Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Что на самом деле значит дружба? (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-na-samom-dele-znachit-druzhba-448581/)

Пентаграмма 21 сентября 2012 09:02

Что на самом деле значит дружба?
 
Мои "друзья" всегда меня разочаровывают в отношении ко мне.
Тоесть используют меня,что я прекрасно понимаю
Походу я настолько добродушный,что прощаю им это

Недавно задал себе вопрос:"А был ли у меня настоящий друг?","Что означает настоящая дружба?"

мц диагноз 21 сентября 2012 09:21

друг в беде не бросит . лишнего не спросит

Пентаграмма 21 сентября 2012 09:23

Цитата:

Цитата от DиагноZ (Сообщение 1076465014)
друг в беде не бросит . лишнего не спросит

ты еще скажи "Брат за брата это за основу взято"

ПлавлюМозги 21 сентября 2012 09:32

Дружба! Вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять , что друг может быть предателем
Наверно нужно, ведь кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать!

Пентаграмма 21 сентября 2012 09:35

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1076465036)
Дружба! Вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять , что друг может быть предателем
Наверно нужно, ведь кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать!

Я научился,а дальше то что?

ПлавлюМозги 21 сентября 2012 09:39

Дружба! Вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять , что в цао сидят неудачники
Наверно нужно, ведь кроме того, чтоб читать
Дружба с Ноггано,позволяет чаи гонять

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Джурджак вообще нужно ли это понятие
чтобы лишний раз понять что Динамо на дне основательно
наверно нужно, ведь кроме того чтоб пинать
Джурджак умеет еще и ложать

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
:|

мц диагноз 21 сентября 2012 09:42

брат за акробата - за основу взято

Пневматик 21 сентября 2012 09:46

Дружба есть только в молодом возрасте где то до 18 лет, когда интересы расходятся начинается работа. Кто то поднялся выше, кто то остался прежним и уже остаются лишь приятельские отношения. У самого такая ситуация да и много людей знаю с таким случаем.
Хотя есть и исключение когда друзья остаются на всю жизнь но это лишь тогда когда восновном вы имеете что то общие. Например какой то бизнес.

Пентаграмма 21 сентября 2012 10:00

Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465083)
Дружба есть только в молодом возрасте где то до 18 лет, когда интересы расходятся начинается работа. Кто то поднялся выше, кто то остался прежним и уже остаются лишь приятельские отношения. У самого такая ситуация да и много людей знаю с таким случаем.
Хотя есть и исключение когда друзья остаются на всю жизнь но это лишь тогда когда восновном вы имеете что то общие. Например какой то бизнес.

Потом находишь новых друзей

Пневматик 21 сентября 2012 10:02

Цитата:

Цитата от Mr.Hustle (Сообщение 1076465130)
Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465083)
Дружба есть только в молодом возрасте где то до 18 лет, когда интересы расходятся начинается работа. Кто то поднялся выше, кто то остался прежним и уже остаются лишь приятельские отношения. У самого такая ситуация да и много людей знаю с таким случаем.
Хотя есть и исключение когда друзья остаются на всю жизнь но это лишь тогда когда восновном вы имеете что то общие. Например какой то бизнес.

Потом находишь новых друзей

Потом когда ты поднимешься еще выше найдешь еще друзей. Но так доверять как старым с детства ты уже не будешь. Самые лучшие друзья это друзья детства. С ними ты проходишь самое лучшее время в жизни.

Truth-in-tequilla 21 сентября 2012 10:04

Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465136)
Цитата:

Цитата от Mr.Hustle (Сообщение 1076465130)
Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465083)
Дружба есть только в молодом возрасте где то до 18 лет, когда интересы расходятся начинается работа. Кто то поднялся выше, кто то остался прежним и уже остаются лишь приятельские отношения. У самого такая ситуация да и много людей знаю с таким случаем.
Хотя есть и исключение когда друзья остаются на всю жизнь но это лишь тогда когда восновном вы имеете что то общие. Например какой то бизнес.

Потом находишь новых друзей

Потом когда ты поднимешься еще выше найдешь еще друзей. Но так доверять как старым с детства ты уже не будешь. Самые лучшие друзья это друзья детства. С ними ты проходишь самое лучшее время в жизни.

