Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   D.Masta-привет Сил-А (https://www.hip-hop.ru/forum/d-masta-privet-sil-a-277867/)

XIII 14 декабря 2009 07:34

жаришка вообще, я выпал :D

JIMMY NITRON 14 декабря 2009 07:49

вот ютуб http://www.youtube.com/watch?v=S3uDVUoLRp0

wowow space 14 декабря 2009 07:54

ох уж эти рэпперы..

letniysneg 14 декабря 2009 08:07

пафосно... желто:)
речь, видно, если не отрепетирована, то сочинена заранее.
ответ адекватный, конечно.
но, мне кажется, всё равно надо было своему "братану" помочь.
тем более, если они там в лужу сели.

где дисс-то?:(
:)

1055слов 14 декабря 2009 08:10

Киньте видос стакана :guinda:

Johnny(Bastilia) 14 декабря 2009 08:18

полундра,братцы:o

a.su.s 14 декабря 2009 08:21

Димаста молодец, кстати.
Разложил всё по полочкам и довольно таки адекватно, без понтов:horosho:

Дэнж 14 декабря 2009 08:57

Про малолеток до этого уже СД вроде в теме писал.
Теперь димаcтый говорит
Видимо Сил-а герой пиздюков попиздить :)
но видимо не учел, что пиздюки разные бывают :D

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Цитата:

Цитата от A.R.S.Y (Сообщение 1068657569)
не могу сказать что там были одни малолетки...

А до этого насколько помню, говорил что там малолеток небыло. уже вариант, что не только малолетки.
через некоторое время окажется что в дет сад шухер наводить ходили

_Smol_ 14 декабря 2009 09:15

оленеёбство:ma3im:

Слава Дэм 14 декабря 2009 09:18

пиздец. наловились бы да ебла друг другу набили, к чему цирк этот.

Реквием по мечте 14 декабря 2009 09:21

Цитата:

Цитата от JIMMY NITRON (Сообщение 1068659958)

кофта у Димасты заебись. А разборки хуйня :o

??St*g1dr0stuFF 14 декабря 2009 09:27

Цитата:

Цитата от adrenalin344 (Сообщение 1068657031)
Цитата:

Цитата от Мишgun (Сообщение 1068657000)
Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1068656947)

кидай видос, я даже видос не видал :D

http://www.youtube.com/watch?v=9UFvXCWFXuU
видео от сила

посмеялся с видоса)))) "сматри кровь" оО кровь)))) как будто 1й раз в замесе были))) девушке респект канеш)))

кстати меня такие-же мысли посетили честно говоря. Как в первый раз у них это произошло:|

по себе могу сказать, я не лезу на рожон каждый день, не ищу траблы, следовательно не учавствую в замесах постоянно. Но вот недавно на район приехали типы, решили побухать..А они хасоло суко, только в местных масштабах:) Ну такие пешки у блатных нашего города. Вообщем быки свернули кровь и разбили машину малолеткам, я шёл мимо решили меня уебать, просто из-за того, что они хасоло, им можно. Как итог, мне и товарищу не помешали даже ппсники, мы их в крови утопили. И быки, которым всё похуй, завыли как сучки. Было забавно наблюдать.
После этого я конечно был доволен, что уёбки сворачивали кровь уже не один час на районе, а остановить их нам честь выпала.
Но вот когда я увидел видос, где рэпперки кричат -"Смотрите кровь!" я охуел мягко говоря.
показывают кулаки, синяки и.т.п. дико короче =((

Может тоже начнём снимать замесы, а ребят? По возможности, если конечно камеру не разобьёт никто. Чиста хасол разборки, дабы доказать, что мы не задроты форумские, а пацаны с улиц. По факту ровные :voin:
Ну пзц силе тому-же уже 26 лет, джино тоже плюс-минус. Парни радуются, как будто ребёнка в песочницу запустили :(

АА!! Слы, ЗАМЕС С КРОВЬЮ!!

U Know 14 декабря 2009 09:45

интересно :|

Necondition 14 декабря 2009 09:48

нормально Димаста приколол.

??St*g1dr0stuFF 14 декабря 2009 10:06

а если они по факту малолеток месили- это вообще лоло :chet:

ну хотя всякое бывает, может пьяным малолеткам не понравилсо хасоло наряд, звёзд местного значения. А там слово за слово и та самая кровь на кулаках.
А димаста понял, что если толпа малолеток замесит "Рифма-бойцов" то стопяцот прошманают карманы и у бээдбоййя. А там не огнестрела, кокса тоже нет. И в телефоне тёлок не тысяча номеров, а порядком меньше. Да и на мобилу не идут каждую минуту звонки организаторов. :eek:
И в кармане вместо евриков, тысяча рублей на неделю жизни :ma3im:
Поэтому димастый и подсъебал с "Куликовской битвы".

