Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Что едим (Фото). Часть 6. (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-edim-foto-chast-6-a-534182/)

pr!de 7 марта 2019 20:40

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080081001)
Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1080080978)
Открытие сезона:horosho:




И домашняя пизза :)



есть рецепт теста?

250гр муки четверть чайной ложки соли(можно по вкусу) ст.ложка оливкового масла. В отдельной посуде смешай 6гр сухих дрожжей чайная ложка сахара 160 мл. теплой воды (хорошенько размешать дрожжи) затем вылить в миску с мукой и замесить тесто чтоб уже не прилепало , положить в миску накрыть полотенцем , когда тесто поднимется ещё разок обмять, и дать ему ещё постоять минут 20-30. Потом можешь разделить на две части и раскатывай тесто (это пропорции на две пиццы) ещё нюанс у меня камень есть для запекания , поэтому тесто сразу хрустящие, а если его нет ,можно сначала раскатанный корж запечь минуты 3 , а потом вытащить и уже на него мазать соус и выкладывать начинку:tolstiy:

Паринь Палехче 7 марта 2019 23:35

Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1080080978)
И домашняя пизза :)

выглядит охуенски :bomba:

pr!de 8 марта 2019 05:32

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080081268)
Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1080080978)
И домашняя пизза :)

выглядит охуенски :bomba:

Не мало важная фишка если тертый сыр то сначало на соус сыпем его , а уже сверху начинка , тогда начинка пропекается а сыр не пригорает и охуенно плавится тогда и тесто так не промокает, если сыр моцарелла кусочками , тогда похуй просто все выкладываем:horosho:

Zeberdee 8 марта 2019 08:14

Вчера кураж поймали с подругой.

Заказал столик в рестике на 72-м этаже и номерок в four seasons с ахуенным видом. Полакомились на славу, давно так славно не удавалось отдохнуть. Поздравил так сказать с праздничком.










Утренний вид из номера



Vegan Jihad 8 марта 2019 08:33

Это Шеньжень?

старичек Ремарк 8 марта 2019 08:37

:oдавно рыбу не включал в рацион. захотелось, купил пару стейков зубатки. хз, как приготовить.
поделится, кто идеями? желательно простыми, без заморочек)

Zeberdee 8 марта 2019 09:12

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080081363)
Это Шеньжень?

Гуанчжоу

Vegan Jihad 8 марта 2019 10:31

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080081374)
Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080081363)
Это Шеньжень?

Гуанчжоу

Я правильно понимаю, что женьшень покозырнее местечко?
Погода у вас сильно разная?

Zeberdee 8 марта 2019 11:34

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080081393)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080081374)
Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080081363)
Это Шеньжень?

Гуанчжоу

Я правильно понимаю, что женьшень покозырнее местечко?
Погода у вас сильно разная?

Женьшень - это травка такая, у неё ещё корень целебным считается. Город называется Шеньчжэнь.

Гуанчжоу круче. Гуанчжоу - столица провинции Гуандун. Шеньчжэнь второй по величине город.
Хотя кому как... В Шеньчжэне море есть, в этом плюс большой. Но город молодой очень, там ещё 40 лет назад деревня была, а сегодня он уже в ТОП-4 города Китая входит по своей крутизне. Там приезжие в основном живут, а это, сам понимаешь, всегда не очень хороший фактор.

Vegan Jihad 8 марта 2019 18:32

Попутал)
Это я в курсе, а по погоде разница есть?
Там сейчас сколько русских преподают английский за неплохие деньги, кстати, что прям интересно стало что за место такое.

Нэо 8 марта 2019 19:30

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080081354)
Вчера кураж поймали с подругой.

Заказал столик в рестике на 72-м этаже и номерок в four seasons с ахуенным видом. Полакомились на славу, давно так славно не удавалось отдохнуть. Поздравил так сказать с праздничком.

бля ман, а почём всё это удовольствие, если не секрет?

