Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 25: 123456789101323 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Что Вам Поднадоело Конкретно...бесит (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-vam-podnadoelo-konkretno-besit-15574/)

S.A.O. 20 марта 2008 13:33

Цитата:

Цитата от Baziz (Сообщение 1063715287)
да я не про инет, а про жизнь. ходют всякие с высоко задранной головой и не парят что так и в гавно наступить не долго

А Я В Общих Чертах, Обобщенно Сказал :)

Sony.boy 20 марта 2008 13:37

Цитата:

Цитата от S.A.O. (Сообщение 1063714970)
Делимся Что Вас Вымораживает И Бесит :tomato:

Меня Лично Бесит, Когда Человеку Рассказываешь Что То И Сука Тупо Игнор :krik:
Или Сука Бабки В Трамваях Или Метро, Сука Место Уступаешь И Сука Все Равно Не Довольные! :krik::krik::krik:

Во-во :|

Ukrainian Psycho 20 марта 2008 14:48

Цитата:

Цитата от S.A.O. (Сообщение 1063714970)
Делимся Что Вас Вымораживает И Бесит :tomato:

Меня Лично Бесит, Когда Человеку Рассказываешь Что То И Сука Тупо Игнор :krik:
Или Сука Бабки В Трамваях Или Метро, Сука Место Уступаешь И Сука Все Равно Не Довольные! :krik::krik::krik:

Есть такая хуйня:|

Еще много всего бесит, но в последнее время стараюсь не обращать на это внимания...по хуй мне..

Святослав 20 марта 2008 16:04

Когда за мной следят и преследуют, очень вымораживает. и когда они друзей вербуют, чтобы те звонили и вымораживали где я и что делаю. При чём друзья так аккуратно и безучастно меня расспрашивают, но я их всё равно палю.

Простой(7172) 20 марта 2008 16:12

"Меня бесят такие вопросы...Вроде люди серьёзные, а тут, блин, заносит"

mr.ТМС 20 марта 2008 16:13

Цитата:

Цитата от S.A.O. (Сообщение 1063714970)
Делимся Что Вас Вымораживает И Бесит :tomato:

Меня Лично Бесит, Когда Человеку Рассказываешь Что То И Сука Тупо Игнор :krik:
Или Сука Бабки В Трамваях Или Метро, Сука Место Уступаешь И Сука Все Равно Не Довольные! :krik::krik::krik:

+1"Меня Лично Бесит, Когда Человеку Рассказываешь Что То И Сука Тупо Игнор :krik:"

DaMk 20 марта 2008 16:16

меня вымораживает кагда я вижу на улиц "репера" лет 12 с сигаретой в руке и у каторово штаны шире чем у бигимота:krik::tomato:
еще бесит то что весна а меня девушка бросила

Рэй 20 марта 2008 16:25

Меня бесит когда вот я до 5 не сплю, потмоучто завтра никуда не надо с утра, а меня в 8 часов звонок будит! ктото не туда попал
И еще бесит когда я ахуеный там минус написал или большое умное сообщение все6 порописал, собираюсь сохранять и вдруг комп перегружается.

И еще бесит когда фильм смотришь, а там реклама на самом интересном месте.

MaDneZZ 20 марта 2008 16:27

пиздаболы бесят....при чем которые пиздят неправдоподобно....

Qister 20 марта 2008 16:29

Цитата:

Цитата от DaMk (Сообщение 1063716171)
еще бесит то что весна а меня девушка бросила

как я тебя понимаю...
Цитата:

Цитата от Рэй (Сообщение 1063716207)
И еще бесит когда фильм смотришь, а там реклама на самом интересном месте.

ага:mad::krik:


Добавлено через 30 секунд
а меня бесит что мне ща надо дохуя учить чтоб поступить с олимпиады!а учиться не хочу(

Amplificator 20 марта 2008 16:40

бесит сука када спрашиваеш об одном,те либо ответят и начнут морозит то о чем не спрашивают даже или прост вместо ответа морозить начинают :tomato:

сука опаздывать не люблю вот ща опаздываю потом отпишусь ешо

mative 20 марта 2008 16:44

вот я колхозник недоразвитый, но я скажу что тема эта была создана ещё более глухим колхозником))))
ну вот нихуя неоригально...сто тем таких):p

