Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2021, 00:01
  #26 (ПС)
1 февраля этого года Дэвид Цукер выпустил книгу собственного сочинения под названием «Before the Invention of Smiling: The Incredible Journey of the Zucker Family from Horse & Buggy to Indoor Plumbing»
-
Дэвид Цукер, режиссер таких классических нестандартных комедий, как «Аэроплан!», «Голые пистолет» и «Очень страшное кино 3,4», представляет собой неожиданную версию истории его собственной семьи, которая, возможно, вдохновит всех тех, кто хочет сделать то же самое.

С самого начала своего детства в Милуоки, штат Висконсин, в 1950-х годах Дэвид слушал, как его бабушка Сара Цукер рассказывала ему сказки о своем воспитании в крошечной деревне в Венгрии на рубеже веков. Он был очарован, узнав о её побеге за ночь через границу и путешествии в Америку. После переезда в Лос-Анджелес, чтобы начать карьеру в кино, Дэвид вернулся в Милуоки на выходные в 1976 году, чтобы сесть со своей 86-летней бабушкой и записать всю историю. Лишь двадцать лет спустя, во время постпродакшна «Очень страшного кино 3», когда ему довелось просмотреть стенограмму, он был поражен тем, насколько путешествие его собственной семьи сформировало его личность и повлияло на его карьеру.

Как и всё, что делает Дэвид Цукер, «До изобретения улыбки» отбрасывает все предыдущие представления и не следует традиционному книжному формату, в результате получается уникальное и оригинальное произведение, сочетающее в себе историю Сары с сопутствующими семейными и современными фотографиями. В книгу также включены иллюстрации отмеченных наградами художников Синтии Ангуло и Гэри Томаса, чтобы завершить визуализацию истории семьи. Первоначальное представление Дэвида о придании особой ценности «фотолабораториям» (объекты, появляющиеся на старых фотографиях) и острые комментарии других членов семьи добавляют красочности повествованию. Конечно, автор не сдерживает своих часто возмутительных и неортодоксальных взглядов на архитектуру, историю, украшения, генеалогию и, конечно же, щедрую дозу юмора Цукера!
Только что-то мне подсказывает, что пиздит наш еврейчик про его бабушкины рассказы в 1976 году и даже в 1950-х годах, ибо я кое-что нагуглил и согласно генеалогическому древу Дэвида Цукера, эта самая бабушка Сара, сбежавшая из Венгрии в США умерла 22 августа 1939 году в Нью-Йорке, задолго до её чудесных рассказов об этом самом побеге

 
Фотографии:
(38.9 Кбайт / 521 просм.)
(35.9 Кбайт / 515 просм.)
 

Последний раз редактировалось Шмых, 26 сентября 2021 в 00:24.
offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2021, 22:35
  #27 (ПС)
"Делать нормальную музыку у евреев не выходит" - пел bObe von Dronn. И врать тоже, видимо, не получается. Вот объясните мне, как бабушка Сара могла в 1950-х и даже (!) в 1970-х годах поведать своему внучку историю о собственном побеге из Венгрии, если она померла аж за 8 лет до его рождения?

Ну да Бог с ними, с этими еврейскими "выкрутасами". Перейдём лучше к фактам, к конкретной фактологии, так скажем. Вот вам ещё одно редкое фото из личного архива Дэвида Цукера (предыдущий АЖ ЧЁРНО-БЕЛЫЙ раритет, взятый мною из одного выпуской кое-какой висконсинской газеты, можно найти на первой странице этой темы)

Трое отважных смельчаков готовятся к отъезду в Голливуд, должно быть на этом самом грузовике U-Haul, и ожидая то ли четвёртого напарника Дика, то ли просто позируя ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ИЗ-ТОРЫ-И, так как успех в кузнице кинематографа (я вам это гарантирую!) был им гарантирован (возможно, тем же продюсером Вайссом), тогда как сам Чадноу либо их фотографировал, либо уже нетерпеливо сидел в кабине (а может и в кузове!). В любом случае это нетерпение злую шутку с ним потом и сыграло

Фотография 1972 года, нашим парням от 22 до 28 лет, считайте сами



Последний раз редактировалось Шмых, 9 октября 2021 в 22:47.
offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 23:04
  #28 (ПС)
«Зачем прислушиваться к возмущению меньшинства»: соавтор «Аэроплана» раскритиковал современный подход к комедиям

Дэвид Цукер считает, что буквальное толкование шуток и страх перед негативной реакцией пользователей соцсетей пагубно влияют на прославивший его жанр.

