Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 17:34
  #426 (ПС)
лоу пи загонный и его загонность делает его уникальным и ахуенным. как и усюсюсик.

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 18:02
  #427 (ПС)
2Macy- по-моему очень хорошая девушка, судя по тем нескольким ее постам, которые я видел.

Габонская Гадюка- модерирует тоже не близкие по духу мне разделы, но аналогичный вывод по нескольким постам я сделал- ровный мужик.

i-LL- видел пару раз в разделе спорт, оставил после себя приятные впечатления.

Риментон- мужик! редко бывает на форуме.

товарищ Messi- хороший парень

d.komendant, StereoButcher и т.д.- с этой партаковской пиздабратией у меня особые отношения)) но давно уже похуй на них, поэтому разлагаться о них поливая грязью не буду)) желаю им не вешать на других ярлыки и не ставить любимую команду выше всего остального..

Perfect Persuasion- не раз подмечали, что высокомерный человек, такого же мнения. будь проще, бро)

Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы)- гнилой рот у данного создания. начитанная хуйня, живущая в выдуманном мире. не знает реальной жизни.

Old Killah-Chuck- из-за командных предпочтений (ненавидит ЦСКА) много кусались до первого конструктивного диалога в личке) один из лучших знатоков баскетбола на форуме.

другой- аналогичные отношения были как и с человеком выше строкой.

crany cran-нормальный парень, не вижу его почему-то сейчас в разговорах, ник мб сменил) а точно, буду иметь ввиду)

Сергей Font- чем-то положительным запомнился)

список давно надо обновить. добавлю кого вспомню или не увидел:

тату кэт- пиздатый пацан, наверно единственный из красно-белых

победа- правильный (справеливый) на мой взгляд. редко вижу, большего не могу написать.

фломастер- четкий пацан, слишком серьезно относится к форуму. жопу порвет, но свое докажет)

я солнышко- в последнее время дико бесит своим ебанутым троллингом. ничего личного, из наблюдей твоего общения с людьми тут.

кубик-рубик- тупые темы создает, общение его тоже накаляет. не обращал внимание на него в последнее время может повзрослел))

Добавлено через 6 минут 54 секунды
роман романович- щас ник ебанутый хуй выговоришь)) так вот человек являясь уже хорошо обеспеченным, зарабатывает деньги сам, играя в покер, за что плюс большой ему. как человек не нравится.

коллэпс- нормальный пацан, любит гидропонку)) не вижу его уже в разговорах, в безб или покер группе наверно лазиит

ляпка мягкого- вроде забил уже хуй на форум.. встречались с ним несколько раз в реале, к сожалению последняя наша встреча поставила крест на нашем общении. смелый и веселый пацан. извини братан..

бэнс- ништяковый чувак из омска)

папира- тоже ахуевший чел, спросите с кем из форума я бы пошумел по синей теме? ответ очевиден))

рома Эрзи- вроде неплохой паренек, но творчество его мне не нравится..

мадэ-веселый чел, ништяк выхуяривает по синей дыне, хороший фристайлер

хватит на сегодня)


Последний раз редактировалось Ekklesiast, 5 января 2011 в 18:35.
offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 19:17
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #428 (ПС)
Решил слегка разбавить темку и вписать за некоторых людей, коих узнал еще и с твиттера.

Сергей Грузило Вменяемый человек. Справедливый. Не любит Витю СД, как и 99.9% форумчан, но не оглашает свое мнение на все 100%. В этом его дипломатичность. Часто бросает массу веселых картинок и шуток. Порой презабавнейшик. Фанат Гугля и все что от этого Гугля произведено, то есть Хром, Хром и еще такая программа, как Хром. Любит современные технологии, за что я его тоже уважаю.

Эир Миша Раньше был человеком, который демонстрировал очень интересное чувство юмора. Сейчас повзрослел, очевидно. Помню тему его в БезБ с картами и угадываниями. Тогда я искренне смеялся, как ребенок. И да, по часам он специалист. Меня на это дело подсадил, но времени пока нет особо осваивать новый багаж знаний.

Казанские ребята Радиомакс, Ринат Рин, Круперфон, Китриал, Рома час дня все по-своему хороши. С ними вспоминаю себя лет 5 назад. Все с подростковым юмором, а Роман еще и музыкальный гурман в русском репе. Не понимаю только, за что он любит Мезза Морту

Жму руку Жене Месси. Он и так знает, какого я о нем положительного мнения.

