Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 09:31
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #751 (ПС)
-Цитата от Igrovich Посмотреть сообщение
А баба, с нарисованной спиной реально ебанутая Прям на всю башку. Таких форматировать надо. Есть же хуйни которые память вышибают - вот надо к ней применить, перепрошить ей голову

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 09:31
  #752 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
дык в своё время от обилия ЛП воокруг заработал эдакую аллергию на него, что релизы дальше Reanimation просто не могу выносить.Собственно, и пиком его карьеры считаю Hybrid Theory, дальше Метеоры он самокопирку включил

Не очень ожидал от тебя. В том плане, что если руководствоваться такими принципами (раз много слушают, значит, обязательно говно), то можно ОЧЕНЬ много хорошего музла пропустить мимо ушей.
Ну я какбэ и не называл его говном, и не говорил, что раз все слушают, то гавно 70% успеха Честера - это Шинода и Хан, а с исключительно топорными гитаристами типа Бреда Делсона далеко не уехать (см. Минуты до полуночи), та же история с Дэд бай санрайс, а вокалист он, собственно не невьебаццо крутой, да и поэт из него не очень, чтобы слушать его под что угодно или любить
Согласен. Я просто по отдельности не очень ЛП люблю. Форт Майнор даже.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Igrovich Посмотреть сообщение
А баба, с нарисованной спиной реально ебанутая Прям на всю башку. Таких форматировать надо. Есть же хуйни которые память вышибают - вот надо к ней применить, перепрошить ей голову

offline
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 09:48
  #753 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Igrovich Посмотреть сообщение
А баба, с нарисованной спиной реально ебанутая Прям на всю башку. Таких форматировать надо. Есть же хуйни которые память вышибают - вот надо к ней применить, перепрошить ей голову
молодец, какой - смотри MS Paint освоил...

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 11:33
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #754 (ПС)
Владимир, ну про Райз Ап тут уже все выругались и успокоились, теперь настало время поплевать на Урожай. ))

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:46
ВКонтакте
  #755 (ПС)
-
Эль барррррио видал) Да, время летит, но для меня теперь совершенно очевидно степень "классности" вёрсусов идет в соответствии с их порядковыми номерами. Джиза -1, Джекен -2, Эйжа - 3.

Добавлено через 8 минут 32 секунды
Вчера переслушал первый СА. Все-таки для меня это ТАКАЯ КЛАССИКА рэпа, что пиздец. На самой высшей ступени. И делит этот пьедестал с Кроником, вторым и третьим СХ, Сайко Релмом первым... Эх... При всей охуенности ни один из Вёрсусов близко не валялся (имхо, конечно). Это как 2001 с Кроником сравнивать!
Классика на то и классика

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:08
  #756 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-
Эль барррррио видал) Да, время летит, но для меня теперь совершенно очевидно степень "классности" вёрсусов идет в соответствии с их порядковыми номерами. Джиза -1, Джекен -2, Эйжа - 3.

Добавлено через 8 минут 32 секунды
Вчера переслушал первый СА. Все-таки для меня это ТАКАЯ КЛАССИКА рэпа, что пиздец. На самой высшей ступени. И делит этот пьедестал с Кроником, вторым и третьим СХ, Сайко Релмом первым... Эх... При всей охуенности ни один из Вёрсусов близко не валялся (имхо, конечно). Это как 2001 с Кроником сравнивать!
Классика на то и классика
это да. но я про другое немножко говорил. а точнее о том КАКАЯ для меня это классика. и привел другие альбомы, чтоб яснее было)

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 14:59
ВКонтакте
  #757 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-
Эль барррррио видал) Да, время летит, но для меня теперь совершенно очевидно степень "классности" вёрсусов идет в соответствии с их порядковыми номерами. Джиза -1, Джекен -2, Эйжа - 3.

Добавлено через 8 минут 32 секунды
Вчера переслушал первый СА. Все-таки для меня это ТАКАЯ КЛАССИКА рэпа, что пиздец. На самой высшей ступени. И делит этот пьедестал с Кроником, вторым и третьим СХ, Сайко Релмом первым... Эх... При всей охуенности ни один из Вёрсусов близко не валялся (имхо, конечно). Это как 2001 с Кроником сравнивать!
Классика на то и классика
это да. но я про другое немножко говорил. а точнее о том КАКАЯ для меня это классика. и привел другие альбомы, чтоб яснее было)
Но мне, кстати, 2001 больше Кроника нравится

