Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 58: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Что думаешь ты, что думают про тебя (part 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-dumaesh-ty-chto-dumayut-pro-tebya-part-277914/)

Миша NIF 23 декабря 2009 16:35

я тут как бы сталкер так как не с-кем плотно не общаюсь но слежу за жизнью форума ну и так грубо составил список

Kris - Папа форума ....низкий поклон ему за форум да и за то что отбил атаки на хх.ру в этом году ...
Скальд - Один из самых известных и уважаемых персон на форуме..достаточно строгий админ - коммунист но читать его посты всегда дело приятное да и скучают по нему ...возвращайся
few - злобный модер....
Messi - Достаточно приятный юзер...говорит по делу да и хуйнёй не страдает ...спортивный друг, любит хокей
RapperX - всегда нравятся его оценки в батлах(так как практически всегда схожи с моим мнением
ПЕЧКАПУ - живёт в деутшляндии как и я ....добрый модер безбашки с отличным чyBством юмора и частым появлением в цитатах форума ...очень творческая личность помню и его мультики, приколы о стиме и так далее...вообще один из самых харизматичных форумчан
Dron48 - люблю читать его посты если он появляется в разговорах а так держит оборону в джеенге там же я не бываю поэтому сказать болше не могу
Габонская Гадюка - уважаемый форумчанин если что и пишет то только по делу...
МЭДЫЧ - агромодер
Всегда прав - для меня какой то закос под могучего хлеба...постоянно пытается сказать чё смешное подьебать и так далее порой получается ..обитает в безбашке и в разговорах
DavidGuetta (Тубус) - мало на форуме видал хотя он тут известен... чем то эмо напомнил когда поменял ник на умер ..да и стишки не моё..без обид
Бермуда - люблю бермудочку , жаль что больше не общаемся
AirMisha - достаточно интересная личность с богатой фантазией и хорошим юмором
13p.m. - вот его бы я даже форумчанином года назвал ...симпатизирует своими постами да и сидит тут по 5 часов в день :)
Парень из Сакраменто бычил в мою сторону не раз ... но большой ему плюс за организацию всех этих поездок....благое дело ....
Radio адекватный модер ....жестокий но по делу .... его посты всегда стоит почитать
Cutthroat эту личность вижу прям везде .... парой умеет хорошо подьебатъ ...в обшем адекватный форумчанин
Русик reims - казачёнок местынй творческая личность с хорошими треками и адекватными постами.......ех надо будет в костанай згонять давно не был
Double V люблю читать его старые посты в старых темах.....шас правда как то не видно на форуме или просто я тут мало
фака не его ли трек с батла про укуреные приключения с бабкой оборотнем ...трек ахуенный хоть и старый
babangida Бабан Бог ! и неебёт.....агрессивный Радикал коммунист с ахуенными треками которые я часто слушаю и интересными постами....темы где бабан трёт с шоком просто клас :)
In$t@nT приятная флудерша:)
leshakenny послушал я его альбом раз так все хвалили ...понравилось
Nugget флудер в хорошем смысле, просто куда не глянеш он там .....адекватный и приятный форумчанин
Мисси Маша супер модераторша ...приятная, жизнерадостаня, добрая
Сибирский ТэТэ флудер ешё тот но вполне адекватный
подозрительный тип ну подтим легенда его дуня и в клипе засветил и панч спиздил ...обитатель безбашки и организатор множества всячины там
gruzil0 заметил недавно хотя рега не 09 хороший дезайнер профайлоф ....так мало обшались поэтому больше сказать не смогу
Лоу Пи ну низко пописать крутой форумчанин .....всегда новая интересная ава и необычный стиль общения ....с фантазией у парня всё ок.... клоунов любит :)
Дядя Женя умный дядька с интересными треками
Scut36 фотограф на ура более сказать не могу
Den K. Ден Крут !
Александр Хлапов взрослый дядка с интересными постами и фотками в теме фоток форумшиков .... надо в амиланд слетать кстате
Feeler нормальный юзер :)
Сергей Font нормальный юзер :horosho:

Perfect Persuasion 23 декабря 2009 16:45

Не хватало, чтобы еще флудерок этот мое чесное имя упомянул :black:
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1068762971)
Perfect Persuasion - мало что про него могу сказать, но нравиться мне этот чувак тем что с ним прикольно спорить на глупые темы и читать его ещё более глупые ответы...

Давай ссылки тогда на глупые темы и глупые ответы, раз такое слово употребляешь
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1068762971)
*за 20 лет а размышляет как школьник*

А это чья цитата, интересно, кто такой тезис блистательный выдал?
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1068762971)
прибедняться

Охуенно, ты значение слова этого знаешь вообще?
Цитата:

а в л.с. не идёт на конта
не пристало мне с кем не попадя беседы в лс вести :boyara:

Автор Рассказов 23 декабря 2009 16:53

Габонская Гадюка - Прописал мне профилактику за создание топика на тему антивирусов, вот негодяй :p Мне кажется его тут все раздражают.
Всегда прав - Есть такой юзер, придёт время и я так же, заслужено, стану возглавлять этот список. :saint:
Yellow Case - воууу, самый милый и добродушный судья тхт баттлов. :inlove:
Мафон - Завязывай с распитием пития своего. :)
AirMisha - Всегда поражался воображению и идеям на метр этого человека.
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) - :kiss: мне кажется у неё переизбыток мужского внимания на форуме.
три точки (Raym) - Человек - образы.
Cutthroat - то ли он действительно жёсткий тип, то ли хочет таким казаться. В любом случае у него это получилось.
Сибирский ТэТэ - Из его коллекции CD рус рэпа можно выложить две Китайские Стены.
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) - Это один человек? :confused:
юзай - всех наёбывает отсутствием члена.
хэппи кэт - Одел пол форума в новогодние аватарки :horosho:
Рия - Бурагашке Бурагашке олололо пыщ пыщ.
Ридл Гатофель - Один из главных антисемитов на форуме. Свято верит в зигу и её чудодейственную силу озарения.

КЕРЛИНГ 23 декабря 2009 16:54

Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1068762971)
Цитата:

Хочу подметить одну мелкую деталь , что я отказался получать пиздюлей за выступление в перспективе , а не просто ушёл с него ))
ну я этого не знал:|

Цитата:

Сергей Font чувак, сам себе заработал на дорогие сигареты и подарки близким, чем не устает гордиться. Неинтересный флудерок, вроде как фонат эмцэ из Лондона. Один из тех, кто не устает меряться залупами, чем кумир лучше, аргументируя всякими там флоу, скилзами и прочей поеботой, которую ищут в русском репе, хотя её с избытком в иностранщине
:morj:сука, не слова правды, на самом деле
я вас наебал тогда:o так что ты мимо:o хейтер:morj:

Да, ты аферист века! Так наебать юзеров хх.ру сперва выложив о себе всю правду, а потом начав от нее открещиваться :p

Armi 23 декабря 2009 20:55

RapperX очень умный и часто говорит, что я сноб. наверное, стоит к нему прислушаться.
Всегда прав мы с ним как то договорились пожениться, при условии, что он мне подарит киндер сюрприз. но он его зажал.:mad:
Yellow Caseмне порой кажется, что Настя персонаж какого то очень крутого мультика. милая и добрая.:muse:
I.Sth Ира любит хорошее кино и Алишу:inlove: я фанат Иры.
Мафон мы оба любим "грабли":D
Джак я слышала, что у него крутой рэп. милый мальчик, ни разу не видела выебонов или срача от него.
Парень из Сакраменто Эдик крутой. правда, я бы не хотела стать объектом его шуток. и наш район самый лучший:dovolen:
три точки (Raym) буквально пару недель назад узнала, что он существует. мне кажется, думать время от времени ему бы не помешало.
Русик reims нормально относилась, до тех пор пока он не начал ныть. по-моему, это чисто бабское занятие и мужчина даже в самых хуевых ситуациях не должен раскисать.
Double V когда то много мне поведал.)
In$t@nT Кати знает много анекдотов:kiss:
StereoButcher если память мне не изменяет, то он любит фильмы Аронофски:horosho: иногда громко смеюсь над его шутками.
sandu ооооочень крутая и ооооочень талантливая.:kiss::muse:
Удав рада, что знаю этого человека и буду ещё больше рада, когда они с Леночкой будут жить по соседству.
Show Me Ya Genitals знаток кино
Марко тоже самое
Хлысти иногда думаю о том, что этот человек нереален.
Danchito вредный и обещает дать мне по печени
Черепашка самый лучший космонавт.:rolleyes:
Snopa_ очень милая и приятная девочка.
Елена Раш люблю Раш за то, что она всегда говорит, что думает. а ещё за красивые посты в жж. а ещё за то, что рыжая.:kiss:
Ридл Гатофель сидели в ростиксе, ели мороженное. хороший мальчик.
Александр Хлапов 2 слова. зануда и полупидор.
Конфета Дашка милая. и классная.
4yTb-4yTb Виола красиво поёт. :muse:

Aight 23 декабря 2009 20:57

REDLINE — ровный типуля , я так понимаю :seva:
Double V — Тоже не подкошенный ) Всегда читал его посты и темы , интересная личность ибо :) Один из самых активных форумщиков , но не пустослов. Последним ярким высером было откротые письмо к администрацонному аппарату , что повеселило нехуйско ) Респектосов , собсна :)
Толстый — Вспомнив про письмо Дабла , вспомнил и день освобождения :bomba: , когда Толстый очистил весь список забанненых , и стал банить кого-то по каким то признакам , например , СД ) Тот тогда ещё очень огорчился :D Просил снять с себя права у Скальда , но Скальд забухал , вроде , и его интересовала только пицца ( да-да , что-то вертелось вокруг пиццы , предполагаю , что так оно было , хотя и не помню точно ) :) До того стабильно постил в фотографиях форумщиков крутыми фото и вообще фото :) Добрый юморной дядя , в общем :bokal:
фака — Ничегоу такого не припомню за ней -) Подруга подруг всех подруг , звено цепи и весёлая мадама ) Давно не видел :muse:
babangida — Звизда подземелий одним словом. Понабрался сленга , навязчиво распостранял его в последнее время. Появление луркоёботроллоло на форуме записываю на его счёт и счёт первых подхвативших. До покидания форума писал стабильно крутые треки , которые закидывались в проигрыватели. В этом году был и активен на форуме , и неинтересен мне по большей части треков. Шарит во многих и многих вещах : спорте , политике , рэпах , людях , движениях и т.д. Пишет интересно , если это не тёрки с каким-нибудь юзером , а пост за определённую тему. Заимел кучу корешей и вообще сторонников бабангизма , так сказать :black: Судил текстовые баттлы , участвовал в одном даже. Там показался в своей тарелке везде. Всё делал правильно ) Интереснейшая и неоднозначная личность , в общем. Ну , все знают это.
In$t@nT — это я только сейчас , по-ходу , заметил , что ник извращенски набран ) Хорошая мадам :muse: Особо написать не смогу ничего )
d.komendant — тоже сказать особо ничего определённого не могу , но , как мне видится , ровный парень такой. Хуеты не замечал за ним :) Завсегдатай раздела «Спорт» ибо , а я там только по праздникам )
leshakenny — Хороший довольно исполнитель , чьи треки можно послушать не обламываясь. Такой же и форумщик. Добряк , ерунды откровенной не пишет :) Поздравляю с релизом :bokal:
StereoButcher — Словцом может наградить недобрым , а может и добрым :) Юморовит , негативных эмоций не вызывает. Нормальный пацанчик :boyara:
Nugget — недавно хотел внести в игнор-лист , но обломался , что он модерит в соц.группах ) Теперь не хочу , ибо реабилитировался в глазах , занявшись авордом :) Флудероват :p Но , вроде , терпимо.)
рамон меркадер — Почему-то сразу не понравился. И ник какой-то хуй знает почему раздражающий , и посты тоже раздражают. Классно отсудил раунд баттла в котором я участвовал. Так классно , що пиздец :black: Что подкрепило в подсознани антипатию. :muse:
Fired — Классный текстовик , судья , и сам по себе парняга нормальный :)
Рэй — :D Позвонил как-то со скрытого номера на трубу мне. Сказал "создай тему на ххру". Я нихуя не понял кто это был и что вообще за хуйня произошла , но тему создал :D Потом спалился в той теме и я догадался , кто , шо , куда , где -) Забавный кенток тащемта :black: Перед моим неудачным съёбом в армейку предложил если чо пересечься в мааааскве , если попаду в часть по близости :horosho: Единственный :o Так шо отношусь хорошо к дядьке :bokal:
sandu — Симптяга чисто :muse:
jahzonyi (Tox1co) — вроде и заметный персонаж , но совсем не в курсе за его движения :) Если это он битлодел , то слышал битки , есть на флешке -) Такие дела )
Удав — Очень понравились треки Джихада ( Удав и Паша Морган ) вот , жаль , что не успели на латвийском тогда сдать. По форуму всем видится по разному , мне — нормальноу. Не конфликтовали никогда :) Нормальный парень :bokal: Добряк даже , если к нему не с мечом идти )
Rinzai — Мне известен больше в качестве организатора баттлов и сам хороший текстовик :) Занимается помимо текстовых дел музычкой , но не слышал никогда её. В нормальных отношениях с ним , иногда словцами перекидываемся :) А , модератор , помимо всего , который заебок справляется.
xtaysanx — Обитатели соседнего раздела больше про него сказать могут. А так — нормальный парень , как мне видится.
Сладкоежка — Кучу людей знаю , кто хотел бы продакшн себе на альбом от него :) Талантливый парень по этой части , видимо) По форуму нормален вполне -)
Арман — Человек-тень :boyara:
Марко — Когда постучался в асикью , подумал шо Юноу , ибо ник такой же был :zooninja: Что-то пару дней потрещали , а потом он исчез :( Я волнуюсь :( )) В этом году совсем не видно по форуму его. По памяти — ровный парень строго :cool:
Мисси — Замечательная самая Мария )):muse: По всем параметрам ) Мать форума , мать баттла последнего неофициально и аще Мать ) Отлично отношусь к ней , как и тысячи людей , она умница :) и спасииибо :saint:
РЖБ — Мэдлиб ) Очень крут по трекам , биткам , и каверы шикарны :horosho: Респектосов просто :horosho:

Сибирский ТэТэ 23 декабря 2009 22:14

Messi хоккеист
Dron48 отношусь положительно
Всегда прав чёто тут пишет,видал.
DavidGuetta (Тубус) земляк.хороший и главное ДОБРЫЙ парень...
Бермудаумная
Русик reimsнормальный...
AirMisha весёлый парень с очень неплохим юмором...
13p.m.сидит в рэпах.гонит на меня изза хуйни,жаль...
Риментонпо рэпу...
Волхвв полит темах сидит.шарит...
jahzonyi (Tox1co)много курит...бро.
Ли Си Цинспасибо за помошь
Мисси:inlove:
gruzil0нормальный парень
Лоу Пичасто вижу его посты,нравятся...
Елена Рашшарит по рэпу...
Савломаста зарубежки...
Scut36отличные фото...
Feelerнормальный
Трэйнормальный
Арматуриоотношусь положительно
Миша NIFнормальный
Сергей Fontнормальный

