Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Особый статус
Аватар для ЮХЫМ
Сообщения: 1,437
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ Ленинский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 20:42
ВКонтакте
  #401 (ПС)
Почему во сне не получается сильно ударить кого-то?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 20:42
  #402 (ПС)
Последний сон который помню это то что я ползал по ржавому судя по всему давно брошенному автобусу,стоящему посреди пустыни и разговаривал с кем то

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ваттман
Сообщения: 990
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 20:55
  #403 (ПС)
в детстве постоянно снилось,что приходилось от кого то съебываться,и часто все происходило в лучших традициях триллеров,когда в самый ненужный момент я падал.
потом происходило что то хуевое,ну и естественно далее я просыпался

offline
Ответить с цитированием
Социопат
Аватар для Facepalm
Сообщения: 909
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Такая инфа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 20:59
ВКонтакте
  #404 (ПС)
Мне как то приснилось что рейпер х кидает мне в профуйле зиги например.

offline
Ответить с цитированием
dnb
...
Сообщения: 1,210
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 21:01
  #405 (ПС)
Недавно какой то дикий психоделический сон приснился. С утра встал и вспоминая все детали ахуевал
но днем я уже ничего не помнил

offline
Ответить с цитированием
после рифм
Аватар для Shift017
Сообщения: 98
Регистрация: 17.04.2011
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 21:03
  #406 (ПС)
Моему другу ваще лахач приснился. Типа он на концерте Слима, и Слим на сцене зачитывает с каким-то челом, потом, неожиданно они поворачиваются друг к другу и Слим целует этого чувака...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для McMerfy
Сообщения: 490
Регистрация: 08.05.2011
Откуда: Северо-Западный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 21:07
  #407 (ПС)
мне слился треш
но основная суть то что я влюбился в немку и там как то не всё гладко с взаимностью , когда проснулся было очень грустно на душе и сердце ныло, будто я реально испытываю неразделённую любовь, грузился пол дня

у кого было так? я про чувства на утро

offline
Ответить с цитированием
всё дело в пряниках
Аватар для Ams!
Сообщения: 198
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 21:13
ВКонтакте
  #408 (ПС)
мне недавно снился тип в черном,он нес свечку и шел на меня

я в ужасе стала просыпаться,но выпала в ос,и не могла пошевелииться, сонный паралич называется еще.

и в этот же день встретила типа , в кафе подсел к нам с другом. какой то экстрасенс вобщем. сказал что у нас светлые и добрые души , показал энергию- протянул руку к лицу ладонью,я закрыла глаза и увидела яркий свет !!
пс.не курю

offline
Ответить с цитированием
dnb
...
Сообщения: 1,210
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 21:16
  #409 (ПС)
-Цитата от McMerfy Посмотреть сообщение
мне слился треш
но основная суть то что я влюбился в немку и там как то не всё гладко с взаимностью , когда проснулся было очень грустно на душе и сердце ныло, будто я реально испытываю неразделённую любовь, грузился пол дня

у кого было так? я про чувства на утро
Было как то только немного наоборот. Все было взаимно и когда проснулся и понял что это только сон стало хуево. Весь день вспоминал тот сон.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 21:17
  #410 (ПС)
-Цитата от [kHz] Посмотреть сообщение
Вчерашний сон: иду по родному городу мимо гаражей.И слышу за гаражами Голоса думал ну местные братюни травятся, пойду ка я помогу им. Подхожу смотрю за угол, а там 4 бомжа ширяются. так они встали потом и начали на меня гнать (якобы спалил) побежали за мной, я от них уёбываю, и тут бля хуй знает с чего спотыкаюсь, после: Они меня окружили. (и тут я понимаю что это сон, и пытаюсь быстро проснуться) Еле успел
это ты хитро съебался, мы с братюнями аж баяны выронили

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 22:32
  #411 (ПС)
-Цитата от ЮХЫМ Посмотреть сообщение
Почему во сне не получается сильно ударить кого-то?
тоже есть такая херня ))) все как будто ватно просиходит )))

*недавно какая-то прям невероятная хуня снилась. хотел отписать тут. ибо интересно чиитать чужие сны, но я налопался и уже не помню ) сегодня был ахуенный кутеж и думаю должен быть пиздатый сон

offline
Ответить с цитированием
yo!
Сообщения: 341
Регистрация: 06.11.2011
Откуда: брн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 11:49
  #412 (ПС)
-Цитата от ЮХЫМ Посмотреть сообщение
Почему во сне не получается сильно ударить кого-то?
странно... я ногами пиздил, удары норм были

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для bohdan liga
Сообщения: 2,331
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 11:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для bohdan liga
  #413 (ПС)
-Цитата от Ams! Посмотреть сообщение
мне недавно снился тип в черном,он нес свечку и шел на меня

я в ужасе стала просыпаться,но выпала в ос,и не могла пошевелииться, сонный паралич называется еще.

и в этот же день встретила типа , в кафе подсел к нам с другом. какой то экстрасенс вобщем. сказал что у нас светлые и добрые души , показал энергию- протянул руку к лицу ладонью,я закрыла глаза и увидела яркий свет !!
пс.не курю
это послание, задумайся

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Урал, Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 12:14
ВКонтакте
  #414 (ПС)
Да уж Мне вот в прошлом году приснился конец света, так я его еще несколько месяцев в подробностях помнил, даже книгу намеревался написать.
Короче там фишка была в том, что после многочисленных природных катаклизмов и техногенных катастроф с лица Земли была стёрта значительная часть человечества. В конце постепенно всё начало стабилизироваться, и остальной пиздец я помню как вчера. С неба по зигзагообразной траектории плавно спускались души погибших в этих событиях. Я настолько ахуел, что на работе полдня толком ни с кем не разговаривал. Расписал тогда последовательность событий ввиде списка глав и кратого описания, но где-то дома проебал.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 12:15
  #415 (ПС)
-Цитата от Still Random Посмотреть сообщение
Да уж Мне вот в прошлом году приснился конец света, так я его еще несколько месяцев в подробностях помнил, даже книгу намеревался написать.
Короче там фишка была в том, что после многочисленных природных катаклизмов и техногенных катастроф с лица Земли была стёрта значительная часть человечества. В конце постепенно всё начало стабилизироваться, и остальной пиздец я помню как вчера. С неба по зигзагообразной траектории плавно спускались души погибших в этих событиях. Я настолько ахуел, что на работе полдня толком ни с кем не разговаривал. Расписал тогда последовательность событий ввиде списка глав и кратого описания, но где-то дома проебал.
ебать. надо восстановить

offline
Ответить с цитированием
drug art
Аватар для harker
Сообщения: 172
Регистрация: 31.01.2012
Откуда: Халидокеан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 12:35
  #416 (ПС)
Я не видел никаких снов, и стоило мне закрыть глаза, как я сразу же оказался в состоянии осознанного сновидения или астрала. Это несколько насторожило моё сознание, "так быстро ещё не бывало", но порадовало в большей степени. "И что теперь?" - задал я себе вопрос, нужно как-то развивать эту способность, а как именно я не знал. "Попробую прогуляться по дому" в таком состоянии. Я (моё астральное тело) поднялся с постели и направился к двери. Яркий свет из большого окна справа ослепил меня, и мне с трудом удалось удержать состояние астральной проекции. Моё сознание направилось к выходу из комнаты и дальше за дверь. Я ничего не видел, я продвигался в абсолютном, белом свете. "Хорошо, буду двигаться по памяти, чуть дальше и направо вниз по лестнице", подумал я. Мне захотелось спуститься на этаж ниже и посмотреть проснулись ли мои домашние. Но сделать это мне не удалось. Как только я добрался до лестницы, сознание моё вернулось в тело и я проснулся, физически.

28.05.09.

offline
Ответить с цитированием
всё дело в пряниках
Аватар для Ams!
Сообщения: 198
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 23:26
ВКонтакте
  #417 (ПС)
-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение

это послание, задумайся
он и сказал,что эта встреча неслучайна


-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение
Я не видел никаких снов, и стоило мне закрыть глаза, как я сразу же оказался в состоянии осознанного сновидения или астрала. Это несколько насторожило моё сознание, "так быстро ещё не бывало", но порадовало в большей степени. "И что теперь?" - задал я себе вопрос, нужно как-то развивать эту способность, а как именно я не знал. "Попробую прогуляться по дому" в таком состоянии. Я (моё астральное тело) поднялся с постели и направился к двери. Яркий свет из большого окна справа ослепил меня, и мне с трудом удалось удержать состояние астральной проекции. Моё сознание направилось к выходу из комнаты и дальше за дверь. Я ничего не видел, я продвигался в абсолютном, белом свете. "Хорошо, буду двигаться по памяти, чуть дальше и направо вниз по лестнице", подумал я. Мне захотелось спуститься на этаж ниже и посмотреть проснулись ли мои домашние. Но сделать это мне не удалось. Как только я добрался до лестницы, сознание моё вернулось в тело и я проснулся, физически.
бывает,у меня такое часто

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 958
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Влесу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 23:52
  #418 (ПС)
-Цитата от McMerfy Посмотреть сообщение
мне слился треш
но основная суть то что я влюбился в немку и там как то не всё гладко с взаимностью , когда проснулся было очень грустно на душе и сердце ныло, будто я реально испытываю неразделённую любовь, грузился пол дня

у кого было так? я про чувства на утро
да,был неприятный осадок после сна,не про разделенную любовь конечна,но не приятное что то снилось.

offline
Ответить с цитированием
Клитор Водка Ласточки
Аватар для azar777
Сообщения: 1,663
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 00:38
ВКонтакте
  #419 (ПС)
1) Я лежу со своей девушкой на берегу реки, часть берега, где мы с ней отделена двухметровой живой изгородью.
Мы начинаем заниматься сексом, и тут я слышу душераздирающий крик и сквозь изгородь прыгает огромный пес, оскалив зубы. Я кричу девушке, чтобы она прыгала в реку, что я задержу пса, он бежит на меня, в последнюю секунду я не выдерживаю, начинаю убегать. Пес догоняет, но не бросается, а кричит таким басом. "Стой, я застрял в теле человека, помоги мне". Я останавливаюсь, пес медленно ко мне подходит. Вдруг, изгородь вспыхивает и через угли проходит толпа человек 50, с ружьями, вилами, лопатами, кричат "убить пса". Один из них выходит вперед, целится в пса из арбалета с заряженным в него гарпуном. Я закрываю телом пса. Просыпаюсь.
2) Я поднимаюсь на лифте с одногруппником-ботаником, выхожу из лифта, поднимаемся с ним на 1 пролет, выходим на крышу, считаемся на камень-ножницы, он проигрывает. Подходит к краю, прыгает. Я подхожу к краю, внизу его труп и лужа крови. Просыпаюсь.
3)
Сижу я с одногруппником и 2 одногруппницами, пью пиво у памятника дуэли Пушкина. На соседней скамейке лежит бомж. Одна из одногруппниц кидает бычок, его подхватывает ветром и он падает на бомжа. Я подхожу, хочу перед ним извиниться, он вскакивает, глаза красные от ярости, он выхватывает 2 сюрикена, кидает их в ту, что кинула бычок. Один попадает чуть ниже груди, прошибает ребра, полностью уходит в тело, второй попадает скулу и застревает в кости черепа. Она падает мертвая. Мы втроем оставшиеся бежим врассыпную, чувствую, что бомж бежит за мной, боковым зрением вижу, как он выхватывает еще 2 сюрикена, один просвистывает над ухом и с искрами отскакивает от фонарного столба, и тут я чувствую холод металла у самого основания тела ниже шеи в 2-3см от справа позвоночника, резкая вспышка боли, искры в глазах. Падаю, вижу, что бомж сменил направление и бежит за моим другом, я вытаскиваю из спины сюрикен, бегу за ним, замахиваюсь для броска, кидаю, но рука не слушается, сюрикен пролетает всего метра 4. Я чувствую, что сейчас потеряю сознание, падаю на прохладную влажную траву лицом. Просыпаюсь.
Помню даже, какие сюрикены были.
Такие, как верхний справа.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 01:16
  #420 (ПС)
почитал тут тему.порой интересные моменты попадаются
но сны про рэп и все что с ним связанно-это же пиздец ребята

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 02:09
  #421 (ПС)
-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
Во сне Дядю Звонкого слышал тему про вещий сон и сон ебанутый был в придачу
но читанул он чётко.
рэп негативно отражается на твоей психике бро, советую подзавязать например

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Урал, Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 03:11
ВКонтакте
  #422 (ПС)
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение
1) Я лежу со своей девушкой на берегу реки, часть берега, где мы с ней отделена двухметровой живой изгородью.
Мы начинаем заниматься сексом, и тут я слышу душераздирающий крик и сквозь изгородь прыгает огромный пес, оскалив зубы. Я кричу девушке, чтобы она прыгала в реку, что я задержу пса, он бежит на меня, в последнюю секунду я не выдерживаю, начинаю убегать. Пес догоняет, но не бросается, а кричит таким басом. "Стой, я застрял в теле человека, помоги мне". Я останавливаюсь, пес медленно ко мне подходит. Вдруг, изгородь вспыхивает и через угли проходит толпа человек 50, с ружьями, вилами, лопатами, кричат "убить пса". Один из них выходит вперед, целится в пса из арбалета с заряженным в него гарпуном. Я закрываю телом пса. Просыпаюсь.
2) Я поднимаюсь на лифте с одногруппником-ботаником, выхожу из лифта, поднимаемся с ним на 1 пролет, выходим на крышу, считаемся на камень-ножницы, он проигрывает. Подходит к краю, прыгает. Я подхожу к краю, внизу его труп и лужа крови. Просыпаюсь.
3)
Сижу я с одногруппником и 2 одногруппницами, пью пиво у памятника дуэли Пушкина. На соседней скамейке лежит бомж. Одна из одногруппниц кидает бычок, его подхватывает ветром и он падает на бомжа. Я подхожу, хочу перед ним извиниться, он вскакивает, глаза красные от ярости, он выхватывает 2 сюрикена, кидает их в ту, что кинула бычок. Один попадает чуть ниже груди, прошибает ребра, полностью уходит в тело, второй попадает скулу и застревает в кости черепа. Она падает мертвая. Мы втроем оставшиеся бежим врассыпную, чувствую, что бомж бежит за мной, боковым зрением вижу, как он выхватывает еще 2 сюрикена, один просвистывает над ухом и с искрами отскакивает от фонарного столба, и тут я чувствую холод металла у самого основания тела ниже шеи в 2-3см от справа позвоночника, резкая вспышка боли, искры в глазах. Падаю, вижу, что бомж сменил направление и бежит за моим другом, я вытаскиваю из спины сюрикен, бегу за ним, замахиваюсь для броска, кидаю, но рука не слушается, сюрикен пролетает всего метра 4. Я чувствую, что сейчас потеряю сознание, падаю на прохладную влажную траву лицом. Просыпаюсь.
Помню даже, какие сюрикены были.
Такие, как верхний справа.
Бомжи с сюрикенами - ваще непредсказуемо Мне вот недавно приснилось, что я кусаю свою сломаную во всех местах ладонь руки. Непередаваемые ощущения, скажу я вам.
Я летом эту ладошку на циркулярке распилил почти насквозь, операции были вся хуйня. Натерпелся в общем

