Hip-Hop.Ru
Страница 22 из 29: « Первая 212151617181920212223242526272829

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   D.Masta (Def Joint) - White Star - обложка и сэмплер (20 ноября 2008) (https://www.hip-hop.ru/forum/d-masta-def-joint-white-star-oblozhka-i-197858/)

Jubilee 19 декабря 2008 21:13

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1065784543)
гугл:eek:нихуя себе:eek:
--------------
ну вот,я думал ты дольше продержишься:(

как мне жаль сегодняшнюю молодёж:(

да ты глупости говоришь и весьма посредственно понимаешь рэп
с тобой было бы интересно поспорить, о том как круто зачитал Дайм в треке с альбома NoNamerz, но обсуждать Лил Вейна с тобой - не имеет смысла :muse:

Лакс of [НАВАХУ] 19 декабря 2008 21:13

Норм - если он напряжется, он вспомнит, что ширялся КОАЛОЙ как-то раз в восьмом классе.

evgeny_mizk 19 декабря 2008 21:15

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1065784543)
гугл:eek:нихуя себе:eek:
--------------
ну вот,я думал ты дольше продержишься:(

как мне жаль сегодняшнюю молодёж:(


Добавлено через 36 секунд

количество ни есть качество
----------

блин, но вот тут кстати, есть такая фишка, что у него как раз всё с качеством в поряде
есть конечно и не очень, но в большинстве своём всё просто супер)))

Сибирский ТэТэ 19 декабря 2008 21:17

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1065784585)
да ты глупости говоришь и весьма посредственно понимаешь рэп
с тобой было бы интересно поспорить, о том как круто зачитал Дайм в треке с альбома NoNamerz, но обсуждать Лил Вейна с тобой - не имеет смысла :muse:

объяника дружище...неужели я так плох:(

Armi 19 декабря 2008 21:17

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1065784579)
это почему же???
я просто не любитель распевания чужих текстов в школе перед поцами или тёлочками..поэтому видимо не понимаю....может скажешь в чём смысл?

:) если мне нравится трек, я его кому нибудь обязательно цитирую. За этим мне и нужны текста.

evgeny_mizk 19 декабря 2008 21:17

Цитата:

Цитата от Лакс of [НАВАХУ] (Сообщение 1065784586)
Норм - если он напряжется, он вспомнит, что ширялся КОАЛОЙ как-то раз в восьмом классе.

"...я не знаю кто такой коала, даже если бы он сел рядом, то я бы его не узнал..." (с) Виззи
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D0%B0

Сибирский ТэТэ 19 декабря 2008 21:17

Цитата:

Цитата от mizk (Сообщение 1065784601)
блин, но вот тут кстати, есть такая фишка, что у него как раз всё с качеством в поряде
есть конечно и не очень, но в большинстве своём всё просто супер)))

нравится-слушай

Фрост! 19 декабря 2008 21:18

фиты вывозят

Jubilee 19 декабря 2008 21:19

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1065784617)
объяника дружище...неужели я так плох:(

да ты думаю со временем сам поймешь все, если наконец перестанешь общаться используя оскорбления и вообще научишься адекватно вести диалоги

Лакс of [НАВАХУ] 19 декабря 2008 21:20

Это как-бы вам сказать - музычка просто разная)
Это как сравнивать джаз и рок потому что и там и там на гитаре играют.
Ну то что есть речетатив - это еще не значит что это рэп в понимании к каждого из нас.
Вот как кранк выделили в отдельное практически направление так и все остальное по уму надо делить на "Олдскул, Гэнста..." и т.д. Причем делить четко ит не пытаться сравнивать одно с другим.
Постойте - вы сравните "All eyes on me" и "Carter III". Скоре всего нет - это настолько разные вещи что они даже в один стиль не вписываются!
Так с какого же счастья надо сравнивать "Вайт Стар" и "Планета 46" например? Это такая-же дистанция!
Сравнить в рамках жанра можно Беса и Димасту, тудаже к ним еще парочку баунсеров-кранкеров таких-же.

Naughty G. 19 декабря 2008 21:21

хуйню вы тут расписываете. а на все притензии к Ди Масте он четко и ясно ответил в треке американский рэп-нужен смысл, вслушайтесь че говорит и усё тут.

можешь засунуть в жопу свой респект(с);)

evgeny_mizk 19 декабря 2008 21:21

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1065784623)
нравится-слушай

ну так я слушаю)))
и никому не навязываю)))
я о том, что все говорят, что вот у димасты тексты тупые, а ведь у тех самых америкосов, под которых он косит текста тоже не блещут смыслом, какие претензии тут могут быть???

Сибирский ТэТэ 19 декабря 2008 21:21

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1065784618)
:) если мне нравится трек, я его кому нибудь обязательно цитирую. За этим мне и нужны текста.

