Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2015, 12:56
  #51 (ПС)
я не помню, чем мне 5-я не понравилась...чото такое было...блядь но вот хоть убейте не помню...третья больше нравится

offline
Ответить с цитированием
hidden_hand
Аватар для Принц Корвин
Сообщения: 733
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2015, 13:04
ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от KLIPON Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение

Это же одна из самых пиздатых фишек 5ой части. Плюс еще осада городов.
Да, города швыряются камнями в ответ как здрасьте. Ну хуй знает, графон какой - то конченый. Я не люблю например Red Alert 3, всё блестит, три дэ, хуё моё... Стронгхолд так же, дальше Крусайдера играть невозможно. Need for Speed только Underground. Wolfenstein и все Medal of Honor - только по классике. Gothic - строго 1 и 2. Если Starcraft, то первый... Так же и в цивилизации, 3я поспокойнее будет как - то. Без блестяще - пластелиновых анимации, которые почему - то как все думают добавляют реалистичности. Да чем уёбищнее игра выглядит, тем она пиздаче как правило оказывается, интересная корелляция кстати. Я до сих пор в сегу рублюсь на компе, и хоть ты убей не поставлю никогда какой - нибудь новый Call of Duty или какой - нибудь Аватар смотреть хуй когда буду. Из принципа даже. У людей фантазии нет совсем. Наверное книжки без картинок читать не могут, хотя вряд ли таким людям вообще книги нужны, им бы новый боевик посмотреть в киношке, айфончик купить и слушать на нём Лил Вейна и Лану Дель Рэй, или что там сейчас популярно...
Баттхёртит меня от пластмассового и стильного мэйнстримового дерьма, которым пытаются выбить денег из свежих личинок 95 - 97 года рождения, которые уже просто ходячие мешки с говном, тупые рабы. Лучше пусть бы все усилия и ресурсы, потраченные на то, чтоб сделать игру более "удобоваримой" по графике для всяких даунов, пустили на развитие самой игры. Концептов.
короче как я понял, цивилизация 5 говно, потому что там графон и анимации лучше, чем в третьей? интересная у тебя такая позиция.
1. Ты понял меня не так.
2. Цивилизация 5 не говно.
3. Графон и анимации в порядке, но по мне не "лучше", чем в 3. Кому как. Может тебе - то и заебца. Он стал более мультяшный, "реалистичный" по меркам всяких петухов, которые смотрели все части Трансформеров, но не смотрели ни одного чёрно - белого кина например, ибо "графон в нём гавно". Таких петухов грузят реально стоящие вещи, ведь они привыкли жрать говно и играть в то, где свистелки - перделки прикручены. Можно так сказать - в 5 графон красивее, а в 3 симпатичней. И мне лично дороже второе. Я всегда за то, чтобы игра была интереснее, дольше, сюжетнее, хорошо проработаннее, ну и выглядела играбельно для самой себя. А когда гавно из одного сосуда в другой переливают, добавить нечего, начинают графику всё лучше из части в часть делать, игры 2005 года в HD переиздавать - ничего классного в этом нет на мой взгляд. Это даёт свои плоды конечно, в таких играх как Unreal Tournament, в неё реально атмосферно сейчас играть, любо дорого на картинку смотреть, но это не значит что теперь на эту педаль надо нажимать всегда и во всех играх во веки веков аминь. Я не за "любое развитие", мне нравится когда к игре подходят со свежей, светлой, холодной головой и с любовью. Но не стоит мои слова близко к сердцу принимать, я ж говорю, в принципе графон в порядке, это всего лишь я чем - то там не доволен.