Pluto Game 8 марта 2019 20:15

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080081354)
Вчера кураж поймали с подругой.

Заказал столик в рестике на 72-м этаже и номерок в four seasons с ахуенным видом. Полакомились на славу, давно так славно не удавалось отдохнуть. Поздравил так сказать с праздничком.










Утренний вид из номера



Ахуенски :horosho:
Красава :horosho:

Zeberdee 9 марта 2019 04:11

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080081587)
Попутал)
Это я в курсе, а по погоде разница есть?
Там сейчас сколько русских преподают английский за неплохие деньги, кстати, что прям интересно стало что за место такое.

От одного города до другого ехать на поезде 1 час 20 минут. Какая там может быть разница по погоде?))
Это очень рядом всё находится.

Единственная разница - это наличие моря в Шеньчжэне. В этом и плюс и минус. Плюс в том, что пол года можно купаться в море никуда не уезжая.
Минус, в том, что когда в сезон дождей из моря тайфуны приходят, то Шеньчжэнь разъебывает кажое лето очень сильно, а Гуанчжоу всегда вскольз проходит. Максимум зальет всё и деревя ветром повалит, но всё равно масштаб не тот, что в Гонконге и Шаньчжэне.

Добавлено через 12 минут 13 секунд
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1080081634)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080081354)
Вчера кураж поймали с подругой.

Заказал столик в рестике на 72-м этаже и номерок в four seasons с ахуенным видом. Полакомились на славу, давно так славно не удавалось отдохнуть. Поздравил так сказать с праздничком.

бля ман, а почём всё это удовольствие, если не секрет?

От форумских пацанов секретов нет.

Весь этот праздник жизни мне ударил по карману не слабо. Я в рубли переведу для удобства восприятия.
Номер в отеле на одну ночь стоил 22 000 рублей.
Ужин на двоих в рестике стоил 14 000 рублей.
Айфон Xs в качестве презента стоил ~70 000 рублей.
Мой поход поздним вечером в бар отеля, чтобы покурить обошелся ещё в 2 косаря (купил там бокал вина самого дешевого)))))
Ночной поход в ларек за водой и винчиком оказался самой бюджетной статьей расходов, уложился в 1200 рублей.

Вот и считай больше, чем на сотку влупился я в тот день. Потратил больше, чем мог себе позволить на подобного рода развлечение. Это для меня ощутимая сумма денег, обычно так не разбрасываюсь на 8 марта.
Я так не отдыхаю постоянно, а то сложится впечатление не верное обо мне... Я ж пролетарий.

P.S. Надеюсь Маджест этого не увидит, он с Тимофеичем такую сумму обычно за завтраком тратят уже.

P.P.S. Бар в отеле ахуенный, на 99-м этаже находится. Там ночью куча ребят бухало и была куча хохлушек, которые пытались заарканить кого-нибудь из ребят. Отель дорогой, там пролетарии обычно не останавливаются, все при денежках. Вот телки и пытаются свой вагиныч пристроить получше) Я пока курил и пил бокал винчика, ко мне две шкуря аля диджей/модель/танцор успели подойти познакомиться.
Как только понимали что я русский, местный и к тому же даже не миллионер - сразу отваливали. Забавное место.
Хотим с пацанами туда теперь нагрянуть. Забавно будет прикинуться дохуя богатым, чтобы эти мартышки вокруг тебя скакали и из штанов выпрыгивали. Смешно было бы развести их на еблю, а потом выложить карты на стол так сказать))))
Хотя есть опасность, что разведут в итоге нас самих на шампусик за 100500 баксов - бутылка и свалят.

Добавлено через 19 минут 48 секунд
Цитата:

Цитата от Pluto Game (Сообщение 1080081684)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080081354)
Вчера кураж поймали с подругой.

Заказал столик в рестике на 72-м этаже и номерок в four seasons с ахуенным видом. Полакомились на славу, давно так славно не удавалось отдохнуть. Поздравил так сказать с праздничком.