:D:D:D:D:D
и чтоже можно процитировать в гениальных текстах лилвана???просто интересно
---------------------
память дана человеку чтобы запоминать.если у тебя плохая память,то вопросов нет:|

Naughty G. 19 декабря 2008 21:21

Цитата:

Цитата от Лакс of [НАВАХУ] (Сообщение 1065784653)
Это как-бы вам сказать - музычка просто разная)
Это как сравнивать джаз и рок потому что и там и там на гитаре играют.
Ну то что есть речетатив - это еще не значит что это рэп в понимании к каждого из нас.
Вот как кранк выделили в отдельное практически направление так и все остальное по уму надо делить на "Олдскул, Гэнста..." и т.д. Причем делить четко ит не пытаться сравнивать одно с другим.
Постойте - вы сравните "All eyes on me" и "Carter III". Скоре всего нет - это настолько разные вещи что они даже в один стиль не вписываются!
Так с какого же счастья надо сравнивать "Вайт Стар" и "Планета 46" например? Это такая-же дистанция!
Сравнить в рамках жанра можно Беса и Димасту, тудаже к ним еще парочку баунсеров-кранкеров таких-же.

ты прав

Сибирский ТэТэ 19 декабря 2008 21:25

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1065784636)
да ты думаю со временем сам поймешь все, если наконец перестанешь общаться используя оскорбления и вообще научишься адекватно вести диалоги

:o
не можешь объяснить так и скажи,тебе не надоело просто кидать фразы не понимая их смысл???
ты себя выставляешь не с лучшей стороны:o
...на счёт оскорблений и адекватности советую тебе помолчать:o

D.StaR 19 декабря 2008 21:27

Альбом так себе ради понта. Скачал не понравился!:black:

Armi 19 декабря 2008 21:27

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1065784661)
:D:D:D:D:D
и чтоже можно процитировать в гениальных текстах лилвана???просто интересно
---------------------
память дана человеку чтобы запоминать.если у тебя плохая память,то вопросов нет:|

У лил вейна я дай бог 3 трека слышала.
Компьютерная память дана человеку для того, чтобы там что то хранить. Я не совсем ебанутая фанатка, чтоб запоминать все тексты любимого исполнителя наизусть.

Jubilee 19 декабря 2008 21:28

пиздец

Сибирский ТэТэ 19 декабря 2008 21:29

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1065784717)
У лил вейна я дай бог 3 трека слышала.
Компьютерная память дана человеку для того, чтобы там что то хранить. Я не совсем ебанутая фанатка, чтоб запоминать все тексты любимого исполнителя наизусть.

речь шла не о тексте,а о какой-то цитате...
я думаю пару строк можно запомнить если они уж очень понравились...

evgeny_mizk 19 декабря 2008 21:29

:seva:

Armi 19 декабря 2008 21:33

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1065784734)
речь шла не о тексте,а о какой-то цитате...
я думаю пару строк можно запомнить если они уж очень понравились...

Из за тебя у меня начинается нервный тик. Закончим.

Сибирский ТэТэ 19 декабря 2008 21:36

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1065784724)
пиздец

:oпосмотрел я твои посты и сделал вывод что мне неочем общатся с человеком который танцует под клэпы,кинг ринг и прочее...у нас слишком разные вкусы чтобы прийти к выводу:o
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1065784758)
Из за тебя у меня начинается нервный тик. Закончим.

:kiss:я всё равно хочу тебя малышка:inlove:

Jubilee 19 декабря 2008 22:00

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1065784788)
:oпосмотрел я твои посты и сделал вывод что мне неочем общатся с человеком который танцует под клэпы,кинг ринг и прочее...у нас слишком разные вкусы чтобы прийти к выводу:o


:kiss:я всё равно хочу тебя малышка:inlove:

ты про мои посты из темы битмейкера Брандспойта, который сделал ремиксы на треки артистов Кинг Ринга? :)
так я там про биты именно отписывал, а не про кинг ринг
про клэпы ты вообще хуйню какую то сказал :D
про вкусы да - ноунеймерз, район моей мечты и типичный ритм это не мое прости браток

evgeny_mizk 19 декабря 2008 22:03

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1065784976)
ты про мои посты из темы битмейкера Брандспойта, который сделал ремиксы на треки артистов Кинг Ринга? :)
так я там про биты именно отписывал, а не про кинг ринг
про клэпы ты вообще хуйню какую то сказал :D
про вкусы да - ноунеймерз, район моей мечты и типичный ритм это не мое прости браток

не трож святое:boyara::boyara::boyara:

Сибирский ТэТэ 19 декабря 2008 22:06

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1065784976)
ты про мои посты из темы битмейкера Брандспойта, который сделал ремиксы на треки артистов Кинг Ринга? :)
так я там про биты именно отписывал, а не про кинг ринг
про клэпы ты вообще хуйню какую то сказал :D
про вкусы да - ноунеймерз, район моей мечты и типичный ритм это не мое прости браток

:oвернись на предыдущую страницу,прочти свой пост про уебана внимательно...
а теперь сучок запоминай,при первой возможности я тебе по еблету настучу,и не надо писать что это интернет и здесь все крутые:oпонял?:o

твой язык тебя погубил:o


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.
Страница 22 из 29: « Первая 212151617181920212223242526272829

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.