вот немного моего,на скорую руку...потом продолжу

Габонская Гадюка 23 декабря 2009 22:51

В принципе, в первой теме уже отписывался, но, время идёт, иногда можно что-то новое по теме сказать про человека.
kris - с Крисом вживую никогда не виделись, а активно общались после того, как бразды правления форумом полностью перешли к нему. Очень занятой неглупый и приятный в общении человек. Молодожён. Семейного счастья, Совет да Любовь!
Скальд Вова Скальд - потрясающий просто человечище, кующий в данный момент своё семейное счастье, и строящий сараи для уродов. Повлиял на меня сильно в ряде вопросов. Очень чёткая аргументация при спорах, почти маниакальное упортсво. Его можно как пример во всех семинарах по достижению целей ставить.
few Слегка флегмантичный человек-музыка. Саня дышит хип-хопом. Просто дышит. И если перестаёт дышать, хип-хоп близится к коллапсу. Очень гостеприимный, позитивный и добрый. Живём в пяти минутах друг от друга, а так и не сходили в гости друг к другу. Надо исправлять!
Messi Почитатель творчества групп Джаст Джазз и Море Позитива. Женя - человек улыбка. Весёлый, добрый, приятный. К сожалению, не так много пересекались, но, думаю, со временем исправим.
BUILD U UP a.k.a. СД - С Витей знаком очень и очень давно. Поразительно, как сильно может отличаться человек Витя, каким я знаю его, и мнение многочисленных хейтеров. Уверен, что если б с Виктором вживую пообщались все те, кто его поносят, то кардинально изменили бы своё мнение о человеке. Удачи Виктору на поприще модераторства форума.
RapperX Серёжа - человек-легенда. Живая энциклопедия фанка. Первый муж Кэтвуман, о котором она написала книгу воспоминаний и посвятила три альбома, которые потом сожгла в приступе ревности и ярости. Более обстоятельных объяснений не слышал ни от кого. Если надо докопаться до сути, Сергей сделает это, сплясав боевую лунную походку на костях проигравших. А если совсем серьёзно, мало кто знает, но Сергей является вместе с Эдиком-Альтруистом, который Парень из Сакраменто, одним из инициаторов поездок в дет.дома. За что ему и спасибо и великий почёт.
ПЕЧКАПУ К сожалению, мало знаком, но от людей, которым доверяю, слышал только хорошее о печке.
Dron48 Яркая ассоциация с разделом граффитти. Ёмкий автор интересных постов.
2Macy Юля. Юля красавица. Юля - это живая энергия, солнце и поэзия. Почему то считает, что делает плохие фотографии, а также временами очень резка постами. Хотя в жизни: Красавица, живая энергия, солнце и поэзия.
МЭДЫЧ Первые воспоминания о МЭДЫЧе неразрывно связаны с баттлами и Шанхай рэкордзом. Более поздние - тема о кроссовках, и короткая встреча на вокзале. Открытый человек с широкой душой и большой любовью в сердце, которая побеждает расстояния.
i-LL Не очень много могу сказать. Мозг выхватывает моментальное "адекватен, немногословен". Помню, приятное впечатление произвёл человек.
Мафон Саня - отец! В прямом и переносном смысле слова. Если раньше я его в хорошем смылсе эмо называл, то теперь - отец. Очень приятен в общении, всегда радушен. Счастья Тебе на всех фронтах, родной! 6-ой этаж продакшн, гурманы в такт все. Ну, Вы в курсе.
SAOPP Если б не было Сайпресс Хилла, SAOPP бы его придумал. Несмотря на то, что дикий фанат душеубийц, очень открыт и адекватен к хип-хопу в целом.
DavidGuetta (Тубус) Практически не общались, но у меня есть одна фотография этого очень приятного улыбчивого парня, что запечатлила очень важный момент в его жизни.
AirMisha Один из кроссовочной мафии. Приятный, весёлый и общительный на форуме.
13p.m. Рома много пишет, часто в курсе совершенно различных вещей на форуме. Как так можно всё успевать? Даже завидую по-хорошему этому столь преданному форуму человеку.
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) Приятная молодая девушка с собственным мнением, готовая к дискуссиям, что радует.
Волхв Его жж читал запоем. Поразительно умный и рассудительный человек, открывший для меня нового писателя. Приятно общались в паре тем на форуме.
Парень из Сакраменто Эдик, действительно, альтруист. Одна из причин, по которой хип-хоп.ру будут ассоциировать не только со срачем и вседозволенностью почти полной, но и с реальной помощью нуждающимся. Вообще, Эдик и Рэппер Икс задумали и воплотили в жизнь очень правильную вещь. Молодец.
Radio Умный, вежливый, позитивный и очень приятный человек. Очень хочу встретиться вживую.
katz К сожалению, сейчас я в зарубежке мало, а этот кот там просто ас. Вот смотрю на ник, и даже жаль, что мало времени свободного сейчас, чтоб там сидеть.
Cutthroat Легенда баттлов. Заслужил славу на форуме как автор знаковой песни, но по прошествию лет превратился в завсегдатая этого портала, с интересными и умными идеями.
$on of $an (Сева Ц) Всеволод Андреич легендарен. Если б не он, коитус бы не существовал. Жаль, что последний раз на форуме видел Севу давным-давно, но надеюсь, в его личной жизни и карьере всё отлично.
Русик reims Один из постоянных писателей форума. Никогда не вызывал раздражения, частенько читаю с интересом.
REDLINE Давно не пересекались, но, помню, очень приятный человек в общении.
Double V Человек с большим количеством программных заявлений, приятный, хоть и не всегда понятный в интернет-общении, что компенсируется открытостью в живом разговоре.
фака Кристина наравне с Эдиком Альтруистом и Серёжей Рэппером Иксом человек, достойный всяческой похвалы, изящная девушка с огромным сердцем и пленительной улыбкой. Столько энергии, столько энтузиазма, столько доброты и тепла это просто потрясающе. В последнее время стала обладательницей одной из самых интересных женских коллекций кед. Преимущественно Джорданов. Преимущественно первых ретро-моделей. Хотя, об этом я могу долго...
babangida Кто-то, как и я поначалу, слышит в его текстах только мат и экстремизм, кто-то фанатично предан, и подхватывает всё, что бы Александр ни говорил и ни делал. Хотя, его творчество, как и посты на форуме - предмет для того, чтоб иногда подумать, иногда скривиться, иногда просто посмеяться. Без преувеличения, но столь классных тем и постов от него как на серьёзные темы, так и смешных - не помню, чтоб у кого-то ещё так было. Многое из творчества в плейлисте или заучено наизусть.
In$t@nT Тоже не очень помню, но что-то хорошее вспоминается...
Рэй Тоже не совсем помню, но всплывает какой-то красивый аватар и интересные посты.
sandu Вика - умница и красавица. Полная энергии человек, способный ворваться вихрем, но таким вихрем, что не всполыхнёт всё нафиг, а наоборот, освежит и придаст приятности и благости. Помню, почти только познакомившись, могли болтать часами. А ещё Вика - делает лучшие в мире игры. И играет в них.
jahzonyi (Tox1co) Открытый и яркий неординарный человек. Рубаха парень, с которым всегда приятно пообщаться. Мастер зарубежного хип-хопа.
Удав Как и Мэдыч, первые впечатления связаны с Шанхай рэкордс. Приятно, когда человек не только рэппер хороший, но и адекватен в интернет-общении.
Show Me Ya Genitals Помню, понравился ник. Очень понравился. Свежо так. А когда кроме ника ещё и посты адекватные, хотя иногда и провокационные - вообще отлично!
under_meth Ещё один "кот из Зарубежки". Приятный общении молодой человек, почаще бы в Москву приезжал.
xtaysanx Олег - эрудит зарубежного хип-хопа, ищущий в данный момент счастье на просторах Финляндии. Очень переживаю, что так ни разу и не получилось встретиться вживую.
Сладкоежка Охуительный рэппер. Очень самобытный, очень необычный.
Ли Си Цин С Эль Бинто общались вживую, если не изменяет память, один раз всего, но - оставил очень приятное впечатление доброго человека.
Мисси Красавица Маша - к сожалению, не так часто о ней сейчас слышу и вижу её, но помню, как лихо отплясывали вместе в Королёве, и потом не раз ещё пересекались на различных мероприятиях. Всячески желаю счастья молодой маме!
РЖБ Рому в основном знаю по высшего качества битам, по чарующей музыке и всегда по делу ответам в разделах о музыке и рэпе.
Тэгга Мало пересекались, но скоро точно увидимся, ибо брюки уже заказаны.
MaDneZZ Сразу вспоминается немецкий рэп, интересные ссылки, наводки на группы, новости.
Лоу ПиЗачастую очень интересные посты, иногда провокационные, часто приятные, чтоб почитать. Один из тех, что заходит на форум не просто, чтоб высказать своё мнение и убежать, а тот, кто поддерживает жизнь на нём, что более чем похвально и приятно.
Герб С Гербом пересекались в жизни всего раз, но очень запомнился этот необыкновенно умный, проницательный и душевный человек. Помню его посты и темы ещё с незапамятных времён, и очень рад, что Шнель Шпрехэн снова в бою.
Masta Proof Приятный, слегка флегматичный молодой человек, очень открытый и общительный.
МецепьянаОчень и очень приятная девушка со своим мнением.
Артур Скотт Арчи очень душевный. Ещё один из примеров того, что, зная человека вживую, иногда не могу сопоставить этого разговорчивого, вежливого и начитанного человека с частью его постов. Иногда в нём просыпается какой-то вихрь, именно та самая случайная энергия Ци, она же Random Chi, про которую он поёт иногда. Несмотря на все передряги по поводу творчества, сотрудничества со сторонами Ра, Андерскаем и многими другими проектами хочется пожелать всего хорошего и творческих успехов!
Desmond Не так уж много общаемся, разве что по части кед. Но, очень вежливый и приятный человек в общении.
$hiZ1k.^Ну, нето, чтобы Шизик прямо, но часть постов от этого человека по настоящему безумна. Причём, безумна сознательно. Это провокация, попытка засавить выйти читателей за рамки или что-то ещё? Автор не объясняет. Но, приятно, что до банальных "грубых наездов" редко доходит.
Рия Уже давно не читал её постов. Хотя, насколько я помню, больше всего их было в теме фото форумщиков, а я там сейчас не частый гость. Если вспомнить, Рия - молодая красивая девушка, что постоянно требует внимание. Различными способами, но хорошо, что до прямого разврата не доходит никогда, насколько я знаю.
Елена Раш Лена - очень приятная, вежливая и открытая душа. Красивая девушка, любящая во-многом тот же хип-хоп, что и я. Уверен, что если схлестнёмся как-нибудь на ниве послушать старые записи - засядем не на день и не на два. Очень нравится, как она пишет.
Савло Одна из легенд Зарубежки. Элита Новосибирска, человек с большими познаниями в хип-хопе, и умением познакомить читателей с чем-то новым, а также грамотно поспорить.
Дядя Женя Побольше бы таких исполнителей в хип-хопе. Есть просто рэпперы, есть талантливые рэпперы, а есть те, кто вкладывает все свои силы во все свои начинания, будь то рэп, наука, рок или что-то ещё. Дядя Женя - из таких. Очень и очень переживаю, что не знаком лично, но уверен, что такой шанс представится.
Oxxxymiron Мирон - один из самых старых форумщиков, что совершенно не зря пользуется уважением у многих старожил форума. С недавних пор стал читать рэп. И как стал читать!!! Жёстко, остро, быстро! Обрёл огромную армию фанатов и противников. Ещё один пример (как в случае с Витей и Бабангидой), что полное обажание, и полное отрицание его фанатами воспринимается очень негативно. Хотя, сам его слушаю с большим интересом. Вообще, забавно, Витя, Бабангида и Оксимирон - это как три полюса в рэпе, у каждого своя правда, и свои идеалы, но всех троих я слушаю с удовольствием.
Scut36 Антон - не только отличный фотограф, но и добрейший души человек, ранимый, сложный, резкий, мягкий. Вообще, Вы видели его снимки? Они такие разные все, но очень все интересные и хорошие. Вот Антошка такой же - очень разный всегда, но всегда приятный гость.
and dee Энди морячок, куда то исчезнувший с форума. Больше грязи, чем у него на языке вы не найдётне нигде. но при этом - ветеран рэпа, коллекционер марок, знаток фильмов ужасов и, если оставить манеру общения - очень интересная личность.
kormega Ещё один человек из зарубежки. Начинал с очень резких постов, сейчас - потрясающий коллега по общению и жарким дискусам.
Dest Давно не видел этого человека. Видимо, как и я - засел в нескольких "своих" темах. Заочно познакомились с ним через "Мёртвых поэтов" много общались по разным вопросам. И хотелось бы вживую пообщаться.
Миша NIF Не часто общаемся, но всегда есть что сказать человеку, помню его по баттловым темам.
Конфета Даша - это синоним вселенского добра. Она просто патологически добрая и мегаприятная в общении девушка. К тому же очень красивая, настолько, что моя супруга ей восхищается просто. Пусть не во всём согласен с Дашей, когда речь идёт о рэпе, но не признать, что этот человек способен помочь в любой ситуации, способен ринуться через сто вёрст на помощь друзьям и, при всей хрупкости и нежности - всегда готов помочь и защитить, нельзя. Я, на самом деле, иногда беспокоюсь, что столь доброго человечка наш злой и жестокий мир сломит, ан нет. Даша - это луч света в тёмном царстве и надежда российской социологии.
Dered Денис - это феноменальное сочитание модника с подземным рэппером. Фанат МФ Дума и Коммона, ценитель Александра МакКвина и обладатель нехилой коллекции кед. Когда познакомились с ним, был очень рад. Жду, когда переедешь в Москву, родной!
froztt_ Питерский знаток и ценитель кед, официальный представитель кроссовочной мафии в городе на Неве. На аватаре Джиза - а это многое значит.
BbambuQ Стас - экспрессивный, открытый и приятный в общении человек, завсегдатай темы про кеды, один из кроссовочной мафии. Очень тактичен и просто идеалаен как форумщик, настолько чёткое соблюдение правил, что прям умница!
Cовершенство Лиля - красавица, чудесная просто девушка, всегда открытая и приятная в общении. Один из её подарков красуется в корридоре квартиры нашей. Ещё одна из кроссовочной мами мафии.
sMOk1e И снова завсегдатай темы про кеды. Добрый, готовый к спорам и диспутам человек.
ТЕТУШКА ЗЭ Очень красивая и очень приятная девушка. Настоящая леди. Пусть не так часто общаемся, но ещё с давних пор отмечаю её посты.
другой Сначала Лёшу знали как фаната Многоточия. На форуме это было не очень популярно, и Лёше за это доставалось от любителей продвинутого рэпа. Потом Лёша защищал Мастера ШеФФа, слушал Крэк. И опять нападки от пуристов стиля, для которых Бэд Би - гавно, многоточие - гавно итд. Однако, проходят годы, многих из тех, кто гнал на Алексея, на форуме уже не видно, а Лёша стал одним из практически старожилов, кто, пока остальные гнобили его, и смеялись, а потом сами ушли с форума и забыли про рэп, оставался любителем хип-хопа во всех его проявлениях - будь то брейк данс, граффитти, диджеинг или рэп. Сегодня Алексей не только подлинный знаток хип-хопа, но и активный коллекционер кед с нплохой очень и очень коллекцией, завсегдатай темы про кеды и почти-что дон кроссовочной мафии.
MiK3r Очень приятный энергичный молодой человек, всего пару раз пересекались вне форума, но парень оставил самые положительные впечатления. Прущая через край положительная энергия. Побольше б таких ребят сейчас!
S2N Ещё один полноправный боец кроссовочной мафии. Интересный собеседник.
grrkva Соратник Мэдыча по представительству кедомафии на Украине. Очень вежливый и обязательный. Прекрасный собеседник по теме о.. правильно, кедах...

На самом деле, я не так часто на форуме сейчас сижу, чтоб вот так о многих написать, но, друзья, вы меня знаете, я ко всем практически форумщикам хорошо отношусь, ибо сам являюсь протогонистом адекватного и продуктивного спора, вежливого общения и поиска истины в споре.
Всем кого знаю, и кого не очень - ни капли яда в Вашу сторону!
Если кто-то рассчитывал, что я о Вас напишу, а я нет - не серчайте, повторюсь, может кого из списка и не вспомнил, но никто не вызвал у меня отрицательного какого-то чувства или типа того.
Всем удачи и приятного общения, и ни капли яда в Вашу сторону.

Арман 24 декабря 2009 01:16

ADD:

Дига - Вика - это очень хороший весёлый человек, любит Дедала, Стоун Троу:horosho:, смешит меня постоянно в хорошем смысле.

amHvost - респектосище, были с ним вначале перепалки, но это в прошлом, парень со своей убеждённой позицией, зиг хайль:D, любитель кошек.