Утренний вид из номера



Ахуенски :horosho:
Красава :horosho:

Спасибо, братик.

Vegan Jihad 9 марта 2019 08:12

И не изучал) а так бы коли бы карту смотрел то и погоду нагуглить не сложно, но это ж не то все:)

Рассказ твой напомнил мне местных девочек, которые на уборке работают(что похвально на самом то деле), а потом идут в рестораны на крыше(лос-анджелесские аналоги твоего варика) клеить там амеров. Ибо цены там для них не слабые. Такой вот ебаный стыд везде видать.

AirMisha 9 марта 2019 08:28

Пиздец. Так уебывать капусту ради женщины, причём признавая сам, что спустил дохуя. Ладно бы это была мелочевка для типа. Аленизм какой-то.

Усюсюсик 9 марта 2019 11:05

Пиздец. Еще бы считать денежки в чужом кармане. Аленизм какой-то.

Показать скрытый текст
Вам не похххуй как-то на что человек тратится? Его кровно заработанные. Молодец. Вброс про то, что ты туда не вхож - лишний. Какая разница. Ты не в том возрасте, чтобы оправдываться, пусть и не явно. Я рад за тебя. Сам бы не обломался так покутить.

dj кизяк 9 марта 2019 11:17

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080081850)
Пиздец. Так уебывать капусту ради женщины, причём признавая сам, что спустил дохуя. Ладно бы это была мелочевка для типа. Аленизм какой-то.

это не просто женшина, а Любимая женшина:inlove: и у них есть карапуз:cool:

purpureus 9 марта 2019 11:56

уважение китайцу.

AirMisha 9 марта 2019 12:31

Шо ты там шипишь, москалик? Чувак выложил сюда фотки, описал чо по чом вышло и по твоему ему только респектовать что ли? Я считаю это оленизмом. Но главное, что бы они оба так не считали, а там все ок. Шиканули хуле, житуха то одна.

Vegan Jihad 9 марта 2019 13:07

Сотни жизней маленьких отгрызли там. И все ради чего - бабы, да ещё и жены.
Придётся согласиться с мишаней в этот раз.

Статусные вещи хороши когда они прилагаются к статусу. А пока это типичная для аграрных ментальностей попытка привянуть выше головы и насладиться моментом, пофиг что неделя работы:) не осуждаю, но и не понимаю. Ну и главное то пофоткать:)

Сейчас вино пили: одно стоило втрое дороже другого. Как ни странно та что дешевле не то чтобы субъективно разъебало то что подороже, но совершенно объективно было лучше.

Нэо 10 марта 2019 13:07

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080081827)
От форумских пацанов секретов нет.

Весь этот праздник жизни мне ударил по карману не слабо. Я в рубли переведу для удобства восприятия.
Номер в отеле на одну ночь стоил 22 000 рублей.
Ужин на двоих в рестике стоил 14 000 рублей.
Айфон Xs в качестве презента стоил ~70 000 рублей.
Мой поход поздним вечером в бар отеля, чтобы покурить обошелся ещё в 2 косаря (купил там бокал вина самого дешевого)))))
Ночной поход в ларек за водой и винчиком оказался самой бюджетной статьей расходов, уложился в 1200 рублей.

Вот и считай больше, чем на сотку влупился я в тот день. Потратил больше, чем мог себе позволить на подобного рода развлечение. Это для меня ощутимая сумма денег, обычно так не разбрасываюсь на 8 марта.
Я так не отдыхаю постоянно, а то сложится впечатление не верное обо мне... Я ж пролетарий.

P.S. Надеюсь Маджест этого не увидит, он с Тимофеичем такую сумму обычно за завтраком тратят уже.

