Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
www.festyle.ru
Аватар для KingLink
Сообщения: 164
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Владивосток, Эгершельд сайд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:13
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Exclamation  Classic и OST [Вульгарный ТоНН]: Мы не хотим быть похожими на Касту (Интервью о сольных альбомах)
У Вити Classic’а уже вышел сольный альбом, у Никиты OST’а он скоро выйдет. В этом интервью парни рассказали о своих сольниках, о своем отношении к телевизору и Битве за Респект. Особое внимание в разговоре также уделяется фитам и сложностям с выпуском альбома на дисках.

Видео, часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=FbFV8B0cw_w


Видео, часть 2

http://www.youtube.com/watch?v=bf4RVkNTgfo


+ текстовая версия, которая, конечно, сильно урезана по сравнению с видео, но не все могут его посмотреть и я это понимаю. Все равно по возможности смотрите видео, там абсолютно живые и реальные эмоции, а тут всего лишь символы на экране.


Привет Витя, привет Никита, расскажите о своих сольных альбомах, с какой целью вы решили их выпустить?


Classic: Привет, начну я, так как уже выпустил свой альбом. У меня самая беспонтовая цель из всех. Просто пришел момент, когда я созрел в плане творчества и таким образом был записан мой альбом. За месяц-полтора был записан материал, который готовился в течение года. Я выпустил сольный альбом лишь потому что Ост начал делать свой альбом, рЭП начал делать свой, а я начал делать свой альбом. Что касается названия, то Отвертка – это самый просто прибор, который служит лишь для того, чтобы вкручивать винтик в отверстие. Это его предназначение. Так же и обычный человек, у которого нет цели в жизни: он идет на завод, стоит на станке и выполняет свои функции, вечером он идет и спит дома. Для этого я и написал свой альбом – надо что-то менять, двигаться куда-то. Вот об этом самый главный посыл моего альбома.
OST: Со всеми моими путешествиями, где бы я ни был, у меня всегда была тетрадка, в которую я записывал куплеты. И в один момент накопилось очень много текстов. Мой альбом писался год, на нем будут гости из LA. Музыкальной составляющей занимался также чувак из Лос-Анджелеса. Это бешеный тип, я с ним жил на одной студии, тусил. Также на альбоме будут биты от Кримера – это наш местный хоумбой, он многим во Владивостоке делает биты. Также будет присутствовать музыка от группы V-Style, от Sin’а, от Biggie. На самом деле я уже хочу делать другой рэп, не тот, который будет у меня на альбоме. Просто хочется уже все издать, половина альбома писалась, когда я жил в LA, половина уже по возвращении сюда. Также на альбоме будет присутствовать группа DL PRO. По поводу альбома Classic’а, Отвертка – это очень крутой трек, он очень часто играет у меня в наушниках. Я еду и слушаю этот трек, припев очень крутой. Из 10 баллов это, наверное, все 10.

Теперь подробно о фитах, Витя, как ты смог договориться с Мафоном и Ваничем о записи фитов?

Classic: С Мафоном мы были заочно знакомы. Я ему просто написал: Мафон, давай запишем фит. Он ответил: ты из Вульгарного Тонна? Давай запишем. Мы были с ним знакомы заочно по баттлам, их судейству. Ванич – это представитель старой школы, которого я слушал в самом начале. Я записал две демки, скинул ему, одна из них ему понравилась, получился фит.

Чем сейчас занимается группа Вульгарный ТоНН в полном составе? Какие у вас планы на ближайшее время?

