Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Что значит человеческая жизнь? (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-znachit-chelovecheskaya-zhizn-130086/)

Lady_Rina 4 сентября 2007 22:55

" Цена нам всем - цветочки у могил, и чтоб за нас хоть кто-нибудь молился..."

AirMisha 4 сентября 2007 23:21

Брррр....пузырь надо чтоп ответить

Goises 4 сентября 2007 23:23

Цитата:

Цитата от LadyRina (Сообщение 1062305718)
" Цена нам всем - цветочки у могил, и чтоб за нас хоть кто-нибудь молился..."

какая-то глупая фраза:bad: ...
может быть просто без выходная(утешительная,надежная)
если так то читайте ОМАРА ХАЙЯМА:horosho:

РЬI 5 сентября 2007 00:04

скоро все сдохнут...:|

Lady_Rina 5 сентября 2007 23:40

Цитата:

Цитата от Goises (Сообщение 1062305948)
какая-то глупая фраза:bad: ...
может быть просто без выходная(утешительная,надежная)
если так то читайте ОМАРА ХАЙЯМА:horosho:

Мне жаль тебя, если ты считаешь эти слова глупыми:(

Lady_Rina 5 сентября 2007 23:42

Цитата:

Цитата от Goises (Сообщение 1062305948)
какая-то глупая фраза:bad: ...
может быть просто без выходная(утешительная,надежная)
если так то читайте ОМАРА ХАЙЯМА:horosho:

Мне жаль тебя, если ты считаешь эти слова глупыми:( Но видимо не всем дано...

КАФЭ 5 сентября 2007 23:43

Цитата:

Цитата от Cassie1 (Сообщение 1062262099)
Что значит человеческая жизнь?Ты знаешь?!кто и как может ей распоряжаться?Почему когда ты один,ты понимаешь то,цена чему-одиночество.Прогрызая себе дорогу к цели мы забываем то,что так важно...У каждого это свое?

ДОМ 2.
ИНТРИГИ, ПОДСТАВЫ, ЛИЦЕМЕРИЕ, СТРОИТЕЛИ, ЛЮБОВЬ, ВИАЙПИ ДОМИКИ.
йо?
:horosho:

Goises 5 сентября 2007 23:58

Цитата:

Цитата от LadyRina (Сообщение 1062312063)
Мне жаль тебя, если ты считаешь эти слова глупыми:( Но видимо не всем дано...

блин если написать тупую абсолютно очевидную фразу,то все невъебенно умными становитесь??? хотя бы даже сравни что у тебя в подписи и у меня,а потом говори кому не дано!!!и тот пост не был на правлен против тебя!!!и не х*й было выеп*ватся

Кафе???какой дом 2???не смотри эту хрень,фанат блин

и кстати леди могла бы не писать два сообщения одинаковых в течении двух минут,а изменить существуюшее(там внизу,есть такая кнопочка синяя,изменить)

RESTaman 6 сентября 2007 00:05

даже бог не ответит тебе на этот вопрос
у каждого это свое я думаю
думать об этом не надо, надо управлять своей жизнью, направляя ее в то русло которое ты хочешь;)

voniu4iy uzbek 6 сентября 2007 00:15

Цитата:

Цитата от КАФЭ (Сообщение 1062312071)
ДОМ 2.
ИНТРИГИ, ПОДСТАВЫ, ЛИЦЕМЕРИЕ, СТРОИТЕЛИ, ЛЮБОВЬ, ВИАЙПИ ДОМИКИ.
йо?
:horosho:

:horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :horosho:

voniu4iy uzbek 6 сентября 2007 00:16

убил...................

Lady_Rina 6 сентября 2007 00:25

Цитата:

Цитата от Goises (Сообщение 1062312174)
блин если написать тупую абсолютно очевидную фразу,то все невъебенно умными становитесь??? хотя бы даже сравни что у тебя в подписи и у меня,а потом говори кому не дано!!!и тот пост не был на правлен против тебя!!!и не х*й было выеп*ватся

Кафе???какой дом 2???не смотри эту хрень,фанат блин

и кстати леди могла бы не писать два сообщения одинаковых в течении двух минут,а изменить существуюшее(там внизу,есть такая кнопочка синяя,изменить)

Эта фраза не тупая!!!! И я без тебя прекрасно знаю про эту кнопку!!! Не вижу ничего особенного в твоей подписи.

Далай-лама 14-й 6 сентября 2007 00:35

жизнь - это значит жить себе в удовольствие, наслаждаться каждым своим действием, и слать нахуй мудаков, которые тебе пытаются указывать.....поэтому я безработный!

Goises 6 сентября 2007 00:47

Цитата:

Цитата от LadyRina (Сообщение 1062312326)
Эта фраза не тупая!!!! И я без тебя прекрасно знаю про эту кнопку!!! Не вижу ничего особенного в твоей подписи.