P.P.S. Бар в отеле ахуенный, на 99-м этаже находится. Там ночью куча ребят бухало и была куча хохлушек, которые пытались заарканить кого-нибудь из ребят. Отель дорогой, там пролетарии обычно не останавливаются, все при денежках. Вот телки и пытаются свой вагиныч пристроить получше) Я пока курил и пил бокал винчика, ко мне две шкуря аля диджей/модель/танцор успели подойти познакомиться.
Как только понимали что я русский, местный и к тому же даже не миллионер - сразу отваливали. Забавное место.
Хотим с пацанами туда теперь нагрянуть. Забавно будет прикинуться дохуя богатым, чтобы эти мартышки вокруг тебя скакали и из штанов выпрыгивали. Смешно было бы развести их на еблю, а потом выложить карты на стол так сказать))))
Хотя есть опасность, что разведут в итоге нас самих на шампусик за 100500 баксов - бутылка и свалят.

в ценах на яблофоны не разбираюсь (и не стремлюсь), а остальное - ну в РФ такое всяко дороже было бы. страшно представить что ты на днюху своей дамы замутишь:cool:
бар забавный, да. можно мегатроллинг провернуть в адрес профурсеток этих:horosho::bomba:

Holla@Me 10 марта 2019 16:43

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080081354)
Вчера кураж поймали с подругой.

Заказал столик в рестике на 72-м этаже и номерок в four seasons с ахуенным видом. Полакомились на славу, давно так славно не удавалось отдохнуть. Поздравил так сказать с праздничком.










Утренний вид из номера



Люкс:horosho: Чето аж квакнуло внутри)))

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080081904)
Шо ты там шипишь, москалик.

Сказал луганчанин))))))

AirMisha 10 марта 2019 18:06

Чего тебе мое происхождение так в жопе то зудит? :)

Zeberdee 11 марта 2019 04:55

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080081850)
Пиздец. Так уебывать капусту ради женщины, причём признавая сам, что спустил дохуя. Ладно бы это была мелочевка для типа. Аленизм какой-то.

Ну я же не на последние деньги это делал) Да, стоит дороговато отель для нас, обычно останавливаемся в отелях попроще. Но это же не так было, что я покутил на соточку, а потом дошираками питался до зарплаты)) Заначка денежная есть, при желании я мог бы 2 примерно месяца так кутить, спуская по соточке в день.

Ну а то, что ради женщины я не соглашусь. Это и ради себя в первую очередь. Сам кайанул, подруга кайанула, кому от этого плохо?

Добавлено через 9 минут 22 секунды
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080081878)
Пиздец. Еще бы считать денежки в чужом кармане. Аленизм какой-то.

Показать скрытый текст
Вам не похххуй как-то на что человек тратится? Его кровно заработанные. Молодец. Вброс про то, что ты туда не вхож - лишний. Какая разница. Ты не в том возрасте, чтобы оправдываться, пусть и не явно. Я рад за тебя. Сам бы не обломался так покутить.

Да хуй его знает! Я же русский человек, у нас принято на жизнь жаловаться и страдать.

В родные ебеня бывает приезжаю, встречаюсь с кентами деревенскими и стыдно про деньги говорить. Бывает сидим так вечерком на огородике, мангал коптит, пьем водочку "Пять озер", огурчиком с грядки закусываем. Ну и кто-нибудь из пацанчиков спросит:
- А сколько там зарабатываешь в Китае то своём?
И неудобняк такой возникает сразу, виноватым себя ощущаешь. Я то понимаю, что они 15 тыров в деревне зарабатывают. Вроде и выебываться не хочется,а вроде бы и сами спрашивают.
- По-разному, говорю, зарабатываю. От заказов всё зависит, когда есть хороший заказ - много, когда нету - мало.
- Ну всё таки? В среднем в месяц сколько выходит?
- Да тут то пусто, то густо. Может и дохуя получиться, а бывает, что только на жилье и еду хватает, не откладываю ничего.
- Да че ты стремаешься то? Ну например в прошлом и позапрошлом месяце сколько получил?
- Косарей по 350-400.

