Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011
Агент Моссада
Аватар для Ohbummer
Сообщения: 592
Регистрация: 13.10.2017
Откуда: Лоно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 20:59
  #201 (ПС)
Чипировать грамотно будут, типа Enhancement вашего тела все дела. Так затрут, что очередь вырости сама чтобы чип поставили. То что дед усатый нёс в ютьюбе это все хуета и сказки для бедных.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,984
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 21:06
  #202 (ПС)
Да просто несколько бесплатных игр предложат сразу по предъявлению чипа в эпикстор и сами побегут

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 03:56
  #203 (ПС)
Живое доказательство чипизации. Джулиан Ассанж.


Не знаю, как скоро мы придем ко всей этой британской мути: тотальной слежке, контролю, чипированию и т.д,, но, наверняка, к сожалению, придем, в конечном итоге. (с учетом того, что британская разведка заглядывает уже и так далеко, людей делают все больше подконтрольными, сами того не понимая роем себе яму, строим себе тоталитарную систему "ценностей".)


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 8 июля 2021 в 04:18.
offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 04:20
  #204 (ПС)
чипанул bmw gt 5-ой серии лухури комплектации, теперь нормально валит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 08:10
  #205 (ПС)
Компс, конвертр, калькуля
какие се приложило установите на чип?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,823
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 16:24
  #206 (ПС)
Чипсы для слежки это щит полный, слишком сложно и неэффективно, расслабь багеты мадама.

Какой у тебя кстати смартфончек в кармане, очень крацивый?

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 19:53
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #207 (ПС)
Булщит если это делать тайно тогда любой тамограф или рентген вычислит данный чип на раз, влиятельные люди прознав про это будут переодически просвечивать тело. Тем более его не так то просто внедрить незаметно и безболезненно.
А легально это не позволят делать базовые права человека, в частности незыблемое право человека распоряжаться своим телом так как он считает нужными.
Тем болеее легально уже существуют браслеты слежения.
На закупках которых всякое недостойное распиливает огромные средства...
Ну и пользователь, что выше написал то же прав, это просто глупо и неразумно.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,891
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 20:12
  #208 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Чипсы для слежки это щит полный, слишком сложно и неэффективно, расслабь багеты мадама.

Какой у тебя кстати смартфончек в кармане, очень крацивый?
проблема не в этом, почему вся эта шваль в правительстве взудмало за людей решать вакцинироваться им или нет, скоро уже дойдет до того что на нормальную работу не будут брать, если не вколол себе эту дрянь

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 20:25
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #209 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Чипсы для слежки это щит полный, слишком сложно и неэффективно, расслабь багеты мадама.

Какой у тебя кстати смартфончек в кармане, очень крацивый?
проблема не в этом, почему вся эта шваль в правительстве взудмало за людей решать вакцинироваться им или нет, скоро уже дойдет до того что на нормальную работу не будут брать, если не вколол себе эту дрянь
Ну как они все там сами поперезаражаются тогда и дойдёт , а скоро это будет или нет, посмотрим...

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 47
Регистрация: 25.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2021, 23:23
  #210 (ПС)
А что Билл Гейтс хотел поработить мир через чипирование?
И даже баллы хотел выставлять за плохое хорошее либо хорошее поведение.
Я понимаю, что американцы хотят сделать марионеток из малых государств, да уже сделали, большую часть мира поработили, ну чтобы всеобщая чипизация собственного населения, в моем представлении из людей получатся послушные человечки без собственного мнения, ну и усиление контроля со стороны государства.


Последний раз редактировалось Juls, 28 августа 2021 в 23:52.
offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,522
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2021, 23:50
  #211 (ПС)
вацкинируются только умственно отсталые люди

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,891
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2021, 23:54
  #212 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
вацкинируются только умственно отсталые люди
То же самое они думают и про нас, тех кто на хуй слал эту вакцинацию

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 47
Регистрация: 25.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 00:17
  #213 (ПС)
А почему автор темы в бане. На два аж года заблокировали. Вроде, нормальный человек, судя по подаче материала делаю выводы. Именно эта тема привлекла внимание, что все изложено грамотно и, в принципе, с неглупыми умозаключениями о вероятном будущем через чипирование. В чем так провинился автор темы?
Понравилась шуточка, что авторы забанили массоны, 5 баллов. А если, серьезно, интересно, что за фейки такие он распространял? Но судя по тому что на форуме сейчас малая активность, а автора давно как в бане, никто мне и не подскажет в чем сыр бор был.

[dps]Добавлено через 1 минуту 56 секунд[/dps]
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
вацкинируются только умственно отсталые люди
То же самое они думают и про нас, тех кто на хуй слал эту вакцинацию
Соглашусь.
А причем здесь вакцинация и чипирование. Боитесь, что через вакцину вам чип под кожу вгонят?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 47
Регистрация: 25.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 00:27
  #214 (ПС)
Мне здесь уже какой день капают на уши, что не надо вакцинироваться, приводят кучу доводов против. Но я даже на знаю, сейчас поголовно стали всех вакцинировать на работах, конечно, можно избежать вакцинации, но придется либо менять работу, либо идти в суд, либо подставлять руководителя коллектива.

