Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 58: 12345678910132353 Последняя »
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 21:20
  #51 (ПС)
kris - долгое время находился (да и, наверное, находится по сей день) не совсем в теме форума и всего, что здесь происходит... вклад, конечно, неоценимый, переезд и нововведения в основном только радуют, но, как и положено, наверное, настоящему правителю, не в курсе за простой люд

Messi Евгений ассоциируется у меня, почему-то вот с этим смайлом "" наверное, потому, что чаще всего употребляет его в асе, где надо и не надо ...что сказать, делает, как выяснилось, вполне удобоваримый рэп, хорошо модерит (без лишнего выебона и фанатизма, там где не надо) искренне любит своих друзей PP и Лёшу Кенни и где надо и не надо -принимает их сторону в любом обсуждении...
BUILD U UP Витя, ты изменился на самом деле обожал рэп СД в районе 2005-2007... сейчас не то совсем на форуме не идёт тебе много торчать.. а тем более модерить... не твоё это, честно ты звизда!
RapperX очень уважаю как человека.. правильные вещи пишет всегда, порядочный и на редкость не грубый человек пристрастия в баттлах не разделяю и не понимаю, порой... как судья -очень часто голосует "незатех" на мой взгляд
ПЕЧКАПУ Печка добрый... ничего плохого никогда не видел от этого человека... редко пересекались... женат на красивой девушке
Габонская Гадюка Гадюка как-то уличил по молодости лет меня в том, за что мне до сих пор стыдно перед ним... ибо оказался очень адекватным и приятным в общении... редко встречаю на форуме... (видимо потому, что не сижу в кроссовочных темах)
МЭДЫЧ всегда уважал и хорошо относился... правда не так давно повёл себя как говно, видимо поддавшись стадности. Рэпчик никогда не нравился... не самый сильный боец Шанхая
Всегда прав хуивознает, очень не постоянный такой форумщик, от того и мнение о нём какое-то расплывчатое... то бывает весёлое что-то запостит, то откровенную хуиту... иногда сдаётся, что под этим именем сидит не один человек
Yellow Case Нася классная, Насю люблю как человечка очень милая если где пересекаемся -обязательно остаюсь с большой улыбкой во всё лицо, после общения с ней...
I.Sth любит давать мне советы (иногда вполне дельные) слишком груба для девушки, слишком неординарна для форума.
Мафон Мофо делает пиздатый репчег, но как себя ведёт на форуме -не люблю... много срётся там где не стОит, много лишних слов и злости к тем, на кого и внимания не надо обращать, наверное... хотя в последнее время поадекватнее стал в общении с оппонентами. Плюс ни капли выебонов не прибавилось после БЗР и прочих личных достижений
Бермуда Оля злая вечно ходит по форуму хотя в более личном общении оказывается вполне милой девушкой.
AirMisha Мишаня парень с хорошим чувством юмора, оригинальным свежим мышлением... всегда когда пишет -это легко и приятно почитать.
13p.m. Рома хорошо сечёт в рурэпе и хорошо играет в кс на форуме строит из себя взрослого и серьёзного паренька, хотя в аське оказывается вполне ржачным типом, с которым можно весело потереть зажыснь
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) Ну Оленьку люблю очень, чё уж тут, честно скажу тщетно пытается создать себе какой-то имидж на форуме, а на деле совсем чистый непорочный ребёнок хорошая девочка...
Cutthroat стихоплёт и админ серверов гейспая упёртый, но вполне вежливый вроде типус...
babangida ну тут и до меня много-чего правильного написали, не хотелось бы повторяться, но придётся, наверное колоритная личность, человек, делающий хип-хоп.ру -не похожим не на один другой портал... делает отличный Рэп с большой буквы, имеет сходу запоминающийся стиль (как общения, так и исполнения)
Nugget Алишер собрат по кс-задротству, очень много въёбывает по форуму, как истиный правоверный модератор... (пишу без подъёба какого-либо) не раз видел, как помогает юзерам советом, хорошо рулит в разделе по поиску минусов и треков, в данный момент рулит авродом, но в асе, сцукко, невменяемое создание по типу "гыыы"
sandu интересная в общении, образованная, умная, красивая, киноманка с искренним почетанием прав производителя и не приемлемостью пиратства
Удав очень смешанные чувства... порою безмерно бесит постами и поведением на форуме, порою отличный в общении человек... делает приятный уху рэп, как модератор -невменяем часто.
Мисси Маха странный человечек, может пропасть на долгое время, игнорировать сообщения, а потом сама же кидать предъявы, мол, где пропал? Ну я тебя всё равно очень люблю, Машунь, ты знаешь всё сама....
РЖБ ничего не могу сказать как про человека, но Роман делает отличнейшие инструменталы, чем очень радует часто моё ухо.
Лоу Пи Рома своеобразный такой тип, пишет витиевато, носит отличные аватары и активничает на форуме не там, где я) редко пересекаемся...
арме киноманка со стажем не люблю образ и стиль общения, почему-то хочется реже встречаться (знаю, это взаимно)
Дядя Женя ДЖ по форуму мало знаю, по творчеству -большущий молодец, имеет в моих глазах огромное уважение за достижения на баттловом поприще
Oxxxymiron нравится творчество. правда, переменчиво... образованный вполне вменяемый собеседник, но круг общения выбрал для себя не тот, что нужно
Трэй и Арматурио -ну эта братва по оружию, так скажем хорошие ребятки (извиняюсь очень, что объединил, просто под конец ленюсь писать)
grrkva с Владом много тёрли раньше зажыснь, про баттлы, про культуру и прочее-прочее... отличнейший собеседник, с добезобразия сходными вкусами по части рэпчика, исполнителей и всего сопутствующего... в последнее время мало пересекаемся, к сожалению.

offline
Ответить с цитированием
АнтиПавлиньяКоалиция
Аватар для Sopelkin
Сообщения: 1,435
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 21:29
  #52 (ПС)
Никого незнаю даже так то, но напишу про тех с кем общался маленько вроде

Рия-Пафосная красивая тёлка которая живёт в Москве(тайно влюблена в меня)Когда я участвовал на безбашке там какой то умолял её поставить мне плюсик за трэк,за что спасибо огромное например выражаю тут%)Щас думаю что зазналась маленько...не шутит со мной больше

gruzil0-Мой персональный педодруг)!адекватный пацан очень юморно отнёсся к моему дурацкому юморуспасибо ему за это)я даже день знаменит был благодоря ему

Дядя Женя-мой земляк когда услышал псню про наш город,то прослезился за душу взяло сильно,Стихи ему свои дурацкие скидывал он мне адекватно сказал что хуйня и больше я стихи не пишу хуёвые)


Вроде всё: (

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 22:05
  #53 (ПС)
kris
вроде думал что он спас нашу рыгаловку от захватчеков и радовался.
но нововведения местами совсем уж пиздецовые(
Скальд
никогда мне не нравился.
few
роботоподобный модер
Messi
недавно тока первый раз увидел. какой-то потрёпанный жизнью мужик
BUILD U UP a.k.a. СД
мой друг
RapperX
Серж одмен не оценил Фонтеллу Басс обозвал салонным джазом
ПЕЧКАПУ
метросексуал какой-то.
Dron48
загадкой для меня остался. видимо сурьёзный парень
2Macy
Юля говорит когда-нибудь отдастся мне купила на днях коммуникатор.
вкусы же у неё практически отсутствуют или = гавну всякому.
тереблю ей клитор, чтобы поменяла мелодию гудка на телефоне
ну и просто переодически тереблю ей клитор
Габонская Гадюка
вечно молодой телом и душой Так держать!
МЭДЫЧ
отвязная прибалтийская братия с трешовыми фоткаме. хороший форущик
i-LL
старчел. пише твидимо редко, конкретного сказать нечего.
Лужёная глотка
пиздатый аватар у него
Всегда прав
вижу часто. не неприметное что-то пишет видимо или не в тех темах где я читаю
Dozzi
аватар запонимающийся
NooS
первый раз слышу
Yellow Case
прибалтийская тусовка тоже. зачётная бабеца. только не надо это лейзбийской хуйни, умоляю. а так оригинальная женщина. роковая!
Jewel Case (HellwooD)
старчел
I.Sth
перестала нравится как форумщик. 1 - из-за лесби темочек 2 - уровень занудства зашкаливает. опять так в последнее время.
раньше была ничегошной тёткой
Мафон
в последнее время не поговоришь особенно с Александром в асе. "видимо что-то случилось" (с) у человека
в реале всё реже видимся да и при таких обстоятельствах что не расспросить. а бывало на алексеевской за пивком по душам... и пошли темочки
строго пробитый андеграундчел! верен себе
SAOPP
может и виел, но по нику точно не запомнил
Джак
видел да в последнее время пишет что-то, но видимо не стебётся-срётся раз не запомнилось ничего конкретного
DavidGuetta (Тубус)
неоднозначный тип. не хотел бы быть им)
Бермуда
заебала. особенно в последнее время в теме про баб и всё прочее. так и просится назвать овцой, но пока не буду.
а так ваще т опохуй как бы
AirMisha
на своей волне. неплохий тип. не раздражает ни разу. фотки трешовые бывают с отдыхов всяких походу тоже привинциального вида пробитый андерчел
13p.m.
кажись Роман звать. из гурманских тем помню его всячески ну и аватар у нег отакой - хуй забудешь
Риментон
люди, которые пишут очевидные вещи заёбывают больше всего. может заступиться за гуфа там наприме рв его теме и срать хейтеров. не похуй ли тебе, пацан?
взял с него моду бабец называть Лизонькой, когда не хочу особо распространяться друзьям что за дама нынче в сердце моём и чем дышет. " да так, Лизонька"
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя)
было время уважал её из-за спутника её - Гаже. сейчас уважать не за что. да и вообще маленькие глупенькие девочки порядком подзаебали как на форуме так и по жизни
Волхв
вот этот чел пиздат весьма. скромный такой на своей волне. шарит в рэпке и в политике мальца. читает тоже вроде переодически. он мне нравится. таких бы форумщиков побольше
Парень из Сакраменто
весьма неоднозначный юзер. нежелание его быть в общей массе частенько принимается за пафос, что ему переодически не нравится. в целом обладает поверхностными знаниями и явно переоценён в плане эрудиции.
иногда ему вроде как похуй или даже лень что-либо кому-то доказывать и поэтому аргументирует на отъебись. в следствии чего может быть принят за сноба. что отчасти правда. в реале наверняка пузатый лузер
Radio
"но настоящий мастер лишён гордыни" (с)

