Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   D.Masta - американский рэп. (https://www.hip-hop.ru/forum/d-masta-amerikanskii-rap-196576/)

Лимур 3 ноября 2008 08:24

D.Masta - американский рэп.
 
http://ru.youtube.com/watch?v=ChyKbdwSEoI


Скачать видео в flv

Скачать аудио с клипа

весло 3 ноября 2008 08:29

ахахахахахаах, специльно пасмарел клип, тока проснулся. так бодро поорал. смарел без звука
в его кепку бля ещё один такой же димаста поместился бы
интересно, сколько он продюссеру запалил?

LeON(JetRec) 3 ноября 2008 08:33

а вот зря ты без звука смотрел! Вся фишка здесь в том КАК он читает!
Вот именно за эту фишку ВСЯ группа Центр выразила ему респект!

Svit MC 3 ноября 2008 08:35

на сколько я помню, он с этим треком выступал на бытве за респект, и выйграл анта

K.ardiO 3 ноября 2008 08:42

отлично зачитал:horosho: понты, но пох))

MrShell 3 ноября 2008 08:42

Читка по идее хорошая токо он задолбал этот текст везде совать :) пусть новый напишет... кстати против СТ лучше всего этот текст зачитал

Dima Cheshire 3 ноября 2008 09:02

рекомендую просто посмотреть на этот "клип" в сравнении с Кажэ.
даже комментировать не надо

Prim[Белый огонь] 3 ноября 2008 09:05

вот долбаёб, американский рэп он делает ухахахаха :morkovka:
всё это попса, MTV, ебаный попсовый формат, у АНТа гораздо круче трэк.

DoppinG 3 ноября 2008 09:11

Цитата:

Цитата от Prim (Сообщение 1065415791)
вот долбаёб, американский рэп он делает ухахахаха :morkovka:
всё это попса, MTV, ебаный попсовый формат, у АНТа гораздо круче трэк.

зачем на домашку забил? :D


Добавлено через 2 минуты
насмешил ствол на заднем плане :morj::morj::morj:

Prim[Белый огонь] 3 ноября 2008 09:20

Цитата:

Цитата от K.ardi.O... (Сообщение 1065415682)
отлично зачитал:horosho: понты, но пох))

да и ты думаешь это он так умеет читать!? Ни чего подобного, ибо попсовики умееют из говна лепить крутой звук. :bad:

Даймонд 3 ноября 2008 09:28

клип конечно хуета,как и сам ди маста,но читает вполне неплохо)

Dастин 3 ноября 2008 09:28

Вообще шляпа полнейшая:bad:

Андер 3 ноября 2008 09:37

:D А чо бодречком так))

Mescalin[e] 3 ноября 2008 09:39

D.Masta, а нахуй делать "американский рэп" в РОССИИ и говорить, что русский рэп дерьмо?
езжай в америку, и тусуйся там с ниггерами. тут ты нахуй не кому не нужен.

Almeki 3 ноября 2008 09:49

Цитата:

Цитата от MrShell (Сообщение 1065415683)
Читка по идее хорошая токо он задолбал этот текст везде совать :) пусть новый напишет... кстати против СТ лучше всего этот текст зачитал

он со смоки в красноярск приезжал, читал этот трек(наверняка не только в Красноярске). Понравилось.
второй раз услышал против Анта, уже поднадоело.
третий раз против против ST. ваще хз...
одну и ту же скороговорку лепет, ни але

ROMUL 3 ноября 2008 09:53

Цитата:

Цитата от Mescalin[e] (Сообщение 1065415976)
D.Masta, а нахуй делать "американский рэп" в РОССИИ и говорить, что русский рэп дерьмо?
езжай в америку, и тусуйся там с ниггерами. тут ты нахуй не кому не нужен.

+1 паря

Андер 3 ноября 2008 10:00

Цитата:

Цитата от Mescalin[e] (Сообщение 1065415976)
D.Masta, а нахуй делать "американский рэп" в РОССИИ и говорить, что русский рэп дерьмо?
езжай в америку, и тусуйся там с ниггерами. тут ты нахуй не кому не нужен.

:D А что те нужно?)) Соельке что б поплакать?)) или на пласмассовые битки песни как жить сложно?))

SunnySoul 3 ноября 2008 10:04

Хуйня!

Latter C. 3 ноября 2008 10:04

Малой прикольный) зачитано тоже не четак, а вот сам клип чето не очень

Mescalin[e] 3 ноября 2008 10:07

Цитата:

Цитата от Андер (Сообщение 1065416096)
:D А что те нужно?)) Соельке что б поплакать?)) или на пласмассовые битки песни как жить сложно?))

