Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   CLassic [Вульгарный тоНН] - Подлинное место тревоги 8 r indarnb 2 ( Dj Pavlik Morozoff ) Полуфинал против Танира (https://www.hip-hop.ru/forum/classic-vulgarnyi-tonn-podlinnoe-mesto-trevogi-8-r-318525/)

Саша Ви 24 июля 2010 00:07

Ахууууено

восторг 24 июля 2010 00:08

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1070682259)
типичнейший баттловый трек от типичнейшего вити классика
и был бы он так хорош, будь на дворе не 2010, а лет, эдак, пяток назад...
ну кого, спрашивается, в наше время удивишь перебежками и модными рифмами?
(а если уж ни то, ни другое тем более особо не блещет, то ведь вообще туши свет)
а как быть? а быть на самом деле очень просто, -делать интересный текст, с хорошим раскрытием и смыслом,
но просто то не так всё просто, ведь именно это у вити классика никак не получается, уже долгое-долгое время...
"кто-то опять будет говорить, "не раскрыл тему, не раскрыл тему..." -и это, наверное, опять буду я..
а ведь витя классик совсем не глупый парень, на поверку, и прекрасно знает свои недостатки, но тем не менее идёт по пути наименьшего сопротивления, как ни печально...
тема буквально мимолётно проскальзывает в упоминании прыжков с парашютом... не идёт красной нитью, а именно проскальзывает, ибо весь остальной текст в очередной раз захламлён строками про баттл, о баттле и около баттла....
"баттл" -наверное самое часто встречающееся слово в текстах вити классика
кому может быть интересно слушать подобные треки? судьям? держу пари, заебало... соперникам? -у них это, наверняка, исключительно спортивный интерес... простым слушателям со стороны? -да им до пизды слушать про какой-то там баттл, про каких-то неизвестных им личностей, и это я уже молчу, что избитую шутку про утканоса, повторённую витей в треке несколько раз, (дабы выглядить оригинально?) -никто не поймёт... кому же может быть интересен этот трек? -разве что истинным преданным фанам, коих у вити, не сомневаюсь, множество, (причём примерно одного допубертатного возраста), но ведь и им, скорее всего, после пары прослушиваний данный трек покажется притарным и уже не интересным...
можно ли закинуть подобный трек, например, в плеер и крутить по дороге на работу/учёбу? -думаю, нет...
ну а кто захочет слушать больше, максимум, двух раз про то, как витя пишет на баттл
это, кстати, одна из самых распространённых тем баттловых треков вити классика, он очень часто пишет о том, как пишет, пишет, о том, как пишет, о том, как пишет.....
ещё витя в треке рассказывает про какую-то музу... которая, якобы, принесла ему крутую рифму и (о, Боже!) смысл..... о_0 витя, а давно ли она тебя посещала, та муза? или, как у тебя в треке, ты просто не находишь в нужный момент ручки?........
раскладывать по полочкам можно очень долго, на самом деле,
что только говорить о, несомненно, "сильнейшем" припеве второй части трека вити классика:
"это вутонн, идите нахуй сами
это вутонн, и на правила мы ссали"
это эти строки тебе шепнула на ухо та муза, витя? это здесь крутая рифма и (опять же, о, Боже!!) СМЫСЛ? о_0
на самом деле хочется добавить всё же ложку мёда в эту бездонную бочку дёгтя, вторая часть трека звучит достаточно мощно и (от жеш, блять!) БАТТЛОВО!
да, заебавшие всех перебежки, да, подача, да модные скретчи и панчи
а, кстати, о панчах........?! самые сильные строки трека это:
"тебе не надо нагибаться, чтоб пройти под стол"
ну не пиздец ли, витя?!?!?
ах, да, есть и довольно казырнейшее: "после того, как возьму баттл -придётся руки мыть"
...но было бы всё хорошо, если бы не было так печально, это абсолютно ВСЁ, из того мало-мальски вкусного и интересного, что мог придумать баттловый исполнитель витя классик......
хочется так же сказать пару слов (о, Боже!!!!!???) о смысле трека баттлового исполнителя вити классика
да, несмотря на то, что витя пишет, о том, что пишет, а пишет он исключительно про баттл и о баттле в котором участвует (в доме, который построил джек) смысл у вити классика всё же присутсвует
смысл был, как бы покоректнее, ОБОСРАТЬ всё и вся... ну мы все взрослые люди и с одной стороны понимаем, что это же баттл и так надо.... и был бы этот смысл очень даже пиздат, если бы не одно "но"
позиция вити классика -это не его гражданская позиция, в стиле бабангиды, пидарасить судей и соперников, особо не задумываясь о взаимности происходящего, а позиция вити классика заключается в том, чтобы прогибаться под (изменчивый мир? -нет) под изменчивое мнение о вити классике... и такие же изменчивые оценки треков вити классика
поставил, значиться, ваня снейк хорошие баллы вите -ваня снейк дружбан.... а поставил хуйню или высказался не так -так ваня снейк хуйня....
на самом деле хуйня ваня снейк уже излил свои пидарские сопли по поводу неразделенной любви к вити классику,
но витя классик был бы более интересен, как баттловый персонаж, если бы гнул свою линию от начала и до конца, а не метался как шлюха от клиента к клиенту, выбирая того, кто больше заплатит.
а то ведь как получается?, сначала витя пиарится всячески на портале вышеозначенного деятеля, участвует в его баттле и лебезит перед "начальством", а потом, как "тобачок врось", и запахло жаренным, витя решает громко хлопнуть дверью напоследок, порадовав фанатов и задрочить до дыр слово "утканос"... спрашивется, раз ты знал, что всё так плохо и все такие плохие, что ж ты, милок, полез то в этот баттл? чисто от нехуй делать? сомневаюсь...
витя любит пиар..... и хоть делать он его не умеет, а помочь, видимо, некому, витя делает его как умеет
"клюёт" на это лишь та публика, на которую, собственно, это и расчитано.
витя классик в точности соответствует формату того баттла в котором участвует и имеет (имеет?о_0) витя классик в точности ту аудиторию, на которую расчитаны его треки. кому от этого плохо? всем хорошо... и вити классику и его аудитории. а посему хочется пожелать вити классику дальнейших успехов в "творчестве" (не поднимется никогда рука написать это слово, в отношении треков вити без ковычек) ну и пожелать успехов на (столь ненавистном и обоссаном витей) баттле. думается именно там, витя классик, в собственной моче и фикалиях, тебе и место.:)

