Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   D-MAN 55 [Сибирский Синдикат/ЗАСАДА production] - Интервью для сайта + ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТРЭК! (https://www.hip-hop.ru/forum/d-man-55-sibirskii-sindikat-zasada-production-intervyu-170308/)

GUNSMOKE 24 мая 2008 04:27

D-MAN 55 [Сибирский Синдикат/ЗАСАДА production] - Интервью для сайта + ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТРЭК!
 
1. Привет! Как поживает город Омск ?

Прив! Это смотря с какой позиции смотреть...Смотришь новости круто все у нас : стройка идет , метро обещают , " местный царь " о перспективах расказывает , а из подьезда выходишь и на шприц наступаешь...

2. Кто сподвиг тебя к именно этому стилю музыки ?

Да както сам сподвигся ))) когда я начинал слушать рэп - это были серьезные дядьки которые говорили о тех вещах которые мне близки - соответственно ни в каком другом стиле я себя и не представлял...

3. Первые группы , которые ты слушал ?

ONYX , Public Enemy позже WU и Сайпресс Хил и там уже много команд всех сейчас и не упомнишь ))

4. О чём был первый трек ?

Первый трэк был трэк "Грузило" , который вышел на "Чесное слово третьего подземелья" я уже что-то тогда пробовал писать и Бледный подтянул туда меня мол попробуй там не ты один дебютируешь вроде как ниче страшного , но в любом случае я переписывал куплет бесчетное кол-во раз пока он не обрел какието приемлемые форму и содержание ))

5. Как ты оказался в Сибирском Синдикате ?

Я в нем не оказался я был иницыатором этого проекта ))

6. Тяжело было пробиваться на сцену ?

Да не могу сказать что сложно , но я отдаю себе отчет в том что это по большей части благодаря моим друзьям в частности опятьже Бледному , поэтому я не отношусь к этому как-то легкомысленно , ценю и стараюсь не подводить людей , что мне доверяют...

7. В последнее время видна работа стакими группами , как Center , 25-17 , - как вы познакомились ?

С Бледным мы познакомились в далеком 2000 году если мне не изменяет память на концерте где они выступали в составе группы Ртуть , с Центром лично у меня нет совместных трэков )) с Гуфом познакомились на анике в москве мы приезжали на очередное выступление года три назад он тогда с бледным первые трэки совместные писал ну вот собственно и пересеклись , недавно они у нас в Омске читали такчто периодически пересекаемся...

8. В твоих треках есть такие названия и фразы , как Vita militare est! и прочие ! Откуда это взялось ?

Это латынь )) Книги периодически читаю )) вобще эту фразу предложил ШZA как название трэка и в припев такчто идея его...( Жить значит бороться )

9. Что значит 55 ?

55 это номер региона в котором я имею честь проживать )) также пятерки легко представить как заглавные буквы СС тока английские!

10. В Москву с концертом пока не собираешься ?

В Москве в скором времени будет презентацыя диска "Засада. Крепче стали" и я там тоже планирую почитать со всеми...

11. Существует убеждение , что такое музыкальное напрвление , как русский рэп - это лишь жалкая породия на заграничных исполнителей ! Что ты думаешь по этому поводу ?

Это бред конечно чистой воды...что мы успешно доказываем не первый год на одной сцене с многочисленными русскими мс , я не отрицаю что много " парадистов " не будем тыкать пальцем , но и говорить что они и есть единственные кто может представлять русский рэп это бред....

12. Есть ли в планах запись с заграничными исполнителями ? Если да , то с какими ?

Я уже записал один трэчек с представителем Латиноамериканской диаспоры Нью-Ерка ( S.A.I. ) трэк "В сердце" какраз недавно, в ближайшее время думаю буду заниматься только нашими проектами...

13. Когда ждать альбома ?

Хотел выпускать его уже этой весной и он уже готов к выпуску но по ряду причин всетаки пришлось отложить до осени...

14. С кем будут фиты ?

Фиты будут в основном только со своими ребятами , один из трэков будет украшать своим вокалом талантливая девочка Milana MAY ,King Shi ( D.A.P.A. ) с которым мы уже успели поработать ШZA , Изекиль 25:17 , MC 1.8 , DJ Navvy внес свою лепту и поучаствуют в одном трэке Псих из песочных людей и Тато из диджитал сквад.

15. Есть ли тема , на которую ты не можешь написать трек ?

Даже не знаю как ответить ,смотря в каком ключе , думаю, что на любую могу, другое дело с какой позиции ее раскрыть...

16. Погворим немного о проекте "Засада" ! Как образовался этот проект ?

О это к Бледному нужно вопрос адресовать я всех тонкостей не знаю ))

17. Ты часто общаешься с поклонниками своего творчества ?

В интернете постоянно , спецыально для этого выделяю время , чтоб знать мнения и всю информацыю из первых рук и думаю для слушателей это приятная возможность...

18. Было такое , что звонили ночью фанаты и кричали что-то несуразное в трубку , мол обожаю , вскрою вены ?

гы гы мои корешки пьяные ))) если серьезно то надеюсь что у нас нет фанатов - только благодарный слушатель...

