Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 16:13
  #1326 (ПС)
а ретейл когда?

offline
Ответить с цитированием
nzk
soulful
Аватар для nzk
Сообщения: 791
Регистрация: 20.06.2006
Откуда: Dmitrov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 16:19
ВКонтакте LastFm
  #1327 (ПС)
lns благодарю

planet asia - the peoples love
offline
Ответить с цитированием
Нигер
Сообщения: 169
Регистрация: 08.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 20:01
Домашняя страница LastFm
  #1328 (ПС)
Может у кого-нить есть отдельные минуса с этого альбома?

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 20:09
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #1329 (ПС)
-Цитата от G-Killah Посмотреть сообщение
Может у кого-нить есть отдельные минуса с этого альбома?
да, адванс минуса с адванс альбома

offline
Ответить с цитированием
нет статуса
Сообщения: 1,750
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 20:11
LastFm
  #1330 (ПС)
-Цитата от G-Killah Посмотреть сообщение
Может у кого-нить есть отдельные минуса с этого альбома?
иш че захотел еще альбом даж не релизнулся...

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 20:18
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1331 (ПС)
шутнечег пездец

offline
Ответить с цитированием
Нигер
Сообщения: 169
Регистрация: 08.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 20:21
Домашняя страница LastFm
  #1332 (ПС)
Хочу минуса! Они, они... волшебные....

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 21:19
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1333 (ПС)
будут экскременталы №6, там и запляшем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2007, 00:19
Instagram
  #1334 (ПС)
Все четыре альбома у лингвистов довольно координально отличаются друг от друга, насколько я могу судить.
Что касается Dirty Acres, то он не исключение.

В целом очень хорошая, красивая и мелодичная работа. Но вот в моем случае идет только под определенное настроение. Выделять по трека особо ничего не хочется. Отдельных слов однозначно требует Things I Dream. Его могу часами слушать

offline
Ответить с цитированием
bad motherfucker
Аватар для Verik
Сообщения: 1,341
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: серые опасные улицы москвы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2007, 11:05
LastFm
  #1335 (ПС)
"координально" эт ты канешно пиздато придумал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2007, 11:20
Instagram
  #1336 (ПС)
-Цитата от Verik Посмотреть сообщение
"координально" эт ты канешно пиздато придумал
во время ночных залипонов не всегда легко собраться с мыслями. ю ноу

offline
Ответить с цитированием
bad motherfucker
Аватар для Verik
Сообщения: 1,341
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: серые опасные улицы москвы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2007, 11:28
LastFm
  #1337 (ПС)
-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
во время ночных залипонов не всегда легко собраться с мыслями. ю ноу
фор шур нига

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 22:49
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1338 (ПС)
мини ревью напишу.

1. Never - довольно длинное интро, слегка затянувшееся имхо. я бы его порезал кусками как то как связка между треками. волшебная мелодия клавишных + напевы Deacon'a. Это как peaches n cream. Мудрые слова звучат до конца.

2. Valley of Death - чувствуется как интро из за короткости видимо. взрывная энергия мси и мессаджи четко дают понять что ребята не пришли получить льда на шею. Натти пробивает на социальные нотки в сравнениях, упоминания джей ло и ее F-250 (видимо феррари ) и прочьей несправедливости. Дикон угрожает стать повстанцем за то что обоссали наши мечты. крестьяне против буржуев кароче. хор а ля gospel в конце охуительный, меня аж на слезу пробивает.

3. Dirty Acres - mellow shit, релаксово так. это не трек это песня. инструментал отдает тридцатилетней стариной примерно. хотя хуй я знаю, я не музыкальный знаток, древний стафф кароче. походу подкуреные мысли про грязные акры. рассуждения о нелегкой жизни с позитивной точки зрения. трек для курцов. я не курю жаль. coasting into a future that we strive to make bright. Kno на припеве как не странно. вообще он на 6 треках vocally на альбоме. В конце гитарка плачет прям. охуительно.

