Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 15:47
  #1451 (ПС)
Ну по поводу Бэд би не скажи...Валов сейчас выпускает новый альбом Балансов, который будет в апреле, и сам он продвигает идеи старой школы, а именно переиздание его лейблом той же Basta.S, Синдиката (93) и по слухам собирается выпустить переиздание DMJ...Я бы сказал, что он единственный кому эта "старая школа" не безразлична! Не помню чтоб Sir-J готов был к подобному...И я помню, после альбома "100 преград преодалев" Sir-J обещал, что начнёт делать совсем другую музыку, более качественную, но этого не произошло...Единственное, очень интересно было бы послушать "Полихромный продукт" из-за обилие отличных битмейкеров!

offline
Ответить с цитированием
Герб
Аватар для Ролекс
Сообщения: 962
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 15:47
  #1452 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
Джип в 2002 году, уже после переиздания Рабов "Это неБ." с неким Михаилом Гуманковым возродили Рабов, но песен записали немного: "Жизнь такая", "Личное","Последнее Воскресение" и "Мой друг" (с переиздания Это не Б.) Но на Джипа начали гнать, что мол, без Грюндига нельзя делать песни под этим названием, а песни замечу просто охуенные, не было и нет, песен в рэпе подобных тому, что они тогда делали, живая музыка, красивые стихи и кое-что на стихи ГрюндиГа... Ну Джип развалил эту идею, к моему глубочайшему сожалению...
Здесь я с тобой согласен!!!

Ртуть - Пружинки
offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 15:52
  #1453 (ПС)
-Цитата от Ролекс Посмотреть сообщение
ты глупый или не знаешь, что такое Рус. Рэп? Бэд Би это не Русский Рэп!!!!!!!!!!!!!
Наверное знаю, и мне кажется не тебе решать русский они рэп или нет...Если это не русский рэп, то какого хуя процентов 85-90 рэппереов на этом форуме начинали именно с них? И не забудь, что те же Бэд Би в середине 90 очень многое сделали для развития хип-хопа, и для ДиОуБи в частности...Sir-j не раз высказывал своё уважение г-ну Валову, и учавствовал в треке "Кто нас прессует" и подарит семпл для песни "На кармане есть бабки"! Надо знать историю, а не выставлять своё невежество на показ...

offline
Ответить с цитированием
Герб
Аватар для Ролекс
Сообщения: 962
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 16:22
  #1454 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
Наверное знаю, и мне кажется не тебе решать русский они рэп или нет...Если это не русский рэп, то какого хуя процентов 85-90 рэппереов на этом форуме начинали именно с них? И не забудь, что те же Бэд Би в середине 90 очень многое сделали для развития хип-хопа, и для ДиОуБи в частности...Sir-j не раз высказывал своё уважение г-ну Валову, и учавствовал в треке "Кто нас прессует" и подарит семпл для песни "На кармане есть бабки"! Надо знать историю, а не выставлять своё невежество на показ...
Решать, как раз мне!!! Мне всёравно, что там Сир-Джей Валову высказывал....
Ты вообще-то слушал Русский Рэп???
Для D.O.B. community он многого не сделал и в этой семье команду Бэд Би Альянс не все уважили.
Знай это! И не трепи понапрасну...

РТУТЬ - Осень
offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 18:21
  #1455 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
Ну по поводу Бэд би не скажи...Валов сейчас выпускает новый альбом Балансов, который будет в апреле, и сам он продвигает идеи старой школы, а именно переиздание его лейблом той же Basta.S, Синдиката (93) и по слухам собирается выпустить переиздание DMJ...Я бы сказал, что он единственный кому эта "старая школа" не безразлична! Не помню чтоб Sir-J готов был к подобному...И я помню, после альбома "100 преград преодалев" Sir-J обещал, что начнёт делать совсем другую музыку, более качественную, но этого не произошло...Единственное, очень интересно было бы послушать "Полихромный продукт" из-за обилие отличных битмейкеров!
слушай,вот про рабов ("возродившихся") я не знал,спасиба за инфу,если она действительно верная...я просто находил в свое время эти трэки с подписью "рабы лампы" но почему то всегда был уверен что они ушли с уходом Грюндига,а это надпись просто чье то большее невежество и незнаие исполнителей,ибо Рабы-Лэха и Джип...можно было оставить тогда тот проэкт,но под другим названием,я бы в то время тоже много возражал...не стоило...