Также за последний год познакомился с прекрасной дамой Кристиной Факой. Очаровательную даму из Геленджика знает почти весь подземный хип-хоп РФ. Обожает кроссовки, как и я. Фанатка кроссовок от Миши. Особенно любит 4-е и 11-е. Очень душевная и толерантная. Любит деток. Сперва мы с ней жестко не ладили, пока она не настроила свой приемник на нужную волну. Образованная и умная. Несмотря на свой небольшой рост, обожает баскетбол. "Топит" за Бостон, но обещает смотреть со мной матчи Лэйкерс. Фанатка Гарнетта, но что-то мне подсказывает, что гарнеттовской обуви китайской фирмы "Анта" у нее нет. В общем, она для меня в номинации "Знакомство-2010".

Риментон тоже кандидат в номинацию "Знакомство-2010". Выпивали вместе с ним слабоалкогольные напитки во время моего последнего командирования в Донецк. Спокойный человек, который делает реп. Любит свою Лизоньку. Счастья им да добра. Единственное, что в нем не нравится - это бурная реакция на шутки о Лизе. Ведь люди шутят не со зла. Без шуток, жалею, что не познакомился с Лизой, но прийдет время. Надеюсь, что еще не раз встретимся.

С АртСтрим познакомился в теме о еде. Гурман. Любит бизнес, любит деньги. Любит хорошо одеться, любит худые ноги. Он и сам все знает, что я о нем думаю.

За последний год стал нормально относиться к модераторам Удав и Мэдыч. По-прежнему ненавижу глупого толстяка Витю СД, который с каждым годом делает реп все унылей и унылей.

Даже нормально стал относиться к самовлюбленному Альтруисту. Просто читаю его посты как юмор, даже если они серьезные.

Фломастер тоже в порядке тип. Познакомились в теме про Карандаша, где на пару с Редлайном и Бабангидой нещадно троллили фанатов Григорьева.

Нравятся стихи пользователя ВСЕ П**ДАТО.

Вот и все на пока.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 21:54
  #429 (ПС)
вы если пиздите то хоть по пользователям, а не бестолковый срач устраивайте, йопте.

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 22:50
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #430 (ПС)
Как же я забыл отписать о модераторе Radio? Да, я уже и остыл как-то после того, как он Пятницкого забанил ни за что, но все-таки логика у него забавная. Пусть он будет трижды любимым близкими людьми, но все-таки вести себя с таким апломбом, будто ты МС МК по баскетболу, а при этом не разбираться в самых простейших азах игры - это, как минимум, стыдно. Часто у человека просто не хватает элементарных знаний, чтоб вести дискуссию и он начинает ссылаться на аргументы, которые не имеют отношения к предмету разговоры в духе: "Сборная Литва проиграла США еще и потому, что США по площади и населению намного больше. А вот если бы было наоборот, я бы посмотрел". Безумно любит быть правым в разговоре, но иногда и не может вывезти. Как модератору Десту, ему нужно быть проще и толерантней.

Его плюс в том, что он много чистит. Собственно, лишь за это я его и уважаю.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 23:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #431 (ПС)
Куда уж проще меня-то)

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 23:05
  #432 (ПС)
радион как раз толерантен что дальше некуда

offline
Ответить с цитированием
Купил аКК в 2012
Аватар для Russia43
Сообщения: 2,186
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: твоя телка знает мой номер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 23:10
  #433 (ПС)
Мне кажется мецепьяна транс

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 23:21
  #434 (ПС)
-Цитата от ХуАю Посмотреть сообщение
Мне кажется мецепьяна транс

тогад втройне привлекательнее она, не?