подпись LadyRina очень познавательна!!!
Омар Хайям достаточно интересен...справка маленькая.
насчет ничего особенного в моей подписи:тогда скажи сколько тут народу на форуме,подписывает подписи философами???ты может?я вижу что нет!!!и прочитаная однажды фраза выисканая по интернету не делает человека(в общем) умнее,разве он вникнется(что врядли).и поникать человека,который высказывает свою точку зрения на данную мысль,тем что он тупой и не дано,ЭТО указывает на не образованость или малое ее присутствие!!!
и еще если знаешь эту кнопочку и не нажимаешь,то следственно большая толика вероятности что ты пытаешься увеличить цифру отписаных тут на форуме сообщении (я где-то здесь читал что посты важны,для того что типа показать какой ты активный участник на форуме,НО сообщения в двух экземплярах идентичных друг другу И СМЫСЛ которых ТЕБЕ НЕ ДАНО,врядли делают данного участника нужным элементом в общении,и не показывают его активность,а лишь делают вид,при тупляя оценку человека,другим форумчанином.
P.s в связи с лс хочу сказать что я не знал что это за фраза...и я сразу сказал что она глупая потому что без утешения(почитайте вверху)и не хочется перечитывать.
меня взбесило что незная человека говорят:не дано(причины я отписал выше)

Lady_Rina 6 сентября 2007 00:57

Цитата:

Цитата от Goises (Сообщение 1062312395)
подпись LadyRina очень познавательна!!!
Омар Хайям достаточно интересен...справка маленькая.
насчет ничего особенного в моей подписи:тогда скажи сколько тут народу на форуме,подписывает подписи философами???ты может?я вижу что нет!!!и прочитаная однажды фраза выисканая по интернету не делает человека(в общем) умнее,разве он вникнется(что врядли).и поникать человека,который высказывает свою точку зрения на данную мысль,тем что он тупой и не дано,ЭТО указывает на не образованость или малое ее присутствие!!!
и еще если знаешь эту кнопочку и не нажимаешь,то следственно большая толика вероятности что ты пытаешься увеличить цифру отписаных тут на форуме сообщении (я где-то здесь читал что посты важны,для того что типа показать какой ты активный участник на форуме,НО сообщения в двух экземплярах идентичных друг другу И СМЫСЛ которых ТЕБЕ НЕ ДАНО,врядли делают данного участника нужным элементом в общении,и не показывают его активность,а лишь делают вид,при тупляя оценку человека,другим форумчанином.
P.s в связи с лс хочу сказать что я не знал что это за фраза...и я сразу сказал что она глупая потому что без утешения(почитайте вверху)и не хочется перечитывать.
меня взбесило что незная человека говорят:не дано(причины я отписал выше)

Я не говорила, что ты тупой. А имела ввиду, что просто не стоит говорить, что эта фраза тупая, когда не знаешь, что подразумевал ее автор. У всех людей свое мнение. А 2 сообщения получилось потому, что я забыла удалить лишнее. А вовсе не потому, что я пытаюсь поднять число отписанных сообщений!

Goises 6 сентября 2007 01:03

Цитата:

Цитата от LadyRina (Сообщение 1062312429)
Я не говорила, что ты тупой. А имела ввиду, что просто не стоит говорить, что эта фраза тупая, когда не знаешь, что подразумевал ее автор. У всех людей свое мнение. А 2 сообщения получилось потому, что я забыла удалить лишнее. А вовсе не потому, что я пытаюсь поднять число отписанных сообщений!

ты меня опять ни хрена не понимаешь......
перечетай соообщения мои и поймешь почему я сказал глупая(фраза,в смысле)!!!
и еще насчет не знания что подразумевал автор и прямой фразой НЕ ДАНО тебе,есть кое-какие различия!!!
далай лама :horosho:

MenFis 6 сентября 2007 02:05

Сталин вам ответил! на вопрос автора!:horosho:
ну хули, Йося был реалистом:horosho: :mad:

illusion 6 сентября 2007 02:43

Больше чем кажется на первый взгляд

Goises 6 сентября 2007 15:59

Цитата:

Цитата от MenFis (Сообщение 1062312564)
Сталин вам ответил! на вопрос автора!:horosho:
ну хули, Йося был реалистом:horosho: :mad:

:) сталин уепок...
но в той фразе есть смысл:cool:

Droops 6 сентября 2007 19:55

Как Сказал Гитлер.
-Если Ты незнаеш Для чего Ты Живеш
-Тогда Тебе И Жить То Незачем.

;)

Dren 7 сентября 2007 10:11

Знаешь сколько стоит жизнь? Ровно столько, сколько за нее отдаст другой...
,<с>"Карандашь".


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.