Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Что думаешь ты,что думают про тебя. (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-dumaesh-ty-chto-dumayut-pro-tebya-109955/)

Кайфолом 14 апреля 2007 00:11

Цитата:

Цитата от Габонская Гадюка (Сообщение 1061390244)
А ты ему в лицо это сказать сможешь?
Кстати, давно твоих песен не слышал.

Объясни пожалуйста, а то я тут недавно, не в теме наверна, почему так сложно сказать что-либо в лицо СД?

Dimme Sevendee 14 апреля 2007 00:16

Цитата:

Цитата от ЛЕДИ (Сообщение 1061395527)
Севендюша хотела бы поближе пообщаться
TekiLa хотела бы получше пообщаться

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :saint:

чуете разницу :dovolen: :saint: :inlove:

Тэгга 14 апреля 2007 03:53

Все же напишу, что я думаю. Только вот я в рот поебал списки, потому как весь его я не осилю, ну и про мудачков умолчу.

Dest - Вроде неплохой парень. Нравится его стеб над мудачками малолетними, наглый в меру. Заебись, что он не обламывается про оленей и Нск постебаться. Рэп мутит, что тоже ништяк. Опять же, в жж меня зафрендил. :p И вроде так все отлично, но вот смущает одна вещь. Как недавно написали, "Я никогда не понимал три типа людей. Тех, кто любит рыбий жир. Тех, кто половые пидорасы. И тех, кто болеет за ЦСКА." (с). Речь конечно не о первом и втором, поэтому наверное не так страшно все. :horosho:
Скальд - Админ - всему голова. Паровоз :horosho:. Любит интересные споры, благо есть аргументы (мысли, слова). В меру либерален, без повода не банит. Но вот если решит что-то, хер переубедишь (во всяком случае, мне так показалось). Ну и не без странных решений. :p Других недостатков не видно, хотя лично не общался. Ништяк человек вроде бы.
Мафон - Отсюда кажется, что у него свой особенный склад ума. Таких людей нужно понимать. Видел несколько раз вживую, вроде здоровый, нормальный, без отклонений. :ma3im: Говорят, рэп у него хороший. Надо послушать.
Сева Ц - Вот хз, но сколько читал его посты и общался на форуме, просто ахуенный человек какой-то выходит. Тут даже слов не надо никаких по моему. Рэппер, значит крутой. Динамо. :horosho: Ё-ё.
and dee - Дед. И этим все сказано. Вообще темы можно читать только из-за его постов. Если он не отпишет что-то про очередного модника, засветившего свои стринги на фото в соответствующей теме, то туда можно и не заходить. Если он посоветует фильм ужасов, то это будет один из лучших представителей жанра, без бэ. Будет жалко, если он как Бабан уйдет.
Димау Севенди - Сначала вел как непойми кто, я даже по щщам обещал надавать. :p Как-то резко изменился и сейчас вызывает только положительные эмоции. В общем, продолжай в том же духе.
RapperX - Самый ахуенный форумщик строго. Большой риспектос.
katz - Море позитива, шашлыка, пивасика, солнца, спорта и все в одном человеке. Молодец.
Double V - Экстримальный юмор, но юмор шикарен, на форуме было бы скучно без него. Отжигает как надо. То на грани, то за нею.
2Macy - Супер-модератор. :horosho:
few - Один раз общался вживую. Произвел самые приятные впечатления. Со своим вкусом в музыке, что вроде не мешает вполне адекватно судить баттлы.
Джино - Большой талант. Надеюсь будет много работать и достигнет своих высот. Поразило, как он не сорвался, когда большой любитель показать фигу с маленьким мозгом из Штатов понаписал кучу хуйни про ребенка. Это было классно. Еще и тезка, и в жж зафрендил. :p
принцесса мика - Мика прынцессо. Из самых лучших людей на форуме, и я думаю многие со мной согласятся. Только счастья таким людям желаю в жизни, они этого достойны. Но вот в разведку я с ней не пойду.
babangida - Главный Паровоз форума и исполнитель ахуенного рэпа. Надеюсь вернется. Без него здесь теперь и спор не спор, и спрот не спорт.
ПЕЧКА ПУЗЫРЬ - Юморист, но не Петросян, и это отлично. Сразу как появился на форуме начал исполнять. Я не особо общался, но вроде молодцом.
df.dima - Хейтер Сутенера Шваба. Шарит в хорошем хеп-хобчиге, да и по жизни вроде правильный пацан. Риспектну по-южногрязовски. Ё. Не плох.
Морс - Жесткий гангстер. Побольше историй, бро. Адидас.
R@IN - С удовольствием читаю посты. Здравый человек. Тоже отриспектую ему по-южногрязовски.
boro - Умный человек, со своими не всегда близкими мне взглядами. Вызывает уважение.
ТЕТУШКА ЗЭ - Супер-тетка. Знаток гламура. Имеет риспект от соседа Григория (пардон, запамятовал как его зовут), а это для меня показатель.
Габонская Гадюка - такое ощущение, что человек знает все. Читаю с удовольствием.
Мецепьяна - Леока классная. Жж у нее был классный. Любит Гришу и это вообще заебком. Норильск, ё.
baron von dron - Вот говорят, друг Бабана - друг Бабана, а на самом деле он и сам по себе очень интересный человек. Жаль, не заходит почти, разве что в тему про голод на Укр. недавно заходил. Без него скучнее стало.
mommaflowah - Мамах крутая. Общался с ней один раз, а она дважды успела спросить "А кто это?!" :horosho:
Щелкнула меня без палева и не отдает фото до сих пор.
4yTb-4yTb - Милая и приятная девушка. Пишет интересно, поэтому то что пишет стараюсь читать. :p По-моему молодец.
Бью с ноги - Заебись парень, дает просраться всяким оленям в футбольных темах. Ахуенно шарит в ногомяче. В Италии мы переживаем за разные команды, но это строго похуй. Риспектос.
Владимир - В фуссбале совсем разное любим, но вот в иностранном рэпе мне его вкусы близки во многом. Надеюсь, не слишком переживал, когда макароны взяли Ворлдкап. :p В любом случае, человек интересный.
Den K. - Человек из Киева. В ногомяче шарит. Хеп-хобчиг тоже вроде неплохой любит. Хоть и болеет за Милан, но это не делает его хуже (ну, если только чуть-чуть :p ). Родольфо заебись. Все заебись. Киеву риспектос.
Нектар - Самый адекватный мясной, к тому же тезка вроде. Заебись вроде парень. Сколько общался на форуме, ничего плохого не скажу. Душевно спорили про футбольную мафию - Спартак 90х. :D
Dramatikka - Очень хорошая девушка. Классный человек. Одна из лучших представительниц слабого пола на форуме. Огромная молодчина.
Cat With Wings - Год назад спорила со всеми шикарно. Жаль, что больше не делает этого.
Шоколадный - Не плох. :guinda:

Ой, че-то я заебался писать. Кого не написал, пардон, может еще засяду за порцией респектов. Хуй его знает.

Толян Морс 14 апреля 2007 07:57

тэгга

Морс - Жесткий гангстер. Побольше историй, бро. Адидас.

Риспект бртан, бутут истории, лето в переди

MRK

Морс - братиша

Ты тоже мой нигга, давно не общались бро

:mad:ball:

Морс – бухло, адики, жгунство на форуме. Продолжай

обязательно ;)

Форвард

Морс – по-ходу ведет нездоровый образ жизни.

так и есть братан;)

Дима севенди

Морс - Довольно таки злой и порой очень. Но я его уважаю!

я уважаю Одинцово

Момафлова

Морс - неуравнавешаный

так и есть детка :) я упырь ещё тот

моду

Морс - нефтеюганск, адидас.

не ново

Габонская Гадюка

Морс – Злой аватар. Не всегда понимаю Твои посты. ни капли яда в Твою сторону

какой базар бро ;)

Tommy Gun ака Dest

Морс - морс браток. как охуенно тогда отожгли)) полюбому еще побухаем. ты охуенный.

какой базар братан, всё впереди, привет нашим ;)

Мексиканец

Морс - забавные истории

ты бы не назвал их забавными побывав в моей шкуре, респект братан

El_Bint0

Морс - если б был Мопс - полюбил бы. а так не знаю кто такой

тебя в рот полюбить надо упырь!

Велл

Морс-тупо бесит аватар дебильный и сам недалеко ушел

ты дурак а мы дебилы(С)

rudebwoi

Морс – нефтюганск бухло вытрезвитель . разговоры

не мы такие жизнь такая ;)

4yTb-4yTb

Морс если будет меньше пить,то жизнь сложится хорошо

не сложится солнце, пью только больше :(

Сева Ц

Морс - хер тебе а не смайл))))) я тебе название для темы придумал. мало?

