Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Что думаешь ты, что думают про тебя (part 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-dumaesh-ty-chto-dumayut-pro-tebya-part-277914/)

Vegan Jihad 13 января 2011 16:41

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1072042208)
Но сейчас (год как, вроде) стал на словах любить людей больше, чем декларировал ранее. По тепловому спектру сужу.

постоянный секос творит чудеса с тепловым сектором

Я Понял 13 января 2011 16:43

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1072045986)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1072045247)
Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1072044900)
сэдэ видать из за темки про фамилию в обиде....не горюй гевиксман, я синий был... :blackust:
тему вообще интересно читать .... выявил для себя 2 типа форумачан...1й те кто ни кого обидеть особо не хотят и второй ...те кто наоборот специально говнецом кидают (что делает их якобы ахуенно искренними и прямыми ) ...
не знаю не знаю ...это форум ... в жизни бы народ друг с другом совсем по другому общался :horosho:

ненене чувак, никаким говном я в тебя не кидаю, даже больше скажу я по хорошему не ебу даже что ты такое вообще. но твои периодические исходы на говно из за меня как минимум удивляют. если уж я тебе так не нравлюсь сильно может быть и не ходил бы за мной по темам в тот кон? щас вроде успокоился и на том спасибо

то были старые добрые времена и троллинг порой был весьма интересным занятием...но я уже этим года 2 не занимался...да и было это всё с улыбкой на лице...интернет есть интернет...:horosho:

ну дай бог здоровья если так. главное чтобы не с серьёзным лицом ты тут писал свои баллады про драго и прочих корольков:horosho:

Цербер 13 января 2011 16:55

kris - Ну дядя Серёжа есть дядя Серёжа. Взрослый, серьёзный человек. Порой не понимаю конечно его, как и он нас:morj: но прислушиваюсь всегда как бы. Хороший дядька

Скальд - Вове пожизненный респектос. Жаль конечно, что он ушёл с форума:( Очень здравый мужик:skald:

Messi - Даже не знаю, что сказать про Евгения. нормальный, толковый паренёк. Знаю в реале, кстати представлял его себе совсем другим до момента личного знакомства. Вечно доёбывает бедного Артубуса:D Иногда мне даже кажется, что он таким образом скуку снимает для себя. загрустил - доебался до Тубусито и настрой опять заебись:morj: Помню как Тубус пьяный до него доёбывался постоянно в тот день на Пушке, видимо это Евгений так ему мстит после каждой сходки:black:

BUILD U UP a.k.a. СД - ну братан мой, хуле тут сказать. Так сказать "напарник" как в американских фильмах про копов, только всё это в безбашке:black: Часто с ним играем c тамошним контингентом в "плохой-хороший полицейский":D Вообщем можно поугорать нормально с ним:black:

RapperX - Ещё один дядя Серёжа, только с этим мне выпала честь пообщаться в живую. Очень отличный человек, грамотный, отлично разбирающийся в музыке. Вообщем душевный до нельзя. С удовольствием бы пообщался ещё, надеюсь в ближайшем будущем всё таки получится:black:

ПЕЧКАПУ - Чувство юмора отменное, иногда так не кисло зажигает, что по пол часа угораю. Помню его творения в теме, в которой некий "Грин Мэн" кажется просил ему замутить ковёр на микстэйп:D Замечательный человек вообщем

Krina - Кудрявая - хорошая, что тут сказать:saint: Не сильно много общался с ней, но то не многое - оставило очень положительное и хорошее мнение об этом человеке

A-Sid - Пиздато поёт да и читает очень достойно. Как человека - практически не знаю

2Macy - Юлька как и Крина - хорошая:saint: Любит и разбирается в музыке, довольно мила и приятна в общении. Любит пококетничать с Радио в модер разделе:morj:

Габонская Гадюка - Взрослый, умный, грамотный дядька, очень хорошо разбирающийся в кроссовках и музыке. на сколько я знаю ещё и связан как-то со змеями, хотя точно не помню откуда у меня такие сведения, так что могу и спиздеть:p Вообщем приятнейший и душевнейший человек, как говорится "ни капли яда в его сторону":black:

МЭДЫЧ - Ну тут хуле мне говорить то? Хуй знает уже сколько знаем друг друга в реале:black:

i-LL - Спасибо за подкасты, с удовольствием поучавствовал и прослушал все выпуски

Настя Миоу - В последнее время какая-то нервная чтоли, раздражительная стала. Раньше нормально относился, сейчас даже не знаю, все равно вроде не плохо, не смотря на периодические доёбы с её стороны:black:

I.Sth - Девочка из космоса. Иногда ощущение, что она кислым борщом в пятку жалится и постит на форуме. Иногда любит проделывать следующее - сказать что-либо, типа "ща я вас всех на чистую воду выведу, мудаки" (образно говоря) и пропасть на неделю, месяц, а потом появиться как ни в чё не бывало и опять на позитиве. Нормально к ней отношусь, забавная девчёнка:)

Мафон - Душевнейший человек. Всегда приятно было с ним пообщаться. Надеюсь в ближ. будущем ещё пропустим по пару мельника за разговором:black:

Джак - Ничего плохого не могу сказать, адекватный, хороший парняга

DavidGuetta (Тубус) - Ну Артурчик это отдельная история. Добрейшей души человек, честно говоря вообще не могу представить кого он может обидеть:black: Только крепкого пива ему много нельзя давать пить:D Часто правда любит "исполнять" на форуме разные "роли". То он ярый патриот, то он конкретный спортсмен (при этом через пару дней постящий фотки с очередной синьки:D), а так вообще отличный паренёк

Бермуда - Загадочная до нельзя, лично для меня. Хотя эта загадка и придаёт ей некого шарма зачастую

AirMisha - Как он сам и сказал, тоже любитель "накатить алкоголя". Обладает отличным чувством юмора. В реале бы с ним с удовольствием выпил бы чего-нибудь по крепче:black:

13p.m. - Отличный парень, довольно хорошо разбирающийся в русском хип-хопе. Следит вроде за всякими новыми релизами, исполнителями итд итп, что явно заслуживает уважения. Довольно душевно с ним можно потереть за рэп иногда

Риментон - Довольно добродушный паренёк, прославившийся на весь форум своей "Лизонькой":)

КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) - Оля есть Оля, симпатяжка, причём довольно умна. Очень душевно с ней периодически общались временами по скайпу и по асе. Хорошее чувство юмора, можно с ней поугорать так нормально. Уважаю:black:

Парень из Сакраменто - Раньше посредственно относился, потом он меня раздражал, потом вообще ему пизды хотелось дать, потом похуй стало, сейчас даже улыбает временами. Мне кажется Эдуард страдает от хронического недоёба и не хватки женского внимания. Постоянно то к кому то из женского пола подкатывает, то заёбывает, то потом чуть ли не плачет вообще в созданных им темах. Напоминает школьное "дёргание за косички", только всё это на форуме

Radio - Саша молодец, Саша "не пьёт" (как он периодически пытается отмазаться), хотя я то знаю правду:p:D

Cutthroat - На всех фотках одно и то же выражение лица, ну и конечно же старое доброе "Кааааазлиииины":morj:

$on of $an (Сева Ц) - раньше наводил дикий угар на форуме, сейчас к сожалению его чё-то практически не видать, а жаль. Помню знатно веселились в Koitus fam:D

потом отпишу по остальным:black:

I.Sth 13 января 2011 19:35

Саша Мёд - эта странная рассада, которую он носит за собой из сообщения в сообщение говорит нам о том, что он прикольный :muse:
Савло - остановилась в развитии, очень не хватает читать его форумские записки.
Dron48 - взял почитать псалтырь и пропал. а мне теперь справочник травника не выдают из-за долгов в библиотеке(
Лужёная глотка - виртуал i-LL.
Алёна драмка - поселила надежду в моём сердце, что не все ещё прогнили и ебанулись.
Парень из Сакраменто - ЭТО НЕ АИСТ БЛЙА ТЫ ЗАЕБАЛ!
Муля Хенкок - я же не предлагаю отсосать, только потому, что у меня есть рот. и тебе, мне кажется, не следовало бы предлагать услуги фотографа, только потому, что у тебя есть фотоаппарат.
РЖБ - король абзаца.
Арми - удалось пообщаться, жаль, что так мало. больше всего помню, жгучей красоты карие глаза и доброту - согласилась подержать меня за ручку в метро)
gruzil0 - оо, о нём я могу говорить часами напролёт. ну, во-первых, он красивый. во-вторых, умный.
Shu Ga - мало пива много пены.
Мецепьяна - внешне похожа на факу, мне так почему-то кажется)

коуч 13 января 2011 19:36

http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0157-sun.gif сучка

Vegan Jihad 13 января 2011 19:50

я вообще ни к одной тёлке на форуме первый не подкатывал и первыйн е писал. это к пацанам из спорта)

а у кого тут доёб?:D всё мало
Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072049596)
сучка

ух ты какой смайл модный:horosho:

Тубус 13 января 2011 20:17

Цитата:

Цитата от я солнышко (Сообщение 1072049778)
ух ты какой смайл модный:horosho:

ебани себе на аватар, сладенький:kiss:

Armi 13 января 2011 20:38

альтруист, чё ты врёшь? а кто мне писал году в 2007-2008 с ника патрик в айсикью?