Цукер выразил своё мнение о нынешнем состоянии комедийного жанра в колонке для журнала Commentary. Режиссёр заявил, что жанр испытывает серьёзные трудности, среди которых, например, страх киностудий перед шутками на чувствительные темы.

Проблема эта, по словам Цукера, коснулась и его фильма «Аэроплан», которую он снял вместе с братом Джерри и их общим другом Джимом Абрахамсом. В 2020 году исполнилось 40 лет с выхода комедии, и студия Paramount устроила её повторный прокат — однако, как утверждает Цукер, сомневалась насчёт перевыпуска из-за отдельных шуток с участием темнокожих.

Поэтому когда на сессии вопросов и ответов со зрителями кто-то спросил режиссёра, получилось ли бы снять «Аэроплан» в наше время, он заявил: «Конечно. Только без шуток».
-
Если бы я сегодня презентовал продюсерам комедию, в которой речь темнокожих переводила бы белая; в которой 8-летняя девочка говорила бы: «Я люблю, когда кофе чёрный, как мой мужчина»; в которой пилот делал бы намёки на секс в разговоре с маленьким мальчиком, то в киностудии мне бы ответили: «Великолепно! Мы вам перезвоним».
Другая проблема, выделенная Цукером, — это буквальная трактовка шуток. Юмор, по его мнению, строится на неожиданных ситуациях, к которым стоит относиться проще.

Излишняя серьёзность, осторожность, политкорректность, по словам режиссёра, противоречит самой сути комедии.
-
Я до сих пор не понимаю, в чём проблема, если у зрителя вызывает смех слегка обидная шутка. Зачем прислушиваться к возмущению меньшинства, если большинство хочет смеяться?
Именно из-за такого подхода к комедиям, как считает Цукер, талантливые сценаристы и режиссёры прекращают работать в этом жанре. В пример он привёл Тодда Филлипса и Крейга Мейзина, которые вместе сделали «Мальчишник в Вегасе», а теперь занимаются серьёзным кино — «Чернобылем», «Джокером».

Доказательством своих слов Цукер назвал комментарии о комедии, которые Тодд Филлипс дал в 2019 году. Режиссёр «Джокера» тогда заявил, что комедии больше не работают из-за «woke-культуры» и что из жанра приходится уходить, потому что «сложно спорить с 30 миллионами людей в Твиттере».

Дэвид Цукер назвал таких людей «9 процентами из Твиттера» (30 миллионов, по подсчётам режиссёра, — примерно 9% населения США). По его словам, такие люди существовали всегда, но теперь, благодаря интернету, обрели власть.
-
40 лет назад этим 9 процентам нужно было дважды подумать перед тем, как что-то говорить, так как нужно было делать это под своим именем. Без этой необходимости 9 процентам стало слишком легко нападать на комедиантов, стыдить их, заставлять уходить из жанра.
Комедия, заключил Цукер, не умерла, но многого боится. Недоверие зрителей к авторам, стремление найти злонамеренность во всех шутках привело к тому, что режиссёры и сценаристы, работающие с комедиями, опасаются рисковать.

Режиссёр предложил решение этой проблемы: развивать своё чувство юмора, смеяться ещё сильнее — и всем вместе.

(Примечание Шмыха: на самом деле в конце той статьи, носящей заголовок «Уничтожая комедию» с подзаголовком «Правило 9 процентов», Цукер выбирал между тем, чтобы развивать своё чувство юмора, не боясь смеяться над острыми темами, либо же просто-напросто убить эти самые 9% населения США; и в конечном итоге пришёл к выводу, что убить недовольных будет всё-таки проще )

Источник: DTF

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2021, 01:00
  #29 (ПС)
На встрече в Еврейском музее Милуоки Дэвид Цукер отдал должное Милуоки за «Голый пистолет» и «Аэроплан!»


Дэвид Цукер принял участие в видеоконференции вместе с Еврейским музеем Милуоки через сервис «Zoom», где ко всему прочему представил свою книгу «До изобретения улыбки», которая была опубликована в феврале этого года.

