Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 96: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) (https://www.hip-hop.ru/forum/cypress-hill-soul-assassins-family-chast-4-a-460340/)

SAOPP 2 января 2013 16:35

Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4)
 
Новый Год, новый топик! Soul Assassins и приближённые здесь!

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/01/02/1407150e43680c1e5e.jpg
Архив:
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.)
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)

SA ALL DAY

SSKLeMortis 2 января 2013 16:36

Год нихуево прям так начался.Дюк пиздец как обрадовал :dovolen::)

Chaos 2 января 2013 21:16

Бит классный, читакам бэкграунда несколько не хватает - но гривы злые и сырые, как пизда.

В целом - достойно, слушать нужно весь релиз :)

sickdog 3 января 2013 09:51

я уже наверно слишком стар :D, мне бля просто в падлу както слушать хз кого, ноунеимов всяких, вобще ноль эмоции, всяких ваннаби пиздаболов, которые потом в конце года в топе козлодрочеров, гдето между 1ой и 150ой позиции.... тут на лицо пробуют копировать ПР, а копия оно и есть копия... я всегда боялся что Джекен или Дюк могут начать халтурить в сторону конкретного латино ряпа, унылой залупы, которая выходит пачками, потому эти все треки на испанском напрягают не меньше всяких ноунеимов. я буду как всегда неоригинален - хотелось бы чтобы Дюк работал с братом и СА а не всяких бомжей вскармливал.

конечно послушаем результат, полюбому, но это пока нерадует.

Добавлено через 13 минут 2 секунды
http://livehighfive.com/2013/01/02/interview-with-dj-mug...recordstm/

T/Mak 3 января 2013 10:35

сэмпл в треке задоченный, а так ждём, что получится, но чтецы, действительно, хз..

Chaos 3 января 2013 11:04

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1076911683)
я уже наверно слишком стар :D, мне бля просто в падлу както слушать хз кого, ноунеимов всяких, вобще ноль эмоции, всяких ваннаби пиздаболов, которые потом в конце года в топе козлодрочеров, гдето между 1ой и 150ой позиции.... тут на лицо пробуют копировать ПР, а копия оно и есть копия... я всегда боялся что Джекен или Дюк могут начать халтурить в сторону конкретного латино ряпа, унылой залупы, которая выходит пачками, потому эти все треки на испанском напрягают не меньше всяких ноунеимов. я буду как всегда неоригинален - хотелось бы чтобы Дюк работал с братом и СА а не всяких бомжей вскармливал.

конечно послушаем результат, полюбому, но это пока нерадует.

А бит лучше, чем любой бит с ТТ2 :rolleyes:

sickdog 3 января 2013 11:50

совершенно несогласен, мне почти весь тт2 в плане битов втсавляет, а это как то фоново, ванаби щит.

SAOPP 3 января 2013 12:57

ТТ2 очень мощный во всех отношениях, если уж на то пошло, а вот то, что делает сейчас Дюк, вызывает только самые положительные эмоции, конечно же, стоит услышать продукт полностью, что бы сложить о нём мнение. Но пока, это очень гуд, несмотря на то, что я согласен полностью с Псом, мне эти нонеймы вообще на хрен не нужны.

Dj Smile Fanatik 3 января 2013 13:24

Трек смачный! Это какой-то отдельный выброс или подогрев перед релизом?

SSKLeMortis 3 января 2013 14:07

насчет унылости и что чтецы неочень не соглашусь, а в остальном согласен в принципе полностью, лучше бы Дюк с братом работал :)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1076912336)
Трек смачный! Это какой-то отдельный выброс или подогрев перед релизом?

подогрев, но когда релиз хз. в этом году Дюк писал.но неожидано как то. я помню вроде писали что Дюк работает над чем то, биты клепает, вроде всплывала какая та инфа насчет компиляции с кем то. но то другое было.

Добавлено через 8 минут 34 секунды
а насчет бита, бит воще бешеный как по мне , с тт2 сравнивать как то не то, тт2 мощный релиз но биты там немного другого плана, и тут уже дело вкуса.