во многом солидарен

Денди 24 июля 2010 00:08

"Говорить как есть - это моя профессия" (с)
Думаю вот вам ответ.

Оrange 24 июля 2010 00:09

охуенно качаю


хаха шууутка(я отличный шутник, ага?)
виктор классик уже очень не торт. даавно не торт :bad:

Ем Реперков 24 июля 2010 00:09

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682494)
Толя кстати прав. и парень что про бан выше писал прав. и Грузило прав.
Витя пиши пиздато, билеты отрабатывай.

витя сказал что я прав:boyara:день прожит не зря

puzzled 24 июля 2010 00:10

вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале, хуячте короба и таникра на лево и на право, даешь в финал Витю и Джони, оба трека ахуевших, очень вкатило

ака Хомяк 24 июля 2010 00:10

Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682513)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682494)
Толя кстати прав. и парень что про бан выше писал прав. и Грузило прав.
Витя пиши пиздато, билеты отрабатывай.

витя сказал что я прав:boyara:день прожит не зря

хасол щит
Цитата:

Цитата от puzzled (Сообщение 1070682522)
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале, хуячте короба и таникра на лево и на право, даешь в финал Витю и Джони, оба трека ахуевших, очень вкатило

напомнить кто ты?
да очень круто,я рад тому что ты рад

Si0n 24 июля 2010 00:11

ахахаахах бляяяяя, проорал весь тречик, забеись, Витюш, самый смешной терк на этом батоле :D:D:D

Ем Реперков 24 июля 2010 00:12

Цитата:

Цитата от Si0n (Сообщение 1070682538)
ахахаахах бляяяяя, проорал весь тречик, забеись, Витюш, самый смешной терк на этом батоле :D:D:D

а где там смеяться то?:|

Я Понял 24 июля 2010 00:12

Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682525)
Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682513)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682494)
Толя кстати прав. и парень что про бан выше писал прав. и Грузило прав.
Витя пиши пиздато, билеты отрабатывай.