Режиссёр, продюсер и сценарист Дэвид Цукер считает, что его ранние годы жизни в Милуоки помогли ему подготовиться к успеху в киноиндустрии с такими хитами, как «Аэроплан!» и серией «Голый пистолет».

«Думаю, находясь в родном Милуоки понимаешь, что ты не такой уж и крутой, ведь круто – это Лос-Анджелес или Нью-Йорк, даже Чикаго [крут]», – пошутил Цукер. «Мы понимали, что являемся не самыми крутыми парнями на планете. Ничего не произошло из Милуоки... Всё пришло в Милуоки. Полагаю, мы хотели избавиться от этого, потому что всё вокруг было чрезмерно серьёзным. И благодаря нашему провинциальному воспитанию, мы не относились к себе всерьёз».

Цукер высказал эти комментарии 24 июня на виртуальной встрече с Еврейским музеем Милуоки, где он рекламировал свою новую книгу «До изобретения улыбки».

Семья и иудаизм

Книга, опубликованная в феврале, рассказывает об истории семьи Цукера, от воспитания его бабушки в Австро-Венгрии до собственной жизни и своих детей. Он использовал сочетание историй, рассказанных членами семьи, в особенности бабушкой, и историческими исследованиями, чтобы собрать книгу воедино.

«Это помогло мне глубже понять, откуда я родом», – сказал Цукер, переехавший в Лос-Анджелес в 1972 году.

Иудаизм глубоко укоренился в семье Цукера. Он рассказал историю о том, как его бабушка убедила свою мать разрешить ей иммигрировать в США.

«Она сказала: "Если я останусь тут, в Хинковице (Цукер выяснил, что ныне это деревня в Словакии под названием Гуньковце – прим. Шмыха), то просто выйду замуж за одного из местных парней". Она выйдет замуж за нееврея. Думаю, этого было достаточно, чтобы мать ей уступила», – поведал Цукер.

Воспитание в Милуоки

Когда его спросили о хороших и плохих сторонах взросления в Милуоки, Цукер сказал, что помнит только положительные моменты. Он вспомнил огромные семейные торжества на Песах и Хануку – мероприятия, которые осуществить, по его словам, сегодня намного сложнее.

«Я не мог провести время лучше», – признался Цукер, – «И не только из-за Милуоки Брэйвз (местный бейсбольный клуб – прим. Шмыха) и Грин-Бей Пэкерс (висконсинский клуб по американскому футболу – прим. Шмыха)».

Юмор, как и иудаизм, постоянно присутствовал в молодости Цукера. Он описал свою фотографию четырёхлетнего ребёнка с отцом и дедушкой, на которой он и его отец носили галстуки-бабочки, а у его деда – с непроницаемым лицом – обычный галстук был свёрнут в галстук-бабочку.


«Там был ранний Лесли Нильсен», – сказал он.

После окончания висконсинского университета в Мадисоне в 1970 году Цукер вместе со своим братом Джерри и друзьями Джимом Абрахамсом и Диком Чадноу создал скетч-шоу под названием «Kentucky Fried Theater».

Когда в 1972 году университет закончил самый младший участник группы Джерри, они отправилась в Лос-Анджелес со своим хитовым шоу. Возможно, оно могло бы вдохновить Лорна Майклза на привлечение их в «Saturday Night Live», послужив трамплином для карьеры Цукера в киноиндустрии. Но Цукер никогда не забывал своих корней.

«Считаю, что наш успех в Голливуде во многом объясняется тем, что мы полностью отличались от всего, что было в Лос-Анджелесе», – сказал он. «Мы как бы привезли с собой Милуоки».

The Wisconsin Jewish Chronicle | Эли Фридман | 3 сентября 2021 г. | 26 элула 5781

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2021, 10:38
  #30 (ПС)
Режиссёр "Голого пистолета" снимет историческую комедию

Ветеран комедийного кино, создатель знаменитой франшизы "Голый пистолет" и культового "Аэроплана!" кинорежиссёр Дэвид Цукер решил попробовать свои силы в новом жанре и снять классический нуар. Цукер и его постоянный партнёр Пэт Профт, а также Майкл МакМанус объединились для создания "The Star of Malta" ("Звезда Мальты"), исторической комедии, продюсированием и финансированием которой займется RainMaker Films.