а вот про доб...серёга вообще говорил одно время (вроде где то как раз в период времени после 100 преград,я не помню точно) что он вообще больше нифига записывать не будет,может быть редкие фиты и вообще собирался продюсировать исключительно молодые группы...как мы все видим не так это все собственно...

про валова...фиг знаю,как то еще с давних времен неуважуха к нему сложилась...да и в то что щас он стал ангелом и главным олд-скул покровителем...как то с трудом верится...помойму нет...тут что то не так...

offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:13
  #1456 (ПС)
-Цитата от Ролекс Посмотреть сообщение
Решать, как раз мне!!! Мне всёравно, что там Сир-Джей Валову высказывал....
Ты вообще-то слушал Русский Рэп???
Для D.O.B. community он многого не сделал и в этой семье команду Бэд Би Альянс не все уважили.
Знай это! И не трепи понапрасну...
Знаешь, о всезнающий, Валов сделал это до Бэд би альянса, а если что я написал про середину 90-х, а Бэд би образовались в 98...Кто ещё трепет! Ты тупо разбиваешь на категорию русский рэп/не русский рэп лишь по своему вкусу, а надо видеть что-то поверх него...

offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:14
  #1457 (ПС)
Бэд баланс работал с Sir-j, а что там было в альянсе...Там рулил Толмацкий...

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:17
  #1458 (ПС)
ну...работал это сильно сказано...лучше сказать они просто не срались...

offline
Ответить с цитированием
Герб
Аватар для Ролекс
Сообщения: 962
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:23
  #1459 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
Знаешь, о всезнающий, Валов сделал это до Бэд би альянса, а если что я написал про середину 90-х, а Бэд би образовались в 98...Кто ещё трепет! Ты тупо разбиваешь на категорию русский рэп/не русский рэп лишь по своему вкусу, а надо видеть что-то поверх него...
Я не про вкус. Ты ещё скажи, что ты только слушаешь Рус. Рэп и знаешь всё, что с ним связано.

РТУТЬ - Осень
offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:26
  #1460 (ПС)
-Цитата от Mel [S.C.KingZ] Посмотреть сообщение
слушай,вот про рабов ("возродившихся") я не знал,спасиба за инфу,если она действительно верная...я просто находил в свое время эти трэки с подписью "рабы лампы" но почему то всегда был уверен что они ушли с уходом Грюндига,а это надпись просто чье то большее невежество и незнаие исполнителей,ибо Рабы-Лэха и Джип...можно было оставить тогда тот проэкт,но под другим названием,я бы в то время тоже много возражал...не стоило...

а вот про доб...серёга вообще говорил одно время (вроде где то как раз в период времени после 100 преград,я не помню точно) что он вообще больше нифига записывать не будет,может быть редкие фиты и вообще собирался продюсировать исключительно молодые группы...как мы все видим не так это все собственно...

про валова...фиг знаю,как то еще с давних времен неуважуха к нему сложилась...да и в то что щас он стал ангелом и главным олд-скул покровителем...как то с трудом верится...помойму нет...тут что то не так...
Ну знаешь, может и не стоило называть снова Рабами, но материал - не хуже! А инфа абсолютно верная, есть выдержки из интервью Джипа и есть эти треки, могу кое-чё на мыло залить, если надо! Джипа тогда не поняли, но если бы они выпустили альбом, я думаю он встал бы на одну ступень классики как и "Это не Б." Это точно! Я ничего похожего не слышал!!!

