Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Новый Кот
Аватар для Still of ForestNuts
Сообщения: 258
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:25
  #4601 (ПС)
-Цитата от Хопчиk Посмотреть сообщение
-Цитата от Still of ForestNuts Посмотреть сообщение
Чет берет батол
а ты берешь в рот
лох

offline
я пришел мстить за
Аватар для Хопчиk
Сообщения: 44
Регистрация: 07.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:26
  #4602 (ПС)
-Цитата от Still of ForestNuts Посмотреть сообщение
-Цитата от Хопчиk Посмотреть сообщение
-Цитата от Still of ForestNuts Посмотреть сообщение
Чет берет батол
а ты берешь в рот
лох
да

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:26
  #4603 (ПС)
-Цитата от :snegiri: Посмотреть сообщение

Слив защитан.Ловко ушёл от спора.Ты позоришь Сибирь и рейх.Бойцы когда-то же найдут тебя
Какой рейх в пизду? Какие бойцы? Да ну нахуй...Грозильщики блять...Что-то вы, грозильщики, когда я был в Пыть-яхе не высовывались. Знать вас не знаю, и не разу не слышал о вас, долбоёбов. Вы наверно от хачей по квартирам ныкаетесь, а вдруг кто-то из них на форуме...А в жизни руку им пожимаете и заискивающе смотрите в глаза, как щенки.. Дохуя я видел таких в одиночку...не раз биты были вы в Когалыме и Сургуте. Не мной, я никого не трогал. А как раз теми, на кого вы льёте грязь на форуме..

offline
нормальный пользователь
Аватар для trance form
Сообщения: 784
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:27
  #4604 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от :snegiri: Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение

1. Я давно уже не ваш округ.
2. Все ваши Дени МЦ, Хаслы-хуяслы уже и без меня опозорили Сибирь.
3. Все ваши фашистские Евгеев в печь давно уже опозорили всю Россию...
Вы хуже блять евреев, так как от вас пердежа больше.
Убери "Ханты-Мансийск" с инфы.
Мне стыдно что возле меня живут жиды.
Слава Денису Гарееву,Слава Пыть-Яху!



А ВАМ ХЕЙТЕРЫ,ПРИЕЗЖАТЬ СЮДА: г.Пыть-Ях,Автомобилистов 56
Да кому вы нахуй сдались, дебилы малолетние. Хэйтеры блять...понабрались модных слов, а нихуя не знаем значения его. Ты хОсёл блять. И твоими бы руками фашисты дедов убивали. Сраные малолетки...Не позорьте Пыть-ях многострадальный, а то из-за таких долбаёбов как Гареев и прочая пиздобратия сложилось хуёвое мнение об этом городе...
А с инфы я нихуя не уберу, не твоё дело, сосунок
не старайсо, никогда не объяснишь долбаебу, что он долбаеб..

интересно, что скажет poBEDA по поводу прошедших

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:28
  #4605 (ПС)
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
Вспомнилось про "Стима и Дуню в финал, вот будет месиво". Здесь же все предвкушают финал Бабан-Окси...
ага, от Окси в конце трека, голосом стима: "Сайт на пенсию, Чест на пенсию, Окси и бабана в финал, вот будет мессиво"...главное как оригинально и свежо..

offline
новый пользователь
Аватар для Galodni
Сообщения: 270
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:30
  #4606 (ПС)
Менталитет у России наверное такой....
они возьмут западное выебут его под себя и сделают говно, опозоряться и будут рады....
В США - 2-pak
В России - каста
В США - Ramones(короли Панк Рока)
У нас - КиШ...
Люди стараются делать РэП, оттачивая технику день за днём... России нравится говорить не своим голосом под бит...
Бабангида - Русский Рэп! и это так (Вот так вы и будете жить в будущем долбоёбы, стремясь не вверх а говну, к заплёваным подъездам и дворам со столиками, и кричать "мы Русские а все говно" вы ж патриоты ебать, подумаешь времени нет залупу помыть, да похуй, главное что Евреи пидорасы, подумаешь мамуля с Еврейскими корнями,)



Удачи Бабангиде выебать оксимирона, т.к тут даже не надо спорить, оксимироновы рифмы не сравняться, с сверх пиздатейшими квадтратами Бабангиды, и Мирона читка, попадающая в Бит сосёт под непонятное бубнение журналиста, Писклявый голос - это точно не переплюнит пинч и гелий, настроенный на -2 и режущий ухо у короля Рус. Рэпа, А смылс темболее, с учётом даже того, что он не изменился с 1-ого до 7-ого раунда..