Цукер выступит режиссёром и соавтором сценария с Профтом, создателем "Полицейской академии", с которым они вместе работали над несколькими фильмами серий "Голый пистолет" и "Очень страшное кино", и МакМанусом ("Мафия Джейн Остин!").

В предстоящем фильме действие происходит в Америке конца 1940-х годов, а в центре сюжета находится боксёр Джо Медина, недавно освобожденный из тюрьмы за убийство противника на ринге. Медина намерен отыскать свою любовь, Харриет Эванс, которая укатила в Голливуд. Путешествуя автостопом на запад, он случайно завладевает очень известным, но проклятым драгоценным камнем, известным как Звезда Мальты, и совершает случайное убийство, оставляя за собой шлейф из трупов людей, которых он не собирался убивать.

"Звезда Мальты" станет станет первым совместным проектом Цукера и Профта с 2013 года, когда они выступили авторами сценария к "Очень страшному кино 5".

Источник: The Hollywood Reporter

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2021, 11:02
  #31 (ПС)
мне кажется Шмыху тут заебись одному... не?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2021, 11:09
  #32 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
мне кажется Шмыху тут заебись одному... не?
Конечно, шизоиды - одинокие люди с узким кругом интересов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2021, 11:13
  #33 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
мне кажется Шмыху тут заебись одному... не?
Конечно, шизоиды - одинокие люди с узким кругом интересов
ты в одной теме где то год назад писал что всё что ты не шизоид и ты совершенно нормальный.
и как то раз когда я назвал тебя шизофренником сказал что ты это все придумываешь

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2021, 16:58
  #34 (ПС)
А вот и обложка книги «До изобретения улыбки: Невероятное путешествие семьи Цукеров от лошади с телегой до домашнего туалета» в большом разрешении


Купить можно на амазоне. Знаю, что среди рурэперов [русский рэп - синагога! ©] много поклонников Давидки, что писал её якобы 20 (двадцать!) лет со слов своей бабушки, которую он вероятно и в глаза не видывал. Потому оставляю страждущим ссылку для заказа. Жаль, не в бумажном виде, иначе бы точно приобрёл. Куда мне этот непонятный формат Kindle Edition?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2021, 21:58
  #35 (ПС)
Для истории темы оставлю фотки героев с их мамами, ну и до кучи Профта с родителями. На фотографии Дика Чадноу с его МАМАПАПА не попадал

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Всё-таки у евреев дружные семейки. К примеру, лично у меня вообще нет фоток, на которых я бы стоял в обнимку со своими родителями

 
Фотографии:
(36.3 Кбайт / 378 просм.)
(220.3 Кбайт / 357 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2021, 22:39
  #36 (ПС)
Если у Дэвида Цукера бабушка (по маме) Сара было родом из Австро-Венгрии (это сейчас деревушка Hunkovce отошла Словакии), то его дедушка (по папе) Лео был родом из Российской Империи. Прикиньте, у Давидки есть русские корни оказывается! А значит он наш чел

А пока для истории темы новая фотография. Вернее старая, аж от сентября 1991 года. Цукер и Нильсен на фестивале в Довиле (Франция)


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,334
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: п
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2021, 22:43
  #37 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Если у Дэвида Цукера бабушка (по маме) Сара было родом из Австро-Венгрии (это сейчас деревушка Hunkovce отошла Словакии), то его дедушка (по папе) Лео был родом из Российской Империи. Прикиньте, у Давидки есть русские корни оказывается! А значит он наш чел

А пока для истории темы новая фотография. Вернее старая, аж от сентября 1991 года. Цукер и Нильсен на фестивале в Довиле (Франция)

не поверишь, но у даниеле де росси тоже есть русские корни. тоже оказывается наш чел!! не смогу спать из-за этой информации!!

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2021, 22:49
  #38 (ПС)
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Если у Дэвида Цукера бабушка (по маме) Сара было родом из Австро-Венгрии (это сейчас деревушка Hunkovce отошла Словакии), то его дедушка (по папе) Лео был родом из Российской Империи. Прикиньте, у Давидки есть русские корни оказывается! А значит он наш чел

А пока для истории темы новая фотография. Вернее старая, аж от сентября 1991 года. Цукер и Нильсен на фестивале в Довиле (Франция)

не поверишь, но у даниеле де росси тоже есть русские корни. тоже оказывается наш чел!! не смогу спать из-за этой информации!!