только вчера понаписывал "ну их на хуй этих друзей детсва, они меня бросили, бедный я несчастный, никому не нужен стал". А сегодня, смотрите-ка, "самые лучшие друзья - друзья детства". Гребаный лицемеришка :o

Пентаграмма 21 сентября 2012 10:05

Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465136)
Цитата:

Цитата от Mr.Hustle (Сообщение 1076465130)
Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465083)
Дружба есть только в молодом возрасте где то до 18 лет, когда интересы расходятся начинается работа. Кто то поднялся выше, кто то остался прежним и уже остаются лишь приятельские отношения. У самого такая ситуация да и много людей знаю с таким случаем.
Хотя есть и исключение когда друзья остаются на всю жизнь но это лишь тогда когда восновном вы имеете что то общие. Например какой то бизнес.

Потом находишь новых друзей

Потом когда ты поднимешься еще выше найдешь еще друзей. Но так доверять как старым с детства ты уже не будешь. Самые лучшие друзья это друзья детства. С ними ты проходишь самое лучшее время в жизни.

Получается я лишился лучших друзей?В детстве (3-9 лет) я часто переезжал из города в город и само собой друзей то почти не было.

Артём оНЛи 21 сентября 2012 10:22

Цитата:

Цитата от Mr.Hustle (Сообщение 1076465141)
Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465136)
Цитата:

Цитата от Mr.Hustle (Сообщение 1076465130)

Потом находишь новых друзей

Потом когда ты поднимешься еще выше найдешь еще друзей. Но так доверять как старым с детства ты уже не будешь. Самые лучшие друзья это друзья детства. С ними ты проходишь самое лучшее время в жизни.

Получается я лишился лучших друзей?В детстве (3-9 лет) я часто переезжал из города в город и само собой друзей то почти не было.

ты волк - одиночка, брат
Показать скрытый текст
такое за основу взято

ссал на деревцо 21 сентября 2012 10:34

Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465083)
Дружба есть только в молодом возрасте где то до 18 лет, когда интересы расходятся начинается работа. Кто то поднялся выше, кто то остался прежним и уже остаются лишь приятельские отношения. У самого такая ситуация да и много людей знаю с таким случаем.
Хотя есть и исключение когда друзья остаются на всю жизнь но это лишь тогда когда восновном вы имеете что то общие. Например какой то бизнес.

то есть если ты поднимаешься ты перестанешь общаться с человеком который прикрывал твою жопу в замесах и всегда был готов тебе помочь ?

фэйспалмбро 21 сентября 2012 10:42

мне вот всю жизнь похуй на друзей
што есть што нет
есть поцоны с которыми могу бухнуть или потусить
а так нахуй надо
лучший друг - девушка:rolleyes:

Animal Courier 21 сентября 2012 10:49

В теме случаи по пьяни помню читал, что два пасана своего бухого друга обоссали, пока тот в ванне отсиживался. Это я считаю настоящей дружбой:horosho:

Пентаграмма 21 сентября 2012 10:50

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1076465267)
мне вот всю жизнь похуй на друзей
што есть што нет
есть поцоны с которыми могу бухнуть или потусить
а так нахуй надо
лучший друг - девушка:rolleyes:

Девушка лучший собеседник,спору нет..

MaGnitar 21 сентября 2012 11:20

Цитата:

Цитата от ZontiK (Сообщение 1076465290)
В теме случаи по пьяни помню читал, что два пасана своего бухого друга обоссали, пока тот в ванне отсиживался. Это я считаю настоящей дружбой:horosho:

:horosho: Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг , а так
:|

Пентаграмма 21 сентября 2012 11:26

Цитата:

Цитата от ZontiK (Сообщение 1076465290)
В теме случаи по пьяни помню читал, что два пасана своего бухого друга обоссали, пока тот в ванне отсиживался. Это я считаю настоящей дружбой:horosho:

Золотой дождь за бесплатно-похвально.

Пневматик 21 сентября 2012 12:37

Цитата:

Цитата от Дашенька (Сообщение 1076465140)
Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465136)
Цитата:

Цитата от Mr.Hustle (Сообщение 1076465130)

Потом находишь новых друзей

Потом когда ты поднимешься еще выше найдешь еще друзей. Но так доверять как старым с детства ты уже не будешь. Самые лучшие друзья это друзья детства. С ними ты проходишь самое лучшее время в жизни.

