dirtyduck | 21 апреля 2011 20:14 | Цитата:
Цитата от Alex Eko
(Сообщение 1073060348)
Цитата:
Цитата от Nike[90]
(Сообщение 1073057680)
парни скажите че послушать можно у кунилингвистов) ..охота заценить с кем меня сравнивают ..даи вобще по душе творчество ихное с нового альбома:nuttkase: | Тем, кто сравнивает передай плотный фейспалм.
А из релизов Kno я тебе рекомендую прошлогодний Death Is Silent послушать:dovolen: | благодарю уже послушал :horosho::dovolen:...надо написать кно спросить может он ответит похож я или нет:o.. Добавлено через 4 минуты 30 секунд Цитата:
Цитата от Дима Радио
(Сообщение 1073075276)
Цитата:
Цитата от Nike[90]
(Сообщение 1073057680)
парни скажите че послушать можно у кунилингвистов) ..охота заценить с кем меня сравнивают ..даи вобще по душе творчество ихное с нового альбома:nuttkase: | с высоцким тебя не сравнивают, не? | нед бро с таким великим маэстро я не сравним:o..я не виноват что так написали.. я вобще не ебу кто такой кно даже буквально на днях фотки то его увидел..а по минусам убедился что до кно мне как до высоцкого:( Добавлено через 15 минут 23 секунды Цитата:
Цитата от under_meth
(Сообщение 1073059196)
Цитата:
Цитата от Nike[90]
(Сообщение 1073057680)
парни скажите че послушать можно у кунилингвистов) ..охота заценить с кем меня сравнивают ..даи вобще по душе творчество ихное с нового альбома:nuttkase: | ебаная жизнь, какой осел жопу с пальцем сравнил то, наведи? жопой слушать - это по нашему. ты бас то в тон сэмплу пизженому подобрать не можешь, какой Kno. откуда самооценка такая берется у нашего рэпперья, я хуй знает вообще. | бля с чего ты взял что я себя кем то возомнил.я разве написал что я делаю как кно хочу сравнить пиздаче я или нет?:o... во первых я повторюсь что я не ебу даже кто такои кно этот .. послушал буквально на днях их творчество только...;)
если ты судишь об том как я делаю по старым работам это твое дело..думаю к этои теме нехуи возвращаться больше;):horosho: |