Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Чипирование (https://www.hip-hop.ru/forum/chipirovanie-532406/)

NefRap 2 августа 2017 14:05

Чипирование
 
Карочи недавно где-то прочитал статью, о том что в США непомню в каком Штате , не помню в какой крупной компании, сотрудникам, якобы добровольно вводят подкожные чипы. Эти чипы хранят все данные о человеке от группы крови до судимости и тд и тп, что в принципе уже давно известно, по крайней мере с 2000ого и раньше, но тогда эта инфа считалась чистой воды конспирологией, однако сейчас уже нормой.

Что интересно это одно новшество, так как в статье говорилось что их уникальный чип синхронизирован с их банковским счётом и позволяет носителям чипа, пока в рамках столовой этой компании, рассчитываться за обед, но что в скором такую оплату будут принимать в супермаркетах партнёрах ну и других коммерчиских учереждениях.

Это означает что происходит постепенная, пока ещё местная, но говорящая за себя отмена наличного рассчёта, что в принципе уже говорилось раньше. Я вижу в этом угрозу :sherlock: так как под предлогом удобства нас полностью лишают прав на личную жизнь, контроль наших действий и так отслеживается всеместно, но это ведь явный перебор. К тому же механизм чипированья населения уже вырисовывается, так как под видом борьбы с террором и экстремизмом , нам заявят что чипирование необходимо для нашей же безопасности... не так ли? Нам скажут что отказ равносилен тому же экстремизму и тд и тп, вы ведь понимаете к чему всё ведёт и понимаете что все пойдут куда скажут. карочи необходимо предупредить такой оборот событий ибо не хочется воплощения какого там уже по счёту рейха.

Нет никакого желания видить наших детей биороботами на обслуге антигуманнистской системы или есть те кто считает что это естесвенное развитие и такова следующая ступень нашего эволюционного развития.
Я лично, считаю что нам хотят навязать эту однобокую рабскую идеологию, и с нашим же добровольным участием реализовать в полной мере уничтожение человечности в нас же самих.

Если кто то владеет любой другой инфой на эту тему прошу вас предоставить её сюда...

Приверженцев этой идеологии прошу пояснить каковы плюсы утраты свободы и человечности, кроме мнимой безопасности и те кто считает что это всё чушь, конспирология и что никогда такого не будет скажите почему вы так думаете.
Кто хочет просто офтопить и троллить сразу идите нахуй но всёравно подумайте об этом. Тема серьёзная . Карочи Чо блять происходит в этом мире сука и как в нём жить. бухать не катит .

krein 2 августа 2017 14:15

про чипирование слышал еще лет 8 назад, мол это будет в планетарном масштабе, и типа к этому чипу будут привязаны все твои счета и прочее прочее, и поэтому как таковой свободы человеку не гарантируется. мол если в будущем откажутся от налички, то считай пиздарики. ебал бы в рот всю эту хуету. надеюсь, к тому времени когда меня не станет, всему сущему либо придет пизда, либо все образуется

Кутх 2 августа 2017 14:16

Курнул чтоли?:) есть фильм такой про чипы (забыл название эксперимент бэнго или бэхо, както так). А в целом - главное слово - добровольное. Так то довольно удобная система для контроля масс

Monah(308) 2 августа 2017 14:21

В то время, когда весь мир будет чипирован, в рашке всё ещё будут пить водку и ездить на дачу по выходным копать картошку. Забей.

Black Lodge 2 августа 2017 14:23

прочипируют и прочипируют. можно подумать, ваши жизни серых долбоебов кому-то интересны :o

Monah(308) 2 августа 2017 14:24

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079745619)
прочипируют и прочипируют. можно подумать, ваши жизни серых долбоебов кому-то интересны :o

:horosho:

Отслеживать мусор, что сидит в офисе, а вечером попивает пивко под сериалы тнт - очень познавательно.

