Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Чёрная Экономика "Собаки Лают - Караван Идёт" 2008 (Gourmet Music) (https://www.hip-hop.ru/forum/chyornaya-ekonomika-sobaki-layut-karavan-idyot-2008-gourmet-176399/)

NeMeTzzz. 4 августа 2008 17:20

Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1064736842)
раньше пил только золотое. щас больше светлое все же.

я если бы тебя не слушал даже бы и не знал что это пиво неплохое...хуй бы купил когда!!! я кстати ща по светлому из бочонка прикалываюсь...бьет по голове сильно...почти как с ноги! у тебя есть темы которые ты на трезвую голову написал? или у тебя есть треки которые ты пьяный записал?)))) и тебя не обламывает треки сводить по-пьяни?

Ваня Ленин 4 августа 2008 17:26

ахуеть замес пошел :D

мне, бывает, пишут в асю чуваки и говорят "привет гуф. а ты чем ставился когда текст на новогоднюю писал?" :bomba: базарю

Мафон 4 августа 2008 17:27

Цитата:

Цитата от NeMeTzzz. (Сообщение 1064736922)
я если бы тебя не слушал даже бы и не знал что это пиво неплохое...хуй бы купил когда!!! я кстати ща по светлому из бочонка прикалываюсь...бьет по голове сильно...почти как с ноги! у тебя есть темы которые ты на трезвую голову написал? или у тебя есть треки которые ты пьяный записал?)))) и тебя не обламывает треки сводить по-пьяни?

я последнее время не пью вообще. вот сейчас выпил пакет томатного сока "Я". в данный момент пью сок для детей ТЕДИ из моркови персика и яблока. допью выпью свой йогурт клубнично-земляничный. кушаю дыню ещё, промываю организм. арбуз надо ещё, в этом году ни разу не ел арбуз.

из бочонка не сильно понравилось. щас правда какое-то ещё мягкое из бочонка, но я не пробовал. есть етмы которые я на трезвую голову писал, есть которые ваще в щщи. а сводить - похуй, я сводить ен умею, свожу по схеме на листочке, там поэтмоу похуй в каком ты состоянии сейчас. главное чтобы ухо не сильно намылено было.


Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1064736972)
ахуеть замес пошел :D

мне, бывает, пишут в асю чуваки и говорят "привет гуф. а ты чем ставился когда текст на новогоднюю писал?" :bomba: базарю

жара :bomba:

Ваня Ленин 4 августа 2008 17:28

Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1064736641)
отец, легко, кстати. я вот сам щас разруливаю варианты работы. много хороших почему-то появилось щас маз. ну точнее не прям ахуенных, но лучше, чем те, что мне попадались до отъезда даже. и с квартирами щас момент рулю. тоже есть желание отдельно отхуячиться. я думаю, всё реально :)

это радует, братуль. а то эти поездки постоянные самолеты я в рот ебал. дешевле будет действительно наверно прям в мск и поселиться)) щас вот с универом своим определюсь и надо думать серьезно на этот счет.

Мафон 4 августа 2008 17:33

у меня просто уже такая хуйня, что хочешь не хочешь, а НАДО работать и надо какое-то пространство отдельное мутить хоть по минимуму. так что только вперёд. надеюсь, всё получится. другие варианты не рассматриваются :)

NeMeTzzz. 4 августа 2008 17:36

томатный сок заебись....особенно если подсолить немного!(я как-то чередую мельник и солодов...солодов голд еще охуенное пиво!) а так Мельник делай вещи...ты можешь!!! еще небольшой вопросик...у вас на альбоме будет лирика ебашить или будет позитив какой-нить?...(ваще я за лирику..."когда мне весело я не пишу свои песни" или че-то такое...короче суть поймал...)

Мафон 4 августа 2008 17:38

Цитата:

Цитата от NeMeTzzz. (Сообщение 1064737050)
томатный сок заебись....особенно если подсолить немного!(я как-то чередую мельник и солодов...солодов голд еще охуенное пиво!) а так Мельник делай вещи...ты можешь!!! еще небольшой вопросик...у вас на альбоме будет лирика ебашить или будет позитив какой-нить?...(ваще я за лирику..."когда мне весело я не пишу свои песни" или че-то такое...короче суть поймал...)

