Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Da B.O.M.B. a.k.a. DaBOMB a.k.a. Da Bandz Of Moscow Blocks - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/da-b-o-m-b-a-k-a-12250/)

-южный- 12 июня 2003 11:26

из этих трёх тока с Фистом слушал.....пиздато над "достопочтимым" надругались, но на остальные треки често скажу денег жалко, вот еслиб их так же как и "По плану" обсуждали, то потратился бы

Я Понял 15 июня 2003 18:52

Нифига себе затравочка ; )
Этим можно стадо прокормить : )

ESCO 22 июня 2003 20:23

MAX from DABOMB, будет ли на альбоме треки типо feat. NONAMERZ :D или хотя-бы вместе с Dr. N-Drey`ем ???
Да, и сколько вам с Шотганом лет ?

St.Claus 22 июня 2003 20:34

что не говорите но без нонемерз бомбы нет.
даже новые треки не особо хочется качать.


музыку делает ЯНИС ?

MAX from DABOMB 22 июня 2003 20:39

ESCO совместных треков с NN небудет, не с Даймом не с Андрем, как ты себе представляешь трек "По плану" и следом какой нить фьючь с ними:) тем более что в альбоме выйдет нашь вариант "По плану" без куплета Фиста. У нас этот год как бы юбилейный мне будет уже 30 вот такой я большой, а Шотгану, 25, а еще Сани Escapu 28 он тоже нашь участни и дизайнер да и его вещи будут в нашем новом альбоме все мы вот такие ветераны типо.:D. Да вот такая новость готовых вещей уже 12 и еще 6 готовых минусов, ждут своих текстов.:)

Escapo 23 июня 2003 09:28

St.Claus, Ян так скажем делает аранжировки ну и звукоинженерит собственно. И естественно во всем помогает.
Кста, специально для тебя могу сделать ремикс группы Нонеймерс "Никаких проблем". Будешь качать?

St.Claus 23 июня 2003 11:19

Escape
Ты что меня считаешь фанатом Нонемерз?
Я просто сказал что не так хочется качать треки Бомбы как раньше,когда все были вместе.
У МАХа тексты странные (не смысл ,а рифма итп.)
режет слух,почти как Мани Майк.

Escapo 23 июня 2003 17:51

Ты поди Макса с Шотганом путаешь. И смысл был/есть/будет всегда на первом месте.

St.Claus 23 июня 2003 19:03

Со смыслом то всё впоряде. А вот с исполнением неособо.
Макса трудней слушать чем Шотгана.
Не хочу ничего плохого говорить о БОМБе.
Просто ажиотаж пропал.Раньше прям рвался качать треки.
А сейчат нет.

MAX from DABOMB 24 июня 2003 05:54

Да слушайте меня уже списывают ух ты неплохо.:D Ну если Санта исполнит так же как я в чем я сомневаюсь, тогда я тока рад за него буду.:) Ну судя по подписи под его ником уровень уже понятен так держать молодец. :D Буду работать над исполнением, что бы угодить СантаКлаусу.:D

Rubalo 24 июня 2003 08:09

St.Claus:
Все у них нормально и даже более того!!!
И считка и смысл и музыка!!!
Все равно каждому не угодишь(угадишь)!!!! :D :D :D
Так что раслабся и успокойся!!!

St.Claus 24 июня 2003 16:15

Моё дело сказать - Ваше дело проигнорировать.
Если,если.Подпись.Видать задевает критика если
я вижу такие ответы.И если тебе 30 то это не значит ничего

MAX from DABOMB 24 июня 2003 19:35

Будет значить, если мы с тобой встретимся в живую.:D

FIST 24 июня 2003 22:15

Я скажу лишь, что альбом DA BOMB в новом составе делеет настоящую БОМБУ! Даже просить отдельные треки не буду, жду выхода с нетерпением!!!

Escapo 25 июня 2003 09:19

Санта, шел бы ты... детишек радовал. Не засоряй тему своим присутствием. Критика должна быть конкретной а не размазанной. Таких как ты большая половина форума, кто только мудя чесать умеет и ныть что за отстой, раньше dabomb был круче, а у всех моих корешй были полюции. С того момента (когда вышел первый dabomb, "Том 2" лично я все же считаю немного не с той тематикой и музыкой с какой должна быть бомба) прошло уже добрых шесть лет. Ты сначала послушай эти треки и после конкретно выскажись.
Иначе на обложке нового альбома я подпишу: Большое не спасибо St.Claus с http://hip-hop.ru/ за его тупизм и кретинизм. Ему альбом не продавать.

St.Claus 25 июня 2003 17:15

Да слышал я эти треки.
Зависть плохая штука Escape.Важу я как ты на Дайма смотришь.. Кинул он вас епта. Неотстой Продакшн.

Slimmy 26 июня 2003 06:25

St.Claus
Тут еще разобраться надо, кто кого кинул)

Escapo 26 июня 2003 09:07

St.Claus, спасибо посмешил :) Скажи мне милое дитя, в каком ухе у меня жужит? :) Что за тупое, необосновынное срыгивание? Или для тебя новость, что когда что-то говоришь нужно быть уверенным в этом на все 100%?

А для особо фантастически тупых кретинов - это тема для обсуждения творчества московской группы dabomb. И если есть желание исторического лекбеза и обсуждения личных качеств, взглядов на жизнь, проблем, желаний участников этого коллектива, для этого есть ЛС и ICQ. Сочтем нужным - ответим.

Полуночник 30 июня 2003 03:15

Мне "по плану" понравилось я еще давно ее послушал.. мне кажется у вас должно все нормально получиться,.. так что будем ждать вашего альбома,.. единственное что меня напрягает: конечно я ваших дел не знаю.. но вроде как, не совсем грамотно так опускать людей с которыми вы столько вместе проработали..

Escapo 30 июня 2003 11:00

Полуночник, а это грамотно? http://www.companies.ru/~rapland/audio/NONAMERZ%20No%20problemz.mp3

Полуночник 1 июля 2003 02:01

Escape: я эту тему еще давно слышал.. я же сказал это ваше дело.. конечно это тоже неграмотно, я бы сказал совсем не грамотно.. и вы(новая бомба) и нэймерз друг на друга нагоняете по черному.. мое мнение - старая бомба была лучше.. но если с другой стороны посмотреть то я пока что только 2 ваших трэка слышал, вообщем альбом я по-любому куплю.. это несмотря ни на что будет интересно..

MAX from DABOMB 1 июля 2003 05:21

В альбоме будет точно 20 новых вещей + 3,4 бонуса, в сумме наверно время звучания около 70-75 минут. Feat уже есть с Фистом, ИМ, ДиБош, Без Контроля еще осталось "уломать" ЮГ.:), может еще кто будет Ориентировочное окончание октябрь-ноябрь 2003 года.:)

FIST 1 июля 2003 11:34

Санта! Поверь мне DA BOMB стал только лучше! Я слышал треки и просто был в восторге!

Dime 1 июля 2003 15:07

Шурик, если быть последовательным, то ПО ПЛАНУ появилась на пол годика пораньше "critically acclaimed" NO PROBLEMZ :)

А материал послушать интересно, говорят, Шотган-таки реализовал ряд своих старых затей

St.Claus 1 июля 2003 17:08

Хочу услышать совместный трек с ДиБошем.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.