Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 2: 12
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 05:57
Домашняя страница MySpace
  #1 (ПС)
Дабл: "...все «эволюционируют»...." Новое интервью.
Дабл - Триумф (Первый сольный альбом)

Итак рад обьявить о том что практически закончена работа над моим первым сольным альбомом, которому я дал название "ТРИУМФ", это действительно будет мой триумф, так как альбом я считаю получился очень сильным.
На альбоме помимо меня будут ещё Grey, Tony Nice, Big Curles, Косматый, Вент, L-Brus (Gunmakaz) и Donnie B.
Сейчас ведуться переговоры с разными лейблами и предположительно весной уже альбом выйдет в свет. Уже планируются съёмки нескольких видеоклипов, информация о которых будет позже.

Но перед выходом альбома в продажу будет выпущен в интернете другой промо альбом под названием Дабл - "Качай и Слушай". На нём будут собраны песни различных исполнителей, в которых я принял участие + пара треков, не вошедших в альбом. Он будет доступен для свободного скачивания и будет являться неким промо шагом перед выходом основного альбома.

Помимо всего прочего не останавливается ни на минуту работа над совместным с Косматым альбомом под названием "Курс на Пик". Скоро пройдут съёмки на второй сингл с альбома под названием "Улицы не спят". Вся информация вскоре появится.

Вот.... так же меня можно будет услышать на ближайших релизах Тони Найса и Грея. На паре треков Dolla Bros, на которые уже вскоре будут сниматься видеоклипы.

Вот собственно и пища для размышлений.
Цифровой район, детка!

offline
Ответить с цитированием
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 05:59
Домашняя страница MySpace
  #2 (ПС)
Дабл: "...все «эволюционируют»...." Новое интервью.
Дабл: "...все «эволюционируют»...." Новое интервью для сайта www.PRORAP.ru

Относительно недавно я уже брал интервью у Дабла, на тот момент в интернете была ротация только двух его треков «Цифровой район» и «Дай мне повод» с Амирой. И не смотря на то, что времени прошло не так много, этот парень заметно поднялся выше.

Кто он, и где родился и вырос вы можете найти в инете, или спросить у него самого на его личной страничке на myspace.com
Мое интервью о его творчестве, планах и целях. Цели должны быть у всех, у всех т.к. все стремятся делать свой стаф все лучше и лучше. И он не исключение.

Дабл, недавно я зашел на твою страницу в инете и послушал пару новых треков (микстейпов), в которых услышал о выходе альбома.
Какая точная дата релиза?

Как таковой даты релиза еще нет. Но суть в том, что у меня выходит сразу 3 альбома: это совместный альбом с Косматым «Курс на Пик», но он еще в процессе. И уже готово два моих альбома, один из которых будет в Интернете, а другой для продажи. Тот, что в Интернете – это альбом с фитами, т.е. все треки с участием разных реперов. А второй - это мой сольный альбом.

Весь материал для него уже готов или все-таки до даты релиза список треков пополнится? И сколько в % работы на данный момент сделано?

На моем альбоме записано 14 треков, все они лежат на сведение, но я думаю, что пару треков еще добавится. Работы на самом деле сделано уже на 90% . Просто жду ответа от нескольких исполнителей о записи треков и осталось только все свести.

Кто будет его выпускать? ( в плане какая компания? Тираж и прочие подробности )

Хотелось бы, конечно на МОНОЛИТе, но пока разговора с ними еще не было. Предложения поступали от некоторых людей, но я хочу на МОНОЛИТе. Я попытаюсь сделать все, что бы тираж был большой.

Фиты есть или будут (если есть, то с кем? )

Tony Nice, Grey, Косматый, ЭЛьБрус, Donnie B ( новый персонаж, скоро все о нем узнают)

И с кем тебе понравилось работать? Кого из них считаешь талантливым и имеющим потенциал?

Безусловно, Tony Nice, Grey, да все. Все безусловно талантливы с кем записывался, иначе я бы с ними не работал.

В прошлый раз ты сказал, что ты преимущественно делаешь "рэпрезент", твое мнение и курс изменились?

Мой стиль – это рэпрезенты. Да, на альбоме есть пару клубных треков. Но в основном стиль, как таковой, остался.

В каких московских клубах тебя можно чаще встретить (опять же не для рекламы? ) Почему там?

Это ЖАРА (не для рекламы). Это клуб моих друзей. Вот там я и тусуюсь.

Сейчас очень актуально относиться к какой-нибудь хип-хоп, рэп-команде (клану если хочешь)). Поясню. Это вроде того что: King Ring, Bad B, “Баста – мне нужен бит '' , команда А. Толмацкого, Black Star inc. и т.д., которых я уже не помню. Ты к какой-нибудь проявляешь свои симпатии, ну или к какой из них ты относиться негативно?