Dj Smile Fanatik 3 января 2013 14:16

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076912498)
насчет унылости и что чтецы неочень не соглашусь, а в остальном согласен в принципе полностью, лучше бы Дюк с братом работал :)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1076912336)
Трек смачный! Это какой-то отдельный выброс или подогрев перед релизом?

подогрев, но когда релиз хз. в этом году Дюк писал.но неожидано как то. я помню вроде писали что Дюк работает над чем то, биты клепает, вроде всплывала какая та инфа насчет компиляции с кем то. но то другое было.

У них вот так всегда блять, ничего конкретного, лишь маленькие кусочки информации.

SSKLeMortis 3 января 2013 14:20

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1076912535)
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076912498)
насчет унылости и что чтецы неочень не соглашусь, а в остальном согласен в принципе полностью, лучше бы Дюк с братом работал :)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1076912336)
Трек смачный! Это какой-то отдельный выброс или подогрев перед релизом?

подогрев, но когда релиз хз. в этом году Дюк писал.но неожидано как то. я помню вроде писали что Дюк работает над чем то, биты клепает, вроде всплывала какая та инфа насчет компиляции с кем то. но то другое было.

У них вот так всегда блять, ничего конкретного, лишь маленькие кусочки информации.

как по мне лучше так, чем выдать кучу инфы примерные даты и прочее, а потом в результате как у большинства, релиз переносится на комин сун и прочая хуйня что заебала уже. уж лучше так, мол вот вам демочка, альбом будем в этом году и все.а остальное уже непосредственно незадолго до релиза.

sickdog 3 января 2013 14:22

ну а что ты хочеш, ладно там Джекен, он перестал трепаться, если готово то высерает, да и грабариты набрал более менее, непроблема. а Дюк.. Дюк это вобще ундерграундней чем ундерграунд, особенно после того как он решил сам по себе работать, особенно его цель работать (ну мне так кажеться) на латино аудиторию, то и нестранно что нихуя нет и непонятно.

с другой стороны это всё с феисбуков, сам пишет. может и высреться что то в этом году.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1076912553)

как по мне лучше так, чем выдать кучу инфы примерные даты и прочее, а потом в результате как у большинства, релиз переносится на комин сун и прочая хуйня что заебала уже. уж лучше так, мол вот вам демочка, альбом будем в этом году и все.а остальное уже непосредственно незадолго до релиза.

ну это да, +1.

помню как дижейэфэм на старом форуме ПР срал про стрит миксы, а вышло блять ещё через полтора года, помню как его там гнобили потом все подряд, даже простреляные фаны. а двд так и невышло которое он обещал после релиза сиди...

после этого он сам на форуме писал что мол, хуй, больше вобще никакой инфы пока готов небудет.

Dj Smile Fanatik 3 января 2013 14:27

С одной стороны я согласен, но с другой, напиши, -альбом выйдет в этом году и заебись. Обычно как бывает, вот вам демка, я работаю над новым альбомом и все, год прошел, второй, третий, а потом еще одна демка и снова обещания выпустить в этом году.

SSKLeMortis 3 января 2013 14:30

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1076912586)
С одной стороны я согласен, но с другой, напиши, -альбом выйдет в этом году и заебись. Обычно как бывает, вот вам демка, я работаю над новым альбомом и все, год прошел, второй, третий, а потом еще одна демка и снова обещания выпустить в этом году.

:guinda: ну это как по мне не так обидно, чем сразу куча обещаний или опять же инфы треклистов ковров, плюс Дюк не сказал типо "пасаны бля буду пизданем в этом году, того рот" лично мной воспринимается это релиз, пока что тупо как проект, мол либо будет либо не будет, если будет ахуено! не будет, ну блин обидно но хуй с ним. или если перенесется, то не страшно, подождем.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
лишь бы не на дохуя конечно перенесли. но я думаю в принципе выйдет, а если и перенесется, то не на долго. плюс, как выше писал, давно ходили слухи о том что он над чем то работает и прочее, плюс куча чтецов, им полюбому хочется светануть своими песнями и записывают стабильно наверно. хз, короче поживем увидим :)

Дэд 4 января 2013 21:40

http://www.hiphopdx.com/index/singles/id.23343/title.dj-...p-assassin
Нихрена себе дерзкий трек, Фёдор идеально вписался на мощнейший бит Маггза! Это всё относится, конечно, к первой половине песни, т.к. остальную часть я в рот ебал.

sickdog 4 января 2013 22:47

traaaaapppppppp

SAOPP 5 января 2013 13:50

Федя очень крепко!