Что мне нужно, то у меня есть.
А ты кто? защитник слабых? герой так сказать?
ты D.Masta ? если нет. тогда какого хуя рот открываешь?

D.Masta клоун, и фэйк (и это правда братан)

Prim[Белый огонь] 3 ноября 2008 10:08

Цитата:

Цитата от Андер (Сообщение 1065416096)
:D А что те нужно?)) Соельке что б поплакать?)) или на пласмассовые битки песни как жить сложно?))

не надо песни про то как жить сложно, а надо ПРАВДИВЫЕ песни со смыслом, ведь его кто-то слушает, и что должен тот кто его прослушает для себя выяснить... чему научится или над чем задуматся!? Да ни над чем, конешно слушая некий бред прыгающего мажора в кэпке, поющего про то какой он крутой и скока много у него денег... если это русский рэп, то пошёл я нахуй.

Андер, эта песня может задеть только тебя и таких же как ты пустоголовых.

Андер 3 ноября 2008 10:17

Цитата:

Цитата от Mescalin[e] (Сообщение 1065416158)
Что мне нужно, то у меня есть.
А ты кто? защитник слабых? герой так сказать?
ты D.Masta ? если нет. тогда какого хуя рот открываешь?
D.Masta клоун, и фэйк (и это правда братан)

:D Ну ты высказываешь своё мнение)) я своё)) по-моему ты мудочок))) Так же не обосновано как ты про Ди Масту))
Цитата:

Цитата от Prim (Сообщение 1065416175)
не надо песни про то как жить сложно, а надо ПРАВДИВЫЕ песни со смыслом, ведь его кто-то слушает, и что должен тот кто его прослушает для себя выяснить... чему научится или над чем задуматся!? Да ни над чем, конешно слушая некий бред прыгающего мажора в кэпке, поющего про то какой он крутой и скока много у него денег... если это русский рэп, то пошёл я нахуй.
Андер, эта песня может задеть только тебя и таких же как ты пустоголовых.

Правдивые? Как у Обоймы например? а потом ему чурка в ебло даёт а он ничо ответить не может?)) или какие правдивые?)) Или для тя правдивые те надуманые?)) Или например школьник поплачит в микро, но ты его не видел)) и думаешь по его словам ну нихуя он мудрый)) Не то что этот Ди маста с его американским рэпом... ты просто мудила который не то шо корней не знает а ваще живёт стереотипами надуманными)) Думаешь отписав в этой теме ты станешь нереальным тру в глаах кого то?)) не думаю)) Так что лучши иди ищи смысл жизни в трэках однокласникоф у который нет не подачи ничего... и бодрись под тот стаф... я не за Ди масту, я за качественный рэп и качественное звучание... а ты нарисовал себе иллюзия андеграунда... тока спрашиваеться науй она те нужна?)))

evgeny_mizk 3 ноября 2008 10:19

парни, чего вы паритесь????
не нравится- не слушайте
в России на данный момент полно отличных исполнителей на любой вкус и цвет

ЗЫ. ещё я такую фишку заметил, что до того как центр в битве за респект не сказали, что он читает очень круто, добрая половина форумчан поливала его просто грязью, а теперь ещё добавляет "...но читает он круто":D

ЗЫ Крутой клип)))
хочу в качестве посмотреть

Mescalin[e] 3 ноября 2008 10:24

Цитата:

Цитата от Андер (Сообщение 1065416228)
:D Ну ты высказываешь своё мнение)) я своё)) по-моему ты мудочок))) Так же не обосновано как ты про Ди Масту))

Я высказал своё мнение, ты прав.
Твоё мнение это впрегание за твоего кумира?
Я не обосновано высказал своё мнение? ты походу читать не умеешь, а если даже умеешь то до тебя туго доходит. если ты не можешь понять о чем я. видно у тебя такая сильная любовь к этому человеку, что ты не видишь всей правды. "мудочок"

Андер 3 ноября 2008 10:25

Цитата:

Цитата от Mescalin[e] (Сообщение 1065416263)
Я высказал своё мнение, ты прав.
Твоё мнение это впрегание за твоего кумира?
Я не обосновано высказал своё мнение? ты походу читать не умеешь, а если даже умеешь то до тебя туго доходит. если ты не можешь понять о чем я. видно у тебя такая сильная любовь к этому человеку, что ты не видишь всей правды. "мудочок"

:D И ты живёшь в каком то выдуманном мирке)) иди в жопу ебись)) У меня нет кумиров)) и на Ди-масту мне класть))) а вот ты я смотрю его персональный хэйтер)) вот я о чом))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.