Aight 24 декабря 2009 02:50

Часть намба 3
 
Ли Си Цин — Эльбинто же. Только после поста ГГ узнал) Судя по каким-то то там источникам , информация , осевшая в памяти , говорит о том , что Эльбинто земеля бывший по полуострову :) Вспоминаются какие-то фристайлики в разделе стихи от него , где я пытался подловить его волну и продолжать в след за ним ) Так же помню , что не зная внешность его , предположив , угадал , кажись , сказав , что есть что-то от димы билана в нём :D в году 07 это было , но я каждую хуйню помню :black: Хороший юзззер. Больше всех запомнился трек "наши роботы" , после прослушки которого приелось "Эль Бинто , ЖГИ-ЖГИ" ) Даже когда-то тупо вскрикивал это :D Потому что я псих.
Цезарь — представитель раздела стихов по большей части. Вроде подрезал ма стайл в реповании текстовом , но тот уже устарел , и я не держу зла :voin: Студент юрфака , если не ошибаюсь. эммм. Вот и вся информация , которая вспоминается о этом юзере. :)
Бью с ноги — Путал с Тэггой. Из-за манеры общения , наверное:) Строгий модератор , ровный респектовый тип. Посты читаю часто , тихо про себя со многими его мыслями соглашаюсь :)
Тэгга — Путал с Бью с ноги. Из-за манеры общения , наверное :) Замут с прогнозами по ЧЕ'08 был крут :horosho: Тоже строг , ровен , респектабелен.
Perfect Persuasion — кроме того , что он модератор , и , что у него ничего такой аватар — сказать нечего :blackust: Грубоватый парень , я считаю :adiboy: А-а-а , под старым ником помню его. Но всё равно вспомнить нечего. :)
Old Killah-Chuck — залез в профиль , дабы вспомнить хуизит , но нет. Не вспомнил -) Зато увидел кое-кого знакомого там :saint:
Шеридан — Судья , модератор , Мария , певица , подруга мистера Б. В последнее время светлая энергетика этой мадамы стала улетучиваться в бесконечную мглу из-за некоторых постов , относящихся к 14 неоф. баттлу. И даже вспомнить не смогу я — каких , но как-то вот так :skald: С прошедшим (15.12) Днём Рождения :muse::muse::muse:
MaDneZZ — Хороший парень , чё :boyara:
Сибирский ТэТэ — Вижу часто везде посты :skald: В основном — несодержательные -)
подозрительный тип — активный юзер , замеченный во всех грязных делишках :black: И рэпуеть , и в текстовых участвуеть , и безбашкой заправляеть , и не грустит по жизни :) Ровный парень , бэспезды. Замечен давно петербуржец сий , особо не менялся с тех пор :)
gruzil0 — ассоциируется с темой «вконтакте» и всякими примочками для этой социалки :-) подмог однажды , дав очиститель видео- и фото-отметок , ибо те жутко раздражали -) Активно юзверит , пишеть , пишеть , пишеть , пишеть , рэпуеть :) Не болей , Сергей :muse: Нормлальноу отношусь к нему , хотя бываеть , что читаю пост , и хочется мне разнести к чертям квартиру , а с нею и весь мир :morj: шучу :рetrosyan:
Хлысти — вернувшись на форум писал неебово огромные посты , чем подзаразил на некоторое время и меня :black: Общались с ним как раз в это время по дохуя в плане количества символов на один квадратный метр ) Имеет миллиард тараканов , идей , тонн информации. По интересности не уступает Бабангиде , но тот больше разрекламирован. Хотя что-то их связывает общее. Пишет крутые текста , рэпуеть. Как-то созванивались после небольшого недопонимания. А говорит он столько же , сколько и пишет , так что телефон я держал у уха больше часа :black: Нормальный парень , но нужно быть хотя бы Хеллвудом , чтобы с ним общаться на равных ) Отношусь к нему хорошоу :bokal: Только пропал опять , кажись.
Герб — Шнель Шпрехен :bomba: Респектовый мужик :horosho:
Masta Proof — наркоман и алкоголик :morj: Ровный парняга , ёптеть ) Рэпуеть весь такой. Частенько в асечке трещим. Будь здоров :muse:
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) — текстописец , судебный властелин , хороший парень :) Почти шизик )
Борис Эста — нормальный юзер такой.
Артур Скотт — Его посты на форуме считаю самыми охуенными ) Иногда путал терминологией , которую использовал в написании , но потом я просто хуй положил на незнакомые слова , и всё стало ясно :D Ветвь его растёт себе , подменяя сабж на другие темы , ибо зачастую тема об дном становится темой «вопрос — ответ» :) Общительный как юзер , активнейший , интересный и простой. Как исполнителя издавно считаю одним из лучших вообще. Маниакально в голове и в некоторых ушах хочу чудесным образм оказаться в РА про :saint: , отцом которого он является. Близкий по духу мне человек , если я могу как-то судить по выдоваемому им потоку информации. Спортсмен. Не пьёт , не курит , не употребляет. Респектовый очень Артур для меня , в общем. Хотел бы повисеть за компанию пару недель , например :bokal:
Планетский — знаю как за хорошего текстовика за него. :) Но сам не читал ничего )
оледенелая — Если я правильно всё помню , то эта никто иная как та , что в разделе стихов выдавала чужие стихи за свои. Этим люто не понравилась , т.к. до последнего отрицала свой плагиат. Темы , видимо , потёрли.
Snopa_ — ДОЛЖОК ) Торчу Снопе несколько своих дредин ) И всё никак не могу выслать их в далёкую страну ) Классная мадама она ):muse:
Desmond — При виде ника вспоминаю слова Маши Синякиной «Lost берёт 7-ой командный баттл» ) Нормальный юзер :)
Торо Борра — песни , тексты , опять же :) Нормальный парняга , шо :)
юзай — И всё-таки она девушка ) Был классный аватар , но сейчас прошло :( Участвовал в возвращении оной на текстовый баттл , где она и держится бодрячком сейчас :king:
хэппи кэт — Так воот кто всех в шапки нарядил -) Честно говоря , они меня бесят ) Относительно недавно здесь , так что пока нечего сказать определённого. Буду следить :zooninja: Пока впечатление хорошее оставляет за собой.

Товарищ Messi 24 декабря 2009 13:48

решил разбавить парней из спорта другими личностями.

MaDneZZ - здравый парень, болельщик Динамо. Любит поспорить и иногда поругаться (в футбольных темах особенно). В общем за словом в карман не полезет. )
а еще он не пьет демидрольное пиво в Ростиксе,а пьет там свое пиво :D

Тэгга - ну это вообще отец раздела Спорт. Модератор там же, предельно объективный и в меру жесткий, когда это необходимо. Организатор конкурса прогнозов на ЧЕ 08. Болеет за Локомотив. Никак на хоккей не выберется, хотя мы приглашаем частенько ;)

Dest - модератор в спорте, точнее он супермодер вроде, ну не суть в общем. Отлично разбирается в хоккее, в силу возраста видел и помнит очень много интересных моментов истории этой прекрасной игры. Болельщик Новосибирской Сибири и Московского ЦСКА. Поет реп в составе группы Dead Poets. Помню как возрождались темы хоккейные, когда я на форуме только появился, ну и сразу нам на Чемпионатах мира фартить начало, вторые в 2007 ,первые в 08 и 09 годах :p тогда в общем то с Дестом и еще парой-тройкой человек тему держали на плаву:boyara:не любит кузьмичей и не упускает случая поугорать с таких пассажиров.

Бью с ноги - человек понимающий футбол, наверное, лучше всех на форуме. Раскладывает по делу так, что не остается вопросов. В спорах очень хорош, оперирует фактами и цифрами, поэтому тот кто по неосторожности вступил в дискуссию как правило сливается (не беру в расчет некоторых фанатиков, или как выражается Бьющий "различного рода деревья":aseli:). Как модератор был в полном порядке, но из за несогласия с Админом, по некоторыми моментам в работе форума, добровольно отказался от этой "должности". Сейчас все реже пишет, к сожалению.

Toра-Борра - смени ты себе ник на прежний, ну ебаный свет)) Торик раньше люто ненавидел меня, я знаю) В общем то Дмитрий болеет за Локомотив, Спартак, ЦСКА, Зенит, Рубин и так далее, короче глорик :kiss:А На самом деле отличный парень, с хорошим чувством юмора. Отлично рассказывает истории различные, концовкам историй этих позавидует любой режиссер:"мы поехали в лес.взяли 3 ящика пива.Это всё".
недавно Дима снялся в реп клипе. короче его карьера репера набирает обороты. И я пожелаю ему удачи во всех начинаниях.:ma3im:

Esportivo - Эспортиво это Вадимио) Он болеет за ЦСКА, так сказать всей душой переживает за команду. В последнее время совсем пропал, на хоккей не ходит, в интернете редко появляется, любовь встретил, называется:p мой ему респект в общем то)

StereoButcher = Спартак. По манере общения резок, в споре, особенно на тему футбола, быстро скатывается на оскорбления. даже если не прав, этого не признает никогда. за Ромбик до конца, короче говоря. Зато в других разделах радует. как правило, пишет по делу, хотя и очень активен на форуме (обычно высокая активность мешает нормальным сообщениям, и предполагает оффтоп, по моему)слушает нормальное музло, в частности Константу и Юноу. один из фанатов Александра Хлапова, ценитель его изречений пламенных, которые учат нас, и помогают жить!

Rykun - мне нравится Рыкун)) Очень вежливый, не вступает в перепалки, держится спокойно и уверенно.как там было то...:"быть конкретным, то есть не быть расплывчатым, спокойно держаться, не быть вспыльчивым"(с). Как я понял неплохо разбирается в Европейском футболе. Любит покер

Leshakenny - Лешичка фонат Локомотива и хейтер сборных России во всех видах спорта. Отличный певец репа (см.Ваш любимый певец в подписи). Человек с несколько неординарным чувством юмора, но я вроде его понимаю:blackust: короче Лешичка пупсик адский и все такое, любит коньяк, хотя в последнее время то бросает пить, то опять начинает, я вот поймал момент недавно и вжарил по коньяку с певцом)

Филс (Сhess M.A.)
- Гриша это браток ёба. Болельщик Салавата Юлаева, певец репа и просто ахуенный чувак! Также как и Дест был в составе тех кто держал темы о хоккее на плаву)) и Также не любит кузьмичей залетных. :kiss:

Old Killah-Chuck - фанат Крыльев адский. Крайне груб, скатывается на оскорбления даже быстрее чем Уэлш)) в любом другом разделе с такими сообщениями он бы из бани не выходил, короче говоря. Но в общем то разбаляет унылые обсуждения, порой, надо признать.

Renton - представитель ЦСКА. Нравится этот персонаж мне, предан клубу, отписывает весьма вежливо, даже подъебывает спартаковских не злобно. частый гость на трибунах, в том числе и на выездах, в общем на респектах весь :cool:В жизни, думаю, отличный парень.

теперь о других разделах чуть-чуть:

Арме - я думал раньше это мужик какой то опасный. Оказалось все не совсем так. Чисто по форуму если, то впечатление неоднозначное. Какая то дико депрессивная особа с достаточно язвительными сообщениями, зачастую. Одно время, как мне казалось, пользовалась безнаказанностью своей на форуме, по крайней мере не раз видел от неё сообщения в достаточно провокационном ключе.

Бермуда - более такая лайтовая версия арми, в плане депрессивности.Пишет преимущественно в фотках симпатичных девушек и неспящем форуме, несколько раз пересекался с ней, плохого не скажу ничего, но вот настроение сообщений какое то депрессивное тоже ((

fillkina - милая девушка , недавно из Америки вернулась, а юмор не американизировался, что радует) любит в метро не заплатить, ахах

Александ Хлапов - его выдает искрометный юмор и американизированнасть полная. Его изречения, как уже отмечали ранее, цитируют и коллекционируют в соц. сетях. философский налет в его сообщениях только усиливает эффект! Браво, в общем то!

Ли Си Цин - по моему этот человек все время стебется, абсолютно все время, каждое его сообщение - сарказм, такое вот ощущение у меня складывается. Если ошибаюсь - то он нереально добродушный чувак

Masta Proof - вроде ровный чувак, слушает правильное музло. живет с юзай в одном городе, поэтому он практически крутой я бы сказал :p


пол рабочего дня потратил :morj:

ту би континьюд ёба.

Floria 24 декабря 2009 14:33

kris крис помоему поверхностно относится к животрепещущим нашим виртуальным проблемам!
Скальд шутник блин. кое за что ему благодарна.
few должен кое что мне!
Messi не нравится, какая то вредина
BUILD U UP a.k.a. СД хитрован
RapperX добр и прямодушен помоему. тоже шутник.
ПЕЧКАПУ добр и весел. не всегда смешной шутник.
Dron48 раньше дико путала с печкой. соревнуются кто смешней.
2Macy модератор который однажды меня забанил
Габонская Гадюка гадюка пишет Ты с большой буквы . что настораживает!
МЭДЫЧ медыч злостный модер, убивает наповал.
i-LL фанат реперикса))) репер чей реп я не слышала))) хороший чувак то помоему
Лужёная глотка а разве это не то же самое что ил?
Всегда прав какой то придурок помоему
Yellow Case лапуля)
Jewel Case (HellwooD) угарный и загадочный тип.
I.Sth нормально в принципе отношусь, загоняется иногда, в хорошем смысле
Мафон душевный чувак)
DavidGuetta (Тубус) тубус пишет смешные стихи и зигует на фото с картофелем
Бермуда не верю что она вырастет
AirMisha какой то вроде тоже шутник, лично не сталкивалась
13p.m. вроде адекватный, см. аирмиша
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) красотко)
Волхв вроде адовый комунист
Парень из Сакраменто хренов интеллигент, считает себя охуенным и собирает народ на поездку в детдом.
Radio радио не всегда понимает юмор!
три точки (Raym) желает оказаться в лучших стихах.
katz предлагает сдаться.
Cutthroat все пока, слушай тупака
$on of $an (Сева Ц) сева крутой чувак! респект ему!
Русик reims путала пожизни с тубусом раньше. из казахстана вроде человек
REDLINE грубиян вроде какой то и правдоруб. раньше злил, потом ниче.
Double V понимает тебя!
фака вроде подруга дабла вэ а значит так и так хорошая женщина
In$t@nT ништяк считывает
d.komendant это что то из области почившего двр
leshakenny кенне догги дог и кеннечиро кобаяши) это до сих пор единственный трек с батла который слушаю. и альбом твой нештяк!
рамон меркадер хорошие стихи, вроде злится за что то на меня
Fired мало бывает на форуме, слишком взрослый . шарящий человек.
sandu кросивое девочко
Messi уже было!
Удав не понимает юмор, смотри п. мэдыч
Rinzai в стишках царит
Сладкоежка обидчивый и эгоцентричный чувак) но мне нравится.
Квирин ниче вроде человек из стихов, вежливый
Ли Си Цин какой то угарный типок)
Мисси круто читает репы!
НеПоХуйне рисует ниче, хреново пишет, терпеть меня не может
РЖБ пишет короткими строчками, охрененного о себе мнения
Цезарь тоже с манией величия человек) бесился когда его называли царем
Эрнесто Заткнитесь часто повторяется в стихах. а воще неплохой.
Бью с ноги алкаш из иркутска. зря ушел из модеров. понимает юмор!
Тэгга фанат локомотива. понимает юмор, раньше путала с бью с ноги.
Perfect Persuasion типа предыдущих двух только более тонкой душевной организации.
Сибирский ТэТэ не знаю но повсюду мелькает погоняло
подозрительный тип терпеть меня не может!
gruzil0 не нравится такой человек
Лоу Пи иногда забавный
арме хочу увидеть твое фото!
Хлысти безумец
Герб олдовый человек. был модером в стишках и судил батлы.
Danchito вроде из казахстана хороший человек
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) считает себя охуенным поэтом, несколько разбирается в стихах
Борис Эста см. руки ножницы. только и еще любит знакомиться с крутыми реперами, мечтает читать и уже почти научился) ты напоминаешь мне человека из группы ночные грузчики.
Мецепьяна детка на меня до сих пор в обиде и считает меня идиоткой. может офигенно красиво загнаться . хочу увидеть твое новое фото и узнать как у тебя дела!
Артур Скотт бешеный человек какой то помоему. репа почти не слышала а тексты старые попадались вроде хорошие.
Планетский путаю с подтип. вроде ниче человек.
оледенелая не нравится девочко
картонный йода (Черепашка) вроде прикольный человек
Торо Борра путаю с подтип . друг картофеля и тубуса вроде.
юзай на фото нравится по форуму нет
$hiZ1k.^ точно точно
Рия не нравится
Елена Раш вроде нормальная женщина
Дядя Женя во многом согласна во многом нет, песен никак не могу послушать, реп противоречив
Oxxxymiron см. дядя женя
Scut36 вроде фотографирует чего то. модерирует весь форум и раньше всех дико пугал а щас че то про него не слышно. помоему злой какой то .
and dee мало читала но вроде угарный пожилой морячок.
Ридл Гатофель картофель злит
kormega онгличанин рифмоман
CSC поэтический человек из питера
Проверяй гений политической лирики
Dest отзывчивый человек)
Александр Хлапов может я с кем то путаю но вроде бешеный украинофил
El Nieke нормальный в принципе!
Sliman см. ельниек
4yTb-4yTb добрая веселая женщина. мало встречала постов но всегда приятное впечатление.
люмерц - очень много выпендривается и так ему и надо что в этот список его не вписали

