Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   CLassic [Вульгарный тоНН] - Подлинное место тревоги 8 r indarnb 2 ( Dj Pavlik Morozoff ) Полуфинал против Танира (https://www.hip-hop.ru/forum/classic-vulgarnyi-tonn-podlinnoe-mesto-trevogi-8-r-318525/)

Денди 24 июля 2010 00:35

Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682782)
Классик
ты не чувствуешь себя заживо сваренным пельменем?

Фанат пейнта?:D

MF Saib0t 24 июля 2010 00:36

Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682782)
Классик
ты не чувствуешь себя заживо сваренным пельменем?

ПЕЛЬМЕНИ УБИЙЦЫ :eek::eek:

Я Понял 24 июля 2010 00:37

Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682786)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682778)
Цитата:

Цитата от Tr!X (Сообщение 1070682707)

а чо бы тебе на хуй не пойти? Грамотно жопу лижешь, стадное мнение..

такая форма общения не приемлема на данном форуме.:bath:

Сейчас скажут что ты меня крышанул :D

и пойдут туда же.:p

ака Хомяк 24 июля 2010 00:37

Цитата:

Цитата от ЗеленыйЗмий (Сообщение 1070682791)
Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682782)
Классик
ты не чувствуешь себя заживо сваренным пельменем?

больше на осьминога пауля похоже:D


это пельмень

Цитата:

Цитата от Voodoo[Hollywood] (Сообщение 1070682793)
Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682782)
Классик
ты не чувствуешь себя заживо сваренным пельменем?

Фанат пейнта?:D

повелитель:dovolen:

dead pool 24 июля 2010 00:37

первая часть :horosho:

кажется витюше пизда
https://www.hip-hop.ru/forum/classic-tvoya-ocenka-samaya-...ndex2.html

:jed:

Kоша 24 июля 2010 00:37

Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682656)
И еще что интересно я не понимаю почему тот же утконос не пошлет товарища из владивостока, на 3 буквы и не будет держать в своих батолах?

А выходит: если его выкинут, все скажут что из-за слов слили...если не выкинут - то тянут.... но во втором варианте говна поменьше)))

MF Saib0t 24 июля 2010 00:38

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682804)
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682786)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682778)

такая форма общения не приемлема на данном форуме.:bath:

Сейчас скажут что ты меня крышанул :D

и пойдут туда же.:p

Илита:guinda:
Показать скрытый текст
:zloypiton:Jew-Unit:zloypiton:

Leroy 24 июля 2010 00:38

Цитата:

Цитата от aka_Хомяк (Сообщение 1070682782)
Классик
ты не чувствуешь себя заживо сваренным пельменем?

ахаха зачем же так:guinda::guinda::guinda:

MSnake 24 июля 2010 00:39

Улыбнул, как обычно весело, на такой позитивной волне все :)

MF Saib0t 24 июля 2010 00:40

Цитата:

Цитата от Кошелев Алексей (Сообщение 1070682816)
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682656)
И еще что интересно я не понимаю почему тот же утконос не пошлет товарища из владивостока, на 3 буквы и не будет держать в своих батолах?

А выходит: если его выкинут, все скажут что из-за слов слили...если не выкинут - то тянут.... но во втором варианте говна поменьше)))

Вот вот, замкнутый круг, я думаю было бы отлично если бы его слили в первых раундах с таким расскладом, не было бы вони уже к раунду 5тому:horosho:

коуч 24 июля 2010 00:40

Цитата:

Цитата от Кошелев Алексей (Сообщение 1070682693)
Бля, у меня один вопрос....Грузило отписался охуенно..вообще по полочкам всё разложил..Обширненько...
Но нахуя долбаёбы, чтобы сказать о том, что с ним согласны, копируют весь его текст.:guinda:я уже заебался проматывать вниз...

