Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Даешь революцию!!!Это посвещается всем,кто против общества,против привычных рамок! (https://www.hip-hop.ru/forum/daesh-revolyuciyu-eto-posveschaetsya-vsem-kto-protiv-obschestva-17433/)

Дарки 4 июня 2003 16:11

по теме:
я не согласен со многими аспектами сеголняшнего строя в стране, но революция - есть величайшее зло, а людей , проповедующих этот путь, путь братоубийства и неоправданых кровопролитий - надо расстреливать, как и происходило это в 37-ом году.
такое моё мнение... ничего личного.
революция = зло.
есть другие пути.
Come Do'e Parte/// =)

CroS 4 июня 2003 21:13

2Рога ты че-то говорил про тим52, какую они музыку играют??? Алтернативу, вообще-то это команда нижнгородских экстремалов, и к музыке они имеют весьма посредственное отношение.

-=Рога=- 6 июня 2003 21:51

to CroS:Группа Теаm 52 - это группа отмороженых альтеров из Гольяново.Они знают о существовании этих самых экстрималов,поэтому неоднократно меняли название,но все же остановились на этом.

МАКС(106.6fm) 7 июня 2003 00:13

Рога (он же Поллюция) , ты че , еще не сдох ????
Ты сам то еще не подзаебался со своей революцией ???
ТЫ на полном серьезе веришь в ту херь которую тут несешь ???? ОТМОРОЗОК !!!!!!!!!:D

-=Рога=- 10 июня 2003 10:18

Вы утверждаете что я отморозок и псих,но вы не видели еще революционера Вертуна.Когда у него припадок Ленина,он орет в метро про Вьетнам и нацистов!Вот это настоящий идейный человек,а не то,что некоторые!
P.S.Теперь вы сможете следить за новостями революции не только через нет,но и по радио,ждите бомбы от RW clan'а!!!

CroS 10 июня 2003 21:02

Слушай, ты с 10ого февраля обещаешь бомбу, come on, давай, где ж она?????

gimlee 23 марта 2009 10:40

Цитата:

Цитата от Рога(Pollution P.) (Сообщение 433350)
Мне кажется что сейчас русский хип хоп переживает пусть и не худшие времена,но не самые лучшие - это уж точно!Ты посмотри на сколько по эровню мы далеки от той же самой Америки!И дело даже не в качестве записи,дело в стереотипах!Нужно не тупо слизывать все у них,конечно,надо идти своим путем,но они все же лучший пример!А на счет революции - это чисто наше мировоззрение на всю сегодняшнюю жизнь в целом и на рэп в частности!Мы просто хотим сделать его еще лучше!

А кто, собственно говоря, тупо слизывает? KREC тупо слизывают? DA BUDZ тупо комуниздят все у пендосов? 2HCompany косят под нигеров? Если вы про какого-нибудь МС Васю Пупкина из соседнего подъезда, пишущего дома на самый дешевый микрофон под чужие минуса, то он имеет к русскому рэпу примерно такое же отношение как лужа к мировому океану. И не стоит о них заморачиваться.

тарбоганчег 8 июля 2009 22:09

Я так и не понял в чем идея вашей революции. Если идеи нет, а есть только желание дать всем пиздюлей и стать королями это уже не революция, а просто передел. Что нового, принципиально нового вы можете предложить русскому рэпу? За какой путь ру рэпа вы выступаете? Клубняцкий, труевый, альтернативный или какой другой?

$Beathowen$ 9 июля 2009 08:23

как то это пахнет-ничем!:|:|:|:|:|


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от -=Рога=- (Сообщение 562947)
Вы утверждаете что я отморозок и псих,но вы не видели еще революционера Вертуна.Когда у него припадок Ленина,он орет в метро про Вьетнам и нацистов!Вот это настоящий идейный человек,а не то,что некоторые!
P.S.Теперь вы сможете следить за новостями революции не только через нет,но и по радио,ждите бомбы от RW clan'а!!!

революционера Вертуна
Ебаный рот!!!!вы прям как во властелине Пендальф серый и саша белый!!!:D а орать про вьетнам и нацистов это не идейность а ебанутость!революция это не крик в метро а удар молотом по наковальне!!!:bad:

Rara 2 ноября 2012 12:53

всем революция пацаны ;)

http://s41.radikal.ru/i094/1211/27/8925e6ecde75.jpg

Тукан 3 ноября 2012 08:25

Ебанько.Давай революцию,ага.Ты,поди,развал союза не застал.А то бы надолго расхотелось перевороты устравиать.

Rara 5 ноября 2012 10:22

название клуба мрачновато RW
меняю его на
-=RaPro БИНОМ тиф-и-тиф еби не зига=-
и что в том клубе?
членские взносы участников будут?
нужна какаято система выйграша и проигроша
если ктото из клуба пишит дис а на него яркая ответка
то тот кто написал дис должен иметь некую сумму
чтоб расплотится за яркий щит?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.
Страница 8 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.