19. Ладно , шутка ! Работаешь ли ты с начинающими группами , артистами ?

Не могу сказать что с начинающими скорее с малоизвестными мне важен хороший трэк как результат а не регали и артефакты , да и я помню как мне помогали в свое время и более того до сих пор помогают такчто я в этом плане верен традицыям, вот кстати представленный трэк с малоизвестными но талантливыми ребятами тоже из Омска - группа Грот чье творчество мне импанирует и близко по духу...

20. Были предложения от известных Российских исполнителей ?

Смотря кого считать известными...

21. Пора закругляться... На последок , что можешь сказать своим слущателям ?

Спасибо за поддержку

Спасибо за интерестный разговор....










ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ТРЭК ПРОЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ССЫЛКЕ :
http://files.realmusic.ru/mp3/7/44687/grot_feat._d-man_5...470087.mp3

источник:
http://rapz.ru/stats/1953-d-man-55-sibirskijj-sindikat-na-svjazi.html

StiNGer 24 мая 2008 06:18

Нормально Диман ответил.
Наверное не согрешу если кину прямую ссылку на этот трек
итак
ГРОТ FEAT. D-MAN 55 - В ЧЕМ СИЛА?


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

12. Есть ли в планах запись с заграничными исполнителями ? Если да , то с какими ?

Я уже записал один трэчек с представителем Латиноамериканской диаспоры Нью-Ерка ( S.A.I. ) трэк "В сердце" какраз недавно, в ближайшее время думаю буду заниматься только нашими проектами...
а вот и он
D-MAN 55 - В СЕРДЦЕ (при уч. S.A.I. / NEW YORK)


Добавлено через 5 минут
топикостартер
сделал бы вопросы жирным а ответы обычным - читать не очень удобно) :king:

cl001 24 мая 2008 06:44

:horosho::horosho::horosho:

Chupa86 24 мая 2008 06:55

Диман молдчик))))
От благородного слушателя уважение тебе и творческих успехов))))

Хмот 24 мая 2008 07:27

ошибок - тьма, читать противно :tomato:

тречок - неплохой, но слушал и получше от Димана

GUNSMOKE 24 мая 2008 07:29

Цитата:

Цитата от Хмот (Сообщение 1064175963)
ошибок - тьма, читать противно :tomato:

тречок - неплохой, но слушал и получше от Димана

Скептикам тоже найдеца место у нашего костра! ))

Chupa86 24 мая 2008 07:59

Цитата:

Цитата от GUNSMOKE (Сообщение 1064175967)
Скептикам тоже найдеца место у нашего костра! ))

:horosho:

GUNSMOKE 24 мая 2008 09:20

Цитата:

Цитата от Chupa86 (Сообщение 1064175901)
Диман молдчик))))
От благородного слушателя уважение тебе и творческих успехов))))

:horosho:

Бермуда 24 мая 2008 09:48

Цитата:

Цитата от GUNSMOKE (Сообщение 1064175739)
Смотришь новости круто все у нас : стройка идет , метро обещают , " местный царь " о перспективах расказывает , а из подьезда выходишь и на шприц наступаешь... [/url]

- Правда жизни :(

"Книги периодически читаю )) "

- :D:guinda:

"Было такое , что звонили ночью фанаты и кричали что-то несуразное в трубку , мол обожаю , вскрою вены ?

гы гы мои корешки пьяные ))) если серьезно то надеюсь что у нас нет фанатов - только благодарный слушатель... "

- Диимааа, я тебя обожаю, я жить без тебя не могу, женись на мне!!!

:D:D:D:D

Шучу, конечно :saint: , если серьёзно, то интервью хорошее: чётко и по теме всё :)

Дим, моё почтение :muse::inlove:

D-MAN 55 24 мая 2008 10:23

Спасибо всем!


Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1064176326)
- Правда жизни :(

"Книги периодически читаю )) "

- :D:guinda:

"Было такое , что звонили ночью фанаты и кричали что-то несуразное в трубку , мол обожаю , вскрою вены ?

гы гы мои корешки пьяные ))) если серьезно то надеюсь что у нас нет фанатов - только благодарный слушатель... "

- Диимааа, я тебя обожаю, я жить без тебя не могу, женись на мне!!!

:D:D:D:D

Шучу, конечно :saint: , если серьёзно, то интервью хорошее: чётко и по теме всё :)

Дим, моё почтение :muse::inlove:

Заявка на победу! :D Признателен! ))

Бермуда 24 мая 2008 10:32

Цитата:

Цитата от D-MAN 55 (Сообщение 1064176444)
Заявка на победу! :D Признателен! ))

Мы настроены только на победу :bokal: :kiss:

D-MAN 55 24 мая 2008 10:43

Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1064176487)
Мы настроены только на победу :bokal: :kiss:

Так держать - судьба благоволит смелым! ))

StiNGer 24 мая 2008 11:19

Отдельно по треку тут
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1064176729#post1064176729

Vanich 24 мая 2008 11:28

что-то не видел ни одного шприца в Омске, а вот город богатый, да.