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 07:38
  #423 (ПС)
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение
1) Я лежу со своей девушкой на берегу реки, часть берега, где мы с ней отделена двухметровой живой изгородью.
Мы начинаем заниматься сексом, и тут я слышу душераздирающий крик и сквозь изгородь прыгает огромный пес, оскалив зубы. Я кричу девушке, чтобы она прыгала в реку, что я задержу пса, он бежит на меня, в последнюю секунду я не выдерживаю, начинаю убегать. Пес догоняет, но не бросается, а кричит таким басом. "Стой, я застрял в теле человека, помоги мне". Я останавливаюсь, пес медленно ко мне подходит. Вдруг, изгородь вспыхивает и через угли проходит толпа человек 50, с ружьями, вилами, лопатами, кричат "убить пса". Один из них выходит вперед, целится в пса из арбалета с заряженным в него гарпуном. Я закрываю телом пса. Просыпаюсь.
2) Я поднимаюсь на лифте с одногруппником-ботаником, выхожу из лифта, поднимаемся с ним на 1 пролет, выходим на крышу, считаемся на камень-ножницы, он проигрывает. Подходит к краю, прыгает. Я подхожу к краю, внизу его труп и лужа крови. Просыпаюсь.
3)
Сижу я с одногруппником и 2 одногруппницами, пью пиво у памятника дуэли Пушкина. На соседней скамейке лежит бомж. Одна из одногруппниц кидает бычок, его подхватывает ветром и он падает на бомжа. Я подхожу, хочу перед ним извиниться, он вскакивает, глаза красные от ярости, он выхватывает 2 сюрикена, кидает их в ту, что кинула бычок. Один попадает чуть ниже груди, прошибает ребра, полностью уходит в тело, второй попадает скулу и застревает в кости черепа. Она падает мертвая. Мы втроем оставшиеся бежим врассыпную, чувствую, что бомж бежит за мной, боковым зрением вижу, как он выхватывает еще 2 сюрикена, один просвистывает над ухом и с искрами отскакивает от фонарного столба, и тут я чувствую холод металла у самого основания тела ниже шеи в 2-3см от справа позвоночника, резкая вспышка боли, искры в глазах. Падаю, вижу, что бомж сменил направление и бежит за моим другом, я вытаскиваю из спины сюрикен, бегу за ним, замахиваюсь для броска, кидаю, но рука не слушается, сюрикен пролетает всего метра 4. Я чувствую, что сейчас потеряю сознание, падаю на прохладную влажную траву лицом. Просыпаюсь.
Помню даже, какие сюрикены были.
Такие, как верхний справа.
блядь, как же ин6тересно читать ваши сны порой

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Still Random Посмотреть сообщение
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение
1) Я лежу со своей девушкой на берегу реки, часть берега, где мы с ней отделена двухметровой живой изгородью.
Мы начинаем заниматься сексом, и тут я слышу душераздирающий крик и сквозь изгородь прыгает огромный пес, оскалив зубы. Я кричу девушке, чтобы она прыгала в реку, что я задержу пса, он бежит на меня, в последнюю секунду я не выдерживаю, начинаю убегать. Пес догоняет, но не бросается, а кричит таким басом. "Стой, я застрял в теле человека, помоги мне". Я останавливаюсь, пес медленно ко мне подходит. Вдруг, изгородь вспыхивает и через угли проходит толпа человек 50, с ружьями, вилами, лопатами, кричат "убить пса". Один из них выходит вперед, целится в пса из арбалета с заряженным в него гарпуном. Я закрываю телом пса. Просыпаюсь.
2) Я поднимаюсь на лифте с одногруппником-ботаником, выхожу из лифта, поднимаемся с ним на 1 пролет, выходим на крышу, считаемся на камень-ножницы, он проигрывает. Подходит к краю, прыгает. Я подхожу к краю, внизу его труп и лужа крови. Просыпаюсь.
3)
Сижу я с одногруппником и 2 одногруппницами, пью пиво у памятника дуэли Пушкина. На соседней скамейке лежит бомж. Одна из одногруппниц кидает бычок, его подхватывает ветром и он падает на бомжа. Я подхожу, хочу перед ним извиниться, он вскакивает, глаза красные от ярости, он выхватывает 2 сюрикена, кидает их в ту, что кинула бычок. Один попадает чуть ниже груди, прошибает ребра, полностью уходит в тело, второй попадает скулу и застревает в кости черепа. Она падает мертвая. Мы втроем оставшиеся бежим врассыпную, чувствую, что бомж бежит за мной, боковым зрением вижу, как он выхватывает еще 2 сюрикена, один просвистывает над ухом и с искрами отскакивает от фонарного столба, и тут я чувствую холод металла у самого основания тела ниже шеи в 2-3см от справа позвоночника, резкая вспышка боли, искры в глазах. Падаю, вижу, что бомж сменил направление и бежит за моим другом, я вытаскиваю из спины сюрикен, бегу за ним, замахиваюсь для броска, кидаю, но рука не слушается, сюрикен пролетает всего метра 4. Я чувствую, что сейчас потеряю сознание, падаю на прохладную влажную траву лицом. Просыпаюсь.
Помню даже, какие сюрикены были.
Такие, как верхний справа.
Бомжи с сюрикенами - ваще непредсказуемо Мне вот недавно приснилось, что я кусаю свою сломаную во всех местах ладонь руки. Непередаваемые ощущения, скажу я вам.
Я летом эту ладошку на циркулярке распилил почти насквозь, операции были вся хуйня. Натерпелся в общем
мне жаль тебя братюнь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,101
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 07:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #424 (ПС)
Такая хуета приснилась пиздец. Писал много, может с ошибками.




Часть 1. Начало Началась война с вьетнамцами. Человек 20, все знакомые, зарылись в окопы и ждем врага. У нас были автоматы. А враги на танках разъезжали. Стреляют наши куда то я нихуя не вижу в кого они там стреляют( я был вроде как прикрывающий позиции, был чуть чуть поодаль своих), но когда я поворачиваю голову вправо на меня смотрит дулом танк. Я испугался пиздец, начал назад убегать, прячась под сугробы, а он не стреляет Ладно похуй подошел я к танку и ко мне подбежал свой. Аместе значит стоим курим, как вдруг появляются Трансформеры. Оптимус и Бамблби были за нас. А какие то 3 других трансформера против нас. Я ещё хорошо запомнил, что спросил у Оптимуса: А почему не пришел Балхейд или как его там( который с мощными пукалками). Ну значит стоим мы с тем солдатиком и на нас начал резко надвигаться трансормер-враг, того солдата он сазу убил, а я его стрелять начал попутно унося ноги. Он меня догнал и уебал, я потерял сознание.

Часть 2. КонцЛагерь Очнулся я значит и меня ведут по коридору с палатами( больница была). В разных палатах лежат дети, старики--- все узкоглазые. И вот доводят меня до конца здания в какой то кабинет. Это была операционная. Врачи смотря на меня перегавариваются и я услышал лишь словосочетание: на органы его. У меня сердце ебаться начало, адреналину дохуя выработалось . Я начал этих врачей пиздить и перед уходом открыл газовый балон. Я выбежал, меня окружил целый взвод узкоглазых. Здание взорвалось и я начал как терминатор ебать их. Положил целый взвод, бегу к грузовику чтоб съебаться( дело происходит на ферме где грязи, говна дохуя что аж грузовик не зваодииться.. Ну все таки я выбрался.

Часть 3. Победа, телевидение.

Потом меня сняли на телевидении где я рассказал о своем подвиге

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 942
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 07:59
ВКонтакте LastFm
  #425 (ПС)
обычно не запоминаю сны, но сегодня хуйня несусветная снилась

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.