Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Compton - "Без Остановки" (2006) пресс-релиз (https://www.hip-hop.ru/forum/compton-bez-ostanovki-2006-press-reliz-82441/)

Kopus 31 августа 2006 22:54

Compton - "Без Остановки" (2006) пресс-релиз
 
Вашему вниманию предлагается альбом группы COMPTON под названием “Без остановки”. Ритмичный клубный рэп и хороший олд скул в скитах делают его зажигательным. Стоит отметить, что в альбоме принимал участие афроамериканец из Нью Джерси Ikon, с которым был записан экспериментальный батловый трэк "Пуля в голове", а еще последним трэком идет drum'n'bass Remix на трэк "Вечера" от известного диджея Dk Foyer'a. Также альбом содержит клубные хиты, например "Арабская", "Сверху-Снизу" и "Вечера", которые наповал сражают слушателя мелодичностью и ритмичностью, под них охото двигаться.
Compton - это Kopus, KENT и Кей Си. У каждого участника свои достижения и своё звучание. Kent успешно побеждал проводимые хип хоп батлы, например он был признан Rap Super Star по версии www.streetlife.ru, а также он был победитель батла www.rusrap.ru. Kopus долгие годы занимался продюссированием группы, у него свой стайл и своя подача трэка слушателю, он добавляет ритмичные мотивы и успешно занимается продвижением команды. Кей Си недавно вошел в состав Compton'a и внес новое олдскуловское звучание, например в трэках : "Ствол", "Алло, продюсер", "Палива" и "Поле чудес".. За 2006 год группа объездила несколько городов России с хорошей качающей программой. Они принимали участие на фестивале Rap-Bitva в городе Уфа, публика осталась не безразличной к их творчеству и спустя несколько месяцев они были приглашены на крупный Open Air. Трэк "Арабская" взяли на радио "Динамит FM.Челябинск".

Рэп-группировка «Compton» образовалась в 2005-ом году, но участники группы начинали занятие рэпом еще за долго до этого. Их цель – развивать хип-хоп в Челябинске и России, которую они успешно реализуют. Команда участвует в фестивалях и батлах, проводимых в разных городах, их трэки появляются в сборниках и крутятся на радио.

Трэклист :

1. Вечера
2. Арабская
3. Пуля в голове (feat. Ikon)
4. Детка (feat. Ната)
5. Качает (feat. Cash)
6. Поле чудес (скит)
7. Я не ты
8. Сверху-Снизу
9. Алло, продюсер
10. Палива (скит)
11. Ствол
12. Sexy Girl
13. Без остановки
14. Четверть мили
15. Лодка
16. Вечера (Dk Foyer Mix)



Дата выхода : октябрь-ноябрь 2006
Выпускающий лэйбл : ВУ ПРОДАКШН
Места продаж : Россия и страны СНГ
Официальный сайт группы : http://www.compton.ru

СМОТРЕТЬ ОБЛОЖКУ
СКАЧАТЬ СЭМПЛЕР

Vanich 31 августа 2006 22:57

чо за ву продакшенс?

Саша Мёд 31 августа 2006 23:02

название группы - :meat:
выпускающая контора - :meat:
ждём релиза думаю будет - :meat: :kiss: :kiss: :kiss:

Саша Мёд 31 августа 2006 23:07

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 2775967)
чо за ву продакшенс?

ну это суб лейбл неотстоя, судя по уже вышедшим релизам на сайте сомптонру:)

Kopus 31 августа 2006 23:09

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 2776003)
ну это суб лейбл неотстоя, судя по уже вышедшим релизам на сайте сомптонру:)

неотстой - это псевдо компания. а то что выходили на их релизах, только из-за промо, вприницпе которого и не было. Все учатся на своих ошибках, а что могу сказать про ВУ Продакшн (Волна Улиц), лэйбл вполне нормальный. Выпустим альбом, посмотрим что будет.

Мафон 31 августа 2006 23:25

сука откуда ж у вас названия такие берутся?

что дальше? ОНИКС?

не ну я ебал, ребят

Kopus 31 августа 2006 23:31

Цитата:

Цитата от Мофо (Сообщение 2776088)
сука откуда ж у вас названия такие берутся?