Рэппер Туар 24 мая 2008 12:34

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1064176793)
что-то не видел ни одного шприца в Омске, а вот город богатый, да.

Район Нефтяники, остановка "Сады", торец 40-го дома по улице Химиков. Под ногами всё хрустит - как будто по насту идёшь. Уже полгода так.

Благосостояние населения растёт - и теперь люди могут позволить себе вещи "поинтереснее" водки.

Bizdato 24 мая 2008 12:39

по поводу аналогии 55 и SS - только ли Сибирский Синдикат имеется ввиду?:)

Seryozhka 24 мая 2008 13:00

Хорошие мнения достойного человека с правильными взглядами на жизнь.
Дим, в интервью (не в этом) Бледный говорил что возможно будет презентация сборника "Засада. Крепче стали" и что будет что-то типа закрытой вечеринки чисто для "своих". Тут сразу вопрос, что подрузамевается под "своими"? Я бы с удовольствием поприсутствовал на этом мероприятии, учусь в Москве, а такое там редко бывает, вообще очень уважительно отношусь к вашему творчеству и с удовольствием бы пожал вам всем руки, за то что вы делаете и не молчите о чем большинство не говорит вообще. Достойных вам слушателей с правильными ушами и головами на плечах, мир вашему дому (западно-сибирскому и родному) и хороших и понимающих дистрибьютеров.

Chupa86 24 мая 2008 13:33

Димон, просвяти пожалуйста, у Грота че-нить еще выходило, а то чето поперло, заебись мутят)))))

gr_sot 24 мая 2008 13:59

D-MAN 55, послушал твой трек с группой Грот!Оч понравилось! Скачал с Омского сайта ещё 3 песни группы Грот! Очень понравилась эта группа! Особенно понраву трек Фосген! Скажи, может у них есть ещё треки, а может и альбом у них есть?

D-MAN 55 24 мая 2008 15:01

Цитата:

Цитата от gr_sot (Сообщение 1064177656)
D-MAN 55, послушал твой трек с группой Грот!Оч понравилось! Скачал с Омского сайта ещё 3 песни группы Грот! Очень понравилась эта группа! Особенно понраву трек Фосген! Скажи, может у них есть ещё треки, а может и альбом у них есть?

Спасибо , альбом у них на стадии завершения на сколько я знаю , трэков в сети пока мало...

StiNGer 24 мая 2008 15:02

ГРОТ
http://vkontakte.ru/club1273675

D-MAN 55 24 мая 2008 15:04

Цитата:

Цитата от Vanich (Сообщение 1064176793)
что-то не видел ни одного шприца в Омске, а вот город богатый, да.

Так обратился бы, ябы показал " места былой славы " )) , а то звучит как " не помню - значит не было !" :D


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от Seryozhka (Сообщение 1064177307)
Хорошие мнения достойного человека с правильными взглядами на жизнь.
Дим, в интервью (не в этом) Бледный говорил что возможно будет презентация сборника "Засада. Крепче стали" и что будет что-то типа закрытой вечеринки чисто для "своих". Тут сразу вопрос, что подрузамевается под "своими"? Я бы с удовольствием поприсутствовал на этом мероприятии, учусь в Москве, а такое там редко бывает, вообще очень уважительно отношусь к вашему творчеству и с удовольствием бы пожал вам всем руки, за то что вы делаете и не молчите о чем большинство не говорит вообще. Достойных вам слушателей с правильными ушами и головами на плечах, мир вашему дому (западно-сибирскому и родному) и хороших и понимающих дистрибьютеров.

Насчет презентухи честно говоря пока сам не сам въехал как бледный будет это все делать но она будет гдето в июле - это точно...Спасибо за теплые слова!


Добавлено через 5 минут
Цитата:

Цитата от Bizdato (Сообщение 1064177163)
по поводу аналогии 55 и SS - только ли Сибирский Синдикат имеется ввиду?:)

Хы )) я не состою больше ни в каких "коллективах " :D

StiNGer 24 мая 2008 15:09

ГРОТ + D.A.P.A. - ДЗБ (UPDATE)
http://www.omsk-style.com/mp3_os/grot_dapa-dzb.mp3


Много хип-хопа из Омска известного и неизвестного тут
http://www.omsk-style.com/best_mp3.html

Chupa86 24 мая 2008 15:37

[QUOTE=StiNGer;1064178081]ГРОТ + D.A.P.A. - ДЗБ (UPDATE)
http://www.omsk-style.com/mp3_os/grot_dapa-dzb.mp3

Заебись ебашат, если пробьются, то будет в моем списке кроме DFR, ЗаСаДы еще и Грот, теперь буду ждать альбума))))

D-MAN 55 24 мая 2008 16:01

[QUOTE=Chupa86;1064178238]
Цитата:

Цитата от StiNGer (Сообщение 1064178081)
ГРОТ + D.A.P.A. - ДЗБ (UPDATE)
http://www.omsk-style.com/mp3_os/grot_dapa-dzb.mp3

Заебись ебашат, если пробьются, то будет в моем списке кроме DFR, ЗаСаДы еще и Грот, теперь буду ждать альбума))))

Будут работать - пробьются! ))


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.