бывает банит меня, видимо чтобы не признавать неравенства на форуме. меня это не огорчает, а скорей рад быть забаненным им, ибо знаю что точно за дело.
в отличии от Мёда и Удава со скутом...
три точки (Raym)
стиховщик. хотя я думал что бабца это) а тут оказалось малец какой-то юношеского виду. могу путать
katz
всё меньше от него фоток с бутылками. радуает сей факт. но как турист он какой-то слишком уж как старик. я бы не так путешествовал
постит в теме про фильмы. видимо кризис
Cutthroat
забавный такой чел питерский.
$on of $an (Сева Ц)
старчел щекастенький видел его тока на 1ом рэп-видео с Королёва ну и слехов по малости слыхивал
Русик reims
раньше любил его больше. сейчас поддаётся часто на провокации, что не идёт ему на пользу, ибо тру падонки из темы пр офотки одеживают вверх. не встряваю, так как и падонков этих люблю тоже
REDLINE
редика давно не переваривал. пока в жизни не пересеклись в джуманджи баре. с тех пор как-то по позитивней об нём думал.
иногда жетстит без меры. не этично.
а так по жизни всегда улыбаюсь когда вижу его.
хитровыебан
Double V
раньше он мне нравился. сейчас так слышал ухом края, что в банке работает коммуняга несоотвествие идеалов и действий человека мне всегда не очень симпотизировало. но подробностей не знаю. а зачастую это бывает признаком широких взглядов так что не хотелось бы судить не зная.
но что-т в нём изменилось мне так чудится
фака
мало знаю, но крутая вроде бабеца. Кристи)
babangida
нихуйско я загрустил под его Пиржуху, когда попал в родной городок на псковщине.
а так ну культовым его считают молодые) я хз, вроде нормальный тип. рэп его мне изредка нравится лишь. и то отдельными песнями. думаю умён достаточно. читает.
но политические взгляды я бы не разделил. а так ваще хз чо сказать то
In$t@nT
под влиянием виталика или ещё чего(я хз) стала мужеподобной такой сапожницей форумской. что не очень-то идёт даме.
чо то вечно пристаёт ко мне. не знаю чо хочет. отношусь нейтрально весьма. раньше как-то больше заёбывала со своими "цунарефами"
d.komendant
правый жидок ну всмысле правый, но хитровыебан не хуже врагов своих выдуманных.
а так весьма адекватен если закрыть глаза на посты в темах про хачей
leshakenny
есть такой товарищ
StereoButcher
старый пердун люблю его. за прямоту и всё прочее. с виду в миру такой более добрецкий видок у него)
тоже брюзгливый критик и обсёрчик новичков такой в костюме аквалангиста
Nugget
недавно вот вижу его всё чаще за общественной работой
рамон меркадер
чо то ничего не приходит на ум
Fired
аналогично
Рэй
хач
смешной и забавный. помог недавно нормально так.
бывает косит под делового но это возрастное
sandu
Вика бывает тоже как к словами пристанет... ну хорошо хоть не к моим
а так в реале пробывала спорить со мной, пока не поняла что "конструктивный спор с тобой, Эдуард, невозможен"
jahzonyi (Tox1co)
крутой типосик. из "интеллигенции форума" а вы говорите чт ов кз одни унылые форумщики
Messi
опять?
Удав
пацанчик такой с раёна хз, весьма неоднозначный, но такой простой парень вроде. но бывает любит тоже часто доебаться до кого нить в паре с Бью или Стерео и не слазить пока тип не загасится. это не очень одобряю
Show Me Ya Genitals
а ху йтебе не показать?
Rinzai
у него на аве был( а может и щас есть) типок с винилом. банальный кадр.
имхо такой полумодный житель столицы. мода в плане вкусов его на всякую интеллектуальную пищу.
OliverTvist
привет
under_meth
рад закомству
xtaysanx
тоже из интеллигенции форума. этим всё сказано
Сладкоежка
такой типа на своей волне ундергрунт типосик. лейбл какой-то свой замутил чо то там делает для типов которые на ео же волне.
хз. загонный. во всяком случае был раньше. щас хз
Арман
местами у него мейнстримные вкусы. вроде тоже нерусь ебаная
Квирин
говорит что я его родственная душа. тоже из интеллигенции форума
Ли Си Цин
мудака валяет. часто видно его стало в последнее время. пришлось в игнор лист его хуйнуть.
Марко
окрам
Мексиканец
видел его. ровный такой типчик.
Мисси
неоднозначная бабца. ну по форуму. по жизни вообще ровная тётка. люблю её пьяную надеюсь всё же увижу её и всё семество в новгодние прадники хотя бы мельком, потискаю мальца
НеПоХуйне
безбашка что ли?
РЖБ
"РЖБ по HL: приехал. он халк" (с) Браз
ахуенные у него биточки. но не все. взрослный такой парень на своей волне и ему похуй на всё посторонее в вашем ссаном рэпе
Цезарь
чо т оне припоминаю, извините
Эрнесто Заткнитесь
стишки там и все дела. кино-домино. может и можно будет со временем ег ов интеллигенцию внести. но пока не проверен ещё наверно временем на чёткость взглядов и вкусов
Бью с ноги
гнобил меня
и ладно бы там разик или другой. там вечно вылезет где ни надо и давай снова о старом. такое ощущение что парень святой и не ошибается ни разу. критичный и отсутствует христианское сострадание
Тэгга
старчел тоже. но они щас все с порте сидят своём и не видно особо его.
Perfect Persuasion
аналогично. раньше рулер у него ник был
Rykun
Old Killah-Chuck
привет парни, как дела?
Шеридан
добавлялась ко мне вконтакте, хотя я там под левым именем сидел и всё такое) чо то там риспектовала по мелочи за что-то уже н епомню а что
я ей говорю прямо так: а ты секси? а она добавила и я поглядел фотке её. ну чо такая зачётная мадам интересная. говорят бабанова бабца.
напоминает мне Кенгу - жену бейса) причём как внешне так и в плане собирательного образа(если так можно выразиться). ни разу не сомневаюсь что крутая бабца
MaDneZZ
старчел. в реале не общались вроде. из тусы собирающихся на пушке
Сибирский ТэТэ
гурманчег тоже) футболку ему мы слишком большую по размеру выбрали))
ну и как братец Волхв мониторит русрэпчик. в теме
подозрительный тип
под тип. становление ег окак форумщика было в то же время что и моё. мы как одногодки только в разных классах. ибо подтип сам выбрал андергрунт и остался в безбашке. а мы с великолепной четвркой и прочьим отрепьем осели в Разговорах.
уважаю его безмерно
gruzil0
в будущем как и Эрнесто можно будет его рассматриват mrfr интеллигенцию форума. в плане не корней конечно же(хз кто он по жизни), а в плане в темах которых он постит: кино, книги...
был у него замут там с подфорумом какой-то левый. мн епоказалось это лишни - так много на себя брать и менять существующий порядок вещей. напару с одминистрацией
Лоу Пи
волосатик. нормальный чел н овсё больше на своей волне такой
арме
радовала как форумщег и даже неслабо, пока не образовалась эта мерзопакостная лесби туса и все их там личные вещи, выносимые на форум. и все эти милые приятности и словечки. хз. дико раздражает вся тусовчка
Хлысти
бывает попутает паренька и пне втыкает в крутейшие фильмы. а бывает наобород
вест хэм
злодей вроде какой то)) в хорошем смысле этоого слова
Герб
старчел. дядя такой уже) читает. у него электронная читалка есть) е-бук я так понял интересуется и гаджетами всякими типа нетбуки и всё прочее.
весомый человече
Masta Proof
жидок с волосами типа по нарошке на еблеце)
думаю нормальны такой отрешённый типосик по жизни. а так хз
Danchito
путал его раньше с Токсико) тоже представитель форумской интеллигенции. книги там фильмы и угадайка кадров
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы)
флудерок. ник предыдущий был песдат.
ну так вот позитивно вроде к нему отношусь. хз. много их стало таких вот... всех не запомнишь
Борис Эста
в начале вроде неплохо себя повёль, в последнее вемя видел косячки по мелочи. неоднозначный пока человече как по мне
Мецепьяна
хочу трахнуть её. жёстко. и по Фрейду
Артур Скотт
Турик) культовый тоже человече) сейчас видн очто жизнь гнёт парня, но он вроде всегда весел и даже в своих мегаабстрактных темах никогда не грустит
с рэпом его вообще не наком акромя 1ой песни. поэтому даже хз
Планетский
м?
оледенелая
бабца вроде со стихов. хз, не видел её даже на фото
картонный йода (Черепашка)
Черепашка))
раньше долго думал что это Маф горбит)) его тоже в узких кругах в одно времчя черепашкой кликали )) и стиль такой был вроде похожий.
оказалось нет) щас вроде как в народе слывёт стёбным челом. хз. шуток его не видел
Snopa_
бабца прибалтийская. из тусовки прибалтийской)
вижу её тока в теме форумщиков. вся такая домашняя и инфантильная
Desmond
чо то знакомое
Торо Борра
думал это переименовавшийся мой друг старый боро. оказался какой-то щекастый стихописец, фоткающий себя на вебку всё время
юзай
бабца какая-то со стихов. долго видел посты в разговорах. думал малец.
$hiZ1k.^
раньше было жестил если не путаю. собенн ов политтемах. сейчас как-то радует даже. тоже постит времяо т времени в интеллигентных темах про кино-домино)
хэппи кэт
часто вижу его в последнее время. хз, типок какой-то. вроде это он всех заебал дико со своими снежными аватарками. могу путать
Esportivo
вроде тоже из сполрта, не?
Лобсанг
привет
Рия
многое что в ней жистко женское такое в вие мелких хистростей и закулисных замесиков мне не нравится.
раньше было по-другому.
Елена Раш
рыжая. пишет какие-то абстрактные штучки про любовь в прозе в питерском таком унылом стиле. из старых бабца
Савло
блядь, я так до сих пор и не пойму и путаю Савло и CABRO
один из них вроде бы никто, а второй интеллигента брат и из угадайки рэспектовый чел))
Дядя Женя
мне близки его тексты о вечных таких фундаментальных вещах. думаю крутой такой мужичок интеллигентного ума склада и с простенькой такой работой в своем городе
Oxxxymiron
рэпчик его местами ничего. но туса у него вроде как гнилая. хотя я там этих шоков ни разу и не слышал. и про первый класс не слухом не духом. но чо т овсе перетирают. а я хуй знает.
зато у него оригинальный стильчик такой. они вообще с бабаном похожи на самом то деле в плане не музики конечно же и её стилистики а в плане неодозначности этих личностей.
шарит в литературе. эмигрант. близкий получается по духу) хотя говорят еврей армяну не друг. но нетипичный еврей и нетипичный армян могли бы наверно в жизни дружить нонконформизму ради... хотя бы
Scut36
ахуевший чуваш или башкир или другой там чучмек... поди разбери их. вчера говорю ему антон замути фотосессию для девочки чисто там на 30 минут. 5 тыщ говорит.
искусство ради искусства - не про него. в этом плане ни могу выдавить рэспекта каплю даже.
а так ну чо чувак как чувак. живёт в кредит. как модер он мне нравился вполне.
and dee
хуй проссышь. весьма тоже не однозначный тип
Ридл Гатофель
потрепали тут парня))
хз, говорят забавный. я как-то не замечал его, если не брат mdj внимания темы про хачей)
kormega
салют
Renton
тоже вроде и правый, но местами вроде адекватен и пытается быть объективным. раньше у него получалось хуже
CSC
хеллоу
Den K.
старчел. хотя бля могу чо то путать. тот вроде был Ден Джи
Проверяй
вчегда мне нравился своей простотой. побольше бы таких людей, имхо. подрастёт вообще будет давать всем покурить
xBoysx
Intro X
приветики
Dest
гнобились мы взаимно давно. щас и не вижу его даже. да и хорошо)
DaFF
из гурманской newcs тоже вроде.
Dr.Xyrbatoff
не знаю
Александр Хлапов
Санёк) всегда мне казался таким ровным парнем. но тот же Бью гнобил ег овечно как и Проверяя... ну да это их дела. Майами бич бойз
Feeler
есть такой товарищ
Трэй
видел такого
Арматурио
из флудерков
El Nieke
Sliman
Lazerboy
Mate
привет, поцанчеги
crany cran
есть такой товарищ ава ничегошная... была во всяком случае)
Sed-oy
ой ой, седой)
Миша NIF
факал мой моск своими пафсоными фотками в стиле эминема: типа такой на сурьёзных oof[ молиться ручки сложив соотвественно. ну и не друг качок снобу
Сергей Font
есть такой товарищ
Конфета
вчера вот тока понял что не знаю как её зовут
стыдно
хорошая мадам. учится там диплом обиралась про хип-хоп писать
Dered
froztt_
BbambuQ
бонжур, хлопцы
Cовершенство
Лиля. из тусы сборщиков форумщиков грустная вечно) мужика ей нада
sMOk1e
чо то эти смоки тут дохуя уже было - и лохи и рэспектовые типы. боюсь опутать а профайл открывать лень ваще
ТЕТУШКА ЗЭ
я так и не понял вышла ли она замуж, бабца эта старая.
а так чо сочная бабца
4yTb-4yTb
кучеряшка сью
другой
Лёха вроде бы) свой чел)
MiK3r
S2N
grrkva
не знаю этих вообще