Classic: Наш общий альбом ждать стоит. По моему плану, скоро будет альбома от всей группы. Я хочу, чтобы он был цельным, показывающим наше настроение в данный момент, в данный месяц.
OST: Группа Вульгарный ТоНН занимается тем, что сидит на второй речке, пьет пиво и снимает это видео (смеется). Альбом рЭПа и Кора уже почти дописан и скоро он придет в твой дом. Я лучше скажу, чего я не хочу. Я не хочу, чтобы наш альбом был похож на Касту. Да, Каста – это преподы, это легендарная группа, но сейчас хочется делать другой рэп. Надоел ИСТ, надоели все эти темы. Твои текста ничего не изменят, ты ничего не поменяешь. Сейчас просто хочется посылать все, со сцены в клубах, в треках, но надо, чтобы народ поддерживал и понимал это. Реально есть настоящий хип-хоп, это, например, китайская кухня в Пекине. А есть рэп в городе Владивосток, и это реально доширак. Все это знают и все его едят, но я не хочу такого, поэтому буду делать грязь.

Расскажите, почему ваши альбомы – это интернет релизы? Почему бы вам не выпустить эти релизы на CD?

Classic: Это очень важный вопрос, может быть кто-то меня услышит сейчас. Во-первых CD как формат уже умирает сейчас, а во-вторых мой альбом в ближайшее время будет тиражироваться. Кто любит, чтобы у него был диск с красивой обложкой дома или в машине, его можно будет заказать через интернет. Стоит это будет всего 250 рублей вместе с почтовой пересылкой. Эта цена – это как раз те деньги, которые покроют мои расходы на все это. И чтобы выпустить это мне придется немного уйти в долги, а потом, может быть, мне удастся вернуть их обратно и я буду рад. Причем даже не от того, что мне удалось вернуть свои деньги, а от того, что кто-то купил мой диск, дал его послушать своему другу. Это самое важное.
OST: Все рэперы, даже в Москве и Питере деньги делают только на выступлениях. Есть 5 команд, которые могут позволить себе выпустить альбом на CD и заработать на этом. Это, например, Каста, Центр и Лигалайз. И это круто, что у них есть такой статус здесь, в России, где нет негров.

Сейчас была очень популярна Битва за Респект. Вы бы хотели побывать там, и если нет, как вы считаете, кто достоин представлять Дальний Восток там?

OST: С одной стороны плохо то, что снимает камера и все работают на нее. Например, судьи. Нет такого реального шоу, что кто-то рубит нереально и из-за этого камера снимает. Все наоборот: камера снимает, поэтому приходится двигаться и что-то делать. Фишка битвы за респект в том, что это реально продвижение рэпа в телевизор. Например Мафон, все знают его, но он реально круто зачитал там, просто выстрелил. Битва за Респект – это гораздо лучше, чем ничего. Не рэперы попадают в телевизор, рэп попадает в телевизор.
Classic: Я думаю, что я бы там хотел побывать, да и Никита бы не отказался. Нам есть, что там показать и думаю, нам потом за это не было бы стыдно. Да и те, кого туда позовут, себя смогут показать. Я считаю, что Bess из группы V-Style смог себя показать там очень круто. И сейчас эту группу знают именно благодаря Битве за Респект. Кто бы, что ни говорил, без телевизора не будет никогда нереальных продаж. Каким бы талантливым я не был, без телевизора я не смогу захватить массу, как и любой другой.

Ваши пожелания читателям.

Classic: Ну что, ребята, это видео было записано специально для Festyle.ru. Я не знаю, как вы будете получать информацию: с этого сайта или с каких-то других. Главное – получайте информацию, если вам это интересно. Будьте в теме, имейте свое мнение, выражайте его. Это очень важно в нашей стране, где вы не имеете права голоса на выборах, так что старайтесь хотя бы выражать его в интернете, проявляйтесь как-то.
OST: Если ты что-то чувствуешь, делай грязь. Чем больше мы будем говорить так, как есть, тем быстрее мы приблизимся к тому, что нас реально будут слышать. Это город Влади Влади, отсюда много, кто вышел. Здесь просто делать нечего, поэтому мы во все это верим, мы видим всю эту жесть, поэтому ничего не остается, кроме того, как писать такие текста.

Далее OST’ом был зачитан очень крутой куплет. Да и вообще текстовая версия интервью по сравнению с видео сильно урезана, так что не ленитесь загрузить 18 минут на ютубе и посмотреть. Только так вы сможете прочувствовать все эмоции и понять все слова, сказанные в этом интервью.