И всё. И всем неудобно как-то сразу, и вроде как немножко отдалились мы)
Так-что у меня провинциальные комплексы по поводу денег остались до сих пор. Чувствую необходимость оправдываться, что дело идут хорошо.

AirMisha 11 марта 2019 08:30

Ладно, уговорил. С такой зп нормально посидели.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
И хуле тебе неудобно? Вводные у вас ведь одинаковые были, то есть все были простыми сельскими валенками изначально. А то, что они в жопе- так это их личные проблемы. Ты им наоборот примером должен быть для подражания. Да боюсь, что в их случае время уже проебано.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
У меня тоже есть кенты в Луганске сидят по 20 тыс. получают. Кто им доктор? Ну семью они завели зато, дети есть, которые не известно когда море увидят в своей жизни. Каждый сам себе художник. И если тип в жопе, то это норм и нехуй тут смущаться.

Zeberdee 11 марта 2019 08:41

Почему сразу "главное пофоткать" то? У меня даже инстаграма нет, чтобы эти фотки выкладывать) Сделал пару штук всего, на память, пацанам вот на форум закинул ещё и всё)

В отелях нормальных селимся всегда. Прошлый отпуск в Марриоте провели, тоже не дешевая сеть отелей. Но Four Seasons, конечно, пожирнее и дороговат для меня. Но ничего такого фатального не произошло))










Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080082631)
Ладно, уговорил. С такой зп нормально посидели.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
И хуле тебе неудобно? Вводные у вас ведь одинаковые были, то есть все были простыми сельскими валенками изначально. А то, что они в жопе- так это их личные проблемы. Ты им наоборот примером должен быть для подражания. Да боюсь, что в их случае время уже проебано.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
У меня тоже есть кенты в Луганске сидят по 20 тыс. получают. Кто им доктор? Ну семью они завели зато, дети есть, которые не известно когда море увидят в своей жизни. Каждый сам себе художник. И если тип в жопе, то это норм и нехуй тут смущаться.

Да хуй его знает. Неудобно мне и всё.
Мне немного больше повезло просто, по крайней мере на данный момент. А так-то хуй его знает как жизнь повернется, всё ещё может с ног на голову встать и обратно вернуться))

Добавлено через 10 минут 28 секунд
Че-то цитата проебаласть. Это мой ответил был Веган Джихаду на:

"Сотни жизней маленьких отгрызли там. И все ради чего - бабы, да ещё и жены.
Придётся согласиться с мишаней в этот раз.

Статусные вещи хороши когда они прилагаются к статусу. А пока это типичная для аграрных ментальностей попытка привянуть выше головы и насладиться моментом, пофиг что неделя работы не осуждаю, но и не понимаю. Ну и главное то пофоткать"

shamhal 11 марта 2019 10:09

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080082631)
Ладно, уговорил. С такой зп нормально посидели.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
И хуле тебе неудобно? Вводные у вас ведь одинаковые были, то есть все были простыми сельскими валенками изначально. А то, что они в жопе- так это их личные проблемы. Ты им наоборот примером должен быть для подражания. Да боюсь, что в их случае время уже проебано.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
У меня тоже есть кенты в Луганске сидят по 20 тыс. получают. Кто им доктор? Ну семью они завели зато, дети есть, которые не известно когда море увидят в своей жизни. Каждый сам себе художник. И если тип в жопе, то это норм и нехуй тут смущаться.

если мне не изменяет память его ВВОДНЫЕ: семейный бизнес в Китае, чувак родился в нужной семье просто
без наездов, если что.
а сельские пусть страдают за свое любопытство теперь))главное, чтоб на следующей пьянке не зарубили из зависти по белке

AirMisha 11 марта 2019 10:32

А я уж в чудеса поверил. Эхх. Ладно:(

Halapenew 11 марта 2019 10:36

Ты на пикабу случайно про Китай не пишешь иногда посты?

