Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Что едим (Фото). Часть 6. (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-edim-foto-chast-6-a-534182/)

Нэо 15 декабря 2017 17:57

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1079856409)
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079856142)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1079855867)
Ебать тут пацаны за дорблю уже хуярятся :|

Изи бойс :o Это ж всего лишь хавка :o
Каждый хавает то, что считает нужным, зачем так полыхать?

Давайте лучше я ещё немного познакомлю вас с китайской кухней. Сегодня вкусил лапшичку с мяском, такой вот тазик лапши навалили и дали впридачу жоуцзямо. Жоуцзямо - это что-то вроде чебурека по-китайски: снаружи тесто, внутри мясо и лучок, жарится в масле.

Стоило всё это безобразие 28 юаней (~280 рублей), что я считаю более чем гуманно.



один вопрос - зачем одновременно и палочки, и ложка?:|

Всегда так едят.

Суп палочками не попьешь. Лапшу ложкой тоже не поешь, она же длинная :o

Пользоваться ими нужно поочередно. Когда ешь лапшу - используешь палочки, когда пьешь суп - используешь ложку. Ты че лагман никогда не ел или доширак какой-нибудь? та же система ведь :o

в лагман-хаусах давно не был, но вроде там палочки не подают, просто ложку и всё, но бля не помню точно... а доширак - там достаточно вилки, жидкая составляющая может тупо отхлёбываться через края, что можно и с тем же лагманом провернуть. а вообще видел как китайцы обходились просто палочками, а бульон этот так же отхлёбывали, как описано выше. ну я хз, тебе лучше знать, но по мне как-то напряжно одновременно двумя столовыми приборами голову ебать... хотя если ты не дома, а в приличном заведении находишься, то речи нет, как-то некультурно получается:o кстати в Таиланде там бывает что вилкой и ложкой сразу фигачат, интуристы рассказывали, сам-то не был:cool:

Zeberdee 16 декабря 2017 04:09

Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079856815)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1079856409)
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079856142)

один вопрос - зачем одновременно и палочки, и ложка?:|

Всегда так едят.

Суп палочками не попьешь. Лапшу ложкой тоже не поешь, она же длинная :o

Пользоваться ими нужно поочередно. Когда ешь лапшу - используешь палочки, когда пьешь суп - используешь ложку. Ты че лагман никогда не ел или доширак какой-нибудь? та же система ведь :o

в лагман-хаусах давно не был, но вроде там палочки не подают, просто ложку и всё, но бля не помню точно... а доширак - там достаточно вилки, жидкая составляющая может тупо отхлёбываться через края, что можно и с тем же лагманом провернуть. а вообще видел как китайцы обходились просто палочками, а бульон этот так же отхлёбывали, как описано выше. ну я хз, тебе лучше знать, но по мне как-то напряжно одновременно двумя столовыми приборами голову ебать... хотя если ты не дома, а в приличном заведении находишься, то речи нет, как-то некультурно получается:o кстати в Таиланде там бывает что вилкой и ложкой сразу фигачат, интуристы рассказывали, сам-то не был:cool:

Да, можно и через край отхлебнуть, но это не эстетично и не прилично.))

P.S. че за лагман-хаусы? Это сейчас так называется чтоли?) Помню раньше просто было столовые типо, но с узбекской кухней) или узбекская чайхона) там за скромные денежки можно было отведать плов, лагман, люля-кебаб, шурпу и прочие изыски вплоть до гречи с катлеткой)
А сейчас небось солидные рестораны уже пловом и шурпой торгуют??

Добавлено через 1 час 25 минут 50 секунд
Пятница - день пиццы. В эту пятницу была Карниворе.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/12/16/2198145a349467652ff.jpg

Нэо 16 декабря 2017 08:53

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1079857152)
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079856815)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1079856409)

Всегда так едят.

Суп палочками не попьешь. Лапшу ложкой тоже не поешь, она же длинная :o

Пользоваться ими нужно поочередно. Когда ешь лапшу - используешь палочки, когда пьешь суп - используешь ложку. Ты че лагман никогда не ел или доширак какой-нибудь? та же система ведь :o

в лагман-хаусах давно не был, но вроде там палочки не подают, просто ложку и всё, но бля не помню точно... а доширак - там достаточно вилки, жидкая составляющая может тупо отхлёбываться через края, что можно и с тем же лагманом провернуть. а вообще видел как китайцы обходились просто палочками, а бульон этот так же отхлёбывали, как описано выше. ну я хз, тебе лучше знать, но по мне как-то напряжно одновременно двумя столовыми приборами голову ебать... хотя если ты не дома, а в приличном заведении находишься, то речи нет, как-то некультурно получается:o кстати в Таиланде там бывает что вилкой и ложкой сразу фигачат, интуристы рассказывали, сам-то не был:cool:

P.S. че за лагман-хаусы? Это сейчас так называется чтоли?) Помню раньше просто было столовые типо, но с узбекской кухней) или узбекская чайхона) там за скромные денежки можно было отведать плов, лагман, люля-кебаб, шурпу и прочие изыски вплоть до гречи с катлеткой)
А сейчас небось солидные рестораны уже пловом и шурпой торгуют??

