Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Что нужно Рэперу: Деньги или андеграунд?Слава или донести правду слова (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-nuzhno-raperu-dengi-ili-andegraund-slava-ili-34304/)

СЛОНЯРА 7 апреля 2004 12:11

Что нужно Рэперу: Деньги или андеграунд?Слава или донести правду слова
 
Я вот сижу и думаю что делать когда мы все станем звездами:) Хочется нарубить копусты, но в то же время не хочется изменять рэперским моральным принципам:confused: Ну мое мнение: Надол рубить капусту со всего, но в то же время оставаться настоящим рэпером! Как сделать это?:confused:

Почему западный РЭП приносит денажку, а наш не хера не приносит кроме "Спасибо"?confused:

Давайте будем зарабатывать деньгу в Андеграунде!:

Саша Мёд 7 апреля 2004 12:26

Цитата:

рэПерским моральным принципам
Цитата:

что нужно РэПеру
:D рэПеру точно надо денег:) :D долой принципы:D греби бабло лопатой пока дают:D :D :D :D :D

СЛОНЯРА 7 апреля 2004 13:35

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!Надо и то и другое!:morj: Как бы это получить:confused:

Гopыныч 7 апреля 2004 13:45

бля, кидай лохов на лавэ и трубки и читай рэп об этом! :D и овцы обуты, и волки сыты! :D

СЛОНЯРА 7 апреля 2004 14:01

Базара нет!:) А ты этим и занимаешься, или ты так просто что бы крутость свою показать!:)

Мир!

Dj Vlad 7 апреля 2004 14:14

Помоему главное получить известность, а раз получишь известность то получишь деньги, а чтоб получить известность можно рассказывать правду... именно деньги ИНОГДА выталкивают хорошие группы из АНДЕРГРАУНДА, чтобы не выпасть нужно быть обеспеченным человеком.. ;)... А запад.. Они делают деньги и в андерграунде.. они это умеют... Проходит время, у нас поднимаеться хип-хоп, того глядишь будем скоро с зелеными ходить... ;)

ма3им 7 апреля 2004 14:56

Ди джею владу видней. Паорень вот вот застолбит контракт с Death Row. И всем на покажет.

СЛОНЯРА 7 апреля 2004 15:08

2Dj Vlad: Шаришь, ну будем ждать зелени в карманах!:)

Ну интересно и когда же мы обагатимся на наших трудах:confused:

Гopыныч 7 апреля 2004 15:28

Цитата:

А ты этим и занимаешься, или ты так просто что бы крутость свою показать!
не, чувак я еще круче. я в Burda-клане. Мы развдоим лохов не бабки, втюхивая им наше чтиво. Мы кидалы в законе :-)))

JKA 7 апреля 2004 15:54

лоооооооол :D :D :D :D :guinda: :guinda: :guinda:

СЛОНЯРА 7 апреля 2004 16:01

Цитата:

не, чувак я еще круче. я в Burda-клане. Мы развдоим лохов не бабки, втюхивая им наше чтиво. Мы кидалы в законе :-)))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Базара нет! Ты очень крут!

;) Научишь нас неопытных Крымских Рэперов:)

Мир!

Гopыныч 7 апреля 2004 16:07

базара нет... подтягивайтесь...
на метро Белорусская мы тусуемся в Москоу - сити :-))

СЛОНЯРА 7 апреля 2004 16:15

Цитата:

на метро Белорусская мы тусуемся в Москоу - сити :-))
Ну это долековато!!:( А поскоко мы еще не умеем бабло касить, денег на билеты нет!!!!!

Может проспонсируете????;)

Гopыныч 7 апреля 2004 16:32

обратись отделение клана на Укранине... :-))

СЛОНЯРА 7 апреля 2004 16:41

Я не хочу изменять моральным принципам, НО Я ХОЧУ НЕМЕРЕНО БОБЛА, ДЕНЕГ, ЗЕЛЕНИ!

но я не продаюсь!!!:)

чорный 7 апреля 2004 17:46

Цитата:

Цитата от Саша Мёд :

:D рэПеру точно надо денег:) :D долой принципы:D греби бабло лопатой пока дают:D :D :D :D :D

не... лопаты мало. экскаватор надо!!!!!!!

СЛОНЯРА 7 апреля 2004 18:36

А что собственно происходит!:confused: :confused: :D :D :D

Фэм 7 апреля 2004 18:41

Скажите где гребсти можно, я на экскалаторе подъеду...

А вообше это для каждого своё... Я например не мичтаю за свои альбомы вдальнейшем (Если будут) Получать большие гонарары... Гораздо важнее чтоб творчество нравилось и его понимали... этого за деньги не купишь;)

DeLiss 7 апреля 2004 18:52

ух,какая тема-то!!!!давно такие отошли..Наверное,это второе дыхание...:p Что ж,успехов вам в поиске ответа на столь нелёгкий вопрос!:D :morj:

СЛОНЯРА 7 апреля 2004 18:56

2Фэм: Мне так кажется что єто ті сейчас говориш, т.к. ты еще не почувствовал вкус славы!

ДиЭмСи 7 апреля 2004 23:29

уууууух бля......а что такое андеграунд?)))))многие говорят,что они в андеграунде просто потому,что не могут оттуда вылезти))))) а насчет капусты - жрать всем хочецца,а так же вопреки всеизвестным заблуждениям,сейчас за деньги покупаецца ВСЁ,включая любовь и здоровье.....:blackust: так что - может кто то хочет продвигать свое искусственное искусство, довольствуясь святым духом благотворительности и Идеи,но во всяком случае,не я)))

СЛОНЯРА 8 апреля 2004 11:13

2ДиЭмСи: Красава, я тоже так думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!:skaldust: :skaldust: :skaldust: :skaldust: :skaldust: :skaldust: :skaldust: :skaldust: :blackust:

Termit 8 апреля 2004 11:20

A 4to takoe pravda slova? Po4emu kazhdyj nesovershennoletnij dumaet, 4to nesiot pravdu slova? U kazhdogo v konce koncov svoja pravda.

СЛОНЯРА 8 апреля 2004 11:51

Цитата:

A 4to takoe pravda slova? Po4emu kazhdyj nesovershennoletnij dumaet, 4to nesiot pravdu slova? U kazhdogo v konce koncov svoja pravda.
Можно поитересоваться кого ты имел ввиду?:confused: :confused: :confused:

МИР!!!!!!!!

dxto 8 апреля 2004 12:11

То, что нужно рэперу зависит от того, кто он такой на самом деле, если он мажор (как большинство) то ему действительно нужны деньги, слава, и всё такое, а настоящему рэперу нукжно донести правду и суть до людей, открыть им глаза ан то, в каком они все дерьме живут и как они опустились!! Воть, так что, это зависит от самого рэпера!



Я уважаю тех, кто настоящие рэперы, которые не пиздаболят просто так, а дело делают!! Рэспект вам, братья!!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.