Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   ChipaChip - Постоянство (уч. Артём Татищевский, Небездари, Ворошиловский андеграунд и др.) - 2012 (https://www.hip-hop.ru/forum/chipachip-postoyanstvo-uch-artyom-tatischevskii-nebezdari-voroshilovskii-andegraund-427729/)

someonelse 14 апреля 2012 14:39

наконец то таки добрался до компа

послушал сэмплер,весь альбом такой андерный если по нему судить,так то неплохо,скину весь полностью полистаю в плеере,некоторые песенки очень заинтересовали:horosho::horosho:

ChipaChip 15 апреля 2012 12:57

Цитата:

Цитата от someonelse (Сообщение 1075709335)
наконец то таки добрался до компа

послушал сэмплер,весь альбом такой андерный если по нему судить,так то неплохо,скину весь полностью полистаю в плеере,некоторые песенки очень заинтересовали:horosho::horosho:

аё ) душевно)

pooltworo 15 апреля 2012 17:47

Наконец-то пишу рецуху братанчик :o
предисловие: я ждал альбом, во-первых: Чипа делает качественное музло
во-вторых заинтригован был дохуя, благодаря наличием фитов с интересными мне исполнителями, так вот что скажу, альбом получился ванлавным :inlove:, перейду к оценке потреково ;)
01.Из города с улицей Лизюкова - смутило название, после прорслушивания, смирился, интрушечка задала настрой, оценка: :meat::meat::meat:
02.Про растения (ft. PlaZo) - довольно двигаться плавной походкой, вот и двигаемся по райончику, бит кошерный, PlaZo крутой, никогда не слышал раньше, оценка: :meat::meat::meat::meat:
03.Где-то вдали - откровенно скажу, что не по нраву лирика, что повлияло на оценку, однако припев интересно сделан, я заслушал приличное кол-во раз, все же любим мясо мы :o, оценка: :meat::meat::meat::meat:
04.Очередь вникуда (ft. Sandz) - Sandz скучноват немного, эффекты не вытащили его парт, он поблек на твоём фоне, грустный трек, вгоняет в тоску, оценка: :meat::meat::meat:
05.Дай мне драпа - чипачип нахуй ;) оценка: :meat::meat::meat:
06.Это уже где-то было (Скит) - выкупил фишку :cool:
07.Сентябрь (ft. Серёжа Внатуре, Филя Файя, parachute) - выдали, компания заебись такая, лирика опять только :tomato: парашют я его фанат отныне тоже :dovolen: оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
08.Постоянство - жизненно, однако заглавный трек не дотянул до многих других, я в грусти щас пиздец:( настроения итак нет... оценка: :meat::meat::meat::meat:
09.Заморочки (ft. Артём Татищевский,Ворошиловский андеграунд) - анедрчик, ждал такого мяса, дошёл наконец-то, парты мясистые, наличие Тёмыча на треке, радует :horosho:, оценыч: :meat::meat::meat::meat::meat:
10.Пути назад нет (Скит) уходить поздно, да...
11.Ультрамарин (уч. Daffy) - хит, просто хит, лирика с наиохуеннейшим припевом от Daffy, вот ванлавчик аще :inlove: оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
12.Мутные районы (ft. parachute) - я не видел титры тут. припев нравится, трек качает и со смыслом :horosho: оценочка: :meat::meat::meat::meat:
13.Гравитация зироу (ft. Остафо) - думал взлетим, ожидал нечто другого, однако понравилось :o оценыч: :meat::meat::meat::meat:
14.Я чувствую - за жизнь затёр, тоже жизненно, оценыч: :meat::meat::meat::meat:
15.Бывало (ft. Серёжа Внатуре, sunny maktub) - :bomba: театр абсурда же, оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
16.Ты не найдёшь себя... - вогнал в грусть, неразгрузить, не юзаем от нехуй делать :o
оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
17.Каждому своё (ft. Che,NaF [Небездари]) - на стиле, напевки понравились у первого, в общем все постарались, оценкоу: :meat::meat::meat::meat:
18.Фотоны (ft. daffy) - слабей чем "ультрамарин", но уровень высок, так что оценыч: :meat::meat::meat::meat:
19.Вниз - опускаемся не в глазах, а посредством музыки, я в восторге от альбома, понравилось огромное кол-во песен, такое не у всех бывает оценыч: :meat::meat::meat::meat::meat:

Жду битос уже и твой партец требуется, теперь иначе никак братан, мне свой альбом писать жи надо :o
извини что рецуху задержал :kiss:

ChipaChip 15 апреля 2012 22:19

Цитата:

Цитата от pooltworo (Сообщение 1075716118)
Наконец-то пишу рецуху братанчик :o
предисловие: я ждал альбом, во-первых: Чипа делает качественное музло
во-вторых заинтригован был дохуя, благодаря наличием фитов с интересными мне исполнителями, так вот что скажу, альбом получился ванлавным :inlove:, перейду к оценке потреково ;)
01.Из города с улицей Лизюкова - смутило название, после прорслушивания, смирился, интрушечка задала настрой, оценка: :meat::meat::meat:
02.Про растения (ft. PlaZo) - довольно двигаться плавной походкой, вот и двигаемся по райончику, бит кошерный, PlaZo крутой, никогда не слышал раньше, оценка: :meat::meat::meat::meat:
03.Где-то вдали - откровенно скажу, что не по нраву лирика, что повлияло на оценку, однако припев интересно сделан, я заслушал приличное кол-во раз, все же любим мясо мы :o, оценка: :meat::meat::meat::meat:
04.Очередь вникуда (ft. Sandz) - Sandz скучноват немного, эффекты не вытащили его парт, он поблек на твоём фоне, грустный трек, вгоняет в тоску, оценка: :meat::meat::meat:
05.Дай мне драпа - чипачип нахуй ;) оценка: :meat::meat::meat:
06.Это уже где-то было (Скит) - выкупил фишку :cool:
07.Сентябрь (ft. Серёжа Внатуре, Филя Файя, parachute) - выдали, компания заебись такая, лирика опять только :tomato: парашют я его фанат отныне тоже :dovolen: оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
08.Постоянство - жизненно, однако заглавный трек не дотянул до многих других, я в грусти щас пиздец:( настроения итак нет... оценка: :meat::meat::meat::meat:
09.Заморочки (ft. Артём Татищевский,Ворошиловский андеграунд) - анедрчик, ждал такого мяса, дошёл наконец-то, парты мясистые, наличие Тёмыча на треке, радует :horosho:, оценыч: :meat::meat::meat::meat::meat:
10.Пути назад нет (Скит) уходить поздно, да...
11.Ультрамарин (уч. Daffy) - хит, просто хит, лирика с наиохуеннейшим припевом от Daffy, вот ванлавчик аще :inlove: оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
12.Мутные районы (ft. parachute) - я не видел титры тут. припев нравится, трек качает и со смыслом :horosho: оценочка: :meat::meat::meat::meat:
13.Гравитация зироу (ft. Остафо) - думал взлетим, ожидал нечто другого, однако понравилось :o оценыч: :meat::meat::meat::meat:
14.Я чувствую - за жизнь затёр, тоже жизненно, оценыч: :meat::meat::meat::meat:
15.Бывало (ft. Серёжа Внатуре, sunny maktub) - :bomba: театр абсурда же, оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
16.Ты не найдёшь себя... - вогнал в грусть, неразгрузить, не юзаем от нехуй делать :o
оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
17.Каждому своё (ft. Che,NaF [Небездари]) - на стиле, напевки понравились у первого, в общем все постарались, оценкоу: :meat::meat::meat::meat:
18.Фотоны (ft. daffy) - слабей чем "ультрамарин", но уровень высок, так что оценыч: :meat::meat::meat::meat:
19.Вниз - опускаемся не в глазах, а посредством музыки, я в восторге от альбома, понравилось огромное кол-во песен, такое не у всех бывает оценыч: :meat::meat::meat::meat::meat:

Жду битос уже и твой партец требуется, теперь иначе никак братан, мне свой альбом писать жи надо :o
извини что рецуху задержал :kiss:

благодырь за такую кошерную рецуху бро)
ещё комментов народ! :trumi:

RILiA 16 апреля 2012 08:12

Цитата:

Цитата от pooltworo (Сообщение 1075716118)
Наконец-то пишу рецуху братанчик :o
предисловие: я ждал альбом, во-первых: Чипа делает качественное музло
во-вторых заинтригован был дохуя, благодаря наличием фитов с интересными мне исполнителями, так вот что скажу, альбом получился ванлавным :inlove:, перейду к оценке потреково ;)
01.Из города с улицей Лизюкова - смутило название, после прорслушивания, смирился, интрушечка задала настрой, оценка: :meat::meat::meat:
02.Про растения (ft. PlaZo) - довольно двигаться плавной походкой, вот и двигаемся по райончику, бит кошерный, PlaZo крутой, никогда не слышал раньше, оценка: :meat::meat::meat::meat:
03.Где-то вдали - откровенно скажу, что не по нраву лирика, что повлияло на оценку, однако припев интересно сделан, я заслушал приличное кол-во раз, все же любим мясо мы :o, оценка: :meat::meat::meat::meat:
04.Очередь вникуда (ft. Sandz) - Sandz скучноват немного, эффекты не вытащили его парт, он поблек на твоём фоне, грустный трек, вгоняет в тоску, оценка: :meat::meat::meat:
05.Дай мне драпа - чипачип нахуй ;) оценка: :meat::meat::meat:
06.Это уже где-то было (Скит) - выкупил фишку :cool:
07.Сентябрь (ft. Серёжа Внатуре, Филя Файя, parachute) - выдали, компания заебись такая, лирика опять только :tomato: парашют я его фанат отныне тоже :dovolen: оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
08.Постоянство - жизненно, однако заглавный трек не дотянул до многих других, я в грусти щас пиздец:( настроения итак нет... оценка: :meat::meat::meat::meat:
09.Заморочки (ft. Артём Татищевский,Ворошиловский андеграунд) - анедрчик, ждал такого мяса, дошёл наконец-то, парты мясистые, наличие Тёмыча на треке, радует :horosho:, оценыч: :meat::meat::meat::meat::meat:
10.Пути назад нет (Скит) уходить поздно, да...
11.Ультрамарин (уч. Daffy) - хит, просто хит, лирика с наиохуеннейшим припевом от Daffy, вот ванлавчик аще :inlove: оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
12.Мутные районы (ft. parachute) - я не видел титры тут. припев нравится, трек качает и со смыслом :horosho: оценочка: :meat::meat::meat::meat:
13.Гравитация зироу (ft. Остафо) - думал взлетим, ожидал нечто другого, однако понравилось :o оценыч: :meat::meat::meat::meat:
14.Я чувствую - за жизнь затёр, тоже жизненно, оценыч: :meat::meat::meat::meat:
15.Бывало (ft. Серёжа Внатуре, sunny maktub) - :bomba: театр абсурда же, оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
16.Ты не найдёшь себя... - вогнал в грусть, неразгрузить, не юзаем от нехуй делать :o
оценка: :meat::meat::meat::meat::meat:
17.Каждому своё (ft. Che,NaF [Небездари]) - на стиле, напевки понравились у первого, в общем все постарались, оценкоу: :meat::meat::meat::meat:
18.Фотоны (ft. daffy) - слабей чем "ультрамарин", но уровень высок, так что оценыч: :meat::meat::meat::meat:
19.Вниз - опускаемся не в глазах, а посредством музыки, я в восторге от альбома, понравилось огромное кол-во песен, такое не у всех бывает оценыч: :meat::meat::meat::meat::meat:

Жду битос уже и твой партец требуется, теперь иначе никак братан, мне свой альбом писать жи надо :o
извини что рецуху задержал :kiss:

Ого сколько шашлыков:tolstiy:

ChipaChip 16 апреля 2012 13:01

от души всем) еще жду отзывов:)

FlaQ 16 апреля 2012 14:47

крутой альбом, многие треки репичу ещё :dovolen:

Tazzay 16 апреля 2012 20:28

Зига!!! Ваще жирная Зига!!!));)

vo!d 16 апреля 2012 22:20

да вроде как понравилось :)
все так плотненько
татищевский правда напрягает что-то :( но не его же слушал в конце-концов
продолжай в том же духе :horosho:

ChipaChip 17 апреля 2012 06:50

спасибо)

94-й 18 апреля 2012 00:24

плотный релиз набрал тут плотно так комментов:)круто,что людям еще нравится такой подземный рэпчик

Мальчишка 18 апреля 2012 08:21

Отличный релиз ! понравилось почти все ! :horosho:

Im_From_Uz 18 апреля 2012 14:24

Посей день репичу альбом в плеере, удалять нет желание и какие нить треки даже выделить не могу, все хороши :horosho::horosho::horosho:

ChipaChip 18 апреля 2012 14:35

айо от души народ!

Sa!man 18 апреля 2012 14:57

Хороший семплер:horosho: Скачаю релиз:horosho: слухану отпишусь=)

ChipaChip 18 апреля 2012 14:58

Цитата:

Цитата от Sa!man (Сообщение 1075731939)
Хороший семплер:horosho: Скачаю релиз:horosho: слухану отпишусь=)

даай братан! буду ждать

Добавлено через 1 день 22 часа 45 минут
Цитата:

Цитата от mister_ra (Сообщение 1075650789)
вполне достойный альбом вышел, материал качественный.
у всего и всех есть недостатки, да и, к тому же, вкус оказывает большое влияние на восприятие музла.

;);)

nv-Jefo 20 апреля 2012 13:47

пацаны , реально доставляет удовольствие альбом :horosho: , вплоть до того , что всё до единого вконтакте добавил.
даже в варкрафт интересней играть стало ;) всем советую

сЭнт 20 апреля 2012 16:46

Ну вот и я тут объявился наконец та))
01.Из города с улицей Лизюкова(ну кстати как то вначале думал что мне не по нраву будет,а потом как то вслушался и понял,что этот трек так то в машинке послушать можно,хороший трек
мне кажется хорошее начало все таки
02.Про растения (ft. PlaZo)(мне кажется не самый сильный трек на этом альбоме,как то меня не зацепил именно этот трек,что то тут не хватает)
03.Где-то вдали(такой за жизнь трек,кину в плеер)
04.Очередь вникуда (ft. Sandz)(вначале паренек мне не вкатил,твоя часть мясная вышла,припев чем то Диггу напомнил,а так в целом нормальный такой трек)
05.Дай мне драпа(ну мне кажется надо было разогнаться тут,чтобы разбавить как то трек,ну мне в принципи понравился трек,такой лайтовый)
06.Это уже где-то было (Скит)(Скит есть скит,мне кажется тут без лишних слов)
07.Сентябрь (ft. Серёжа Внатуре, Филя Файя, parachute)(в сентябре у меня дршка,сразу вспомнил,что скоро старше еще стану,ну трек такой вообще за жизнь тоже,один из лучших с альбома как по мне,понравился,лайкну его пожалуй)
08.Постоянство(ну такой трек про будни твои,неплохо так то,все по полочкам разложил)
09.Заморочки (ft. Артём Татищевский,Ворошиловский андеграунд)(ну с татищевым так то интересный трек,биток тут мне нравится,подземка)
10.Пути назад нет (Скит)(скит есть скит)
11.Ультрамарин (уч. Daffy)(ну вот пожалуй самый охуенный трек с альбома как по мне,я его уже успел раз сто послушать,ну вообще и видос такой интересный сделан конечно,ну самый атмосферный трек,мне кажется один из главных с альбомов,ну вот я его отмечу пожалуй,отличный трек)
12.Мутные районы (ft. parachute)(нуу кстати вот этот трек тоже такой плотный вышел)
13.Гравитация зироу (ft. Остафо)(чипа чип как всегда валит хорошо,ну такой трек интересный,тоже можно послушать его пожалуй)
14.Я чувствую(понравилось,без лишних снов)
15.Бывало (ft. Серёжа Внатуре, sunny maktub)(что ж так треков та много аа,на каждый трек столько хороших слов не подберешь,дельный трек)
16.Ты не найдёшь себя...(ну такой хороший трек,мне по нраву)
17.Каждому своё (ft. Che,NaF [Небездари])(постарался ты на этом треке хорошо,хотя на каждом старался)
18.Фотоны (ft. daffy)(вооот,тоже такой мясной трек,как то по мне он пришелся)
19.Вниз(простоо вниз)