REDLINE 24 декабря 2009 15:21

kris - отец основатель, постит здесь крайне редко, поэтому что то кроме этого о нём сказать трудно
Скальд - неглупый это стопроцентов, но либо он слишком гордый и важный, либо я какой то не такой, в общем не сошлись мы с ним так скажем
few - пожалуй единственный (ещё Месси) нормальный модер и человек, тоже последнее время где то всё пропадает, но Сашка это всегда приятный собеседник, умный толковый рассудительный человек, без выебонов абсолютно, без важности как у некоторых модеров, в общем заебатый весьма товарищ, хотя при этом довольно скрытный и в свой мирок пускает далеко не всех
Messi - недавно познакомился, но на примете давно ещё стоит, как бы тоже образчик как можно модерировать форум и не быть пидорасом
приятный во всех отношениях человек, умный интересный весёлый, немного скромный, но я думаю это специальный изюм, на который он девок притягивает
в общем весьма рад знакомству:horosho:
BUILD U UP a.k.a. СД - бля ну про Витька можно тут долго затирать,о всех его плюсах и минусах, скажу лишь что чтобы не происходило, он всегда оставался пиздатым душевным парнем, с которым всегда можно пропустить по пивчанскому, попиздеть по душам, попросить совета да и просто хорошо провести время
RapperX - опять же не буду тут расписывать за стиль его жизни, чисто по общению опять же я тоже далеко не лучший друг его, но сколько общался это всегда взвешенно, умно, бывает даже мудрёно и странно и от этого ахуительно забавно, но в целом весьма интересно:blackust:
ПЕЧКАПУ - насколько я знаю весьма солидный и серьёзный мужик в жизни, но на форуме еблан лютый просто
дибельнейший юмор, такие же подколки и подъёбы, рэп ещё какой то развесёлый и мудной, хз в общем, у каждого свой фетиш
не сомневаюсь кстати, что в реале может и весьма ахуенный человек, но на форуме блять пиздец выбешивает, хотя ща вроде бы его не особо видно
Dron48 - олдовый вроде форумщик, а олдовые мало хуйни пишут по сути, этот тоже не исключение, никогда негатива не вызывал, думаю весьма приятный в общении и здравый, но как бы так чтобы он мне чем то запомнился тоже нет
2Macy - тоже как бы олдовая тётя, он о ней чо то вообще нихуя сказать не могу
я её просто сейчас не вижу, наверное в разных разделах обитаем
Габонская Гадюка - половину форумщиков уже обул в прямом смысле:)
на самом деле толком то и не знакомы даже, но видно что большой хороший добрый человек, ну про его шикарные посты я думаю тут кто знает или помнит все в курсе
думаю и в реале ничуть не хуже, хотя честно сказать не понимал этой фишки твоей со змеёй и выражений типа не капли яда в твою сторону, или в теме фоток форумщиков вместо своего настоящего лица фотографию гадюки, хз я думал ты поехавший какой то, но даже когда мне объяснили, что это не так, фишку я эту всё равно не просёк:morj:
МЭДЫЧ - виделся мне одним из самых ахуенных форумщиков в былые времена, но позже он как то очень жёстко задрочился в теме фоток и вел, а может и ведёт себя несколько надменно, хотя кашу маслом не испортишь и я думюа в реале он от этого хуже не стал, многие хорошие люди говорят, что Мэдыч ровный парень, значит так оно скорее всего и есть
i-LL - для меня почему то вот он,мэдыч,удав, радио и бью с ноги как один форумщик стали, хз почему, но как то такая ассоциация, схожи они в манерах, в общении на форуме
тоже олдовый вроде, хотя ни разу его лицо не видел и ваще не представляю как выглядит, но те посты, которые читал весьма вменяемы и хороши, так что видица мне весьма интересным и прикольным человеком, ровно как и те с кем он схож на мой взгляд
Лужёная глотка - бля вот тоже я хуй знает кто это такие, видел на форуме, нормально пишет, но всякие эти лужёные глотки, могучие хлебы и прочие мне почему то кажется разные аккаунты одного перца, так как очень подъёбы схожи, стиль общения, а может я уже всех нахуй спутал, в общем по постам опять же негатива не вызывал
Всегда прав - аналогично с глоткой, единственное чо добавить можно, что у него одно время (хз как сейчас) был аватар бабана в капюшоне, ничем больше особо не запомнился
Yellow Case - жёлтая коробочка?странная, но вроде милая, не красавица конечно, хотя все так считают почему то, но милая это факт
немножко с прибабахом как я уже писал, потому что частенько я ваще не понимаю той хуеты, которую она пишет, в этом разве что уступает только Лисицину, который думает, что это либо просто забавно, либо хз что ебашит перед постами своими, хотя Эль Бинто и по текстам всегда был отличен от других, но речь не о нём
не смотря на всё это видеца мне весьма адекватной и интересной
Jewel Case (HellwooD) - хз чо за типос, Торо Боро чо то про него затирал, может даже знакомились, не помню
I.Sth - странная тоже дама, у нас вообще женская часть почему то повально страдает такой хуйнёй
не могу сейчас припомнить её посты, вроде подруга арми, с которой они любят хуйцами обложить дурнушек всяких
у них такой эдакий тандем мэдыча,удава и радио, но в женском обличии
фотки опять же палит не так часто, но вроде не дурна собой
Мафон - старый плешивый чёрт, рад за него, что как то сейчас поднимается, что есть сын, не рад только, что он разъебай ещё всё таки и что редко видимся, но наверное все его и любят за его непосредственность и несерьёзность
весёлый, умный, здравый, добрый, всегда поможет как делом так и советом, просто душевный Сашка:kiss:
Джак - модный перец с мушкой под носом, больше сказать нечего
DavidGuetta (Тубус) - Тубусяка:D:D:D:D:D ржачный до коликов, но хороший типок, по крайней мере я его ещё с хуёвый стороны лично не видел, уважаю за то что нормально относится к подколам в его адрес
но на форуме он эдакая мисси, всех по именам знает и чуть ли не в реале со всеми знаком, но только в отличие от Маши нихуя это не так:D
пожалуй из тех людей кто с лёгкостью будет иметь в контакте под тыщу друзей, зная из них дай бог половину и то косвенно
но в целом нареканий не вызывает, хоть на форуме бывает мудак мудаком и флудил тут тока так
Бермуда - симпатичная деваха, но в форумской санта барбаре я давно сбился
то ли заядлая противница арми, то ли наоборот лучшая подруга, в общем суть одна, они либо напару кого то хуесосят, либо друг дружку
вроде бы фанатка ЛП и знакома с тусовкой
AirMisha - дристунец такой смешной, пишет хуету, торчит по моему всегда в теме форумщиков, но опять же не раздражает сильно и слава богу
13p.m. - татарин какой то, тоже везде его видно, кореш Тубуса
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) - ну как то не хочется какой то негатив лить, но скажем так я знал, что вы с Игорьком не пара, без обид
симпатичная, радует, что сменила широкие портки, на нормальные женские наряды
больше ничё хорошего сказать не могу
Волхв - чо то знакомое, но так уже хуй вспомнишь, вроде нормальный
Парень из Сакраменто - хехехехехехех Эдуард, это отдельный разговор, но всё же несмотря на все наши перепалки и разногласия видется мне интересным, добрым и душевным человеком, который всегда готов помочь, хотя и хитровыебанность в нём присутсвует, но это скорее национальная черта уже:p
на форуме мудак жёсткий, не всегда конечно как Печка или Лоу пи, но зачастую, хотя бывало чо то писал умное, но слишком уж его дохуя
Radio - я бы как то их в одно вместе с мэдычем и удавом соеденил, с той лишь разницой, что тюнр мне видеца более всё таки адекватным и рассудительным
выжрать любит как я понял, причём не мало, однако дико стесняется по ходу своей внешности, так как ни одну его карточку, где хорошо видно его физиономию я так и не видел
но в целом и в общем заебца я думаю
katz - бля вот этому чуваку я завидую белой завистью, это тебе блять ни реп шмеп, ни дристуны и флудеры, это ваще нормальный прям такой мужичелло, который мотается по свету, бухает и не парится
заебцом ваще, так держать:horosho:
Cutthroat - на фотках всё время с лицом будто Аполлона фоткают, не иначе
тоже вроде давно тут торчит, всегда бесил его ник, но в целом ничего такого особо плохого
$on of $an (Сева Ц) - хз тоже сто лет уже не видал, хотя весьма колоритный был персонаж
Русик reims - мне кажется его кроме как жима, какой то самурайской мути и выступлений в клубе на 40 человек больше нихуя не интересует, потому как фотки у него почему то тока такие
я тут жму 100 кг, это мои тренера, это мне башню разбили, а это я вот в каком то модном клубце читаю
тоже вроде ничего прям такого, но какой то всё же недалёкий типос как по мне
Double V - про Виталича я тоже могу дифирамбы петь очень долго, ахуенный человечище, мой большой дружище, сродни старшего брата мне, очень люблю его и уважаю:inlove:
фака - старая добрая Фокиди, очень милая маленькая и хорошая, именно как человек
немного правда матершинница и жестковата моментами бывает, но в этом пожалуй её оригинальность, а так бы влюбился:kiss:
babangida - тоже величавый персонаж, как человек не знаю, хотя думаю, что ахуенный, но рэп его уже давно занимает лидирующие позиции у меня, ну и плюс посты его заслуживают конечно отдельной хвалы
In$t@nT - с Катюхой как то вроде в одной тусовке вертимся, но общаемся мало, может предвзятости какие, хотя в целом весьма нормальная дама
d.komendant - тоже вроде нормалёк парниша, хоть и рамсили разок вроде
leshakenny - чо то все про него трещат, но я так и не ебу кто это, кроме как, что он там встречается с Алкой
рэпан мне его не нравица
StereoButcher - тоже как то не обращал внимания, но тут расписывает хорошо, мне понравилось
Рэй - тоже бодались, вроде потом всё решили, в реале здоровая такая махина, со смешной коллаборацией широких джинс и пиджачка, но в целом вроде весьма адекватный и думаю даже, что для своих весьма хороший человек и друг
на форуме же меня выбешивал своёй хуйнёй, за что удачно полетел в игнор и больше не парил
Удав - ну я как бы уже писал в теме фоток всё ему, в остальном мне кажется весьма пиздато с ним пропустить по пивку, но на форуме если бы не был модером полетел бы в игнор
Сладкоежка - бля сто лет с Антом не общался, хотя раньше вроде нормально контактировали, человек с очень особенным взглядом на мир и на всё окружающее
Ли Си Цин - Эль Бинто как я уже выше писал и по песням всегда был странноват, некоторые это называют космос и всё такое
хз по трекам всегда мне не нравился, разве что в песенке про роботов с сд труманом и сураповым
на форуме постит поебалу какую то, и я не знаю он так развлекается или же на самом деле звиздунец
Мексиканец - ну тоже такой забавный форумщик, реально похож на какого то латиноса, правда скорее что то из стран бывшего СНГ, не часто вижу, поэтому обсуждать не берусь
Мисси - мать сына Мафона, весёлая, милая, симпатичная девушка
по моему знает больше всех форумщиков, причём похуй что один из Сургута, а другой из Калифорнии к примеру, тоже плотно не общался, но представляется исключительно положительным и справедливым человеком, уверен, что она отличная мать
хотя правда к её обширным знакомствам я весьма скептически отношусь, т.к. есть хорошая фраза, что то типа кто друг всем, тот не друг никому, но я как бы там в тонкости не вникал и думаю, что и как друг она хорошая, но всё же этот факт настораживает и моментами напрягает
РЖБ - чудеснейший битодел, с характерным чётким стилем во всех работах
всегда можно отличить его биты:horosho:
Бью с ноги - ахуенный форумщик, правда ща он видимо тока в спорте тусует, а жаль, в разговорах он всегда грамотно расписывал и на место ставил пидорасов
с удовольствием попиздел бы с ним в реале, уважаю:horosho:
Тэгга - тоже такой олдовый уже мужичок, но сказать как то про него мне нечего
Шеридан - баба вроде какая то из стихов
MaDneZZ - братуля мой Ваня, очень рад что знаком с ним и что есть у меня такой друг, этот человек никогда не бросит в беде, всегда поможет как делом так и словом, в общем очень ахуительный человечек, хотя он и сам прекрасно всё это знает
настоящих друзей с форума у меня по пальцам и Ваня один из них:inlove:
Сибирский ТэТэ - ну такой тоже вроде бы везде отмечается, а по сути и сказать нечего
подозрительный тип - аналогично
gruzil0 - тоже самое, не рыба не мясо, хотя может я просто не слежу пристально за ними и тем, что они пишут
Лоу Пи - вот это вот мудак так мудак, король просто среди мудаков, такой хуйни, которую он пишет я ещё ни у одного мудела тут не видел
начиная с того как это мудак должен был в армейку свалить, где бы его жизни научили, но не свалил и заканчивая его ебланским видом и как он меня послал, если не ошибаюсь, в коленку, потому что я знаю антона даса
еблан конченный просто, в реале хз чо там, вроде даже со многими контактирует хорошо, но мне кажется такой же, хотя блять форум и реал две ахуительные разницы
арме - тоже весьма неодназаначная персона, с мозгами девка, весьма адекватная, но по моему дико комплексует по поводу внешности опять же своей, что заметно проявляется в её постах, да и фоток с ней днём с огнём не сыщешь
любит своей бабской тусовкой кого то отпидорасить хорошенько, даже бывает по делу зачастую, но как и мужская компания мнит себя эдакой королевой, ну или по крайней мере ставит себя намного выше, чем та с кем она разбирается или чем она сама есть
в реале же думаю весьма нормальна
Хлысти - так же вроде старый обитатель форума, разбирались разок вроде, но по факту адекват вроде, особо не помню
Герб - вот это тоже пиздец, олдовый такой дядя весом блять центнера в 2-3 с такой же олдовой группой
давным давно ещё лет 7-10 наверное назад услышал их песню про жидов и мне ахуенно понравилось, но то что я видел в последние разы типа Гетто Диско такая редкостная поебота, что в глазах рябит и кровь из ушей идёт, хотя иногда можно и поугарать
редко его вижу тут и по постам особо сказать нечего, ну а как бы уже какие то личные стороны я затрагивать не буду
Masta Proof - тоже петух раздражает до нельзя, пишет хуйню, откровенную причём, блять лоу пи в казахском варианте или кто он там
жёсткий хуй ещё там пишется с кем не лень, фотки с каких то тусовок ебанутых, обязательно его заточка типа умная в очках, пиздецом короче парниша
за реал не знаю
Мецепьяна - леока леле вроде бы, раньше чо то активно строчила, не помню уже хуету или нет
Артур Скотт - жесть как она есть, на форуме это постоянно глобальные какие то мудрёные темы, которые понимают кроме артура ещё 2-3 человека, остальные же вообще по моему не вдупляют о чём он, да и плюс пишет он не по две строчки тоже
в реале же жёсткий такой тусер, крейзи пёрсон так сказать, то с ирокезом, то с мелированием, то налысо, то в спортивке, то на рэпе
но в целом давно как бы знакомы, хотя особо то и не трём
Snopa_ - милая добрая девочка если не ошибаюсь из Литвы
сказать ничего не могу, так как сценарий у неё один, выкладывает фотку, все друзья хвалят, особенно земляки, потом она кому то так же делает комплимент
я как бы её вообще кроме как фоток нигде больше не помню, но нареканий не вызывает
Торо Борра - Диман хороший парень, это чувствуется
несколько застенчивый правда и неказистый, но с ахуенным внутренним миром и душой
добряк, любит обсудить русский хип хоп, приятен как в общении так и на форуме, респекто:blackust:
юзай - недавно тоже познакомились
милая симпатичная девушка, весёлая, музыку вроде правильную слушает, но тусует больше с поэтами вроде как и это заметно
в общем и целом же считаю что весьма хорошая мадам:horosho:
Рия - давно в игноре тусует, ничего говорить уже не буду, так как и так про неё говорил дохуя в былое время
давно остыл в принципе и понял, что это было не очень красиво, но отношение в принципе не поменялось
Елена Раш - любительница вутенга, и, как бы помягче сказать, в общем целомудрием там особо не пахнет как мне кажется, без обид;)
Савло - хохол по моему какой то, обычный пользователь
Дядя Женя - хз чем он всех так пропёр, колхозник такой жёстко копирующий бабана, разве что читает быстрее
хотя конечно, то что он без р всё выдавал достойно уважения, далеко не каждый бы так смог
на форуме вижу редко, как форумщик хз
Oxxxymiron - старый форумщик, не так давно опять объявился
не знаю, спорные у меня думы на его счёт
рэп вроде бы его с одной стороны весьма техничный и бодрый, рифмовка то заебата, то шляпна, но юнцы аж в подпись заряжают
голос раздражает
как форумщик вроде очень даже заебись, так как пишет обычно много, по делу и весьма грамотно, таких увы не много тут осталось
Scut36 - тоже хуй разберёт, то нормальный такой паря, по справедливости тут порядки наводит, то мудак противный, причём как бы баня не при чём
себе на уме я бы сказал такой
and dee - вот это просто ахуительный мужик, похуй чо про него думают и какой он в реале, его посты на этом форуме самые пиздатые
Ридл Гатофель - ну я одно время поугарал с его треков, хотя опять же по факту, то что он говорил в них или писал тут, вряд ли бы смог повторить в реале, хотя в перепалках с некоторыми звёздами я считаю выдавал куда козырнее их
на пушку приезжал разок вроде, обычный такой парень, не дурак вроде
Проверяй - моя старая любовь:p
поведение на форуме реально ебланское, но игнор снова приходит на помощь
в реале же с ним и лёхой очень кайфово ебануть беленькой и попиздеть
Dest - редко вижу на форуме, из группы мёртвые поэты, вроде бы адекватный
Александр Хлапов - такой ваще непонятынй кекс, америкос какой то, тоже по моему весьма недалёкий
Sed-oy - если это тот что из Рзн кост то ваще Василий жёсткий
Миша NIF - живёт в Германии вроде и любит железо потягать, читал чо то как он пиздюлей кому то выписывал возле клуба, хз вроде ничего такого, но как то всё таки не айс он
Конфета - раньше чо то на сборах тёрлась с каким то типом, на тусах несколько раз видел, но толком опять же не общались, на форуме пишет херню неинтересную либо комплименты
Cовершенство - Лилька старая вешалка давно уже по моему тут не постит, да и на сборы хуец положила, но что она, что старушка Мананка надолго остануца добрыми, весёлыми, прикольными, милыми девахами в моей памяти
хотя что касается Лильки она такая у нас важная весьма особа и может не простить какое то слово даже в шутку
ТЕТУШКА ЗЭ - хороша собой, хоть уже и не девочка, мне кажется ахуенная была бы пара Кацу
нормально там тоже вроде работает, имеет прайс и не парица особо, на хип хоп ей думаю побоку, просто может любит рэпчинки приценить
4yTb-4yTb - жена Печки, недавно тут выебуривала, если всё это не принимать в расчёт ебашит бешеные посты по 20 цитат от всех в теме форумщиков,свой фетиш на циферку 4, хз опять же в чём прикол, но это как габоныч видимо, какой то свой изюм
больше ниче про неё не помню