ух ты господи! сам же надоумил гад, теперь хуй отмоешься! :) респект бро ;)

Мафон

Морс - нефтеюганск флэйва. адидас. пьет как сука, за что я его и люблю. аж синяки под глазами выпьем полюбас с ним. готов прострелить колено любому

запасайся пушками на лето бро, я еду ;)

Рэдлайн

Морс - гопникъ и фошшыст

эра правой руки не за горой или кто ты по жизни а!??

brooklyn(ИзЛом)

Морс - норма парень

ты тоже бро :)

Krina

Морс а ты выходил со мной на контакт!?

Много раз :(

Девушка

Морс понимает меня

Люблю тебя :)

Викторович

Морс - бандит. Был я в Нефтеюганске, видел там местную жизнь - там все такие. Вообще типаж мне такой близок - пацан с улицы, не маменькин сынок. Охуенные байки рассказывал, щас как пошел работать а Адидас, че-то меньше и реже стал появляться. Не хватает его веселых рассказов. По творчеству сказать ничего не могу - слышал мало. Но хоть что-то делает, и то молодец. Мое мнение - разведет кого хочешь, за пацана заяснит, нормальный сибирский парень

всё верно говоришь братан, только тут не все ткие, только здравые пацаны ;)

braz

Морс – уебан по моему

рот закрой упырь

Джед

Морс - написал про меня ложь ахаха, пиво пить я не приглашал, это точно. писал "пацанские" вещи, которые в моих понятиях не нужно писать, чтобы не выглядеть смешным. такое должны рассказывать про тебя, если вообще это важно. хотя все в прошлом, захочет познакомиться - познакомимся.

тут ты напиздел, вспомни аэрси чат ;)

Мисси

Морс - раньше пипец злой был...счас прям подобрел "мисси покажи сиси"

ну покажииииииии

amHvost

Морс - алкоголик

что поделать :(

Митчелл

Морс - Толик эйнт гангста но мо! Мне нравится..) С его историй я вскрывалась
)) Приезжай в Питир побухаем штоле))

моя зайка, как только так сразу ;)

Дрим

Морс – незнаю.ходят слухи что это быдло дворовое в Адидасе.мне чёто мало верится

зря

SCA

Морс - ЕБАНЬКО

СКАвародка

ВаняГрозный

Морс - ваще не как...

ты думаешь я о тебе лучшего мнения быдло?

Тётушка ЗЭ

Морс - мой бро из Нефтьюганска, который обещал прострелить мне колени по приезду

Ай моя дорогая, жду не дождусь встречи,....скоро ;)

Scut36

Морс - сибирский флудер!

ты тогда форумский пидер ;)

Ru$hGiRl©

Морс -гангстир.

будем как бони и клайд?

ПУЗЫРЬ

Морс - строга гангстер с улыбкой Лок-Дока

это да, это есть)))

Wet Case

Морс - квасил, квасит и будет квасить. Морс пиздат, но временами непонятен.

просто пьян временами, как и сейчас
















предлагаю банить пидарасов постящих смайлами и словами типа ХЗ

МЭДЫЧ 14 апреля 2007 09:28

Цитата:

Цитата от Морс (Сообщение 1061397827)
предлагаю банить пидарасов постящих смайлами и словами типа ХЗ

не, чтоб было море слёз и топь соплей, их просто можно повычищать со всех списков в этой теме:D ....если конечно они там каким-то хером вписаны :p

Мафон 14 апреля 2007 12:11

Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1061397596)
Мафон - Отсюда кажется, что у него свой особенный склад ума. Таких людей нужно понимать. Видел несколько раз вживую, вроде здоровый, нормальный, без отклонений. :ma3im: Говорят, рэп у него хороший. Надо послушать.

А что ж если видел не подошел? :) Познакомились бы, может понял бы меня :)

REDLINE 14 апреля 2007 13:50

Цитата:

Цитата от Морс (Сообщение 1061397827)
Рэдлайн

Морс - гопникъ и фошшыст

эра правой руки не за горой или кто ты по жизни а!??

не тупи морсианин
лучши пользуйся цитатами и посты читай внимательно а не кусками:ma3im:

Тэгга 14 апреля 2007 14:56

Ух, ебать я вчера понаписал хуйни. Ну его в пердь, ночью спать надо. :|

Габонская Гадюка 14 апреля 2007 16:39

Цитата:

Цитата от Кайфолом (Сообщение 1061396595)
Объясни пожалуйста, а то я тут недавно, не в теме наверна, почему так сложно сказать что-либо в лицо СД?