бля, братан, сам не пойму :confused::(
Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1070682259)
типичнейший баттловый трек от типичнейшего вити классика
и был бы он так хорош, будь на дворе не 2010, а лет, эдак, пяток назад...
ну кого, спрашивается, в наше время удивишь перебежками и модными рифмами?
(а если уж ни то, ни другое тем более особо не блещет, то ведь вообще туши свет)
а как быть? а быть на самом деле очень просто, -делать интересный текст, с хорошим раскрытием и смыслом,
но просто то не так всё просто, ведь именно это у вити классика никак не получается, уже долгое-долгое время...
"кто-то опять будет говорить, "не раскрыл тему, не раскрыл тему..." -и это, наверное, опять буду я..
а ведь витя классик совсем не глупый парень, на поверку, и прекрасно знает свои недостатки, но тем не менее идёт по пути наименьшего сопротивления, как ни печально...
тема буквально мимолётно проскальзывает в упоминании прыжков с парашютом... не идёт красной нитью, а именно проскальзывает, ибо весь остальной текст в очередной раз захламлён строками про баттл, о баттле и около баттла....
"баттл" -наверное самое часто встречающееся слово в текстах вити классика
кому может быть интересно слушать подобные треки? судьям? держу пари, заебало... соперникам? -у них это, наверняка, исключительно спортивный интерес... простым слушателям со стороны? -да им до пизды слушать про какой-то там баттл, про каких-то неизвестных им личностей, и это я уже молчу, что избитую шутку про утканоса, повторённую витей в треке несколько раз, (дабы выглядить оригинально?) -никто не поймёт... кому же может быть интересен этот трек? -разве что истинным преданным фанам, коих у вити, не сомневаюсь, множество, (причём примерно одного допубертатного возраста), но ведь и им, скорее всего, после пары прослушиваний данный трек покажется притарным и уже не интересным...
можно ли закинуть подобный трек, например, в плеер и крутить по дороге на работу/учёбу? -думаю, нет...
ну а кто захочет слушать больше, максимум, двух раз про то, как витя пишет на баттл
это, кстати, одна из самых распространённых тем баттловых треков вити классика, он очень часто пишет о том, как пишет, пишет, о том, как пишет, о том, как пишет.....
ещё витя в треке рассказывает про какую-то музу... которая, якобы, принесла ему крутую рифму и (о, Боже!) смысл..... о_0 витя, а давно ли она тебя посещала, та муза? или, как у тебя в треке, ты просто не находишь в нужный момент ручки?........
раскладывать по полочкам можно очень долго, на самом деле,
что только говорить о, несомненно, "сильнейшем" припеве второй части трека вити классика:
"это вутонн, идите нахуй сами
это вутонн, и на правила мы ссали"
это эти строки тебе шепнула на ухо та муза, витя? это здесь крутая рифма и (опять же, о, Боже!!) СМЫСЛ? о_0
на самом деле хочется добавить всё же ложку мёда в эту бездонную бочку дёгтя, вторая часть трека звучит достаточно мощно и (от жеш, блять!) БАТТЛОВО!
да, заебавшие всех перебежки, да, подача, да модные скретчи и панчи
а, кстати, о панчах........?! самые сильные строки трека это:
"тебе не надо нагибаться, чтоб пройти под стол"
ну не пиздец ли, витя?!?!?
ах, да, есть и довольно казырнейшее: "после того, как возьму баттл -придётся руки мыть"
...но было бы всё хорошо, если бы не было так печально, это абсолютно ВСЁ, из того мало-мальски вкусного и интересного, что мог придумать баттловый исполнитель витя классик......
хочется так же сказать пару слов (о, Боже!!!!!???) о смысле трека баттлового исполнителя вити классика
да, несмотря на то, что витя пишет, о том, что пишет, а пишет он исключительно про баттл и о баттле в котором участвует (в доме, который построил джек) смысл у вити классика всё же присутсвует
смысл был, как бы покоректнее, ОБОСРАТЬ всё и вся... ну мы все взрослые люди и с одной стороны понимаем, что это же баттл и так надо.... и был бы этот смысл очень даже пиздат, если бы не одно "но"
позиция вити классика -это не его гражданская позиция, в стиле бабангиды, пидарасить судей и соперников, особо не задумываясь о взаимности происходящего, а позиция вити классика заключается в том, чтобы прогибаться под (изменчивый мир? -нет) под изменчивое мнение о вити классике... и такие же изменчивые оценки треков вити классика
поставил, значиться, ваня снейк хорошие баллы вите -ваня снейк дружбан.... а поставил хуйню или высказался не так -так ваня снейк хуйня....
на самом деле хуйня ваня снейк уже излил свои пидарские сопли по поводу неразделенной любви к вити классику,
но витя классик был бы более интересен, как баттловый персонаж, если бы гнул свою линию от начала и до конца, а не метался как шлюха от клиента к клиенту, выбирая того, кто больше заплатит.
а то ведь как получается?, сначала витя пиарится всячески на портале вышеозначенного деятеля, участвует в его баттле и лебезит перед "начальством", а потом, как "тобачок врось", и запахло жаренным, витя решает громко хлопнуть дверью напоследок, порадовав фанатов и задрочить до дыр слово "утканос"... спрашивется, раз ты знал, что всё так плохо и все такие плохие, что ж ты, милок, полез то в этот баттл? чисто от нехуй делать? сомневаюсь...
витя любит пиар..... и хоть делать он его не умеет, а помочь, видимо, некому, витя делает его как умеет
"клюёт" на это лишь та публика, на которую, собственно, это и расчитано.
витя классик в точности соответствует формату того баттла в котором участвует и имеет (имеет?о_0) витя классик в точности ту аудиторию, на которую расчитаны его треки. кому от этого плохо? всем хорошо... и вити классику и его аудитории. а посему хочется пожелать вити классику дальнейших успехов в "творчестве" (не поднимется никогда рука написать это слово, в отношении треков вити без ковычек) ну и пожелать успехов на (столь ненавистном и обоссаном витей) баттле. думается именно там, витя классик, в собственной моче и фикалиях, тебе и место.:)