как то добренько вышло:|

там кстати 13 пм два раза был и ещё кто то

babangida 24 декабря 2009 15:33

kris - по-моему слегка тормознутый типок, но при этом ушлый, когда дело касается заколачивания прайса. направил хип-хоп.ру на путь порока, выгнав скальда, превращает сайт в говно с баннерами, а так же плодит пидорасов модераторов. в результате я думаю из самого популярного сайта о репе ххру скатится в дрисню, отдав пальму первенства утконос.ру. так сказать проебал все полимеры

few - съебал по-моему на волне изгнания скальда

BUILD U UP - пухленький жидок с немалым самомнением и птичьим умом. так же грезит получать кровавые шекели за свой хуёвый реп, из-за этого отсасывает у всех подряд, но методично бывает послан нахуй. сейчас вроде как опять пытается играть в "андерграунд", после того как у серёги отлимонить не получилось
но зато вощем-то удалось соснуть у криса, в результате ходит на форуме по темам в демо музыке и русском репе, строит из себя большого начальника, важно надувает щёки и грозится всех забанить. но банит почему-то лишь тех, кто залупается на его хуёвый реп и репера щёкка

RapperX - воще нормальный тип, но слишком олдскульный. не понимает новых настроений и интернет приколов, из-за этого считает меня средоточием вселенского зла, а так же объявил джихад реал крему и 4 рейху.

ПЕЧКАПУ - тоже нормальный тип кстати, тут я его в своё время неправильно оценил.

2Macy - юлёк в музыке ништяк разбирается, да и вообще крутая. но чё-то дико редко на форуме в последнее время пишет

Габонская Гадюка - старая гвардия и реп звезда, хули тут ещё скажешь. один из немногих, кого не сломило время

МЭДЫЧ - мэдыч и удав два мудачка модератора, которые после того, как соснули за погоны, почуяли себя невъебенно модными парнями. имеют привычку на всех залупаться, и банить тех, кто их озалупил

Yellow Case - настюха тоже крутая

Jewel Case (HellwooD) - отличный чувак раньше был, в последнее время мало за ним слежу чё-то. да и вообще редко в раздел стихи заглядываю

I.Sth - кстати тоже нормальная дама из одессы. которая по-моему меня ненавидит, посчитав, что я антисемит

Мафон - мафон реп звездой стал, самая большая реп звезда наверное сейчас, из тех, кто на форум часто заглядывает, но вроде тоже не поменялся нихуя. всё такой же угарный поцик, не смотря что с сомнительными личностями тусует

DavidGuetta (Тубус) - закомплексованный мудачок флудер, ошивающийся в теме "фотографии форумщиков". смахивает на пидорка, носит серёжки и сексуальный свитерок. ххру для него, это примерно тоже самое, что сайт знакомств и чат "кроватка". модно кадрит тут тёлочек, а так же создавал тему вр азговорах, где искал подругу жизни

Бермуда - чё-то меня не радует то, что ольга на форуме пишет. а так вроде хорошая дама

Парень из Сакраменто - эдакая помесь форумщика тубуса с форумщиком оксимироном, например (за исключением того, что не поёт реп). кадрит бабцов и пишет длинные, занудные посты с грамматическими ошибками. читал паоло коэлье, маркеса и селинджера, по этой причине считает себя пиздатым интеллкуталом, которому не ровня всё прочее форумское быдло

$on of $an (Сева Ц) - один из самых пиздатых форумщиков всех времён и народов, я считаю. из тех людей, что создавали реальный треш и угар. в последнее время тоже редкий гость

Double V - ну это воще братуха мой

чё-то заебало, про остальных может потому напишу

КЕРЛИНГ 24 декабря 2009 15:36

Ща речь пойдет только об пиздатых пацанах :horosho:

Дядя Валя, Грязный луи - пиздюк еще тот, вообщем-то, и как ни странно именно тот человек из-за которого появился мой профаил и ,ебать!, 5 касарей мессаг. Единственный в России реппер, который с утра детишкам в школе давал уроки, а вечером он махали ручками на его концерте :horosho: Много чего можно написать, но это рассказы скорее для пивчика на лавочке. Пацана теперь ставят в подписи на форумах, всякие слимы снимают видео об его альбоме, а он всё тот же распиздяй со спального района. Много общих знакомых, интересов и истории, не для глазенок ваших :)

Парень из Сакраменто хороший тип, который иногда сильно загоняется без повода. Один из отцов популярности персонажа выше, за что ему всяческие проспекты, респекты и прочая уважуха. Знатный киноман, меломан, знает об том,о чем многие узнают, приподняв люк. В разговоре совершенно обычный человек, который на раз расскажет о себе все что надо, при этом не забыв выразить мнение по другим

Бью с Ноги - охуенен! Единственный человек в спортивном разделе, который объективно относится к Спартаку. Обладает только ему присущим слогом. Много о нем рассказано выше, так что не буду повторяться, надеюсь когда-нибудь пересекемся на Байкале :horosho:

xtaysanx ака Тайсан - охуенен! Много в чем разбирается, но его посты в зарубежке выносят мозг, очень чётко преподносит то, что хочет сказать.Не удивлен, что учил(т)ся на журналиста, такие люди должны явно не в желтой прессе писать. Петушок Артемий Тройцкий мне в личку писал, что завидует Тайсану :horosho: Таких людей один на миллион

leshakenny - пиздат! Очень добрый и умный парень, один из немногих, который мне сразу стал импонировать в спортивном разделе, потому что писал без ебанных подъебов и до сих пор этим не отличается. Удачи ему в творчестве и личной жизни :)

Ридл Гатофель 24 декабря 2009 16:28

kris Вроде неплохой чувак, разбанил меня в своё время.
Скальд Rest In Peace, Vova-Moldova :muse:
few Ну это старый друган.
BUILD U UP a.k.a. СД Раньше вообще угарные песни пел по типу вас наёбывают, сейчас правда тоже порой неплохие телеги проскакивают. Но вообще его поведение нынешнее по типу видосов, где он мирится с питером или торговля автографами за подарки на вконтакте, никакой радости не вызывает.
RapperX Тоже принял участие в моём разбане, зачто спасибо.
ПЕЧКАПУ Угарный тип, порой выдаёт угарные шутки, порой правда и сиротские. Ещё крутой художник.
2Macy Первый бан словил от неё, помню потом ещё создал тему, что влюбился.
Габонская Гадюка Впаривает Кристине кеды.
Yellow Case
Jewel Case (HellwooD) Раньше угарным чуваком был, всегда можно было попиздеть угарно, ваще как бы первый чувак, с кем я закорешил на форуме. А щас чё-то зазнался.
DavidGuetta (Тубус) Охотничий пёс)
Бермуда Совсем ебанулась наглухо, что печально. Но надеюсь, когда-нибудь, произойдёт просветление.
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) Угарная девка, почти всегда можно попиздеть в скайпе, хотя чё-то давно не говорили.
Парень из Сакраменто По началу вообще бесил меня, а щас вроде наоборот нормальным чуваком кажется. К тому же деятельность соответствует предыдущему нику, что только в плюс.
Radio Не раз меня разбанивал, за что спасибоу)
три точки (Raym) Неплохой парняга вроде
Русик reims Тоже неплохой парняга, слышал пару угарных песен, но пока всё послушать руки не доходят.
REDLINE Вообще наслышан дико. Судя по рассказам ваще угарный тип.
Double V Вообще крутой тип. Пишет модную прозу и поёт крутые песни.
фака В последнее время одну матерщину от неё слышу(. Хотя в реале она гораздо добрее :muse:
babangida Учитель
In$t@nT Она, кстати, мне до сих пор кое-чего должна). Сколько уже дней, кстати, воздерживаешься?)
d.komendant 14/88 Давненько не пиздели.
leshakenny
рамон меркадер Рубились раньше в ДВР, но почти незнакомы.
Fired Чё-то смутно припоминаю. Вроде из касты еврейских поэтов, хотя точно не скажу.
Рэй Угарно спел на лонгмиксе аггробобруйска.
Удав Вроде неплохой чувак, но его модерские действия порой меня не радуют.
Rinzai Забанил меня за стихотворения, я ебал. Такой даже в старые времена не творилось.
Сладкоежка Под погонялом череп крутую песню с бабаном записал «на улицах свой анал продают проститутки»
Арман
Цитата:

Походу я тут человек-тень, хотя люди время от времени со мной пересекаются на форуме..хз кароч..ну ладно..похуй, напишу я свой списочек.:boyara:
Ну как бы в том, то и дело, что ты вроде как уже 9 кусков нахуярил, но настолько скудных по содержанию, что тебя и по сей день никто не замечает.
Ли Си Цинн Раньше на аватаре был чувак из Седьмой печате. Я когда этот фильм смотрел, сразу его вспомнил.
Мисси Угарно стеллит на немецком. Я б с удовольствием архив скачал.
НеПоХуйне Круто рисует.
Шеридан Почему трубку не берёшь? Я хочу чтоб ты мне спела про Полину!!!
MaDneZZ Помню давным-давно на форуме я когда в бане был он запрашивал архив со всеми песнями. Меня это порадовало.
Сибирский ТэТэ Вдохновившись его разбаном, пошёл тоже просить и тоже получил.
подозрительный тип Не даёт мне судить безбашку по каким-то неведомым причинам. А так неплохой чувак.
Лоу Пи Когда тебя уже в армию заберут?
АРМе
Рассказать анекдот?
Студент решил жениться. Но жениться на девственнице. А он не знает, как узнать девственница или нет. Пошёл к другу, тот ему всё рассказал. Ну и, значит, нашёл он самую красивую девку в институте, приводит её к себе, снимает штаны показывает свой член и спрашивает:
- Что это?
- Хуй.
Ну и, значит, понятно всё, не девстенница она, прогнал её, пошёл другую искать. Нашёл тоже красивую девку, чуть похуже, но всё равно ничего. Снимает портки, достаёт член:
- Что это?
- Хуй.
Ну опять, значит, не девственница. В общем, перебрал всех девок в институте, все не девственницы. Осталась последняя, самая страшная такая, в очках такая заучка. Приводит он её. Снимает шаровары, достаёт член:
- Что это?
- Пиписька.
Отлично, значит, девственница. Повёл её в ЗАГС, обручились. Первая брачная ночь. Опять снимает брюки, достаёт член:
- Что это?
- Пиписька.
- Нет, это хуй.
- Нет, вот у нашего декана хуй, а это пипиииииська.