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от KLIPON Посмотреть сообщение

Да, города швыряются камнями в ответ как здрасьте. Ну хуй знает, графон какой - то конченый. Я не люблю например Red Alert 3, всё блестит, три дэ, хуё моё... Стронгхолд так же, дальше Крусайдера играть невозможно. Need for Speed только Underground. Wolfenstein и все Medal of Honor - только по классике. Gothic - строго 1 и 2. Если Starcraft, то первый... Так же и в цивилизации, 3я поспокойнее будет как - то. Без блестяще - пластелиновых анимации, которые почему - то как все думают добавляют реалистичности. Да чем уёбищнее игра выглядит, тем она пиздаче как правило оказывается, интересная корелляция кстати. Я до сих пор в сегу рублюсь на компе, и хоть ты убей не поставлю никогда какой - нибудь новый Call of Duty или какой - нибудь Аватар смотреть хуй когда буду. Из принципа даже. У людей фантазии нет совсем. Наверное книжки без картинок читать не могут, хотя вряд ли таким людям вообще книги нужны, им бы новый боевик посмотреть в киношке, айфончик купить и слушать на нём Лил Вейна и Лану Дель Рэй, или что там сейчас популярно...
Баттхёртит меня от пластмассового и стильного мэйнстримового дерьма, которым пытаются выбить денег из свежих личинок 95 - 97 года рождения, которые уже просто ходячие мешки с говном, тупые рабы. Лучше пусть бы все усилия и ресурсы, потраченные на то, чтоб сделать игру более "удобоваримой" по графике для всяких даунов, пустили на развитие самой игры. Концептов.
ну в плане цивы ты прав, они как раз таки хороший пример того, как от части к части в игре проводится много экспериментов, и одна часть сильно отличается от другой МЕХАНИКОЙ, а не только графоном. Тут исключение разве что бьён эрс, да и то, по мне, там есть несколько интересных находок.
Блять, я хотел написать ТЫ НЕ ПРАВ
Ну так я за графон говорю. Пусть механика пиздаче, ради бога, это ж только в путь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2015, 23:31
ВКонтакте
  #53 (ПС)
бля пацаны как победить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2015, 20:53
  #54 (ПС)
-Цитата от KLIPON Посмотреть сообщение
В третьей двоих на маленькой карте въебал на изи военным путём, хотя первый раз играл. Всю ночь потратил и кусок утра. Потом поставил всё по максимуму. И охуел. В Mount & Blade я играл пол года реального времени чтобы уничтожить только одну фракцию. Здесь нужен год походу просто на одну партию.
В пятую уже просто зашёл из интереса и удалил. Там нельзя ставить на одно место несколько классов юнитов
решаемо https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=4...earchtext=

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2015, 15:54
  #55 (ПС)
На ебучем божестве легко побеждать только дипломатией, причем не обязательно за греков. При других стратегиях стабильно ебут меня, за кого бы я не играл, всегда какая-то из цивилизаций меня обгоняет по итогу, вот такая печаль.

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 11:19
  #56 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
На ебучем божестве легко побеждать только дипломатией, причем не обязательно за греков. При других стратегиях стабильно ебут меня, за кого бы я не играл, всегда какая-то из цивилизаций меня обгоняет по итогу, вот такая печаль.
Божество - это последний уровень? Я только 1 на 1 на нём с компом играл. Ну военкой легко задавливал, а так дипломатия да - самая легкая стратегия против компов.
Кстати, кто-нить по сети гонял в последнее время? У меня пинг чо-то пиздец и постоянные дисконекты, вообще не могу сыграть нормально.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2015, 07:11
  #57 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
На ебучем божестве легко побеждать только дипломатией, причем не обязательно за греков. При других стратегиях стабильно ебут меня, за кого бы я не играл, всегда какая-то из цивилизаций меня обгоняет по итогу, вот такая печаль.
Божество - это последний уровень? Я только 1 на 1 на нём с компом играл. Ну военкой легко задавливал, а так дипломатия да - самая легкая стратегия против компов.
Кстати, кто-нить по сети гонял в последнее время? У меня пинг чо-то пиздец и постоянные дисконекты, вообще не могу сыграть нормально.
Ага последний. Ну дуэль на божестве немного не то, сложность на божестве именно в игре на густонаселенной местности. ИИ всегда играет агрессивно, а когда у тебя соседи Гунны и Монголы (да в принципе любые, ии даже за бразилию с венецией так же играет) - то о развитии, которое можно позволить себе на дуэли можно сразу забыть, я вообще чудеса имею возможность строить только годах так в 1600-х, раньше даже не залупаюсь на них, сижу из метколуков арбалелеты делаю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2015, 21:54
  #58 (ПС)
посоветуйте норм карту земли не глючную, не тяжелую для процессора и с настоящими стартовыми позициями