Zeberdee 11 марта 2019 10:45

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080082668)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080082631)
Ладно, уговорил. С такой зп нормально посидели.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
И хуле тебе неудобно? Вводные у вас ведь одинаковые были, то есть все были простыми сельскими валенками изначально. А то, что они в жопе- так это их личные проблемы. Ты им наоборот примером должен быть для подражания. Да боюсь, что в их случае время уже проебано.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
У меня тоже есть кенты в Луганске сидят по 20 тыс. получают. Кто им доктор? Ну семью они завели зато, дети есть, которые не известно когда море увидят в своей жизни. Каждый сам себе художник. И если тип в жопе, то это норм и нехуй тут смущаться.

если мне не изменяет память его ВВОДНЫЕ: семейный бизнес в Китае, чувак родился в нужной семье просто
без наездов, если что.
а сельские пусть страдают за свое любопытство теперь))главное, чтоб на следующей пьянке не зарубили из зависти по белке

Не совсем. Семейный бизнес есть, но не в Китае, а в России. Производство. Обязательно вернусь со временем, бате помогать буду.

В Китай я уехал в 2014-м, получив от родителей 1000 долларов и отцовское благословение. С тех пор денег не брал у них, сам на всё зарабатывал.
Так-что в финансовом плане вводные данные у меня не существенно отличались от остальных пацанов.

Добавлено через 9 минут 54 секунды
Цитата:

Цитата от B1NGO (Сообщение 1080082683)
Ты на пикабу случайно про Китай не пишешь иногда посты?

Не, этим не занимаюсь. И стараюсь не читать про Китай, у меня пукан бомбить начинает сильно от того, какую ахинею там пишут.

Берегу себя.

besha 12 марта 2019 19:05

Вложений: 1
как же четко оно зашло

pr!de 17 марта 2019 22:50

Баранина с кинзой зирой и луком , у нас в китайской забегаловке такую делают , но дома в разы пизже выходит:horosho:


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/03/17/671235c8eb2f0ae872.jpg


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/03/17/671235c8eb30834be5.jpg

Hate 17 марта 2019 22:54

Цитата:

Цитата от pr!de (Сообщение 1080085532)
Баранина с кинзой зирой и луком , у нас в китайской забегаловке такую делают , но дома в разы пизже выходит:horosho:






:horosho:

Eva Kief 22 марта 2019 16:32

Вложений: 2
была в гостях у индонезийцев, единственная, кто был не из индонезии. много всего в кляре, все обильно смешивается с супер острыми соусами и естся руками.

dj кизяк 22 марта 2019 19:26

Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087267)
была в гостях у индонезийцев, единственная, кто был не из индонезии. много всего в кляре, все обильно смешивается с супер острыми соусами и естся руками.

чо вы как бомжи не за столом? в австралии все такие бедные или только беженцы типа вас?

Barry Cada 22 марта 2019 19:46

Цитата:

Цитата от dj кизяк (Сообщение 1080087316)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087267)
была в гостях у индонезийцев, единственная, кто был не из индонезии. много всего в кляре, все обильно смешивается с супер острыми соусами и естся руками.

чо вы как бомжи не за столом? в австралии все такие бедные или только беженцы типа вас?

Это же индонезийцы, у них нет столов. И кроватей.

Паринь Палехче 22 марта 2019 21:16

Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087267)
была в гостях у индонезийцев, единственная, кто был не из индонезии.

А индонезийцы побывали в тебе?

Eva Kief 23 марта 2019 07:56

Цитата:

Цитата от dj кизяк (Сообщение 1080087316)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087267)
была в гостях у индонезийцев, единственная, кто был не из индонезии. много всего в кляре, все обильно смешивается с супер острыми соусами и естся руками.

чо вы как бомжи не за столом? в австралии все такие бедные или только беженцы типа вас?

думаешь, стол - признак богатства? У тебя, наверное, золотой:adiboy:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080087360)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087267)
была в гостях у индонезийцев, единственная, кто был не из индонезии.