Не ебу кто это! Но загуглил, футболист значит. Ну и хуй с ним! Он на меня никакого влияния не оказал, в отличие от Дэвида, фильмы которого я пересматривал кучу раз и мне очень приятно, если он хотя бы иногда размышляет о своей дальней родине, а ещё лучше наведался бы сюда, в Москву хотя бы. Я бы в долги залез, но столицу бы в очередной раз точно посетил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,334
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: п
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2021, 23:32
  #39 (ПС)
Ну хуй знает, он чемпион мира, серебро чемпионата европы.
У этих евреев смотрел фильмым максимум по 3-4 раза, а у де росси несколько сотен мачтей!!

ну и его родственник строил красивейшие дома в питере, куда интересней чем эти режиссеры,
вот бы приехал де росси в россию!! моя мечта жизни!

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2021, 13:59
  #40 (ПС)
Для тех, кто не знал. Дэвид Цукер является членом совета директоров экологической организации TreePeople. Вот его скромный профайл. А на фотографии ниже "наш чел" стоит с основателем этой организации Энди Липкисом, внимаем


offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2022, 21:41
  #41 (ПС)
Пора познакомить вас с новым поколением кентуккийцев из Висконсина. Фотографию покойного ныне сына Дика Чадноу вы можете увидеть на первой странице этой темы. Вернее там траурная фотка на обычной фотке, фотка в фотке. И это не есть неуважение к покойнику, это просто такая фотография была в одной статье

Сейчас же предлагаю вам посмотреть на детей Джима Абрахамса. Тут уже выздоровевшему Чарли (который в очках) 16 лет, Джозефу (в центре) 23 года, а Джейми (методом исключения + похожа на девушку) 22 года

Старший Джозеф у них симпотный так-то, а вот Чарли и Джейми чё-то стрёмноватыми вышли, в смысле на данной фотографии. Так-то я не говорю, что у самого Джима с Нэнси дети стрёмными вышли, ни в коем разе такого не утверждаю


offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2022, 03:16
  #42 (ПС)
Повременим пока с новым поколением «Сахарных Авраамов». В 2020-м году от Еврейской Троицы вышли кое-какие анимационные нелепые опусы под названием «Darkwing Duck: Prison Break» и «Boom and Topper: Safari Hunters». Окрылённый счастьем я почесал на Ютуб и что же там увидел... Это вообще чё? Как называется такой стиль рисовки? Это пластилин или что? Им там в пандемию уже вообще не на что уже выживать? Мало денег своими фильмами заработали? Или всё прожрали? Это что за стыдобы такая? Я даже полностью смотреть не стал и не только из-за отсутствия перевода. Там просто визуал сам по себе уёбищный! Ой, мамочки... Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Примечание. В мультике про Чёрного Плаща старички значатся продюсерами + там ещё Профт на монтаже подвизался и даже Джон Дэвисон указан в качестве продюсера, а ведь он ко всему прочему продюсировал «Аэроплан!» и «Совершенно секретно!». Команда совсем воссоединилась и совсем двинулась крышей? Нет, такого массового помешательства у прежде адекватных киношников не припомню. Наверняка тут большие деньги им головы одурманили, что они вот так решили обосраться

А вот во втором мульте старички не только продюсерами, но уже и сценаристами-режиссёрами значатся на пару с какими-то ноунеймами (лично для меня) Майком Моцартом и Яном де Бонтом

Спешите смотреть! Вернее, нет... Не спешите. Выложу только первый мульт про Плаща, на просторах СНГ этот персонаж хорошо известен. А вот про кого второй мульт, я даже хрен знает

https://www.youtube.com/watch?v=5aRZKyaXi6M


Последний раз редактировалось Шмых, 21 июля 2022 в 18:01.
offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2022, 11:57
  #43 (ПС)
А вот и фотография с изначальным составом их труппы Kentucky Fried Theater. На дворе 1972 год. Тут они либо уже переехали в Лос-Анджелес, либо ещё только собирались это сделать. Правда судя по их радостным выражениям лиц, фотографировались они вероятно уже будучи в Голливуде. Однако наличие двух неизвестных персонажей также ставит это под сомнение, потому как в столицу кинематографа наша троица поехала только с Чадноу, про двух других ноунеймов я не слышал вообще. В любом случае лично мне непонятно, где была сделана эта фотография - в Милуоки, в Мадисоне или в Лос-Анджелесе