витя сказал что я прав:boyara:день прожит не зря

хасол щит

и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут :)

коуч 24 июля 2010 00:13

Цитата:

Цитата от CLassic (Сообщение 1070682381)
вот тебе ни разу трэк не вкатил, но ты меня качаешь и комментируешь .. такого плохого пиарщика и мц ... возникает вопрос ну не еблан ли ты ?

ну вот смотри, я высказал мнение своё, относительно твоего "творчества"... оно должно быть исключительно положительное?
Я БЛЯТЬ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ЗАШЁЛ К ТЕБЕ В ТЕМУ ПОСЛУШАЛ ТРЕК И НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЕ! что тебе не нравится? что я тебя не похвалил в своём комментарии?
или ты, блять, уверен, что если трек не понравился, то надо сразу выйти из темы и не омрачать своим присутствием душевнейшую атмосферу, которой так и веет от фанатья в твоей теме?
Цитата:

НУ слушай своего бабнгиду, который тебя считает защеканом и радуйся ...
кто вёл речь о бабангиде? витя, ты меня не знаешь и в душе ни ебёшь, кого и что я слушаю вообще, ты даже комментарий толком мой не осилил, видимо, для тебя шипко "многабукаф", раз ты из него сделал единственный вывод, что я думаю, что
Цитата:

Витя Классик тупой и он зло )
Цитата:

Не нравится тебе баттл рэп ... не слушай, не засирай уши
ты очень и очень ошибаешься, Виктор, баттл рэп я люблю, более того, это практически единственное, что я слушаю из рурэпа вообще............
ты опять же нихуя не вник и не понял, из того, что я хотел до тебя донести.
это печально... (с)

puzzled 24 июля 2010 00:15

Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682525)
Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682513)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682494)
Толя кстати прав. и парень что про бан выше писал прав. и Грузило прав.
Витя пиши пиздато, билеты отрабатывай.

витя сказал что я прав:boyara:день прожит не зря

хасол щит
Цитата:

Цитата от puzzled (Сообщение 1070682522)
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале, хуячте короба и танира на лево и на право, даешь в финал Витю и Джони, оба трека ахуевших, очень вкатило

напомнить кто ты?
да очень круто,я рад тому что ты рад

ну блядь, ты дурак? повелитель инфы блядь :) :) :) :) :kiss:

Ем Реперков 24 июля 2010 00:15

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682550)
Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682525)
Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682513)

витя сказал что я прав:boyara:день прожит не зря

хасол щит

и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут :)

