Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Что дискредитирует рэп? (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-diskreditiruet-rap-463058/)

DreamShade 30 января 2013 07:43

рэп - как дерево, вроде со стороны посмотришь - красивое, листики зеленые, а возьмешь топор и рубанешь по нему, а внутри все трухлявое :facepalm: рэп ведь музыка о жизни, а о чем, например, может рассказать контингент сегодняшних рэпперов? О драках на переменке? О том, как папа машину на 18летие не купил, и мама на бухло денег не дала? В России сама по себе жизнь рутинная у 99% населения, каждый день одно и то же. Поэтому русский рэп и порождает пиздлявых долбоебов, которые, как кажется на первый взгляд, даже оформить все это говно неплохо могут, а есть ли правда в их словах? 99% рэпперов никогда не видели и не делали того, о чем читают, если не считать моменты с курением дури. Вот как раз такие долбоебы и уничтожают русский рэп, превращая его из простого объекта насмешек в полное говно.

ТэМэ 30 января 2013 08:25

Цитата:

Цитата от king_size (Сообщение 1077045553)
Вася, я металлистом был больше лет, чем ты в совершеннолетнем состоянии своём. При хейре и казаках

а что рок это только металлисты типо, да???

AndyGoNZZa 30 января 2013 08:47

Реп дискредитируют люди, которые считают его(реп) своей профессией и смыслом жизни.
Реп это как максимум хобби. Можно корчить из себя невъебенного ганстера, хаслера или мега бичез, но пр это в мире нормальных адекватных людей оставаться не кем.
А можно быть топ-менеджером газпрома и сидя дома вечером спокойно наслождать прослушиванием репа в наушниках.
Я буду банален если скажу что блинги, широкие штаны и прочая пидерастия есть только в Бруклине и клипах.
Не надо ходить по городу наряженная как кукла и думать что ты тупак или зидо, и тем самым дискредитировать реп.
Внешний вид должен соответствовать положению в обществе и не должен выражать отношения человека к той или ной субкультуре.

крадущийся 30 января 2013 08:54

та школьники всякие блять, шо ж тут не понятно!

mr.Hype 30 января 2013 09:23

Цитата:

Цитата от AndyGoNZZa (Сообщение 1077046865)
Реп дискредитируют люди, которые считают его(реп) своей профессией и смыслом жизни.
Реп это как максимум хобби. Можно корчить из себя невъебенного ганстера, хаслера или мега бичез, но пр это в мире нормальных адекватных людей оставаться не кем.
А можно быть топ-менеджером газпрома и сидя дома вечером спокойно наслождать прослушиванием репа в наушниках.
Я буду банален если скажу что блинги, широкие штаны и прочая пидерастия есть только в Бруклине и клипах.
Не надо ходить по городу наряженная как кукла и думать что ты тупак или зидо, и тем самым дискредитировать реп.
Внешний вид должен соответствовать положению в обществе и не должен выражать отношения человека к той или ной субкультуре.

в западных клипах и то уже не носят широкие штаны. блинги встречаются, но намного меньше, чем раньше.
Как выше писал DreamShade - жизнь рутинная у 99% населения, поэтому и 60-80% руРэпа - застрял в рутине, очень мало реально интересных моментов. На таком фоне даже Тимати выглядит нормально - Сан Тропе, шампанское)) Но просто делать развлекательную музыку (читай для клубов/вечеринок/чтоб в машине играло) у нас в стране - западло и не по понятиям. А крутую лирику писать - это не так просто, нужны эмоции. Поэтому и получается, для "не рэпера" такое музло не катит, тк либо безэмоциональная типа лиричная шляпа, либо гоп-стайл - который вменяемые люди слушать не хотят. Вот и дискредитировал рэп сам себя.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 30 января 2013 10:05

Цитата:

Цитата от versho (Сообщение 1077046678)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077046675)
Цитата:

Цитата от versho (Сообщение 1077046650)

Ну ты смотри, я о подвигах твоих не наслышан, ты русским языком скажи, что если сразу же обоссышь меня нещадно и унизишь при случае атаки, так я, простите, сразу же удаляюсь:rolleyes:

Цитата:

Цитата от Добрый! (Сообщение 1077046670)

:oне советую тебе общаться с этим мудаёбом. он ничего дельного сказать не может , только троллит тухло, и думает что у него это получается

я изменился и стал добрым :saint:

А что тебя изменило? Йога? Медитация? Практики Клауса Джоула?