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 15:01
  #758 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Классика на то и классика
это да. но я про другое немножко говорил. а точнее о том КАКАЯ для меня это классика. и привел другие альбомы, чтоб яснее было)
Но мне, кстати, 2001 больше Кроника нравится
Мне 2001 охуенно нравится, но всё таки это как Череп и Кости с Храмами Гула сравнивать

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 16:59
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #759 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
этот пьедестал с Кроником
я поначалу и не понял о чем речь идет

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 17:06
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #760 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Мне 2001 охуенно нравится, но всё таки это как Череп и Кости с Храмами Гула сравнивать
именно. я хз, 2001 впринцыпе хороший диск, но с хроником он несравним. хроник по правде говоря по началу мне тоже не самый аис был окроме маин синглов, но потом после того как я начал вникать в НВА натурально понимание хроника пришло ко мне. хотя хроник как и доггистаил это чтото невераятное, как я уже говорил ахуенные биты и полное пиздобразие в текстах


что касеться ВС то Фаива правильно сказал что по качеству вс джекен был на голову выше чем вс азия. калибр другой, хуимхо Джекен далеко не фифтисент но в своей категории очень крупный персонаж, который имеет на фитах пол весткоста, да и вобще нездаровую армию фанов и солидное еоличество релизов. сам вс считай на меиджор леибле вышел, здаровый буклет, наипиздатешее оформление и два пиздатых клипа. ну а вс взия это такой на скорую руку сколоченый альбомчек на дешёвом леибле. диск оформлен ужасно. но всё же альбом пездат по своему. пока по крупнсти и качеству имхо вс джекен пока на первом месте.

что касаеться СА1 то тут у меня такая ситуация интересная хех,я уже когдато это высерал но повторюсь, я чувствую всю пиздатотсь и качество сего релиза а также имракт который альбом сделал на хип хоп. но блять хоть убей нет у меня к нему огромной любви, он пиздат но 3 альбома ВС с релиза грендмастеров по сеи день походу прокурутились у меня раза в 3 больше чем СА1, несмотря на то что он зарелижен в 97ом хех.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
я кстати в хорошем качестве уже давно залил... не ХД но всё же
http://www.youtube.com/watch?v=nS0VS7vBtPw
там же у меня и эль барио.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:15
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #761 (ПС)
Не пускает по линку меня.

Очень хочется клип на Эль Барио в максимальном качестве, поделитесь, плиз.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 19:15
ВКонтакте
  #762 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Не пускает по линку меня.

Очень хочется клип на Эль Барио в максимальном качестве, поделитесь, плиз.
А чего делиться, в поиске набрал и на VEVO смотри. Не пускают, потому что уже есть на VEVO, они все в качестве выкладывают, остальное, что могут - удаляют.

http://www.youtube.com/watch?v=vIVYjHyq__E

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 19:49
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #763 (ПС)
http://www.lastfm.ru/music/DJ+Muggs+vs.+Sick+Jacken/+images/36542309

Голосуем за, господа. Самая адекватная фотка, а не "морды Маггза и Джекена размером с булавочную головку"

5iver, спасибо. Что за VEVO такое? Я просто не силен в ютубе. ))

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
А бля, канал на ютубе. Ясно. ))

Добавлено через 45 минут 1 секунду
Кстати если уж говорить о вз. проектах, то лично для меня Маска и Ассассин - лучший альбом из трех. Более того, это для меня один из главных СА релизов, и вообще один из главных альбомов вне жанров. )

offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 20:51
  #764 (ПС)
ни Бэ, ни Мэ короче. ждём "вс", йяу.

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 20:52
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #765 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Да пусть на ютубе висит..

качество только пиздец сжалось
http://www.youtube.com/watch?v=rfLDFUwP9gk
а snowgoons понравилось

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 23:39
ВКонтакте
  #766 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
http://www.lastfm.ru/music/DJ+Muggs+vs.+Sick+Jacken/+images/36542309

Голосуем за, господа. Самая адекватная фотка, а не "морды Маггза и Джекена размером с булавочную головку"

5iver, спасибо. Что за VEVO такое? Я просто не силен в ютубе. ))

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
А бля, канал на ютубе. Ясно. ))

Добавлено через 45 минут 1 секунду
Кстати если уж говорить о вз. проектах, то лично для меня Маска и Ассассин - лучший альбом из трех. Более того, это для меня один из главных СА релизов, и вообще один из главных альбомов вне жанров. )
http://en.wikipedia.org/wiki/Vevo