Не в СД дело, а в том, что человек зашёл в тему и насрал, даже не удосужившись ещё раз зайти, посмотреть реакцию на его слова. Просто в интернете одно дело говорить СД - идиот, Арчи - казёл, Сева Ц - падсос итд. А в реальности я что-то мало знаю людей, вот так в лицо готовых сказать что-либо.
В интернете спиздануть: "не приезжай в Москву, словишь свинца" - это одно, а нажать курок, целясь в человека, совсем другое. Банальные вещи сейчас пишу, но эта ругань пустая - это шлак и показывает, многое о натуре человека.
Для меня общение в интернете - равносильно общению в живую во многом по отношению к человеку. Я не позволю себе сказать человеку с другого континента, что либо обидное, даже если знаю, что он никогда со мной не встретится и не сможет по щщам надавать за сказанное.
И, когда у меня хорошее настроение, мне смешны люди, такие смелые в интернете, и никогда не отвечающие за свои слова. А когда настроение не очень, такие выходки меня просто раздражают, и хочется их на откровенность вызвать. Узнать, что же их толкает на такое. Может, это и метание бисера перед свиньями, но, может, иногда поможет образумить человека, и какой либо "сетевой этикет" ему привить.
2масу, о Твоём замечании: я поэтому и написал, что жаль, что вживую не общались, ибо судя по всему, Ты не конфликтна в жизни, как здесь может показаться.

ИоанГрозный 14 апреля 2007 16:48

ГГ я думал Скальд самый терпеливый и самый добрый... но помойму он лиш учился у тебя)

Надеюсь в этом году пообщяемся в реале...

Габонская Гадюка 14 апреля 2007 16:54

Цитата:

Цитата от ВаняГрозный (Сообщение 1061399629)
ГГ я думал Скальд самый терпеливый и самый добрый... но помойму он лиш учился у тебя)

Надеюсь в этом году пообщяемся в реале...

Спасибо.Тогда про Тебя я точно ничего плохого писать не буду. Ты здоровый, а щи мои мне дороги...
Хотелось бы поощаться в реале, согласен. Ты в Германии не в районе кёльна - бонна живёшь?

ИоанГрозный 14 апреля 2007 16:56

Цитата:

Цитата от Габонская Гадюка (Сообщение 1061399668)
Спасибо.Тогда про Тебя я точно ничего плохого писать не буду. Ты здоровый, а щи мои мне дороги...
Хотелось бы поощаться в реале, согласен. Ты в Германии не в районе кёльна - бонна живёшь?

как раз таки в этом Районе))) В Кёльн-Бонн аэропорту 4 года отслужил))

FBI 14 апреля 2007 18:45

всё блин тока плохо думают! :( :tomato:

diskursmonger 14 апреля 2007 19:14

Артур Скотт - Чи мне паралелен если честно :) Много делает для своего детища Ра Про.

Tommy Gun ака Dest - Забанил меня за смайлы помню :p Нене.. я не злопамятный, но запомнилось хорошо. Вроде неплохой пацык.

Скальд - Вова хороший :) Спасибо Вове за то что он поддерживает форум и все вытекающие. Ещё сильно верит в собственные идеи и утверждения. Почти не слушает других :p

СД - Витя-Витя :kiss: Его реп занимает 50% музыки которую я регулярно слушаю(да я фанат андрвотрав). Ну и просто хороший друггг :boyara:

Chet - Вася сука опасный :p У Васи впринципе ахуенные батловые треки. Мне оч нравятся. Не батловых правда неслышал :guinda: Ещё Вася любит напоминать что он проебал во всех батлах или что он купил все батлы.

Мафон - С Саней мало общаемся, но нечего плохого в голову не приходит. Ровный парнишка :horosho:

Сева Ц - Когда я был помладше, он учуял глубину моего тупизма и учил меня как общаться на форуме :D :horosho:

Саша Мёд - Сразу ассоциации с УГВ :) Writers yeah!yeah! :horosho: :horosho: :horosho:

and dee - Могу повторить фразу Мэдыча о обмене любезностями с Бабаном :p Если в теме энди, то надо срочно бежать в эту тему, иначе можно проебать пару лет жизни :D Почти земляк кстати.

