Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 16:25
  #1251 (ПС)
-Цитата от Вага Колесо Посмотреть сообщение
Захотелось сегодня попробовать дельфина. Заказал порцию контрабандой в местном элитном ресторане. Шеф-повар не смел отказать мне, да и по его узеньким и масленистым глазам я понял, что он не прочь заработать денег на моем заказе. Порция в 50 грамм обошлась мне в 18000 $, не считая дорогих специй. Приправлено это все было шафраном, а само филе завернуто в мускатный цвет. Всё это было подано с морским соусом Le Ramontel, чтобы освежить вкус основного блюда. Итого 19400 $ и молоденькая доставщица, которая доставила это все мне домой. Выходец с Севера Италии, не особо большого роста, стройная и с кожей, которая пахла черешней. Попробовав первый кусочек, мои вкусовые рецепторы совершили путешствие на священную гору Синай, где встретили самого Бога, который одобрительно вложил мне всю гамму вкуса в каждый рецептор моего языка. После, я отпил глоток Inglenook Cabernet Sauvignon 34го года, который заранее налил в бокал Imperial Glass. Я наслаждался блюдом и вином еще минут 20-30. Закончив, я почувствовал некое возбуждение. В планах было набрать номер той самой доставщицы из элитного ресторана, номер которой я предусмотрительно оставил себе, аргументировав это тем, что она хорошо справляется с обязанностями. Намечалась отличная ночь после отличного ужина.
это ещё чё за виртуал с куль стори нарисовался ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 16:37
  #1252 (ПС)
пфф, копипасты с двача пуляет. где модеры?

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 16:51
  #1253 (ПС)
по началу это была реклама какой-то поеботы, но теперь школьники юзают как бугуртпасту

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 20:24
  #1254 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

это цуккини через спаралайзер(ну типа тёрка) пропущенный. и огурец. снизу кейл. и домашним соусом полито(соевый соус, уксус и масло любое вкусное, у меня кунжутное). соус дико советую, например. подходит ко всему вообще походу
цукини кабачок блять))))))) ну ты фраерок)))))
это разные растения. разные на вкус
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

нюша, тебя обскакали. беги в максвел хаус фоткать пироги

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


а что сверху настругано?
это цуккини через спаралайзер(ну типа тёрка) пропущенный. и огурец. снизу кейл. и домашним соусом полито(соевый соус, уксус и масло любое вкусное, у меня кунжутное). соус дико советую, например. подходит ко всему вообще походу

-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение

сорбет из каскары.



это же кофе.
и кто такая нюша?
вот этот шик в пластиковой таре на вынос не очень понимаю.. это ж убого. ну не охота платить чаевых или не любишь выход в кафе, ну ок, понят ьможно. но переложи хоть в тарелку дома или на что-нибудь более подходящее. тут честные люди сидят, стандарты высокие
ебать ты эстет, братан.
за доставки без ресторанов не слыхал? а вообще да, схуяли ли мне на чай оставлять
ну я так и понял по соусницам, что это доставка. но вылядит убого, да

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 21:12
  #1255 (ПС)
Так раз он еду заказал, стало быть, готовить поленился, а тогда не приходится удивляться, что и тарелки мыть не возникло желания.
Меня вот больше смутила неготовность оставить чаевые там, где изволил столоваться(

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 21:48
Домашняя страница MySpace
  #1256 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

это разные растения. разные на вкус
там разница примерно как между огурцом херсонским и сумским, че за прикол этот овощ хавать, вот я тебя после твоего джихада меньше стал понимать

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 21:59
  #1257 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
Так раз он еду заказал, стало быть, готовить поленился, а тогда не приходится удивляться, что и тарелки мыть не возникло желания.
Меня вот больше смутила неготовность оставить чаевые там, где изволил столоваться(
столоваться он может как изволит душа, а раз сюда кинул, то и будь вежлив, уваж господ и их эстетические чувства
про чай да, грустно.
только угольки и кетайцы не дают чай. ну и совки, видимо)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

это разные растения. разные на вкус
там разница примерно как между огурцом херсонским и сумским, че за прикол этот овощ хавать, вот я тебя после твоего джихада меньше стал понимать
ну если я отличаю их на вкус, то в чем твоя проблема то?) я ж её сырую ем. она менее водянистая, поплотнее и нет ебанутых косточек и водяной полости по центру как у кабачка. что критично при изготовлении таких макаронин из овоща.

