Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 13:23
ВКонтакте
  #3051 (ПС)
судя по ошеламительно положительной реакции сингл удался
щас и я заценю

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 13:47
  #3052 (ПС)
Сингл шикарный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 13:55
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #3053 (ПС)
-Цитата от КОРЖ: южныйрэп.рф Посмотреть сообщение
кайф скачать, а не качает почему-то.
скиньте альтернативную ссылку, если есть!!!
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 14:01
  #3054 (ПС)
крутая песня! кно просто охуел!
читают пацаны как обычно, не особо вычурно, но в тему, так сказать, дополняют инструментал. в конце только вставка лишняя.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 20:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #3055 (ПС)
как считаете, такими вещами они доказывают, что оригинальное содержание в хип-хопе не есть определяющий критерий? текстов про то, как к звездам сквозь страгл надо двигаться и не прозябать в дерьме, миллион, по-моему. но как же все гармонично и убедительно звучит из их уст в таком лощенном исполнении, а!

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 20:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3056 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
как считаете, такими вещами они доказывают, что оригинальное содержание в хип-хопе не есть определяющий критерий? текстов про то, как к звездам сквозь страгл надо двигаться и не прозябать в дерьме, миллион, по-моему. но как же все гармонично и убедительно звучит из их уст в таком лощенном исполнении, а!
Я думаю, дело уже давно не в новизне, а скорее в органичности. У них это очень органично Ну и находок чисто в музыкальном плане это не отменяет, естественно.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 21:00
Домашняя страница
  #3057 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
как считаете, такими вещами они доказывают, что оригинальное содержание в хип-хопе не есть определяющий критерий? текстов про то, как к звездам сквозь страгл надо двигаться и не прозябать в дерьме, миллион, по-моему. но как же все гармонично и убедительно звучит из их уст в таком лощенном исполнении, а!
CL - это прежде всего общее впечатление, в этом они такие отличные мастера, что даже такие модные типы как Савло не прочь прогнать их песни десяток-другой раз. Тут порознь совсем уж другая картина вырисовывается, причём не со всех сторон притягательная.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 21:02
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3058 (ПС)
Соглашусь пожалуй.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 21:22
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #3059 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
как считаете, такими вещами они доказывают, что оригинальное содержание в хип-хопе не есть определяющий критерий? текстов про то, как к звездам сквозь страгл надо двигаться и не прозябать в дерьме, миллион, по-моему. но как же все гармонично и убедительно звучит из их уст в таком лощенном исполнении, а!
Я думаю, дело уже давно не в новизне, а скорее в органичности. У них это очень органично Ну и находок чисто в музыкальном плане это не отменяет, естественно.
в том то и дело, что простор для экспериментов с формой подачи безграничен. Kno прогрессирует и меняется к лучшему стабильно на протяжении всего этапа существования группы, несмотря на изменение состава. Deacon и Natti оставляют часто спорные впечатления, согласен. но как минимум это не рядовые подземные эмси с одинаковыми "жидкими" тембрами, а состоявшиеся южные мужики с подобающим акцентом, запоминающимися голосами, постепенно растущими навыками (не в той прогрессии, что у беляша, но все же) и трезвым взглядом на повседневную житуху, еще и с неплохим чувством юмора.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
ну я не знаю. то ли я так опьянен их творчеством, то ли еще что, но мне кажется, что черных недооценивают частенько.