Droopy Dope 14 декабря 2009 10:08

Огребает пизды нелепо хасола

HEADHUNTA 14 декабря 2009 10:20

Цитата:

Цитата от ??St*g1dr0stuFF (Сообщение 1068660487)
а если они по факту малолеток месили- это вообще лоло :chet:

ну хотя всякое бывает, может пьяным малолеткам не понравилсо хасоло наряд, звёзд местного значения. А там слово за слово и та самая кровь на кулаках.
А димаста понял, что если толпа малолеток замесит "Рифма-бойцов" то стопяцот прошманают карманы и у бээдбоййя. А там не огнестрела, кокса тоже нет. И в телефоне тёлок не тысяча номеров, а порядком меньше. Да и на мобилу не идут каждую минуту звонки организаторов. :eek:
И в кармане вместо евриков, тысяча рублей на неделю жизни :ma3im:
Поэтому димастый и подсъебал с "Куликовской битвы".

"Малолетки" про которых все говорят - это КУ-Туз-Клан с кутузовского проспекта ( http://vkontakte.ru/club12421303). По их словам, они стояли курили шут возле клуба, как вдруг на них напрыгнули парни и начали махатся. "Малолетки", кстати, практически все боксеры и борцы, поэтому им не составило труда навалять Сул-у и остальным. Потом они еще вроде все замяли, и даже потом вроде бухали вместе.

Вывод: не шути с кутузой :guinda:

TiSi[Текстиль] 14 декабря 2009 10:21

:D милое видео

ArtSTREAM 14 декабря 2009 10:31

Цитата:

Цитата от Реквием по мечте (Сообщение 1068660272)
Цитата:

Цитата от JIMMY NITRON (Сообщение 1068659958)

кофта у Димасты заебись. А разборки хуйня :o

базаришь:horosho:

Реквием по мечте 14 декабря 2009 10:50

Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1068660635)
Цитата:

Цитата от Реквием по мечте (Сообщение 1068660272)
Цитата:

Цитата от JIMMY NITRON (Сообщение 1068659958)

кофта у Димасты заебись. А разборки хуйня :o

базаришь:horosho:

Не, ну а если так вникнуть в эту всю поеботу (от нечего делать на работе), то Джино и Ко смешны пиздец как. Прыгать около камеры, орать что-то, показывать разбитые кулаки (это вообще пиздец...) это хуйня полная. Димаста, снял ответку, где спокойно рассказал что и как было на самом деле. К нему уважение, все больше и больше.

ArtSTREAM 14 декабря 2009 10:53

Цитата:

Цитата от Реквием по мечте (Сообщение 1068660761)
Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1068660635)
Цитата:

Цитата от Реквием по мечте (Сообщение 1068660272)

кофта у Димасты заебись. А разборки хуйня :o

базаришь:horosho:

Не, ну а если так вникнуть в эту всю поеботу (от нечего делать на работе), то Джино и Ко смешны пиздец как. Прыгать около камеры, орать что-то, показывать разбитые кулаки (это вообще пиздец...) это хуйня полная. Димаста, снял ответку, где спокойно рассказал что и как было на самом деле. К нему уважение, все больше и больше.

плюсуюсь
я тоже самое говорил на первых страницах)

??St*g1dr0stuFF 14 декабря 2009 10:55

Цитата:

Цитата от HEADHUNTA (Сообщение 1068660569)
Цитата:

Цитата от ??St*g1dr0stuFF (Сообщение 1068660487)
а если они по факту малолеток месили- это вообще лоло :chet:

ну хотя всякое бывает, может пьяным малолеткам не понравилсо хасоло наряд, звёзд местного значения. А там слово за слово и та самая кровь на кулаках.
А димаста понял, что если толпа малолеток замесит "Рифма-бойцов" то стопяцот прошманают карманы и у бээдбоййя. А там не огнестрела, кокса тоже нет. И в телефоне тёлок не тысяча номеров, а порядком меньше. Да и на мобилу не идут каждую минуту звонки организаторов. :eek:
И в кармане вместо евриков, тысяча рублей на неделю жизни :ma3im:
Поэтому димастый и подсъебал с "Куликовской битвы".

"Малолетки" про которых все говорят - это КУ-Туз-Клан с кутузовского проспекта ( http://vkontakte.ru/club12421303). По их словам, они стояли курили шут возле клуба, как вдруг на них напрыгнули парни и начали махатся. "Малолетки", кстати, практически все боксеры и борцы, поэтому им не составило труда навалять Сул-у и остальным. Потом они еще вроде все замяли, и даже потом вроде бухали вместе.