[dps]Добавлено через 1 минуту 6 секунд[/dps]
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Жидомасоны чипирование зог
Ну да. Именно.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 00:31
  #215 (ПС)
Мы очень важные, чтоб за нами следил чип, вхуйнутый в руку. Очень важны, просто ну неебово важны. Короче без данных где конкретно репер пашокк берет просрочку путен плачет в бункере вечерами, ну ход моих мыслей я думаю ясен, всем зог

Чего уж и следовало опасаться на первых порах - недостаток статистики по применению, ну а щас и статистика такто есть.
Но мозг такая штука он всегда идет по пути меньшего сопротивления (ленится если утрировать, старается избегать сложных задач), поэтому покурить учебники далеко не всем дано, а уж нужно и подавно. Зато глянуть в модной медийной приложухе чьето мнение и принять его - да хоть десять мнений можно за то время, пока будешь стараться разобраться в учебных материалах, отэтого все и идет.


В целом, у каждого своя голова на плечах и чото спорить и доказывать я не буду, а то не дай бог разрушу какойнить из мировых заговоров по порабощению биомассы, лол

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,522
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 00:42
  #216 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Мы очень важные, чтоб за нами следил чип, вхуйнутый в руку. Очень важны, просто ну неебово важны. Короче без данных где конкретно репер пашокк берет просрочку путен плачет в бункере вечерами, ну ход моих мыслей я думаю ясен, всем зог

Чего уж и следовало опасаться на первых порах - недостаток статистики по применению, ну а щас и статистика такто есть.
Но мозг такая штука он всегда идет по пути меньшего сопротивления (ленится если утрировать, старается избегать сложных задач), поэтому покурить учебники далеко не всем дано, а уж нужно и подавно. Зато глянуть в модной медийной приложухе чьето мнение и принять его - да хоть десять мнений можно за то время, пока будешь стараться разобраться в учебных материалах, отэтого все и идет.


В целом, у каждого своя голова на плечах и чото спорить и доказывать я не буду, а то не дай бог разрушу какойнить из мировых заговоров по порабощению биомассы, лол
да похуй на чипирование, я просто написал что вакцинация юзелес хуета, я 2 раза переболел короной без побочек кроме пропажи обоняния, ни температуры ни кашля. Организм достаточно вынослив и приспособлен что бы перенести этот галимый вирус

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 00:46
  #217 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Мы очень важные, чтоб за нами следил чип, вхуйнутый в руку. Очень важны, просто ну неебово важны. Короче без данных где конкретно репер пашокк берет просрочку путен плачет в бункере вечерами, ну ход моих мыслей я думаю ясен, всем зог

Чего уж и следовало опасаться на первых порах - недостаток статистики по применению, ну а щас и статистика такто есть.
Но мозг такая штука он всегда идет по пути меньшего сопротивления (ленится если утрировать, старается избегать сложных задач), поэтому покурить учебники далеко не всем дано, а уж нужно и подавно. Зато глянуть в модной медийной приложухе чьето мнение и принять его - да хоть десять мнений можно за то время, пока будешь стараться разобраться в учебных материалах, отэтого все и идет.


В целом, у каждого своя голова на плечах и чото спорить и доказывать я не буду, а то не дай бог разрушу какойнить из мировых заговоров по порабощению биомассы, лол
да похуй на чипирование, я просто написал что вакцинация юзелес хуета, я 2 раза переболел короной без побочек кроме пропажи обоняния, ни температуры ни кашля. Организм достаточно вынослив и приспособлен что бы перенести этот галимый вирус
Тебе повезло, а у нас например в здании откинуло 10 рыл. Конечно в основном уже пожилые и с проблемами со здоровьем, но трое чуваков до 40 лет тоже откинулись. От и пляши от этого. Я например просто не хочу заразить родителей.

А о полезнтсти бесполезности именно вакцины ы можешь пообщаться с ыкспердами

Я вот вообще короной не болел - значит, наверное, что это выдумка

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,522
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 01:00
  #218 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Мы очень важные, чтоб за нами следил чип, вхуйнутый в руку. Очень важны, просто ну неебово важны. Короче без данных где конкретно репер пашокк берет просрочку путен плачет в бункере вечерами, ну ход моих мыслей я думаю ясен, всем зог

Чего уж и следовало опасаться на первых порах - недостаток статистики по применению, ну а щас и статистика такто есть.
Но мозг такая штука он всегда идет по пути меньшего сопротивления (ленится если утрировать, старается избегать сложных задач), поэтому покурить учебники далеко не всем дано, а уж нужно и подавно. Зато глянуть в модной медийной приложухе чьето мнение и принять его - да хоть десять мнений можно за то время, пока будешь стараться разобраться в учебных материалах, отэтого все и идет.