Передаю преветы всем форумчанам(почти всем, во основном тем, кто суку за сиськи не разу не трогал, и.т.п)
Детям бабангиды желаю работать всю свою жизнь на Евреев, строить им дачи квартиры и лизать им жопы, и паралельно в касетнике гонять Бабана...
Банам тупорылым желаю всё-тки прочитать Майн Камф, чтоб как-то расширить свой кругозор и знать о чём говорить...
Моему другу ProBeda - я размышлял, ты вроде умный парень с тобой можно поговорить... но я пришёл к одному выводу...
Ты постоянно торчишь на форуме, в РэП-е я понял по твоим словам ты 0 микрофон ты тоже не держал ни разу...своё дрочерство ты объясняешь что у тебя безлимитный интернет и ноубук, молоток...
Ты наверное инвалид(не можешь встать и выйти на улицу) или просто неудачник по жизни...
желаю удачи, в безконечном дрочерстве, так ты и умрёшь за монитором, кстати больше кофе пей, дольше просидишь, умник блять (пошёл нахуй)

Судьям привет... молодца) отлично тяните ХХ. культуру...) 5+

Какая жизнь такие песни в стране БЛЯДЕЙ!!!! ПОШЛИ НАХУЙ

offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:31
  #4607 (ПС)
-Цитата от beav1s Посмотреть сообщение
вот такой подарок бабану на 7 ноября
четко подметил

offline
я пришел мстить за
Аватар для Хопчиk
Сообщения: 44
Регистрация: 07.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:33
  #4608 (ПС)
кто нибудь мне может сказать,где вы оценки берете тут?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:33
  #4609 (ПС)
Galodni какой-то в жопу поёбаный и жизнью обиженый

offline
я пришел мстить за
Аватар для Хопчиk
Сообщения: 44
Регистрация: 07.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:33
  #4610 (ПС)
-Цитата от Villa1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от :snegiri: Посмотреть сообщение

Убери "Ханты-Мансийск" с инфы.
Мне стыдно что возле меня живут жиды.
Слава Денису Гарееву,Слава Пыть-Яху!



А ВАМ ХЕЙТЕРЫ,ПРИЕЗЖАТЬ СЮДА: г.Пыть-Ях,Автомобилистов 56
Да кому вы нахуй сдались, дебилы малолетние. Хэйтеры блять...понабрались модных слов, а нихуя не знаем значения его. Ты хОсёл блять. И твоими бы руками фашисты дедов убивали. Сраные малолетки...Не позорьте Пыть-ях многострадальный, а то из-за таких долбаёбов как Гареев и прочая пиздобратия сложилось хуёвое мнение об этом городе...
А с инфы я нихуя не уберу, не твоё дело, сосунок

интересно, что скажет poBEDA по поводу прошедших
а он что типа важный человек на этом форуме?

offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:34
  #4611 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от ZOREK Посмотреть сообщение
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение

да все хорошо, братух
да я просто дом 5 хочуБольшой такой ахахаха
прости меня грешную)) больше так не буду


-------------------
я до сих пор не пойму....как так тут все получилось....
эх судьи ))
в дом-5 тебя грешную и судей

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:35
  #4612 (ПС)
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
Менталитет у России наверное такой....
они возьмут западное выебут его под себя и сделают говно, опозоряться и будут рады....
В США - 2-pak
В России - каста
В США - Ramones(короли Панк Рока)
У нас - КиШ...
Люди стараются делать РэП, оттачивая технику день за днём... России нравится говорить не своим голосом под бит...
Бабангида - Русский Рэп! и это так (Вот так вы и будете жить в будущем долбоёбы, стремясь не вверх а говну, к заплёваным подъездам и дворам со столиками, и кричать "мы Русские а все говно" вы ж патриоты ебать, подумаешь времени нет залупу помыть, да похуй, главное что Евреи пидорасы, подумаешь мамуля с Еврейскими корнями,)


Удачи Бабангиде выебать оксимирона, т.к тут даже не надо спорить, оксимироновы рифмы не сравняться, с сверх пиздатейшими квадтратами Бабангиды, и Мирона читка, попадающая в Бит сосёт под непонятное бубнение журналиста, Писклявый голос - это точно не переплюнит пинч и гелий, настроенный на -2 и режущий ухо у короля Рус. Рэпа, А смылс темболее, с учётом даже того, что он не изменился с 1-ого до 7-ого раунда..