Хлысти Раньше угарные штуки писал, а щас уже чё-то чуть ли не вселенским разумом себя возомнил.
Masta Proof Еврей.
Danchito Казахстанский дурачёк.
Desmond Как-нибудь ещё наверно песечёмся)
Торо Бора
+
юзай
Рия По началу помню дико её пидорасил в песнях, но потом подружились)
Елена Раш Помню выцеплял раньше угарные фотки Скальда у неё в альбомах на вконтакте
Дядя Женя Порой угарные песни поёт, но читка слишком монотонная.
Scut36 Раньше выкладывал фотки с дико красивой девушкой.
and dee Тут как бы даже говорить нечего. Жаль нынче пишет редко.
Проверяй Какую-то хуйню помню как-то писал про ЕА Геймс и быковал, а так вроде и нечего сказать.
El Nieke В ДВР раньше вместе резались.
Cовершенство Помогла мне вспомнить фильм домашний арест)
4yTb-4yTb Как там твой диплом?)

babangida 24 декабря 2009 18:16

Radio тоже нормальный в принципе чувак, но как и репер х очень часто мимо темы бывает и не в курсе приколов различных. но скорее не в силу возраста, а поскольку любит наебнуть беленькой на грудь. злоупотребляет баном и ведёт борьму с "троллями", чем нихуёво доставляет порой, т.к. банит воще не тех, кого следовало бы, а как раз жертв троллинга:black:

фака отличная форумщица, которая проебалась тоже куда-то

leshakenny дрозд из раздела стихи, помню его ещё в малолетнем виде, когда под погонялом "лёлик" в безбашке какой-то хуетой флудил. сейчас поёт гомосексуалный реп и косит под лок дога

Fired из раздела стихи, адекватный чувак, при этом зарегистрировашийся после 2007 года. на форуме таких на пальцах одной руки на самом деле пересчитать можно. поскольку 2007-2009 регистрации одна вощем-то хуета малолетняя тут

Messi заебись тип. запомнился как любитель шайбы и тольятинской лады, когда я ещё раздел "спорт" навщеал

Удав тоже самое что мэдыч, называется. мы с тамарой ходим парой


xtaysanx помню этого чувака ещё как ярого фаната многоточия, и прочей русской хуеты например. потом мигрировал в зарубежку и с тех пор сильно эволюционировал, в плане прошаренности и адекватности, воще ровный чувак сейчас


Сладкоежка а вот этот браток мне наоборот как-то с годами нравиться перестал. какой-то больно надутый сейчас и важный по форуму гарцует, и губы надувает надменно как альтруист, чё-то пытается всех жизни поучить. вощемн е на пользу ему пошло то, что повзрослел


Мисси одна из немногих женщин, что делает пиздатый реп, жаль что на басурманском языке. так же известна, как организатор командных батлов. добродушная вроде и воще по всем показателям ровная подруга, но вот посты её не особо нравятся, какой-то там сплошной флуд и смайлы


НеПоХуйне отлично рисует в пэйнтбраше и пишет стрёмную прозу. так же дохуя о себе мнения по-моему, как альтруист и прочие парни


РЖБ ну биточки у романа мне нравятся (хоть и не все конечно, а где-то процентов 20 оных). но на форуме я не особо понимаю его приколов. реально он по типу белым стихом пишет? или просто у него ебанутый телефон какой-то, который так стрёмно посты форматирует. ну и по-моему слишком начал жопу рвать в последнее время, чтобы стать знаменитым и выбиться в люди


Бью с ноги бьющий один из самых охуенных чуваков на этом форуме. дико угораю с его постов порой, особенно как он проверяйку дрочил раньше, это ёбаная классика


Тэгга охуеннный парень и паровоз к тому же

Сибирский ТэТэ после CARBO главный долбоёб и флудер на форуме по-моему. за пару лет настрочил невъебенное количество односложных постов и примелькался во всех разделах


подозрительный тип адекватный вощем-то чувак, пытается угорать тоже порой, не не особо доставляет


Лоу Пи малолетний флудер хуесос, купивший регистрацию 2001 года. а так же усердно сейчас у криса очко лижет, чтобы его модератором сделали

Aight 24 декабря 2009 19:02

Бабангида — 28-летний (малолетний) пиздабол , когда пиздит что-то про меня. :cool:
Рия — Припечовка , хорошая девочка :muse:
Елена Раш — Готов убивать людей , когда пишет о рэпах ) Когда не пишет — классная ) Давно знаю и по жизни и по интернетам ) :kiss:
Савло — Полезный , полезный юзер :) Шарит по музлу ненашенскому :)
Дядя Женя — Как форумщик *кистью кручу* , как исполнитель *кистью кручу*. У нас взаимное мнение друг о друге ( сам ты дятел , айт ) :morj:
Oxxxymiron — Может , когда хочет , делать хорошие треки , а может и «день физкультурника» и типа того. Как юзер-постописец крут , интересен. Всяческие древние его замесы с олдовыми юзерами проебал , но птом читал с чутку.
Scut36 — Не попадал под его баны , вроде б ) Но банил и закрывал по многу -) Сейчас , кажись , не шибко протекает эта деятельность. Зато фотокарточки отличнейшие мэйкует. :horosho: Хорошоу относился и отношусь к нему по форуму :)
and dee — Перегибает в некоторых вопросах. Но , в общем — ярчайший и интереснейший юзер. Меня , во всяком случае , не оскорблял , и я не стал бы :) Угарен в теме фото форумщиков , и замутил ту самую забавную рыбалку -) За прочие темы все всё знают за их качественность.
Ридл Гатофель — не уйду я в армию. Не уйду.
Den K. — по его проекту хип-хоп.ру.нет узнал :) Нормальный дядя такой :)
Проверяй — тоже яркий форумщик бэбифэйс ) все по разному относятся , лично я — положительно:)
Dest — спорты отставлю , писали уже. Больше его знаю по трекам баттловым его , которые нравились люто :) Юзер чёткий , дэрзкий , респектовый )
Александр Хлапов — цена кирема -) Я тоже фанат :seva:
Feeler — Замутил видеобаттл , размутил , замутил снова ) Пока не очень уверенно. Парень ноааармас , короче.
Арматурио — мне так кажется , шо вирт , ибо , если не ошибаюсь , рега у него появилась в пик моды на арматуру в постах не очень хороших юзеров.А так — не знаю за дела его ничего :) Сейчас в аворде виснет в комиссии.
El Nieke — крутой текстовик , победитель , судья , организатор альтернативного и простых баттлов на ххру :) Ровный парень , отношусь хорошо :)
Sliman — текстовик , победитель , если не вру , судья и ещё он рэпуеть , я слышал треки :black: Пиздим за жись иногдау )Нормальный пацанчик.
Миша NIF — ассоциируется с Драго ) и сам качается , вроде бы. Немедц , но фошист. Нормальный парняга , чё :)
Сергей Font — мухосранчанин.) Тобеж замеля. Не днях проебал единственный его вылаз в общество ) Рэпуеть , представляется перед дамами как «подлейблный поховец» , на что те ему отвечают подставленной для попоебли попой :cool: На форуме флудероват , многоват . Вконтактоват. Ватокат. Ватафак ? Не любит негров , хохохо. Но не нацист, вроде бы. Выпил бы чего-то с ним , если б пил :bokal: Нормальный парень , тащемта.
Cовершенство — Она классная в общем. Эмм. Знаемся давно-давно , обо мне наверное всё знает. А вот я о ней — ничерта , по-ходу :blackust:
ТЕТУШКА ЗЭ — хорошая мадама :muse: Рита Кострелли крю )
4yTb-4yTb — Жена Печки ) Если нет , то , ещё не поженились )
amhvost — Братюня мой з Кiеву :seva: Наркоман и алкоголик. :black: Весёлый тип , номральный кент. На форуме узрелся из-за срачей со Скальдом и вообще провакационным поведением вечным ) Дохуя общаеамся тоже , знает тоже дохуя за меня , а я за него , опять же , нихуя практически :D

poBEDA 24 декабря 2009 19:20

Messi веселый такой тип. чуть ли не единственный, кого я сам добавил в аську себе. да и человек впрочем неплохой. и рэпчик солидно так стелит. да и музыкальные вкусы у нас с ним схожие. можно сказать, что достоин моего уважения. и как модератор много делает для ресурса. :horosho:

BUILD U UP a.k.a. СД по этому персонажу вообще тяжело судить как по форумщику. он каждый раз по-разному себя репрезентует публике. каждый год в новом облике. раньше много смешных ситуация доставлял еще с тем 7-го оффа. раньше я его не читал. многие будут судить как исполнителя его в этой теме. как модератор он вообще дряной. возраст есть, а ума кот наплакал. витя, да придет момент, когда ты поумнеешь. почитай ницше там или гегеля. говорят, помогает тем систему мировоззрения сформировать, если сами не могут. ведет себя как типичный иудей.

RapperX интересный человек на самом деле. 40 лет было в ноябре. модерирует весело. патриот. в геополитике слабоват. но заслуживает уважения. строго верен своим принципам, что добавляет огромное количество плюсов.

ПЕЧКАПУ редко пересекаюсь с ним, но часто пишет мало, но по делу. атмосферный типаж такой. какие-то мультики его смотрел, помню. рисует вроде неплохо.

Габонская Гадюка выпускник МГИМО, да? все, кто в МГИМО учатся, своими силами, так сказать, те умные, начитанные, воспитанные и интеллигентные. читаю его чаще в жж у мафона. пишет всегда по делу и четко. адекватный.

i-LL виртуал Луженой глотки.
Лужёная глотка виртуал i-LL. К_М короче и лучше звучит. хороший человек. хороший модератор. хороший репер. взрослый. здесь явно не для пустой болтовни.

Мафон самый уважаемый мною хип-хоп исполнитель. еще и земляк к тому же. человек, который учится на своих ошибках, который не боится из делать, который иногда наивен, но всегда грамотен и рассудителен. не циник и не сноб. вежливый и бесхитростный. не боится спрашивать публичных советов. иногда на форуме я с ним во многом не согласен, но, тем не менее, колоритный персонаж да и в принципе человек хороший. Мафф Дэдди. :trumi::horosho:

REDLINE впечатлил меня постом о Карандаше в теме с его видеоклипом недавним. не к чему было докапаться. поддеражал его позицию, ибо мне она показалась правильной.

babangida писать можно много. наверное, больше всех. такого нет в русском репе больше и не будет явно. юмор на пятерку. грамотный, логичный, последовательный, принципиальный (!) и честный. если человек ведет себя как паскуда последняя, то бабан не стесняется сказать это в лицо. себе не противоречит. с шокком перегибает палку порой. 4рейх его не красит вообще. впервые ним заинтересовался с темы, где он с каким-то типом на стрелу набивался. рост там писал свой, вес и т.д. потом и браз с труми посетили тему. да, и вообще весело было там.

leshakenny под лок дога исполняет частно. вообще довольно слащавый паренек такой, но в целом плохого сказать ничего не могу. адекватный тип.

Удав крымский парень. тоже модератор, по-мойму. реп его я особо не слушал, но музыкальные вкусы очень похожи. любит пошутить, но и любит показать власть на форуме, что его, к слову, отнюдь не красит. в жизни, наверное, подошел бы поздороваться.

Мисси в общем-то странный персонаж. четкого мнения о ней вообще не сформировал до сих пор. вроде милая, добрая, но ведет себя иногда как ТП. из тех людей, которого все вокруг любят, а я просто не варю. и еще ей следовало бы в германии осознать, что правильно говорить "в Украине", а не "на Украине". есть такое мнение, что по жизни она глупая-глупая, но имеет определенный жизненный опыт, что ко всему прочему позволяет ее относить в категорию мудрых людей. ах, да: Никитос вообще красивый малыш.

РЖБ биты этого человека гениальны.

Шеридан экстравагантная леди. внешне очень даже мне по нраву. порой сильно непредсказуема и непоследовательна. а вообще мнение о ней хорошее, невзирая то, как она ко мне относится. да и поет неплохо.

gruzil0 неглупый человек. разбирается в хип-хопе и кинематографе. адекватен и мыслит в нужном русле. бред не пишет. интересно было бы пообщаться во внефорумной жизни.

Лоу Пи особо не слежу за ним, но часто сам попадает на глаза своими аватарами. пишет всегда какую-то чушь в духе "культ злые клоуны", что его и записывает в "тру" этого круга лиц. ничего плохого о нем сказать не могу. веселый по жизни по ходу.

Дядя Женя помню сильно удивлялся, как он легко проходил раунды на 8-ом официальном, но все по делу, да и выиграл по делу, хоть в финале я был против него. адекватный человек, но к украинцам почему-то у него стремное отношение. за "Солярис" ему как бы уважение огромное. Андрей Арсеньевич был великим человеком.

Oxxxymiron шибко нашумел, умело сплясал где требовалось и вот уже Миф превратился в Оксимирона, то ли из Оксюморона, то ли из Оксфорда и Мирона. поддерживаю второй вариант. сперва вызывал уважение, как умный и начитанный тип, но вскоре я понял, что это еще один прощеглот, желающий славы и популярности, что так повышает его ЧСВ. очень хотел бы с ним в жизни пообщаться, посмотреть, как он себя ведет. такая модель поведения хоть и далеко не редкость, но этот "Слушайте рифмы" все делает нестандартно. это как пищу направлять в желудок не через рот, например, то есть она все равно туда дойдет, но иным способом.

Dest нравится его реп-творчество да и человек веселый. любит спорт, за что собственно он и попал в этот мой список.

Миша NIF адекватный тип из категории окольных драго. ничего против него не имею. пишет редко, но метко. чем-то кролика напоминает, но тот более эмоциональный.

Elenty Олега забыли в список кинуть, как и еще многих из Нефелы (Винни, Лил М, Вла-Да). Интересный репер и баскетбол любит.

lёshakenny 24 декабря 2009 19:22

few - безразличен ко всему. Музыкальная энциклопедия. Прекрасный собеседник.
Messi - добрый и внимательный. Спортсмен - алкоголик.
RapperX - активно посещает всевозможнейшие мероприятия (сужу по тем, где сама бываю).
ПЕЧКАПУ - выдержанный.
Jewel Case (HellwooD) - в курсе всего. Всегда рада видеть.
DavidGuetta (Тубус) - непосредственный.Не от мира сего. За ним приятно наблюдать со стороны.
Бермуда - в каждой бочке затычка.Подрастет.
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) - обычная. Ни плохого, ни хорошего не могу написать.
Парень из Сакраменто - благодетель. Неприятное ощущение от него.
REDLINE - легкий в общении. Живой и энергичный.
Double V - сплошные противоречия. На форуме прямо раздражает иногда, в жизни - мягкий и пушистый.
фака - капризная. Фокиди всегда что - то не нравится. Крошечка наша!
babangida - не нравится.
In$t@nT - задира. Пишет гадкие и мерзкие вещи. В жизни тоже совершенно в другом качестве знаю. 7 лет уже, Кати.
leshakenny - знает что такое хорошо, а что такое плохо. Самый лучший - очевидно же.
Удав - толковый молодой человек.
Цезарь - коренной москвич.
Бью с ноги - обижал Тубуса.
Шеридан - :horosho:. Грустная.
подозрительный тип - симпотяга. Прекрасный гид.
арме - врачевательница. Знает все и всегда об этом напоминает на страницах форума.
Хлысти - славный. Завораживает.
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) - стихоплет. Красиво пишет и говорит.
Desmond - фанат. Душевный.
Торо Борра - двуликий. Рубаха - парень.
юзай - достаточно приятное ощущение.
Рия - открытая.
Ридл Гатофель - малыш. На форуме кошмарный образ. Не нравится. В жизни - вдумчивый и сообразительный.
Проверяй - мы с Томарой ходим парой. Лицо невинное.
Арматурио - влюбленный. Отзывчивый, мне кажется. Всегда по - доброму и спокойно отвечает.
Cовершенство - милейшая. Не конфликтная.
4yTb-4yTb - исключительно прияные эмоции. Ощущение какой - то силы и достоинства.

От себя. Раз уже начали говорить про форумщиков.
моду - от души. Очень люблю "Клейдоскоп". Трогательный, почему - то такие у меня ассоциации. Да, и еще один из немногих, кому действительно можно довериться и не получить оплеуху.
L.C. - беспрерывно фристайлит. И даже во сне.
MaLinka - шикарно! Приятная во всех отношениях. Близкий человек.
GS - умничает иногда много, но отношусь к нему прекрасно.
нет имени (Ваня Смех) - постоянно сдает сессию. Обаятельный. Советчик - разветчик.
I1 - вечно обиженный. Хороший!