ТТЛСД 20 марта 2008 16:46

когда у кого то не перчатки а битки на боксе и он сука любит так уши царапать
или когда какой нибудь мудак кидается с закрытыми глазами рубить а я тока блок ставить могу
уууу... мля.
и когда девушки думают что намного умнее парней и охуевают от моей супер-пупер умности и говорят, типа я притворяюсь

Рэй 20 марта 2008 16:52

А бесит када на ночь много выпьешь, ложишься поздно, а потом утром пизедц как ссать хочется а вставать нет сил и спать хочется

C@$H 20 марта 2008 16:59

Рэперки бесят :(

S.A.O. 20 марта 2008 17:06

Цитата:

Цитата от ttlsd (Сообщение 1063716327)
когда у кого то не перчатки а битки на боксе и он сука любит так уши царапать
или когда какой нибудь мудак кидается с закрытыми глазами рубить а я тока блок ставить могу
уууу... мля.
и когда девушки думают что намного умнее парней и охуевают от моей супер-пупер умности и говорят, типа я притворяюсь

:( +1

*Shadow* 20 марта 2008 17:10

Ничего не бесит, если меня не трогать. Берегу нервы

Пломбир 20 марта 2008 20:09

бесит , когда в метро не в час-пик, в вагоне нормально места, стоишь спокойно у задней двери, и обязательно или тип какой-нибудь или бабка почти в упор к тебе встаёт.. и стоишь как мудак и смотришь в затылок или ещё хуже в еблет.. бесит прям:tomato: неужели места мало??:tomato:
недавно мужик так один встал прям напротив, книжку открыл и чуть ли не в ебло мне ей тычет, сука, и изо рта тащит у него как из помойки.. неудержался и попросил его встать в другое место , типа " Мужик, отойди у тебя изо рта воняет", он обиделся и ушёл в другой конец вагона:king:

Yopper 20 марта 2008 20:25

все бесит

mr.ТМС 20 марта 2008 20:37

Цитата:

Цитата от Рэй (Сообщение 1063716207)
Меня бесит когда вот я до 5 не сплю, потмоучто завтра никуда не надо с утра, а меня в 8 часов звонок будит! ктото не туда попал
И еще бесит когда я ахуеный там минус написал или большое умное сообщение все6 порописал, собираюсь сохранять и вдруг комп перегружается.

И еще бесит когда фильм смотришь, а там реклама на самом интересном месте.

бля насчот фильма это пизос:krik:)реально бесит

S.A.O. 20 марта 2008 20:39

Цитата:

Цитата от Пломбир (Сообщение 1063717511)
бесит , когда в метро не в час-пик, в вагоне нормально места, стоишь спокойно у задней двери, и обязательно или тип какой-нибудь или бабка почти в упор к тебе встаёт.. и стоишь как мудак и смотришь в затылок или ещё хуже в еблет.. бесит прям:tomato: неужели места мало??:tomato:
недавно мужик так один встал прям напротив, книжку открыл и чуть ли не в ебло мне ей тычет, сука, и изо рта тащит у него как из помойки.. неудержался и попросил его встать в другое место , типа " Мужик, отойди у тебя изо рта воняет", он обиделся и ушёл в другой конец вагона:king:

Бля, Брат, Я Тебя Просто Понимаю Пиздец Как, Я Иной Раз Плюю В Капюшоны, ДА! Заебали Аляски С Их Мехом :krik:

AL'S'K1NG 20 марта 2008 20:47

а меня люди бесят которые голосовали за единную россию:mad:

ТТЛСД 20 марта 2008 20:50

а вы думаете не бесите никого, когда с утра хуем внезапно вставшим тыкаете в женщину лет сорока с седыми волосиками среди каштановой краски?

S.A.O. 20 марта 2008 21:18

Цитата:

Цитата от ttlsd (Сообщение 1063717827)
а вы думаете не бесите никого, когда с утра хуем внезапно вставшим тыкаете в женщину лет сорока с седыми волосиками среди каштановой краски?

:horosho::horosho::horosho:

НО

главное что не в тебя тыкают:morj::morj::morj:

S.A.O. 22 марта 2008 22:41

Бесит Что Поручни В Метро Сука Быстрее Эскалатора Ездят!!! :tomato:
Или Только Начал С Бабой Мутить, Она Те Смс Шлет "Давай Я Сегодня К Тебе После 12 Прийду?" И Следом За Этой Смс Приходит Вторая "Извини Я Нечайно Тебе Отправила" :tomato:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.
Страница 3 из 25: 123456789101323 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.