А индонезийцы побывали в тебе?

Любишь слушать такие истории, да?

Монаx 23 марта 2019 12:18

Сделал шурпу по-домашнему

Усюсюсик 23 марта 2019 12:51

Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087267)
была в гостях у индонезийцев, единственная, кто был не из индонезии. много всего в кляре, все обильно смешивается с супер острыми соусами и естся руками.

Прям острые, прям супер? Вот острые действительно, скоро сгорю:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/03/23/353595c960f7f18eb6.jpg

Eva Kief 24 марта 2019 12:11

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080087516)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087267)
была в гостях у индонезийцев, единственная, кто был не из индонезии. много всего в кляре, все обильно смешивается с супер острыми соусами и естся руками.

Прям острые, прям супер? Вот острые действительно, скоро сгорю:


О, я не такой эксперт. Но один - это вроде просто перемолотый перец чили.

Zeberdee 25 марта 2019 06:32

Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087454)
Цитата:

Цитата от dj кизяк (Сообщение 1080087316)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087267)
была в гостях у индонезийцев, единственная, кто был не из индонезии. много всего в кляре, все обильно смешивается с супер острыми соусами и естся руками.

чо вы как бомжи не за столом? в австралии все такие бедные или только беженцы типа вас?

думаешь, стол - признак богатства? У тебя, наверное, золотой:adiboy:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080087360)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087267)
была в гостях у индонезийцев, единственная, кто был не из индонезии.

А индонезийцы побывали в тебе?

Любишь слушать такие истории, да?

А че ты правда только со всякими унтерменшами только общаешься?
То к неграм в гости ходишь, то к азиятам.

Holla@Me 25 марта 2019 07:52

Вложений: 1
блять, что ж вы так слова не верно используете? :|
Кушали, вечером кушали гуся, был голоден - не до фото))) пацаны на нас смотрели

Eva Kief 25 марта 2019 08:40

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080088061)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087454)
Цитата:

Цитата от dj кизяк (Сообщение 1080087316)

чо вы как бомжи не за столом? в австралии все такие бедные или только беженцы типа вас?

думаешь, стол - признак богатства? У тебя, наверное, золотой:adiboy:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080087360)
А индонезийцы побывали в тебе?

Любишь слушать такие истории, да?

А че ты правда только со всякими унтерменшами только общаешься?
То к неграм в гости ходишь, то к азиятам.

унтерменшами? Брейвика что ли любишь? Я с его классификацией людей не знакома. Общаюсь с теми, кто нравится и с кем интересно. Как-то вот так:boyara:

Паринь Палехче 25 марта 2019 08:55

Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080088061)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087454)
Цитата:

Цитата от dj кизяк (Сообщение 1080087316)

чо вы как бомжи не за столом? в австралии все такие бедные или только беженцы типа вас?

думаешь, стол - признак богатства? У тебя, наверное, золотой:adiboy:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080087360)
А индонезийцы побывали в тебе?

Любишь слушать такие истории, да?

А че ты правда только со всякими унтерменшами только общаешься?

это ты про дж кизяка и меня? :( :confused:

Zeberdee 25 марта 2019 11:07

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080088074)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080088061)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087454)

думаешь, стол - признак богатства? У тебя, наверное, золотой:adiboy:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд


Любишь слушать такие истории, да?

А че ты правда только со всякими унтерменшами только общаешься?

это ты про дж кизяка и меня? :( :confused:

Да не, это я про племена всякие африканские.

Тут у знакомой прикол такой был недавно. Она замужем была за чуваком из Габона. Жили они значит не тужили, бед не знали, кайфовали. Он её косички на белокурой головке заплетал и кормил сырым тестом с суосом, она деле вид, что он не воняет хоть и негр. В общем полная идилия.

