Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для FSALSEN
Сообщения: 12
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 19:02
  #376 (ПС)
-Цитата от shakhmat420 Посмотреть сообщение
а фсалсенша поскачет на коленках у меня за ссыль, сыль?
ебало завали

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 19:20
  #377 (ПС)
-Цитата от Diagnost Посмотреть сообщение
Мезр напиздоболил лишнего, а Альтруист терь расхлебывает чан говна, так как видимо далеко не всем похуй, как продаётся альбом. А мезра наверное закрыли в чулане, от греха подальше, чтоб ещё чего не ляпнул
кто напиздаболил? кто расхлёбывает что?
ты о чём вообще?
поди погуляй, солнце всё таки
-Цитата от Алюминиевый Огурец Посмотреть сообщение
Да ладно. Ленин и так с дисками Стрижа наебал немножко.
а ты о чём? когго наебал? причём тут ленин вообще?
свяжись с Диагностом и погуляйте вдовём сонце всё таки
-Цитата от Diagnost Посмотреть сообщение
Да не, альбом-то как раз нехуёвый. А проблема-то в том, что он высказал отношение не к продукту, а к слушателю, а точнее выразил охуеннейшее презрение к нему. "Тот кто покупает альбом - лох", "все альбомы и так у друзей есть". Ну а на хуй выпустил альбом на лейбле, и с чего тогда из темы удаляют ссылки на скач альбома? А потому что Мезр прокололся и подставил свою команду и лейбл в частности.
чем он ког оподставил то?
ты чо тут распереживался за продажи, за мезра, за меня и за лейбл то?
бля вы чего
-Цитата от FaT_aSS_JoInT Посмотреть сообщение
Код:
пиздец инцедент, конечно.
Поймать бы всех да выебать. Парочку я уже приметил... на концертах попадутся под горячую руку.
Закомплексованное мудачьё. Фрейд по вам плачет и в гробу переворачивается
Смотри какбы тебя на концерте не поймали.Ты у меня в списке.Я за табой слежу..

А альбом неплохой,но шляпа лутше =)

За ссылками в личку =)
ну подойдёшь короче. Представишься как толстожопый джоинт, я вспомню. и кое что сделаю с твоей толстой жопой

Короче ребята:
завязывайте с этой хуйнёй. Любой диск который у нас выйдет будет мониториться и пресекаться буду тпо возможности раздачи и ссылки. Это было есть и будет. Во всяком случае пока мы не расхотели так делать. Так что видите себя тихо и идите погулйте. солнце всё таки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 19:40
  #378 (ПС)
седня весь день по улице прошлялся с альбомом в ушах!! шедевр нах!

offline
Ответить с цитированием
пишиходом
Аватар для shakhmat420
Сообщения: 762
Регистрация: 26.05.2006
Откуда: claps
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 19:47
  #379 (ПС)
-Цитата от FSALSEN Посмотреть сообщение
ебало завали
ты поговори с ней плотнее, у меня 420! ногой ей пока пошируди (кбпээсы кстати не ебаца)

offline
Ответить с цитированием
Я знаю тебя
Аватар для Diagnost
Сообщения: 300
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: Северная Стена
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 19:55
  #380 (ПС)
Альтруист, ты не кипяшись, а сам завязывай с этой хуйнёй типа "погуляй", "ведите себя тихо". Мезр послал всех на хуй, не надо обижаться что теперь его туда же посылают, и не надо теперь строить из себя целку и "искренне" удивляться - а чойта вы тут за хуйню развели, гандоны.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 19:57
  #381 (ПС)
-
седня весь день по улице прошлялся с альбомом в ушах!! шедевр нах!
Видимо у тебе не очень большой iq

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 20:12
  #382 (ПС)
шляпа лучше! этот у меня долго на репите не простаит, а то что пацаны бомбят это охуенно, скиньте фотки вагонов что ли..!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для FSALSEN
Сообщения: 12
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 20:29
  #383 (ПС)
-Цитата от shakhmat420 Посмотреть сообщение
ты поговори с ней плотнее, у меня 420! ногой ей пока пошируди (кбпээсы кстати не ебаца)
хули ты доебался, задрот бля!!! иди покакай, успокойся

offline
Ответить с цитированием
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 20:31
  #384 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
шляпа лучше! этот у меня долго на репите не простаит, а то что пацаны бомбят это охуенно, скиньте фотки вагонов что ли..!
У Мезра в подписи есть сылка

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 20:40
  #385 (ПС)
-Цитата от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Видимо у тебе не очень большой iq
тебе дать мой номер icq?

offline
Ответить с цитированием
ОТЕЦ
Аватар для Cтарый Mельник
Сообщения: 195
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Freie und Hansestadt Hamburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 20:50
  #386 (ПС)
-Цитата от Diagnost Посмотреть сообщение
Альтруист, ты не кипяшись, а сам завязывай с этой хуйнёй типа "погуляй", "ведите себя тихо". Мезр послал всех на хуй, не надо обижаться что теперь его туда же посылают, и не надо теперь строить из себя целку и "искренне" удивляться - а чойта вы тут за хуйню развели, гандоны.
вот если мезр послал тебя нахуй, так пошли мезра нахуй. мезр и релиз альбома - не оно и то же, если ты ещё не понял.

мезра отношение - это его отношение.

то, что вы заливаете альбом, как пидарасы и сливаете друг другу в лс означает только то, что мезр выебал вас в жопу, ибо вы его слушаете, но поднасираете абсолютно другой целой команде причём людей, дети вы ёбанные.

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 20:53
  #387 (ПС)
Диагностик это Браз из Р.О.

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:08
ВКонтакте Live Journal
  #388 (ПС)
-
то, что вы заливаете альбом, как пидарасы и сливаете друг другу в лс означает только то, что мезр выебал вас в жопу
знач смезр и алтуриста в жопу ебал.... и ленина... и вся вашу пиздаобратью... мафон ты чтото гонишь помоему.... иди проветресся.... мошт отпустит...


Спасибо альтруисту...заказл дисок жду....


Добавлено через 1 минуту
да и ваще...чето громкие слова... пиздец...в жопу...да еще и выебал.... помоему даж на зонах просто так без твоего ведома никто тебя в жопу ебать не станет!!!!!!!.....

бля да хули тут говорить..вы ж все тут правильные пиздец....


Последний раз редактировалось RaStbI4, 8 июля 2008 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Я знаю тебя
Аватар для Diagnost
Сообщения: 300
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: Северная Стена
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:09
  #389 (ПС)
-Цитата от Cтарый Mельник Посмотреть сообщение
вот если мезр послал тебя нахуй, так пошли мезра нахуй. мезр и релиз альбома - не оно и то же, если ты ещё не понял.

мезра отношение - это его отношение.

то, что вы заливаете альбом, как пидарасы и сливаете друг другу в лс означает только то, что мезр выебал вас в жопу, ибо вы его слушаете, но поднасираете абсолютно другой целой команде причём людей, дети вы ёбанные.
Нет, ты не прав. Это означает что Мезр выебал в жопу и поднасрал целой (своей)команде людей, которой небезразлична судьба альбома. Вы отрицаете простую до дебилизма истину, что частные события меняют картину в целом. Вот реальная простая ситуация, в магазине мной куплен торт, он оказался заплесневелый, с перебитой датой, в магазине произошёл геморой с возвратом денег. В итоге я больше не хожу в этот магазин вообще, а не просто не покупаю там торты.

offline
Ответить с цитированием
Заныч
Аватар для Slysax
Сообщения: 278
Регистрация: 04.01.2008
Откуда: Через дорогу от МКАДа/Дзержинский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:20
ВКонтакте
  #390 (ПС)
-Цитата от Diagnost Посмотреть сообщение
Нет, ты не прав. Это означает что Мезр выебал в жопу и поднасрал целой (своей)команде людей, которой небезразлична судьба альбома. Вы отрицаете простую до дебилизма истину, что частные события меняют картину в целом. Вот реальная простая ситуация, в магазине мной куплен торт, он оказался заплесневелый, с перебитой датой, в магазине произошёл геморой с возвратом денег. В итоге я больше не хожу в этот магазин вообще, а не просто не покупаю там торты.
согласен.......

если слова мезара были не поприколу и ему реально срать на нас всех.....то он подставляет не только себя но и вас( тех кому нужны продажи СДи и т.д.).....

Хоть я и куплю этот релиз,ибо мне интересно , но отношение к мезоар будет соответственное и думаю ччасть ответственности будет лежать и на лэйбле...
хотя если серьезно То мне важен сам материал на СД, а не та хуйня что тут развели....

offline
Ответить с цитированием
Рыночные Отношения
Аватар для СЫТ
Сообщения: 1,023
Регистрация: 02.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:28
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #391 (ПС)
мезера сёдня на собрание выгнали из чэ

offline
Ответить с цитированием
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:31
  #392 (ПС)
-Цитата от Slysax Посмотреть сообщение
согласен.......

если слова мезара были не поприколу и ему реально срать на нас всех.....то он подставляет не только себя но и вас( тех кому нужны продажи СДи и т.д.).....

Хоть я и куплю этот релиз,ибо мне интересно , но отношение к мезоар будет соответственное и думаю ччасть ответственности будет лежать и на лэйбле...
хотя если серьезно То мне важен сам материал на СД, а не та хуйня что тут развели....
Так вы тут её и развели други Кстати ничего личного но на этой теме большая концентрация пользователей которые тут зарегились буквально на днях с чего бы это )))

offline
Ответить с цитированием
свободный агент
Сообщения: 1,002
Регистрация: 03.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:32
  #393 (ПС)
скит ГУЛЯЙ РВАНИНА

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:38
  #394 (ПС)
-Цитата от Джексон Посмотреть сообщение
скит ГУЛЯЙ РВАНИНА
ТЫ МЕТАЛЛИСТ!

offline
Ответить с цитированием
Я знаю тебя
Аватар для Diagnost
Сообщения: 300
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: Северная Стена
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:38
  #395 (ПС)
-Цитата от СЫТ Посмотреть сообщение
мезера сёдня на собрание выгнали из чэ
ага, ещё скажи тайным голосованием

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:41
  #396 (ПС)
-Цитата от Diagnost Посмотреть сообщение
Альтруист, ты не кипяшись, а сам завязывай с этой хуйнёй типа "погуляй", "ведите себя тихо". Мезр послал всех на хуй, не надо обижаться что теперь его туда же посылают, и не надо теперь строить из себя целку и "искренне" удивляться - а чойта вы тут за хуйню развели, гандоны.
слышь, отец, ты на ххру а не в третьяковской Галерее. Тут каждый второй каждого первого нахуй шлёт. Ты чему вообще удивляешься то?

-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
знач смезр и алтуриста в жопу ебал.... и ленина... и вся вашу пиздаобратью... мафон ты чтото гонишь помоему.... иди проветресся.... мошт отпустит...


Спасибо альтруисту...заказл дисок жду....


Добавлено через 1 минуту
да и ваще...чето громкие слова... пиздец...в жопу...да еще и выебал.... помоему даж на зонах просто так без твоего ведома никто тебя в жопу ебать не станет!!!!!!!.....

бля да хули тут говорить..вы ж все тут правильные пиздец....
ебал ебал... 3 раза уже..
а за наши прогулки не парься, мы уже погуляли сёдня с мафом. Солнце всё таки
-Цитата от Diagnost Посмотреть сообщение
Нет, ты не прав. Это означает что Мезр выебал в жопу и поднасрал целой (своей)команде людей, которой небезразлична судьба альбома. Вы отрицаете простую до дебилизма истину, что частные события меняют картину в целом. Вот реальная простая ситуация, в магазине мной куплен торт, он оказался заплесневелый, с перебитой датой, в магазине произошёл геморой с возвратом денег. В итоге я больше не хожу в этот магазин вообще, а не просто не покупаю там торты.
я смирюсь с тем чт оты не купишь больше наши торты, если это будет твой последний пост здесь
не надо переживать за нашу пекарню
-Цитата от СЫТ Посмотреть сообщение
мезера сёдня на собрание выгнали из чэ

-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
Так вы тут её и развели други Кстати ничего личного но на этой теме большая концентрация пользователей которые тут зарегились буквально на днях с чего бы это )))
Мезр прибавил себе фанатов чёрным пиаром

offline
Ответить с цитированием
Заныч
Аватар для Slysax
Сообщения: 278
Регистрация: 04.01.2008
Откуда: Через дорогу от МКАДа/Дзержинский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:45
ВКонтакте
  #397 (ПС)
-Цитата от Diagnost Посмотреть сообщение
Нет, ты не прав. Это означает что Мезр выебал в жопу и поднасрал целой (своей)команде людей, которой небезразлична судьба альбома. Вы отрицаете простую до дебилизма истину, что частные события меняют картину в целом. Вот реальная простая ситуация, в магазине мной куплен торт, он оказался заплесневелый, с перебитой датой, в магазине произошёл геморой с возвратом денег. В итоге я больше не хожу в этот магазин вообще, а не просто не покупаю там торты.
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
Так вы тут её и развели други Кстати ничего личного но на этой теме большая концентрация пользователей которые тут зарегились буквально на днях с чего бы это )))
хорошо тога закрыли тему эту....будем обсуждать релиз

а кто и когда зареган не так важно на самом деле...я ХХ ру давно посещаю.

короче руки в Брюки а надо покупать альбом уже....а то уже неделю не могу доехать(((

offline
Ответить с цитированием
свободный агент
Сообщения: 1,002
Регистрация: 03.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 21:59
  #398 (ПС)
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
ТЫ МЕТАЛЛИСТ!
металлург!!!....я!!!....а про тебя ща кино по ТНТ идёт)))....к тебе негр на газоне пристаёт)))

offline
Ответить с цитированием
В террористической маске
Аватар для Ronin
Сообщения: 61
Регистрация: 08.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 22:01
  #399 (ПС)
Давайте альбом обсудим, и забьем на сказанное ранее

Мне вот альбом понравился, как выше отметили, он по-жестче чем Шляпа, более мрачный чтоли,
хотя есть и веселые вещи, такие как, например, отличный "Задранный Нос", в котором куплет Мезра
просто шикарен, эта игра аббревиатурами : " Забил гол в пэс на псп" , "Брат в гнк,
наизусть знает ук" Также порадовали из , скажем так, не мрачных,
"Баунс на корне" , "Жди Меня"
Из более мрачного понравились "Продали Душу", "Собаки Лают Караван Идет",
"Время Идет", "Под Влиянием", да и вообще альбом очень ровный на мой взгляд,
вот сейчас когда список этот писал, понял, что что-то конкретное выделить тяжело,
я как и Альтруист в принципе от и до его запускаю в плеере, за исключением одного трэка,
о котором отдельно :
"Панели прибывают в спот"
Трэк как бы сам по себе ахуительный, НО, когда слушал сэмплер, меня настолько минусок зародовал,
не мог дождаться диска, чтобы именно этот трэк в первую очередь послушать, и когда услышал оригинал,
немного расстроился, минусок там очень хорош конечно, но хотелось версию с сэмплера послушать ...
и тут я заметил последний трэк, быстро кликнув на него в айтюнсе начал кайфовать и осознавать
насколько наф охуенный битодел
Ну и куплет Русика в этом трэке конечно , хоть и весь трэк конечно
Как-то так.

чэ
offline
Ответить с цитированием
Я знаю тебя
Аватар для Diagnost
Сообщения: 300
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: Северная Стена
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 22:11
  #400 (ПС)
-Цитата от Альтруист Посмотреть сообщение
слышь, отец, ты на ххру а не в третьяковской Галерее. Тут каждый второй каждого первого нахуй шлёт. Ты чему вообще удивляешься то?

я смирюсь с тем чт оты не купишь больше наши торты, если это будет твой последний пост здесь
не надо переживать за нашу пекарню
Знаешь, я всё равно не буду говорить с тобой на твоём языке и даже не буду посылать тебя на хуй, но ты опустись с небес и не указывай пожалуйста, кому тут постить, а кому нет. Я тебя жутко расстрою, но это не последний мой пост в этой теме, я тебя не послушался (ты удивлён?).

П.С. Действительно пора обсуждать сам альбом, на переиздании тока надо вставить слова Мезра в интро, тогда всё будет органично.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2008, gourmet music, Черная Экономика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чёрная Экономика "Собаки Лают - Караван Идёт" 2008 (Gourmet Music)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чёрная Экономика "Собаки Лают, Караван Идёт" 2008 скоро альбом - промо видео Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 59 30 марта 2023
Чёрная Экономика live @ Yello Club 12-09-2008 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 26 20 сентября 2011
Gourmet Music & Drugoyhiphop.ru: Черная Экономика - Плохие Русские (статья) 03-2010 Ваня Ленин Русский рэп 41 16 апреля 2010
Купить диски лейбла "Gourmet Music" в Киеве! (Хип-Хоп Для Гурманов 2, Черная Экономика, НеБезДари) Ваня Ленин Украина 1 8 декабря 2008
Gourmet Music: Черная Экономика - Мафия Русиш [скачать новый трек] Ваня Ленин Демо-музыка 25 6 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.