Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Чёрная Экономика "Собаки Лают - Караван Идёт" 2008 (Gourmet Music) (https://www.hip-hop.ru/forum/chyornaya-ekonomika-sobaki-layut-karavan-idyot-2008-gourmet-176399/)

quik 8 июля 2008 23:31

щас зоценим скора)

zazenko 8 июля 2008 23:54

альбом бомба русской музыки еба:bomba::bomba::bomba:

Cтарый Mельник 8 июля 2008 23:55

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1064534133)
Нет, ты не прав. Это означает что Мезр выебал в жопу и поднасрал целой (своей)команде людей, которой небезразлична судьба альбома. Вы отрицаете простую до дебилизма истину, что частные события меняют картину в целом. Вот реальная простая ситуация, в магазине мной куплен торт, он оказался заплесневелый, с перебитой датой, в магазине произошёл геморой с возвратом денег. В итоге я больше не хожу в этот магазин вообще, а не просто не покупаю там торты.

мезр никому не поднасрал. если б альбом не был выпущен, он был бы залит, как ШЛЯПА и никто не обламался бы. мезру похуй, поймите вы, купит кто диск или нет. но нашлись люди, энтузиасты так сказать, которые хотят донести до вас МУЗЫКУ(!) не слова мезра, а МУЗЫКУ коллектива, более чем через форум и вот думая, что вы мстите мезру за его слова, вы срёте просто на действительно хороший продукт. и чем больше вы будете себе такое позволять, тем меньше подобного продукта будет в раше выходить. всё закономерно. ваши личные какие-то доводы нужно опускать, когда вопрос касается творчества, а не личных приоритетов исполнителей.

опять же у ЧЭ прослеживается и фа-направленность в некоторых темах, но эдик с ваней лениным выпускают это всё равно, хотя их возможно это и коробит где-то. а почему? а потому что музыка, и никто не вправе указывать артистам, как они должны мыслить и о чём писать и говорить.

я сомневаюсь, если завтра гуф скажет, что он например хачиков в рот ебал, или что его в жопу долбят например, то его диски перестанут продаваться. в конце концов, есть те, кто не сидят на форуме и ваще не в курсе, чо там мезр кому написал.

Фарш 8 июля 2008 23:58

у вас что тут у всех минструха началать? про альбум пора уже тереть, ёба! :o
стаф пиздат. второй день на репите:horosho: и еще долго крутиться там будет
а мезр, все намана расписал:horosho::horosho: я скачал и мне пох. если ленин намутет мне сиди в германию, буду рад:muse: особено с етим "черным пиаром" в развороте:D

WoolF 9 июля 2008 00:08

Ленин кстати на фатерланд партейку СД вязёт :horosho:

Фарш 9 июля 2008 00:11

это радует:horosho:

Vegan Jihad 9 июля 2008 00:17

Цитата:

Цитата от Ronin (Сообщение 1064534617)
Давайте альбом обсудим, и забьем на сказанное ранее :rolleyes:

Мне вот альбом понравился, как выше отметили, он по-жестче чем Шляпа, более мрачный чтоли,
хотя есть и веселые вещи, такие как, например, отличный "Задранный Нос", в котором куплет Мезра
просто шикарен, эта игра аббревиатурами : " Забил гол в пэс на псп" , "Брат в гнк,
наизусть знает ук" :horosho: Также порадовали из , скажем так, не мрачных,
"Баунс на корне" :bomba:, "Жди Меня"
Из более мрачного понравились "Продали Душу", "Собаки Лают Караван Идет",
"Время Идет", "Под Влиянием", да и вообще альбом очень ровный на мой взгляд,
вот сейчас когда список этот писал, понял, что что-то конкретное выделить тяжело,
я как и Альтруист в принципе от и до его запускаю в плеере, за исключением одного трэка,
о котором отдельно :
"Панели прибывают в спот"
Трэк как бы сам по себе ахуительный, НО, когда слушал сэмплер, меня настолько минусок зародовал,
не мог дождаться диска, чтобы именно этот трэк в первую очередь послушать, и когда услышал оригинал,
немного расстроился, минусок там очень хорош конечно, но хотелось версию с сэмплера послушать ...
и тут я заметил последний трэк, быстро кликнув на него в айтюнсе начал кайфовать и осознавать
насколько наф охуенный битодел :horosho:
Ну и куплет Русика в этом трэке конечно :meat:, хоть и весь трэк конечно :bomba:
Как-то так.

лёд тронулся. МакМёрфи красиво расписал:)
и вуксы у нас одинаковые:cool:

PS весёлые песни идут нахуй, потому чт огрустные песни рулят:boyara:

Мафон кстати тоже красиво написал.:inlove: атдуши:bokal:

Ronin 9 июля 2008 00:22

Цитата:

Цитата от Альтруист (Сообщение 1064535291)
лёд тронулся. МакМёрфи красиво расписал:)
и вуксы у нас одинаковые:cool:

PS весёлые песни идут нахуй, потому чт огрустные песни рулят:boyara:

Мафон кстати тоже красиво написал.:inlove: атдуши:bokal:

Еее
One :inlove:

Кузьма #1 9 июля 2008 00:39

Цитата:

Цитата от Альтруист (Сообщение 1064531332)
пиздец инцедент, конечно.
Поймать бы всех да выебать. Парочку я уже приметил... на концертах попадутся под горячую руку.
Закомплексованное мудачьё. Фрейд по вам плачет и в гробу переворачивается

жёстко, что ж проверим как смогёшь))

Vegan Jihad 9 июля 2008 00:46

а ты лучше ленину не попадайся. Он сказал надерёт тебе жопу

Framek 9 июля 2008 00:47

Цитата:

Цитата от zazenko (Сообщение 1064533403)
седня весь день по улице прошлялся с альбомом в ушах!! шедевр нах!:horosho::horosho::horosho:

Солнце всё-таки! :horosho:

zazenko 9 июля 2008 00:52

да-да!!! вот погодка то как раз под -панели прибывают в спот, жди меня, темп московский, банус на корне-. прям настроение это!! особенно када в автобусе едешь, а потом на турнике зависнешь, а потом на ловочке в мажорном наукограде семечками плюваться и пох на все!!!!!:dovolen:
альбом лучший нахуй в мире, повторюсь еба-еба!!!:bomba::trumi:

Кузьма #1 9 июля 2008 00:56

Цитата:

Цитата от Framek (Сообщение 1064535611)
Солнце всё-таки! :horosho:

Село.

Альтруист
ух ты... а где он сам-то, я уже давно его ищу.
===================
"Чёрный пиар" делает своё дело, не ожидал что столько гавна тут всплывёт, хотя есть с чего.

Vegan Jihad 9 июля 2008 01:01

в Эрмитаже

Кузьма #1 9 июля 2008 01:14

Кому-то стоит прогуляться, подышать свежим воздухом, погамать в футбик, развеется.
А то чёт загоны какие-то по теме расползлись. От одной стороны в другую... нужен гол :D

Vegan Jihad 9 июля 2008 01:25

ты это щас кому и к чему вообще?

Кузьма #1 9 июля 2008 01:34

Цитата:

Цитата от Альтруист (Сообщение 1064535887)
ты это щас кому и к чему вообще?

прочти дважды, о ситуации в целом.

Джексон 9 июля 2008 01:40

тот еблан с камерой в руке?!

Cтарый Mельник 9 июля 2008 01:40

кузьма, ты чо куришь? писипи?


Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Цитата от Джексон (Сообщение 1064535995)
тот еблан с камерой в руке?!

он кстати

Cтарый Mельник 9 июля 2008 01:44

техника куплеты лучшие на диске.

прослушал наонец-то альбомчик. от души, парняги.

zazenko 9 июля 2008 01:51

теперь ты понял нах!:o:bomba::bomba:

Андрей Грант 9 июля 2008 01:52

заебись фроап :horosho::bomba:

Кузьма #1 9 июля 2008 02:05

Цитата:

Цитата от Джексон (Сообщение 1064535995)
тот еблан с камерой в руке?!

быдло? а тогда чё кроешся, подходи и говори, а там разберёмся.
Хотя ты осилишь напечатать очередную поебень дешёвых выебонов, не в первой в этой теме.

Джексон 9 июля 2008 02:13

зачем ты здесь?

Vegan Jihad 9 июля 2008 02:13

тема в мясо превратилась:meat:

пойду посмотрю пару часов Энимал Планет - стану добрей и нервы успокою.

жывотные лучше людей. Про бегемота смотрел вечерком передачу - чуть не расплакался ебать... а вы тут собачитесь. фок ю, спилберг


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.