Все тоже самое на сайте: http://www.festyle.ru/2009/08/classic-ost-view/

PS. Вся информация о предстоящих релизах группы Вульгарный Тонн будет своевременно появляться на http://www.festyle.ru/, не забывайте проверять обновления. Ваши комментарии на сайте - лучшая благодарность за проделанную работу по подготовке, съемке и монтажу материала.

PPS. Если кому-то очень нужно это интервью в очень хорошем качестве, могу залить на любой файлообменник, размер около 1 гб, формат mpg

 
Фотографии:
(54.3 Кбайт / 1468 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:24
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #2 (ПС)
Залей в хорошем качестве на файлообменник, если не трудно.
Вью - крутое. ОСТ и Классик молодцы.

offline
Ответить с цитированием
www.festyle.ru
Аватар для KingLink
Сообщения: 164
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Владивосток, Эгершельд сайд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:32
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Ну так вы скажите на какой обменник лучше залить в таком формате и размере, откуда будет удобно качать)) я туда и залью)

offline
Ответить с цитированием
Жюль Верн был прав!
Аватар для OliverTvist
Сообщения: 4,308
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:34
ВКонтакте
  #4 (ПС)
Вода-мудак.Столько слов не слышно из за неё)))
А вью чёткое такоеинтересно было слушать

offline
Ответить с цитированием
[4-ka]
Аватар для $eRёG@ aka DR.IFT
Сообщения: 820
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Krsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:34
  #5 (ПС)
только почитал)
круто!) жду оста и рэпа, а потом совместный еее

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для неочень
Сообщения: 1,121
Регистрация: 14.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:34
  #6 (ПС)
dump.ru например
webfile.ru можно

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:40
ВКонтакте
  #7 (ПС)
круто) жаль не могу глянуть)

че бы не собраться всей тусой и все рассказать? а то чето рэп с кором там отдельно, вы отдельно =/

offline
Ответить с цитированием
www.festyle.ru
Аватар для KingLink
Сообщения: 164
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Владивосток, Эгершельд сайд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:42
ВКонтакте
  #8 (ПС)
Ни на Дамп, ни на Вебфайл 985 мегабайт куском не зальешь, резать не буду

По поводу шума воды, вслушивайтесь лучше)) на самом деле все можно понять даже по жестам, например, зато это реальное море, это настоящий Владивосток

Вся туса сразу в камеру просто не влезет, а вы потом будете жаловаться что мы херово отсняли, камера далеко стоит и ничего не слышно + если всех вместе собрать, будет много шума и никаких внятных ответов, так как все будут перебивать друг друга, поэтому лучший вариант - 1, 2 человека, максимум 3, но это уже просто предел)

offline
Ответить с цитированием
[4-ka]
Аватар для $eRёG@ aka DR.IFT
Сообщения: 820
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Krsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:46
  #9 (ПС)
-Цитата от KingLink Посмотреть сообщение
Ни на Дамп, ни на Вебфайл 985 мегабайт куском не зальешь, резать не буду

По поводу шума воды, вслушивайтесь лучше)) на самом деле все можно понять даже по жестам, например, зато это реальное море, это настоящий Владивосток

Вся туса сразу в камеру просто не влезет, а вы потом будете жаловаться что мы херово отсняли, камера далеко стоит и ничего не слышно + если всех вместе собрать, будет много шума и никаких внятных ответов, так как все будут перебивать друг друга, поэтому лучший вариант - 1, 2 человека, максимум 3, но это уже просто предел)
а если не делать мега качество видео?

offline
Ответить с цитированием
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:46
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #10 (ПС)
-Цитата от KingLink Посмотреть сообщение
зато это реальное море, это настоящий Владивосток
Да ну
-
Вся туса сразу в камеру просто не влезет, а вы потом будете жаловаться что мы херово отсняли, камера далеко стоит и ничего не слышно + если всех вместе собрать, будет много шума и никаких внятных ответов, так как все будут перебивать друг друга, поэтому лучший вариант - 1, 2 человека, максимум 3, но это уже просто предел)
Ну вода реально мешает...