забыли ту же мальдемёр, вайн би нашу достопримечательность форумскую, мальвину, Кенгу уважаемую, мужа её - Бейса....
да дохуя кого забыли на самом деле


Последний раз редактировалось Vegan Jihad, 24 декабря 2009 в 22:32.
offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola
Аватар для Franek Monk
Сообщения: 4,172
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 22:55
ВКонтакте
  #54 (ПС)
Скальд угарный чувак судя по постам несколько-летней давности
BUILD U UP a.k.a. СД творчество - очень плохое, повадки - тоже, модерское поведение - ... в общем Бабан всё сказал
ПЕЧКАПУ помню крутые шаржи рисовал в пэйнте и вообще юморил
Габонская Гадюка весьма толковый рэпер, с довольно уникальными текстами. как пользователь форума - тоже молодец
Мафон на форуме неслабо отжигает в спорах и разборах с разными (малолетними) кадрами. рэп его на 4-ку
Double V интересные посты, и рэп весьма весьма нехилый
babangida ну Бабан уникум, тут многие вышеотписавшиеся всё сказали, что и нечего добавить.
Удав интересно бывает почитать его посты, с рэпом его не знаком почти
РЖБ как битмарь - молоток. посты прикольные, со своеобразым стайлом
Шеридан интересная девушка, и творчество нормас
Сибирский ТэТэ в реале не такой разговорчивый
Герб крутой чел и крутой рэпер
Артур Скотт помню - флудил много и всё такое. рэп не алё((
Дядя Женя УВАЖЕНИЕ безмерное. за всё
Lazerboy какой-то неадекват, только всякое залупайство помню с его стороны
ТЕТУШКА ЗЭ интересная дама

offline
Ответить с цитированием
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 23:06
  #55 (ПС)
Cutthroat замечательнейший пользователь. Мини-стишки, тексты на баттлы (до сих пор помню строчки из одного из них про Джиллию с Кодди)), даже посты отдельные - концентрат фана Доставляет неимоверно.

babangida форумское всё

Хлысти тоже очень интересные посты выдаёт. Зачитывался. Давно уже не видел.

НеПоХуйне ну не такая уж и стрёмная проза, мне нравилось Движуху с картиночками тож хорошую сделал.

картонный йода (Черепашка) история с ником это что-то Биточки неплохие делает


Остальные либо реперы, либо флудеры, либо на глаза мне не попадались особо Ну или просто сказать нечего. Или пальцами лень по клаве бить. Вобщем, без обид, если чё

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
А, и отдельное спасибо Инстант за аву