Не приходит больше никто на ум. В общем, почти все чудесный. Каждый по - своему.
:muse:

Вспомнила!
Zerno - отличный музыкант, по моему мнению. Надо встретиться!

toro-boro 24 декабря 2009 19:41

few -давненько не видел на форуме, несколько раз пересекались на сходках, концертах, весьма своеобразный персонаж)
Messi- ну про Месси я могу говорить часами, сначала недолюбливал его, как и всю хоккейную тему, а щас вроде ничо так, скока раз вместе пили уже)))) Не пьянеет после 7 бокалов димедрольного ростиковского пива...
RapperX-лично не знаком, наслышан зато о нем) Рэперикс это легенда
Jewel Case (HellwooD)-один из первых моих знакомых с форума, ваще моднейший перец, добрейшей души человек кстати и милейший в общении))))
Мафон-первый человек с форума, которого я увидел вживую, поет пиздатые песни, на форуме временами неадекватен
DavidGuetta (Тубус) -ну Тубусито ваще великолепен, один из самых добрых и отзывчивых людей на форуме кстати, а вы все выебываетесь на него хуесосы
Бермуда-разбила сердце Ридлу Гатофелюю, частенько позёрствует и плоско шутит про геев))
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя)-своими фотографиями греет душу большей части мужского населения форума)
Парень из Сакраменто-от всех знакомых с ним лично людей, наслышан, что он ваще мол охуенный парень и все дела, но на форуме ведет себя как мудак зачастую
Radio-ну Тунр это двр, бита за стихи и тд итп)
Русик reims-Неплохой парень, делает хорошие лиричные треки, правда мне кажется , что Руслан весьма самовлюбленный песонаж)
REDLINE-ну тут комментарии излишне, Рэдди ваще охуенен, петросян еще тот, сколько раз я ржал до слез бля)))))Не забуду бля летнюю вписочку у Лехи на хате ахаах Да ваще постоянно какие-то лютые посиделки получаются в его присутствии)
Double V-радуют временами его посты на форуме, солист Ленина Пакет, очень понравилось их выступление в простобаре
фака-фака ваще охуенный человек, хоть я ее и побаиваюсь временами, ахаха
babangida-Бабан это бабан и этим ваще все сказано, пишет бодрые песни, правда в последнее время из-за независимого баттла этих песен развелось чересчур много и я лично к ним охладел чуток, радует шикарными постами на форуме))
In$t@nT-Катя на форуме ведет себя как мальчик, причем весьма своебразный мальчик, а по жизни кстати оказалась поскромнее и спокойнее)
d.komendant-Со времен ДВР вообще не общались, хороший парень, тусит в основном в спортивном разделе
leshakenny-Мой любимый певец, ахахха, любитель проебаться где-то на полгода и на все попытки его вытащить отвечать отказамми )))
StereoButcher-Паренек из радела спорт, вроде болеет за Спартак, любитель поругаться с конями, бомжами и дальше по списку
рамон меркадер-чо-то давно нет видел на форуме, тоже двр все дела, пишет тличные стихи кстати
Fired-модератор стихов, нормальный парень, хоть поначалу и ругались мы люто с поэтами и файредом в частности)
Рэй-пересекался с Рэем пару раз, по словам Тубуса чудесный человек и я кстати Артуру охотно верю)) Только позитивные впечатления от общения с Рэем
Удав-поначалу весьма плохо относился к нему, но один случай в мск, поменя все отношение на противоположное))
Rinzai-тоже вроде модер стихов, носит разноцветные портки, вроде мирный весьма юзер)
Ли Си Цин-на форуме ведет себя странно , я бы сказал очень странно
Мисси-давно не видел на форуме, наслышан о ее рэпе от Ридла Гатофеля
НеПоХуйне-на форуме помню его по куче проз о том как же хуев рэп
Цезарь-со Славой ненавидели друг друга, потом ничо вроде, щас общаемся посмеиваемся над старыми обидами))
Эрнесто Заткнитесь-приезжал в Москву недавно, ервая ассоциация-похож на мистера Хайда
Бью с ноги-адекватен, хоть многие и не желают это признавать, побольше бы таких людей на форуме на самом деле)
Тэгга-болеет за Локо, на форуме вроде тоже не часто последнее время, не замечал кстати его за беспорядочным обоссыванием юзером, чем славится добрая половина завсегдатаев раздела спорт
Old Killah-Chuck-бк любит химки и крылья советов, ненавидит локо, неадекватен временами, но кстати забавен
Шеридан-поет крутые песни
MaDneZZ-Ваня ваще душевный парень, на пушке по весне-лету частенько попивали пивко, давненько его не видел
подозрительный тип-подтип делает своеобразный рэп, пиздато рифмует, йо слушайте рифмы
Лоу Пи-позитивный форумщик, неадекватен в хорошем смысле слова вреенами
арме-тусит , как я понял в неспящем форуме, любит Бермуду
Хлысти-временами выдавал такие посты, что все в шоке сползали со стула на полЮ щас роде угомонился)
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы)-хороший парень, первое впечатление-прилежный студент-ботаник, ахахах, второе абсолютно противоположное-дебошир, любитель дунуть и не только) Видимо это Эдвард и ВП)))
Артур Скотт-модный рэпер, в свое время я фанател от сторон ра, так что явление Арчи на пушку, произвело неизгладмое впечатление )
Desmond-ееее, дэцвацап, любит скажем так прокинуть кое-кого насчет своего приезда в мск, а так ваще охуенен по общению, дико прошарен в рэпе, знает кучу олдскульного народа на форуме
юзай-парень-девушка, ахаха, самый загадочный персонаж стихов этого года, а так Ксюша очень душевный человк, с ней можно потереть на любые темы)
Рия-Маша)Хорошая девочка, интереснейший собеседник кстати) да и просто красивая девушка, любит пингвинов))))
Дядя Женя-земляк в принципе, нравился его рэп поначалу, но щас как-то охлдел, на форуме видел иногда, очень рассудительный и умный человек
Oxxxymiron-много выебонит, всему виной навреное внезапно нахлынувшая популярность, нравится рэп его в принципе баттловый
Scut36-раньше банил всех подряд почти, щас то же чо-то иногда клинит его
and dee-охохохо, ну это даже не аахаха, морячок ваще легенда, его фразы тут же становятся крылатыми, полфорума его ненавидит, полфорума боготворит
Ридл Гатофель-поначалу ненавидел это малолетнего нациста, щас ничо общаемся, врет мненасчет киткатов, зато покормил толстячка шпротами и рижским бальзамом, в жизни оказался таким добрячком, а не брутальным нацистом
CSC-помню по стихам, как кореша Энди монвера) И по спорту как фаната Зенита, весьма спокойный и адекватный кстати
Проверяй-флудер, алкоголик))) Ваще вроде хороший парень
Dest-временами неадекватен, особенно если задеть тему хоккея, а так вроде ничо такой чувак, рэпер кстати, болеет за цска
Александр Хлапов-Еще в конце 2006ого вроде, помню как Александр выкладывал фотки свои в теме фоток форумщиков, был обсмеян и обруган Даблом и кем-то еще, одно из первых впечатлений о форуме кстати
El Nieke-поэт, любит разоблачать чужих виртуалов, притом своих обычно имеет раза эдак в 2 больше, чем все остальные вместе взятые))) А так очень добрый парень)
Sliman-качок, модер) последнее время чо-то не видно в стихах его
Миша NIF-любит драго, ненавидит шокка, помню, был исключен Драгой из админов группы, не знаю уж, как он щас смирился с этой потерей, а так вроде адекватен весьма тоже)
BbambuQ-познакомились в вокзале, по форуме видел мельком его)
Cовершенство-Лиля, помню как мы толпой так и не дождлись ее троллейбус) летом несколько раз пересекались на пушке, произвела только хорошее впечатление, на форуме почти не видел

Ридл Гатофель 24 декабря 2009 19:44

Цитата:

Цитата от Торо Борра (Сообщение 1068775718)
few -давненько не видел на форуме, несколько раз пересекались на сходках, концертах, весьма своеобразный персонаж)
Messi- ну про Месси я могу говорить часами, сначала недолюбливал его, как и всю хоккейную тему, а щас вроде ничо так, скока раз вместе пили уже)))) Не пьянеет после 7 бокалов димедрольного ростиковского пива...
RapperX-лично не знаком, наслышан зато о нем) Рэперикс это легенда
Jewel Case (HellwooD)-один из первых моих знакомых с форума, ваще моднейший перец, добрейшей души человек кстати и милейший в общении))))
Мафон-первый человек с форума, которого я увидел вживую, поет пиздатые песни, на форуме временами неадекватен
DavidGuetta (Тубус) -ну Тубусито ваще великолепен, один из самых добрых и отзывчивых людей на форуме кстати, а вы все выебываетесь на него хуесосы
Бермуда-разбила сердце Ридлу Гатофелюю, частенько позёрствует и плоско шутит про геев))
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя)-своими фотографиями греет душу большей части мужского населения форума)
Парень из Сакраменто-от всех знакомых с ним лично людей, наслышан, что он ваще мол охуенный парень и все дела, но на форуме ведет себя как мудак зачастую
Radio-ну Тунр это двр, бита за стихи и тд итп)
Русик reims-Неплохой парень, делает хорошие лиричные треки, правда мне кажется , что Руслан весьма самовлюбленный песонаж)
REDLINE-ну тут комментарии излишне, Рэдди ваще охуенен, петросян еще тот, сколько раз я ржал до слез бля)))))Не забуду бля летнюю вписочку у Лехи на хате ахаах Да ваще постоянно какие-то лютые посиделки получаются в его присутствии)
Double V-радуют временами его посты на форуме, солист Ленина Пакет, очень понравилось их выступление в простобаре
фака-фака ваще охуенный человек, хоть я ее и побаиваюсь временами, ахаха
babangida-Бабан это бабан и этим ваще все сказано, пишет бодрые песни, правда в последнее время из-за независимого баттла этих песен развелось чересчур много и я лично к ним охладел чуток, радует шикарными постами на форуме))
In$t@nT-Катя на форуме ведет себя как мальчик, причем весьма своебразный мальчик, а по жизни кстати оказалась поскромнее и спокойнее)
d.komendant-Со времен ДВР вообще не общались, хороший парень, тусит в основном в спортивном разделе
leshakenny-Мой любимый певец, ахахха, любитель проебаться где-то на полгода и на все попытки его вытащить отвечать отказамми )))
StereoButcher-Паренек из радела спорт, вроде болеет за Спартак, любитель поругаться с конями, бомжами и дальше по списку
рамон меркадер-чо-то давно нет видел на форуме, тоже двр все дела, пишет тличные стихи кстати
Fired-модератор стихов, нормальный парень, хоть поначалу и ругались мы люто с поэтами и файредом в частности)
Рэй-пересекался с Рэем пару раз, по словам Тубуса чудесный человек и я кстати Артуру охотно верю)) Только позитивные впечатления от общения с Рэем
Удав-поначалу весьма плохо относился к нему, но один случай в мск, поменя все отношение на противоположное))
Rinzai-тоже вроде модер стихов, носит разноцветные портки, вроде мирный весьма юзер)
Ли Си Цин-на форуме ведет себя странно , я бы сказал очень странно
Мисси-давно не видел на форуме, наслышан о ее рэпе от Ридла Гатофеля
НеПоХуйне-на форуме помню его по куче проз о том как же хуев рэп
Цезарь-со Славой ненавидели друг друга, потом ничо вроде, щас общаемся посмеиваемся над старыми обидами))
Эрнесто Заткнитесь-приезжал в Москву недавно, ервая ассоциация-похож на мистера Хайда
Бью с ноги-адекватен, хоть многие и не желают это признавать, побольше бы таких людей на форуме на самом деле)
Тэгга-болеет за Локо, на форуме вроде тоже не часто последнее время, не замечал кстати его за беспорядочным обоссыванием юзером, чем славится добрая половина завсегдатаев раздела спорт
Old Killah-Chuck-бк любит химки и крылья советов, ненавидит локо, неадекватен временами, но кстати забавен
Шеридан-поет крутые песни
MaDneZZ-Ваня ваще душевный парень, на пушке по весне-лету частенько попивали пивко, давненько его не видел
подозрительный тип-подтип делает своеобразный рэп, пиздато рифмует, йо слушайте рифмы
Лоу Пи-позитивный форумщик, неадекватен в хорошем смысле слова вреенами
арме-тусит , как я понял в неспящем форуме, любит Бермуду
Хлысти-временами выдавал такие посты, что все в шоке сползали со стула на полЮ щас роде угомонился)
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы)-хороший парень, первое впечатление-прилежный студент-ботаник, ахахах, второе абсолютно противоположное-дебошир, любитель дунуть и не только) Видимо это Эдвард и ВП)))
Артур Скотт-модный рэпер, в свое время я фанател от сторон ра, так что явление Арчи на пушку, произвело неизгладмое впечатление )
Desmond-ееее, дэцвацап, любит скажем так прокинуть кое-кого насчет своего приезда в мск, а так ваще охуенен по общению, дико прошарен в рэпе, знает кучу олдскульного народа на форуме
юзай-парень-девушка, ахаха, самый загадочный персонаж стихов этого года, а так Ксюша очень душевный человк, с ней можно потереть на любые темы)
Рия-Маша)Хорошая девочка, интереснейший собеседник кстати) да и просто красивая девушка, любит пингвинов))))
Дядя Женя-земляк в принципе, нравился его рэп поначалу, но щас как-то охлдел, на форуме видел иногда, очень рассудительный и умный человек
Oxxxymiron-много выебонит, всему виной навреное внезапно нахлынувшая популярность, нравится рэп его в принципе баттловый
Scut36-раньше банил всех подряд почти, щас то же чо-то иногда клинит его
and dee-охохохо, ну это даже не аахаха, морячок ваще легенда, его фразы тут же становятся крылатыми, полфорума его ненавидит, полфорума боготворит
Ридл Гатофель-поначалу ненавидел это малолетнего нациста, щас ничо общаемся, врет мненасчет киткатов, зато покормил толстячка шпротами и рижским бальзамом, в жизни оказался таким добрячком, а не брутальным нацистом
CSC-помню по стихам, как кореша Энди монвера) И по спорту как фаната Зенита, весьма спокойный и адекватный кстати
Проверяй-флудер, алкоголик))) Ваще вроде хороший парень
Dest-временами неадекватен, особенно если задеть тему хоккея, а так вроде ничо такой чувак, рэпер кстати, болеет за цска
Александр Хлапов-Еще в конце 2006ого вроде, помню как Александр выкладывал фотки свои в теме фоток форумщиков, был обсмеян и обруган Даблом и кем-то еще, одно из первых впечатлений о форуме кстати
El Nieke-поэт, любит разоблачать чужих виртуалов, притом своих обычно имеет раза эдак в 2 больше, чем все остальные вместе взятые))) А так очень добрый парень)
Sliman-качок, модер) последнее время чо-то не видно в стихах его
Миша NIF-любит драго, ненавидит шокка, помню, был исключен Драгой из админов группы, не знаю уж, как он щас смирился с этой потерей, а так вроде адекватен весьма тоже)
BbambuQ-познакомились в вокзале, по форуме видел мельком его)
Cовершенство-Лиля, помню как мы толпой так и не дождлись ее троллейбус) летом несколько раз пересекались на пушке, произвела только хорошее впечатление, на форуме почти не видел

Всем подлизал, двуликий ты змей.

Цитата:

Цитата от Арман (Сообщение 1068775641)
Цитата:

Цитата от Ридл Гатофель (Сообщение 1068775463)
Цитата:

Цитата от Арман (Сообщение 1068775451)

Ой, да кто бы говорил:rolleyes:

Обоснуешь?

Это я тебе должен обосновывать, малолетка? :D

И сколько же, по-твоему, мне лет, великовозрастный?