ЗеленыйЗмий 24 июля 2010 00:40

Цитата:

Цитата от SnakeQ (Сообщение 1070682828)
Улыбнул, как обычно весело, на такой позитивной волне все :)

я думал утконос разбанился:eek:

Дима Старков 24 июля 2010 00:45

Ну кстати по поводу фабрики звезд и хор мальчиков) Например тот же Сайт делает такое разнообразие в свои треках и такую в них разную атмосферу выдает, ух.....Лично не все его треки мне импонируют, но их намного слушать интересней, чем того же Виктора, хотя признаюсь, мне творчество Классика как раз таки нравиться, особенно не баттловые треки. Да и замете тот факт, что как раз любой из этого "хора мальчиков" как вы их тут по доброму стебанули делали каждый трек не похожий на свой предыдущий на этом баттле) А это уже показатель, что люди умеют делать не одно и тоже и не обязательно под формат баттла, это очень классно и интересно слушать.

Да и согласен с тем фактом, что сейчас идет больше зрелищности, но смысл с каждый годом выпадает из треков, и на первом месте стоят, так называемые панчи, крутые рифмы, даблтаймы и тп. А где времена 7-8 офицального и 13 Ib, да хуй оно знает.....

FILL_MC 24 июля 2010 00:47

Ах застелил как здорово!)

Ем Реперков 24 июля 2010 00:47

Цитата:

Цитата от Bce_Pro100 (Сообщение 1070682867)
Ну кстати по поводу фабрики звезд и хор мальчиков) Например тот же Сайт делает такое разнообразие в свои треках и такую в них разную атмосферу выдает, ух.....Лично не все его треки мне импонируют, но их намного слушать интересней, чем того же Виктора, хотя признаюсь, мне творчество Классика как раз таки нравиться, особенно не баттловые треки. Да и замете тот факт, что как раз любой из этого "хора мальчиков" как вы их тут по доброму стебанули делали каждый трек не похожий на свой предыдущий на этом баттле) А это уже показатель, что люди умеют делать не одно и тоже и не обязательно под формат баттла, это очень классно и интересно слушать.