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 21:21
  #59 (ПС)
Онлайн из местных рубит кто-то ещё, не? Недавно зашёл поиграть с каким-то левыми типами впервой, размотали меня оперативненькоВсё таки играть с пк на тяжёлых уровнях и с ребятками - эт разные вещи, нужно тактику развития корректировать

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 12:53
  #60 (ПС)
в цивилизациях не имею скила,но хоочу попробовать...с этого стоит начать?ибо мне ближе тематика космоса
Sid Meier's Civilization - Beyond Earth

если не сложно можно краткий гайдик что к чему,на что внимание больше уделать и все такое

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 13:11
  #61 (ПС)
А я всегда научным путём побеждаю, ракету в космос запускаю. Правда на 4 уровне сложности играю.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Дипломатическую победу вообще отключил к херам, что это блять за победа такая

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 13:15
  #62 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
А я всегда научным путём побеждаю, ракету в космос запускаю. Правда на 4 уровне сложности играю.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Дипломатическую победу вообще отключил к херам, что это блять за победа такая
это ты в этот парт катаешь или пятая?
Sid Meier's Civilization - Beyond Earth

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 13:30
  #63 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
А я всегда научным путём побеждаю, ракету в космос запускаю. Правда на 4 уровне сложности играю.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Дипломатическую победу вообще отключил к херам, что это блять за победа такая
это ты в этот парт катаешь или пятая?
Sid Meier's Civilization - Beyond Earth
Нет нет, я в 5-ю, там brand new world кажется дополнение называется.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
*brave new world

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 13:46
  #64 (ПС)
Поляками весь континент подобрал к 1800, коняшки у них ОХУЕННЫЕ. у них скилл есть такой: отбрасывает противника на тайл назад при удачной атаке, а если некуда отступать, то дополнительный урон. Плюс цивилизация культурнач, уже три раза на идеологию вышел, пока остальные группы институтов закрывают. Одна из самых успешных моих игр

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2015, 15:10
  #65 (ПС)
Позадротствовал тут в последнее время и на божестве все виды побед сделал (кроме религии, не интересно в этом направлении играть), теперь по идее играть по сети остается, но там уже совсем по-другому стратегии строить придется, уровень нихуя не тот у меня и возможности долго в один присест играть нет, так что жду новую часть теперь. Против компа решают: греки, китайцы и немцы, самые легкие победы через них, причем любые.

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2015, 16:30
  #66 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Позадротствовал тут в последнее время и на божестве все виды побед сделал (кроме религии, не интересно в этом направлении играть), теперь по идее играть по сети остается, но там уже совсем по-другому стратегии строить придется, уровень нихуя не тот у меня и возможности долго в один присест играть нет, так что жду новую часть теперь. Против компа решают: греки, китайцы и немцы, самые легкие победы через них, причем любые.
По сети 1 на 1 не очень долго играть, по идее до 4х часов можно уложиться, а если больеш людей и это не знакомые, то тяжело, половина народу выйдет, лагать будет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2015, 16:39
  #67 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Позадротствовал тут в последнее время и на божестве все виды побед сделал (кроме религии, не интересно в этом направлении играть), теперь по идее играть по сети остается, но там уже совсем по-другому стратегии строить придется, уровень нихуя не тот у меня и возможности долго в один присест играть нет, так что жду новую часть теперь. Против компа решают: греки, китайцы и немцы, самые легкие победы через них, причем любые.
у немцев за счет варваров старт хороший а так слишком милитари нация