Витя,ты больше не андеграунд:(

Эф трю 24 июля 2010 00:15

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1070682259)
типичнейший баттловый трек от типичнейшего вити классика
и был бы он так хорош, будь на дворе не 2010, а лет, эдак, пяток назад...
ну кого, спрашивается, в наше время удивишь перебежками и модными рифмами?
(а если уж ни то, ни другое тем более особо не блещет, то ведь вообще туши свет)
а как быть? а быть на самом деле очень просто, -делать интересный текст, с хорошим раскрытием и смыслом,
но просто то не так всё просто, ведь именно это у вити классика никак не получается, уже долгое-долгое время...
"кто-то опять будет говорить, "не раскрыл тему, не раскрыл тему..." -и это, наверное, опять буду я..
а ведь витя классик совсем не глупый парень, на поверку, и прекрасно знает свои недостатки, но тем не менее идёт по пути наименьшего сопротивления, как ни печально...
тема буквально мимолётно проскальзывает в упоминании прыжков с парашютом... не идёт красной нитью, а именно проскальзывает, ибо весь остальной текст в очередной раз захламлён строками про баттл, о баттле и около баттла....
"баттл" -наверное самое часто встречающееся слово в текстах вити классика
кому может быть интересно слушать подобные треки? судьям? держу пари, заебало... соперникам? -у них это, наверняка, исключительно спортивный интерес... простым слушателям со стороны? -да им до пизды слушать про какой-то там баттл, про каких-то неизвестных им личностей, и это я уже молчу, что избитую шутку про утканоса, повторённую витей в треке несколько раз, (дабы выглядить оригинально?) -никто не поймёт... кому же может быть интересен этот трек? -разве что истинным преданным фанам, коих у вити, не сомневаюсь, множество, (причём примерно одного допубертатного возраста), но ведь и им, скорее всего, после пары прослушиваний данный трек покажется притарным и уже не интересным...
можно ли закинуть подобный трек, например, в плеер и крутить по дороге на работу/учёбу? -думаю, нет...
ну а кто захочет слушать больше, максимум, двух раз про то, как витя пишет на баттл
это, кстати, одна из самых распространённых тем баттловых треков вити классика, он очень часто пишет о том, как пишет, пишет, о том, как пишет, о том, как пишет.....
ещё витя в треке рассказывает про какую-то музу... которая, якобы, принесла ему крутую рифму и (о, Боже!) смысл..... о_0 витя, а давно ли она тебя посещала, та муза? или, как у тебя в треке, ты просто не находишь в нужный момент ручки?........
раскладывать по полочкам можно очень долго, на самом деле,
что только говорить о, несомненно, "сильнейшем" припеве второй части трека вити классика:
"это вутонн, идите нахуй сами
это вутонн, и на правила мы ссали"
это эти строки тебе шепнула на ухо та муза, витя? это здесь крутая рифма и (опять же, о, Боже!!) СМЫСЛ? о_0
на самом деле хочется добавить всё же ложку мёда в эту бездонную бочку дёгтя, вторая часть трека звучит достаточно мощно и (от жеш, блять!) БАТТЛОВО!
да, заебавшие всех перебежки, да, подача, да модные скретчи и панчи
а, кстати, о панчах........?! самые сильные строки трека это:
"тебе не надо нагибаться, чтоб пройти под стол"
ну не пиздец ли, витя?!?!?
ах, да, есть и довольно казырнейшее: "после того, как возьму баттл -придётся руки мыть"
...но было бы всё хорошо, если бы не было так печально, это абсолютно ВСЁ, из того мало-мальски вкусного и интересного, что мог придумать баттловый исполнитель витя классик......
хочется так же сказать пару слов (о, Боже!!!!!???) о смысле трека баттлового исполнителя вити классика
да, несмотря на то, что витя пишет, о том, что пишет, а пишет он исключительно про баттл и о баттле в котором участвует (в доме, который построил джек) смысл у вити классика всё же присутсвует
смысл был, как бы покоректнее, ОБОСРАТЬ всё и вся... ну мы все взрослые люди и с одной стороны понимаем, что это же баттл и так надо.... и был бы этот смысл очень даже пиздат, если бы не одно "но"
позиция вити классика -это не его гражданская позиция, в стиле бабангиды, пидарасить судей и соперников, особо не задумываясь о взаимности происходящего, а позиция вити классика заключается в том, чтобы прогибаться под (изменчивый мир? -нет) под изменчивое мнение о вити классике... и такие же изменчивые оценки треков вити классика
поставил, значиться, ваня снейк хорошие баллы вите -ваня снейк дружбан.... а поставил хуйню или высказался не так -так ваня снейк хуйня....
на самом деле хуйня ваня снейк уже излил свои пидарские сопли по поводу неразделенной любви к вити классику,
но витя классик был бы более интересен, как баттловый персонаж, если бы гнул свою линию от начала и до конца, а не метался как шлюха от клиента к клиенту, выбирая того, кто больше заплатит.
а то ведь как получается?, сначала витя пиарится всячески на портале вышеозначенного деятеля, участвует в его баттле и лебезит перед "начальством", а потом, как "тобачок врось", и запахло жаренным, витя решает громко хлопнуть дверью напоследок, порадовав фанатов и задрочить до дыр слово "утканос"... спрашивется, раз ты знал, что всё так плохо и все такие плохие, что ж ты, милок, полез то в этот баттл? чисто от нехуй делать? сомневаюсь...
витя любит пиар..... и хоть делать он его не умеет, а помочь, видимо, некому, витя делает его как умеет
"клюёт" на это лишь та публика, на которую, собственно, это и расчитано.
витя классик в точности соответствует формату того баттла в котором участвует и имеет (имеет?о_0) витя классик в точности ту аудиторию, на которую расчитаны его треки. кому от этого плохо? всем хорошо... и вити классику и его аудитории. а посему хочется пожелать вити классику дальнейших успехов в "творчестве" (не поднимется никогда рука написать это слово, в отношении треков вити без ковычек) ну и пожелать успехов на (столь ненавистном и обоссаном витей) баттле. думается именно там, витя классик, в собственной моче и фикалиях, тебе и место.:)