ну а чо тут понимать, всё просто: это не вписывает в твои шаблоны) твой интеллектуальный друг на счёт уже бомбил, так что выпей с ним и затрите на тему "мужик не тот нынчо пошёл"

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 22:10
  #1258 (ПС)
почитал я вас, братцы эстеты, и захотелось, чтоб вернулся пользователь besha. показушные мрази, завалите, умоляю вас. у всего есть границы. столоваться, на хуй! эстетические чувства! чтоб вы сдохли

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
устроили из еды черт знает что, мещане ебаные гастрономический оргазм часто испытываешь, Бермуда?

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 22:14
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #1259 (ПС)
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
почитал я вас, братцы эстеты, и захотелось, чтоб вернулся пользователь besha. показушные мрази, завалите, умоляю вас. у всего есть границы. столоваться, на хуй! эстетические чувства! чтоб вы сдохли

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
устроили из еды черт знает что, мещане ебаные гастрономический оргазм часто испытываешь, Бермуда?
ппц артём пользователь беша маргинал дикарь и свинья же.
стремись к лучшему...

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 22:16
  #1260 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
почитал я вас, братцы эстеты, и захотелось, чтоб вернулся пользователь besha. показушные мрази, завалите, умоляю вас. у всего есть границы. столоваться, на хуй! эстетические чувства! чтоб вы сдохли

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
устроили из еды черт знает что, мещане ебаные гастрономический оргазм часто испытываешь, Бермуда?
ппц артём пользователь беша маргинал дикарь и свинья же.
стремись к лучшему...
да я понимаю. это чтоб этих господ-эстетов "уважить". представляешь, в каком ужасе будет Vegan Jihad, увидев его застолье?

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 22:16
Домашняя страница MySpace
  #1261 (ПС)
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
почитал я вас, братцы эстеты, и захотелось, чтоб вернулся пользователь besha. показушные мрази, завалите, умоляю вас. у всего есть границы. столоваться, на хуй! эстетические чувства! чтоб вы сдохли

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
устроили из еды черт знает что, мещане ебаные гастрономический оргазм часто испытываешь, Бермуда?
Если тебя этикету не учили - твоя проблема.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 22:18
  #1262 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
почитал я вас, братцы эстеты, и захотелось, чтоб вернулся пользователь besha. показушные мрази, завалите, умоляю вас. у всего есть границы. столоваться, на хуй! эстетические чувства! чтоб вы сдохли

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
устроили из еды черт знает что, мещане ебаные гастрономический оргазм часто испытываешь, Бермуда?
Если тебя этикету не учили - твоя проблема.
какому, на хуй, этикету? какие картинки в интернет постить?

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 22:22
Домашняя страница MySpace
  #1263 (ПС)
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
почитал я вас, братцы эстеты, и захотелось, чтоб вернулся пользователь besha. показушные мрази, завалите, умоляю вас. у всего есть границы. столоваться, на хуй! эстетические чувства! чтоб вы сдохли

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
устроили из еды черт знает что, мещане ебаные гастрономический оргазм часто испытываешь, Бермуда?
Если тебя этикету не учили - твоя проблема.
какому, на хуй, этикету? какие картинки в интернет постить?
))))
как стол сервируют.

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2018, 22:30
  #1264 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
Так раз он еду заказал, стало быть, готовить поленился, а тогда не приходится удивляться, что и тарелки мыть не возникло желания.
Меня вот больше смутила неготовность оставить чаевые там, где изволил столоваться(
ольга сдает позиции.
как-то у тебя совсем сузился кругозор. есть ведь куча вариантов, почему проще заказать, а не только чья-то лень.

другое дело, перекладывать заказанное на тарелки, ради того, что бы эстетически удовлетворить тут одного педанта, который как бы сам не особо фантастические фото выдает.

что касается чая.
это же всё сугубо лично и на усмотрение каждого, в своём темном прошлом я успел побывать с той стороны и примерно знаю как это работает. можно даже с натяжкой сказать, что не оставляя на чай, ты мотивируешь халдей найти работу получше.

было лишь пару мест, когда было желание оставить на чай.
всё зависит от обслуживания и качества еды. зачастую обслуживание крайне на низком уровне. а если как бы еда еще хуевенькая, то не вижу смысла оставлять на чай.