Передаю преветы всем форумчанам(почти всем, во основном тем, кто суку за сиськи не разу не трогал, и.т.п)
Детям бабангиды желаю работать всю свою жизнь на Евреев, строить им дачи квартиры и лизать им жопы, и паралельно в касетнике гонять Бабана...
Банам тупорылым желаю всё-тки прочитать Майн Камф, чтоб как-то расширить свой кругозор и знать о чём говорить...
Моему другу ProBeda - я размышлял, ты вроде умный парень с тобой можно поговорить... но я пришёл к одному выводу...
Ты постоянно торчишь на форуме, в РэП-е я понял по твоим словам ты 0 микрофон ты тоже не держал ни разу...своё дрочерство ты объясняешь что у тебя безлимитный интернет и ноубук, молоток...
Ты наверное инвалид(не можешь встать и выйти на улицу) или просто неудачник по жизни...
желаю удачи, в безконечном дрочерстве, так ты и умрёшь за монитором, кстати больше кофе пей, дольше просидишь, умник блять (пошёл нахуй)

Судьям привет... молодца) отлично тяните ХХ. культуру...) 5+

Какая жизнь такие песни в стране БЛЯДЕЙ!!!! ПОШЛИ НАХУЙ

 
Фотографии:
(53.0 Кбайт / 239 просм.)
 
offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:36
  #4613 (ПС)
-Цитата от Хопчиk Посмотреть сообщение
кто нибудь мне может сказать,где вы оценки берете тут?
я вот у РэперИкса в голове прочитал
Грузиле кинули оценки поошибке перепутав авик с Машиным

offline
пользователь
Аватар для kinash
Сообщения: 245
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:37
  #4614 (ПС)
С 5 раунда как-то все предсказуемо получается. А если YP проставит сайту оценки, то он обгонит Бабана и Честа или это конечное состояние?
Бабану желаю прайса срубить поболее, ну а Окси - победы. Заслужил!

offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:38
  #4615 (ПС)
Оксимирон и Бабангида идут дальше, заебись. Мирону вообще уже билет в финал выдан, с парой повезло. Хотя кто его знает, уж больно судьям завывания Честа нравятся. За Бабана опасаюсь. Сайт очень мощные песни делает, в своём неповторимом стиле.

offline
финансист
Аватар для Hive
Сообщения: 240
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Sydney
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:38
  #4616 (ПС)
-Цитата от Galodni Посмотреть сообщение
Менталитет у России наверное такой....
они возьмут западное выебут его под себя и сделают говно, опозоряться и будут рады....
В США - 2-pak
В России - каста
В США - Ramones(короли Панк Рока)
У нас - КиШ...
Люди стараются делать РэП, оттачивая технику день за днём... России нравится говорить не своим голосом под бит...
Бабангида - Русский Рэп! и это так (Вот так вы и будете жить в будущем долбоёбы, стремясь не вверх а говну, к заплёваным подъездам и дворам со столиками, и кричать "мы Русские а все говно" вы ж патриоты ебать, подумаешь времени нет залупу помыть, да похуй, главное что Евреи пидорасы, подумаешь мамуля с Еврейскими корнями,)



Удачи Бабангиде выебать оксимирона, т.к тут даже не надо спорить, оксимироновы рифмы не сравняться, с сверх пиздатейшими квадтратами Бабангиды, и Мирона читка, попадающая в Бит сосёт под непонятное бубнение журналиста, Писклявый голос - это точно не переплюнит пинч и гелий, настроенный на -2 и режущий ухо у короля Рус. Рэпа, А смылс темболее, с учётом даже того, что он не изменился с 1-ого до 7-ого раунда..