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 01:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #3060 (ПС)
Шикарный сингл ,зачилали как обычно а вот инструментал волшебный, его и буду долгое время слушать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 07:18
LastFm
  #3061 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
как считаете, такими вещами они доказывают, что оригинальное содержание в хип-хопе не есть определяющий критерий? текстов про то, как к звездам сквозь страгл надо двигаться и не прозябать в дерьме, миллион, по-моему. но как же все гармонично и убедительно звучит из их уст в таком лощенном исполнении, а!
Я думаю, дело уже давно не в новизне, а скорее в органичности. У них это очень органично Ну и находок чисто в музыкальном плане это не отменяет, естественно.
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
как считаете, такими вещами они доказывают, что оригинальное содержание в хип-хопе не есть определяющий критерий? текстов про то, как к звездам сквозь страгл надо двигаться и не прозябать в дерьме, миллион, по-моему. но как же все гармонично и убедительно звучит из их уст в таком лощенном исполнении, а!
Я думаю, дело уже давно не в новизне, а скорее в органичности. У них это очень органично Ну и находок чисто в музыкальном плане это не отменяет, естественно.
в том то и дело, что простор для экспериментов с формой подачи безграничен. Kno прогрессирует и меняется к лучшему стабильно на протяжении всего этапа существования группы, несмотря на изменение состава. Deacon и Natti оставляют часто спорные впечатления, согласен. но как минимум это не рядовые подземные эмси с одинаковыми "жидкими" тембрами, а состоявшиеся южные мужики с подобающим акцентом, запоминающимися голосами, постепенно растущими навыками (не в той прогрессии, что у беляша, но все же) и трезвым взглядом на повседневную житуху, еще и с неплохим чувством юмора.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
ну я не знаю. то ли я так опьянен их творчеством, то ли еще что, но мне кажется, что черных недооценивают частенько.
дополняя отмечу, что на мой взгляд, тут ещё огромную роль играет разумная фильтрация того, что выходит из их кузницы, начиная с третьего их альбома, ну или первого того, с каким они составом сейчас играют... "A Piece Of Strange" вышел идеально гладким и лощенным, создав им имя в "узких, широко известных кругах" сети, плюс изменения в 2007 году, с первокласными инструменталами, которые даже сейчас, включая, я ничуть не гнушаюсь прослушать полностью и даже перекрутить пару раз, при этом, в некоторых моментах, даже напевая... - данная концепция делает их "модными" (да именно так) и ставит особняком над всем югом! уже тогда, на том же ласт.фме они были миллионниками по прослушиванию (что для тогда набиравшего обороты ласт.фма и для подземного хип-хопа в целом, было нонсенсом)... и уже тогда отмечалось (и с дф.димой, и с Канадоном, помню, оговаривалось), как бы парни не загнили в своем собственном творчестве, подняв так сильно планку для самих себя...
рост есть у всех, просто кто-то оглядывается и рассматривает, стоит ли это показывать массам или же потерпеть.
моё личное мнение, что не выпустив бы две части "странных путешествий" в прошлые разы (как раз, потерпеть), парни бы уже шарахнули пятый (взяв за основу фиток с Тони, "The Distance" + нарожали бы вокруг него ещё, а не ремиксовали всякие всячины) и готовились к 6-ому альбому, причем машина их собственной фильтрации вряд ли дала бы сбой...
сейчас же, я просто боюсь услышать весь альбом целиком.


Последний раз редактировалось Али, 18 февраля 2011 в 07:36.
offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 07:37
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3062 (ПС)
И чем вам Strange Journey не угодили? По мне так охуенные релизы, учитывая что это микстейпы - тем более.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 07:52
LastFm
  #3063 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
И чем вам Strange Journey не угодили? По мне так охуенные релизы, учитывая что это микстейпы - тем более.
я о том же, по тебе, так "охуенные".

мне не угодили, такие вот дела... а учитывая, что это микстейпы - тем более.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 07:53
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3064 (ПС)
А, ну ладно если так.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 07:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3065 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
как считаете, такими вещами они доказывают, что оригинальное содержание в хип-хопе не есть определяющий критерий? текстов про то, как к звездам сквозь страгл надо двигаться и не прозябать в дерьме, миллион, по-моему. но как же все гармонично и убедительно звучит из их уст в таком лощенном исполнении, а!
CL - это прежде всего общее впечатление, в этом они такие отличные мастера, что даже такие модные типы как Савло не прочь прогнать их песни десяток-другой раз. Тут порознь совсем уж другая картина вырисовывается, причём не со всех сторон притягательная.
Савло модный тип

offline
Ответить с цитированием
кот
Сообщения: 919
Регистрация: 02.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 08:21
  #3066 (ПС)
прувет,скиньте в личку список оф релизов CunninLynguists пожалуйста)))
и еще вопрос-кто вообще входит в эту тусу?? читать тему не хочется ващпе
просто треки зацепили,рэп по мне

