Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 137: 12345678910132353103 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Чипинкос - Все видео (https://www.hip-hop.ru/forum/chipinkos-vse-video-462658/)

Azov-ded 3 февраля 2013 22:15

Идея гуд, песня хуйня, смерть цыганам, :zloypiton: пидарасы:tomato:

Чипинкос 4 февраля 2013 12:40

Цитата:

Цитата от Рома Эрзи (Сообщение 1077070930)
автор решил начать очередной батхерд на тему национализма.

Да я не чего не решил я просто сделал то, что должно было выйти:13pm:

Чипинкос 4 февраля 2013 12:47

Цитата:

Цитата от Azov-ded (Сообщение 1077071098)
Идея гуд, песня хуйня, смерть цыганам, :zloypiton: пидарасы:tomato:

че ты так психуешь мне 17 лет было когда я этот текст написал)
и за 3 года я какие только высказывания не получал в свой адрес, но трек как не крути
до сих пор слушают;)

Azov-ded 4 февраля 2013 22:43

Цитата:

Цитата от Чипинкос (Сообщение 1077072979)
Цитата:

Цитата от Azov-ded (Сообщение 1077071098)
Идея гуд, песня хуйня, смерть цыганам, :zloypiton: пидарасы:tomato:

че ты так психуешь мне 17 лет было когда я этот текст написал)
и за 3 года я какие только высказывания не получал в свой адрес, но трек как не крути
до сих пор слушают;)

да не психуя я, просто не нравится песня, за высказывания верю, я ж говорю идея песни хороша, все под одним Богом ходим.

Иллэй Ушатаут 5 февраля 2013 10:29

Рэп скучный,тема актуальна поэтому*русские идут*(с)бля,
напиши текст как вести твоим собратьям себя и продвигай
,тогда может хоть какая польза будет...(плохой нации нет ведь)
Предлагаю название:*обратно в горы*:morj:

Чипинкос 6 февраля 2013 13:47

Вложений: 1
[QUOTE=Вася Джексон;1077077034]Рэп скучный,тема актуальна поэтому*русские идут*(с)бля,
напиши текст как вести твоим собратьям себя и продвигай
,тогда может хоть какая польза будет...(плохой нации нет ведь)
Предлагаю название:*обратно в горы*:morj:[/QUOT


думаю если ты не глупый то поймешь суть фотки чувак:)

Old beat.1992 6 февраля 2013 14:31

на любителя наверное :)

CHEERZ 6 февраля 2013 14:34

автор чурка,трэк и видео подзалупейнейшая хуита:horosho:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:

Цитата от Чипинкос (Сообщение 1077082286)


думаю если ты не глупый то поймешь суть фотки чувак:)

одно дело когда хуйло на родной земле чудит,а другое дело,когда хуила с дерева слез и приехал на чужую родину и беспределит.уловил суть???

Чипинкос 6 февраля 2013 15:21

Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1077082483)
автор чурка,трэк и видео подзалупейнейшая хуита:horosho:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:

Цитата от Чипинкос (Сообщение 1077082286)


думаю если ты не глупый то поймешь суть фотки чувак:)

одно дело когда хуйло на родной земле чудит,а другое дело,когда хуила с дерева слез и приехал на чужую родину и беспределит.уловил суть???

с какого дерева обьясни ?) ато деревья разные бывают :D

Чипинкос 20 марта 2013 03:29

Чипинкос - Мой друг
 
Ну вот и вышла моя новая песня с андер клипом))
хотя это даже клипом назвать нельзя
а просто ролик скажем под мою песню спасибо коли за видео) как
мог помог мне с клипом и монтажом спасибо тебе большое)))
вообщем прошу любить и жаловать )))
если у вас есть преданные друзья то цените их
и некогда не бросайте !!!


Чипинкос - Мой друг

Чипинкос 28 августа 2013 19:41

Чипинкос - Провокация 2 (Кавказцы и Русские)
 
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/08/28/257480521e28104fcad.jpg




Чипинкос - Провокация 2 (2013)

Слава России 28 августа 2013 19:52

жи есть барцуха все верно раскидал:rus-zagul:

Чипинкос 28 августа 2013 19:59

Цитата:

Цитата от школьный учитель (Сообщение 1077700052)
жи есть барцуха все верно раскидал:rus-zagul:

Давай без этих )

Сегодня мне стыдно 28 августа 2013 20:00

где же ты мой доктор дрэй :o

Чипинкос 28 августа 2013 20:02

Цитата:

Цитата от LinS[iv] (Сообщение 1077700077)
где же ты мой доктор дрэй :o

извини мой хороший забыл тебя предупредить а новом видео не огорчайся :D

Слава России 28 августа 2013 20:10

Цитата:

Цитата от Чипинкос (Сообщение 1077700072)
Цитата:

Цитата от школьный учитель (Сообщение 1077700052)
жи есть барцуха все верно раскидал:rus-zagul:

Давай без этих )

не серьезно, песня понравилась, видео качество конечно не очень, но посыл понятен,

Чипинкос 28 августа 2013 20:15

Цитата:

Цитата от школьный учитель (Сообщение 1077700089)
Цитата:

Цитата от Чипинкос (Сообщение 1077700072)
Цитата:

Цитата от школьный учитель (Сообщение 1077700052)
жи есть барцуха все верно раскидал:rus-zagul:

Давай без этих )

не серьезно, песня понравилась, видео качество конечно не очень, но посыл понятен,

Спасибо ман рад за понимание, кстати видео монтировал лично я сам в первый раз так, что не обисуй я сам себе режиссер бля :D

TORPEDA 28 августа 2013 22:24

солидарен

коля_крыШкин 28 августа 2013 23:22

Русских вообще в печи сжигать надо , какая толерантность вы чего? резать их сука надо и матерей резать и отцов бабок и дедов и детей их , наше дело правое , русские , не пройдут . Слава россии , слава Рязани , За ВДВ. Навального в президенты . Ура. Зиг хай .

ссал на деревцо 28 августа 2013 23:25

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1077700563)
Русских вообще в печи сжигать надо , какая толерантность вы чего? резать их сука надо и матерей резать и отцов бабок и дедов и детей их , наше дело правое , русские , не пройдут . Слава россии , слава Рязани , За ВДВ. Навального в президенты . Ура. Зиг хай .

охуительно юморнул :blackust:

Чипинкос 29 августа 2013 11:59

кто та под чемто:D

коля_крыШкин 29 августа 2013 13:07

Цитата:

Цитата от Чипинкос (Сообщение 1077701475)
кто та под чемто:D

слуш , я тебе так скажу , вы кавказцы заебись пацаны . когда вы у себя дома , а у тебя такая позиция толерантная потому что ты в меньшинстве и тебя особо сообщество не принимает твоих сородичей да и среди русских людей на тебя смотрят как на чурку , в итоге ты и занимаешь нейтральную позицию чтобы себе место найти . у каждого в мире своё место , своя культура , у нас своё быдло у вас своё , и у вас на родине нашего была нет , а вот вашего быдла в моём городе хоть на мыло пускай , так что твой пример что типа везде есть быдло настолько туп. Покажи мне где русские люди на кавказе беспределят ? нет такова , а то что мы беспределим у себя дома это наше право . А вы всего лишь гости , а ведёте себя как свиньи. Чувствуешь разницу ?

Чипинкос 29 августа 2013 14:03

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1077701688)
Цитата:

Цитата от Чипинкос (Сообщение 1077701475)
кто та под чемто:D

слуш , я тебе так скажу , вы кавказцы заебись пацаны . когда вы у себя дома , а у тебя такая позиция толерантная потому что ты в меньшинстве и тебя особо сообщество не принимает твоих сородичей да и среди русских людей на тебя смотрят как на чурку , в итоге ты и занимаешь нейтральную позицию чтобы себе место найти . у каждого в мире своё место , своя культура , у нас своё быдло у вас своё , и у вас на родине нашего была нет , а вот вашего быдла в моём городе хоть на мыло пускай , так что твой пример что типа везде есть быдло настолько туп. Покажи мне где русские люди на кавказе беспределят ? нет такова , а то что мы беспределим у себя дома это наше право . А вы всего лишь гости , а ведёте себя как свиньи. Чувствуешь разницу ?


Слушай я тебе не мэр, чтоб читать твои жалкие жалобы и обиды и я не папочка твой который вытрет твои детские слезы ) если кто та делает зло в твоем городе собери ты блядь людей и дайте им пизды !!! Что касается меня то можешь не беспокоиться)) у меня друзья есть и Русские и Кавказцы и все у нас заебись и я не в меньшинстве)) и поверь я намного больше доброго делаю чем ты сидящий и пиздящий в инете )
я делаю музыку и даю послушать ее людям, чтоб они задумались о своих действиях не важно кавказец он или русский

так идем дальше отвечать на твои умные вопросики )
Покажи мне где русские люди на кавказе беспределят ?