Да и согласен с тем фактом, что сейчас идет больше зрелищности, но смысл с каждый годом выпадает из треков, и на первом месте стоят, так называемые панчи, крутые рифмы, даблтаймы и тп. А где времена 7-8 офицального и 13 Ib, да хуй оно знает.....

про сайта правильно глаголишь:horosho:

danikk 24 июля 2010 00:49

Цитата:

Цитата от Рома Эрзи (Сообщение 1070681487)
Цитата:

Цитата от G_Nice_MC (Сообщение 1070681405)
http://indarnb.ru/battle/news/?newsId=9205AEC7BCAD88F5&cityId=1

"p.s. Конфликт улажен. Но поскольку трек Classic'a нельзя ни куда деть, статью было бы тоже странно удалять."

интересно кто извинился

Классик,инфа 100 %

Витя Джи 24 июля 2010 00:50

лучший трэк раунда

ака Хомяк 24 июля 2010 00:51

Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682820)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1070682804)
Цитата:

Цитата от Cameli0n (Сообщение 1070682786)

Сейчас скажут что ты меня крышанул :D

и пойдут туда же.:p

Илита:guinda:
Показать скрытый текст
:zloypiton:Jew-Unit:zloypiton:

мИлитари Клан

коуч 24 июля 2010 00:51

Цитата:

Цитата от Витя Джи (Сообщение 1070682921)
лучший трэк раунда

шаришь!:horosho:

Aoleene 24 июля 2010 00:59

Ну слабенько, у Паши Моргана посильнее трек:)

ЗеленыйЗмий 24 июля 2010 01:00

Цитата:

Цитата от Aoleene (Сообщение 1070682967)
Ну слабенько, у Паши Моргана посильнее трек:)

согласен, паша вынес витю:horosho:
но все же лучший трек раунда у бабана

Андрей Стоян 24 июля 2010 01:02

А Дядя Женя - так вообще убрал без вариантов.

Не знаю даже. У Классика вот даже раскрытие темы появилось. Конечно, это лишь мелкий ошмёток от всего трека, но раньше-то и этого не было. Прогресс прям.

ДепТакт 24 июля 2010 01:03

Пиздатый трекан,помоему лучший :D,но снейк засадит тебя :morj:

коуч 24 июля 2010 01:04

Цитата:

Цитата от Mr White(White Rec.) (Сообщение 1070682993)
но снейк засадит тебЕ :morj:

я бы даже так сказал.... :|:horosho:

Kоша 24 июля 2010 01:05

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1070682831)
типичнейший баттловый трек от типичнейшего вити классика
и был бы он так хорош, будь на дворе не 2010, а лет, эдак, пяток назад...
ну кого, спрашивается, в наше время удивишь перебежками и модными рифмами?
(а если уж ни то, ни другое тем более особо не блещет, то ведь вообще туши свет)
а как быть? а быть на самом деле очень просто, -делать интересный текст, с хорошим раскрытием и смыслом,
но просто то не так всё просто, ведь именно это у вити классика никак не получается, уже долгое-долгое время...
"кто-то опять будет говорить, "не раскрыл тему, не раскрыл тему..." -и это, наверное, опять буду я..
а ведь витя классик совсем не глупый парень, на поверку, и прекрасно знает свои недостатки, но тем не менее идёт по пути наименьшего сопротивления, как ни печально...
тема буквально мимолётно проскальзывает в упоминании прыжков с парашютом... не идёт красной нитью, а именно проскальзывает, ибо весь остальной текст в очередной раз захламлён строками про баттл, о баттле и около баттла....
"баттл" -наверное самое часто встречающееся слово в текстах вити классика
кому может быть интересно слушать подобные треки? судьям? держу пари, заебало... соперникам? -у них это, наверняка, исключительно спортивный интерес... простым слушателям со стороны? -да им до пизды слушать про какой-то там баттл, про каких-то неизвестных им личностей, и это я уже молчу, что избитую шутку про утканоса, повторённую витей в треке несколько раз, (дабы выглядить оригинально?) -никто не поймёт... кому же может быть интересен этот трек? -разве что истинным преданным фанам, коих у вити, не сомневаюсь, множество, (причём примерно одного допубертатного возраста), но ведь и им, скорее всего, после пары прослушиваний данный трек покажется притарным и уже не интересным...
можно ли закинуть подобный трек, например, в плеер и крутить по дороге на работу/учёбу? -думаю, нет...
ну а кто захочет слушать больше, максимум, двух раз про то, как витя пишет на баттл
это, кстати, одна из самых распространённых тем баттловых треков вити классика, он очень часто пишет о том, как пишет, пишет, о том, как пишет, о том, как пишет.....
ещё витя в треке рассказывает про какую-то музу... которая, якобы, принесла ему крутую рифму и (о, Боже!) смысл..... о_0 витя, а давно ли она тебя посещала, та муза? или, как у тебя в треке, ты просто не находишь в нужный момент ручки?........
раскладывать по полочкам можно очень долго, на самом деле,
что только говорить о, несомненно, "сильнейшем" припеве второй части трека вити классика:
"это вутонн, идите нахуй сами
это вутонн, и на правила мы ссали"
это эти строки тебе шепнула на ухо та муза, витя? это здесь крутая рифма и (опять же, о, Боже!!) СМЫСЛ? о_0
на самом деле хочется добавить всё же ложку мёда в эту бездонную бочку дёгтя, вторая часть трека звучит достаточно мощно и (от жеш, блять!) БАТТЛОВО!
да, заебавшие всех перебежки, да, подача, да модные скретчи и панчи
а, кстати, о панчах........?! самые сильные строки трека это:
"тебе не надо нагибаться, чтоб пройти под стол"
ну не пиздец ли, витя?!?!?
ах, да, есть и довольно казырнейшее: "после того, как возьму баттл -придётся руки мыть"
...но было бы всё хорошо, если бы не было так печально, это абсолютно ВСЁ, из того мало-мальски вкусного и интересного, что мог придумать баттловый исполнитель витя классик......
хочется так же сказать пару слов (о, Боже!!!!!???) о смысле трека баттлового исполнителя вити классика
да, несмотря на то, что витя пишет, о том, что пишет, а пишет он исключительно про баттл и о баттле в котором участвует (в доме, который построил джек) смысл у вити классика всё же присутсвует
смысл был, как бы покоректнее, ОБОСРАТЬ всё и вся... ну мы все взрослые люди и с одной стороны понимаем, что это же баттл и так надо.... и был бы этот смысл очень даже пиздат, если бы не одно "но"
позиция вити классика -это не его гражданская позиция, в стиле бабангиды, пидарасить судей и соперников, особо не задумываясь о взаимности происходящего, а позиция вити классика заключается в том, чтобы прогибаться под (изменчивый мир? -нет) под изменчивое мнение о вити классике... и такие же изменчивые оценки треков вити классика
поставил, значиться, ваня снейк хорошие баллы вите -ваня снейк дружбан.... а поставил хуйню или высказался не так -так ваня снейк хуйня....
на самом деле хуйня ваня снейк уже излил свои пидарские сопли по поводу неразделенной любви к вити классику,
но витя классик был бы более интересен, как баттловый персонаж, если бы гнул свою линию от начала и до конца, а не метался как шлюха от клиента к клиенту, выбирая того, кто больше заплатит.
а то ведь как получается?, сначала витя пиарится всячески на портале вышеозначенного деятеля, участвует в его баттле и лебезит перед "начальством", а потом, как "тобачок врось", и запахло жаренным, витя решает громко хлопнуть дверью напоследок, порадовав фанатов и задрочить до дыр слово "утканос"... спрашивется, раз ты знал, что всё так плохо и все такие плохие, что ж ты, милок, полез то в этот баттл? чисто от нехуй делать? сомневаюсь...
витя любит пиар..... и хоть делать он его не умеет, а помочь, видимо, некому, витя делает его как умеет
"клюёт" на это лишь та публика, на которую, собственно, это и расчитано.
витя классик в точности соответствует формату того баттла в котором участвует и имеет (имеет?о_0) витя классик в точности ту аудиторию, на которую расчитаны его треки. кому от этого плохо? всем хорошо... и вити классику и его аудитории. а посему хочется пожелать вити классику дальнейших успехов в "творчестве" (не поднимется никогда рука написать это слово, в отношении треков вити без ковычек) ну и пожелать успехов на (столь ненавистном и обоссаном витей) баттле. думается именно там, витя классик, в собственной моче и фикалиях, тебе и место.:)