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2015, 09:53
  #68 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Позадротствовал тут в последнее время и на божестве все виды побед сделал (кроме религии, не интересно в этом направлении играть), теперь по идее играть по сети остается, но там уже совсем по-другому стратегии строить придется, уровень нихуя не тот у меня и возможности долго в один присест играть нет, так что жду новую часть теперь. Против компа решают: греки, китайцы и немцы, самые легкие победы через них, причем любые.
у немцев за счет варваров старт хороший а так слишком милитари нация
Ну да, немцами открываешь первой веткой традицию, не принимая больше там институтов, идешь открывать честь, после чего ее вообще не трогаешь, и возвращаешься уже принимать всю ветку традиции. Армия растет сама собой, культуры куча, с гг дружишь, юниты качаются и после абгрейда до арбалетов можно уже выносить 2/3 соперников. Вообще немцев считаю самыми сильными против компа, потому, что самое важное при игре против ИИ пережить первый приход завоевателей и при этом не проебав развитие. И у немцев самый подходящий для этого бонус, по сети наверное Египет рулит.
Из соперников кстати самыми сильными обычно являются римляне и те же греки.
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Позадротствовал тут в последнее время и на божестве все виды побед сделал (кроме религии, не интересно в этом направлении играть), теперь по идее играть по сети остается, но там уже совсем по-другому стратегии строить придется, уровень нихуя не тот у меня и возможности долго в один присест играть нет, так что жду новую часть теперь. Против компа решают: греки, китайцы и немцы, самые легкие победы через них, причем любые.
По сети 1 на 1 не очень долго играть, по идее до 4х часов можно уложиться, а если больеш людей и это не знакомые, то тяжело, половина народу выйдет, лагать будет.
Дуэли в принципе считаю лажей, не интересная тема, тут ни предашь, не поможешь, короче в эту игру я дуэль вообще играть не хочу. А про то, что с многими соперниками - много проблем в виде лагов и уходов, это я понимаю, в том числе и поэтому не буду играть по сети.


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 28 августа 2015 в 10:03.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2015, 18:40
  #69 (ПС)
civplayers.ru/guides/CivNetworkGuide-ru
скачал отсюда, сначала требовал dll какой-то, нашел, закинул в нужную папку. теперь пишет ошибка 0xc000007b

че делать?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2015, 23:36
  #70 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
civplayers.ru/guides/CivNetworkGuide-ru
скачал отсюда, сначала требовал dll какой-то, нашел, закинул в нужную папку. теперь пишет ошибка 0xc000007b

че делать?
Купить ключ и перестать танцевать с бубнами

Чё, играет ещё кто с форума онлайн в 5ую циву, не?

offline
Ответить с цитированием
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2016, 12:10
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #71 (ПС)
Товарищи, дайте ссылку на НОРМАЛЬНУЮ цивилизацию 3(три)

offline
Ответить с цитированием
. . . . . . . . . . . . .
Аватар для Саус
Сообщения: 3,298
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2016, 12:53
  #72 (ПС)
-Цитата от Оливковый Барон Посмотреть сообщение
Товарищи, дайте ссылку на НОРМАЛЬНУЮ цивилизацию 3(три)
оригинал или Путь Атлантов?

offline
Ответить с цитированием
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2016, 13:17
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #73 (ПС)
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
-Цитата от Оливковый Барон Посмотреть сообщение
Товарищи, дайте ссылку на НОРМАЛЬНУЮ цивилизацию 3(три)
оригинал или Путь Атлантов?
оригинал

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 884
Регистрация: 27.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 18:06
  #74 (ПС)
Я играю онлайн в пятую! А вообще играют здесь - http://steamcommunity.com/groups/civkha

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2016, 21:15
  #75 (ПС)
Пасаны,я завтра в районе 21-00 собираю сетевую на несколько человек, если есть желаение - отписывайтесь в теме, поиграем.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Civilization 5
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Civilization III LinkiS Индустрия видеоигр 31 10 октября 2014
Dead Poets - Civilization feat. D-Mos DblM(demo version) NEST Новосибирск 67 3 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.