только вчера понаписывал "ну их на хуй этих друзей детсва, они меня бросили, бедный я несчастный, никому не нужен стал". А сегодня, смотрите-ка, "самые лучшие друзья - друзья детства". Гребаный лицемеришка :o

Дашенька вникни в мой пост. Я пишу что самые лучшие друзья это друзья детства. И самое лучшее время это то когда ты с ними общался и небыло забот. Но потом когда все начинают сами по себе жить ты находишь других друзей которые схожи с тобой по интересом и.т.д. Но друзья детства всегда останутся друзьями детства.

Truth-in-tequilla 21 сентября 2012 12:54

Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465630)
Цитата:

Цитата от Дашенька (Сообщение 1076465140)
Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076465136)

Потом когда ты поднимешься еще выше найдешь еще друзей. Но так доверять как старым с детства ты уже не будешь. Самые лучшие друзья это друзья детства. С ними ты проходишь самое лучшее время в жизни.

только вчера понаписывал "ну их на хуй этих друзей детсва, они меня бросили, бедный я несчастный, никому не нужен стал". А сегодня, смотрите-ка, "самые лучшие друзья - друзья детства". Гребаный лицемеришка :o

Дашенька вникни в мой пост. Я пишу что самые лучшие друзья это друзья детства. И самое лучшее время это то когда ты с ними общался и небыло забот. Но потом когда все начинают сами по себе жить ты находишь других друзей которые схожи с тобой по интересом и.т.д. Но друзья детства всегда останутся друзьями детства.

Цитата:

Цитата от Пневматик (Сообщение 1076462613)

Я сразу сделал сравнение и понял с какими я людьми дружил и общался. Я открыл глаза на все. Через 2 недели я захотел назад. На родине я уже 3й месяц в конце сентября я хочу свалить и забыть вообще все и всех. Я хочу избавится от прошлого оно мне стало на столько противно что я не хочу о нем думать. Я оборву связи с друзьями детства. Многое поймешь когда начнешь жизнь с нуля, на многое откроются глаза. И ты поймешь что в жизни тв не кому не нужен и нужно забивать на всех ХУЙ! Так как рано или поздно все к кому ты тепло относился забьют ХУЙ! Так что сделай это первым.

Ты отличный друг бро :horosho:
И к своим друзьяи детства относишься ну просто как к самым самым лучшим друзьям, как и пишешь, да. именно так.
ты ли-це-мер.
самое лучшее время, говорит, с друзьями детсва. Но прошлое стало тебе противно. Ну ты даешь вообще.

krein 21 сентября 2012 13:02

хули лицемер, если в его жизни все происходит так как происходит
точнее происходило
и его выбор как дальше поступить: забить на них и забыть или продолжать общение
просто речь о том, что они оставляют отпечаток и воспоминания которые никак не дублировать
особенно после 20 новые знакомства по-другому строятся относительно

WildSpa 21 сентября 2012 13:39

Лишние размышления. Живите общайтесь не затоваривайтесь, делайте выводы...С Поступков окружающих, и самого себя. И продолжайте жить...:horosho:

Верни Себя 21 сентября 2012 13:43

Цитата:

Цитата от Mr.Hustle (Сообщение 1076464985)
Мои "друзья" всегда меня разочаровывают в отношении ко мне.
Тоесть используют меня,что я прекрасно понимаю
Походу я настолько добродушный,что прощаю им это

Недавно задал себе вопрос:"А был ли у меня настоящий друг?","Что означает настоящая дружба?"

вся наша жизнь построена на разочаровании в людях, которые нас окружают. живи и радуйся общению с ними, не стоит задумываться и высказывать философские мысли по этой теме. ибо все предельно просто

krein 21 сентября 2012 13:50

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076465802)
вся наша жизнь построена на разочаровании в людях, которые нас окружают. живи и радуйся общению с ними, не стоит задумываться и высказывать философские мысли по этой теме. ибо все предельно просто

надо просто вернуть себя:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.