offline
Ответить с цитированием
aka ar2r
Аватар для 12enie
Сообщения: 2,798
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:48
ВКонтакте
  #11 (ПС)
волны заглушили много всево а так интервью хорошее, интересно, ага
жду альбом оста


Последний раз редактировалось 12enie, 13 августа 2009 в 20:11.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,824
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:51
ВКонтакте Instagram
  #12 (ПС)
касту ценишь?
касту? ты че ебнулся?

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:52
  #13 (ПС)
ахуенно жду альбом оста
прям пиздец как хочу послушать

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #14 (ПС)
из-за воды лучше почитаю текстовый вариант

offline
Ответить с цитированием
nosound
Сообщения: 318
Регистрация: 31.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:58
  #15 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
из-за воды лучше почитаю текстовый вариант
Такая же херня
Жду альбом!!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 19:59
  #16 (ПС)
Ост крутой дядька

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 20:01
ВКонтакте
  #17 (ПС)
попробуйте эквалайзеры подкрутить чтоб голос лучше слышно было

offline
Ответить с цитированием
ссыте стоя пацаны
Аватар для red bull
Сообщения: 3,804
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Актобе(KZ)>Koblenz(DE)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 20:01
  #18 (ПС)
посмотрел с большим удовольствием, респект пацанам, в конце застелили

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 20:03
ВКонтакте
  #19 (ПС)
люди как никак старались, пиздато замутили с видеовьюхой, а вы сразу ругацо

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
кстати я так ОСТ понимаю сейчас хочет "делать делать американске рэп" аля димаста? есть такое подозрение

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 74
Регистрация: 31.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 20:09
  #20 (ПС)
Aenor
у димасты "закос" под американский реп...
а ост будет делать всё заебато... вон слышал даж негров звать будет на фиты

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,940
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 20:40
ВКонтакте
  #21 (ПС)
сняли бы в другом месте

вода пиздец (

ОСТ фристайлер неплохой )

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
кстати я так ОСТ понимаю сейчас хочет "делать делать американске рэп" аля димаста? есть такое подозрение
ди маста делает хуйню

ОСТ же не отойдет от стиля

offline
Ответить с цитированием
Mr KING
Аватар для K1Rya
Сообщения: 1,212
Регистрация: 10.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 20:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #22 (ПС)
нифига даже текстовая версия есть! спасибо, это похвально, но я лучше посмотрю))

offline
Ответить с цитированием
брат РОСИЙСКОГО hOpа
Аватар для POWER045
Сообщения: 267
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 21:14
  #23 (ПС)
красавцы чо сказать

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 21:16
  #24 (ПС)
Сейчас качает в калонкав отвертка - заебастая вещ, такой чёткий, простой но заебастый рэп

offline
Ответить с цитированием
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 433
Регистрация: 14.11.2008
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 21:21
ВКонтакте
  #25 (ПС)
ебать ОСТ матерится блять))))

Интервью интересное))) побольше бы фитов =)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Я знаю что Витя очень любит Касту.... Но меня она вообще не вкатила)

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: classic, Festyle, ost, вульгарный тонн
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Classic и OST [Вульгарный ТоНН]: Мы не хотим быть похожими на Касту (Интервью о сольных альбомах)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вульгарный тоНН CLassic - ДИЗ на ПУТИНА CLassic Демо-музыка 425 28 октября 2010
Classic Вульгарный Тонн freestyle Санька Волков Демо-музыка 57 28 октября 2010
CLassic [Вульгарный тоНН] - Делай CLassic Демо-музыка 264 10 августа 2010
CLassic [Вульгарный тоНН] - сильнее (демо) 1 mb CLassic Демо-музыка 78 10 декабря 2008
CLassic [Вульгарный тоНН] - всё ещё в готовности (demo)~1mb CLassic Демо-музыка 39 18 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.