Sir-j в интервью для какого-то журнала типа "Неон" 2001года, говорил, что мол хватит сидеть в андеграунде, надо бится за качество, но что-то не срослось, потом он говорил, что это будет относится к "Полихромному продукту" - но вот тишина !!! Мне кажется ему это не надо...

А Валов личность в х-х спорная, но одназначно яркая! Он реально переиздал Басту С и Синдикат, и собирается продолжать, он много делает для развития рэпа и для памяти старой школы, конечно говна он сделал в своё время с Альянсом и Жориком, он и много делает хорошего?

offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:27
  #1461 (ПС)
-Цитата от Ролекс Посмотреть сообщение
Я не про вкус. Ты ещё скажи, что ты только слушаешь Рус. Рэп и знаешь всё, что с ним связано.
А про что??? Но судя по всему побольше твоего будет, или ты создатель русского рэпа?

offline
Ответить с цитированием
Герб
Аватар для Ролекс
Сообщения: 962
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:31
  #1462 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
А про что??? Но судя по всему побольше твоего будет, или ты создатель русского рэпа?
Почти угадал. Сюдя по всему, как раз наоборот меньше! Ты видно зациклен только на Валове. У тебя с ним, что, любовь?
Ты чушь несёшь... Подумай...

Сибирский Альянс - Красный зонт
offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:32
  #1463 (ПС)
Рол,хорошЪ сраться!

я не люблю валова и все что с ним связано.
я согласен что обсирать ДОБ это плохо,ужасно плохо!Они лучшие.

просто он действительно высказывал свою точку зрения,причем довольно адекватно и объективно.не любит так не любит...а спор кто первый-это вечный спор.
а вот мудачье которые заходят и орут "все говно,но я не знаю кто это такие"-вот таких гнать поганой метлой и палкой в жопу!
да и не играем мы тут в игру "кто больше знает"...

LoopTroop
offline
Ответить с цитированием
Герб
Аватар для Ролекс
Сообщения: 962
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:33
  #1464 (ПС)
-Цитата от Mel [S.C.KingZ] Посмотреть сообщение
Рол,хорошЪ сраться!

я не люблю валова и все что с ним связано.
я согласен что обсирать ДОБ это плохо,ужасно плохо!Они лучшие.

просто он действительно высказывал свою точку зрения,причем довольно адекватно и объективно.не любит так не любит...а спор кто первый-это вечный спор.
а вот мудачье которые заходят и орут "все говно,но я не знаю кто это такие"-вот таких гнать поганой метлой и палкой в жопу!
да и не играем мы тут в игру "кто больше знает"...
Согласен с тобой...

РТУТЬ - Осень
offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:37
  #1465 (ПС)
-Цитата от Ролекс Посмотреть сообщение
Почти угадал. Сюдя по всему, как раз наоборот меньше! Ты видно зациклен только на Валове. У тебя с ним, что, любовь?
Ты чушь несёшь... Подумай...
Ты меня так не подъёбывай, если сам пидераст, меня не подгребай сюда, мне по хуй думай что хочешь, если думать умеешь, от тебя я кроме выёбств ничего не увидел, ты много дерзишь и мало думаешь, я таких людей не люблю, а Валову я отношусь не так категорично (извини если ты не понимаешь таких слов, и поэтому говорю подумай тебе)

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:39
  #1466 (ПС)
все,ты тоже прекрати!
главное в нашем деле объективность ребята! нет подлому варварству!

offline
Ответить с цитированием
Герб
Аватар для Ролекс
Сообщения: 962
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:39
  #1467 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
Ты меня так не подъёбывай, если сам пидераст, меня не подгребай сюда, мне по хуй думай что хочешь, если думать умеешь, от тебя я кроме выёбств ничего не увидел, ты много дерзишь и мало думаешь, я таких людей не люблю, а Валову я отношусь не так категорично (извини если ты не понимаешь таких слов, и поэтому говорю подумай тебе)
У тебя есть своя голова? Какой раз уже пишешь тоже самое, что и я!....

