Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 50 из 50: « Первая 30404344454647484950
САРО
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Декабря 2018, 17:17
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для Holla@Me с помощью Skype™
  #1226 (ПС)
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение

я хуй когда поеду в австралию. там если не ужалит змея так крокодил сьест, нормально нигде не искупаешься наверн. то эти акулы блядские,то медузы, то какой нить ядовитый сука моллюск в иле.шкодные и злобные собаки динго. на худой конец кенгуру ебанёт своими задними лапами.здоровенные пауки в тапках.то дождь из тех же пауков.как вы там вобще живетё нахуй?
нге знаю как там реально с насекомыми и рептилиями, но это миииилота няшная
В Австралии нашли самку щеткохвоста, чья шерсть из-за мутации приобрела ярко-желтый цвет. Как сообщает информационный портал Stuff, ее нарекли Пикачу из-за сходства с покемоном.
сорян за оффтоп

Фотографии:
(79.5 Кбайт / 55 просм.)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Декабря 2018, 03:37
  #1227 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

ну ладн. с животиной разобрались,всё таки в городе встретить крокодила наверное сложно. но а насекомые?много же всякой мерзости у вас ползает,пауков очень много, всякие многоножки,медведки,термиты.гдето даже был дождь из пауков.пздц
читала что за последние 10 лет не было зафиксировано ни одной смерти от пауков в австралии. я встречаю периодически каких-то интересных насекомых, но стараюсь их обходить стороной и не париться благо фобий у меня нет
так чё это? все эти сотни видео по нету с опасной австралией, это наебательство что ли?
вот официальная статистика: с 2000 по 2013 - 27 человек умерло от укуса змеи, 3ое - от морских животных, 5ро - от клещей и муравьев. Но конечно покусанных, но выживших гораздо больше. Тварей опасных, видимо, хватает, но надо знать места. Но и в россии люди умирают постоянно от клещей и диких животных.

но вот таких няш как вверху я тоже не встречала. птиц здесь много разных - попугаи разных видов и тп

Страница 50 из 50: « Первая 30404344454647484950
Ответ
Тэги темы: бухло, жидкость, что пьем