Кутх 2 августа 2017 14:25

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079745619)
прочипируют и прочипируют. можно подумать, ваши жизни серых долбоебов кому-то интересны :o

Ну тут вопрос контроля - дудку не пыхнешь, кислого не слопаешь. А если не чипанулся - маргинал, фу таким быть, на работу не возьмем. Я понял опасения автора примерно так :)

NefRap 2 августа 2017 16:09

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079745622)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079745619)
прочипируют и прочипируют. можно подумать, ваши жизни серых долбоебов кому-то интересны :o

Ну тут вопрос контроля - дудку не пыхнешь, кислого не слопаешь. А если не чипанулся - маргинал, фу таким быть, на работу не возьмем. Я понял опасения автора примерно так :)

добавь к этому : ничего не скажешь , не подумаешь , не напишешь и не поймёшь и конечно не узнаешь. Имеется в виду выходящего за рамки дозволенного. Карочи контроль сознания, это уже существует но пока в наименьшей форме контроль пока внешний, но уже есть и формы внутреннего контроля а ля НЛП, автоцензура и тп, в дальнейшем я вижу контроль над телом, прокат тела , анигиляция свободы воли, то есть будут тебе в сутки выделять часы свободы воли и часы подконтроля.
Фильм Геймер видели? там далеко не фантастика.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079745621)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079745619)
прочипируют и прочипируют. можно подумать, ваши жизни серых долбоебов кому-то интересны :o

:horosho:

Отслеживать мусор, что сидит в офисе, а вечером попивает пивко под сериалы тнт - очень познавательно.

как же все быстро смирились с НМП

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Вложение 585144

Усюсюсик 2 августа 2017 16:20

из-за этой хуйни я даже в госуслугах не зарегистрирован.. раздражают все эти формы с сбором информации.. не то, что бы я скрывался, но реально подбешивает когда для выполнения, сука, ПРОСТОГО действия запрашивают какие-то твои личные данные или документы.. ясен хуй, что сейчас найти человека - не проблема.. и пробить его - не проблема.. особенно, для тех, у кого поиск - профессия.. наше поколение этого может и не застанет, но все идет к тому, что скоро особая каста только будет ВНЕ системы, остальной "скот" будет так или иначе на ладони и под ебаным колпаком.. :miha:

NefRap 2 августа 2017 16:30

Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079745614)
Курнул чтоли?:) есть фильм такой про чипы (забыл название эксперимент бэнго или бэхо, както так). А в целом - главное слово - добровольное. Так то довольно удобная система для контроля масс

Именно слово Добровольное меня и терзает, так же и стадо добровольно идёт на убой , нас всех наебали надо признать и продолжают успешно это делать. Когда же все очнутся и поймут что существует уйма концепций возможных реальностей мирного и свободного существования, а не та единая выгодная одной паразитарной касте.

ПС: считай что я всегда в умате. Хотя как раз таки НЕкурнул.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1079745730)
из-за этой хуйни я даже в госуслугах не зарегистрирован.. раздражают все эти формы с сбором информации.. не то, что бы я скрывался, но реально подбешивает когда для выполнения, сука, ПРОСТОГО действия запрашивают какие-то твои личные данные или документы.. ясен хуй, что сейчас найти человека - не проблема.. и пробить его - не проблема.. особенно, для тех, у кого поиск - профессия.. наше поколение этого может и не застанет, но все идет к тому, что скоро особая каста только будет ВНЕ системы, остальной "скот" будет так или иначе на ладони и под ебаным колпаком.. :miha:

даже добавить нечего, рад что есть те кто понимает суть.

AirMisha 2 августа 2017 16:38

Могу сказать, что автор темы развит не по годам. Быть может это наш мессия даже

NefRap 2 августа 2017 16:44

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079745742)
Могу сказать, что автор темы развит не по годам. Быть может это наш мессия даже

сарказм, сарказм, сарказм ... вот и всё что осталось как я вижу. Смешно миша? это пока...