было одно исключение, когда мы с моей дамой порядочно набухались и несмотря на то, что официантка просто в кашу наш заказ проебала и принесла вообще не то что надо, мы ей оставили на чай и пригласили на тройничек
Показать скрытый текст
насколько знаю, у нее потом хорошее настроение было, но на предложение не отреагировала.


в целом, на заметку любителям чаевыех.
если вы решили оставить, не оставляйте меньше двух сотен(вне зависимости от чека, если конечно, от 4к чек, то тут не менее пяти сотен), в ином случае в глазах халдея вы будете выглядеть хуже тех, кто вообще не оставляет ничего.


Последний раз редактировалось на ужин, 10 сентября 2018 в 14:02.
offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 07:56
  #1265 (ПС)
А если отпиздить школьника, то смотивируешь его пойти в спортзал

Я чо и маху дал, конечно, с сервировкой) мой загон - мои проблемы, не буду рога гнуть) но все ж не очень красиво, а точнее диссонирует. На фоне других твоих сочных фоточек. Последняя напомнила мне любимый Панини сэндвич из кафе «Овощи и Фрукты» в Мск. С вяленными на солнце томатами, базиликом и растительным сыром надо замутить себе

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 09:25
  #1266 (ПС)
да будет срач. каоке же обосцатое, физически непереносимое слово - "столоваться". аж передергивает. пурпуреус, гаси их всех, я прикрою. железобетонные чаевые это ваще чисто пиндосская тема, а пиндосы, как известно, очень своеобразная нация. в вашем же случае это позерство и не более. ну оставляешь ты мелочь и нахрен иди отсюда дальше жуировать перед своими бедными родственниками. армянин чо-та ваще колхозаном себя здесь выставляет "неси меня, армен, в свою страну армению"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 09:38
  #1267 (ПС)
скока господ то привалило, да почитателей эстетическо-гастрономического оргазма

ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ОХУЕННЫЕ

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,261
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 09:45
  #1268 (ПС)
Ахахах, виртуал Айвана гастрономический смотрящий в теме
Сначала к ЛеРо приебалась, теперь сырику бедному житья не дает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 09:54
  #1269 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
нихуя какие люди. сама ольга бермуда



говяжий анус ты себе заказал, долбаёб.
бро что в первом блюде скажи только честно?
сорбет из каскары.

-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
нихуя какие люди. сама ольга бермуда



говяжий анус ты себе заказал, долбаёб.
нюша, тебя обскакали. беги в максвел хаус фоткать пироги

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ебать вы свинарник устроили. Все понимаю: сало в генах, но это уже за гранью.

Хохол, ты ж был как минимум нормальным парнем. Когда ты научился так безвкусно шутить то? Не хочу переходить на советы типа подрочить и просыхать, но искренне надеюсь это временная кондиция, вызванная возлияниями, где ты тоже перешёл грань. Иначе это стыд.

Ешьте салаты.
а что сверху настругано?
это же кофе.
и кто такая нюша?
где-то мимо меня пролетала шутка о том что певица нюша фотает пироги в максвел хауз и вылаживает в инсту. было давно и весь контекст не помню, ровно как и откуда это

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
нихуя какие люди. сама ольга бермуда



говяжий анус ты себе заказал, долбаёб.
нюша, тебя обскакали. беги в максвел хаус фоткать пироги

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ебать вы свинарник устроили. Все понимаю: сало в генах, но это уже за гранью.

Хохол, ты ж был как минимум нормальным парнем. Когда ты научился так безвкусно шутить то? Не хочу переходить на советы типа подрочить и просыхать, но искренне надеюсь это временная кондиция, вызванная возлияниями, где ты тоже перешёл грань. Иначе это стыд.

Ешьте салаты.
а что сверху настругано?
это цуккини через спаралайзер(ну типа тёрка) пропущенный. и огурец. снизу кейл. и домашним соусом полито(соевый соус, уксус и масло любое вкусное, у меня кунжутное). соус дико советую, например. подходит ко всему вообще походу

-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

бро что в первом блюде скажи только честно?
сорбет из каскары.

