Вообще интересная ситуация выходит.
Батол репок в россии стабильно идёт пиздой,хотя устраиваются регулярные баттлы,но все они последние года 4 я думаю,если не больше,выглядят скорей как ебаные конкурсы самодеятельности молодых артистов вроде проекта "НАРОДНЫЙ АРТИСТ".Либо просто становятся местом массового скопления малолетних уёбков.Хотя начиналось всё довольно -таки бодро,что бы ни говорили,но первые баттлы были баттлами в полной мере.Взять Джерра,тот же пидорок Стим,какой-никакой,но тематика треков соответствовала.
Бабангида тогда появился впервые,и сразу вкурил что к чему.
Вот и теперь в финале наблюдаем картину.
Ежинственный просвет,это Бабангида.По-моему он лучше всех понимает что такое батол,и как можно УГАРЕТЬ на нём.Человек делает мясо.В отличии от остальных финалистов.
Охумирон натужно умничает,уже на блёв тянет ,но неугомонно ,блядь ,он втирает слушателям вот уже который раунд о своей ГЕНИАЛЬНОСТИ:saint:
Понятно,он сделал пару хороших вещей ранее,но на этом батле кроме 2 раундов ничего стоящего не выдал.Судьи видимо под впечатлением популярности его резкой,для посещаемости его тащят упорно к ФИНАЛУ.Но это будет полнейшее блядство,если он победит.Он не сделает как Бабангида.Это скулеж нудный ,оксюморон не по адресу вообще .Да и 90%участников батла не по адресу ,кстати ,прикатили.
С ним в паре Чест,предыдущих раундов не слыхал,но эта история романтичная про детские переживания какие-то,ПОСТНАЯ хуйня.Не по адресу опять же,может на каких-нибудь дискотеках КОМУ ЗА 30 это было бы заебись,потрясти бабцам батонцами.:muse:+лизнул так мимолётом у окси.:bokal:
Сайт мц,тоже не слышал прошлых раундов.Но тут хоть ещё есть какая-то попытка подстегнуть соперникуа.Есть доставляющий напор,бодрость духа некая ощущается.Юморок такой ничё вроде местами.Хотя по большому счёту ЖИДКОВАТЫЙ СТУЛ вышел тоже.Пару рифм я уже слышал 352 раза,дети-петтинг и т.д.
В общем на мой взгляд вышел ДОВОЛЬНО ПОСТНЫЙ финал,если не пройдёт мастер капюшон,то батл не удался можно считать.:cool:
Добавлено через 2 минуты 15 секунд
старался максимально объективно изложить,очкан ни кому отлизать цели не было,сразу говорю:black: