Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 18: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Чёрный Принц (Южный Централ 54) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/chyornyi-princ-yuzhnyi-central-54-obsuzhdenie-ispolnitelya-98487/)

Bonita 9 декабря 2003 10:23

Enot
 
А чем ты аргумментируеш что они оба нулевые???
Ты что можеш сделать лучше???

KEIK1 9 декабря 2003 18:50

да ...ЮЦ каждый хорошь по всоему....но встает вопрос где они выдрали белого парня???без него у них все круче получается.....
принц хороший мс, знает что и у кого можно украсть...
в тоже время меня не вдохновили его девушки на кавере на его сольнике....так как он поет что фачит всех реальных сучек на централе....вот эти 2 на кавере мне не показались уж сильно реальными!!!!....извините если обидел вас.....все ровно...юц-молодцы!"""""

KEIK1 9 декабря 2003 18:54

не то что у меня есть один знакомый.....вот на него вообще чиксы кипятком ссут!!!!!8)_))))))))))
артяяяяя с днем рождения!!!!!!!!

WILZ 9 декабря 2003 21:29

Bonita прости обознался! Да нелепая ошибка! Просто не посмотрел даже на ник! Короче забей!

Enot 9 декабря 2003 22:59

Bonita да причём тут я.Это противно слушать,никаких оригинальных идей + читка и биты никакие ;)
послушай реально рус рэпа детка

MAD-A 10 декабря 2003 00:56

текста ваще нулевые у Ю.Ц. я ваще не въезжаю...а ессе по читке, то Joat Mier лучше...больше ничо не скажу...хотя могла бы...

Bonita 10 декабря 2003 10:21

АРТИК
 
Я хочу пресоединится к пожеланиям КЕIK1 и желаю тебя счастья и творческих успехов!!!;) BuLLeT aka Пуля-а тебя я извеняю и уже давно забила!!!
А вы чё Михой в одной Тусе
:confused: [email protected]

Bonita 13 декабря 2003 18:51

Мой ответ всем!!!
 
Enot----если ты считаеш что я слушаю только ЮЦ54 то ты очень сильно ошибаешся поскольку я слушаю весь русский рэп(качественный!!!)В их число входит и Шеф, Голос Донбасса,Rada F.B.R короче всё кроме ДЕЦЕЛА(он меня выкашивает)
BuLLeT aka Пуля----а на тебя я не обижаюсь и уже давно забила!!!с кем не бывает????
;) ;) KEIK1----а с тобой я насчет Артик вполне согласна классный пацан по общению передавай ему привет и с днём рождения его!;)
Mad-A---а что ты еще хотела сказать???Говори не стесняйся все здесь свои и меня не обидишь!!!Просто я им скажу может они и примут во внимание!!!
:p IXS M.F.---а насчет тебя то у нас отдельный разговор имеется в реале и ты это прекрасно знаеш!А если про пидаров то это может сказать только тот кто их ебал!!!Тэгга---а ты из Донбасса???А то знаю я вас Москвичей восновном гоните не обоснованно!Я тебе могу рассказать за что я уважаю пацанов потому что у меня тоже было такоеже тяжелое детство!
Don Bass 23---а тебе спасибо большое за поддержку!!!(Цёмки тебя)Мож как то в реале встретимся???
Гopыныч---А решающим для того кто из них всё же реальный МС а кто задолб продюссер!И стоит ли вообще их слушать!!!
FF-Saik---ты наверное из семьи где у предков пальцы веером поэтому и не понимаеш!!!
Смуглый ака Миха---а тебе за всё отдельное спасибо!!!
:o :o :o

MAD-A 13 декабря 2003 19:13

Bonita: скажу так - голоса мне у них нравятся, но вот текста по рифмовке можно было бы и получше сделать, но может это просто специально, типа стиль такой? без рифмы? не знаю, но мне лично не нравится...и еще - заметны зашкаливающие понты у Принца...помню еще с афтапати после прошлого рэп мьюзика...но возможно, он просто был пьяным...а так я против них ничо не имею...

Bonita 14 декабря 2003 14:12

Mad-A---У них весь стиль и состоит в том что они читают просто текстом!!!Я незнаю как тебя переубедить но ты послушай две темы -Хулиган- и -Сума Серёга-Возможно тогда у тебя мнение и изменится!!!;)

MAD-A 14 декабря 2003 14:42

вот я и говорю - наверное стиль такой...послушаю, ради интереса :cool:

Bonita 14 декабря 2003 14:50

Mad-A
 
Вложений: 1
Спасибо тебе большое.А ты не хочеш ответить в теме кто мы такие???Буду очень признательна!!!

MAD-A 14 декабря 2003 15:38

аайт :)

Bonita 14 декабря 2003 16:02

Mad-A---Ну как тебе моя жизнь??Некоторым даже не верится что это правда!!!!

MAD-A 14 декабря 2003 16:58

бывает и такое...надеюсь, в будущем у тебя все сложится лучше!

-IXS- 17 декабря 2003 11:08

2Bonita - зайди на раздел общего хип-хопа прочти тему о рэп мьюзике Донбасс...

-XD- 1 февраля 2004 21:13

Черный Молодец! Уважуха!

KEIK1 1 февраля 2004 23:42

хороший альбом, единственный который пахнет америкой!
ввввыше писали что косит под DMX, это было раньше, на данный момент под Джарульчика......8))))
покупайте...это стоит купить!!!

-XD- 4 февраля 2004 03:59

мне понравилось слово попахивает
( -:{

Слог 4 февраля 2004 21:49

Кстать у меня после прослушивания диска возник вопрос: кто у кого фишки ворует? Принц у Шефа или наоборот?:)

KEIK1 4 февраля 2004 23:31

ДА КАКОЙ ШЕФ??ШЕФ ОТСАСУЕТ!!!!!!!!ПРИНЦ - ПРОДУМАНЫЙ И ЧЁТКО ЗНАЕТ ЧТО И У КОГО ДРАТЬ! И ДЕРЕТ ОН У АМЕРИКИ.........

DeeWesT 5 февраля 2004 07:00

Хоршоший альбом!
Даже , если они закасывают под кого-то - не самая большая проблема, по сравнению с качеством на выходе. Продуманный альбом и творчество.

Иван 6 февраля 2004 11:55

этот ЧЕРНЫЙ ПРИНС-ЕСТЬ ЯРЧЕЙШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАЦИЕНТА С ДИАГНОЗОМ -ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ!!!Доказательство хранится в intr(е) его дебюта...Мой вывод прост-чистой воды З-Л-П!!!!!!
:( :)

FiLiN 6 февраля 2004 13:38

ЮЦ и ЧП - З.Л.П!!!
согласен...;)

-XD- 8 февраля 2004 00:49

да норм.... ( -;{
как нить попустит!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.
Страница 4 из 18: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.