Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Collapse - ... (https://www.hip-hop.ru/forum/collapse-143707/)

Collapse 3 декабря 2007 01:07

Collapse - ...
 
С какой радости...я повелся на снасти...крючок сожрав пастью...глотал чужой состав...воздуха...Порой...красит...кусок чужой...слабости...рой серых...личных...псевдофобий...Надгробий кров...обрыв...цепи возврата...карата четверть...чёртовой улыбки...Парик и маска...краска...брызжет сладко...и помнится...в далёком...сорок пятом...Курчатов атомы...облюбовал...
Артист...наш мир...в попытке суицида...бранил с апломбом критика-магистра...о пристань...лишняя планета...Вендетта нынче...под грибом...Полит молитвой литос крэйзи...Порезы лезвием...в сто километров...Отметка Х...Отметка Н...мы в плен себя загнали...плёткой...в клетку...Астеник - шар земной...трансформер...если честно...артерия острот сгущает кровь...остыньте...тщетно...прения съедят мышленье...а мыслящих...я чувствую...уже...частично истребляют...и лепят НАМ...СВОЮ...в неоне панораму...кроваво-латексных частот...
_________
Крик в никуда...

Не вы ли...чертов мистер...Труман...
почувствовав себя...наверно...Богом...
Хотели крови...гор порубов...осколков...рваных...мёртвых...тел...
Не раз...ведь влажной...скользкой...ручкой...потирали...
пятно на глобусе...для сотен тысяч слёз...
Не вы ли...сука...мистер...Клаус...Фукс...
продали...лидера своей страны...
Не вы ли...Дорогой...товарищ...Сахаров...не физикой...а психикой...больны...
....................................
Антоним слову мир...давно...война...Всегда...она...хоть Алабама...хоть Кентукки...Хоть под Канберрой скрежет катафалка...Навалом алой талой влаги...и быть стало...обвала... надо ждать...того моста...Что стоил...человечеству...распятия...Христа...

Добавлено через 2 часа 18 минут
Я как всегда популярен:)
фак оф бичс :D

Collapse 4 декабря 2007 06:13

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1062934919)
С какой радости...я повелся на снасти...крючок сожрав пастью...глотал чужой состав...воздуха...Порой...красит...кусок чужой...слабости...рой серых...личных...псевдофобий...Надгробий кров...обрыв...цепи возврата...карата четверть...чёртовой улыбки...Парик и маска...краска...брызжет сладко...и помнится...в далёком...сорок пятом...Курчатов атомы...облюбовал...
Артист...наш мир...в попытке суицида...бранил с апломбом критика-магистра...о пристань...лишняя планета...Вендетта нынче...под грибом...Полит молитвой литос крэйзи...Порезы лезвием...в сто километров...Отметка Х...Отметка Н...мы в плен себя загнали...плёткой...в клетку...Астеник - шар земной...трансформер...если честно...артерия острот сгущает кровь...остыньте...тщетно...прения съедят мышленье...а мыслящих...я чувствую...уже...частично истребляют...и лепят НАМ...СВОЮ...в неоне панораму...кроваво-латексных частот...
_________
Крик в никуда...

Не вы ли...чертов мистер...Труман...
почувствовав себя...наверно...Богом...
Хотели крови...гор порубов...осколков...рваных...мёртвых...тел...
Не раз...ведь влажной...скользкой...ручкой...потирали...
пятно на глобусе...для сотен тысяч слёз...
Не вы ли...сука...мистер...Клаус...Фукс...
продали...лидера своей страны...
Не вы ли...Дорогой...товарищ...Сахаров...не физикой...а психикой...больны...
....................................
Антоним слову мир...давно...война...Всегда...она...хоть Алабама...хоть Кентукки...Хоть под Канберрой скрежет катафалка...Навалом алой талой влаги...и быть стало...обвала... надо ждать...того моста...Что стоил...человечеству...распятия...Христа...

Добавлено через 2 часа 18 минут
Я как всегда популярен:)
фак оф бичс :D

Up, суки...:D
Я нихуя не модный...:(

Добавлено через 19 часов 42 минуты
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1062943607)
Up, суки...:D
Я нихуя не модный...:(

из принципа UP...:)

Добавлено через 19 часов 43 минуты
Нет...Вот UP...:D

Добавлено через 19 часов 44 минуты
сообщения приклеиваются друг к другу...Это не хера не ап...((


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.