бля еба те делать нехуй:horosho:
Кстате все опоненты читали про классика шутки ну не сработало

Si0n 24 июля 2010 00:15

Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682543)
Цитата:

Цитата от Si0n (Сообщение 1070682538)
ахахаахах бляяяяя, проорал весь тречик, забеись, Витюш, самый смешной терк на этом батоле :D:D:D

а где там смеяться то?:|

вставочки пиздец, особенно последняя, про Утконоса :zloypiton:

Ем Реперков 24 июля 2010 00:15

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1070682553)
Цитата:

Цитата от CLassic (Сообщение 1070682381)
вот тебе ни разу трэк не вкатил, но ты меня качаешь и комментируешь .. такого плохого пиарщика и мц ... возникает вопрос ну не еблан ли ты ?

ну вот смотри, я высказал мнение своё, относительно твоего "творчества"... оно должно быть исключительно положительное?
Я БЛЯТЬ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ЗАШЁЛ К ТЕБЕ В ТЕМУ ПОСЛУШАЛ ТРЕК И НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЕ! что тебе не нравится? что я тебя не похвалил в своём комментарии?
или ты, блять, уверен, что если трек не понравился, то надо сразу выйти из темы и не омрачать своим присутствием душевнейшую атмосферу, которой так и веет от фанатья в твоей теме?
Цитата:

НУ слушай своего бабнгиду, который тебя считает защеканом и радуйся ...
кто вёл речь о бабангиде? витя, ты меня не знаешь и в душе ни ебёшь, кого и что я слушаю вообще, ты даже комментарий толком мой не осилил, видимо, для тебя шипко "многабукаф", раз ты из него сделал единственный вывод, что я думаю, что
Цитата:

Витя Классик тупой и он зло )
Цитата:

Не нравится тебе баттл рэп ... не слушай, не засирай уши
ты очень и очень ошибаешься, Виктор, баттл рэп я люблю, более того, это практически единственное, что я слушаю из рурэпа вообще............
ты опять же нихуя не вник и не понял, из того, что я хотел до тебя донести.
это печально... (с)

красава:horosho:правильно всё говоришь

Я Понял 24 июля 2010 00:15

Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682575)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682550)
Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682525)

хасол щит

и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут :)

Витя,ты больше не андеграунд:(

возможно что я больший андеграунд чем все реп артисты которые в этой теме отписались:anddee:

Ем Реперков 24 июля 2010 00:16

Цитата:

Цитата от Si0n (Сообщение 1070682578)
Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682543)
Цитата:

Цитата от Si0n (Сообщение 1070682538)
ахахаахах бляяяяя, проорал весь тречик, забеись, Витюш, самый смешной терк на этом батоле :D:D:D

а где там смеяться то?:|

вставочки пиздец, особенно последняя, про Утконоса :zloypiton:

у нас с тобой слишком разные понятия о юморе:|

коуч 24 июля 2010 00:16

Цитата:

Цитата от puzzled (Сообщение 1070682522)
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале

там изначально слабый баттл и слабый состав...
никакого сравнения нет даже близко с уровнем оф.баттлов х-х.ру
если "в фаворитах" такие школьники, как джонибой, то впизду такие баттлы......