В связи с чем такой вопрос знатокам. Что за мужик стоит по центру между Абрахамсом и Чадноу? И как зовут девушку, которая между Джерри и Джимом?


offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2022, 15:20
  #44 (ПС)
Сегодня у Пэта Профта юбилей - 75 лет!

Добавлено через 5 минут 47 секунд
А это, вероятно, его фотография со школьного выпускного, обозначено 1965 год. Тогда ему было 18 лет, так что это молодой Профт, скорее всего


offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 22:49
  #45 (ПС)
Вот дети Дэвида Цукера - Чарльз и Сара. Между тем на дворе 2018 год, а фоткались они где-то на Гавайях, во время своего очередного отдыха от учёбы. Везёт же некоторым! Я от учёбы отдыхал, играя вечерами в ДОНДИ и ездя летом к бабушке грядки полоть. На Гавайях не был ни разу, вообще никакие курорты никогда не посещал. Умеют же люди работать и отдыхать! Я к сожалению не умею ни того, ни другого

Сынуля, конечно, на папу похож, особенно улыбкой и скулами. А вот в маму он глазами пошёл. Про дочку умолчу, она просто секси и не особо похожа на еврейско-пучеглазых папу или маму, если только на маму и то чуть-чуть



Добавлено через 7 минут 52 секунды
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
В 2020-м году от Еврейской Троицы вышли кое-какие анимационные нелепые опусы под названием «Darkwing Duck: Prison Break» и «Boom and Topper: Safari Hunters». Окрылённый счастьем я почесал на Ютуб и что же там увидел... Это вообще чё? Как называется такой стиль рисовки? Это пластилин или что? Им там в пандемию уже вообще не на что уже выживать? Мало денег своими фильмами заработали? Или всё прожрали? Это что за стыдобы такая?
Оказывается информация об участии трио в этих и некоторых других пластилиновых мультфильмах (таких как «Krogzilla» и «Danger Mouse: The Last Mouse Standing») от некой студии Fox-Pixar Media оказалась ложной. Эти мульты слепил (в буквальном смысле) один чел-любитель, который на кой-то хуй указывал в титрах к своим поделкам крупных деятелей Голливуда, вплоть до Стивена Спилберга и Фрэнсиса Форда Копполы. Тем самым он ввёл в заблуждение многих людей, включая меня и даже владельцев сайта IMDb.com, у которых в профилях Абрахамса и Цукеров до сих пор висят некоторые из перечисленных мультов, хотя они не имеют к ним ровным счётом никакого отношения

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 13:20
  #46 (ПС)
Джим Абрахамс окончил Висконсинский университет в Мадисоне в 1966 году
Дик Чадноу - в 1967 году
Дэвид Цукер - в 1970 году
Джерри Цукер - в 1972 году

То есть все четверо основателей Kentucky Fried Theater учились в UW-Madison, а их публичный дебют состоялся в мае 1971 года в студенческом центре университета. Это закуток носил название old Union South, то есть старый Юнион-Юг (здание было снесено в 2009 году, новый отремонтированный объект открылся 15 апреля 2011 года). Во время дебюта Абрахамсу было 27 лет, Чадноу 26 лет, Дэвиду 24 года, Джерри 21 год.

Их вдохновленный импровизацией юмор был тем, что студенческая газета университета The Daily Cardinal назвала «новаторской, оригинальной комедией» от «сумасбродной компании», и они, не теряя времени, открыли новую эру умной, но грубой сатиры. Их путешествие из Мэдисона в Лос-Анджелес началось в день выпуска младшего Цукера - 6 июня 1972 года.

«По дороге я проехал мимо лагеря Рэндалл, где проходила церемония вручения дипломов в моем колледже, — рассказывал Джерри Цукер выпускникам Badger (Badger - прозвище жителя штата Висконсин, прим. Шмыха) в 2003 году. «Я думал пойти на церемонию, но это означало, что я приеду в Голливуд на день позже, а в то время я просто не видел в этом смысла. Я хотел попасть туда».