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 23:29
  #56 (ПС)
в описании будут представлены несколько типов форумщиков
не знаю - зна4ит ни4его не могу сказать
хороший - приятный 4еловек
любим4ик - зна4ит люблю
любим4ик сердешнай - зна4ит люблю сильнейше и ни4его не поделать
kris дорогой наш Крис, добрый и добрый
Скальд любим4ик. Сердешнай любим4ик. Не могу 4итать его посты, грусть-тоска жрет невыносимо.
few Фьюша) Один из первых, с кем познакомилась ли4но, говорить с ним всегда интересно. 4еловек-загадка, друг-пиво
Messi не знаю, но вроде хороший
BUILD U UP a.k.a. СД вроде где-то в глубине добрый говорят. Мне кажется большой ребенок)
RapperX история, интеллект, элемент садистского юмора и просто заме4ательный
ПЕЧКАПУ говорят, хороший парень. Не знаю то4но, но по ощущениям добрее его нет никого. Иногда. Редко. Возможно.
Dron48 всегда 4итаю как Дрон4))) раньше путала с Радио, но вроде позитивный парень без загонов, насколько помню. Лег4е Радио однозна4но)
2Macy одно из первых воспоминаний о форуме, сей4ас не показывает кузькину-мать))) раньше жгла изысканно. Классная Юля)
Габонская Гадюка доброта и терпение, легенда. Хорошее тонкое 4увство юмора. Самое главное - безъядный, нам так этого не хватает...
МЭДЫЧ красивое имя Богдан. Такой же могу4ий, настоящий. Любит девушку, которая расцветает на наших глазах. Хорошие вообщем)
i-LL сердешнай любим4ик.
Лужёная глотка см. пред.пункт
Всегда прав не знаю
Dozzi не знаю У РУДНа был такой КВНщик
NooS не знаю
Yellow Case хорошая дево4ка, яркое пятнышко на хеб-хоб
Jewel Case (HellwooD) не знаю
I.Sth ли4но не общалась. А публи4но - когда как Открыта и резка, а я не люблю себе подобных говорят, хорошая
Мафон любим4ик. За глаза, наверное. Они скажут о нем больше любых слов и клавиш. Иногда прям хотелось 4то-то хорошее написать ли4но, но не знакомы факти4ески
SAOPP не знаю
Джак не знаю
DavidGuetta (Тубус) много 4е пишут. Помнится, в на4але артуркиного становления, с Севенди угарали с его постов, даже ругались. Но 4ем дальше дело шло, тем больше раздражение сменялось улыбкой. Может он и такой, и сякой, но он еще совсем юн
Бермуда не знаю особо, раньше с Ридлом вроде была романтика. Сей4ас с женской компанией вроде слилась, а зря. Ридл (по принятому соглашению имя не разглашаю) хороший юноша))))) многим тут фору даст. И безумно смешной
AirMisha фотки смешные и светлые. Посты еще смешнее. Хрупкий парень, а садюга тот еще)))
13p.m. особо не знаю, но вроде обы4ный адекватный парень
Риментон не знаю
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) О4ень красивая, в жизни произвела неожиданное впе4атление - достато4но спокойна и тем более о4аровательна.
Волхв старый форумщик. Один из адекватнейших. Поклон
Парень из Сакраменто добрейшей души 4еловек, которую усиленно маскирует для 4его-то. При ли4ном разговоре тоже 4астенько этим грешит А так обаяшка. Тоже большой ребенок)
Radio не знаю толком, но 4то-то вроде все из той же коммуняжной оперы агрессивной. Есть неагрессивная - Ридл, Скальд, а остальные жестят по 4ем свет Это только ассоциация - типа белого экрана, который красным заливается постепенно. Нормальный парень наверное
три точки (Raym) не знаю
katz любим4ик. Не4астый гость. Отли4ается от 98% - дружелюбность его от сердца, склада характера. Пожалуй, один из лу4ших форумщиков
Cutthroat хороший парень вроде
$on of $an (Сева Ц) один из жесто4айших жгунов, любит шефа и его живопись. Сплошной угар
Русик reims хороший
REDLINE в общем- ни4его не могу сказать. Все слишком разрозненно. Недавно мы друг другу уже сказали, кто 4то о ком думает. Без обид. Все гуд
Double V много скрыто, ни4то не тайна - это про него. Постарел, мало пишет, надеюсь, образумился - работает юристом и голосует за ЕР Умный, остроумный, но не контролируемый
фака хорошая. Мисс Лу4шая Улыбка форума. Обаяние
babangida добреет на глазах - это не может не радовать. Недавно в о4ередной раз помирились. Внешне навсегда для меня останется Епифанцевым - эдакий бескомпромиссный Добрыня Никити4 с агрессивным подтекстом. Хо4у увидеть! Вообще коммуняжные форумщики наши достато4но любопытны. Их бы энергию в мирное реальное русло - давно бы равенство и браство построили б
In$t@nT не знаю. Много агрессии, грубости, ладно мужики антисемиты тут, гомофобы и про4ее. Но девушке за4ем? Хотя вконтакте видела у нее фильмец один любимый это радует
d.komendant не знаю особо
leshakenny восьмого августа поставь айпод на паузу слушаю оппонента мужнинава и понимаю, насколько я толерантна и независима Ли4но не знаю
StereoButcher не знаю
Nugget не знаю
рамон меркадер не знаю
Fired не знаю
Рэй еще одна угарщина. Художище, художищина и отменное 4увство юмора)
sandu тип женщин, который нравится всем муж4инам без исклю4ения - даже не хотя и не кокетни4ая, все равно примагни4ивает (я так думаю) Классная, без всяких твор4еских выпендрежей. Самодостато4на, знает кто она и не пускает пыль в глаза. И смеется всегда, добрая
jahzonyi (Tox1co) не знаю
Удав Удав4ик хароооший)
Show Me Ya Genitals не знаю
Rinzai хороший
OliverTvist хороший
under_meth не знаю
xtaysanx не знаю
Сладкоежка говорят, крутой
Арман не знаю
Квирин не знаю
Ли Си Цин вредина. . Раньше любила за забавность его марсианских постов. Пристает и умни4ает в мой адрес, поэтому теперь постоянно пребывает на Марсе
Марко не знаю
Мексиканец мифист
Мисси Эйджей нашего форума. Не может женщина после родов быть такой идеальной. Но Мария суперфрау
НеПоХуйне прекрасный художник
РЖБ не знаю
Цезарь не знаю
Эрнесто Заткнитесь не знаю
Бью с ноги любим4ик сердешнай. Один из тех, кого не могу разлюбить, несмотря на его неприязнь. Слишком по мне его мозг устроен
Тэгга любим4ик
Perfect Persuasion не знаю
Rykun не знаю
Old Killah-Chuck не знаю
Шеридан не знакома, общее впе4атление- спокойна, безусловно умна, самодостато4на. Хорошая девушка