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 00:37
  #435 (ПС)
-Цитата от ХуАю Посмотреть сообщение
Мне кажется мецепьяна транс

offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2011, 22:22
  #436 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
хэппи кэт........вроде не нравлюсь я ему.....
с чего ты взял такое?

offline
Ответить с цитированием
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 02:54
ВКонтакте
  #437 (ПС)
Кирилл PoBEDAh, ю ноу, братан

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 03:29
  #438 (ПС)
Messi - как о модераторе спорта и сказать честно говоря нечего, как то не особо пересекался с ним в темах спортивных, в целом парень вроде ровный как и все обитатели местные. по некоторым темам в разговорах, заметил что он меня(точнее мои мысли) понимает даже когда я тут пишу подшофе. вообще меня дико радует спортивный раздел, хоть я в нем и нет так давно сижу, там даже олени не такие рогатые и пафоса этого модного нет.
BUILD U UP a.k.a. СД - популярность у большого кол-ва долбоебов + форумские погоны + БезБ + если его песни ещё послушать = диагноз очевиден...
2Macy - вот эта госпожа, которая где-то с год назад начала активно выписывать баны певцам репа за неправильное оформление тем, а сама с тот же год назад создавала тему в Разговорах в которой искала песни Роки. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку...
Габонская Гадюка - Габоныч добрейшей души человек и кроссовочный гуру, про него нечего написать плохого, а хорошого никаких - дифирамбов ни хватит
МЭДЫЧ - Богдан, очень уж резко реагирует на замечания по поводу своего внешнего вида из-за чего часто они собачатся с ЭйрМишей, но оно и не удивительно - долговое время отбивать стада оленей постящих фото валенок в теме про кроссовки или хуиту в теме про шмотки
Yellow Case, Бермуда, In$t@nT, Рия - бабам вот нельзя на форум. то ли сюда массово притягивает в основном только куриц с охуевшим самомнением, то ли их такими делают массы местных дрочеров возведя их в ранг богинь. Но слава богу существуют и исключени из этого правила
AirMisha - Раньше Миша весело юморил, сейчас как кто уже заметил походу повзрослел и хохмит уже не так удачно, хотя бывает и проскакивают интересные вещи
13p.m., Сибирский ТэТэ, Сергей Font - вот эти флудерки вроде как бы и ни с чем плохим не ассоциируются, но и ни че хорошо про них тоже в голову не приходит
Парень из Сакраменто, Ли Си Цин - вот эти два мудачка наверное даже надрачивают на свое отражение в зеркале, таких нарциссов я ещё не видел здесь, ну разве что Русик reims и Лоу Пи, но в последних случаях это скорее хронический долбоебизм
фака - Кристине летят только респекты и уважение
StereoButcher - Адекватный персонаж, не смотря на то, что многие его недолюбливают. И темы в Спорте интересные создает
Удав - одна из самых гнилых личностей форума, вести себя как гондон и делать хуйню из подтишка это одни из его любимых занятий
Perfect Persuasion - ровный товарищ как модер и как форумщик, но иногда его "заносит", в отличии от того же Тэгги
gruzil0 - Сергей, неоднозначная личность, много как и хорошого так и не очень вспоминается
вест хэм - паренек нормальный, хоть вроде как и за кривых топит :Р
Dered, froztt_, другой, MiK3r, grrkva - каста кроссовочников самая ровная во всех Разговорах
Shu Ga - зря Шура с БезБ связалась, очень зря
Саша Мёд, Елена Раш - все эти разговоры за тру нир-нор в России и вообще, за юнити там и прочую ниггерскую муть от взрослых людей ну как то странно выглядят, хотя так мне очень импонируют данные личности

позже про других напишу, но в общих чертах я бы вот, например, с большинством населения тем, таких как фотографии форумщиков, не спящий форум и т.д. и разделов со стихами и БезБ, в одном поле даже срать бы не сел.

вот как то так недобро в основном

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 05:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #439 (ПС)
хорошо, что большинство в поле срать не ходят, у них дома унитазы есть

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 10:14
  #440 (ПС)
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
хэппи кэт........вроде не нравлюсь я ему.....
с чего ты взял такое?
Видел вроде от тебя давненько не совсем лестные слова в мой адрес. А может быть с кем то путаю тебя
__________________________________________________ _____________________________


Кубик (Проект разгром)- васек из разряда клубных движей. Очечки, кросовочки, кальянчики, лубриканты на волосах, в общем типичный представитель тамошней фауны. Вроде сидит на шее у свои родителей свесив ножки (как вобщем то и делают уважающие себя клаберы его возраста). Рисует какую то хуету на стенах в контакте. Пытался замутить конкурс красоты среди местных баб. Не нравится такой типаж. Точнее сказать я бы вырезал всю эту педоту к ебеням собачим.

