Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Россия на ЧМ 2018
прыгнет выше головы 10 7.25%
выступит достойно 30 21.74%
провалится 98 71.01%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 138 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2017, 07:04
  #776 (ПС)
Будущее - во Франции. Целых 2 ключевых эпизода разрулили за счет повторов.
И оба - не в их пользу)

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2017, 07:34
ВКонтакте
  #777 (ПС)
Я вообще за то, чтобы тенденция приглашать в сборную достойных, а не блатных, продолжилась. Можно, как вчера все убедились, и экспериментальным составом играть с Бельгией на равных, но хейтерам этого мало, они ссылаются на то, что Бельгия сама отдала победу, а не Россия её вырвала на зубах. Понятное дело, потому что хейтеры сраные сели в лужу после вчерашней игры. Но также вчера, например, хорваты проиграли экспериментальным составом тухлой Эстонии, это тоже ничего, ага. Черчесов должен остаться, короче.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2017, 09:32
  #778 (ПС)
Форвард лучший аналитик раздела
Показать скрытый текст
нет

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2017, 10:56
  #779 (ПС)
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
зачем хуйштендера вызывают в сборную?
только про дзагоева написал тут же он улетел
Моё мнение, у нас же футбол в основном смотрят недалёкие люди, и даже на форуме судя по разговорам есть такие. Свои - инвалиды. А если мы сразу негра возьмём к себе - какой-нибудь тупой Вася Пупкин из Жопинска будет пиздеть - "Лучше свои инвалиды , чем чужие таланты". Вот и потихоньку натурализовывают всякий "русский" шлак из Европы смотря на реакцию тупого народа.

Нет, ну смотреть на бразильских-россиян почти чемпионов мира по футзалу , смотреть необычно. Но может на них необычно смотреть потому что футзал мало по ящику показывают

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2017, 11:18
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #780 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Да уж, хорошо дебютировал Бакайоко.
Кошельни - Напомню - и это лучший защитник Арсенала.
А что кошельный? Там бакайока привез. Кошельный, не только лучший защитник Арсенала, а также один из лучших защитников в мире.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2017, 11:39
  #781 (ПС)
если не брать кромешную хуевость отечественных ЦЗ + непонятно зачем наигрываемую Черчесовым схему с 3 (какая разница, 2 хуевых защитника на поле, или 3), которая по-настоящему знакома только Кудряшову (как вам такой лидер обороны), в принципе, играть есть кем
Можно даже сказать, в каждой линии есть явные лидеры. Глушаков с Дзагоевым в центре - это мастхэв. Под ними, наверное, Денисов, больше некому. Дзюба - Смолов в нападении, за явным преимуществом тоже сильнее конкурентов.
Для схемы с латералями, збс вовремя натурализовали Фернандеса. То, что у нас Жирков еще бегает - это тоже збс, он как раз переученный на защитника полузащитник.
На случай тактичеких изъебов, появился классический плеймейкер - Миранчук, приличный универсал - Зобнин, Кокорин, прости Господи, ложную девятку, я думаю, неплохо бы исполнил. Его кентуля Мамаев вполне способен подменить Дзагоева на случай проблем со здоровьем, еще непонятно, кто круче в лучшей форме. В общем, я наивный, скорее всего, олень, но верю в неполную безнадежность наших кадров. Кроме, разве что, ЦЗ и чистых опорников. Центр защиты - это сброд какой то, а не футболисты. Надо Маурисио натурализовывать, и всех центральных защитников - легионеров РФПЛ, не заигранных за свои сборные.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2017, 11:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #782 (ПС)
да форвард, бельгия выложилась на все сто, но и этого было мало, чтобы сдержать натиск сборной россии. все благодаря прекрасным заменам черчесова, который полностью переиграл своего визави. говорят, мол, тоби дал бухарову пробить, а кто бы смог обезоружить сашу за те 5 секунд, что он обрабатывал мяч?

-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Да уж, хорошо дебютировал Бакайоко.
Кошельни - Напомню - и это лучший защитник Арсенала.
А что кошельный? Там бакайока привез. Кошельный, не только лучший защитник Арсенала, а также один из лучших защитников в мире.
всего лишь дал обыграть себя между ножек и сфолил

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2017, 12:05
  #783 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
зачем хуйштендера вызывают в сборную?
только про дзагоева написал тут же он улетел
Моё мнение, у нас же футбол в основном смотрят недалёкие люди, и даже на форуме судя по разговорам есть такие. Свои - инвалиды. А если мы сразу негра возьмём к себе - какой-нибудь тупой Вася Пупкин из Жопинска будет пиздеть - "Лучше свои инвалиды , чем чужие таланты". Вот и потихоньку натурализовывают всякий "русский" шлак из Европы смотря на реакцию тупого народа.