4. Interlude One - мне понравилось. Умная нарезка фраз какого-то дятла про Кеткаки. Too far North to be South, too far South to be North. Прям про пиздолизов и их творчество с точки зрения стереотипщиков.

5. K. K. K. Y - этот инструментал мне нравится на данный момент больше всего с альбома. Взрывные ударники с незамысловатой мелодией и семплованой девой на бэках. Самый взрывной трек на альбоме. Как я понимаю КККУ это про свой любимый штат Кентукы, про родные районы, парковки и про нормальных грив. "Feel nigga (?) hands that slap you to sleep, from the land of hard liquor and tobacco that's cheap". Очень жаль что коротко так на две минуты, я бы слушал все 4.

6. Wonderful f. Devin the Dude - Трек про баб. Кно следует строго как пишет книжка - сэмпл а ля обезьяна и спиленая мелодия приятная слуху. у Девина интересный голос. бля буду он ленивый кот обкуреный какойто. девки видимо таят когда он любую хуйню говорит, слащавенький . кароче пацаны рассказывают как у них болты на баб поднимаются.

7. Yellow Lines - доктор прописал всем. Ну кроме скота безчувственного. . Такой трек думаю мало кого может не затронуть за живое. ну если не затронул, значит вам встал слон на уши или того хуже выебал вас в туза, потому вы как бы не можете вкусить всю прелесть этого муз произвидения. Это один наверное из 5ти топ чиловых треков пиздолизов. Явно в тройке. Опять про аленок трек. Обожаю когда взрослые мужики могут четко выразить что-то более чем банальное "я тебя выебу" на лупах. Припев уносит нах. Witchdoctor ебаный казанова, это слышно по теме которую он открывает нам. Он четко обьясняет что у него аленки под газом и не могут отказать. Phonte в менее грязных чертах культурно предлагает покататся на своих мыслях перескакивая по воспоминаниям и помечтать о чем то пиздатом. Он культурно бабе поясняет что не стоит задерживать одеяния на ее прекрасном теле и дать желаниям свободу, несмотря на то что баба боица влюбица в этого мачо. "I express things most niggas scared to say". . бля дайте мне этот трек на рипит, касяк и неделю откуска.

8. The Park - супер позитивный трек про отдыхающих в парке. Все прелести спокойного вечера. Девочка то ли поет то ли спилена где-то. Пианинка сметана просто, льоццо. Самый пиздатый момент для меня это где Натти вступает со словами "As the sun puts slopes on light is no mystery....", пиздатый верс, тут есть про парковку, про хлопающие багажники, взрывающиеся травы и культурно отдыхающих людей. "Please Lord, hear these words that I'm sayin', on this day, can angels party without satan?".

9. Summer's Gone - резкая перемена погоды. Weatherman не причем если что (кто понял тому тамбап). Грусный трек очень. Гривы грустят кароче. "Summer's gone". И опять кно спилил просто замечательный гитарный ряд.

10. Interlude Two - чето с рока срезано повидимому. Про злую валыну кароче.

11. Gun f. Sheisty Khrist - первая фраза меня чето не удивила, не мог чето интерестное он придумать.
Биток зачетный, довольно живой. Kno на первом версе. Совсем не типичный для него рассказ, сильно политически нагруженый. Есть хорошие точки. Местами сыровато, тем неменее мессадж мне по душе. Шайсти крайст это какой-то джейзи ебаный. Не только голосом, он даже помоему некоторой манерой исполнения похож на него. Впринципе верс нихуевый, нарифмовал плотно. Он зол за то что негру дают хуевый хлеб. Я бы сказал это тяжеловатый трек.