сам не знаю пока что, проснулся недавно и перестал злиться на всех кого злился и хотел убить :|
Может головой ударился пока спал :D

лео анрелизед 30 января 2013 10:16

хотел отписать в теме, но в общем - то тут всё обрисовали до меня

egooorka 30 января 2013 11:49

Цитата:

русскому рэпчику не хватает журнала XXLчик, лэйбла Дэф Джэмчик и артиста Талиба Квеличика на микрофончике
:morj::morj::morj::morj:

Лилесса 30 января 2013 11:54

Рэп дискредитирует реп:guinda:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 30 января 2013 11:56

Цитата:

Цитата от Лилесса (Сообщение 1077047348)
Рэп дискредитирует реп:guinda:

:horosho::boyara:

Leroy 30 января 2013 12:35

Цитата:

Цитата от AndyGoNZZa (Сообщение 1077046865)
Реп дискредитируют люди, которые считают его(реп) своей профессией и смыслом жизни.
Реп это как максимум хобби.

ну ты насмешил конечно:D
или ты только про русских?

Тирион 30 января 2013 12:44

Попсовые рэпперы:guinda:

tro9H 30 января 2013 12:56

кстати, кто сказал что реп дискредитирует? Ведь у каждого мудака свой вкус к музыке.Значит, у кого то в голове он дискредитирует, а у кого то наоборот мужики;)

Rizi 30 января 2013 12:57

хай, джонибой, слимз и прочая пидарасня дискредитирует его больше всего. :krik:

непонятный 30 января 2013 20:05

Всё же, некоторые свой внутренним мир раскрывают тем, что пишут песни. А о таких разговорах всегда как-то стыдно говорить. Хотя, это маловероятно.
Лично по мне, из-за некоторых персонажей и из-за того наплыва школьник.

king_size 12 февраля 2013 22:38

Стим заходил в эту тему. Инфа 146%
https://www.hip-hop.ru/forum/st1m-priglashenie-na-konkurs...er-464894/

Злой Немец 12 февраля 2013 22:41

Цитата:

Цитата от king_size (Сообщение 1077037506)
Рэп это круто?

О чём вообще можно говорить, если сами рэперы частенько стыдяться называться рэперами?! Слушают рэп. Читают рэп. Спрашиваешь - Ты рэпер? Ответ - Нет!
Причин может быть много.. Давайте поговорим об этом.






Второй и третий хуесосы дискредитируют рэпчик. Хотя и первый тоже...
Ну и такие, как ты, автор.

Чев Челиос 12 февраля 2013 22:46

Беспонтовый рэп. Когда какой-нибудь Птаха (Грач) едва открывая рот (клюв) под невыразительный бит типа олд скул только медленнее и примитивнее трёт про свой "внутренний мирок" которых нах никому не нужен - то мне стыдно, что это бормотанье унылое зовут рэпом. Где энергия в треках? Где панчлайны и прямой посыл?

Слушайте американский рэп от которого "стёкла дрожат как шторм 9 баллов":meat::horosho:

Sez one 13 февраля 2013 21:27

Сейчас в рэпе много мути стало.
Понты, много разных направлений и т.д.
Поэтому, наверняка многие и стыдятся, что не так поймут их.
Просто сейчас слишком разностороннее стало представление о культуре Рэп, Хип-хоп
да и вообще ассоциации.

Африка 13 февраля 2013 23:22

✓ Я не рэпер:dovolen:

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077047012)
Цитата:

Цитата от versho (Сообщение 1077046678)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077046675)



я изменился и стал добрым :saint:

А что тебя изменило? Йога? Медитация? Практики Клауса Джоула?

сам не знаю пока что, проснулся недавно и перестал злиться на всех кого злился и хотел убить :|
Может головой ударился пока спал :D

нет, всё намного проще, ты становишься русским рейпером:o

Холден_Колфилд 14 февраля 2013 14:23

Пиздаболию развели, в Зимбабве чёрные братья голодают а вы кто кого дескредитирует...:o
Такие пиздаболии и дискридитируют:rolleyes:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 16 февраля 2013 13:18

Цитата:

Цитата от пою пейсни (Сообщение 1077117469)
✓ Я не рэпер:dovolen:

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077047012)
Цитата:

Цитата от versho (Сообщение 1077046678)

А что тебя изменило? Йога? Медитация? Практики Клауса Джоула?

сам не знаю пока что, проснулся недавно и перестал злиться на всех кого злился и хотел убить :|
Может головой ударился пока спал :D

нет, всё намного проще, ты становишься русским рейпером:o

я рэп уже не слушаю месяца 2 как не какой :o
да и вообще музыку не какую :o
Заебало всё :(
и ник заебал ...
короче
Заебало всё :(

ндт75 16 февраля 2013 13:19

русские репперы дискредитируют русский реп :(

slow motionz 16 февраля 2013 21:11

Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1077037510)
долбаёбы слушатели :o

вот именно :o

кожаный микрофон 16 февраля 2013 21:35

тупак лох:morkovka:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.
Страница 6 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.