А потом этот гражданин грипп подхватил и заболел. Тут то она и обнаружила некоторые культурные различия между ними. Эти граждане верят в магию, вуду и прочую хуету. Поэтому лечился он тем, что бил в барабан, рассыпал соль по квартире и жег благовония. На предложения выпить лекартсва - злился и огрызался, говорил, что лекарства на него не подействуют, т.к. они для белых и китайцев.
Казалось бы, 21-й век, человек с высшим образованием, живет в одном из крупнейших мегаполисов в мире. Должен к цивилизации приобщиться бы... Но че-то не срослось.

В итоге их история любви разрушилась о культурные различия и кардинально отличающийся подход к медицине. У чувака начались камни в почках, он поехал лечиться домой. Там ему лоб мазали кровью курицы, долго били в барабан и пели. Это почему-то не помогало. В итоге лекарь постановил, что это всё из-за того, что у него жена белая. Из-за неё и болеет. Негритенок приехал обратно в Китай, собрал вещи и ушел.
Такая вот история забавная.

Vegan Jihad 25 марта 2019 11:18

Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080088073)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080088061)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080087454)

думаешь, стол - признак богатства? У тебя, наверное, золотой:adiboy:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд


Любишь слушать такие истории, да?

А че ты правда только со всякими унтерменшами только общаешься?
То к неграм в гости ходишь, то к азиятам.

унтерменшами? Брейвика что ли любишь? Я с его классификацией людей не знакома. Общаюсь с теми, кто нравится и с кем интересно. Как-то вот так:boyara:

Тут некоторые гастрики в странах третьего мира включают резко правую волну:)
Забавнее только в Израиле видеть вчерашних понаехавших, которые сегодняшних ненавидят и призывают гнать обратно. Советский человек непосяжим!

shamhal 25 марта 2019 11:25

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080088104)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080088073)
Цитата:

Цитата от Zeberdee (Сообщение 1080088061)

А че ты правда только со всякими унтерменшами только общаешься?
То к неграм в гости ходишь, то к азиятам.

унтерменшами? Брейвика что ли любишь? Я с его классификацией людей не знакома. Общаюсь с теми, кто нравится и с кем интересно. Как-то вот так:boyara:

Тут некоторые гастрики в странах третьего мира включают резко правую волну:)
Забавнее только в Израиле видеть вчерашних понаехавших, которые сегодняшних ненавидят и призывают гнать обратно. Советский человек непосяжим!

согласен, чтоб обзывать кого-то унтером неплохо бы для начала краниометрические замеры своего котелка закинуть на зацен \:zloypiton:

Vegan Jihad 25 марта 2019 11:29

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080088107)
Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080088104)
Цитата:

Цитата от evasion (Сообщение 1080088073)

унтерменшами? Брейвика что ли любишь? Я с его классификацией людей не знакома. Общаюсь с теми, кто нравится и с кем интересно. Как-то вот так:boyara:

Тут некоторые гастрики в странах третьего мира включают резко правую волну:)
Забавнее только в Израиле видеть вчерашних понаехавших, которые сегодняшних ненавидят и призывают гнать обратно. Советский человек непосяжим!

согласен, чтоб обзывать кого-то унтером неплохо бы для начала краниометрические замеры своего котелка закинуть на зацен \:zloypiton:

Там одни рога уже не впишутся.
Но все же надеюсь, что это искусная шутка такая у тебя

Zeberdee 25 марта 2019 12:06

Отравился жестко на выходных в японском ресторане. Япошки меня убить хотели похоже.

Концепция рестика очень проста: платишь за одно место один раз и заказываешь всё, что угодно из меню в любом количестве. Безлимитка.
Поэтому ел я всё подряд: криветки, устрицы, мидии, суши, сашими. Пивком запивал.

На следующий день ближе к вчеру накрыло не слабо. Началось головокружение, тошнота диарея. В итоге я 8 станций метро ехал 2 часа, думал сознание потеряю там. Ужасно себя чувствовал, блевал ещё потом пол ночи.

Будьте осторожны с рыбой.





Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.