Лиза Нестандарт- сложилось впечатление наглухо поникшего человека. Мне даже читать не нужно то, что она пишет на форуме, достаточно просто посмотреть пару дюжин ее фотографий. Утопичность и серость. Решила походу немного взбодрить свой дух обкорнав волосы на голове, так сказать новизну какую то внедрить. Но судя по настроению фотографий все осталось на прежнем месте.

Мальвина 67- Вобщем то достаточно шаблонная бабца. Меня не любит и считает тупорылым оленем. Несколько раз вступал с ней в диалог в разделе отношений, как выяснилось глупейшая девушка которой кроме мужского хуя под толстым слоем геля для волос больше ничего и не надо собственно. Оно может быть и правильно... Сыскала определенный круг своих фанатов на форуме. Порой достаточно Мальвине зайти в какую нибудь тему и написать слово "лопата", как тут же прибегает если мне не изменяет память охуевший Казах и прочее движение с возгласами: "Бляяяяя!!!! Мальвииина"

"Пики"- Не совсем вникаю в его концепцию. Как и в случае с Мальвиной есть определенная публика на форуме которая ссыться в трусики чуть ли не от каждой фразы этого человека. Даже когда то тему создавали куда самые смешарики и бу-га-гашенчки скидывали от этих двух людей. Смотрел давненько уде его клип, где он с телками на заднем сидении авто порит какую то хуету. Чисто поржал, цирковое представление и не более.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 10:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #441 (ПС)
S2N

Надо смаил :kazahstan: Это на самом деле довольно точное определение некоторых полудурков

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 11:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #442 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
Удав - одна из самых гнилых личностей форума, вести себя как гондон и делать хуйню из подтишка это одни из его любимых занятий
какую ж я тебе хуйню "из подтишка" сделал интересно? До меня честно говоря не совсем доходит, что тут на форуме можно сделать "из подтишка"? Какую-то хуйню ты написал, не совсем понятную

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 11:41
  #443 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
Удав - одна из самых гнилых личностей форума, вести себя как гондон и делать хуйню из подтишка это одни из его любимых занятий
какую ж я тебе хуйню "из подтишка" сделал интересно? До меня честно говоря не совсем доходит, что тут на форуме можно сделать "из подтишка"? Какую-то хуйню ты написал, не совсем понятную
ну Андрюша, дохуя раз с твоей подачи начиналось говнобурление в котором твое мнение "истинно верное", а все "неверные" уезжают в баню. мелочь, а не приятно. причем подобное встречается практически в любом топике где ты пасешься

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 11:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #444 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
Удав - одна из самых гнилых личностей форума, вести себя как гондон и делать хуйню из подтишка это одни из его любимых занятий
какую ж я тебе хуйню "из подтишка" сделал интересно? До меня честно говоря не совсем доходит, что тут на форуме можно сделать "из подтишка"? Какую-то хуйню ты написал, не совсем понятную
ну Андрюша, дохуя раз с твоей подачи начиналось говнобурление в котором твое мнение "истинно верное", а все "неверные" уезжают в баню. мелочь, а не приятно. причем подобное встречается практически в любом топике где ты пасешься
"дахуя раз с твоей подачи" примеры бы привёл чтоли. Так и я могу о тебе сказать "ведёшь себя как гандон, дахуя раз с твоей подачи гавно разводилось". Просто так сказать "пёзднуть в воздух наотмашь" как это ты сделал. А то что люди в баню улетали за "мудак иди нахуй!", да и вообще за то, что улетали - ты у нас с каких пор видишь кто кого забанил? Или ты у нас экстрасенс? Так может на телевидение тебе пора? Сколько раз уже было такое, что вот такие же экстрасенсы хуями модеров на угад обкладывали лишь бы узнать кто же всё таки их забанил, а потом извинялись по пол дня

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
причем подобное встречается практически в любом топике где ты пасешься
да и с каких пор это мы с тобой в одних и тех же топиках "пасёмся"? Я с тобой за всё время на форуме максимум раз 10 пересекался, да и вроде всегда всё нормально было, а тут ты выстрелил такую ахуинею