Taxi Driver 13 января 2011 20:50

Блин, я забыл тут про некоторых

Драма Алёны- стихов ее не читал, но сдается мне, что жутко классная и светлейшей души человек :cool: Кажись, можно греться зимой рядом с ней. (не намекаю:saint:) И притом, не назовешь неписанной прям красавицей.

Камилочка - ассоциация вот с этим вот смайлом - :muse:

Пэпе или пепе (не помню точно) - тоже комплименты напрашиваются почему-то, хоть и мало вижу.

Тру текила (точный ник тоже не помню) - Я так понял, любил включать Фрейда, хочет разврата, точнее групповушки. Не понимаю, зачем выносить такие вещи на форум, хочешь - хоти молча, как грицца. Да и подозрительные люди в любвях и отношениях тусят.

Сметана - ща вроде не тусует, но я помню, когда тока зарегился в фотокарточках блистала в бикини. Подозревалась в педофилии в знаменитой теме. я еще хуйню какую-то ей писал в ЛС, если не путаю. :|

Муля Хенкок - тоже стихи вроде пишет. Большая модница. Путал раньше с Z-Jes.

Z-Jes - Хорошая, чего уж там. :muse:

larsa – Замужняя, молодая мама, любит книги. Красивая, если не путаю.

И еще про I.Sth можно? Вот показалось, что она или любовь нашла, или себя в жизни нашла, в общем у нее какие-то улучшения в жизни произошли, хз, почему так кажется. :black:

Вроде никого не забыл.

Вообще, девушки, безусловно украшают это богом забытое место. :muse:

Stun(AMR) 13 января 2011 20:52

интернет задрооты вы,ага :horosho:

Taxi Driver 13 января 2011 20:55

Забыл :(
Krina - модер. из стихов? Тоже позитивная мадам, судя по всему неконфликтная.

2Macy - Юморить любит, модер с приставкой супер. Редко сейчас видать. Раньше, вроде чаще заходила. Кошка у нее на мою похожа. :)

Еще есть, с моего города одна, чет дерзкая какая-то.:black: Ник не помню нифига.

КЕРЛИНГ 13 января 2011 21:00

"Предвзятое отношение к Колхозу и колхозникам" - напрашивается. :cool:

Vegan Jihad 13 января 2011 21:22

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1072050415)
альтруист, чё ты врёшь? а кто мне писал году в 2007-2008 с ника патрик в айсикью?

ну раз ты говоришь то видать было дело. и даже помню почему я перестал резко писать:chet:

я так понял речь про яйцеподкат шла. там дальше по контексту получается
но можешь уточнить у своего друга:)

просто на роль форумского юбочника меня ну никаким боком. тут в этом плане посочней персонажи. удаву издалека не видно просто)

Рома Эрзи 13 января 2011 23:01

Цитата:

Цитата от Flamey (Сообщение 1071983836)
Рома Эрзи - здравый юзер, умеет адекватно работать, отвечать и комментировать всякие вещицы, вот..ни в одной неадекватии его не замечал

эт плохо
так как большую часть времени Я ебнутый
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1071990400)
Рома Эрзи- казах достаточно ущербной внешности, отсюда вытекает его движение на протяжении 3 частей темы одиноких ребят в разделе отношений и упорное задротство по форуму в целом. Активничает в разделе Безбашенного общения и судя по отзывам является тамошним авторитетом. Дельных, каких то содержательных постов от него не припомню, но это ввиду того что пацанчик еще довольно малый и пока одна моча в голове. В целом добрый типуля.

Я не казах:o
Цитата:

Цитата от Hoolig (Сообщение 1071962273)
рома Эрзи- вроде неплохой паренек, но творчество его мне не нравится..

ну эт нормально
оно никому не нравится
Цитата:

Цитата от EMZ1T (Сообщение 1071982346)
Рома Эрзи Наидичайший флудераст, живет на форуме, в разделах безбашки и ихнем филиале - любовь и отношения, где он методом флуда ищет себе девушку уже хрен знает сколько. В целом весьма потешный персонаж, бурно реагирует на критику и доставляет.

:dovolen:

EMZ1T 13 января 2011 23:11

ты меня приятный:dovolen:

Lena Rush 13 января 2011 23:59

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1072019979)
Лена Раш - была резкая, но выросла и перестала скрывать, что в душе - красавица.