что дальше? ОНИКС?

не ну я ебал, ребят

Название для своей crew можно выбрать любое. Вроде как это незапрещено законом. И тут не подъебаться. Да и вообще тебе какая нахуй разница какое название ? здесь предоставлен пресс релиз и сэмплер, для ознакомления.

P.S. не люблю оффтоп :guinda:

Мафон 31 августа 2006 23:33

Цитата:

Цитата от Kopus (Сообщение 2776118)
Название для своей crew можно выбрать любое. Вроде как это незапрещено законом. И тут не подъебаться.

крю говоришь... не подъебаться, то не подъебаться, ввиду того, что хуй знает что вы вообще такое, но тебе самому-то не стыдно, продюсер?:miha:

9 ТРЕФ 31 августа 2006 23:47

ОГО!))
уже есть КОМПТОН...а ГАРЛЕМ БУДЕТ СОЛЬНИК выпускать)))??

Raper 1 сентября 2006 00:09

Комтон очень сильная команда. Слышал их сэмплер, понравилось, а на сщёт ВУ продакшен, то скажу так, мы тоже на нём будем выпускать первый альбом, об ощущениях раскажу позже :D

Мафон 1 сентября 2006 00:13

ну ты ваще рэпер - с тобой всё ясно:netuz:

Raper 1 сентября 2006 00:15

Мофо тебе что-то не нравится?

*ТэМ* 1 сентября 2006 00:17

Поздравляю!!!

rudebwoi 1 сентября 2006 00:24

ебать колоть героин

Артур Скотт 1 сентября 2006 00:27

бля ебануца
группа Комптон на ВУ Продакшенз с Неотстоя

это не :meat: это жоский фарш - я бы так не смог - меня бы совесть заела

и ещё мальчик в лифчике какой-то на аватаре

Kopus 1 сентября 2006 00:28

Цитата:

Цитата от Артур Скотт (Сообщение 2776308)
бля ебануца
группа Комптон на ВУ Продакшенз с Неотстоя

это не :meat: это жоский фарш - я бы так не смог - меня бы совесть заела

ты чё моришь ? с какого НЕОТСТОЯ ? мы просто вышли на парочке их сборок и че в этом такого ?:tomato: :tomato: :tomato:

Тихий [Bit Co.] 1 сентября 2006 00:33

Compton нармальные пацаны,делуют нормальный баунс.Мафон откуда в тебе столько пафоса.Ист сэм грамотно все о тебе разьеснил.А насчет названия,еслиб ты пожил на Северо-Западе и ЧМЗ ты бы понял его.

Артур Скотт 1 сентября 2006 00:46

ЧМЗ? Чмыре-Московская-Зона?

Тихий [Bit Co.] 1 сентября 2006 00:51

нет район такой,жесткий на урале

Grju 1 сентября 2006 01:03

ты готов к этой бомбе? :bomba: :morj: тому кто ОУУУ исполняет отдельный респект )) ещё МАЗА ФАКА охуенно прозвучало :horosho: :dovolen: Женский вокал :kiss: :kiss: Маньке привет! Музычка и рифмовка - не подъебаться, молодцы :kiss:

Grju 1 сентября 2006 01:06

МЫ ЕДЕМ ПОБЕЖДАТЬ УЛИЧНЫЕ ГОНКИ - это ваще шедевр,всякие там НТЛ курят в сторонке :dovolen: под конец там кусочек аля Эл Соло - единственное что нормально звучит.

Raper 1 сентября 2006 06:09

Бля Grju а ты ценитель :morj:
Только знаешь что я скажу "Грызи :morkovka: "
Я не дам на моих друзей свои малолетние понты кидать.
Копус не обращай внимания на придурков.

MAX from DABOMB 1 сентября 2006 07:19

Когда релизы групп Longbeach и Inglewood?

Slavon 1 сентября 2006 07:33

Вам альбом надо было назвать Most Wanted, для крутости. Чтоб ваще заебись было. Прикинь какая обложка: Compton - Most Wanted 2006 - ебануться)

Дигги Ди 1 сентября 2006 07:37

в коллекцию строго!)

Niggaz 4 Life

NWA forever

Eazy-E - R.I.P.

:bomba: :meat:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.