Как артист я проявляю полное безразличие ко всем вышеперечисленным командам. У меня есть своя тусовка, это Tony Nice, Grey, Косматый. Мы скоро открываем студию и как бы на базе этого мы создаем свою тусовку. Оглашать список участников я не буду, но скажу, что мы будем работать с молодыми и перспективными ребятами, заключая с ними контракты. Скоро все обо всем узнают.

А где записываешь свои треки?

Я записываюсь у себя дома, т.к. мне это удобней и больше нравится. Я купил оборудование, оборудовал комнату, сделал звукоизоляцию. Вот буквально сегодня три трека записал.

Как ты думаешь, наши московские студии и люди там работающие, «эволюционируют» в плане создания качественного материала?

Да, конечно все «эволюционируют». На месте никто не стоит. Я просто не особо слежу за творчеством сторонних студий.

Когда будет сниматься твой клип?

Буквально на этой неделе в Москву приезжает Donnie B, и мы как раз будем снимать клип. Трек называется «Грязь». Клип снимается для промо в интернете.

Что пожелаешь ProRap.ru ?

Желаю, что у всех был ваш сайт в списках «Избранное», был стартовой страницей.


Автор статьи: Хаваж Газгиреев

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 540
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Up Is Down
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 07:43
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #3 (ПС)
ну нормальное впечатление от интвью.правда я ниче твое не слушал, но надеюсь понравиться когда послушаю. успехов в реализации планов желаю.

значок стрелки вверх крутой значок

Drink Up Me Hearties
offline
Ответить с цитированием
Gilmores
Сообщения: 809
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 08:29
  #4 (ПС)
Дабл мы всегда за то что вы делаете с греем и тони

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,596
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 08:48
ВКонтакте
  #5 (ПС)
Норм интервью....

offline
Ответить с цитированием
Почетная форумская крыса
Аватар для Double_Vas
Сообщения: 629
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Rap-country, Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 08:49
  #6 (ПС)
ну удачаи тебе!

offline
Ответить с цитированием
Дядя в деле
Аватар для NИMБ
Сообщения: 234
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 10:35
  #7 (ПС)
что за Дабл и почему у него берут интервью?)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,596
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 11:56
ВКонтакте
  #8 (ПС)
NИMБ

offline
Ответить с цитированием
AFERA
Аватар для GreeN!
Сообщения: 2,997
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Voronezh -->New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2008, 12:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9 (ПС)
красава! респектос! ждем альбома

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 00:45
  #10 (ПС)
удачи с монолитом...когда инет релиз??

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 01:42
  #11 (ПС)
Цифровой район не славиться подобными мальчиками! Ложный хип-хоп- ложное мнение!

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 02:36
  #12 (ПС)
Слышал его фит с Пауком..Ну пока что-то конкретное не могу сказать,нормально..

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 30.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 05:37
  #13 (ПС)
дабла распездяй!
неуважаю его!

offline
Ответить с цитированием
UCan'tBurnMySky
Аватар для Ger.A_[A&A]
Сообщения: 858
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Nordside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 11:39
  #14 (ПС)
А, это тот эМСи - последней версии, играющий в "принца Персии"...Тема "Из цифрового района" - это ж чистой воды понты, понты, понты...Кому как, а мне как-то по... на его творчество.

offline
Ответить с цитированием
RAP Обозреватель
Сообщения: 232
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: Бережаны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2008, 20:42
  #15 (ПС)
Дабл - "Косматый лучший битмейкер в России"(интервью)
О совместном проекте Дабла с Косматым из первых уст:

— Новый клип, новый микстейп. Чем он сможет нас удивить и чем будет отличаться от океана тех микстепов, которые сейчас заполонили интернет?

— Прежде всего, наш микстейп не для интернета. Он полностью сделан на наших с Косматым битах и выйдет в свободную продажу. В Америке никого уже не удивляют совместные релизы — Birdman и Lil Wayne, Juelz и Jeezy. Вот и мы с Косматым решили объединиться, чтобы сделать такой диск.

— Как вообще появилась идея совместного микстейпа с Косматым? Вы давно знакомы?

— Мы познакомились на одном из концертов Амиры в Москве. Вместе с ней приезжал Косматый. Тогда мы обменялись контактами и договорились сделать коллабо.

— Косматый еще и неплохой битмейкер. Биты для него просто хобби, или он серьезно работает на этом поприще?

— Косматый — лучший битмейкер в России. Это моё мнение. Его биты будут идти под именем «Major Beats». И для него это не хобби, он уже продаёт свои биты в Москве, на некоторые из них известные исполнители уже готовятся снимать дорогие видеоклипы. У него больше 1000 высококачественных битов всех стилей и направлений. Он их жарит как блины, и не тяп-ляп, всё звучит охуенно.