антракт

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:01
  #57 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
Скальд - Вованто, намбер уно. он был первым кто написал мне на этом форуме в 2004 году. я хотел поучаствовать в батле номер 5 и у меня не приходило письмо с регистрацией, и тогда Владимир монамах меня спас, потому что время сдачи трека поджимало))
Также помню в этом клубе дурацком План Б он меня запускал, но мы так и не тусовались, у них была своя тусовочка. Мика там, ВИталич, все прочие всякие. а жаль, ну просто так было бы прикольно потусоваться вот как с Репер Иксом например.. зато на форуме перепалочки были. но на то и форум, чтоб общаться.
Жестоко проебался с логином своим. Но я думаю не найдется человека который его еще сильнее не полюбил изза этого. Я щас в хорошем настроении так что ставлю +. хотя нудел часто. и выебывался. и вообще - власть портит
few - грамотный тусовщик. не то что я.
и оценки мне низкие всегда на батлах ставил. за то и другое уважаю. сидит создает какието темы все время полезные. но всё равно - долбаёб. но это и не плохо же..
Messi - радовал нейтрально-положительностью суждений в плане адекватности
BUILD U UP a.k.a. СД - я всегда считал его своим другом. а тут я чето ебнулся и решил что у меня больше нет друзей. поэтому всё в прошлом. но братские чувства живут в моей памяти
RapperX - классный человек, надеюсь еще раз доведется повидаться, поболтать за то да за сё. видно в глазах молнии как у Лорда Рейдена. да - и Репер Икс был первый кто написал мне коментарий, на 5 батле. до этого я даж ене знал что есть какието батлы и коментарии. и треки ценили пацики с района. вот так, Серёг. я даже дословно помню что ты написал. уважаю этого чувака. я даже подпись изменил потому что он попросил.
ПЕЧКАПУ - рисовал карикатуры-шаржи, меня так и не нарисовал хотя я просил больше одного раза. но я тогда поддумал может слишком много заказов а потом читал что он пишет, и порадовался что не нарисовал, потому что помоему ддолбаебина какаято, если ни с кем не путаю. без обид. такая тема
Dron48 - грамотный человек, для меня он, гуник и третий там, имя все время забываю, самый крутой звукаоператор в теме про железки - как один человек. как команда летучих обезьян, выручающая всяких дроздов ленивых мечтающих о крутых битах. которые потом мудятся как гострида например иногда)) дрон мой друг кстати!
2Macy - Юлька добрая. но взрывная. её пёс изнасиловал моего друга. давно ен видел её и скучаю. но мы помоему играем в "я с тобой не общаюсь" )) так что хуй знает когда увидимся
Габонская Гадюка - при общении оставил впечатление человека с устоявшейся психикой, мнением о мире и опытом за плечами. добрый, вежливый, очень приятный. наврное еще и потому что чисто внешне мне напоминает советского человека такого, близкого к идеальному гражданину, с поставленой точкой зрения и идеалами, при этом не создаными из илюзий, а практичными, и с выдумкой. короче заебись бля, мужик мировой
МЭДЫЧ - мне из шанхая ФСЁ нравился. а мэдыч расстроил какойто хуёвой быдловатой хуйней про клип мамми мафии где писал. толи я был не в духе. то ли хуй знает. да тип как тип. обычный я уверен. крым все дела. тут бы жил - охуел бы уже, я уверен. не был такой плотненький))) нервишки ёба
i-LL - это чтото древнее, могучее, как дуб в поле или ил-2.
Всегда прав - нихуя не прав, пиздит как дышит
Yellow Case - еще одна попытка высших сил создать женщину-судью, неудачная. но добрая девочка, и за это можно играть в её оценки с удовольствием
I.Sth - из банды баб-общалок. я когда читаю мимолетом как они общаются между собой тут смысла уловит ьне могу, поэтому представляю себе просто фон из общестенного транспорта, и в ответ для прикола хуйню пишу всякую
Мафон - Александр Пьеро. охуенный тип. хотя бы потому что он отец. никого из его окружения не признаю. а он охуенный.
DavidGuetta (Тубус) - во времена когда мне интересно было читать тут чтото его еще не было, но так прикольный он, истерик, как тёлка себя ведет все время, но ему далеко до Альтруиста))))) радовал ником умер. как его видел сразу представлял себе творческую личность тредующую внимания. люблю на таких смотреть. когад на них смотрю себя не таким мудаком ощущаю.
Бермуда - любитпривлеч внимание а потом полчив энергию себе от него не отвечать. это не хорошо. когда берешь чтото надо отдавать взамен.
да и вообще больно дохуя себе позволяет. за красивые глазки не всё прощается. хотя ты не русская, что с тебя взять...
AirMisha - вот это инвертированый форумщик. в отличие от большинства он - наоборот -действительно личность необычная походу, но пытается выглядеть адекватным, корректным и тупым.
хороший парень. наврное
13p.m. - мой виртуальный друг. я немножко тут хуевые песни пишу (чтоб не ёбнуться со скуки) - так вот этот человек помоему их даже слушал. спасибо ему, нам всем было крайне приятно
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) - девчонка симпотичная, червона губами, бровями союзна. но больше о ней нечего не могу сказать
Волхв - для меня он - воплощения фаната группы Каста. не знаю почему. уважаю то, что свои идеи он может подкреплять в споре тысячью букв. мне лично было бы лень
Парень из Сакраменто - что не напиши будет мало. Гриша сказал что ты нормальный чувак, да и я не считаю тебя плохим. но фонтан фантазий иногда в тебе хуярит через чур бурно. хотя не мне судить
Radio - я был рад когда он меня одёргивал за всю хуйню. и вообще - люблю древних модераторов. они как наслдеие титанов или атлантов в виде безупречных машин которые поддерживают энергетический баланс не давая рассыпаться старому миру. в сериале Лекс такие машины летали вокруг планеты предков Кая и стреляли в нее письмами электрическими какимито. я бы вот давно уже тут всё засрал. а они держат ресурс, чистят. модерируют! чтоб у меня столько терпения было! и мотивации
katz - бухарик. гражданин мира. мистер "я на тысячифотках с одинковымеблом". ну отдыхает человек и заебись. и всем того желаю!
Cutthroat - я много думал о его словах "я буду давить вас как ненужных жуков" и понял... да - давить нужно. всех вас, суки вы ебаные. паразиты
з аредким исключением
$on of $an (Сева Ц) передавал мне приветы по айсиью, много говорил о том что имеет успех у дам, читал в моей любимой песне Я управляю временем свои козырные слова про тупоносые ботинки. выгллядит как еврей-эмигрант на брайтон бич из фильма русского какогото времен перестройки. а так вроде пзидатый чувак. радуется и мозги не ебет никому, а чтоон там в жизни делает мне похуй - если даже чтото плохое то от меня далеко, так что на здровье. а если хорошее - значит человек хороший. каждый сам себе судья.
Русик reims - глядя на его фотки вспоминаю фильм Игла. атмосферные такие, азиаты там такие все. прямо как реально в кино, провосток. где наконец то все не черножопые а какието иные нежели чем черножопые. по постам если судить человек прикольный, не затейливый. качается (правда хуйней всякой), тусует, бухает, ебет баб - ну помоему заебись вообще. особенно если верить тем кто пиздит про 2012 год. я вот не могу себе такого позволить, а за него радуюсь. привет тебе, хип-хоп Цой )
REDLINE - был оторвой, клеил двух сучек сразу. хипхоп респект мой получал, а потом чето кепку снял свою и нудеть стал. да хуй его знает. кутуза ебать.
Double V - помню хотел дать ему пизды. сначала обиделся))) а потом просто уже стало интересно - а что будет если кому то тут за пиздешь дадут пизды. хорошо что этого ен случилось, щас бы было неудобно. здоровый сука. может и не получилось бы. я был уже в дерьмо вообще когда подошел к нему с вопросом "ну че?". а ему может и похуй было. всё хорошо что хорошо кончается. мир тебе, ВИталич
babangida - дохуя чего о нём слышал, видел разные посты. раньше они мне казались уебскими, а теперь ничего, прикольные. и словцо красное проскакивает, что очень радует даже кстати. а то осточертел уже однообразный скудный язык молодежи. приятно что ктото помнит слова.
короче за песни нихуя не скажу - слушал парочку и то уже не помню какие. а так человек любит подъебнуть. и мнение имеет. своё даже наверное
In$t@nT - шикарное тело. добрая душа. и мозги женские в порядке. очень жаль только что пьет и курит.я послденее время почему то к этому не очень хорошо отношусь. а так девка загляденье. простите - девочка
StereoButcher пишет чето и заебись. есть с кем скоротать одинокие дни.
Рэй - нерусский помоему, но крайне добрый. чуркам следует учиться у таких людей как жить.
надеюсь ты не обижаешься, баратн на мои уродские шутки такие)
Messi - нормальный чувак адекватный. приятно что такие есть.
Удав - крымский гопник. круто тролит баня всех просто так. только оскорбления портят все в коментариях, хотя в этом есть своя изюминка.
чувак, если с филкиной расстанешься - я чур второй.
Сладкоежка - снял пиздатый клип Круголя.
больно дохуя точек в цонце слов у него (что я люблю тоеж использовать кстати) и милионы ебанутых последователей, они как мошки, сука, где в хуевинке размеров в туже точку иллюзия содержания целого богатого внутреннего мира, причем уникального. антон то сам парень нормальный. но темы где он есть читать невозможно изза этих точек ссаных. они давят мне на виски.
хотя похуй. давно уже и не читаю. и его самого не видел давно. жаль.
Квирин писал какие то ебнутые тексты на батле текстовом))) но они ТАК ТРОНУЛИ меня, в них было столько правды и стремления к ней или хуй знает чего но я охуел. очень мне понравилось. я ему самые пиздатые оценки ставил
Мисси - недавно слушал пиздатый трек на немецком её. охуенно красивая мать. и с шилом в одном месте, что енможет не радовать в этом унылом полном долбаебов-неудачников мире.
так держать, Маш. свои грязные мысли писать не буду. о тебе - только чистые и добрые. как ты

РЖБ - песни наши не свёл. минуса пиздатые у него порой. загоны про кошек еще у него. живет музыкой помоему. я бы так не смог. по крайней мере не такой. ну каждом свое.
главное человек чтото делает. и чтото нехуевое. за это ему респекток.
Бью с ноги - пиздил както четопомоему дохуя если не ошибаюсь. для меня такой же как охуя других тут. однотипный ник как у бота в КС, но более менее занкомый - типа из верхней части списка, поэтому его вроде помню.
Шеридан - помоему это какаято чика. вот не помню только красивая или нет. да и похуй в общем то.
Сибирский ТэТэ - фанат хип хопа из глубинки.
подозрительный тип - то же что и бью с ноги но более дружелюбный.
gruzil0 - слушай, помоему ты ахуенный. прости память мою хреновую не помню почему только.
Лоу Пи - флудер в поряде. из молодых. рад что пишет чето. есть с кем попиздеть.
арме - ебанутыая на всю голову помоему. но чето мутит. значит ебанутая не в плохом как минимум смысле. но если окажется что вы все лезбиянки - я очень сильно расстроюсь
вест хэм - похуист. мой кореш форумский. люблю его за то что ему до пизды многие неважные действительно вопросы)
Герб - ебанутый старик. не прощу тебе сука клип педофильный твой. это была плохая шутка
в отличие от Габоныча ты походу морально устарел и надо было удалиться а не портить всем пикник своим старческим маразмом.
Мецепьяна - из той же серии что и подружки-болтушки. я слышу гул толпы. хочется мандаринов.
Артур Скотт - в пизду о нём писать.
Snopa_ - на личность большинства людей мне здесь похуй так как я не признаю интернет общения в принципе. за редким исключением - выше есть примеры - ведь всех людей отсюда я узнал сначала по интернету. а эту девочку я не знаю лично. а внешность ее мне никак. но вот что в ней круто - это дорота ее походу какаято такая. она - не часть толпы ботов для меня. ее я помню.
$hiZ1k.^ - вполне прикольно иногда коментирует. а иногда хуево
Рия - по общению Машка классная, но ебнутая конечно же все равно она, ибо она женщина. а они все ебанутые. но все арвно даже общавшись с ней не очень много я как бы не чувствую времени что лежит между тем временм и настоящим моментом. как будто она так и осталась в моей памяти, и в любой момент мы увидимся - будто вчера расстались.
на неё я кстати смотрю больше как на человека, чем как на телку. потому что уважаю.
Елена Раш - тёлка симпотная. о себе мнения большого, но это и правильно. лично не знаком, мне на неё похуй, я уже писал почему как то где то. мне очень напоминает бордачку, только из сибири. читал как то ее стихи или прозу какую то где девичья душа изливается в тоске. после этого понял что мне это всё нахуй вообще неинтересно.
Дядя Женя - к сожалению так и не пересеклись лично не пообщались. по интернет переписке очень приятный человек. ну и шарит в том он, что мне интересно например. нравится мн ето, что он есть.
Oxxxymiron - из разряда ебанутых и одновременно ахуевших. мне похуй как кто к нему относится, лично я считаю его долбаебом. не знаю почему. просто пишу честно что думаю.
Scut36 - типа удава но столичный. от того хочется ему разок уебать. или его фотокамере. без обид, Антох.
репер икс сказал ты хороший. хорошим я тебя не считаю, но Серегу уважаю очень.
and dee - типа бабангиды но не развивается. хуй пойми. не мне его судить. человек то в возрасте
Ридл Гатофель - походу носит кожаную фуражку и кожаную портупею на голое тело.
Проверяй - кореш Димы севенди. проверяй.
Dest - все время путаю, либо ты либо другой чувак твоих же времен. вообщем тот который в испании живёт. больнодохуя умничал про письки, залупы, секс и всю такую хуйню. ощущение было что чувак засадил телке первый раз и теперь после такой чудесной практики и ранее узчанного материала в количестве 134 энциклопедий на радостях делить со всеми этим никому неинтересным кроме школьников 7 классов гавном выпячивая свое пузо.