ЗеленыйЗмий 24 июля 2010 00:16

Цитата:

Цитата от Si0n (Сообщение 1070682578)
Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682543)
Цитата:

Цитата от Si0n (Сообщение 1070682538)
ахахаахах бляяяяя, проорал весь тречик, забеись, Витюш, самый смешной терк на этом батоле :D:D:D

а где там смеяться то?:|

вставочки пиздец, особенно последняя, про Утконоса :zloypiton:

да да, я тоже ржал пиздец с этого:guinda:
:(

коуч 24 июля 2010 00:18

Цитата:

Цитата от ЗеленыйЗмий (Сообщение 1070682592)
Цитата:

Цитата от Si0n (Сообщение 1070682578)
Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682543)

а где там смеяться то?:|

вставочки пиздец, особенно последняя, про Утконоса :zloypiton:

да да, я тоже ржал пиздец с этого:guinda:
:(

фильмец там пиздаче, чем вставочка перед титрами:ma3im::horosho:

Si0n 24 июля 2010 00:18

Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682586)
Цитата:

Цитата от Si0n (Сообщение 1070682578)
Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682543)

а где там смеяться то?:|

вставочки пиздец, особенно последняя, про Утконоса :zloypiton:

у нас с тобой слишком разные понятия о юморе:|

да:|

ака Хомяк 24 июля 2010 00:19

Цитата:

Цитата от puzzled (Сообщение 1070682574)
Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682525)
Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682513)

витя сказал что я прав:boyara:день прожит не зря

хасол щит
Цитата:

Цитата от puzzled (Сообщение 1070682522)
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале, хуячте короба и танира на лево и на право, даешь в финал Витю и Джони, оба трека ахуевших, очень вкатило

напомнить кто ты?
да очень круто,я рад тому что ты рад

ну блядь, ты дурак? повелитель инфы блядь :) :) :) :) :kiss:

все хорошо:inlove::horosho:

MF Saib0t 24 июля 2010 00:20

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682494)
Витя пиши пиздато, билеты отрабатывай.

:horosho::horosho:

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682550)
Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682525)
Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682513)

витя сказал что я прав:boyara:день прожит не зря

хасол щит

и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут :)


Ахахах это вам не шуточки от класека про птаху и утконоса :guinda::guinda::guinda::guinda:

Денди 24 июля 2010 00:20

А по посту Грузило могу сказать:
Согласен в том, что треки стали не интересными и смыслом не особо то и наполнены.
Нет такого, чтобы поставить на репит и гонять часами.
Безусловно у Вити есть куча преданных фанатов, которым пофиг на всё это и они его будут слушать (это же Витя Classic), но это дети разве что. Они слушают ради юмора и говна, которое Витя может вылить и кто что ему скажет? Это же баттл.
Реп всегда был пропитан идеей, умной мыслей и не важно баттл это или нет.
А то смотрю все уже считают: баттл - это кто на сколько круче по рифмам и перебежкам за диссит другого, обозначая едва ли тему баттла.

К Вите:
"вот тебе ни разу трэк не вкатил, но ты меня качаешь и комментируешь .. такого плохого пиарщика и мц ... возникает вопрос ну не еблан ли ты ?
НУ слушай своего бабнгиду, который тебя считает защеканом и радуйся ... не Слушай Витю Классика он тупой и он зло )

Не нравится тебе баттл рэп ... не слушай, не засирай уши"

Хорошую позицию занимаешь... не нравится - гуляй.
Но ведь тебе интересно мнение других (особенно, если оно объективное). Или тебе в кайф только чтоб тебе жопу лизали?
По мне, так наоборот должен подумать, понять где он прав, где не совсем. Так сказать пораскинуть мозгами. Плохо, когда в человеке отсутствует качество - самокритичность.

Эф трю 24 июля 2010 00:20

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682550)
Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682525)
Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682513)

витя сказал что я прав:boyara:день прожит не зря

хасол щит

и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут :)

а я ваще не выступаю я круче

puzzled 24 июля 2010 00:23

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1070682591)
Цитата:

Цитата от puzzled (Сообщение 1070682522)
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале

там изначально слабый баттл и слабый состав...
никакого сравнения нет даже близко с уровнем оф.баттлов х-х.ру
если "в фаворитах" такие школьники, как джонибой, то впизду такие баттлы......

ну вот смотря что ты имеешь в виду под словом "школьник", возраст? это глупо, мне нравятся его творчество, часто слушаю его треки, батл слабый, не спорю, такое кол-во только из за того что прайс неибаца какой + портал распиарен, х-х.ру куда интересней баттлы

MF Saib0t 24 июля 2010 00:24

И еще что интересно я не понимаю почему тот же утконос не пошлет товарища из владивостока, на 3 буквы и не будет держать в своих батолах?