Ну что я скажу,мне понравился Альбом,долго я его послушать не мог,вообщем нашел треки,которые можно послушать,вообще от души все вышло,радуй дальше своей работой,битки вообще мясо:meat:
молодец
Поздравляю:horosho:

Скип МЦ 20 апреля 2012 18:18

хороший альбом)

RILiA 21 апреля 2012 01:07

Вот на рутрекере объяву замутили, например
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4031422

ChipaChip 21 апреля 2012 13:52

аё народ дате ещё кмментов! качайте, слушайте) долго творил этот релиз

Макс Ame 21 апреля 2012 14:47

альбом огонь!!!! особенно Фотоны !!! минус открывает прям душу мою :inlove:
от души братан :horosho:

Добавлено через 2 часа 38 минут 8 секунд
в общем братан слушай . !
Заморочки (ft. Артём Татищевский,Ворошиловский андеграунд) - наркоманско , на уровне не по мне , но качественно ,с этим не поспорю )
3:21ChipaChip ft. Parachute, Серёжа Внатуре, Филя Файя – Сентябрь - мое, нравиться , но не лучшее из альбома )))
Каждому своё (ft. Che,NaF [Небездари]) не мое , но прокачался .как следует , один с лучших треков , намного больше вкатывает ,чем с Татищем ) :seva:
Фотоны (ft. daffy) повторюсь , лучший трек , мое !! :horosho::inlove:
Ультрамарин (уч. Daffy) тоже классная лирика, но не так как Фотоны ! :horosho:
Из города с улицей Лизюкова - минус суицид , опасно!!стелишь отлично )
Я чувствую- минусом сразу завоевываешь внимание ! :horosho:
ChipaChip – Постоянство (2012) интересно было послушать твою историю , отлично )

это то что ,я послушал больше 2х раз !!! но скажу точно , у тебя альбоме , есть ХИТ - Фотоны!!! делайте клип на него ! :horosho:;)

ChipaChip 21 апреля 2012 18:13

Цитата:

Цитата от Макс Ame (Сообщение 1075747676)
альбом огонь!!!! особенно Фотоны !!! минус открывает прям душу мою :inlove:
от души братан :horosho:

Добавлено через 2 часа 38 минут 8 секунд
в общем братан слушай . !
Заморочки (ft. Артём Татищевский,Ворошиловский андеграунд) - наркоманско , на уровне не по мне , но качественно ,с этим не поспорю )
3:21ChipaChip ft. Parachute, Серёжа Внатуре, Филя Файя – Сентябрь - мое, нравиться , но не лучшее из альбома )))
Каждому своё (ft. Che,NaF [Небездари]) не мое , но прокачался .как следует , один с лучших треков , намного больше вкатывает ,чем с Татищем ) :seva:
Фотоны (ft. daffy) повторюсь , лучший трек , мое !! :horosho::inlove:
Ультрамарин (уч. Daffy) тоже классная лирика, но не так как Фотоны ! :horosho:
Из города с улицей Лизюкова - минус суицид , опасно!!стелишь отлично )
Я чувствую- минусом сразу завоевываешь внимание ! :horosho:
ChipaChip – Постоянство (2012) интересно было послушать твою историю , отлично )

это то что ,я послушал больше 2х раз !!! но скажу точно , у тебя альбоме , есть ХИТ - Фотоны!!! делайте клип на него ! :horosho:;)

от души братик)

Rollin High 21 апреля 2012 18:17

Чип добротно делает мне больше чем оу 74 понравился альбом красавчик ;)

ChipaChip 22 апреля 2012 09:50

Цитата:

Цитата от Rollin High (Сообщение 1075748588)
Чип добротно делает мне больше чем оу 74 понравился альбом красавчик ;)

от души :)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.