Маска и Убийца с Гроссмейстерами для меня на одном уровне. Тут дело в чем, дело в том, что в 2005 я услышал совместку с GZA и слегка прихуел. Я помню тогда еще мутил онлайн радио в локальной сети для небольшой аудитории и сделал программу с музыкой от Ларри, на которой и весь альбом прокрутил, так он мне понравился, начиная от идеи "versus", заканчивая безумным оформлением самого альбома. А первое впечатление оно как известно самое яркое. Но признаться честно, альбом с Джекеном ничуть не хуже, а местами даже лучше. И тут, и там свои фишки, свой саунд, и МС хоть и разные, но по-своему крутые. Альбом с Азией послабее, саунд более сухой, сделан более дешево, лейбл мягко говоря паршивый, да и Азия МС на порядок слабее двух предыдущих. Но при этом альбом получился довольно пиздатый. А вот, что с Билли будет - очень интересно. Надеюсь, что работа будет проделана в ключе первых двух.

offline
нормальный пользователь
Аватар для T/Mak
Сообщения: 790
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: SickSide
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2010, 00:03
MySpace
  #767 (ПС)
раз зашёл разговор о вёрсусах)
вс. Азия слабее, ибо
1) я никогда его особо не любил (но была надежда на битах Маггза он раскроется по-новому)
2) Маггз то ли зажал крутые биты, то ли Азия сам выбрал такие, но, по мне так, они в среднем на 3-4/5
3) несмотря на то, что выпущен он был пока позднее всех, с него сейчас я могу вспомнитЬ толЬко Пэйн лэнгуидж, 9мм, Дэтс Вот Ит Ис и Дэс Фрис Эври Соул (с Джеком)

с первыми двумя вс.ами ситуации в корне другая!
вс. Джекен для меня вобще стоит в одном ряду с релизами Сайко Рилм (а круче этого, я пока что ничего не слышал!!!)

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2010, 00:52
ВКонтакте
  #768 (ПС)
-
3) несмотря на то, что выпущен он был пока позднее всех, с него сейчас я могу вспомнитЬ толЬко Пэйн лэнгуидж, 9мм, Дэтс Вот Ит Ис и Дэс Фрис Эври Соул (с Джеком)
Забавно, но мне нравятся другие треки))

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2010, 09:13
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #769 (ПС)
-Цитата от ТемЪ Посмотреть сообщение
2) Маггз то ли зажал крутые биты, то ли Азия сам выбрал такие, но, по мне так, они в среднем на 3-4/5
не ну это уже слишком, биты там мега пиздаты, всё на уравне всех ВС. просто они подстроенны под атмосферу и концепт альбома. биты пиздаты почти все. а Азия там вобще ничего невыбирал что дали под то и надрывался.

Добавлено через 13 минут 51 секунду
ща тусуемся ТУТ http://www.soulassassins.com/soul-assassins/soul-assassi...b-real-tv/

ё
offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2010, 09:41
  #770 (ПС)
Я скажу так: ВС с Джекеном вышел наиболее СолЭссэссиновский по атмосфере, чеи Вс с Джизой. Но как отдельная единица в рэпе для меня Гроссмейстеры САМЫЙ САМЫЙ сильный. На 5-ку весь альбом, без оговорочек, просто рэп-альбом на 5-ку. Джекен на 4,8

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2010, 11:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #771 (ПС)
раньше не слышал, может кто тоже.

Adil Omar - Takeova ft B-Real (Cypress Hill)

http://rghost.ru/1154463

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2010, 12:00
  #772 (ПС)
оффффффтоп: нигде в Москве не могу найти Мертвого к рассвету, только в Союзе на ёбаной лицензии. Может кто видел?

offline
Whiteman the Blacksoul
Аватар для Капитан Кусто
Сообщения: 463
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Караганда, KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 21:12
ВКонтакте MySpace LastFm
  #773 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
раньше не слышал, может кто тоже.

Adil Omar - Takeova ft B-Real (Cypress Hill)

http://rghost.ru/1154463
спасиб за ссыль, не мог найти всё трек отдельно этот. давненько у Омара слышал на майспейсе уже. он вроде конкурс от Би Рила выйграл и тот с ним записался.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 09:09
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #774 (ПС)
Re-Intermission зарелизина, бегом даунлоадить...

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 10:36
  #775 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Re-Intermission зарелизина, бегом даунлоадить...
wtf is it?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, funkdoobiest, house of pain, Son Doobie, Soul Assassins, The Psycho Realm
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 2392 21 октября 2022
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.