Эф трю 24 июля 2010 00:25

Цитата:

Цитата от puzzled (Сообщение 1070682649)
Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1070682591)
Цитата:

Цитата от puzzled (Сообщение 1070682522)
вот из начально были 3 фаворита - Классик, Джони и Тони Раут, и очень круто что хотя бы 2 из них в полуфинале

там изначально слабый баттл и слабый состав...
никакого сравнения нет даже близко с уровнем оф.баттлов х-х.ру
если "в фаворитах" такие школьники, как джонибой, то впизду такие баттлы......

ну вот смотря что ты имеешь в виду под словом "школьник", возраст? это глупо, мне нравятся его творчество, часто слушаю его треки, батл слабый, не спорю, такое кол-во только из за того что прайс неибаца какой + портал распиарен, х-х.ру куда интересней баттлы

не читай такие посты они безсмысленны

Lil Bess 24 июля 2010 00:26

Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682482)
Кстати груз хорошо расписал

Обычная точка зрения человека. У грузилы вообще интересная точка зрения. Изложить можно что угодно и как угодно.
Почему то же вот я лично всегда слушал классика. И до индарнб. А ведь тогда он не делал такой рэп.
Однако многие его слушали. По крайней мере хотя бы за тп чтп пн крут как читарь. Очень сльные рифмы высшая техника. Уже способ превлеч массу слушателей. Снэйку сливать витюантипиар. мож танир и не плох но классик как минимум на уровень выше сделал. 2ой год такая хрень ведь

Kоша 24 июля 2010 00:27

Бля, у меня один вопрос....Грузило отписался охуенно..вообще по полочкам всё разложил..Обширненько...
Но нахуя долбаёбы, чтобы сказать о том, что с ним согласны, копируют весь его текст.:guinda:я уже заебался проматывать вниз...можно же просто сказать: Грузило я с тобой согласен...ИЛИ грузила ты долбоёб олень классек пиздатый МЦ...
Классик не умеет принимать критику...Сам всех критикует, а о себе правду не хочет слушать...ну прям двойные стандарты

Ем Реперков 24 июля 2010 00:27

Цитата:

Цитата от эф трю (Сообщение 1070682628)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682550)
Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682525)

хасол щит

и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут :)

а я ваще не выступаю я круче

ты андеграунд:horosho:а витя хасол:horosho:

вова ванэс 24 июля 2010 00:28

Полуфинал должен быть: Сайт, Танир, Чест и Ку Фаст:)

данная ситуация мегапечальная)
да я кеп и унылый мужик с рукой

Саша Ви 24 июля 2010 00:28

Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682656)
И еще что интересно я не понимаю почему тот же утконос не пошлет товарища из владивостока, на 3 буквы и не будет держать в своих батолах?

а чо бы тебе на хуй не пойти? Грамотно жопу лижешь, стадное мнение..

Эф трю 24 июля 2010 00:29

Цитата:

Цитата от MC_lip48 (Сообщение 1070682697)
Цитата:

Цитата от эф трю (Сообщение 1070682628)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682550)

и да насчёт хасола.
Класег, ты говоришь что я не попадаю в свою "фонограмму"?
мой концерт стоит нормальных бабок, я не выступаю за дорогу и жильё. даже на таких милых мероприятиях на которые другие люди аж семь суток в плацкарте едут :)

а я ваще не выступаю я круче

ты андеграунд:horosho:а витя хасол:horosho:

ну падёт

ЗеленыйЗмий 24 июля 2010 00:30

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1070682706)
Полуфинал должен быть: Сайт, Танир, Чест и Ку Фаст:)

хор мальчиков-зайчиков какой-то:D

Leroy 24 июля 2010 00:31

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1070682706)
Полуфинал должен быть: Сайт, Танир, Чест и Ку Фаст:)

данная ситуация мегапечальная)
да я кеп и унылый мужик с рукой

фабрика звезд получается,а не баттл

вова ванэс 24 июля 2010 00:31

Цитата:

Цитата от ЗеленыйЗмий (Сообщение 1070682721)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1070682706)
Полуфинал должен быть: Сайт, Танир, Чест и Ку Фаст:)

