| Cold Group
Posts: 2,736
Join Date: Jun 2009 | Hannibal for king | | | | | | алё на! это я на!
Posts: 3,659
Join Date: Oct 2009 Location: Благовещенск-на-Амуре | на моём аватаре - Галина Сергеевна Королёва, внебрачная дочь акадЭмика Королёва. короче бабка что надо   | | | | | | a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Posts: 2,485
Join Date: Aug 2009 | | | | | | | на урок в трусах пришла
Posts: 12,623
Join Date: Oct 2006 Location: из Ада =) | у меня добрый гномик  | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,439
Join Date: Dec 2007 | у меня гуччи мэйн ,как то поставил хз и менять обламывает,надо что то новое найти | | | | | | Ствол вкармани я в армани
Posts: 4,029
Join Date: Jun 2009 | -Originally Posted by ExcD Сложнее всего не обрезать анимацию под разрешение 110 на 90, а именно подогнать под нужный размер в байтах (12кб) . Обьясняю как я все это делать:
1. находишь нужную тебе анимацию в интернете.
2. уменьшаешь ее разрешение и (или) вырезаешь интересующую тебя чась изображения. Мне в этом помог, как по мне очень удобный, сайт http://ava-ava.com/ru/ .
3. дальше уменьшаешь ее вес. Для этого есть очень удобная, хоть и старая, прога Ulead GIF Animator. После открытия ею анимации советую сразу перейти в меню Optimize (меню сразу над открытым изображением). Там с помощью полей Colors и Dither можно поексперементировать с размером и качеством выходного выйла. Или же просто переведя мышь вправо и нажав кнопку Compress by size получить сразу требуемые 12кб (советую поставить немного поменьше чтоб наверняка на этот сайт загрузилось). Если не нравиться качество созданной картинки, попробуй перейти в меню Edit (рядом c Optimize) и удалить некоторые кадры ( вес напрямую, кроме размера, напрямую зависит от цикла анимации и колличества нестатичных пикселей на ней).
мой самый длинный пост на форуме походу     с первым длинным постом  
сча попоробую  | | | | | | Неадекватный пользователь
Posts: 984
Join Date: Jul 2009 Location: ты взялся? | никакой смысловой нагрузки, только отображение ника) | | | | | | в Бане
Posts: 5,378
Join Date: Apr 2011 Location: Липецк | | | | | | | (=)
Posts: 4,929
Join Date: Mar 2011 | Мой аватар значит Волшебство и магию.  | | | | | | CD4 0.01%
Posts: 4,638
Join Date: Jan 2005 Location: Краснодар | ахуевшая собака c 6 лапами с сигарой и стволами из игры старой MDK
Он смотрит за вами  | | | | | | пользующийся активист
Posts: 4,580
Join Date: Apr 2009 Location: Рязань | люблю все фильмы этого чувака, ну вы ж его знаете  | | | | | | Злобный укронацист
Posts: 2,711
Join Date: Jul 2009 Location: Дніпрo_/UA/ | -Originally Posted by Shu Ga у меня добрый гномик  это же буратино, если не ошибаюсь. | | | | | | нормальный пользователь
Posts: 641
Join Date: Jul 2011 Location: Москва | очевидно | | | | | | ДрочуСтоя
Posts: 1,906
Join Date: Jan 2011 | а хуй его знает чё он значит то блять | | | | | | активный пользователь
Posts: 16,312
Join Date: Dec 2010 Location: город | хз  | | | | | | в Бане
Posts: 193
Join Date: Jan 2011 Location: Где вы живете? | АЧЕВИДНА | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,747
Join Date: Feb 2011 | кот в шляпке | | | | | | активный пользователь
Posts: 4,637
Join Date: Dec 2006 Location: Moscow, New-Peredelkino | я думаю КЭП вам поможет найти ответ без моего личного участия  | | | | | | на урок в трусах пришла
Posts: 12,623
Join Date: Oct 2006 Location: из Ада =) | -Originally Posted by ExcD -Originally Posted by Shu Ga у меня добрый гномик  это же буратино, если не ошибаюсь. гномик это 
добрый | | | | | | ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Posts: 8,958
Join Date: Aug 2009 Location: хз | -Originally Posted by ExcD мой аватар не лицизреет вашей стандартной реакцией  , следовательно нам похуй.
Афтор аватар Добавлено через 2 минуты 17 секунд -Originally Posted by Shu Ga гномик это
добрый какой нахуй гномик?)))))))))
гномик с носом просто  | | | | | | Би-би-битЗ
Posts: 672
Join Date: Dec 2010 Location: Казахстан | -  | | | | | | на урок в трусах пришла
Posts: 12,623
Join Date: Oct 2006 Location: из Ада =) | -Originally Posted by mr_shiftik -Originally Posted by ExcD мой аватар не лицизреет вашей стандартной реакцией  , следовательно нам похуй.
Афтор аватар Добавлено через 2 минуты 17 секунд -Originally Posted by Shu Ga гномик это
добрый какой нахуй гномик?)))))))))
гномик с носом просто  гномик в шапке и с носом, матом не ругайся при женщине беременной  | | | | | | в Бане
Posts: 177
Join Date: Apr 2011 Location: из Моднецка | мой означает- ВАГАБУНК !!! Показать скрытый текст
нахуй ты нажал? | | | | | | tu droga vale callampa
Posts: 3,214
Join Date: Oct 2008 Location: Сантьяго (Чили) | значит ББПЕ  | | | | | | активный пользователь
Posts: 11,173
Join Date: Oct 2009 | -Originally Posted by Shu Ga -Originally Posted by mr_shiftik -Originally Posted by ExcD мой аватар не лицизреет вашей стандартной реакцией  , следовательно нам похуй.
Афтор аватар Добавлено через 2 минуты 17 секунд -Originally Posted by Shu Ga гномик это
добрый какой нахуй гномик?)))))))))
гномик с носом просто  гномик в шапке и с носом, матом не ругайся при женщине беременной  почему буратино с топором?  | | | | | |