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 08:35
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3067 (ПС)
-Цитата от Gvardeec Посмотреть сообщение
прувет,скиньте в личку список оф релизов CunninLynguists пожалуйста)))
и еще вопрос-кто вообще входит в эту тусу?? читать тему не хочется ващпе
просто треки зацепили,рэп по мне
Альбомы:

CunninLynguists - 2001 - Will Rap For Food
CunninLynguists - 2003 - Southernunderground
CunninLynguists - 2006 - A Piece Of Strange
CunninLynguists - 2007 - Dirty Acres

Официальные микстейпы:

CunninLynguists - 2003 - Sloppy Seconds Vol. 1
CunninLynguists - 2005 - Sloppy Seconds Vol. 2
CunninLynguists - 2009 - Strange Journey Volume One
CunninLynguists - 2009 - Strange Journey Volume Two

http://www.qn5.com

offline
Ответить с цитированием
кот
Сообщения: 919
Регистрация: 02.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 08:40
  #3068 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Gvardeec Посмотреть сообщение
прувет,скиньте в личку список оф релизов CunninLynguists пожалуйста)))
и еще вопрос-кто вообще входит в эту тусу?? читать тему не хочется ващпе
просто треки зацепили,рэп по мне
Альбомы:

CunninLynguists - 2001 - Will Rap For Food
CunninLynguists - 2003 - Southernunderground
CunninLynguists - 2006 - A Piece Of Strange
CunninLynguists - 2007 - Dirty Acres

Официальные микстейпы:

CunninLynguists - 2003 - Sloppy Seconds Vol. 1
CunninLynguists - 2005 - Sloppy Seconds Vol. 2
CunninLynguists - 2009 - Strange Journey Volume One
CunninLynguists - 2009 - Strange Journey Volume Two

http://www.qn5.com
спасибо,зёма

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 08:40
  #3069 (ПС)
-Цитата от Gvardeec Посмотреть сообщение
прувет,скиньте в личку список оф релизов CunninLynguists пожалуйста)))
и еще вопрос-кто вообще входит в эту тусу?? читать тему не хочется ващпе
просто треки зацепили,рэп по мне
http://en.wikipedia.org/wiki/CunninLynguists

offline
Ответить с цитированием
кот
Сообщения: 919
Регистрация: 02.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 08:48
  #3070 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от Gvardeec Посмотреть сообщение
прувет,скиньте в личку список оф релизов CunninLynguists пожалуйста)))
и еще вопрос-кто вообще входит в эту тусу?? читать тему не хочется ващпе
просто треки зацепили,рэп по мне
http://en.wikipedia.org/wiki/CunninLynguists
спасибо,они с psycho+logical никак не связаны?

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 09:26
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3071 (ПС)
Конечно связаны, Кно это альтер-эго Некро, а Натти - это второе имя Мистера Хайда ж.

Я б даже сказал что CL - это классика ХОРРОРКОРА.

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 09:30
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #3072 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Конечно связаны, Кно это альтер-эго Некро, а Натти - это второе имя Мистера Хайда ж.

Я б даже сказал что CL - это классика ХОРРОРКОРА.
ну человек же спросил просто. Чего жестко сразу так?