хор мальчиков-зайчиков какой-то:D

заебись хор, еще бы совместку сделали, было бы заебись и респект:kiss:

Номер23 24 июля 2010 00:32

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1070682706)
Полуфинал должен быть: Сайт, Танир, Чест и Ку Фаст:)

данная ситуация мегапечальная)
да я кеп и унылый мужик с рукой

унылый мужик с рукой:o

вова ванэс 24 июля 2010 00:32

Цитата:

Цитата от Leroy (Сообщение 1070682736)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1070682706)
Полуфинал должен быть: Сайт, Танир, Чест и Ку Фаст:)

данная ситуация мегапечальная)
да я кеп и унылый мужик с рукой

фабрика звезд получается,а не баттл

вокал в репе плохо?)

Денди 24 июля 2010 00:32

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1070682739)
Цитата:

Цитата от ЗеленыйЗмий (Сообщение 1070682721)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1070682706)
Полуфинал должен быть: Сайт, Танир, Чест и Ку Фаст:)

хор мальчиков-зайчиков какой-то:D

заебись хор, еще бы совместку сделали, было бы заебись и респект:kiss:

А как же Джонни!? Он обидится... :D

MF Saib0t 24 июля 2010 00:32

Цитата:

Цитата от Tr!X (Сообщение 1070682707)
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682656)
И еще что интересно я не понимаю почему тот же утконос не пошлет товарища из владивостока, на 3 буквы и не будет держать в своих батолах?

а чо бы тебе на хуй не пойти? Грамотно жопу лижешь, стадное мнение..

Ути пути, твоего кумирчика обидили так ты сразу занервничал, ну пока можешь на форуме по графоманить щас как раз каникулы :horosho:

Саша Ви 24 июля 2010 00:33

реп:guinda:

MF Saib0t 24 июля 2010 00:33

Цитата:

Цитата от ЗеленыйЗмий (Сообщение 1070682721)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1070682706)
Полуфинал должен быть: Сайт, Танир, Чест и Ку Фаст:)

хор мальчиков-зайчиков какой-то:D

100про :morj::morj:

вова ванэс 24 июля 2010 00:33

Цитата:

Цитата от Voodoo[Hollywood] (Сообщение 1070682752)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1070682739)
Цитата:

Цитата от ЗеленыйЗмий (Сообщение 1070682721)

хор мальчиков-зайчиков какой-то:D

заебись хор, еще бы совместку сделали, было бы заебись и респект:kiss:

А как же Джонни!? Он обидится... :D

мне джоне не нравится)

Я Понял 24 июля 2010 00:34

Цитата:

Цитата от Tr!X (Сообщение 1070682707)
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682656)
И еще что интересно я не понимаю почему тот же утконос не пошлет товарища из владивостока, на 3 буквы и не будет держать в своих батолах?

а чо бы тебе на хуй не пойти? Грамотно жопу лижешь, стадное мнение..

такая форма общения не приемлема на данном форуме.:bath:

ака Хомяк 24 июля 2010 00:34

Вложений: 1
Классик
ты не чувствуешь себя заживо сваренным пельменем?

Эф трю 24 июля 2010 00:35

Цитата:

Цитата от ЗеленыйЗмий (Сообщение 1070682721)
Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1070682706)
Полуфинал должен быть: Сайт, Танир, Чест и Ку Фаст:)

хор мальчиков-зайчиков какой-то:D

хахахах ядерный батл был бы

MF Saib0t 24 июля 2010 00:35

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682778)
Цитата:

Цитата от Tr!X (Сообщение 1070682707)
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682656)
И еще что интересно я не понимаю почему тот же утконос не пошлет товарища из владивостока, на 3 буквы и не будет держать в своих батолах?

а чо бы тебе на хуй не пойти? Грамотно жопу лижешь, стадное мнение..

такая форма общения не приемлема на данном форуме.:bath:

Сейчас скажут что ты меня крышанул :D

ЗеленыйЗмий 24 июля 2010 00:35

Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682782)
Классик
ты не чувствуешь себя заживо сваренным пельменем?

больше на осьминога пауля похоже:D


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.