Вывод: не шути с кутузой :guinda:

ну чёто рэпперки целые. По сути хватает одного удара порой, чтобы иплет опух, а они чёто целые.
И ГАДсиллаа чёто на камеру боевым кличем завывал, мол улицы, вся хуйня.
Не верю я что их ушатали, слишком целые фейсы...

Реквием по мечте 14 декабря 2009 10:57

Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1068660791)
Цитата:

Цитата от Реквием по мечте (Сообщение 1068660761)
Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1068660635)

базаришь:horosho:

Не, ну а если так вникнуть в эту всю поеботу (от нечего делать на работе), то Джино и Ко смешны пиздец как. Прыгать около камеры, орать что-то, показывать разбитые кулаки (это вообще пиздец...) это хуйня полная. Димаста, снял ответку, где спокойно рассказал что и как было на самом деле. К нему уважение, все больше и больше.

плюсуюсь
я тоже самое говорил на первых страницах)

вообщем, кто поймет, тот поймет. :)

HEADHUNTA 14 декабря 2009 11:14

Цитата:

Цитата от ??St*g1dr0stuFF (Сообщение 1068660804)
Цитата:

Цитата от HEADHUNTA (Сообщение 1068660569)
Цитата:

Цитата от ??St*g1dr0stuFF (Сообщение 1068660487)
а если они по факту малолеток месили- это вообще лоло :chet:

ну хотя всякое бывает, может пьяным малолеткам не понравилсо хасоло наряд, звёзд местного значения. А там слово за слово и та самая кровь на кулаках.
А димаста понял, что если толпа малолеток замесит "Рифма-бойцов" то стопяцот прошманают карманы и у бээдбоййя. А там не огнестрела, кокса тоже нет. И в телефоне тёлок не тысяча номеров, а порядком меньше. Да и на мобилу не идут каждую минуту звонки организаторов. :eek:
И в кармане вместо евриков, тысяча рублей на неделю жизни :ma3im:
Поэтому димастый и подсъебал с "Куликовской битвы".

"Малолетки" про которых все говорят - это КУ-Туз-Клан с кутузовского проспекта ( http://vkontakte.ru/club12421303). По их словам, они стояли курили шут возле клуба, как вдруг на них напрыгнули парни и начали махатся. "Малолетки", кстати, практически все боксеры и борцы, поэтому им не составило труда навалять Сул-у и остальным. Потом они еще вроде все замяли, и даже потом вроде бухали вместе.

Вывод: не шути с кутузой :guinda:

ну чёто рэпперки целые. По сути хватает одного удара порой, чтобы иплет опух, а они чёто целые.
И ГАДсиллаа чёто на камеру боевым кличем завывал, мол улицы, вся хуйня.
Не верю я что их ушатали, слишком целые фейсы...

Ну верить не верить дело твое, вроде Ди маста тоже сказал что они огребли. Да и вроде на инферно видео они все там так хвастаются какими-то царапинами (не по мужски это кстати)) Я думаю, если бы Сил-а вместе с парнями просто запиздили парней с кутузы, то они потом не обижались бы на димасту за то что он за них не заступился, логично вроде.

??St*g1dr0stuFF 14 декабря 2009 11:16

А вообще парни, реб- эта хасоль :seva: :voin:
Особенно чувствуется это, когда идёшь по проспекту...весна...птицы поют, люди на встречу дарят улыбки.
А ты со злой ухмылкой хуячишь такой, бодро так...правда ипаная мотня об асфальт шоркаться начала, но ничего так более хасольно. И платок по теме на всё лицо, синяки закрывает, которые от местных гопников словил, за свой хасоль кстати:o
Ещё и свинцовый блинг к земле, ч0 якорь тянет. Но самое главное, что огнестрел в последнее время осечки даёт :mad: К чуркам приходил у которых покупал этот хасольный огнестрел, они назад 150 рублей не возвращают, говорят новый покупать надо, там патроны не на медведя, но кошку спугнут, плюс сам огнестрел из более качественного пластика:horosho:

И совсем этим обвесом ты понимаешь, что реб-это тяжкий крест, точнее свинцовый блинг. Точнее огнестрел с осечками, но крутиться надо!
Так что товарищи рыцарские доспехи тяжёлые и сковывающие движения это хуйня:bad: в сравнении с современным хасолобоевским прикидом.
Когда видишь "упакованного рэпперка" прояви к нему уважение, ему не легко:eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.