12. Dance For Me - это пиздец какойто. такой депресняк ебать. Инстру замечательный, биток довольно жоский для такой темы. Трек про бабу танцовщицу которая почему то не хотела слушать Нэтти и в итоге попала из за того что видимо ей кто-то говорил чето делать, "strictly being puppets in public is a setback". Я чето не все понял детально, нада бы лириксу почитать как только появится альбом, если че поясните. Если кто отважиться набрать на слух, буду благадарен. рискните.

13. Georgia - душевный трек про Джорджыю (нет не Грузию ), родной штат Кно, которые рассказывает нам про то что он благодарен за то что он вырос именно там. Правельно против не правельно, хорошо и плохо. Критика рассизма. Натти на семейную тему тужит.

14. Things I Dream - трек ужастик. Очень хороший трек, я его правда скипую, я боюсь это слушать.

15. Mexico f. Club Dub - очень удачный трек что бы разбавить депрессивную вторую часть альбома. опять про любовь под замечательную музыку и про загадочную страну курорт Мексику . тут явно слышно живие инструменты, качество повыше. меня так и дергает двигать задницей под это.

В целом альбом меня очень порадовал. Смущает смещение настроения альбома с позитива в грусть. Радует то что пиздолизы не стоят на месте. У них еще есть около пяти лет в запасе помоему и я даже не уверен что ожидать от них дальше, если они будут так же продолжать. Добавление Натти довольно сильно поменяло общий звук и подачу, тех же допустим тем про рассизм и несправедливость. Все это нам подается в ином варианте, лениво и со смачным южным говором. Работа с Club Dub явно влияет позитивно на них. Гитарные запилы, которые я могу характеризвать как lush & peachy просто плавят меня как высокая температура сахар. Акцент на музыку, а не хоп под лупы и ударники тоже радует, очень музыкально все у этих грив.

кароче зачот!

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 01:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #1339 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
4. Interlude One - мне понравилось. Умная нарезка фраз какого-то дятла про Кеткаки. Too far North to be South, too far South to be North. Прям про пиздолизов и их творчество с точки зрения стереотипщиков.
я тоже этой фразой прочувствовался... дал определение, так сказать...

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
6. Wonderful f. Devin the Dude
у Девина интересный голос. бля буду он ленивый кот обкуреный какойто
мне девин почему-то вообще не нравится... ни на альбомах своих, ни здесь...

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
7. Yellow Lines
Это один наверное из 5ти топ чиловых треков пиздолизов. Явно в тройке
такой же фанат! пиздатейшая песня! понравилась еще сразу, как промо сэмплер лейбловский выскочил...

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
8. The Park
Самый пиздатый момент для меня это где Натти вступает со словами "As the sun puts slopes on light is no mystery...."
ахуеть, как ебуче он задает ритм там оригинальный... куплет может и не лучший на альбоме, темка немного прозрачная, но подано помоему лучше всего

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
14. Things I Dream
Kno загнал здесь куплет, конечно) белый куплет такой на нескольких дыханиях всего, мне нравится)

обожаю этот альбом уже, просто очень обожаю пиздатое ревью, кстати

offline
Ответить с цитированием
EX-metaphysics
Аватар для -AL-
Сообщения: 1,909
Регистрация: 16.07.2005
Откуда: 7небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 07:41
  #1340 (ПС)
бляяяя, хочу ритэйл

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 11:30
LastFm
  #1341 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
мне девин почему-то вообще не нравится... ни на альбомах своих, ни здесь...
а мне Дэвин-Чувак почему то наоборот понравился, и именно на фитах, не знаю почему
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
пиздатое ревью, кстати
да Дима, темно расписал, понравилось (особенно про желание вертеть задом, на нек. трэках, тож за собой это подмечал )

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 14:37
LastFm
  #1342 (ПС)
-Цитата от -AL- Посмотреть сообщение
бляяяя, хочу ритэйл
+1. Тупо не качаю адванс, мне пох.. Рецензия пойдёт. Душевно: видно - фонад.

