Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 99: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   >> Что вам снилось? (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-vam-snilos-32179/)

FAKIR 19 февраля 2004 14:51

>> Что вам снилось?
 
Думаю что охуенно будет рассказать чо кому снилось :)) Интересно эт до жопы! Так что давайте ка вспоминайте :D

Андрей Француз 19 февраля 2004 14:53

снилось что я получил диплом!

Real Junk 19 февраля 2004 16:18

снилось золотое кольцо которое я не мог снять с пальца...кручу верчу...кручу верчу...просыпаюсь хуйн трочу :p :p :p

MegIs 19 февраля 2004 16:25

мне снится всякое, но по траве сны такие нереальные....прям хоть книги пиши....хотя и всякие страшные снятся....всякое бывает

42NA 19 февраля 2004 16:30

ооо , осле НГ такое снилось, когда я в 5 ложилась а в 12 вставала. :D всем советую.

Скай 19 февраля 2004 18:24

..... несколько дней назад - кладбище ...

Kadafi[187] 19 февраля 2004 18:59

Когда снилось? если вообще то мне такое иногда параноидальное дерьмо снилось что ваще просто отпад...ъ

Один раз приснилось что из инета можно за 5 центов скачать аддон для винампа, когда аддон запускается то матерелизуется девка как в японских мультиках, и её можно это самое короче... в том же сне был и разговаривающий пластиковый полуразложившийся труп...

Сёдня снилось как браслет нашёл, который потерял, еще как на тачке въебался в очередной раз...

dutchmastah 19 февраля 2004 19:17

mne chasto snicca chto yA v kavo-tO streljaju ili v menjA....hz che za fujnya:eek:

bunny 19 февраля 2004 21:45

а мне приснилось что я падала, и падала, и падала... и падала... а потом меня танк переехал...

чтобы это могло значить? ...

42NA 19 февраля 2004 21:59

это к деньгам

Ухти-Тухти 19 февраля 2004 22:18

я ибалась с носорогом...

OopsGirl 19 февраля 2004 22:44

За мной цыган со сковородой бегал...

Tiramisu TestaRossa 19 февраля 2004 22:55

Цитата:

Цитата от OopsGirl :
За мной цыган со сковородой бегал...
хорошо, что не еврей с кастрюлей:D
Мне снилась бутылка минералки, из которой я жадно пью, я болел сегодня маленько:D :D :)

crypt 20 февраля 2004 04:43

"я видел солнце! но что-то не помню где...
помоему в моих кошмарах, но не на земле! ..."

FAKIR 20 февраля 2004 09:10

///
 
ууу хохмы ваще :)))

Мне сёня такая поебистика приснилась!! Типа мы с друганом из Ташкента :) поехали за нахуй ваще в Германию, и почему то германия пиздец как похожа на Самару :)) Чёто мы там лазили лазили, русских ваще нихера нету!!! Идём где то значит и тут четверо мимо проходят по-русски разговаривают, мы обрадовались пиздеец! типа привет пацаны и всё такое.. они говорят типа пойдём отойдём поговорим, отошли.. я с двумя пока разговаривал смотрю другана пиздят, я давай пиздить этих потом с друганом месили четверых по очереди :))) такая ваще каша была, а во сне ещё движения тормознуутые пиздец.. вобщем они куда то пропали, я другана спрашиваю ну типа как? он говорит да ничо, тока бабло забрали, а у меня в кармане тока 25 рэ на пиво, бляять как же мы домой уедем то.. попёрлись на вокзал, шлялись там шлялись, встретили их опять давай их прям при ментах пиздить (Респект германским ментам, им всё похуй!!! :))) отпиздили, но бабки они уже успели проебать.. вобщем мы чота там полезли на какую то вышку у стадиона, потом непонятно как очутились в Тольятти и сон обрывается...

Бля, ну ж присниться иногда хрень от чего потом весь день как не в себе ходишь :))

df.dima 20 февраля 2004 09:32

гыгы, прикольный сон. бывает такое..

а мне шо то ниче не снится ниче в последнее время... :confused:

Sca 20 февраля 2004 14:18

Недалее как вчера или позавчера снился оч конкретный сон,в котором видела последствия того,что я собиралась сделать,но теперь уже не сделаю никогда.
Взгляд в будущее как будто,либо дурацкие фантазии. Не знаю.

Guinda 20 февраля 2004 14:22

Цитата:

Цитата от Scarlett :
Недалее как вчера или позавчера снился оч конкретный сон,в котором видела последствия того,что я собиралась сделать,но теперь уже не сделаю никогда.
Взгляд в будущее как будто,либо дурацкие фантазии. Не знаю.

может,стоит рискнуть?и проверить тем самым?:rolleyes:

Dest 20 февраля 2004 14:22

Цитата:

За мной цыган со сковородой бегал...
Ахахахаааа....

Чё еще можнт обкуренному сниться? Еда конечно....

Sca 20 февраля 2004 15:01

Guinda,
Не,сон заставил задуматься а надо ли это вообще. Вышло что не надо. Плюс я суеверием страдаю -буду все прокручивать снова и снова,а мысль материальна :rolleyes:

adiBOY 20 февраля 2004 15:14

а я вот не помню нифига что мне снилось, когда утром просыпаюсь!
причем вот сегоня например я точно помнил что мне приснилась какая-то история прямо жизненная, а вот какая непомню!

надо dreamrecorder какой-нибудь изобрести!

Штакет™ 20 февраля 2004 15:55

я незапоминаю сны:(
Но есть моменты когда со мной это происходило!

FAKIR 20 февраля 2004 15:57

///
 
А давайте лучше в подробностях описывать всю историю сна.. ведь интересно вообще как :))
:D

Sca 20 февраля 2004 16:02

adiBOY,
на такой случай знакомая держит недалеко от кровати блокнот и ручку,чтоб законспектировать в общих чертах и потом проанализировать.Насколько успешно не знаю)

Вообще,говорят,сон- это один из способов выражения подсознания,надо прислушиваться..присматриваться точнее)

keep the peace 20 февраля 2004 16:13

а мне снилось как я занимаюсь сексом с одним из своих закомых...причём..ххмм,,,прикольный такой сон был.....
только вот странно как то всё это....


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.
Страница 1 из 99: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.