В целом, у каждого своя голова на плечах и чото спорить и доказывать я не буду, а то не дай бог разрушу какойнить из мировых заговоров по порабощению биомассы, лол
да похуй на чипирование, я просто написал что вакцинация юзелес хуета, я 2 раза переболел короной без побочек кроме пропажи обоняния, ни температуры ни кашля. Организм достаточно вынослив и приспособлен что бы перенести этот галимый вирус
Тебе повезло, а у нас например в здании откинуло 10 рыл. Конечно в основном уже пожилые и с проблемами со здоровьем, но трое чуваков до 40 лет тоже откинулись. От и пляши от этого. Я например просто не хочу заразить родителей.

А о полезнтсти бесполезности именно вакцины ы можешь пообщаться с ыкспердами

Я вот вообще короной не болел - значит, наверное, что это выдумка
ну так естественный отбор, кто слабее тот и умирает. Так что это не только к короне относится

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 47
Регистрация: 25.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 01:07
  #219 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение

да похуй на чипирование, я просто написал что вакцинация юзелес хуета, я 2 раза переболел короной без побочек кроме пропажи обоняния, ни температуры ни кашля. Организм достаточно вынослив и приспособлен что бы перенести этот галимый вирус
Тебе повезло, а у нас например в здании откинуло 10 рыл. Конечно в основном уже пожилые и с проблемами со здоровьем, но трое чуваков до 40 лет тоже откинулись. От и пляши от этого. Я например просто не хочу заразить родителей.

А о полезнтсти бесполезности именно вакцины ы можешь пообщаться с ыкспердами

Я вот вообще короной не болел - значит, наверное, что это выдумка
ну так естественный отбор, кто слабее тот и умирает. Так что это не только к короне относится
Ну с таким подходом тоже далеко не уедешь, как на одном иммунитете не вывезешь. Тем более наша вакцина самя безопасная. На мой взгляд, не надо бояться вакциниции в случае необходимости, но если ее можно избежать, то валяй пока это возможно сделать. А о других людях ты подумал, кроме как о себе?
А так, Кутх, прав, если уж тебя так заботит твоя шкура, пообщайся с экспертами, там тоже, кстати, куча своих левых чуваков, на мой взгляд, так что я даже не знаю, кому верить.


Последний раз редактировалось Juls, 29 августа 2021 в 01:35.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 01:11
  #220 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Как я понимаю 5G уже работает. Ты наверное даже у себя дома перед экраном в маске сидишь! Молодец Боня так держать
Ты наверное даже в Бане не снимаешь шапочку из фольги. Молодец Егорка так держать


Последний раз редактировалось ЗамораживаюМозги, 29 августа 2021 в 01:16. Причина: Грамматическая ошибка
Миша Маваши - Тебя предупреждали
offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 47
Регистрация: 25.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 01:17
  #221 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Как я понимаю 5G уже работает. Ты наверное даже у себя дома перед экраном в маске сидишь! Молодец Боня так держать
Ты наверное даже в Бане не снимаешь шапочку с фольги. Молодец Егорка так держать



А вообще чипируют, там на Западе, тестируют на отдельных людях, мы же ничего не знаем про тамошние секретные организации. Из Британии это все идет, из Британии.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 01:28
  #222 (ПС)
-Цитата от Juls Посмотреть сообщение
Ты наверное даже в Бане не снимаешь шапочку с фольги. Молодец Егорка так держать



А вообще чипируют, там на Западе, тестируют на отдельных людях, мы же ничего не знаем про тамошние секретные организации.
Возможно.
-Цитата от Juls Посмотреть сообщение
Из Британии это все идет, из Британии.
Или из 0мерики

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 01:48
  #223 (ПС)
Или из Британики

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 07:58
  #224 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
вацкинируются только умственно отсталые люди
К сожалению не только
Некоторые знакомые укололись, потому что была такая политика предприятия
Либо колешься либо не работаешь

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 47
Регистрация: 25.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2021, 09:01
  #225 (ПС)
-Цитата от Atinepizdi Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
вацкинируются только умственно отсталые люди
К сожалению не только
Некоторые знакомые укололись, потому что была такая политика предприятия
Либо колешься либо не работаешь
Это да. Но опять таки выступают недопрофессоры от независимых ассоциациций врачей, и порят всякую дребедень о последствиях вакцинации, хотя с другой стороны не просто так ветер дует. Не знаю, может и стоит послушать их, теряюсь, меня уже какой день накачивают, что вакцинация вредна для организма, неизвестно, что будет через пару лет, вакцина разработана не нашими учеными, и т. д.

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011
Ответ
Тэги темы: Чипирование
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.