Как приятно оказаться первой в твоем списке:horosho::dovolen::) На самом деле я и сейчас резкая, а красавицей в душе я всегда была - ранимой и сопливой,кто читал мой ЖЖ в те времена - те в курсе.:D
Хотя мне кажется Я НЕ ТОЛЬКО В ДУШЕ КРАСАВИЦА,А, ДЯДЬ СЕРЕЖ:mitchust::mitchust:

Цитата:

Цитата от Danchito (Сообщение 1072032098)
Елена Раш[/B] - Тоже мало вижу, такая агрессивная слегка, но в то же время хорошо расписать может по музыке. Фанатка ву танка, да?
[B]

дА

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1072034447)
Елена Раш - Лена опасная. Почти Лил Ким. Тока чо то маловато её. иногда хочется больше)))

я просто Вить устала от своей опасности, я вспыльчивая и форум выявляет порой во мне неслыханный оленизм...:horosho: я молчать не могу, и начинается...:horosho: а я ж уже повзрослела...меня Рэппер Икс вон как любит! Я красавица в душе, понимаешь! Я больше не могу как раньше!!! Написать ну блять и ахуевшие вы тут сидите ваш рэп гавно!!!

Masta Proof 14 января 2011 00:24

Цитата:

Цитата от Danchito (Сообщение 1072050567)
larsa – Замужняя, молодая мама, любит книги. Красивая, если не путаю.

интересно девки пляшут :morj:

Усюсюсик 14 января 2011 00:36

действительно..:morj::morj::morj:

Masta Proof 14 января 2011 00:37

:horosho: :horosho: :horosho:

Я Понял 14 января 2011 00:49

Цитата:

Цитата от Елена Раш (Сообщение 1072052737)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1072034447)
Елена Раш - Лена опасная. Почти Лил Ким. Тока чо то маловато её. иногда хочется больше)))

я просто Вить устала от своей опасности, я вспыльчивая и форум выявляет порой во мне неслыханный оленизм...:horosho: я молчать не могу, и начинается...:horosho: а я ж уже повзрослела...меня Рэппер Икс вон как любит! Я красавица в душе, понимаешь! Я больше не могу как раньше!!! Написать ну блять и ахуевшие вы тут сидите ваш рэп гавно!!!

да ктож спорит то:) :inlove: главное без фанатизма :)

Dime 14 января 2011 10:54

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1072019979)
Дайм - наездник в булатных доспехах. Если сейчас и выезжает, то только чтобы посмотреть как стрелы отскакивают.

был бы лет на десять помоложе, моментально утащил бы себе в подпись :aseli:

Truth-in-tequilla 14 января 2011 11:14

Цитата:

Цитата от Danchito (Сообщение 1072050567)
Тру текила (точный ник тоже не помню) - Я так понял, любил включать Фрейда, хочет разврата, точнее групповушки. Не понимаю, зачем выносить такие вещи на форум, хочешь - хоти молча, как грицца. Да и подозрительные люди в любвях и отношениях тусят.

теперь групповушка мне нужна, замечательно.
ну да ладно, ок, групповушка так групповушка, хоть не копрофилия, и на том спасибо.

Я Понял 14 января 2011 11:15

Цитата:

Цитата от Truth-in-tequilla (Сообщение 1072055866)
Цитата:

Цитата от Danchito (Сообщение 1072050567)
Тру текила (точный ник тоже не помню) - Я так понял, любил включать Фрейда, хочет разврата, точнее групповушки. Не понимаю, зачем выносить такие вещи на форум, хочешь - хоти молча, как грицца. Да и подозрительные люди в любвях и отношениях тусят.

теперь групповушка мне нужна, замечательно.
поражают люди, делающие маразматические выводы на пустом месте.
ну да ладно, ок, групповушка так групповушка, хоть не копрофилия, и на том спасибо.

а чо не так шоле

Truth-in-tequilla 14 января 2011 11:18

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1072055872)
Цитата:

Цитата от Truth-in-tequilla (Сообщение 1072055866)
Цитата:

Цитата от Danchito (Сообщение 1072050567)
Тру текила (точный ник тоже не помню) - Я так понял, любил включать Фрейда, хочет разврата, точнее групповушки. Не понимаю, зачем выносить такие вещи на форум, хочешь - хоти молча, как грицца. Да и подозрительные люди в любвях и отношениях тусят.

теперь групповушка мне нужна, замечательно.
поражают люди, делающие маразматические выводы на пустом месте.
ну да ладно, ок, групповушка так групповушка, хоть не копрофилия, и на том спасибо.

а чо не так шоле

ты вон у Данчито спроси, он лучше знает

Я Понял 14 января 2011 11:22

Цитата:

Цитата от Truth-in-tequilla (Сообщение 1072055888)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1072055872)
Цитата:

Цитата от Truth-in-tequilla (Сообщение 1072055866)

теперь групповушка мне нужна, замечательно.
поражают люди, делающие маразматические выводы на пустом месте.
ну да ладно, ок, групповушка так групповушка, хоть не копрофилия, и на том спасибо.

а чо не так шоле

ты вон у Данчито спроси, он лучше знает

ну я у тебя ж спрашиваю. ты тему создавала или нет ?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.