Единство Душ - G-77
offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:41
  #1468 (ПС)
-Цитата от Mel [S.C.KingZ] Посмотреть сообщение
Рол,хорошЪ сраться!

я не люблю валова и все что с ним связано.
я согласен что обсирать ДОБ это плохо,ужасно плохо!Они лучшие.

просто он действительно высказывал свою точку зрения,причем довольно адекватно и объективно.не любит так не любит...а спор кто первый-это вечный спор.
а вот мудачье которые заходят и орут "все говно,но я не знаю кто это такие"-вот таких гнать поганой метлой и палкой в жопу!
да и не играем мы тут в игру "кто больше знает"...
Ты прав...На вкус и цвет, как говорится, Тем не менее мне посчастливилось иметь все записи Slingshot и Баста С и диоуби, отношусь это больше как к раритету, Синдикат мне тоже не нравится, но запись купил не колебаясь...Так тебе Рабов залить?

offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:42
  #1469 (ПС)
-Цитата от Ролекс Посмотреть сообщение
У тебя есть своя голова? Какой раз уже пишешь тоже самое, что и я!....
Ладно забей, не хочу сратся, но на будущее, что чужую точку зрения надо уважать...

offline
Ответить с цитированием
Герб
Аватар для Ролекс
Сообщения: 962
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:43
  #1470 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
Ладно забей, не хочу сратся, но на будущее, что чужую точку зрения надо уважать...
Хорошо! Удачи тебе!!!

Единство Душ - G-77
offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:46
  #1471 (ПС)
-Цитата от Mel [S.C.KingZ] Посмотреть сообщение
ну...работал это сильно сказано...лучше сказать они просто не срались...
Нет, у них одна тусовка была в году 94-96, ДиОуБи даже на рэп мьюзике первом выступали, правда не прошли в тройку, но они были корешами, Михей в 96 с ними сделал вещичку, причём клёвую, да и Сир-Джей с Лэджеком тоже позитивно относились к Балансам...Лэджэк вместо Лиги первоначально должен был читать в "Каменном лесу" и стать участником балансов!

offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 20:47
  #1472 (ПС)
-Цитата от Ролекс Посмотреть сообщение
Хорошо! Удачи тебе!!!
Аналогично!

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2007, 06:33
  #1473 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
Ты прав...На вкус и цвет, как говорится, Тем не менее мне посчастливилось иметь все записи Slingshot и Баста С и диоуби, отношусь это больше как к раритету, Синдикат мне тоже не нравится, но запись купил не колебаясь...Так тебе Рабов залить?
ну вот за внеальбомовые был бы благодарен.
синдикат мне кстати тоже не очень...
глянь,тут есть моя коллекция,если чо понадобится обращайся!
http://ifolder.ru/1021676
если нужно нерус,тоже составлю список он еще больше наверно будет

offline
Ответить с цитированием
Великий и Могучий
Сообщения: 54
Регистрация: 03.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2007, 14:37
  #1474 (ПС)
Не могу до мыла в твоём профайле добратся, напиши... Ооо, Шнель Шпрехен есть, помню эту группу, про Синагогу чё-то пели и про Анестезию!!! Тема!!!

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2007, 19:26
  #1475 (ПС)
-Цитата от Кошакий Посмотреть сообщение
Не могу до мыла в твоём профайле добратся, напиши... Ооо, Шнель Шпрехен есть, помню эту группу, про Синагогу чё-то пели и про Анестезию!!! Тема!!!
да да они самые,ваще альбом шикарен!
мыло [email protected]

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: D.O.B. Community, Jeeep, Money Mike, sir-j, yori
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: D.O.B. Community - Обсуждение Группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RP a.k.a. Rap Pro - обсуждение группы dpress Русский рэп 10 3 мая 2022
Кто ТАМ? обсуждение группы Пончо Демо-музыка 18 25 декабря 2019
Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.