Radio 24 декабря 2009 20:08

kris
отец-основатель. к сожалению в последнее время зачастую слишком занят чтоб за форумом приглядеть как требуется :blackust:
Скальд:skaldust: жаль пропал с форума Одноглазый, любитель поюморить да подискутировать на разные темы - причём с аргументами, датами и ссылками. У крана и газопровод, ёпте. любитель абсента :horosho:
few
толком не общался даже на форуме, но угарно срались во времена ДВР
Messi
толковый чел, реп-певец (правда творчество не слушал я, уж не обессудьте). Фанат хоккея и Константы - да и вообще раздел Спорт мне по душе.
BUILD U UP a.k.a. СД
не общался ни на форуме толком, ни в живую. говорят, в жизни толковый человек, на форуме же зачатую создаётся впечатления слегка зазвездившегося и недалёкого персонажа - хуй знает, может это эпатаж такой, не знаю и пиздеть не буду. с недавних пор - снова модер. из творчества прокатили 3-4 песни из тех что слышал. кстати, чья-то коробка от ТыТруп у меня дома валяется но без диска, хуй знает откуда :D
RapperX
человек-легенда. боевая лунная походка и фанк, брейкданс под айрон мэйден. на самом деле один из наиболее адекватных и терпеливых форумщиков. накатим когда-нибудь вместе :horosho:
ПЕЧКАПУ
общаться толком не доводилось. в бытность Пузырём раздражал своим флудом и коверканьем речи. теперь вроде угомонился, женился.
Dron48
"на А бывает. бывает что на Б бывает. а бывает - что на Я бывает" :morj: чувство юмора на уровне, мастак ловко подьебать, интересный чел.
2Macy
пиздатый женомодер, шарит в репе, обладает красотой и чувством юмора, любовь да уважение :muse:
Габонская Гадюка
наравне с РэперИксом один из наиболее адекватных и терпеливых форумщиков. Змеевед, коллекционер обуви, в репе с 80ых, фристайлил с Ice-T, видел Тупака живьём. официальный биограф Wu Tang Clan c 2pac во главе. RIP 2PAC RESCEPT
И да, ГГ - обязательно встретимся когда-нибудь :)
МЭДЫЧшанхай рекордс, дует немеряно, с виду позитивен. любит хорошую обувь, носит широкие портки
i-LL
клайпеда сити в сети :blackust: пиздатый чел, пиздатый репер. Выпьем водочки ещё не раз, продолжай радовать творчеством, и почаще в Вильнюс заглядывай.
Лужёная глотка
альтер эго И-лл, более груб и саркастичен :D
Yellow Case
даже со мной выпивает мало, видимся редко хоть и живём недалеко. но компакт я у тебя заберу как нибудь))
Jewel Case (HellwooD)
хеллвуд - угарный чел. нажрался помнится со мной знатно :D приезжай, накатим ещё
I.Sth
на форуме состыковались при странных обстоятельствах, пишет иногда наивные посты, но тётка хорошая :muse:
Мафон
6ой этаж, старый мельник, тврчество импонирует. на форуме раньше любил поныть и повыебонить))) теперь то ли надоело ему это, то ли времени нету. прогрессируй дальше, когда нибудь выпьем пивка
SAOPP
Сайпресс хилл и этим всё сказано. Уважаемый кот с парковки, умеет подколоть, сведущ в своих увлечениях, адекватен.
Джак
не общались толком. Таллинн, спортсмен, репует вроде как, и насколько помню ездил в вильнюс но никого не предупредил :p
DavidGuetta (Тубус)
флудерок-эмо, говорят ещё и поблевать любитель
Бермуда
девушка симпатичная и не глупая, но отписывает в основном в стрёмных темах каких-то к сожалению :p
AirMisha в фотках мелькает напостой, любитель походов
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя)
опять же, кроме как в фотках форумщиков не видать.
Волхв
образованный и вежливый человек, коммунист. начитан, всегда аргументирует, приятно общаться - один из завсегдатаев тем про коммунизм :horosho:
Парень из Сакраменто
флудит безбожно, но делает добрые дела. Человек вне системы, без паспорта и прописки
Radio хуй знает кто такой
katz давно мы с тобой не пили то :seva: при первой встрече узнались, хоть и не виделись никогда до этого. интересный чел, хороший собутыльник, дрбрая душа и путешественник. ранее - "ну катц как всегда" :morj: к сожалению, теперь на форуме реже.
Cutthroat
головорез-интеллигент, при бабле, катается по миру - я б тоже не отказался :D
$on of $an (Сева Ц)
легендарный форумщик на которого невозможно написать дисс. Отец коитуса, шарит в репе и обуви, на форуме нынче редкий гость к сожалению. низкоходы и ледяные вентиляторы
Русик reims прославился махинациями с аккаунтом, потом устыдился. спортсмен
REDLINE
любитель принять на грудь, участник сходок :D впечатление оставляет хорошее.
Double V
дядя интересный и образованный, витиеватая манера изречения весьма пиздата и самобытно. интересы от ктулху до дубового гая, один из наиболее интересных форумщиков, всегда пишет интересно, шарит насколько пиздато с утра после пьянки хлебнуть вискаря либо водки и закурить это дело бычком из пепельницы :horosho:
фака
мелкая. на кемпе видал, пыталась отучить меня от пьянства, впрочем безуспешно. с охуевшим лицом закупает кеды всякие, в основном джорданы да шоб поредчей модель :p
babangida как и Дубль Ве, тот человек который делает форум интересным. записал много хороших песен, юморит не по хуйне, троллит школоту в последнее время чрезмерно, помнится в какую-то хуйню онлайн вместе рубали :horosho:
d.komendant
ДВР, монархист. Неплохо тёрли в теме про спортивную рыбалку, личность вроде как околофутбольная :boyara:
StereoButcher
пересекаемся на форуме маловато, но вроде чео нормальный, местами грубоват ну да чо подеоаешь :D
рамон меркадер
опять же ДВР. пишет хорошие стихи, интересен в общении :horosho:
Fired
был на проигравшей стороне в зарубе лысые - волосачи, срались в те времена как следует, теперь на форуме редко вроде
Удав
такой же синяк как и я. при встрече намечен лютый запой (дай же б-г здоровья нашим печеням да почкам), модерирует иногда сердито, но хлопец толковый :horosho::adiboy:
Show Me Ya Genitals ник доставляет
Rinzai
слегка волосат, стихи и зарубежка. слушает нормальный реп и не реп, составляет сборки всякие разные, мутит стихобаттлы
under_meth
респектовый кот с парковки. рассудителен, но иногда непреклоненю посты пишет по делу и интересно, в живую говорят тоже пиздатый чел
xtaysanx
родом из Эстонии, теперь в Финляндиию Самый знаменитый бэкпэкер форума после гапатри, в общении адекватен, предпочитает кажуал. вегетарианец. встретимся на кемпе когда-нибудь :horosho:
Арман спокойный и рассудительный форумщик, пересекались в зарубежке
Ли Си Цин цинизм и сарказм на каждош шагу, иногда очень по делу, иногда сразу и не разберёшь :)
Мисси
Маха по ходу одна из первых с кем я на форуме скорешился. Мама) в граффити шарит, рисовать умеет, добрая душа и красавица. баттл реп на немецком вполне вкатил. порисуем обязательно! :muse:
РЖБ
битодел, интересуется стритартом. творчество импонирует, правда посты пишет странно, но я привык уже) спокоен и адекватен
Цезарь один из гарцевальщиков в стихахю сначала напрашивался в ДВР, потом резко кинулся в оппозицию. мажорист, вроде
Бью с ноги
пиздатейший чел, жалб ушёл из модеров. шарит в спорте, интересный собеседник, тёзка. Жаль не вышло у нас до конца идею довести в прошлом году :) надеюсь ведут дороги на пару литров
Тэгга
москаль :morj: хороший и интересный чел, мыслим схоже о некоторых вещах, респектос :horosho:
Perfect Persuasion
достоверные источники сообщают что такой же мудак и зануда как и я :morj::morj:
Old Killah-Chuck
80% ебанутости, 20% адекватности. Едок и колюч, болеет за Химки, всё грозится нам финал еврокубка припомнить :morj: вместе со мной и Катцем держит тему про евробаскет на плаву :horosho:
Шеридан поэтесса, певица вроде, корешит с Бабангидой. постоянно добавляла во всякую хуйню вконтакте, пришлось удалить :(
MaDneZZ
слюнь!
Сибирский ТэТэ
флудерок не особо адекватный
подозрительный тип
и вправду подозрительный :boyara: сихоплёт и завсегдатай безбашки, поёт песни
gruzil0 достоверный источник из вышеупомянутых. яро полировал на модераторство, носился со статусом "модератор х-х.ру вконтакте", в итоге разочаровался и переметнулся на другую сторону баррикад. каков по жизни - не в курсе
Лоу Пи ещё один то ли купленный, то ли выпрошенный аккаунт :o
арме
срётся вечно с дувками какими-нибудь
Хлысти
километровые посты, плодовит творчеством, иногда пишет интересно

Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы)
*хитро улыбается* стихи поять же
Борис Эста
недавно вроде вернулся на форум. пишет интересно, заглядывает в темы про коммунизм
Мецепьяна
редкий гость, давняя форумщица, известная спорщица :)
Артур Скотт
человек-многогранник. из Вильнюса родом, если не ошибаюсь. иногда пишет охуенные песни, иногда пишет очень интересные посты, даёт почву для размышлений, РАпро, КТВ и ГНК :zooninja:
Snopa_
Ырко :kiss: (один раз назвал и прилипло, хихи)ю познакомились когда я был в мясо в Риге на коцерте Крес в 2006 - вспомнил я это только по фоткам. как ни странно, потом очень сдружились, правда в гости всё никак не приедет, да и я у неё был последний раз год назад. всё обещает со мной вискаря нажраться)) симпатяга)
Торо Борра
пизда волосочам :mitch: типичный студент технической профессии из глубинки. Бухает с тубусом :morj:
Лобсанг
один из тех, кто пишет длинные но интересные и информативные посты, завсегдатай тем про коммунизм, образован и приятен в общении.
Рия
шлюховатые фотографии, но говорят человек хороший. лично знакома с Некро (завидуйте, реперки)
Елена Раш
ву танг форевер. зачастую грубовата, но симпатична. Мне на самом деле непонятно как можно так оголтело фанатеть по музыкальным группам, но тут уж вам виднее. Девушка красивая, помнится писала статьб про Гару :p
Савло
Новосибирск, суровый но весёлый парень, разбирается в репе, нелюбит портфельщиков, юморит брутально но по делу.
Дядя Женя
ещё один интересный персонаж, на форуме с давних времён, атнипавлинья коалиция. человек образованный, Магию Улиц слушаю до сих пор.
Oxxxymiron
нормальный в общении чел, буду в Англии - пересечёмся. Творчество - местами нравится, мелькают знакомые мысли, не нравится только ажиотаж школоты вокруг этого творчестваю ну да йети и дети, чо поделаешь :blackust:
Scut36 фотограф,суровый модератор. "шнурками придушу" ))
and dee
классика жанра. охуительно интересный форумщик, эксперт в репе и электронной музыке 80ых-90ых, филателист, фильмы ужасов, отборная брань в адрес неугодных. подогнал не один хороший релиз. всегда с интересом читал тему Крутятся диски (покойся с миром, Хот)
Ридл Гатофель трудно сказать однозначно, человек на этом форуме чтобы постебаться. в Риге пересечёмся когда-нибудь
kormega ещё один респектовый кот с парковки. известный барсеточник, ранее кичился своим знанием английского и устраивал текстовые баттлы на английском языке. теперь то ли времени то ли желания не хватает)
Проверяй
флудер и личный хейтер Бьющего.
Dest
Мёртвые поэты, Томмиган, осел в разделе Спорт, Тренажёрный зал - это наше всё, так сказать. интересный собеседник, жаль пишет значительно меньше чем раньше
Александр Хлапов
эмигрант, флорида, номера и кепки "русский" создают впечатление человека недалёкого, завсегдатай темы фоток, фотки обычно одинаковые - фоткает сам себя с вытянутой руки
El Nieke
Коля и его кепка :boyara: хорошие стихи пишет, ДВР Дотла, иногда проводит текстовые баттлы, человек добрый и рассудительный
Sliman
спортсмен :boyara: текстовые баттлы, опять же
Миша NIF
фанат Драго
ТЕТУШКА ЗЭ
Зяба :muse: милая персона, бизнесс-вуман, любит накатить, на форуме редко :(
4yTb-4yTb
наивная позиция "я всегда права", назойливая 4 вместо ч. не знаком толком, но некоторые суждения улыбали

MiK3r кроссовкиии
S2N кроссовкииии
grrkva кроссовкиии


написал не про всех. про некоторых писать нечего, про других гадости писать неохота :morj:

Цитата:

поскольку любит наебнуть беленькой на грудь. злоупотребляет баном и ведёт борьму с "троллями", чем нихуёво доставляет порой, т.к. банит воще не тех, кого следовало бы, а как раз жертв троллинга
на грудь - есть такое дело :morj: банить на самом деле всех вас надо хорош сорняки рассаживать то :boyara:, жертв забанить проще просто-напросто
Цитата:

выжрать любит как я понял, причём не мало, однако дико стесняется по ходу своей внешности, так как ни одну его карточку, где хорошо видно его физиономию я так и не видел
но в целом и в общем заебца я думаю
выжрать это хорошо :horosho:
а физиомордию я не свечу по другим причинам, вон у факи можешь спросить сколь гнусна моя морда :D

Арман 24 декабря 2009 20:21

Double V - помню ту тему про Книгу Мёртвых, книгу я прочитал, спасибо тебе.
Radio - отличный модер зарубежки, и вобщем-то по постам хороший человек.

юзай 24 декабря 2009 20:28

Messi прекрасный друг. всегда поможет. рада, что он есть.
RapperX удивилась, мягко говоря, когда узнала, что человек в таком возрасте сидит на форуме. видела в жизни. мужик мужиком
МЭДЫЧ Богданыч, который может тупо вечером поставить в асю смайл и нихуя не писать ;D покуривает и чувствует себя ахуенно) удачно тебе намутить на билет, лысый
i-LL добавились, толком не общались
Yellow Case Настя. добрая она. с искромётным юмором, Хэллвуд в юбке я бы сказала. милая, с узкой костью ;D
Jewel Case (HellwooD) проебала я мультики по твоему приезду в столицу ;(
Мафон грустит по жизни, но старается улыбаться
DavidGuetta (Тубус) желаю ему найти себя. гонит на себя и свои плохие качества, говорит что надо исправится, но даже не пытается. добрый, на самом деле, просто не знает чего хочет.
три точки (Raym) Ян - хэлп человек. не страдай никогда.
Cutthroat собираю братву, бабло на билет и еду пиздить тебя в питере ;D принципиальны чувак, но ничего против не имею. тащится сам от себя, фотки ничотак. поёт песни про дуб. нормальный мужик
Русик reimsтреки в айподе ещё до того, как узнала кто он такой. болтали вконтакте. добрый. любит свою семью и страну
REDLINE ну ето вобще комедия. очень крутой! человек ходячий анекдот, по-хорошему. не кидает товарисчей в любой ситуации. познакомились недавно, но мнение дико хорошее о нём. может так подъебать, что ты посмеешься над самим собой. постоянно стебёт Тубуса и Торика. но, тем не менее обожает обоих) доводит до икоты Ирочку псп и вобще он дико крут. найт арбат фо лайф, редди :)
Double V Виталич. познакомились недавно. впечатление как о сознательном человеке. пока знаю плохо, по сему ничего толкового сказать не могу. желаю найти то, чего ищешь. ЛП респект) прорвёмся, Виталич. и не спорь нихуя
babangida мама не рада. политика бабана прёт
In$t@nT хочу познакомиться в реале
leshakenny пваш любимый певец. подсадила подружек на его песняки
Nugget организатор ххру эвордс, адекватный
Рэй добрейшей души человек. но не для всех
jahzonyi (Tox1co) знакомы недавно. дико хорош
Удав перетирали на счёт джиновских проблем. ответственный
Rinzai человек, к которому можно обратиться за музыкой под любое настроение. всегда выдаёт такие подборки, радующие душу. по сему создаёт шикарные компилляции. давно ждём тебя в столице, Антош
Сладкоежка по музону ничо. ставил мне низкие баллы в баттле)
Мисси отличная мама
РЖБ очень нравится в плане музыки
Цезарь вылитый Цезарь. парень с которым можно сходить на любую тусовку. шарит в рурэпе. следит за новинками. качает головой под модный реп. поэт
Эрнесто Заткнитесь приезжал недавно в столицу, любит много поговорить, веселит народ, хорошее впечатление
Perfect Persuasion адекватный, драгоценный. муж)
Шеридан крутая
Лоу Пи думала, что живёшь в зеленограде, облажалась. поёшь в постах ахах
Masta Proof кореш
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) думающий, хорошо пишет, хорошо судит
Планетский хочу познакомиться
оледенелая дружит с Димой дайтстоуном. неплохо пишет
Торо Борра человек добрая душа. как говорит редди - человек-спам) говорит без умолку, торчит от димасты, приехал с челябы. можно поговорить с ним о всякой чепухе и убить время. хороший человек.
Елена Раш познакомилась ещё до форума. хавает правильный реп. тащится от вутанга. вутэнг ведьма) слышала её тречок. жила в мурманске, переехала в спб. любит очень ризу
Проверяй краснощёкий, лыбится вечно
El Nieke постоянно вычисляет кто чей виртуал
Sliman мистер мускул


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.
Страница 2 из 58: 123456789122252 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.