Цитата от 3n3my
(Сообщение 1068048671)
Трек бабана на 6 раунд. Вторая часть. Думаю, всем очевидно, что Бабан ни грабил ничего, ни ловил дубль в грудь. Всё это проделал его герой. Этакий протагонист, который с реальным миром имеет мало общего.
Логично?
А теперь вопрос. Почему в вышеупомянутом случае мы не отнимаем у бабана права выставлять героя и вкладывать в его губы то, что пишет, а во всех остальных случаях - почему-то думаем, что-де, вот, бабан поделился с нами сокровенным, пусть и отвратительным? Почему отказываем ему в праве завести своему герою антагониста, пусть, хотя бы, в лице "евреев" с "жидами"?
Это творчество.
Его "жиды", "евреи" и "оххумироны" - это те же герои, только с отрицательным знаком. Думаю, срать он хотел как на жидов, так и на зарубежных русскоязычных рэп-исполнителей.
Поэтому, опираясь только на слова в треках, клеймить человека нациком...ммм...не слишком разумно.
"мнение автора может не совпадать с мнением его героев"
Это творчество, и автор силён делать в нём всё, что ему заблагорассудится. Поэтому считаю, что подводить под творчество бабана какую-либо идеологию не стоит. |