Нет, ну смотреть на бразильских-россиян почти чемпионов мира по футзалу , смотреть необычно. Но может на них необычно смотреть потому что футзал мало по ящику показывают
хуй знает про футзал, но например ничего не имею против гильерме, который 10 лет уже в раше батрачит и знает язык. А этот жидоказахохохол хуй знает откуда взялся, то хочу за казахов играть, то за хохлов, вдруг паспорт за три дня до евро получает, не удивлюсь если ему еще мутко доплатил.
Показать скрытый текст
еще ебало у него уродливое чисто хохляцкое, фу блять

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2017, 13:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #784 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
да форвард, бельгия выложилась на все сто, но и этого было мало, чтобы сдержать натиск сборной россии. все благодаря прекрасным заменам черчесова, который полностью переиграл своего визави. говорят, мол, тоби дал бухарову пробить, а кто бы смог обезоружить сашу за те 5 секунд, что он обрабатывал мяч?

-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Да уж, хорошо дебютировал Бакайоко.
Кошельни - Напомню - и это лучший защитник Арсенала.
А что кошельный? Там бакайока привез. Кошельный, не только лучший защитник Арсенала, а также один из лучших защитников в мире.
всего лишь дал обыграть себя между ножек и сфолил
так охуел от филигранного паса от бакайока

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 09:53
  #785 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я вообще за то, чтобы тенденция приглашать в сборную достойных, а не блатных, продолжилась. Можно, как вчера все убедились, и экспериментальным составом играть с Бельгией на равных, но хейтерам этого мало, они ссылаются на то, что Бельгия сама отдала победу, а не Россия её вырвала на зубах. Понятное дело, потому что хейтеры сраные сели в лужу после вчерашней игры. Но также вчера, например, хорваты проиграли экспериментальным составом тухлой Эстонии, это тоже ничего, ага. Черчесов должен остаться, короче.
-
чтобы сборную в итоге возглавил какой-нибудь Рашид Рахимов или Станислав Черчесов. Чисто поржать.
-
Чисто поржать
https://www.hip-hop.ru/forum/post1076131664-n2924/
Очень смешно?


Можно еще ТВОИ слова про Бельгию найти. Да-да-да, то самое "дно".

И на Хорватию не пеняй, у них в центре поля выбор стоит между игроками Реала и Барселоны. Реала и Барселоны. А не Краснодара и Локомотива.

offline
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 14:21
  #786 (ПС)
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
зачем хуйштендера вызывают в сборную?
только про дзагоева написал тут же он улетел
Моё мнение, у нас же футбол в основном смотрят недалёкие люди, и даже на форуме судя по разговорам есть такие. Свои - инвалиды. А если мы сразу негра возьмём к себе - какой-нибудь тупой Вася Пупкин из Жопинска будет пиздеть - "Лучше свои инвалиды , чем чужие таланты". Вот и потихоньку натурализовывают всякий "русский" шлак из Европы смотря на реакцию тупого народа.

Нет, ну смотреть на бразильских-россиян почти чемпионов мира по футзалу , смотреть необычно. Но может на них необычно смотреть потому что футзал мало по ящику показывают
хуй знает про футзал, но например ничего не имею против гильерме, который 10 лет уже в раше батрачит и знает язык. А этот жидоказахохохол хуй знает откуда взялся, то хочу за казахов играть, то за хохлов, вдруг паспорт за три дня до евро получает, не удивлюсь если ему еще мутко доплатил.
Показать скрытый текст
еще ебало у него уродливое чисто хохляцкое, фу блять
гильерме говорит по-русски на уровне таджикского гастера.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 05:54
ВКонтакте
  #787 (ПС)
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я вообще за то, чтобы тенденция приглашать в сборную достойных, а не блатных, продолжилась. Можно, как вчера все убедились, и экспериментальным составом играть с Бельгией на равных, но хейтерам этого мало, они ссылаются на то, что Бельгия сама отдала победу, а не Россия её вырвала на зубах. Понятное дело, потому что хейтеры сраные сели в лужу после вчерашней игры. Но также вчера, например, хорваты проиграли экспериментальным составом тухлой Эстонии, это тоже ничего, ага. Черчесов должен остаться, короче.
-
чтобы сборную в итоге возглавил какой-нибудь Рашид Рахимов или Станислав Черчесов. Чисто поржать.
-
Чисто поржать
https://www.hip-hop.ru/forum/post1076131664-n2924/
Очень смешно?