Могу тебе сказать 1000000 примеров
возьмем даже хотя бы Ереван Тбилиси или Баку еще в 80x русские вдвшники громили рынки в чужой стране били людей их забирали в милицию

и не надо мне рассказывать свои бредовые сказки про беспредел )
ты еще скажи ,что в Европе и в США русские люди ведут себя ой как спокойно и мирно)
не зря же в гта4 главный герой был по национальности угадай кто?:D

коля_крыШкин 29 августа 2013 14:29

Цитата:

Цитата от Чипинкос (Сообщение 1077701848)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1077701688)
Цитата:

Цитата от Чипинкос (Сообщение 1077701475)
кто та под чемто:D

слуш , я тебе так скажу , вы кавказцы заебись пацаны . когда вы у себя дома , а у тебя такая позиция толерантная потому что ты в меньшинстве и тебя особо сообщество не принимает твоих сородичей да и среди русских людей на тебя смотрят как на чурку , в итоге ты и занимаешь нейтральную позицию чтобы себе место найти . у каждого в мире своё место , своя культура , у нас своё быдло у вас своё , и у вас на родине нашего была нет , а вот вашего быдла в моём городе хоть на мыло пускай , так что твой пример что типа везде есть быдло настолько туп. Покажи мне где русские люди на кавказе беспределят ? нет такова , а то что мы беспределим у себя дома это наше право . А вы всего лишь гости , а ведёте себя как свиньи. Чувствуешь разницу ?


Слушай я тебе не мэр, чтоб читать твои жалкие жалобы и обиды и я не папочка твой который вытрет твои детские слезы ) если кто та делает зло в твоем городе собери ты блядь людей и дайте им пизды !!! Что касается меня то можешь не беспокоиться)) у меня друзья есть и Русские и Кавказцы и все у нас заебись и я не в меньшинстве)) и поверь я намного больше доброго делаю чем ты сидящий и пиздящий в инете )
я делаю музыку и даю послушать ее людям, чтоб они задумались о своих действиях не важно кавказец он или русский

так идем дальше отвечать на твои умные вопросики )
Покажи мне где русские люди на кавказе беспределят ?

Могу тебе сказать 1000000 примеров
возьмем даже хотя бы Ереван Тбилиси или Баку еще в 80x русские вдвшники громили рынки в чужой стране били людей их забирали в милицию

и не надо мне рассказывать свои бредовые сказки про беспредел )
ты еще скажи ,что в Европе и в США русские люди ведут себя ой как спокойно и мирно)
не зря же в гта4 главный герой был по национальности угадай кто?:D

живи сынок в радость и не забивай себе голову лучше . ;)

Чипинкос 29 августа 2013 14:34

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1077701948)
Цитата:

Цитата от Чипинкос (Сообщение 1077701848)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1077701688)

слуш , я тебе так скажу , вы кавказцы заебись пацаны . когда вы у себя дома , а у тебя такая позиция толерантная потому что ты в меньшинстве и тебя особо сообщество не принимает твоих сородичей да и среди русских людей на тебя смотрят как на чурку , в итоге ты и занимаешь нейтральную позицию чтобы себе место найти . у каждого в мире своё место , своя культура , у нас своё быдло у вас своё , и у вас на родине нашего была нет , а вот вашего быдла в моём городе хоть на мыло пускай , так что твой пример что типа везде есть быдло настолько туп. Покажи мне где русские люди на кавказе беспределят ? нет такова , а то что мы беспределим у себя дома это наше право . А вы всего лишь гости , а ведёте себя как свиньи. Чувствуешь разницу ?


Слушай я тебе не мэр, чтоб читать твои жалкие жалобы и обиды и я не папочка твой который вытрет твои детские слезы ) если кто та делает зло в твоем городе собери ты блядь людей и дайте им пизды !!! Что касается меня то можешь не беспокоиться)) у меня друзья есть и Русские и Кавказцы и все у нас заебись и я не в меньшинстве)) и поверь я намного больше доброго делаю чем ты сидящий и пиздящий в инете )
я делаю музыку и даю послушать ее людям, чтоб они задумались о своих действиях не важно кавказец он или русский

так идем дальше отвечать на твои умные вопросики )
Покажи мне где русские люди на кавказе беспределят ?

Могу тебе сказать 1000000 примеров
возьмем даже хотя бы Ереван Тбилиси или Баку еще в 80x русские вдвшники громили рынки в чужой стране били людей их забирали в милицию

и не надо мне рассказывать свои бредовые сказки про беспредел )
ты еще скажи ,что в Европе и в США русские люди ведут себя ой как спокойно и мирно)
не зря же в гта4 главный герой был по национальности угадай кто?:D

живи сынок в радость и не забивай себе голову лучше . ;)

Спасибо папочка,что разрешил закончить твою бессмысленную дискуссию ;):horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.
Страница 3 из 137: 12345678910132353103 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.