— Кто снимал новый клип? Сколько дней проходили съемки, каков бюджет клипа?

— Клип снимали сами. На свои деньги. Бюджет небольшой, около 1000 зелёных. Но цели снять дорогое видео не стояло. Это промо-клип в поддержку микстейпа. Всё сняли за 1 день. Сперва в магазине «Бруклин», потом на автовыставке. Ещё в пару мест не успели заехать.

— Чего ожидать после микстейпа от тебя и от Косматого?

— Надеюсь, что сольных альбомов. Давно хочу выпустить соло, но без достаточного промо желания выпускать его нет.

— Твой цифровой район дышит рэпом?

— На все сто! В моём районе дохрена крутых МС, которые ещё заявят о себе.

— Почему ты именно «русский Сантана»? Просто удачная рифма, или за этими словами стоит что-то большее?

— Просто удачная рифма.

— Дабл — это битмейкер, режиссер клипов и рэппер. Какая творческая сторона в тебе берет верх?

— Сейчас я отошёл от битмейкерства, возможно временно, возможно навсегда. Ведь под рукой всегда есть Косматый. Насчёт клипов — это скорее вынужденная сторона. Я снимаю себе все клипы сам, потому что так дешевле. Был бы большой бюджет — отдал бы съёмки в хорошие руки. Так что я прежде всего рэппер, МС.

— Свободное время от работы и рэпа проводишь по схеме «трахи и бухи»?

— Чаще всего. Сейчас немного завязал с «бухами», полно работы, надо держаться в трезвом уме.

— При хороших раскладах нас может ожидать лейбл Дабла?

— Скорее не лейбл, а некая команда людей, которую мы сейчас формируем. Свои ди-джеи и свои МС. Возможно, будем делать свои вечеринки в одном из московских клубов. Но это пока тайна

— Если ты все-таки откроешь лейбл, кого подпишешь в первую очередь? Есть люди, раскруткой которых ты хотел бы заниматься?

— Если представить, что такое могло бы случиться, то есть один человек — Вент, участник группы КЛИК. Если и подписал бы кого на лейбл, то только его. Он мастер рифмы.

— Уже есть предложения от лейблов по выпуску микстейпа?

— Думаю, с выпуском микстейпа проблем не будет. В крайнем случае всё сами отпечатаем и раскидаем по точкам. Но надеюсь, всё будет хорошо, ведь материал на микстейпе — бомба. Будет много известных личностей приглашённых, крутой продакшн от меня и Косматого, будет ещё пара видео в поддержку. Всё будет.

— По твоим текстам четко ясно, что ты следишь за западным рэпом. Какой альбом ты прослушал последним, и что тебе вообще близко из сегодняшнего западного рэпа?

— Последним послушал альбом «TI vs TIP», не понравился он мне. Сейчас мало что может меня удивить из западного рэпа. Понравился альбом Evidence, слушаю микстейпы Papoos?a, Dipset, что-то из старого рэпа.

— Уже традиционный вопрос для нас, но все-таки: если бы у тебя была возможность начитать на бит любого продюсера в мире, кого бы ты выбрал?

— Just Blaze.

— Знаешь, есть такое чувство творческой зависти, когда кто-то выпускает песню, и ты думаешь: жаль, что это трек написал не я. Авторство какой песни ты хотел бы присвоить себе?

— Fabolous — Breath. Шедевр.

— А есть такие песни в русском рэпе?

— Нет. В русском рэпе вообще мало значимых треков. Мало настоящих хитов.

— За бифами следишь? Какой самый яркий биф в истории хип-хопа, на твой взгляд, и почему именно он?

— B.I.G. и 2Pac. Их биф повлиял на историю.

— Как ты думаешь, что тормозит развитие русского рэпа?

— Дело в том, что его развитие ничто не тормозит! Русские рэпперы сами не хотят развиваться. Мы вот с Косматым хотим… и развиваемся. У нас всё заебись, нас никто не тормозит.

— Не хип-хопом единым… Какую музыку слушаешь кроме хопа?

— У меня на хип-хоп-то времени не хватает, так что кроме рэпа ничего не слушаю.

— Ходишь ли ты в кинотеатры? Что из последних фильмов тебя зацепило?

— Да, люблю ходить в кинотеатры, но мало стоящих фильмов. В основном смотрю всё дома на компе, скачивая фильмы из локальной сети. Но на определённые фильмы ходил в кинотеатр. Два фильма года для меня — «Крепкий орешек» и «Трансформеры». Из этих двух мне больше понравился «Орех».

— Фильм на все времена для тебя?

— Два фильма — «Форрест Гамп» и «Зелёная Миля».

— Читать любишь? Если да, то близка ли тебе современная литература или все-таки любишь классику?