И вот, что 7 июня этого года Дэвид Цукер написал в своём Фейсбук-профайле
-
Вчера, 6 июня, исполнилось 50 лет со дня моего прибытия в Лос-Анджелес вместе с моим братом Джерри, партнером Джимом Абрахамсом и соучредителем KFT Диком Чадноу.

Что бы это ни значило, время пролетело незаметно.
И приложил фотографию, вероятно с момента празднования полувекового пребывания в Голливуде. Видать, все трое собрались отметить это событие. Чадноу не было, вероятно, по причине того, что он укатил обратно в провинцию ещё в 70-х годах и в Голливуде не прижился


offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 16:47
  #47 (ПС)
Сара Цукер, дочь Дэвида, родилась около 2003 года (брат Чарльз - около 2001 года). Училась в Wildwood School, что расположена в Лос-Анджелесе. В 2019 году закончила школу и по какой-то причине переехала на родину своего отца в Висконсин, где поступила в тот же самый University of Wisconsin–Madison, который аж полвека назад закончил папа. Нашёл её страницу в Фейсбуке, которая гласит, что учёба будет длиться с 2020 по 2024 год. В Штатах тоже бакалавриат, как и у нас, получается?

Про сына Дэвида Цукера инфу особо не искал. Где там? Что там? Этот Чарльз. К тому же он парень, на него не пофапаешь Во всяком случае я не извращенец! Но в принципе тоже интересно, как у него судьба складывается

А пока вот 2 новые фотографии Сары Цукер для истории темы. На одной из них школьный выпускной 2019-го года, где дочка стоит в окружении папы и своего парня. Да-да, Сара встречалась (во всяком случае на тот момент) с Далласом Дёрстом, сыном известного американского певца, основателя Limp Bizkit. Другую же фотографию Сара использует, как аватарку для своего Фейсбук-профайла, фотка ещё свежее выпускной, выложена аж в январе 2020 года

Не правда ли Сара симпатуля?

 
Фотографии:
(240.5 Кбайт / 126 просм.)
(155.5 Кбайт / 40 просм.)
 

Последний раз редактировалось Шмых, 29 июня 2022 в 17:04.
offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2022, 00:10
  #48 (ПС)
Джим Абрахамс, Дик Чадноу, Дэвид Цукер и Джерри Цукер (по порядку слева направо) - вся труппа в сборе на цветной фотографии прямиком из 70-х!


offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2022, 00:37
  #49 (ПС)
Я же вам говорил, что они приглашали на выступления в составе своей труппы Профта! Внимание: Джим Абрахамс, Пэт Профт и Дэвид Цукер (слева направо) на шоу «ABC's Wide World of Entertainment» в 1974 году

А где видеозапись выступления, я не понял?

Раз фоткали, значит и снять была возможность


offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2022, 18:03
  #50 (ПС)
В недавнем интервью Профт рассказывал, как попал в Kentucky Fried Theater. Говорил что у них один человек уволился (вероятно, речь шла о Чадноу) и парни пошли искать ему замену. Посмотрев выступления Профта на сцене, предложили к ним присоединиться, потому что им зашло. Видимо, что-то общее в юморе заметили, какие-то пересекающиеся темы для шуток или просто похожий подход к материалу. Профт согласился

Раз уж зашла речь про Профта, то вот ещё парочка фотографий с его фейсбук-профайла, который я еле-еле откопал. На одной из них изображена свадьба с Карен Филипп (1981), где помимо невесты присутствуют также МАМАПАПА жениха (Профт, конечно, внешне в отца пошёл). На другой Профт стоит с Руди Де Лукой (1972). Кто этот Руди Де Лука - гуглите сами, кому интересно. Не последний человек в голливудском юморе, между прочим

 
Фотографии:
(166.6 Кбайт / 20 просм.)
(66.8 Кбайт / 20 просм.)
 

Последний раз редактировалось Шмых, 21 июля 2022 в 18:17.
offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Джерри Цукер, Джим Абрахамс, Дик Чадноу, Дэвид Цукер, Пэт Профт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Шмых 
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.