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 12:17
  #445 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
какую ж я тебе хуйню "из подтишка" сделал интересно? До меня честно говоря не совсем доходит, что тут на форуме можно сделать "из подтишка"? Какую-то хуйню ты написал, не совсем понятную
ну Андрюша, дохуя раз с твоей подачи начиналось говнобурление в котором твое мнение "истинно верное", а все "неверные" уезжают в баню. мелочь, а не приятно. причем подобное встречается практически в любом топике где ты пасешься
"дахуя раз с твоей подачи" примеры бы привёл чтоли. Так и я могу о тебе сказать "ведёшь себя как гандон, дахуя раз с твоей подачи гавно разводилось". Просто так сказать "пёзднуть в воздух наотмашь" как это ты сделал. А то что люди в баню улетали за "мудак иди нахуй!", да и вообще за то, что улетали - ты у нас с каких пор видишь кто кого забанил? Или ты у нас экстрасенс? Так может на телевидение тебе пора? Сколько раз уже было такое, что вот такие же экстрасенсы хуями модеров на угад обкладывали лишь бы узнать кто же всё таки их забанил, а потом извинялись по пол дня

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
причем подобное встречается практически в любом топике где ты пасешься
да и с каких пор это мы с тобой в одних и тех же топиках "пасёмся"? Я с тобой за всё время на форуме максимум раз 10 пересекался, да и вроде всегда всё нормально было, а тут ты выстрелил такую ахуинею
утютю как разнервничался, ебани меня в баньку если тебе полегчает нахуй ты мне не впал искать подтверждения - это раз. если сейчас ты не пересекаешься со мной, то это не значит, что этого не было раньше - это два. я не экстрасенс, но и не долбоеб, чтобы очевидной хуйни не понимать - это три. можешь написать про меня, что хочешь - это четыре. мое мнение про тебя, как и твое про меня сугубо субъективно. только вот сколько людей согласится с моим мнением про тебя, и сколько с твоим про меня, из этого и выводы делать надо.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 12:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #446 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение

ну Андрюша, дохуя раз с твоей подачи начиналось говнобурление в котором твое мнение "истинно верное", а все "неверные" уезжают в баню. мелочь, а не приятно. причем подобное встречается практически в любом топике где ты пасешься
"дахуя раз с твоей подачи" примеры бы привёл чтоли. Так и я могу о тебе сказать "ведёшь себя как гандон, дахуя раз с твоей подачи гавно разводилось". Просто так сказать "пёзднуть в воздух наотмашь" как это ты сделал. А то что люди в баню улетали за "мудак иди нахуй!", да и вообще за то, что улетали - ты у нас с каких пор видишь кто кого забанил? Или ты у нас экстрасенс? Так может на телевидение тебе пора? Сколько раз уже было такое, что вот такие же экстрасенсы хуями модеров на угад обкладывали лишь бы узнать кто же всё таки их забанил, а потом извинялись по пол дня

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
причем подобное встречается практически в любом топике где ты пасешься
да и с каких пор это мы с тобой в одних и тех же топиках "пасёмся"? Я с тобой за всё время на форуме максимум раз 10 пересекался, да и вроде всегда всё нормально было, а тут ты выстрелил такую ахуинею
утютю как разнервничался, ебани меня в баньку если тебе полегчает нахуй ты мне не впал искать подтверждения - это раз. если сейчас ты не пересекаешься со мной, то это не значит, что этого не было раньше - это два. я не экстрасенс, но и не долбоеб, чтобы очевидной хуйни не понимать - это три. можешь написать про меня, что хочешь - это четыре. мое мнение про тебя, как и твое про меня сугубо субъективно. только вот сколько людей согласится с моим мнением про тебя, и сколько с твоим про меня, из этого и выводы делать надо.
да вот как бы пролистал сейчас твою статистику сообщений. Сплошь да рядом темы касающиеся шмоток, тапок итд итп. Ну ещё и спор постоянный со всеми подряд о том, какой ты ахуенный и какие вокруг все олени. Вообщем ясно с тобой всё

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 12:48
  #447 (ПС)
последним писакам даже возразить нечего

Показать скрытый текст
опять старая хурма пошла. парни, расслабьтесь.
эстуэн мне вот идейку подкинул как разнообразить сексуальную жизнь свою. буду теперь не в зеркало а на ли си цына дрочить, а он на меня
повотряю, возразить нечего даже

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 13:32
  #448 (ПС)
Русик reims - парень часто заявляет, что он завязал с наркотиками, но судя по тому, что он (человек занимающийся единоборствами и тягающим железо, между прочим) постоянно впадает в какие-то наркотические депрессии, отходняки с ним расставаться явно не спешат (все ведь разумеется верят ему не слово, он ведь и пизделто на форуме всего-ничего, от силы раз 14). Отсюда можно сделать вывод, что парню пора взяться за голову и снова начать хавать круглые, втирать белый, а в идеале и по вене запуститься.