Добавлено через 14 минут 35 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079745742)
Могу сказать, что автор темы развит не по годам. Быть может это наш мессия даже

Ты чё Еврей:D

вилы 2 августа 2017 17:28

Кстати по слухам номерация этих чипов сделана анологичной со штрих кодами , каждый штрих код начинается с двух длинных полосок, такие же по середине и в конце, и каждая из этих полосок идет цифрой 6. Как там говорили пророк?каждый товар и каждый человек будет помечен знаком , не долго видать осталось

Мистер Ловкач 2 августа 2017 20:52

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079745619)
прочипируют и прочипируют. можно подумать, ваши жизни серых долбоебов кому-то интересны :o

Неинтересны. Но если кто-то будет делать вещи, которые неугодны людям сверху, то они станут интересны.

ooZee 2 августа 2017 20:56

Ну так собак чипируют же. И чипирование это от укола не сильно отличается. Чип это не микросхема размером с картридж от денди. А хуятенька которую через шприц ебенят под кожу. И вся инфа на этом чипе - только какой-то длинный код, который можно расшифровать считывателем.
Гпс и ГЛОНАСС еще не втыкают

asthmatic 2 августа 2017 21:01

думал тема про чипинкоса как он людей заражает, а тут...

Splash. 2 августа 2017 21:01

блин, да у вас в телефоне о вас инфы можно спалить в разы больше, чем в этот чип записывать собираются:D

кстати, буду рада, если наличный расчет наконец-то исчезнет. абсолютно ненужная вещь. конечно, чипы в голове - это перебор, но я например наличкой вообще почти не пользуюсь, и делать это не люблю.

тишина вокруг 2 августа 2017 21:16

я наоборот наличкой только :horosho:

Настоаши Галимов 2 августа 2017 21:25

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079745950)
блин, да у вас в телефоне о вас инфы можно спалить в разы больше, чем в этот чип записывать собираются:D

кстати, буду рада, если наличный расчет наконец-то исчезнет. абсолютно ненужная вещь. конечно, чипы в голове - это перебор, но я например наличкой вообще почти не пользуюсь, и делать это не люблю.

Наличка - это хорошо, например в некоторых случаях не нужно платить налог, когда толкаешь товар потребителю :horosho:

Black Lodge 2 августа 2017 21:28

Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079745974)
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079745950)
блин, да у вас в телефоне о вас инфы можно спалить в разы больше, чем в этот чип записывать собираются:D

кстати, буду рада, если наличный расчет наконец-то исчезнет. абсолютно ненужная вещь. конечно, чипы в голове - это перебор, но я например наличкой вообще почти не пользуюсь, и делать это не люблю.

Наличка - это хорошо, например в некоторых случаях не нужно платить налог, когда толкаешь товар потребителю :horosho:

с кизяка на парляменте налог типа берут?

Re-Up 2 августа 2017 21:30

Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079745965)
я наоборот наличкой только :horosho:

Под твою кожу не то что чип, но целый процессор можно поместить, например

Le1T 2 августа 2017 21:30

бля, теперь в автобусе зайцем не проедешь
тотчас спишут со счета, падлы

тишина вокруг 2 августа 2017 21:31

Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1079745978)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079745965)
я наоборот наличкой только :horosho:

Под твою кожу не то что чип, но целый процессор можно поместить, например

залупу тебе помеж глаз можно поместить:facepalm:

Re-Up 2 августа 2017 21:32

Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079745982)
Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1079745978)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079745965)
я наоборот наличкой только :horosho:

Под твою кожу не то что чип, но целый процессор можно поместить, например

залупу тебе помеж глаз можно поместить:facepalm:

Ахаххахах петушара

мц_Керя 2 августа 2017 21:33

Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1079745984)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079745982)
Цитата:

Цитата от Re-Up (Сообщение 1079745978)

Под твою кожу не то что чип, но целый процессор можно поместить, например

залупу тебе помеж глаз можно поместить:facepalm:

Ахаххахах петушара

по-аккуратне с бозаром щегол понял,
а то можно и нарваться на лоу кик рептилии


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.