не, это я прикалываюсь, придумал этот термин экспромтом, типа как обобщение для мест такого типа:morj: таких заведений не встречал, но согласно яндех-поиску они таки есть, именно под таким названием:rolleyes:
а вообще да, обычно чайхоны всякие и прочее такое со словом "узбекский". но и рестораны на эту тему есть, "караван-сарай" какой-нибудь:horosho:

win98 16 декабря 2017 08:57

4 яйца + хлеб + мясо:meat::horosho:+ конечно вы мои сладенькие!

pr!de 16 декабря 2017 10:23

Шашлычек:dovolen:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/12/16/671235a34d7e4df74e.jpg

на ужин 16 декабря 2017 21:52

кфс и графин кровавой мэри

ЛеРо 16 декабря 2017 22:58

Вложений: 1
Хорош тут гомофуд разводить за 15 минут:morj: Дон Педро в ваш дом:guinda:

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Лапландский сыр конечно на любителя, предпочту лучше дор блю или бри:guinda:

Radio 17 декабря 2017 10:18

Вложений: 1
Продукт коллективного труда

pr!de 18 декабря 2017 00:28

Вот такая лапша , довольно вкусная кстати :horosho:


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/12/17/671235a36ef2944ab8.jpg
Баранина с зирой кинзой и луком , ким-чи:)


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/12/17/671235a36ef807b52e.jpg

Zeberdee 18 декабря 2017 04:00

Цитата:

Цитата от ЛеРо (Сообщение 1079857693)
Хорош тут гомофуд разводить за 15 минут:morj: Дон Педро в ваш дом:guinda:

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Лапландский сыр конечно на любителя, предпочту лучше дор блю или бри:guinda:

О! А вот и любитель дор блю подъехали! Созывай братву!

Блэк Лодж, капюшон готовь свой :o щас его тебе порвут епта

на ужин 19 декабря 2017 19:54

всегда легче накрутить. с доставкой только buba by sumosan делают хорошо:tolstiy:

Holla@Me 19 декабря 2017 20:19

Вложений: 1
Вот шо это за ебала, кто там с востока?

МЭВЪ 19 декабря 2017 20:49

плов с шашлыком залетел отменно

Zeberdee 21 декабря 2017 06:54

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079859661)
Вот шо это за ебала, кто там с востока?

На японском написано, хз вообще.

Хотя некоторые иероглифы в японском и китайском дублируются.
Например по-китайски на упаковке написано 中辛 - средней осторы короче.

В правом нижнем углу: 1人前 на одного человека (200гр).

На пачке логотип АЕОН. Крупная сеть продуктовых магазинов, затариваюсь там всегда. Сеть японская.

Сфотай с другой стороны пачку, наверняка там на-китайском что-то есть ещё. Мне теперь интересно даже блядь распутать это дельце.

BOOGAGASHEN'KA 21 декабря 2017 07:47

Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1079857235)
Шашлычек:dovolen:


Недавно покупал такую водочку, дерьмо то еще, вообще не полезла:(

karifan777 21 декабря 2017 08:17

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079860501)
Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1079857235)
Шашлычек:dovolen:


Недавно покупал такую водочку, дерьмо то еще, вообще не полезла:(

Абсолют распиаренное по чем зря пойло, вот белуга тема:rus-nov-god:

Электрический 21 декабря 2017 08:19

Цитата:

Цитата от karifan777 (Сообщение 1079860511)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079860501)
Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1079857235)
Шашлычек:dovolen:


Недавно покупал такую водочку, дерьмо то еще, вообще не полезла:(

Абсолют распиаренное по чем зря пойло, вот белуга тема:rus-nov-god:

Белуга заебись, дороговата только. Ещё пил какую-то японскую экспортную водку, ещё пизже белуги

Zeberdee 21 декабря 2017 08:19

Вчера думал что умру, такого тяжелого похмелья не было давно.
За день до этого пил китайское рисовое вино, пиво и бурбон джим бим. Перемешал то, чего не стоит смешивать, ещё и в количествах неимоверных. Напились все вдрабадан :|
На работу не пошел, само собой. Чувствовал себя еле живым, сердце колотится, лоб в поту, тошнит... За спиной ощущается ледяное дыхание смерти.

Нагрянул в барчик. Сидра купил сразу же. Он меня в таких ситуациях всегда выручает.

Именно в шаге от смерти, когда состояние организма критическое, мне пришло в голову купить ебаный веганской бургер. Без мяса) чтобы усвоился легко и быстро)

Будучи в здравом уме, никогда бы такое не купил. :o Так и не понял из чего эти веганские котлетки сделаны. Стоила эта прелесть 850 рублей :o но в цену входит картошечка.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/12/21/2198145a3b51bf70e38.jpg

Электрический 21 декабря 2017 08:21

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079859661)
Вот шо это за ебала, кто там с востока?