— Читать не люблю и ничего не читаю. Возможно, зря, но почему-то не находится у меня ни одного повода сесть и прочитать что-то. Да и опять же это дело свободного времени, которого у меня почти нету.

— «Хочу взять себе новенький Форд…» Взял уже? Или пока без машины?

— Пока без машины, но это первостепенная задача, которую я в скором времени решу. Сейчас в Москве такие пробки, что на метро передвигаться намного удобнее и быстрее. Мне приходится порой за 1 день объехать 5-6 мест. Чтобы никуда не опаздывать — пользуюсь метро. Но машину хочу не для работы, а для отдыха.

— Какой автомобиль хотел бы водить?

— Хотел бы внедорожник. Но пока не по карману. Сейчас появился новый Lancer X. Думаю о нём.

— В недавнем интервью для ХипХоп.ру Арчи сказал: «Мы за наркотики, но против наркоманов». Тебе близок такой девиз?

— Наркотики не употребляю, с наркоманами не знаком. Мне близок девиз «Что меня не убивает — делает сильнее».


Добавлено через 2 минуты
бля почему при создании темы не было видно,что уже есть такая тема.......
эту можете закрывать.....


Последний раз редактировалось Qwan of Бережани, 20 марта 2008 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
SSV
новый пользователь
Аватар для SSV
Сообщения: 181
Регистрация: 25.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 18:49
  #16 (ПС)
ДАБЛ что о нём можно сказать ?
Делитесь мнением о этом парне
Помоему заябком )
Вот клип если чё )- http://vkontakte.ru/video41371961

offline
Ответить с цитированием
заМКАДышъ
Аватар для AR2R_TR
Сообщения: 1,116
Регистрация: 18.06.2006
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 18:51
  #17 (ПС)
Норм делает

Он с окраин

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,063
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2008, 22:25
  #18 (ПС)
Отличный МС. Мне нравится его напоритость в трэках

offline
Ответить с цитированием
I'm Rap Listener ♫
Аватар для xRUSx
Сообщения: 59
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 12:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для xRUSx с помощью AIM Отправить сообщение для xRUSx с помощью MSN Отправить сообщение для xRUSx с помощью Yahoo
  #19 (ПС)
Question  Дабл
Кто знает где можно скачать альбом под названием "Триумф" ? А то в инете про него не чего не могу найти только есть инфа что он вышел в апреле еще или в мае но в нете не где его нет ... есть только какойта другой но там не альбом а сборник какойта его. А то посмотрел тут его один клип приколола так то ))) хочетсмя послушать альбом.

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 12:18
  #20 (ПС)
не вышел альбом, вася
вали в баню

offline
Ответить с цитированием
I'm Rap Listener ♫
Аватар для xRUSx
Сообщения: 59
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 12:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для xRUSx с помощью AIM Отправить сообщение для xRUSx с помощью MSN Отправить сообщение для xRUSx с помощью Yahoo
  #21 (ПС)
Почему не вышел?

offline
Ответить с цитированием
Тимберволк
Аватар для Timbervolk
Сообщения: 93
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 14:07
Домашняя страница
  #22 (ПС)
-Цитата от xRUSx Посмотреть сообщение
Почему не вышел?
Потому что не вышел еще))) Качай " Качай и слушай" и радуйся жизни)


По творчеству, не очень нравится тематика, но уважаю что парень карабкается вверх и вряд ли его чтото остановит

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 15:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #23 (ПС)
кто такой ?

offline
Ответить с цитированием
I'm Rap Listener ♫
Аватар для xRUSx
Сообщения: 59
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 20:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для xRUSx с помощью AIM Отправить сообщение для xRUSx с помощью MSN Отправить сообщение для xRUSx с помощью Yahoo
  #24 (ПС)
-Цитата от Timbervolk Посмотреть сообщение
Потому что не вышел еще))) Качай " Качай и слушай" и радуйся жизни)


По творчеству, не очень нравится тематика, но уважаю что парень карабкается вверх и вряд ли его чтото остановит
Не "Качай и слушай" не хочу качать там сборник трэков просто, дабл с разными рэпкерами читает. Я хочу новый альбом послушать .. А не знаеш почему он не вышел ? Вроде еще в мае должен был выйти

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,108
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 22:27
  #25 (ПС)
Не очень нравится творчество этого иполнителя...

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Дабл: "...все «эволюционируют»...." Новое интервью.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа "Дабл Ди" посвятила трэк программе "Жди меня" novoesliianie Демо-музыка 189 19 февраля 2009
Новая RAP группа от нафани продакшн "Дабл - ди" (Dimon и Raven MC) Трек "Воин света&q novoesliianie Демо-музыка 48 26 февраля 2006
НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ С ГРУППОЙ "ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ"!!! IceNi Русский рэп 0 14 сентября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.