Передаю преветы всем форумчанам(почти всем, во основном тем, кто суку за сиськи не разу не трогал, и.т.п)
Детям бабангиды желаю работать всю свою жизнь на Евреев, строить им дачи квартиры и лизать им жопы, и паралельно в касетнике гонять Бабана...
Банам тупорылым желаю всё-тки прочитать Майн Камф, чтоб как-то расширить свой кругозор и знать о чём говорить...
Моему другу ProBeda - я размышлял, ты вроде умный парень с тобой можно поговорить... но я пришёл к одному выводу...
Ты постоянно торчишь на форуме, в РэП-е я понял по твоим словам ты 0 микрофон ты тоже не держал ни разу...своё дрочерство ты объясняешь что у тебя безлимитный интернет и ноубук, молоток...
Ты наверное инвалид(не можешь встать и выйти на улицу) или просто неудачник по жизни...
желаю удачи, в безконечном дрочерстве, так ты и умрёшь за монитором, кстати больше кофе пей, дольше просидишь, умник блять (пошёл нахуй)

Судьям привет... молодца) отлично тяните ХХ. культуру...) 5+

Какая жизнь такие песни в стране БЛЯДЕЙ!!!! ПОШЛИ НАХУЙ
А вот и новый братец 14ти лет, который всех уму разуму научит. "Сума, дай ума!". Только ты не сума, а мешок. С говном мешок, которое из себя вываливешь на страницы. Решил объяснить нам, что Бабан в полуфинале, потому что на форуме одни гопники с барсетками семечки щёлкают. А ты один дитя аристократии. Говница на вентель швыряешь. Как-то это не по аристократичному, мой белокожий товарищ. Валерьяночки ебани, а то эта мигрень тебя с ума стащит.

offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:39
  #4617 (ПС)
Кстати, залейте пожалуйста трек Сайта против 228 на 13-ом

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:40
  #4618 (ПС)
Galodni
Я вот не понял. Ты не Россейский? Я смотрю, таких дебилов, что могут на нашу родину гнать дохуя. Так вот, слушай, не Россейский. Для того, чтобы нашу страну назвать страной блядей, надо поумерить пыл у себя на западе, великого поставщика всякой хуйни в России. Ты дохуя себе позволил(а) гнать на Россию.

offline
flannel
Аватар для bates
Сообщения: 2,331
Регистрация: 15.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:41
  #4619 (ПС)
вот чё-то вспомнилась цитата Нойза

Если я возьму этот бэттл, будет столько вони
Что из дерьма будет потоп и хип-хоп.ру утонет

так оно походу и будет, при любом раскладе и любом победителе
именно потоки дерьма

offline
АнтиПавлиньяКоалиция
Аватар для Sopelkin
Сообщения: 1,435
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:41
  #4620 (ПС)
класс что бабан прошел)
максимку вот жалко
грузило как всегда конечно....
сделайте мне пожалуйсто аву тоже снежнойв контакт кинте или в личкуя спасибо скажу вам бро

offline
Businessman
Аватар для goodluckman
Сообщения: 1,206
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #4621 (ПС)
-Цитата от Immor†aL Посмотреть сообщение
есть трек 228 против лог дога?
а то от туда не качается уже(
Сдам за пять минут до полуночи в среду? Есть. Точнее уже есть: http://upload.com.ua/get/901149285/

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:44
  #4622 (ПС)
ясно в общем-то
Оксимирон-Сайт, если уж быть откровенным

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:45
  #4623 (ПС)
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение
я вот у РэперИкса в голове прочитал
Грузиле кинули оценки поошибке перепутав авик с Машиным
я поулыбался

-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
грузило как всегда конечно....
сделайте мне пожалуйсто аву тоже снежнойв контакт кинте или в личкуя спасибо скажу вам бро
"сосни хуйца, друк" (с)

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:47
ВКонтакте
  #4624 (ПС)
-Цитата от FromBelarus Посмотреть сообщение
СУКА рЭпа слили.
Лондона, блять ,за яйца тащат
Эх жаль рЭпа
Бабан
з.ы Покажите баллы

Дурак что-ли?

Небось слышал из всего раунда только трек рэпа,и теперь пиздишь о том,кто должен пройти,а кто нет.

offline
Businessman
Аватар для goodluckman
Сообщения: 1,206
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #4625 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
ага, от Окси в конце трека, голосом стима: "Сайт на пенсию, Чест на пенсию, Окси и бабана в финал, вот будет мессиво"...главное как оригинально и свежо..
Такую фишку уже Чет мутил в полуфинале 7 официального . Вообще из года в год что то повторяется - везде можна какие то параллели проводить между 5 баттлом, 7 и 14ib.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд.Срок сдачи продлен до 29 июня 23-59 по мск RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 11008 1 августа 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.