Типа бичпакета к рису. Хуета на самом деле. В Японии этот быстропит удивительно невкусный, особенно мисосуп.

karifan777 21 декабря 2017 08:26

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1079860515)
Вчера думал что умру, такого тяжелого похмелья не было давно.
За день до этого пил китайское рисовое вино, пиво и бурбон джим бим. Перемешал то, чего не стоит смешивать, ещё и в количествах неимоверных. Напились все вдрабадан :|
На работу не пошел, само собой. Чувствовал себя еле живым, сердце колотится, лоб в поту, тошнит... За спиной ощущается ледяное дыхание смерти.

Нагрянул в барчик. Сидра купил сразу же. Он меня в таких ситуациях всегда выручает.

Именно в шаге от смерти, когда состояние организма критическое, мне пришло в голову купить ебаный веганской бургер. Без мяса) чтобы усвоился легко и быстро)

Будучи в здравом уме, никогда бы такое не купил. :o Так и не понял из чего эти веганские котлетки сделаны. Стоила эта прелесть 850 рублей :o но в цену входит картошечка.


850р да они опидарели там :tomato:да лучше бы ты шавуху в денере купил

Zeberdee 21 декабря 2017 08:31

Цитата:

Цитата от karifan777 (Сообщение 1079860517)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1079860515)
Вчера думал что умру, такого тяжелого похмелья не было давно.
За день до этого пил китайское рисовое вино, пиво и бурбон джим бим. Перемешал то, чего не стоит смешивать, ещё и в количествах неимоверных. Напились все вдрабадан :|
На работу не пошел, само собой. Чувствовал себя еле живым, сердце колотится, лоб в поту, тошнит... За спиной ощущается ледяное дыхание смерти.

Нагрянул в барчик. Сидра купил сразу же. Он меня в таких ситуациях всегда выручает.

Именно в шаге от смерти, когда состояние организма критическое, мне пришло в голову купить ебаный веганской бургер. Без мяса) чтобы усвоился легко и быстро)

Будучи в здравом уме, никогда бы такое не купил. :o Так и не понял из чего эти веганские котлетки сделаны. Стоила эта прелесть 850 рублей :o но в цену входит картошечка.


850р да они опидарели там :tomato:да лучше бы ты шавуху в денере купил

Да нету тут шавухи никакой.
Есть конечно в районах, где проживает мусульманское население в больших количествах, но мне до него ехать нужно несколько станций, а я передвигался с трудом. Шавуха в Гуанчжоу кстати стоит 350 рублей, так-что легче особо не стало бы :o

на ужин 21 декабря 2017 09:47

второй день крутим роллы.

Цитата:

Цитата от karifan777 (Сообщение 1079860517)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1079860515)
Вчера думал что умру, такого тяжелого похмелья не было давно.
За день до этого пил китайское рисовое вино, пиво и бурбон джим бим. Перемешал то, чего не стоит смешивать, ещё и в количествах неимоверных. Напились все вдрабадан :|
На работу не пошел, само собой. Чувствовал себя еле живым, сердце колотится, лоб в поту, тошнит... За спиной ощущается ледяное дыхание смерти.

Нагрянул в барчик. Сидра купил сразу же. Он меня в таких ситуациях всегда выручает.

Именно в шаге от смерти, когда состояние организма критическое, мне пришло в голову купить ебаный веганской бургер. Без мяса) чтобы усвоился легко и быстро)

Будучи в здравом уме, никогда бы такое не купил. :o Так и не понял из чего эти веганские котлетки сделаны. Стоила эта прелесть 850 рублей :o но в цену входит картошечка.


850р да они опидарели там :tomato:да лучше бы ты шавуху в денере купил

в москве веганские бургеры по таким же ценам примерно.
например, вместо картошки фри могут сделать фри из батата

МЭВЪ 21 декабря 2017 09:58

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079860501)
Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1079857235)
Шашлычек:dovolen:


Недавно покупал такую водочку, дерьмо то еще, вообще не полезла:(

качество сильно упало, раньше отличная водка была

Zeberdee 21 декабря 2017 11:32

Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079860541)
второй день крутим роллы.

Цитата:

Цитата от karifan777 (Сообщение 1079860517)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1079860515)
Вчера думал что умру, такого тяжелого похмелья не было давно.
За день до этого пил китайское рисовое вино, пиво и бурбон джим бим. Перемешал то, чего не стоит смешивать, ещё и в количествах неимоверных. Напились все вдрабадан :|
На работу не пошел, само собой. Чувствовал себя еле живым, сердце колотится, лоб в поту, тошнит... За спиной ощущается ледяное дыхание смерти.

Нагрянул в барчик. Сидра купил сразу же. Он меня в таких ситуациях всегда выручает.

Именно в шаге от смерти, когда состояние организма критическое, мне пришло в голову купить ебаный веганской бургер. Без мяса) чтобы усвоился легко и быстро)

Будучи в здравом уме, никогда бы такое не купил. :o Так и не понял из чего эти веганские котлетки сделаны. Стоила эта прелесть 850 рублей :o но в цену входит картошечка.


850р да они опидарели там :tomato:да лучше бы ты шавуху в денере купил

в москве веганские бургеры по таким же ценам примерно.
например, вместо картошки фри могут сделать фри из батата

Ахуеть, у нас ещё дальше пошли в плане веганских извращений :|

za7o4ka 21 декабря 2017 13:05



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.