нет, не связаны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,067
Регистрация: 11.03.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 12:46
LastFm
  #3073 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
моё личное мнение, что не выпустив бы две части "странных путешествий" в прошлые разы (как раз, потерпеть), парни бы уже шарахнули пятый (взяв за основу фиток с Тони, "The Distance" + нарожали бы вокруг него ещё, а не ремиксовали всякие всячины) и готовились к 6-ому альбому, причем машина их собственной фильтрации вряд ли дала бы сбой...
Позволю не согласиться. Kno придерживается своих правил и требований,свою позицию и мотивацию относительно выхода двух сборников высказывал не раз, поспешный выпуск альбома, на тот момент, было бы не просто топтанием на месте, а являлось шагом назад. Ишел долгий поиск и реализация концепции нового альбома, растянувшийся на два с половиной года, претерпевший некоторые изменения/совершенствование. Strange Journey не стоит ставить в упрек, это два по-своему ценных и добротных релиза, позволившие группе остаться на слуху,вместо четырех лет безизвестности,ну и конечно не стоит, опираясь на них, ждать подвоха от Oneirology,в успехе которого не сомневаюсь.

Интересно, получили какое-либо возмещение SOS и Kno от включения их треков на саундтрек к гоночной аркаде TDU2


Последний раз редактировалось EXtrez, 18 февраля 2011 в 13:16.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 13:22
LastFm
  #3074 (ПС)
-Цитата от EXtrez Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
моё личное мнение, что не выпустив бы две части "странных путешествий" в прошлые разы (как раз, потерпеть), парни бы уже шарахнули пятый (взяв за основу фиток с Тони, "The Distance" + нарожали бы вокруг него ещё, а не ремиксовали всякие всячины) и готовились к 6-ому альбому, причем машина их собственной фильтрации вряд ли дала бы сбой...
Позволю не согласиться. Kno придерживается своих правил и требований,свою позицию и мотивацию относительно выхода двух сборников высказывал не раз, поспешный выпуск альбома, на тот момент, было бы не просто топтанием на месте, а являлось шагом назад. Ишел долгий поиск и реализация концепции нового альбома, растянувшийся на два с половиной года, претерпевший некоторые изменения/совершенствование. Strange Journey не стоит ставить в упрек, это два по-своему ценных и добротных релиза, позволившие группе остаться на слуху,вместо четырех лет безизвестности,ну и конечно не стоит, опираясь на них, ждать подвоха от Oneirology,в успехе которого не сомневаюсь.
я уважаю его точку зрения, и твое несоглашение с моими словами, тоже уважаю, но, будучи Кно, а не Бритни Спирс и, чего уж там таить, не Эминемом (который не раз говорил, что боится перестать творить хотя бы на год, т.к. может остаться забытым)... так вот, продолжаю, CL не в той весовой категории, чтобы бояться потерять 5-10 миллионов слушателей... они и без этого по радио особо не крутились... сейчас время интернета (где их популярность и раскручивается) и, опять же, моё мнение, если ты делал музыку хорошо 5 лет назад, потом пропал и появился с новым материалом, не менее слабым, то ты ничуть не потеряешь в деньгах (возьми того же Immortal Technique), а наоборот, выйграешь, как в старых слушателях, так и в новых, уже нового поколения тех же форумщиков, которые, скажем только сейчас, за этот год или пол года, наслушавшись всякие общения, сравнения и упоминания, накрутили их на ласт фм в количестве 500 треков на нос... суммарные цифры будут говорить за себя... + к этому, возвращаясь к ластфму, как к более менее интересному информатору по каунтерам, на первых позициях за неделю/6 месяцев стоит не какой-нибудь там, последний трек из SJ, часть 1 и часть 2, а именно Lynguistics... Beautiful Girl... Nothing to Give... Hellfire... ну вообщем, ты понял...

вообщем, мысль потерял интересного начала... как до интернета доберусь, перечитаю и продолжим.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 13:25
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #3075 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
-Цитата от КОРЖ: южныйрэп.рф Посмотреть сообщение
кайф скачать, а не качает почему-то.
скиньте альтернативную ссылку, если есть!!!
Показать скрытый текст
спасибо, добрый человек! как доберусь до дома, обязательно скачаю!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: CunninLynguists, qn5
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.