Вот и я спрашиваю, нахуя:mad:нет бы что нибудь такое же обширное написать... Например о том, что в годы 8 оффициального баттла и в коммандниках витя был самым интересным для меня персонажем на баттле...естественно после дяди жени и пяти шлюх. Я помню, как года три назад, я уставший от песен Арии, ДДТ и прочих рок групп случайно наткнулся на трек вульгарного тонна "Осень", а потом начал качать альбом Вутонна и тогда они стали открытием для меня. Я с них именно начал слушать этот ебанный реп. С классика и Рэпа я начал слушать баттлы и везде они мне нравились...
Все плеера были забиты их треками.. ну ещё парой тройкой артистами, что я прослушивал как соперников или случайно скачал. Именно из-за вутонна я зарегистрировался в 2008 году на сайте... Меня в итоге забанили за хер знает за что...

Но сейчас...Просто даже сказать нечего. 1 индаарнби у классика были тоже крутые треки...Одно он там хуесосил Птаху, что доставляло удовольствие наверно половине форума х-х.ру Птаха естественно обиделся и поставил неадеват...и все прям возвели Классика в герои..как же пострадал от рук Грача за правду....Только тогда никто не заметил начальные вывихи...Классик говорил уже тогда что баттол хуйня....И вылетел...Но как только появился 2 рнб баттол, сразу сдал трек...И уже обещал говорить только правду...
Только правду он терёт одну и ту же из раунда в раунд.. Читка монотонная стала, как трек с белой тишиной. Никаких оригинальностей, только однообразная хуйня...Классик становился не тортом...
Особенно бурление говн было при Кроле...его тема аж 110 страниц..где большенство говорило о охуенности кроля и о том, что Классик слетит...А хуй то там, не слетел...Я уж не знаю, как всем, но кроллик был сильнее ненамного...но сильнее..и он слетел..понятно, что баттол говно а судьи пидорасы, но всё таки...
Второй охуенчик случился при Сайте...Сайта назвали лучшим треком на баттол..все рукоплескали .....И хуй угадали..сайт слетает...При том под те же унылые шутки...
Фанаты классика охуевали, какой же Кассандр и Ванг Классик...угодал о чём будет петь оппонент...Но хуйня в том, что если оппоненты говорят одно и то же, значит это ты так однообразен, что и сказать о тебе больше нечего...
И опять же...Снейё сидит и охуевает, как так...Те кого он позвал на баттол судить провели такую шляпу..
И тут спасение
Модный Танир, который при старании может выгнать классика из баттола...Ессно фэны Сайта, Кроля и прочих пострадавших от шуточек Классика сейчас опять ждут чуда, что в третий раз их уж точно не наебут...
Но хуй то там......Наебут, ибо не смотря на все старания соперника, классика тянут...за пейсы там, или за хуй, не понять...
Отношение к Вутонну у меня изменилась, такая грустная история...Вот уже рок слушаю...Я разочаровался в рэпе...Хотя хуй...я Сайта слушаю...он охуенен...

Надеюсь Витя возьмёт этот баттел, чтобы в следующий год никого не тянули...Хотя...есть ещё короб.....Вот уж кого точно тянут за уши...Хотя на этот роунд он ничё так сдал...

Ну а теперь, если вы дочитали всю ту хуйню, что я написал, то скажу...Нахуй вы это делали?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.