Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   D.O.B "Короли Андеграунда" vs. BAD BALANCE "Короли Андеграунда" (https://www.hip-hop.ru/forum/d-o-b-koroli-andegraunda-vs-bad-balance-21628/)

дримон 28 мая 2003 21:25

D.O.B"короли андэграунды" vs Bad.b"короли андырграунда"
 
кто круче????
мне кажется,что лига из вредности договорился с сирёгой назвать альбом именно так...назло Вялову

Смуглый 28 мая 2003 21:28

Bad B круче.

The Watcher 28 мая 2003 21:53

О чем спор?

группы Бад Би нету.
Давным-давно.

кто-там ещё придёт почитать? хе Это шеФФ Лиге ставил в претензию смену партнёров))) Посмотрите на плАвающий состав Бад Б. Это что можно назвать группой?
Лига честнее в том смысле хотя бы, что названия у всех проектов разные. А этот всё блеФует. Когда это он был королём андеграунда?

D.O.B. - Короли андеграунда - в названии всё сказано
мир!

хмурые дни 28 мая 2003 21:54

D.O.B. вне конкуренции.Я думаю,что они как никто достойны такого звания,как "Короли андеграунда".Бэд Би-и речь не может идти об этом,плагиат:D


Смуглый,студент.:p

ShaMan 29 мая 2003 02:00

Чуваки! Вы все путаете...
Bad B. это теперь Лига, LA и ДэЦл.
А Шефф давно ушел в Da108 и сейчас работает с Пашей108-м и Купером.

Смуглый 29 мая 2003 06:13

Цитата:

Цитата от The Watcher :
О чем спор?

группы Бад Би нету.
Давным-давно.

кто-там ещё придёт почитать? хе Это шеФФ Лиге ставил в претензию смену партнёров))) Посмотрите на плАвающий состав Бад Б. Это что можно назвать группой?
Лига честнее в том смысле хотя бы, что названия у всех проектов разные. А этот всё блеФует. Когда это он был королём андеграунда?

D.O.B. - Короли андеграунда - в названии всё сказано
мир!

Группа Bad Balance была и будет.Вот зайди на его лейбл.Лучше сюда http://www.xx-style.ru/cmd/news/docs/200305020527-2897.htm

Дёрганный 29 мая 2003 06:48

А Жорик вроде тоже из андеграунда?

Смуглый 29 мая 2003 06:52

Жорик вроде нет.

Grju 29 мая 2003 10:42

Nashli 4e sravnivatj - xuj s palcem.
D.o.b. rvet vsex

RaI_Gee 29 мая 2003 13:54

Бэд Би и рядом не стояло с D.O.B., хотя не спорю и в их творчестве были неплохие моменты...Ну не нравится мне Бэд Би...

Слог 29 мая 2003 19:34

А прикиньте потом Децл выпустит альбом "Король Андеграунда", а Шефф ответит Жориком... Потом Купер, ЭЛ, а в ответку Молодой и Лига:). И все "Короли Андграунда", ну а вообще Лига охуенно подъебнул Шеффа;). В 3-й раз!:cool:

~Jet-B~ 29 мая 2003 19:53

Я сейчас ничего сказать не могу...вот куплю эти альбомы, тогда и выводы можно будет делать, а ща...пойду пиво попью...

T-Jay 29 мая 2003 19:56

D.O.B. можно назвать пусть не королями, но андерграундом точно ! К Bad B это название не подходит ! Лично мне сейчас вообще неинтересно творчество Шеффа ! Хотя я раньше был его поклонником ! Но я лучше послушаю Лигу с Sir-J ! Хотя я не очень понимаю стиль второго ! Но вот в песне с Лигой "Мастера Слова" он мне нравится ! Да и во многих других, но не везде ! Лига конечно хорошо бомбит, но вот зря он много читает о себе ! Мне больше нравится, когда он философствует о жизни ! Надеюсь, что на новом альбоме D.O.B. будут такие вещи !

CroS 29 мая 2003 20:27

А мжет лучше сравним альбом группы Руки ВВерх "Конец попсе, танцуют все" с треком Ю.Г.ов "Новая кровь" или D.O.B. "hardcore_u.g._vs_popsa?

З.Ы. Кстати для обсуждения отношений Лиги и бЕД.Б. есть своя тема!!!:)

AIA 29 мая 2003 20:32

ну какое б.б? д.о.б. лучше,хотя бы потому что всю свою творческую жизнь сидели и ебашили в андеграунде,что и делают до сих пор
д.о.б. лучше

CroS 29 мая 2003 20:50

Зачем было такую тему открывать, прям обидно за DOB!!!!!:mad: :mad: :mad: :confused: :mad: :mad: :mad:

Mat Max 30 мая 2003 01:40

D.O.B. наверно решили стебануться не кисло!!!
Надож падла подьебать чем то Масту:)

Слог 30 мая 2003 09:09

Цитата:

А мжет лучше сравним альбом группы Руки ВВерх "Конец попсе, танцуют все" с треком Ю.Г.ов "Новая кровь" или D.O.B. "hardcore_u.g._vs_popsa?
Цитата:

Зачем было такую тему открывать, прям обидно за DOB!!!!!
Крос, а мне за тебя обидно... такую чушь говоришь...

CroS 30 мая 2003 09:13

Что думаю, то и говорю...........

Tony Angel Tonik 30 мая 2003 10:20

DOB всегда отличала их индивидуальность, Bad B закосы под запад.

Слог 30 мая 2003 11:57

Тогда это вдвойне грусто:(...;)

CroS 30 мая 2003 13:35

Я считаю, что сровнивать тут нечего, это небо и земля, и это МОЁ мнение, не согласен, твое право форум и существует, сто бы все выражали свои мнения, пис.:o

Квентин Торрентино 1 июня 2003 15:39

инфо от компании 100центов:

"Королевы Андеграунда" - новое название альбома "плохих БИ". :eek:
заглавная песня: " Плохие БИ против Хороших ГЕТЕРО" :eek: :eek: :eek:

www.100pro.ru

IceNi 1 июня 2003 16:06

D.O.B фамилия - семья самая малявая....(так по-моему???)

Лиса[TZ] 1 июня 2003 21:13

Re: D.O.B"короли андэграунды" vs Bad.b"короли андырграунда"
 
Цитата:

Цитата от Дрим :
кто круче????
мне кажется,что лига из вредности договорился с сирёгой назвать альбом именно так...назло Вялову



ЧТО ЗА ЧУШЬ?!!!!!!!!!!!!!.Откуда у некоторых форумщиков такая богатая фантазия????!!!!!:eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.