-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

нюша, тебя обскакали. беги в максвел хаус фоткать пироги

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


а что сверху настругано?
это же кофе.
и кто такая нюша?
вот этот шик в пластиковой таре на вынос не очень понимаю.. это ж убого. ну не охота платить чаевых или не любишь выход в кафе, ну ок, понят ьможно. но переложи хоть в тарелку дома или на что-нибудь более подходящее. тут честные люди сидят, стандарты высокие
на салатах тоже плотно уже долгое время залипаю, только у меня ассортимент довольно скудный, даже не могу объяснить почему, в лом наверное слишком заморачиваться на какие-то рецепты и подобные движухи

Добавлено через 14 минут 23 секунды
пацаны, предлагаю замутить день классической фотографии. в классической фотографии этого раздела в приоритете присутствие сумки, однако это далеко не единственный аксессуар отражающий классику "что едим". также не забывайте о тайминге. за блюда с пробегом более 15мин мазу не вытянут даже самые кошерные сумки, последние псп и прочие богачества

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 12:27
  #1270 (ПС)
столовался я сегодня в удц кафе, заказал у холопа бутер с птицей и кофе, говорю, неси сюда нахуй и быстрей. а этот фраер взял какой-то панини с индейкой нахуй и грел его дольше 15 минут. приносит мне, а я ему, ты че охуел, это 18 минут, ты не мужик сука. да еще и принес все в таре на вынос. я грю, ты охуел братан мне фоточки на хипхопру надо сделать в тарелку блядь переложи
а я смотрю, он перекладывает и в кофе ссыт попутно, я говорю, слышь, сам пей эту мочу. ну он и выпил, оставил этому пидору на чай харчок в лицо


Последний раз редактировалось на ужин, 10 сентября 2018 в 14:02.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 12:42
  #1271 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
столовался
заказал у холопа
да еще и принес все в таре на вынос. я грю, ты охуел братан мне фоточки на хипхопру надо сделать в тарелку блядь переложи

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 12:49
Домашняя страница MySpace
  #1272 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
столоваться
это на столе....?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #1273 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
столовался я сегодня в удц кафе, заказал у холопа бутер с птицей и кофе, говорю, неси сюда нахуй и быстрей. а этот фраер взял какой-то панини с индейкой нахуй и грел его дольше 15 минут. приносит мне, а я ему, ты че охуел, это 18 минут, ты не мужик сука. да еще и принес все в таре на вынос. я грю, ты охуел братан мне фоточки на хипхопру надо сделать в тарелку блядь переложи
а я смотрю, он перекладывает и в кофе ссыт попутно, я говорю, слышь, сам пей эту мочу. ну он и выпил, оставил этому пидору на чай харчок в лицо
Согласись, охуенно ж таким быть
Я, конечно, противник экстремально-показных форм быдлячества, но слишком сюсюкаться с халдеями не стоит: наглеют, проёбываются.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 13:59
  #1274 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
столовался я сегодня в удц кафе, заказал у холопа бутер с птицей и кофе, говорю, неси сюда нахуй и быстрей. а этот фраер взял какой-то панини с индейкой нахуй и грел его дольше 15 минут. приносит мне, а я ему, ты че охуел, это 18 минут, ты не мужик сука. да еще и принес все в таре на вынос. я грю, ты охуел братан мне фоточки на хипхопру надо сделать в тарелку блядь переложи
а я смотрю, он перекладывает и в кофе ссыт попутно, я говорю, слышь, сам пей эту мочу. ну он и выпил, оставил этому пидору на чай харчок в лицо

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 17:48
  #1275 (ПС)
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
гастрономический оргазм часто испытываешь, Бермуда?
В этой теме только от фотографий с пикников Radio и цукини Vegan Jihad
Но вы всё равно продолжайте, пожалуйста)

-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
представляешь, в каком ужасе будет Vegan Jihad, увидев его застолье?
Так всё по классике)

 
Фотографии:
(79.4 Кбайт / 145 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: гастрономические изыски, еда, перекус, хавчик
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Что едим (Фото). Часть 6.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что едим (Фото). Часть 5. ЛеРо Разговоры 4983 9 апреля 2023
Что едим (Фото). Часть 4. Элкей Разговоры 4981 8 марта 2015
Что едим (Фото). Часть 3. sm0ke Разговоры 4980 11 ноября 2012
Что едим (Фото).Часть 2 Сибирский ТэТэ Разговоры 5006 15 января 2012
Что едим (Фото) Шматко Разговоры 4946 23 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.