Можно еще ТВОИ слова про Бельгию найти. Да-да-да, то самое "дно".

И на Хорватию не пеняй, у них в центре поля выбор стоит между игроками Реала и Барселоны. Реала и Барселоны. А не Краснодара и Локомотива.
Ты уж полный диалог тогда выкладывай про Черчесова, чтобы было понятно, что я пять лет назад имел ввиду, а не вырваное из контекста предложение. И про Бельгию тоже.

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 07:45
  #788 (ПС)
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
зачем хуйштендера вызывают в сборную?
только про дзагоева написал тут же он улетел
Моё мнение, у нас же футбол в основном смотрят недалёкие люди, и даже на форуме судя по разговорам есть такие. Свои - инвалиды. А если мы сразу негра возьмём к себе - какой-нибудь тупой Вася Пупкин из Жопинска будет пиздеть - "Лучше свои инвалиды , чем чужие таланты". Вот и потихоньку натурализовывают всякий "русский" шлак из Европы смотря на реакцию тупого народа.

Нет, ну смотреть на бразильских-россиян почти чемпионов мира по футзалу , смотреть необычно. Но может на них необычно смотреть потому что футзал мало по ящику показывают
хуй знает про футзал, но например ничего не имею против гильерме, который 10 лет уже в раше батрачит и знает язык. А этот жидоказахохохол хуй знает откуда взялся, то хочу за казахов играть, то за хохлов, вдруг паспорт за три дня до евро получает, не удивлюсь если ему еще мутко доплатил.
Показать скрытый текст
еще ебало у него уродливое чисто хохляцкое, фу блять
Вратарь и говорят пол команды, но это в хоккее. При грамотной игре к нему даже не подходят за целый тайм. Надо созидателя какого-нибудь крутого , а дальше и остальные позиции подтянутся

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 08:40
  #789 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я вообще за то, чтобы тенденция приглашать в сборную достойных, а не блатных, продолжилась. Можно, как вчера все убедились, и экспериментальным составом играть с Бельгией на равных, но хейтерам этого мало, они ссылаются на то, что Бельгия сама отдала победу, а не Россия её вырвала на зубах. Понятное дело, потому что хейтеры сраные сели в лужу после вчерашней игры. Но также вчера, например, хорваты проиграли экспериментальным составом тухлой Эстонии, это тоже ничего, ага. Черчесов должен остаться, короче.
-
чтобы сборную в итоге возглавил какой-нибудь Рашид Рахимов или Станислав Черчесов. Чисто поржать.
-
Чисто поржать
https://www.hip-hop.ru/forum/post1076131664-n2924/
Очень смешно?


Можно еще ТВОИ слова про Бельгию найти. Да-да-да, то самое "дно".

И на Хорватию не пеняй, у них в центре поля выбор стоит между игроками Реала и Барселоны. Реала и Барселоны. А не Краснодара и Локомотива.
Ты уж полный диалог тогда выкладывай про Черчесова, чтобы было понятно, что я пять лет назад имел ввиду, а не вырваное из контекста предложение. И про Бельгию тоже.
Какой там диалог? Это твоя реакция на возможное назначение в сборную Пранделли, Гвардиолы, Манчини или Капелло.

Потом по поиску ты нарисовываешь такие перспективы Динамо, что диву даешься почему они в ФНЛ, а не в 1/4 ЛЧ.

Хотя что тут доказывать - Саламыч сам все доказал в Спартаке и в том же Динамо. Тактик он от Бога.

Хотя сборная это другое и действительно сейчас то тренеру надо победить Новую Зеландию и сыграть вничью с мексиканцами и португальцами. В полуфинале простят и крупное поражение, а утешительный матч на то и утешительный. И зачем здесь год тасовать состав?

Авторитетов не приглашают в сборную - ага, у нас конь в воротах. Именно, благодаря Игорю Россия один ЧМ слила. Не смеши меня

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 09:23
ВКонтакте
  #790 (ПС)
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
Какой там диалог? Это твоя реакция на возможное назначение в сборную Пранделли, Гвардиолы, Манчини или Капелло.

Потом по поиску ты нарисовываешь такие перспективы Динамо, что диву даешься почему они в ФНЛ, а не в 1/4 ЛЧ.

Хотя что тут доказывать - Саламыч сам все доказал в Спартаке и в том же Динамо. Тактик он от Бога.