Арман - судя по фотографиям чувак просто адский добряк и пишет соответственно все по-доброму, боясь кого-либо обидеть, получается очень добрая полнейшая хуита, которою как я понимаю никто ни разу до конца и не дочитал.

Ли Си Цин - в принципе понятно, что парень выбрал образ круглого еблана осознанно и очень комфортно себя в нем чувствует, тут загвостка в том, что пара лет в таком амплуа и он реально постучится в двери клуба Александра Хлапова, причем как в виртуальной так и в реально жизни.

Old Killah-Chuck - бравый интернет-воин Чак, готов поспорить с кем угодно, что парень пишет истерические комментарии (в которых ему нет равных) и при это даже бровью не ведет. Таких людей надо опасаться.

Intro X, Рот Ставлю, Тютинька, Рыкун, FantAntonio – вот это хорошие ребята, без каких-то левых закидонов, правда они если и пишут - то глубоко в спортивном разделе или еще где-нить.

Александр Хлапов - Человек разорвавший память о МС Проверяе на части, количество крылатых выражений на квадратный сантиметр дает просраться практически всем похожим персонажам, горе, что такие ребята покидают нашу страну.

подозрительный тип - достаточно уважаемый как я понял на форуме, но дико унылый типок, возможно ему респектуют из сострадания.

Snopa - дико угарная и милая девушка из темы фотографий, я уже где-то писал, что она напоминает мне этакую соседскую девчонку, которой ты с друзьями бухой средь бела дня на весь двор из машины кричишь "Оля, я люблю тебя", а она в ответ, что мы все дебилы пьяные, и дико при этом краснеет и смеется.

Усусюсик - это просто пиздец какой-то, этот парень однозначно из состава припизднутых, более того его по праву можно назвать лицом этого общества, потому что более катастрофического долбоеба я еще тут не наблюдал. Я конечно понимаю, что он дико позитивный эпатажный парень, которому глубоко все равно на серые массы, но у него не сегодня-завтра песок с жопы посыплется, а он все-то это ссанину альтруистовскую слушает какой он классный, ни на кого не похожий и особенный. Еблан с ушами, проще говоря.