Димау Севенди - А фиг знает. Нечего плохого.

Tiramisu - С Андре тоже не общались. Знаю как ветерана.

RapperX - Серёжа иногда странный очень. Если не учитывать баттловое судейство, то неплохой такой дедуля :p

Толстый - Эрик первый модератор которого я узнал как модератора. Я его боялся :p Ещё когда он крышевал в граффити.

Dime - Долго думал и неебу что написать. Ничего хорошего, ничего плохого.

ДАСТ - Мотвей :kiss: ТК! Ага-ага! :horosho: Битмейкер талантливый :horosho: Читака тоже пиздатый :horosho: Часто в асе морозится :p :guinda:

katz - Катз вроде здоровый лоб.

митчелл - Маленькая такая чика :)

Злыдень # 1 - Не пересекались сильно. Хороший вроде.

Vanich - Заебал аватар чесно :D :D

Flat - Знаю только из треков СД :boyara:

МихА - Банщит интернетом :D Адекватен.

Double V - Ну бля Виталик мой большой бротан :) Хотелось бы свидится, опрокинуть по 100.

2Macy - Классная :saint:

Труман - ТруМан. ТруКот :horosho: Гриша уникален :trumi: Нравится то что он делает. Зря подстригся :miha:

Blue-Ice-Eyes - Честно не знаю.

few - У Фью пиздец аватары тупые :D Куклы какие-то.. непоймёш нихуя, что он хочет сказать этим :D Ещё судит всё что только можно. В плане адекватности судейства хз.

Addict Cat ака Таймур - ХЗ тоже.

Джино - Московский кот со специфическим чувством юмора :D :D Иногда просто наповал :horosho: У Никиты пиздатый реп ещё :horosho:

принцесса мика - Тоже миниатюрная девочка :) Нравится когда она матерится :D И нравится представлять как это выглядит в живую :D

Ingram - Нечо не думаю.

babangida - Ну этот человек сел навечно в моей памяти, и в винампе :boyara: Таких больше не будет :horosho:

ПЕЧКА ПУЗЫРЬ - Пару раз послали друг-друга :p Всё чем ограничилось наше общение. А вообще нормальный.

brooklyn(ИзЛом) - Репперок с запада Украины. Всегда общались нормально :horosho:

Проверяй - Нормальный.

Cutthroat - Когда-то давно я его не любил :p Сейчас просто похуям.

df.dima - Нормальный.

Морс - Пиздец такой мудак какой-то :p Он конечно может быть и по-пацански живёт, но выебонит по этому поводу. Любит пиздеть о том как они с пацанами проводили время.

altruist - Вот этого персонажа я незамечал одно время, но потом все внезапно начали говорить мол "Альтруист известный", "Альтруист ахуенный"... Ну хуй знает, как по мне так лошпед.

:mad :ball: - Мой пидатейший друг, товарищ и любовница :kiss: :kiss: Пропиздел с ним в асе пол года жизни где-то. Хорошие впечатления сожились сразу после знакомства :) Что касается музыки, я наверняка был бы таким же фанатом Шанхая как и подводников, если б ребята не расспались и делали регулярно свой стафф :miha:

Sca - Ну повторюсь пятидесятый раз что Лиза секс символ :) :horosho: Базарили в асе пару дней потом как-то перестали. Нечего плохого о Лизе :horosho:

Damira - Не знаю. Если не ошибаюсь слишком правильная в убеждениях.

чорный - ХЗ :bath:

Мисси - Одна из двух моих любимых Машенек :kiss: Общительная, дружелюбная и ещё рисует графитюльки к тому же :p Аватарка за мной :horosho: :horosho:

Nemo - Нормальный вроде бы.

юzер - Донецк это над шахтами ;)

Девушка - Пытался найти в асе общий язык, её это вроде ни сколько не интересовало :guinda:

White_MC - С Колей виделись раз в жизни 20 мин и на форуме особо не базарили :) Ну Коля с Крыма, а это сразу +5




всё я заебался
потом допишу

элйо 14 апреля 2007 21:26

тэгга, григория не надо

Lena Rush 15 апреля 2007 00:31

Морс, будем, а как же:morj:

Кайфолом 15 апреля 2007 01:18

Цитата:

Цитата от Габонская Гадюка (Сообщение 1061399573)
Не в СД дело, а в том, что человек зашёл в тему и насрал, даже не удосужившись ещё раз зайти, посмотреть реакцию на его слова. Просто в интернете одно дело говорить СД - идиот, Арчи - казёл, Сева Ц - падсос итд. А в реальности я что-то мало знаю людей, вот так в лицо готовых сказать что-либо.
В интернете спиздануть: "не приезжай в Москву, словишь свинца" - это одно, а нажать курок, целясь в человека, совсем другое. Банальные вещи сейчас пишу, но эта ругань пустая - это шлак и показывает, многое о натуре человека.
Для меня общение в интернете - равносильно общению в живую во многом по отношению к человеку. Я не позволю себе сказать человеку с другого континента, что либо обидное, даже если знаю, что он никогда со мной не встретится и не сможет по щщам надавать за сказанное.
И, когда у меня хорошее настроение, мне смешны люди, такие смелые в интернете, и никогда не отвечающие за свои слова. А когда настроение не очень, такие выходки меня просто раздражают, и хочется их на откровенность вызвать. Узнать, что же их толкает на такое. Может, это и метание бисера перед свиньями, но, может, иногда поможет образумить человека, и какой либо "сетевой этикет" ему привить.
2масу, о Твоём замечании: я поэтому и написал, что жаль, что вживую не общались, ибо судя по всему, Ты не конфликтна в жизни, как здесь может показаться.


да интернет-пиздобольство набирает обороты:(


:horosho:

МЭДЫЧ 15 апреля 2007 02:36

Цитата:

Цитата от frolkin (Сообщение 1061400429)
:mad :ball: - Мой пидатейший друг, товарищ и любовница :kiss: :kiss: Пропиздел с ним в асе пол года жизни где-то. Хорошие впечатления сожились сразу после знакомства :) Что касается музыки, я наверняка был бы таким же фанатом Шанхая как и подводников, если б ребята не расспались и делали регулярно свой стафф :miha:

за любовницу ты своих шлепков ещё огребешь :kiss: спасибо дядька. а насчёт китайского города - да не еби себе мозг, никто не распался, там,я так полагаю,всё по старому, период полураспада рулил всегда, т.е. вопрос о регулярности можешь даже не подымать. об остальном чём-то типа серьезном - тем более. да ты и так в курсе.

ZLIDEN_PISKA 15 апреля 2007 07:50

Цитата:

Цитата от Ru$hGiRl© (Сообщение 1061395605)
сегодня написал смс Круг Против:horosho: я надеюсь, многие помнят этого форумщика.
так вот, Круг Против - офигенный чувак.:horosho: :horosho: дай бог чтобы время до дембеля пролетело мигом!!!
мы тебя помним, браат:kiss:

конечно помним

ZLIDEN_PISKA 15 апреля 2007 07:51

Цитата:

Цитата от VARVAR (Сообщение 1061393425)
Я надеюсь ты умрёшь намного раньше чем дойдёшь до стадии маразма,старения тела и деградирования отсутствующего мозга заменённого на розовую жевательную резинку.

мечта дебила

ZLIDEN_PISKA 15 апреля 2007 07:52

Цитата:

Цитата от frolkin (Сообщение 1061400429)
Злыдень # 1 - Не пересекались сильно. Хороший вроде.


:horosho:

Snopa_ 15 апреля 2007 12:28

хм.. знаю что думают что весёлая/добрая- так как часто такое говорят :) а так навернека дофига чё думают.

#GS 15 апреля 2007 15:18

Цитата:

Цитата от мальвина-67 (Сообщение 1061389206)
если о себе сам не подумаеш
никто не подумает
правильно все :o

Еще Чуть чуть вписать забыли
Интересная девушка однако :saint:
GS500 забыли :horosho:
Сашу Cheez

спасибо что вспомнила:o :o :ma3im:

4yTb-4yTb 16 апреля 2007 03:21

Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1061397596)
4yTb-4yTb - Милая и приятная девушка. Пишет интересно, поэтому то что пишет стараюсь читать. :p По-моему молодец.

:saint: :saint: :saint: :saint: :saint:
я не знала,буду стараца :saint: :saint: :saint: :saint: :saint: :saint:

где Реата? Крутая девушка :cool: О4ень красива,на итальянку похожа,умна,неординарна,талантлива

ef-fa_Yakko 16 апреля 2007 04:23

к слову о понтах в инете , один крутой парень сказал " ни когда не бери с собой валыну , если не готов стрелять " :) сосунки читайте книжки


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.