Хотя сборная это другое и действительно сейчас то тренеру надо победить Новую Зеландию и сыграть вничью с мексиканцами и португальцами. В полуфинале простят и крупное поражение, а утешительный матч на то и утешительный. И зачем здесь год тасовать состав?

Авторитетов не приглашают в сборную - ага, у нас конь в воротах. Именно, благодаря Игорю Россия один ЧМ слила. Не смеши меня
Ты, конечно, молодец, что помнишь все мои сообщения 5-летней давности, но я так и не увидел конкретики. Глупо сравнивать сборную 2012 и 2016 года. Тогда и деревья были большими. Хотя, если ты отлично ориентируешься в моих оценках развития сборной, то мог бы вспомнить мои посты за 2010 год, когда я считал, что сборную России уже тогда после игры со Словении нужно было реорганизовывать и обновлять состав, чтобы к 2017 году сборная была наиграна и готова более менее достойно выступить на домашнем КК, а не выжимать последние соки из Широковых, Березуцких и прочей блатной шушеры. Да, возможно тогда бы пришлось жертвовать ЧЕ-2012 и возможно ЧМ-2014, но наверняка оно того бы стоило.

Динамо сломалось в принципе из-за недальновидной работы руководящего штаба, а не из-за работы Черчесова, это факт. Об этом и Вальбуэна говорил после ухода. Мало того, один мой надёжный источник из руководящего состава спортивного общества Динамо сказал, что за то время из фк Динамо было столько денег выведено, что по возможностям они могли бы ещё 3-4 Вальбуэны купить.

Вспоминать работу Черчесова в Спартаке тоже не актуально. Это то же самое, что вспоминать работу Эмери там же.

Последние заслуги сборной вообще датируются 10-летней давностью. С чего бы сейчас при новом тренере и новой команде должны прийти феерические результаты? "Ваши ожидания - ваши проблемы."

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 12:50
  #791 (ПС)
Все гораздо проще, не надо. все помнить, я просто в расширенном поиске по твоему нику и по слову "черчесов" нашел все что предоставил. Тоже самое можно проделать и с "бельгия".

О каком обновление речь, тем более в 2010? Что обновили в сборной? Ничего абсолютно. Если ты считаешь что вызов Миранчука, Головина, Зобнина и Кутепова - это обновление, то спешу тебя заверить что играть они не будут, а будут играть Дзагоев, Глушаков, Денисов, Тарасов, Мамаев. Все остальным людям за 25.

Ты считаешь что бомжей не вызвали значит обновились?

Ага, наслышан. Мне не особо важен результат, но при Черчесове команды играют в первобытный футбол из его неусатой юности.

Мои ожидания - это отсутствие позора. Проигрывать по делу неграм и арабам - это позорище.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 15:03
  #792 (ПС)

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 15:16
  #793 (ПС)
где кокорин?

offline
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 21.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 15:17
  #794 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
домой поедут: Лунёв, Шишкин, Камболов, Семёнов, Тарасов, Газинский, Канунников/Бухаров

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 15:17
  #795 (ПС)
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
где кокорин?
а сколько он забил весной?

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 15:21
  #796 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
где кокорин?
а сколько он забил весной?
а сколько забили полоз с кануниковым?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
хотел еще про бухалова спросить но он двуху спартачку отгрузил так что ладно

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,356
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 16:14
  #797 (ПС)
а чем тогда это хуйло питерское лучше полоза при практически одинаковом кол-ве голов?

бухаров то ладно еще-бревно конченое, вон зюба на его месте пусть бегает, а полоз впорядке

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 16:21
  #798 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
а чем тогда это хуйло питерское лучше полоза при практически одинаковом кол-ве голов?

бухаров то ладно еще-бревно конченое, вон зюба на его месте пусть бегает, а полоз впорядке
Потому что это Полоз

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 16:33
  #799 (ПС)
кокорин питерский интеллегент а полоз колхозник

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,356
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2017, 17:10
  #800 (ПС)
а ты хуесос местный, и что с того?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: но криминалити, фром май харт, цель России - полуфинал, ЧМ-2018
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ЧМ 2018. Подготовка к турниру
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билеты на матчи ЧМ-2018 будут стоить от 35 до 80 тысяч рублей КРай Разговоры 199 31 марта 2017
Расследование Чемпионат мира по футболу 2018 в России ЧМ Taxi Driver Разговоры 53 26 марта 2017
Стадионы России к чемпионату мира по футболу 2018-2022 Tramontana Спорт — наш друг! 63 20 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.