Mate 5 января 2013 20:21

Блядь, не нравиться мне всё это. Хотя Магз всегда был экспериментатором, но перемены в звуке СХ от альбома к альбому как правило радовали, равно как и ВС серия. А тут что-то нелепое. Я к тому, что Грандмастер из тех продюсеров, чей звук всегда узнаваем, даже в попытках отойти от своих стандартов. Но это...Такой хуеты любой кайфонавт клубный на коленке нарожает за нехуй:rus-nov-god:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Интересно, он сам доволен своей работой?

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
А Федор хорош тут, да.

sickdog 5 января 2013 22:02

он очень доволен. вон и линк на интервью выше.

чем там фёдор хорош неибу. вобще бля чёто перестал он меня радовать, честно говоря только пара треков с мудлибом реально пёрли, всё остальное хуета невнятная.

Chaos 5 января 2013 22:10

Да, Фёдор крепок. Остальное не ясно нахуй нужно :|

Mate 5 января 2013 22:30

Самокритики ему не хватает. Дрочит на свой леджендари статус, а в комментах небось все кипятком ссут. Даже на СХ релизе уверен без такой дряни не обойдется, если Магз вообще до него доберется когда-нить. Скоро кроме как на анрелизы, вообще не на что надеяться будет. Которые тоже хуй там ждать стоит.А вы говорите даты, сроки блядь...:miha:

sickdog 5 января 2013 23:35

ну что ты несёш непоиму. тут никто нерад этому альбому, но факт остаёться фактом все концерты продаёт на ура, все саиты сцуться, куча любителей дабстепоипрочей хуеты очень рады. интернет и СА фаны это не одна иденственная тема тут, иди мордокнигу его почитай, каждый высер идёт на ура, и только 1 из 10 вырожает недовольство и письками обкладывает. вобщим несмотря ни на что Лари на волне, и эта хуета востребованна. так что я невижу смысла дальше себе ибать мосцк, альбом будет hate it or love it. и причём тут альбом саипресс хилла ? они уже выпустили дабстеп релиз, или уже забыл ?

вобщим как я говорил- такой стафф мне нахуй ненужен, но факт на лицо этим они поднимают копеику + новых фанов. плохо это или хорошо .... сам думай. а то что дабстепчег будет на новом альбоме СХ я очень сомневаюсь.

тоесть даваите так - без пиздaстраданий, просто ждём высер а потом уже Лаврентии будет в духе делать то что должен делать. history repeats.

здаёться мне что до релиза DUST, такой же срач и пиздастрадания поднимался на форумах и месадж борах.... :D . да и сам даст очень кстати вышел, я как раз такой любил слушать. вышло бы оно на год или 2 раньше я бы рыдал как и ты сеичас про басс в твою морду :D

SAOPP 5 января 2013 23:45

Честно говоря, не пойму вообще зачем эти страдания, человек сделал уже достаточно, для нас, и для культуры в целом, что бы заниматься тем, чем занимается, тут уже не подъебаться, по сему точно в яйцо, люби или не люби, одно лицо.

Mate 5 января 2013 23:53

Деградация это ебаная и ни былые заслуги, ни прайс с концертов это не оправдывает. Хотя не спорю, что сыплю щас песком малёха. Просто привык, что Магз создаёт, а остальные подтягиваются. Тут же ситуация обратная, печаль:rus-nov-god:
И нахуя я эту х руско послушал:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.
Страница 1 из 96: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.