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 14:32
ВКонтакте
  #449 (ПС)
AirMisha Весельчак и модник по части свитеров Довольно часто пересекаюсь с ним, пару раз словил от него подьебы в свой адрес Я не обижаюсь, мне этот человек симпатичен. Угарно препирается с Мэдычем в теме про шмотки, шутить стал реже, печалька. В целом крут
Сергей Font Пересекались когда то давно, произвел впечатление приятного человека
фломастер вице-модератор, знает всю-всю полит. обстановку в стране и выходы из сложившихся ситуаций за исключением этого хороший человек
Рома Эрзи Наидичайший флудераст, живет на форуме, в разделах безбашки и ихнем филиале - любовь и отношения, где он методом флуда ищет себе девушку уже хрен знает сколько. В целом весьма потешный персонаж, бурно реагирует на критику и доставляет.
crany cran Уравновешенный и спокойный
Пики Считается очень забавным персонажем форума. Не знаю, ничего такого уж веселого за ним не замечал. Необычен внешне.
счастливый кот Сечет в фотошопах, за респект делает аватарки для "армии безбашки". Но в отлиие от этой самой армии имеет чувство юмора Респектик.
Tw1ster Долбаеб из Колпино, адово потешная фигура. Мнит себя хорошим троллем, но все терпит эпичные поражения от одного лишь игнора его персоны как таковой. Я у него как одна из фигур его недо-троллинга. Создавал моего виртуала вконтакте и просил дать айди девушки Славится неадекватом на весь форум. Имеет Ауди ТТ. Мамину. Понтовался ею и своим "питерским" кореным происхождением, будучи эстонцем по нации и родясь в Таллине. Автор мега рифмы "пидорас как Драгорас" и ненавистник репера Шокка, которого он разорвет как "Зенит Баварию". http://vkontakte.ru/video8361557_159118089?noiphone
В целом невыносимо отвратителен и жалок, но игнор его рогов - лучшее средство против него. Пиздабол и аноним. По словам того же шокка, который видел его фотографию со Стимом - твистер прыщав. на мой взгляд один из плеяды оленей на форуме.
S2N Интересный человек. Не знаю почему, но ощущаю в нем что то правое
МЭДЫЧ Хороший модератор, очень часто пересакаюсь с ним в разных темах. Как и я - кроссовочник и шмоточник, что есть для меня хорошо. Читает реп, но остается в андерграунде. За бан некоторых ахуеших в безбашке - только Замечен в троллинге Руслана Реймса и АйрМиши. Иногда обижаешь их незаслуженно. Но в целом ман броу хоуми
StanCentrum Подземный кот и отличный парень Зачастую узнаю в нем себя, совпадают некоторые вкусы, причем часто. Часто пересекаемся в темах про шмотки. Тру ниггер
Фака Кристина Владимировна Сникерхед в юбке. Знаком в реале, миниатюрная королева кроссовок, разбирается в Джорданах как бог и имеет как раз с этого доход. Обладет очень острым языком и карает им неверных. Разбирается в зарубежном хип-хопе как очень немногие парни, милая девушка с характером. Киксы 4 лайф
poBEDAБаскетболист, пересекаемся в теме про кроссовки регулярно. Разбирается в форсах и матчасти. Помню слышал вконтакте песни от троллей, записанных от твоего имени, где пелось про серьезные терки на форуме. В отличие от мамоеба Рил Крайма не вижу смысла в этих песнях, не заслужил такого стеба, ты ровный, хотя через чур серьезный бываешь, да
KirYas Молодой да раний говорун, модный читака стишков Очень умен для своего возраста, техничный исполнитель репа, эппл-дрочер Мой бротан
NuttkaseРепер с блингом, Мэдлиб с пластинками. Юморной, блатной, пишет биты и делает ремиксы с подземными эмси Интереснейший человек, с которым легко общаться. Частенько мониторю его аудиозаписи. Познакомил с поэтессой из Сыстывкара. Про Гуфа промолчу, а то одни хейтеры ведь За придуманное тобой 43 убил бы
Мокролог, Браслет Оба ровные и талантливые ребята, хоть и из безб тусы, которая так и песрит ягелем.
Габонская Гадюка Уже писал в этой теме про Габоныча, напишу кратко еще, а то слов много будет. Короче только респекты тебе
Удав Противоречивая фигура. Может и юморнуть, может и забанить. Был замечен в "поцаначьих" базарах, когда предлагал вывезти за базар перед быдлом Жиганом администратору гостиницы Моя, которую они хотели обоссать за 101 километром, что не есть хорошо. Считал её не правой, отказать столь высоким гостям не по пацану ведь. Яростно оспаривает свое мнение, считая остальные неверными по дефолту, тут не только я это заметил. Читает реп, не слыхал его. Банил меня пару раз
Виктор Садист Двуличная фигура на форуме и извесный рэппер. То, что запрещет другим, то с удовольствием проделывает сам. Замечен на недавних видосах ебущим мам, вскидывающим зиги и называющим себя "фюрером 4 рейха". При том мне за "пейсоносца ебаного шокка" давал месяц 2 этих видоса, при попадании на форум быстренько удаляюся. Паства не должна видеть своего короля таким хулиганом. В последнее время изменился и стал более лояльным ко всем. Стареет наверно король Лир, время передавать бразды правления. Срать творчество не хочу, не любитель такого просто.

Пишу с дико тупой клавиатуры, лень уже опечатки исправлять. потом еще

offline
Ответить с цитированием
плюшевая
Аватар для vine-bi
Сообщения: 4,724
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 14:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #450 (ПС)
вот вы модно то пишете тут
повеселили)

ээ..ну вот арме, арме - хорошая такая, замужняя уже, я не ожидала аж) новости такие)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Что думаешь ты, что думают про тебя (part 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все Думают Что Я Наркоман Сибирский ТэТэ Разговоры 260 12 декабря 2012
Что думаешь ты,что думают про тебя. VARVAR Разговоры 1290 13 декабря 2009
Пьянка, после рассказа о которой все думают, что у тебя глюки Lessja Разговоры 56 15 мая 2007
А вот как они про нас думают... Хлысти Безбашенное общение 4 5 августа 2004
а вот что они думают...))) MZ Brilliance Разговоры 45 26 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.