Александр Хлапов - клерк какойто. за границей живет. непонятно что тут делает.
Feeler - чувак которому интересно всё еще тусоваться с реперами)

Миша NIF не знаю почему, но этого чувака посты меня радуют

Cовершенство забавная персонажа, как то вконаткте даже переписывались. но она из тусовок всяких чудиков. а я их не люблю.

ТЕТУШКА ЗЭ знойная женщина. мечта поэта.
4yTb-4yTb из тусовки подружек-болтушек.

grrkvaВлад ахуенный тип. надеюсь я таки съезжу в Севастополь с ним затусоваться.
Добавлено через 1 минуту 50 секунд
kris отец хуйли тут скажешь. такие как он просто были, есть и будут.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
avmhost - прикольный парень. когда у меня был жэжэ я с ним переписывался там. он походу их тех нормальных украинских ребят которых назвать по другому язык не повернется

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #58 (ПС)
Андрей ты кто вообще не узнаю вас в гриме И ЗАЕБАЛИ ВЫ СО СВОЕЙ СИБИРЬЮ учите географию сибирь блять там имбирь у них....

с Кольского полуострова я Бордачка

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:10
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #59 (ПС)
Тоже не понял ху из Андрей Дай знаааак

ааа ) айт

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:11
  #60 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
Андрей ты кто вообще не узнаю вас в гриме И ЗАЕБАЛИ ВЫ СО СВОЕЙ СИБИРЬЮ учите географию сибирь блять там имбирь у них....

с Кольского полуострова я Бордачка
ну тогда с кольского, тем более. это же еще круче.
не, ты мне больше бордачки теперь нравишься, ты русская больше потому что. все таки заграница людей портит.
Я Андрюшка же эльбинто, Ли си цин. вы что меня неузнали
щас меня забанят (((

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #61 (ПС)
аа ну тогда тебе на меня не похуй

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:15
  #62 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
аа ну тогда тебе на меня не похуй
бля у меня настроение так быстро меняется просто... а что писать тут мне похуй. могу и в любви признаться

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:17
  #63 (ПС)
я тут почитал - мне прям аж добрее и терпеливее стать захотелось.мотивация укрепляется, так сказать.
может быть и сбудется сие

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #64 (ПС)
некого не помню амнезия

 
Фотографии:
(119.2 Кбайт / 834 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:22
  #65 (ПС)
Блять человек с ником биофарш , я думаю о тебе что тебе надо сменить ник! Изыди сотона! Ня.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения:4317
Аватар для Биофарш
Сообщения: 273
Регистрация: 28.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:33
  #66 (ПС)
Охуенный ник, по-моему!
У тебя личное с этим что-то связано? Потравилась недавно, что ли?

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:42
  #67 (ПС)
Снэйк - мудак

offline
Ответить с цитированием
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 01:45
  #68 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Rinzai
слегка волосат, стихи и зарубежка. слушает нормальный реп и не реп, составляет сборки всякие разные, мутит стихобаттлы

чертяка, выпалил таки летнее пиздячество на башне))
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
Rinzai
у него на аве был( а может и щас есть) типок с винилом. банальный кадр.
имхо такой полумодный житель столицы. мода в плане вкусов его на всякую интеллектуальную пищу.
мне до столицы верста пути на перекладных
ну и с формулировки я угорел) доставил, сакраменто!

завтра может набросаю по паре слов про тех, с кем пересекался тут так или иначе.

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 02:39
  #69 (ПС)
андрей, переведи в прилагательные "я слышу гул толпы. хочется мандаринов"

шеридан, на что обида?

мне наверное не за чем отписывать тут

да и вообще и в списке я как-то ни за чем


не хватает в списке нау изи джей джино дачмастер флова ска маки ...

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 03:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #70 (ПС)
few советчик и прекрасный человек. Помню как делала ему экскурсию по сокольникам, когда он только приехал в Москву. Рада что он тут, и что всё путём.
BUILD U UP a.k.a. СД Давно не общалась с Виктором в реальной жизни, что есть большой "-". Надо исправить и вспомнить молодость и пьянки
RapperX человек легенда, общаясь с ним открываю каждый раз для себя Планету Земля, Америку и прочие земные вещи. Спасибо! Хочу плясать под фарсайд - я мамма
2Macy - Юлчик, "хэйт вумэн" вумэн
Габонская Гадюка Человек, который дал моей жизни, как бы это ни звучало, ещё один смысл. С ним можно вечно говорить на все темы, которые только существуют, пока ему не надо будет куда-то дальше бежать по делам Один из немногих адекватных людей на форуме. Модер, который сразу не банит, а почти всегда предупреждает. Что безумно радует иногда . Кроссовки, одна Низкий поклон.
Dered моя звезда в теме кроссовок Очень жду тебя в Москве. Будем общаться Научишь меня гово'р'ить ?
Radio Сашка, ты унылое гавно Чистит форум очень хорошо, хотя с просьбой обратить внимание на какое то бред или спам может открыто послать, за что ему большой плюс. Умён не по годам. *пить я тебя отучу, настанет мой час* и ебало у него нормальное, хотя надоело его постоянно замазывать если надо выложить фото, а там он.
МЭДЫЧ Богдан, Человек позитив и одновременно Человек "дурь". Не обижай мою девочку. Шанхай навсегда. Только надоели конечно одни и те же ваши тёрки.
Yellow Case Немногословная мадама на форуме, но вечно говорящая в других местах. Музыку правда иногда "фи" слушаешь, ты знаешь, но о вкусах не спорят
Jewel Case (HellwooD) Гнилой братец, вечно ноющий и играющий во всякую хуйню, в то время как планета нуждается в адекватных людях. Самый лучший судья тхт батла.

offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 03:20
  #71 (ПС)
никого лично не знаю, потому сужу исключительно по форуму

kris как о форумщике сказать мне в принципе о нем нечего, но благодарность ему за этот форум, считаю должен чувствовать каждый
Скальд как один из "старших" этого форума, нормально общается только с довольно узким кругом лиц, остальные, в основном, либо игнорируются, либо воспринимаются им с позиции "ты изначально говно, но можешь доказать обратное, однако никакого смысла, в конечном счете, это иметь не будет", только естественно в гораздо более мягкой и деликатной форме. Не обделен хорошим, здоровым юмором. Когда то сильно (на мой взгляд) шестерил за бабангидой, что для меня лично оставило достаточно негативное впечатление, однако всегда читал его с интересом
few сильно резкий, всегда читаю его посты с долей отвращения, много даже писать не охото, негативное отношение
Messi часто заставляет смеяться или, по крайней мере, улыбаться, интересный собеседник, кореш архи, что только в плюс ну и вообще человек достаточно здраво все воспринимающий
BUILD U UP не видел от него не одного поста, который бы мог составить о нем хорошее впечатление, однако и плохого сказать нечего. Творчество его когда то местами вкатывало, а как перестало, я, вместе со стадом оленей пытался шутить на его счет. Сейчас ничего особенного сказать не могу
RapperX достаточно умный, интеллигентный человек, к новым тенденциям на форуме и в интернете, особенно в плане "юмора" относится достаточно негативно, в силу возраста, что несомненно в плюс. Отношусь очень положительно, но зачастую читать его очень скучно, из за ужасной нудности
ПЕЧКАПУ не могу ничего определенного сказать, но отношение в целом положительное
Dron48 искрометный юмор
Габонская Гадюка читать его всегда как то уж очень приятно, всегда вежлив и тактичен, но всегда в меру, взрослый человек, приятный собеседник, эрудирован, можно сказать лучший, в плане адекватности, модератор
МЭДЫЧ ничем, лично для меня, не примечателен
i-LL жестокий юмор и умение подобрать словцо - делают его одним из тех, чьи посты читаю всегда и с интересом
Лужёная глотка достаточно долгое время думал что i-LL и он - один и тот же человек)
мало вижу его постов, так как сижу только в разговорах и безбашке, по этому мало что могу сказать
иногда очень веселит, как и у большинства модераторов, юмор на высоте
Всегда прав какая то клоунская хуйня, бесконечная петросяния, при чем не смешно всегда, просто поебота из безбашки, не вижу смысла вообще его присутствия в этом списке
Dozzi примерно то же самое что и у предыдущего, однако негативного отношения к нему нет
Jewel Case (HellwooD) помню по деятельности ДВР, в словесном изъебстве, думаю, мало кто сможет его превзойти, может убрать человека буквально в 2 - 3 сообщения так, что страшно становится иногда. Отношусь очень хорошо, читал всегда с интересом, независимо от темы, сейчас не наблюдаю его нигде вообще
Мафон очень дохуя по моему на себе берет, но, судя по всему, за базар вывозит
DavidGuetta (Тубус) тубус у меня лично ассоциируется с вечным нытьем, мальчик, судя по всему, модный, негативных эмоций у меня не вызывает, но и ничего хорошего о нем сказать точно не могу
Бермуда живой пример отрицательного влияния песен джиллии, когда в первый раз увидел профайл в контакте, улыбался во всю, ничего кроме сострадания у меня не вызывает, считаю что нужно срочно повзрослеть. Но девушка симотичная
AirMisha веселый и интересный персонаж, креативный, умеет иногда улыбнуть, любит повеселить даунов из безбашки, очень позитивный человек, даже в друзьях у меня
13p.m. нечего особо сказать по самому форумщику, но аватарка его подзаебла уже
Риментон не помню почему, но отношусь не очень хорошо, возможно с кем то путаю
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) девушка красивая, но пишет откровенную хуйню на форуме
Волхв эрудит, всегда интересные посты, смысловая нагрузка в сообщениях всегда присутствует, что редкость тут
Парень из Сакраменто отношусь очень хорошо, но, честно говоря, не знаю почему
Radio на мой взгляд, не будь он модератором, был бы намного приятнее по общению на форуме, достаточно адекватен и рассудителен, конструктивен, что, по моему, не сказывается на деятельности в качестве модератора, но в целом отношение положительное
Cutthroat не вкатывает мне то, что он пишет, хоть ничего особенно хуевого за ним не замечал
$on of $an (Сева Ц) легенда форума
Русик reims не приятный, на мой взгляд форумщик, не знаю что вызывает к нему негатив, но я его посты в основном всегда пропускаю, ну в общем то и ничего при этом не теряя
Double V юмор про сирот и гнилые ноги мне конечно нравится, но сообщения его, в последнее время, стали уж слишком однотипными и заезженными
babangida всегда весело его почитать
было раньше
сейчас уже вот эта однородная туфта сильно заебала, точно так же с творчеством
In$t@nT не особо понимаю к чему вообще вся эта порка которой она занимается на форуме, мне кажется ей это сильно не идет, уж сильно не естественно смотрится
d.komendant очень конструктивный человек, пара его треков даже была в плейлисте, но за его сообщениями особо не слежу
StereoButcher не замечал его вообще до недавнего времени, но сейчас вижу практически в каждой теме, которая мне интересна, зачастую позиции в некоторых вещах у меня с этим человеком совпадают, интересный собеседник
рамон меркадер достаточно эрудированный человек, хорошо отношусь, читать его зачастую интересно
Fired раздел стихи всегда чист и аккуратен именно благодаря этому человеку
Рэй честно говоря было мнение о нем, но сформулировать почему то не могу, отношусь положительно
Удав как форумщик, меня лично вообще не прикалывает его стеб и юмор, как модератор, по моему мнению, вообще хуйня
Rinzai отношусь положительно
Сладкоежка по форуму мало что о нем могу сказать, творчество его мне сильно импонирует, в общем то, статусом и подписью обязан я именно ему
Арман Отношусь положительно
Ли Си Цин Отношусь положительно
НеПоХуйне пишет в стихах какую то хуйню, отношусь негативно
РЖБманера написания
постов меня просто
убивает. не понимаю
нахуя так писать
Бью с ногичасто выдает охуенные вещи, что смеюсь в голос, попускает оленей на право и на лево, охуенный форумщик
Шеридан нравится ее творчество, в остальном ничего конкретного сказать не могу
Сибирский ТэТэ вообще нисколько не прикалывает меня этот типок
подозрительный тип бывает выдает нехуйственный юмор, но чаще бывает вообще не в кассу, отношусь положительно
gruzil0 Отношусь положительно
Лоу Пи заебал уже этот типок, неоправданно высокомерный, редко читаю что он пишет, потому что изначально ясно что хуйню
арме Отношусь негативно
Хлысти поначалу казался вообще неадекватным ебанатом, сейчас понял, что ошибался, хорошо излагает мысли, но иногда слишком уж пафосно и надменно
Герб не знаю почему, но нравится мне то, что он пишет иногда, даже в друзья его добавил, интересный человек

Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) охуенен
Борис Эста честно говоря заебала уже эта однотипная хуета от него, дохуя берет на себя, не прикалывает вообще как он диалог ведет
Артур Скотт многабукаф. А вообще на самом деле в голове у человека каша, графоман, манера излагать свои мысли иногда вообще выбешивает
Лобсанг бывает, что чтото интересное выдает. Хорошо отношусь
Рия до темы про письма детей богу даже как то не замечал. А теперь считаю что место таким барышням в подъезде с банкой например яги и сигаретой в зубах
Oxxxymiron дисс на бабангиду меня приколол, остальное в творчестве считаю неимоверной хуйней, как форумщик мне вообще не знаком
Scut36 очень резкий иногда персонаж
and dee было даже, что открывал его профайл, читал сообщения и люто угарал
Ридл Гатофель помню по деятельности в двр, особо хорошего нечего сказать
Александр Хлапов местами выдает интересные вещи. отношение положительное
Арматурио не вижу смысла его присутствия в этом списке
El Nieke помню по деятельности в двр, однако творчество его мне никак
Миша NIFОтношусь положительно

по остальным мне сказать вообще нечего

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 03:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #72 (ПС)
кто похвалит меня лучше всех

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 05:02
  #73 (ПС)
kris
Спасибо за ресурс! По-рэперски если - респект
Скальд
Интересный собеседник по-видимому с изрядной долей терпения.. или хз - куда-то исчез. Не вникал в слухи.
Messi
Собран. Футболист года по версии фифа Не.. короче.. Толковый человек.
BUILD U UP a.k.a. СД
По-моему страдает от последствий лишнего ажжиотажа вокруг своей личности. Про него много пишут и много говорят.. и как правило мнения противоречивы. У меня мнение о нём позитивное. Некоторые трэки так вообще - супер.
RapperX
Человек, со своим мнением. Вообще.. что касается например политических взглядов, убеждений, то он здесь по-типу моду задаёт
ПЕЧКАПУ
Вот кстате.. куда-то исчез из видимости моей. Раньше трэшовые мясные трэки писал. Поведение на форуме вызывало противоречивые чувства. Неуровновешен чтоле
МЭДЫЧ
Оказался неплохим МС. Раньше как форумщика его только знал.. но определённого мнения не успел сложить.
Всегда прав
Не всегда прав.
Dozzi
Если имелось в виду дозз, то прикольный чел, с большим будущим на форуме.
Мафон
Тоже.. страдает от своей репутации. Часто бывает прав, но все говорят "ведь это-же Мафон"
DavidGuetta (Тубус)
Cutthroat
Человек из раздела стихов.
babangida
Трэки на социальные темы с весьма удачным образом и неплохой рифмовкой.. Слушаю. Любитель поспорить, если уверен в своей победе изначально. Мне-бы допустим было-бы лень. А вообще.. один из самых прикольных именно форумщиков.
подозрительный тип
Один из самых охуеннейших людей форума. Король безбашки. Заметна усталось от всего этого. Второй бабан,, в хорошем смысле этого слова. Из родных мест моих - Питер, Ржевка.
Торо Борра
Обитатель холодной общаги. Сильно развился как МС. С юмором чел.
Дядя Женя
Уважаю как артиста, также как и бабана, но мне не понятно.. как могли они оба взять два столь значительных батла. Подача не айс. По смыслу конечно-же молодцы.
Oxxxymiron
Один из самых-самых сильных МС. Многогранен. Смотрю, многие пытаются ему подражать, то так и не понимают суть его охуенности. Человек, который внёс свою лепту в развитие русского рэпа. Понимаю его отношения к всяким мидвэям.. ну-а с тем-же бабаном по-ходу просто исходя из стиля жанра был конфликт. Что ещё сказать... Пётр Первый русского рэпа.

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 05:21
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #74 (ПС)
Прощайте, что излагаю свои мысли криво, не спал нихрена:

kris Спасибо за форум, человек собственными силами и на собственные деньги всю эту гадость содержит. У меня только две просьбы, сделать что-то с "модераторами" групп, и советоваться с модераторским составом по новым членам... Не так давно женился, надеюсь, брак будет долгим и счастливым.
Скальд Душевнейший человек. Знаком с ним не близко, но за несколько наших встреч расположил к себе полностью. Дико жаль, что не пишет здесь больше, ведь был одним из тех, кто делал существование раздела разговоров оправданным.
few Дико прошарен за музыку. Однажды общались, произвел приятное впечатление. Периодически здесь пидарасил кого-нибудь из оленей.
Messi Почетный хоккеист и любитель репа группы Константах. Гребет дерьмо из некогда самого модного раздела форума - демо-музыки. Раньше бы пришел, глядишь, и не наплыло бы столько кала туда. Но это врядли. Один раз звали меня на шайбу, что наверное есть часто. Жалею, что не смог, но как бы видимо придется жалеть до седин, врядли позовут снова.
BUILD U UP a.k.a. СД - Местная реп-звезда, модератор, олдовый форумщик. Честно говоря, реп его особо не нравился никогда, но есть знакомые, которым очень. Есть подозрения, что в жизни очень приятный собеседник, хотя сам лично не проверял.
RapperX Олдовый фанкер, риспектовый мущщина, говорят, адовый танцор, ну в общем - мечта любой женщины наверное.
ПЕЧКАПУ Модератор безбашки, а я там после того, как Джей-Зи письмо накатал, и не появлялся вроде, так что не в курсе всех тем. Вроде бы у них с Чуть-Чуть какие-то шуры-муры, но я опять же не в курсах. Конкретного мнения, честно говоря, составить не удалось.
Dron48 Олдовый форумщик, сколько помню, всегда любил кого-нибудь выстебать. Кажется, вполне ровный человек, хотя взгляды на многие вещи в корне от моих отличаются.
2Macy Королева раздела заграничный реп. В олдовой теме про наши люди, помнится, даже какое-то мое сообщение обещала распечатать. Кажется, отличная веселая девушка.
Габонская Гадюка Все знают, что коллекционер кроссовок, умелец грамотно написать содержательный пост, человек по уровню интеллекта наверняка заткнет за пояс 99% обитателей местного террариума. Ну и риспект за треники.
МЭДЫЧ Модератор, честно говоря, не особо помню его олдовые посты. Вроде бы, как раньше любили говорить, двигает хип-хоп культуру, и это хорошо.
i-LL Умнейший форумщик, модератор. Трек про футбол и без меня отметили.
Лужёная глотка Я так понимаю, аккаунт был создан уважаемым гражданином, чтоб другим глотки позатыкать. Улыбает.
Yellow Case Общались только за игрой в покер, но впечатление производит положительное. По-моему к ней все относятся если не с симпатией, то как минимум благожелательно. У меня первое.
Мафон Олдовый форумщик и местная реп-звезда. Не прочь поучаствовать в какой-нибудь канители на форуме и сразиться с кем-нибудь стирая в кровь пальцы, не без самоиронии. В общем, вроде отличный парень. Успехов на поприще творчества.
SAOPP Дикий фанат сайпресс хилла, обитатель зарубежки, где вообще прилично грамотных пассажиров обитает. По поводу Би Рила и прочих Сол Ассасинсов надо к нему первым делом бежать, я так думаю.
DavidGuetta (Тубус) Мелькает часто, поэтому пропустить тяжело. Другое дело, что посты его мне абсолютно неинтересны. Чрезвычайно скучен.
Волхв Парень очень хорошо рубится по политическим темам. Молодец.
Парень из Сакраменто Производит впечатление нереального сноба, надеюсь, это маска на форуме.
Radio Кажется, что человек очень угарен. Есть общий знакомый, который отзывался о нем очень неплохо. Да и по форуму впечатления приятные оставляет.
katz Судя по фото, человек живет на шашлыках или в загранках. Красавец, что тут скажешь.
Cutthroat Олдовый человек, эмси Пенсионер, забавный парень, часто бодрится в нашем разделе.
$on of $an (Сева Ц) Сева - легенда форума, дикий фанат и менеджер, и кем он там только не был у эмце Ссана. Жаль, что пишет редко, в основном вижу его в динамовской теме, реже в теме фм. Культовая личность. Надеюсь, еще накинет паре человек в кабину здесь.
REDLINE Раньше немного путал с меднезом, мелькал часто, мнения как-то не сложилось
Double V Колоритнейшая персона, всегда дико интересно читать, любит навести шухер
фака Хорошая девушка, один раз виделись, жаль, пообщаться сколь-нибудь хорошо не удалось.
babangida Один из столпов форума, часть его истории, без него это было бы другое место. Тут как бы и говорить нечего.
d.komendant Главный местный биатлонщик и любитель хуйнуть экспресс на верняки с минимальными кэфами.)) Взгляды на жизнь немного разные, но парень ровный
leshakenny Пару треков нравится. Человек с нехилым заебом по имени Бикей. Вроде патсан неплохой, со своей позицией. Насколько я понял, любитель потереть с местным телочками.
StereoButcher Очень часто в последнее время натыкаюсь на его посты (тут спортивный раздел не берем), при этом читать довольно интересно, хотя и не всегда согласен.
Nugget Организатор нонешнего аворда, мнения какого-то нет, потому как посты его не слишком примелькались. Но вообще успехов в раздаче слонов.
Удав Модератор, которого многие за что-то очень не любят, за что именно я не в курсе. Вроде реп мутит. По постам в модераторском разделе человек неплохой, за его пределами особо не натыкался. Разве что, как я понял, из любителей за воротами постоять, что само по себе уже неплохо.
xtaysanx Запомнился прежде всего как знаток зарубежки, потом стал и в других разделах нос показывать. Особо не общались, но производит впечатление неглупого хорошего парня.
Мисси К этой девушке, я так понял, полфорума мечтает в асику попасть, но и она вроде не против заобщаться. Хотя я как-то особо не следил. Единственное, не особо понравилось, как полфорума же их отношения с Мафоном перетерало.
РЖБ Хорошее музло делает, но порой посты в тупик ставят.
Бью с ноги Ахуительнейший пользователь, мой кумир, хотел бы так же научится пидарасить олухов.
Тэгга Хуйло вообще какое-то закомплексованое, интернет-задрот, прикрывающийся модераторской кнопкой. Бабы ему врядли дают. Встретил бы - в щщи зарядил с удовольствием.
Perfect Persuasion Очень грамотный патсан, с которым нестыдно потереть за разные мужские вещи: спорт, машины, жизненные ситуации, лихие девяностые. Риспект.
Rykun Вполне грамотный человек из наших из Украины. Раскладывает неплохо. Читать интересно.
Old Killah-Chuck Наш городской сумасшедший, без него раздел был бы скучным. Жестит иногда конечно, но порой и очень грамотно рубится, особенно за кольцомяч.
Шеридан Очень интересная и своеобразная девушка. Насколько смог понять, абсолютно неконфликтна. Очень приятна в общении.
MaDneZZ Олдовый пользователь. Любитель общества Динамо и потереть за немецкий реп. Вполне грамотный персонаж.
Сибирский ТэТэ Дикий какой-то флудер, читать неинтересно, но мелькает часто.
подозрительный тип Интересный юзер, но конкретное что-то сказать тяжело
gruzil0 Не слишком много читал его постов, но те, что читал, вистов ему не добавили. Надеюсь ошибиться, но очень похоже, что из тех вечно в белом, красивых.
Лоу Пи Мелькает часто, но вот каких-то веских постов, чтоб запомнились, не замечал. Скорее наоборот, больше малосодержательных. Я так понял, в основном лишь бы пообщаться, о чем не суть важно.
Герб Помню диск Неон Реп Микс и песню про синагогу. На форуме всегда писал содержательные посты. В последнее время вроде редко пишет что-то, хотя в онлайне периодически вижу. И это наверное хорошо, значит, знает когда и что нужно сказать.
Мецепьяна Леока когда-то наводила здесь шороху, крутая девушка, родом из города со свинцовым небом.
Артур Скотт Реп-звезда. В последнее время пишет какие-то космические вещи здесь. Раньше помню всё хотели реп перевернуть или что-то типа этого.
Snopa_ Очень милая дружелюбная девушка. Особо не общался, но впечатление производит приятное.
Esportivo Вроде хороший парень, болеет за ЦСКА, пустословием не занимается, пишет по делу.
Лобсанг Запомнился по политическим темам середины нулевых, где показал себя как начитанный инет-боец.
Рия Любительница выкинуть на форум фотографии, от которых у впечатлительных подростков эрекция случается, и козырнуть при случае своими знакомствами.
Елена Раш Олдовая форумщица. Когда я был еще маленьким и глупым, кажется спорил с ней за каких-то реперов вроде бед беленс там или многоточие может, не помню. Своенравная дама, в общем-то довольно интересная.
Савло Олдовый форумщик, зарубежник, в последнее время вроде мало пишет.
Дядя Женя Уже в общем-то культовая реп-звезда. На крайний фестиваль баттла люди на него собственно шли. Очень умный мущщина.
Oxxxymiron Перепалки Мифа с Бабангидой - это классика форума.
Scut36 Олдовый форумщик, модератор, фотограф. Вроде неплохой парень
and dee Морячек - культовая фигура, уровня того же Бабангиды. Тема фотографий форумщиков расцветает после его появления, его посты - единсвтенный повод прикреплять ее. Любит Ромеро и прочие олдовые итальянские ужастики.
kormega Обитатель зарубежки, дикий кажется фанат Наса. Раньше у него кажется были какие-то терки с другими обитателями зарубежки, потом вписался.
Renton Оголтелый болельщик центрального спортивного клуба армии, всегда жаждущий порубится на темы, скажем так, культурного различия народов мира. Насколько я понимаю, фанат творчества реп-артиста Дяди Жени. Видится мне очень хорошим парнем
CSC Человек из Питера, вседа довольно сдержан и рассудителен.
Den K. Болельщик Кыивского Динамо, помню и в русском репе на его посты натыкался периодически. Интересный собеседник в обоих случаях.
Проверяй Олдовый флудер.
xBoysx Дикий поклонник Интера, хотя для меня вообще неясно как можно за иностранную команду настолько переживать, но на жизнь это наверное право имеет. Качественный юзер, хуйни вроде не пишет.
Dest Олдовый форумщик, модер, любитель хоккея и ЦСКА. Сейчас в основном обитает в теме за тренажерку, где является для меня лично непререкаемым авторитетом.
DaFF Любитель хоккея и не совсем понятного мне лично пласта русских репперов, от которых у меня порой волосы дыбом.
Александр Хлапов Адовый персонаж, с которого поугарали многие форумщики.
ТЕТУШКА ЗЭ Офигительная тетка, работает где-то в цветмете, любит отдыхать. Появляется нечасто, а жаль.
4yTb-4yTb С шумом появилась в какое-то время, заинтересовала полфорума, потом вроде успокоилась, сейчас нечасто натыкаюсь на ее посты, хотя, возможно, не в те темы хаживаю.
другой Олдовый фанат русского репа и фк спартак москва. Раньше плотно рубился за многоточие вроде.

Ну и дичайший риспект всем, с кем я лично общался с этого форума: мике, мамафлове, с3ту, типонычу, менталли иллу, кэт с крильями, удмуртам, может кого еще забыл, извиняйте.


Последний раз редактировалось Тэгга, 25 декабря 2009 в 07:00.
offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 06:34
  #75 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 58: 12345678910132353 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Что думаешь ты, что думают про тебя (part 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все Думают Что Я Наркоман Сибирский ТэТэ Разговоры 260 12 декабря 2012
Что думаешь ты,что думают про тебя. VARVAR Разговоры 1290 13 декабря 2009
Пьянка, после рассказа о которой все думают, что у тебя глюки Lessja Разговоры 56 15 мая 2007
А вот как они про нас думают... Хлысти Безбашенное общение 4 5 августа 2004
а вот что они думают...))) MZ Brilliance Разговоры 45 26 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.