ну ты ваще эти вопросы писал бы лучше в теме про тандем, чтобы не флудить) а так на альбоме всего хватать будет :)

NeMeTzzz. 4 августа 2008 17:52

Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1064737067)
ну ты ваще эти вопросы писал бы лучше в теме про тандем, чтобы не флудить) а так на альбоме всего хватать будет :)

флуд отстой еду в тандем....

MESR 5 августа 2008 03:54

микстейп будет если руки дойдут все собрать..

masei 5 августа 2008 07:00

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от MESR (Сообщение 1064741173)
микстейп будет если руки дойдут все собрать..

гульки гульки:meat:
соберите уж не впадлец

Ras Kapone 5 августа 2008 10:35

Цитата:

Цитата от Совершенство (Сообщение 1064735090)
Фото оч хорошее да.)

А у нас в этот момент был жуткий ливень:miha:

:)
кстати этот район как то стороной пожалуй дождик то обошел. я правда не знаю что вечером было там...

мофо, ну насчет хаты ты не торопись - врядли с первой или второй зарплаты тебе удасться подснять что то цивильное. а работу в принципе да найти можно... но пожалуй стоит вернуться от дел банковских к "черной экономике" все же))) тема как никак.

Vegan Jihad 5 августа 2008 13:33

банчерством хату не снять.
если только казёную))

bwoy 5 августа 2008 14:28

Цитата:

Цитата от Альтруист (Сообщение 1064743574)
банчерством хату не снять.
если только казёную))

:D:D:D

-южный- 5 августа 2008 23:07

можно тачку купить

Nie Mehr 5 августа 2008 23:14

Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1064736982)
я сводить не умею

TAHDEM Foundation - "Шестой этаж"
сведение: Мафон
:confused:

B0$$M@n 5 августа 2008 23:19

Цитата:

Цитата от Nie Mehr (Сообщение 1064748111)
TAHDEM Foundation - "Шестой этаж"
сведение: Мафон
:confused:

Мафон Отец! Свел грамотно этот трек!! Респект!!! :trumi:

sportik 6 августа 2008 00:52

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1064736972)
ахуеть замес пошел :D

мне, бывает, пишут в асю чуваки и говорят "привет гуф. а ты чем ставился когда текст на новогоднюю писал?" :bomba: базарю

вахахахаха. ахуеть. под стулом :D:D:D
Цитата:

Цитата от B0$$M@n (Сообщение 1064748169)
Свел грамотно этот трек!!

а остальные как ? ты то шаришь

B0$$M@n 6 августа 2008 00:57

Цитата:

Цитата от Браток GizZo (Сообщение 1064749090)
вахахахаха. ахуеть. под стулом :D:D:D

а остальные как ? ты то шаришь

заебись все, послушай оцени :horosho:

ManiBack 6 августа 2008 12:35

На днях собирался подуть с бандитами неебовыми, сидел вопщемЮ ждали их и решил им ЧЭ наболванить. У нас терь по району гоняют очень опасные чуваки с ЧЭ в тачиле))) :boyara:

faSe 7 августа 2008 17:12

Вложений: 1
ахуеть, через месяц диск всётаки дашол)))я уже наизусть выучил всё, теперь на кавер надрачиваю

Мафон 7 августа 2008 17:39

Цитата:

Цитата от Nie Mehr (Сообщение 1064748111)
TAHDEM Foundation - "Шестой этаж"
сведение: Мафон
:confused:

Цитата:

Цитата от B0$$M@n (Сообщение 1064748169)
Мафон Отец! Свел грамотно этот трек!! Респект!!! :trumi:

это разве сведение)))))))))

bwoy 7 августа 2008 17:58

А есть диски с автографами ещё?


Добавлено через 49 минут
а где послушать трек на семплере третий посли интро?

саня студент 7 августа 2008 18:50

АЛЬТРУИСТ.ЗАБИРАЙ ДИСКИ

Vegan Jihad 7 августа 2008 19:10

Цитата:

Цитата от Weix (Сообщение 1064764203)
А есть диски с автографами ещё?


Добавлено через 49 минут
а где послушать трек на семплере третий посли интро?

на www.gmusic.ru все диски с автографами
Цитата:

Цитата от саня студент (Сообщение 1064764617)
АЛЬТРУИСТ.ЗАБИРАЙ ДИСКИ

;)

bwoy 9 августа 2008 10:35

а трек который есть в семплере, но нет на альбоме(3-й после интро) или на альбоме может другая версия этого трека. где скачать?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.