Sensational - Dope Man
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 14:45
LastFm
  #1343 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
+1. Тупо не качаю адванс, мне пох.. Рецензия пойдёт. Душевно: видно - фонад.
я тоже долго держался, не качал, потом любопытство взяло своё, но ты терпи ох же ты потом ритэйл послушаешь

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 14:52
LastFm
  #1344 (ПС)
-Цитата от Ali... Посмотреть сообщение
я тоже долго держался, не качал, потом любопытство взяло своё, но ты терпи ох же ты потом ритэйл послушаешь
.. Да просто и так хватает, что слушать.. Я по ходу едва успеваю новым приколоться, а на любимых исполнителей просто времени не остаётся.. Я со своего Ласт ФМа реально хуею! В принципе, всё нормально, но местами я для себя немного иначе бы распределил.. Начинаю в ущерб новым для себя именам вкидывать в плейлист фэйворитс.

Пиздолизов слухану с интересом, но просто таких челов можно и ритейл подождать.. Чтоб сразу же в атмосферу проникнуть как следует.

Sensational - Unfaded
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 17:07
  #1345 (ПС)
после такого ревью не заслушать албум, значит
-
вам встал слон на уши или того хуже выебал вас в туза

Дмитрию риспект за подачу

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 17:14
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1346 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
ахуеть, как ебуче он задает ритм там оригинальный... куплет может и не лучший на альбоме, темка немного прозрачная, но подано помоему лучше всего
что ты имеешь ввиду прозрачная тема? то что нету глубины какой-то? или то что она прозрачно легкая?
поясни плиз.

мне этот трек почему то по настроению напоминает, как это не банально, группу Krec.... первый альбом, где фьюз про Питер бакланит или типа того.

-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
мне девин почему-то вообще не нравится... ни на альбомах своих, ни здесь...
я бы не сказал что я от него в экстазе, нет. скорее всего он меня не раздражает. можно ли было обойтись без него? вполне я думаю. фит этот скорее имеет политическое отношение, нежели добродушное.


пс.
ревью я написал потому, что по большому счету ничего кроме qn5 в последнее время не слушаю из хопа и было бы грех не написать про такой альбом, учитывая то что он переполнил меня эмоциями.

нет я не фанат qn5, времена фанатизма прошли, это по децки как то. я их просто слушаю и наслаждаюсь.

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 17:31
LastFm
  #1347 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
после такого ревью не заслушать албум, значит
А если кому-то не нравится такой рэп, и, прочитав такую отлично передающую настроение альбома рецензию, человек просто сделает вывод, что лучше канал не забивать?.. Обязательно значит такого человека слон в туза выебал? Шо ты несёшь, короче?!



2 df.dima

Правильно, фанатеть - это незрелая замануха. Я ж тоже как бы с приколом в посте ляпнул..

Emanon - The Words
offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 17:35
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1348 (ПС)
да все нормально как бы.



я рекламирую тут. не обращайте внимания. грязные трюки всегда привлекали шумиху.


-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
А если кому-то не нравится такой рэп
это те кто предпочитает лупы из грязного снэра и глухой бочки на перевес с отфильтрованым до неузнаваемости космическо-туалетными звуком для абстрактности?




Последний раз редактировалось df.dima, 2 октября 2007 в 17:46.
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 17:44
  #1349 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
А если кому-то не нравится такой рэп, и, прочитав такую отлично передающую настроение альбома рецензию, человек просто сделает вывод, что лучше канал не забивать?.. Обязательно значит такого человека слон в туза выебал? Шо ты несёшь, короче?!
ты че дурак? если человек ни разу не слушал пиздолизов и после такого ревью не захотел их послушать значит он долбоеб. я это имел ввиду, что имел ввиду ты я че-то не догнал. не поднимай перья короче

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 17:47
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1350 (ПС)
люблю момент в всем известном фильме где быдляк поет..
"Пацаны, не стреляйте друг в друга!"

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: CunninLynguists, qn5
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.